Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 964, в чате: 1, новых: 130

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » «Чёрный бархат» - БДСМ-пикник на берегу Черного моря

«Чёрный бархат» - БДСМ-пикник на берегу Черного моря

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, товарищи извращенцы!

Мы продлеваем лето и предлагаем присоединиться к нам на берегу Черного моря на первом ежегодном БДСМ-пикнике «Чёрный бархат», организованном группой «Фронтир» в рамках Крымского проекта.

ЧТО БУДЕТ:
Мягкое теплое солнце и бархатное звездное небо! Природа и море, бесконечные песчаные пляжи, много Темы и дружеского общения. Это именно пикник, т.е. все радости и удовольствия мы создаем сами.

ЧЕГО НЕ БУДЕТ:
Приглашенных клоунов, золотых унитазов и мягких постелей. Посторонних в радиусе нескольких километров.

ДАТЫ:
Основные дни – 14 и 15 сентября, заезд с 13-го сентября, а ели кто-то захочет продлить удовольствие, то не останется одинок в ближайшую неделю.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Крым, Феодосийский район (подробные координаты в личку).

КАК ДОБРАТЬСЯ:
из Москвы:
- на машине ~1 800 км
(объединяйтесь и дорога не покажется дорогой и долгой!)

- на автобусе ~27 часов пути
(примерная цена билета в один конец 1900-4100)

- на самолете, с учетом автотранспорта – часов семь-восемь.
(примерная цена билета в один конец 1800-7000)

Внимание! Разброс цен на билеты – черта бархатного сезона. И зачастую самолетом лететь оказывается дешевле, чем добираться автобусом.

Из других городов – обращайтесь, и мы поможем вам проложить маршрут.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
При оплате до 10 сентября: 1000р с человека за все время пребывания
Позднее: 1500р с человека.
В эту сумму входят обеспечение водой и дровами, газовая плита одна на всех,
тематические локации и приватные зоны (включая туалет), закупка минимально необходимых продуктов (чай, кофе, сахар, соль, хлеб, одноразовая посуда, мешки для мусора и туалетная бумага).

Нуждающимся поможем с палатками, но их число ограничено.
Для оплаты доступны карты банков РНКБ, Сбербанк и Тинькофф. За реквизитами обращайтесь к организаторам. ПРИ ОПЛАТЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ В КОММЕНТАРИИ СВОЙ НИК!

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
- Алексей
- Злая Алиса

Обсуждение в дневнике: https://bdsmpeople.club/blog/pepelbar/

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОМАЦИЯ:
Что брать, что не брать.
Возьмите палатку, пенку и спальник, фонарик и КЛМН (кружку-ложку-миску-нож)
Еду на Фронтире практически не выдают, но тащить ее с материка не надо, все можно купить здесь.
Сверх того, что будет надето на вас, берите смену белья, шорты, футболку и тапочки.
Девайсы выдаваться не будут, берите свои.
Обязательно берите анвимакс и лоперамид. Эти средства на 90% гарантируют вам здоровье, остальное лечится анальгином.
Не берите то, что «вдруг пригодится», оно наверняка будет в наличии у кого-то еще.

2019-09-03 в 12:10

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

НЕМНОГО О НАС:
Фронтир - от англ. frontier; букв. - граница между освоенными и неосвоенными поселенцами землями, граница, рубеж.
В художественной литературе ему соответствуют мотивы "открытой дороги, пионерства, героического покорения природы”.
Бюро переписи населения США определяло фронтир как границу, за которой плотность населения была менее 2 человек на квадратную милю.

В нашем случае – менее одного БДСМщика на 100 квадратных километров)

Что такое наш Фронтир?
В общем понимании - это состояние.

Мы находимся, как и все БДСМщики, на границе понимания и неприятия обществом. Плюс к этому, лично мы живем на полуострове, который многие зовут Островом.

И, само собой, вокруг нас вольный ветер, правила коротки и просты, а «адвокатов» здесь не водится)
И, опять же, вполне понятно, что люди, уставшие от правил и нормативов стремятся попасть туда, где все - такие же, как они сами.
А мы – готовы их принять, мы тоже любим себе подобных)

Наш Фронтир физически задуман, как постоянно действующая локация на своей собственной земле в непосредственной близости к морю.
Будут въездные ворота и калитка, глухой забор появится позже.
То есть – изначально мы создаем условия для тех, кто в состоянии жить и БДСМничать в спартанских условиях. А там – как пойдет)

Приехав на фронтир, первые ставят изгородь, сортир и салун, организуют тень и торят тропинки к морю. А те, кто приезжает позже – обживают это пространство.

Мы надеемся, что многие захотят задержаться больше, чем на пару дней, а то и провести отпуск в дружественном окружении.

А в перспективе – полноценное поселение, вольное и со своими правилами – простыми и четкими, в рамках УК и БДР)
Но – это тема отдельного топика.

Немного фотографий для затравки:

2019-09-03 в 12:10

Эдуард m. Gomori, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Мы с Кицунэ поедем точно, хоть завтра-этож практически сбыча мечт).
Если есть к кому упасть на хвост в машине будем рады воспользоваться такой возможностью!

2019-09-03 в 14:24

Татьяна, 36 лет

Феодосия, Россия

Вопросы по Чёрному бархату так же можно задавать мне, в личку или в комментариях к моей записи в дневнике.
Она здесь:
Вопросы о мероприятии «Чёрный бархат» - БДСМ-пикник на берегу Черного моря

2019-09-03 в 16:17

Сергей, 32 года

Москва, Россия

Эх, жаль. Вот бы раньше знать даты, только сегодня вернулся из Крыма в Мск, а так бы с удовольствием скорректировал отпуск

2019-09-03 в 16:24

Мара, 40 лет

Москва, Россия

это просто издевательство какое-то! я очень хочу и не могу!

2019-09-03 в 18:12

Татьяна, 36 лет

Феодосия, Россия

Мара
Мара не огорчайтесь. Это Первый ежегодный "Черный Бархат", в следующем году будет Второй ежегодный ЧБ, ощутимо покрупнее. А ближайшей весной здесь же будет Первый ежегодный "Свежий Ветер". На них попасть, надеюсь, вы точно сможете)))

2019-09-03 в 18:40

Volna, 37 лет

Калуга, Россия

Только вернулись с Черного моря...
Жаль, что даты не были озвучены заранее, подкорректировали бы отпуск и заскочили к Вам)
Были в Благовещенской, там шикарный нудистский пляж, назагорались, накупались, но потемачиться не рискнули среди натуристов...
Все-таки Тема- это Тема, и хорошо, что есть возможность теперь и на море осуществлять свои хотелки среди своих))

2019-09-03 в 18:43

Grim Troll, 47 лет

Москва, Россия

Эх...тоже бы ломануться...НО....увы к сожалению...не на столько фанатичен чтоб из двух выходных потратить почти сутки на дорогу ради одного дня, даже если это "райское наслаждение". Потому что в субботу с работы а во вторник на работу. А ещё пару дней к выходным никто не даёт (сволочи ((( )

Но если мероприятие зайдёт в статус постоянных, то на будущий год ради Фиша и этого, попилю отпуск на куски )))

2019-09-03 в 19:03

Lone Bowman, 40 лет

Москва, Россия

Прекрасная идея и прекрасное время, я как раз в отпуске, и как раз планировал в Крым!
Но раз так, поеду не в Алушту как хотел, а к вам)
Лучник и Анна, жду реквизитов в личку.

2019-09-03 в 19:23

Алексей, 51 год

Феодосия, Россия

Опубликовал небольшой FAQ у себя в дневнике.
Вопросы по сабжу можно задавать мне там же или в личке.

Пост с парой фото находится здесь:
Ответы на частые вопросы о мероприятии «Чёрный бархат» - БДСМ-пикник на берегу Черного моря. И способ связи для не имеющих голд-аккаунта.

Так же вам ответит Татьяна в личке или в комментах к посту Вопросы о мероприятии «Чёрный бархат» - БДСМ-пикник на берегу Черного моря

2019-09-03 в 21:10

Алина, 33 года

Нижний Новгород, Россия

О, какая досада! Как раз в эти даты возвращаюсь из Крыма домой!! Знать бы чуть пораньше...

2019-09-03 в 22:36

Алексей, 51 год

Феодосия, Россия

Алина, к нашему величайшему сожалению раньше вывесить афишу не получилось.
Планировалось большое мероприятие, но в последний момент спонсоры "зависли", мы ждали до последнего.
Именно поэтому и придумали формат БДСМ-пикника на Фронтире, чтобы не хоронить идею.

На майские планируется тоже пикник, "Свежий Ветер", уже с учетом опыта "Черного Бархата", а в сентябре 2020 - второй "Черный Бархат".

Так что - у вас есть шанс)))

2019-09-03 в 22:44

Алина, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Алексей, я тут подумала, у меня и в этот раз шанс есть, буду работать над этим...;))

2019-09-03 в 23:02

Алексей, 51 год

Феодосия, Россия

Алина, я всегда был уверен, что тот, кто хочет - изыскивает возможности, и только тот. кто не хочет - ищет оправдания) У вас всё получится!

2019-09-04 в 01:54

badaba, 32 года

Москва, Россия

блин, ура, наконец-то можно будет совместить море и тему )) очень надеюсь, что оно станет ежегодным, и на майские прям готова брать билеты хоть сейчас (как даты объявят), а вот сейчас еще подумаю, выходит ли ))

2019-09-04 в 10:10

Мышь Серая, 36 лет

Абрамцево, Россия

Тоже подумываем вырваться на выходные.
Если получится))
Продлить лето, потемачить в тепле! )) на берегу моря!
Ммм...

2019-09-04 в 10:13

Татьяна, 36 лет

Феодосия, Россия

Мышь Серая
Будем рады вас видеть, надеюсь у вас все получится. Но если вдруг нет, тогда ждем вас весной.

2019-09-04 в 10:35

Тайна, 34 года

Харьков, Украина

Уж не Лисья Бухта имеется в виду?Знаменитый центр натуризма еще со времен СССР.

2019-09-04 в 10:43

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Нет, не Лисья) Посторонних там не будет
_

2019-09-04 в 11:41

SEVERe, 44 года

Севастополь, Россия

Это уже не пикник получается, а шабаш СМеров) Не дает покоя слава фишинга;)

По дневникам сначала подумал, что это какой-то сбор на природе, шашлык машлык, пляж, по питерской схеме шашлыкинга, ан нет, тут все-же замахнулись на большее, типа фишинга, что б много народу.

2019-09-04 в 11:54

Сура, 35 лет

Феодосия, Россия

SEVERe,
Я бы попросила вас, не смущать общественность сравнением "Черного Бархата" с " Фишингом".
У нас ИМЕННО шашлыкинг в кругу своих. Кто приедет тот приедет на свой страх и риск, а предварительный сбор денег- вполне разумная мера для создания минимальных удобств, все же приедут с материка на несколько дней и им просто некогда будет заниматься своим благоустройством.

Еще раз. Это - НЕ Фишинг, и вообще НЕ фестиваль.
Это - Фронтир. (читайте определение)

2019-09-04 в 13:00

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Не фишинг, но всё-таки и не "шашлыкинг", ведь собираемся темачить на полную катушку, а не ванильно пьянствовать.
В отличие от традиционного фишинга не планируется какой-либо развлекательной программы, да и масштаб иной, т.е. людей очевидно будет меньше, бани, дискотеки и сцены не планируется. Но идеологически близко к фишингу - сбор практикующих тематиков на природе, возможность погрузится в необычную атмосферу на несколько дней, потемачить, пообщаться с близкими по безумию.

2019-09-04 в 14:04

Санкт-Петербург, Россия

Мы уже точно едем, билеты куплены до Белгорода, оттуда на машине.
Приключение обещает быть классным и страну с колес посмотреть, и репортажи поснимать.

Желающие на порку могут списаться заранее, ну или на месте разберемся.

2019-09-04 в 14:41

Алексей, 51 год

Феодосия, Россия

Злая Алиса, Вы правы по смыслу, но я считаю важным разграничить понятия Фишинг и Пикник.
Совершенно верно, собираемся именно попрактиковать на природе, отдохнуть и искупаться, НО!
Все-таки Фишинг - это фест, платишь деньги и требуй развлечений.
А Пикник - это слёт, все делаем сами, без слуг и клоунов. Именно потому мы и говорим о Фронтире, постоянной локации в "диком приграничье", суровом и прекрасном)

И еще важное отличие - фишинг имеет срок, несколько дней, а наш пикник может затянуться на сколько угодно))

2019-09-04 в 16:25

Сергей, 36 лет

Москва, Россия

Это очень-очень интересно. Постараемся быть. Можно же, наверное, ночевать в гостинице неподалёку, если что?

2019-09-04 в 20:34

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Сергей, да, конечно! Населенка примерно в 10км от места, там есть магазины и гостевые дома с отелями.

2019-09-04 в 21:15

SEVERe, 44 года

Севастополь, Россия

Я бы попросила вас, не смущать общественность сравнением (с)

Сура, ээ, так я никого и не смущаю, просто констатирую, что не пикник. Вон профи уже запись на порку открыли. На манеже все теже )

2019-09-04 в 22:04

Sinichka, 53 года

Екатеринбург, Россия

Хорошее дело задумали!!! Если все сложится и запал не пропадет, то на след. год соберемся. Фишинг конечно дело хорошее, но уж очень холодное и мокрое по погоде.

2019-09-05 в 11:14

Татьяна, 36 лет

Феодосия, Россия

Sinichka дело хорошее я с вами согласна. В следующем году у нас два мероприятия, это ежегодный "Свежий ветер" весной и ежегодный "Черный Бархат" осенью. Так что у вас будет возможность приехать к нам в гости на Фронтир.

2019-09-05 в 13:15

Санкт-Петербург, Россия

Кроме того, что мы намерены задорно потемачить.
Мы пожалуй прихватим с собой небольшое количество девайсов из наличия. Так, что у желающих будет возможность и посмотреть, попробовать и подобрать для себя что то новое и интересное.

Так же захватим какое то количество футболок с классными, эксклюзивными, авторскими принтами.

Ну и при наличии желания общественности могу провести совершенно безоплатно какие то небольшие консультации и мини семинары. Да и просто потрындеть на тему темы всегда рады)

2019-09-05 в 14:31

Даниил Данк, 40 лет

Белгород, Россия

Вечер добрый.

Собираемся посетить ваше мероприятие. Планируем выезжать из Белгорода утром 12, вечером будем у вас.

Алексей, мне нужны точные координаты места. Как с вами связаться, может в вк.

2019-09-05 в 21:49

Алексей, 51 год

Феодосия, Россия

Даниил Данк, прекрасно! Координаты отправил в личку, канал заодно открыл.
Надеемся на вашу физическую помощь - нас здесь критически мало, а посторонних привлекать не хочется)

Вообще, если кто-то может и хочет физически помочь - будем очень рады.
Да и финансово - пока крайне мало кто откликнулся, а закупки делать нужно уже на днях.

2019-09-05 в 23:54

Лис, 47 лет

Москва, Россия

Очень жалею, что не смогу быть. Но оргам желаю огромной удачи, терпения и отличной компании.
Всем, кто прибудет на мероприятие, замечательного отдыха!

2019-09-06 в 00:33

Алексей, 51 год

Феодосия, Россия

Лис, чертовски жаль... Мы надеялись вас видеть.

2019-09-06 в 01:57

Лис, 47 лет

Москва, Россия

Алексей, я смотрю на реальность по сегодняшнему дню. Но согласись, что чудеса никто не отменял))
А то, что не смогу, это на всякий случай. Если поеду, то на машине.Палатка и причандалы есть.

2019-09-06 в 02:55

Сура, 35 лет

Феодосия, Россия

Лис
Будем надеяться на чудо. Уж очень хотелось познакомится с Вами лично.

2019-09-06 в 12:00

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Отлично, а мы только 23 выезжаем(

А так шикарная идея и местом и погодой и вообще, удачи организаторам
пы.сы. Лис, тоже вот облизнулась на море и пляж + свои, но у нас отпуск с 23(

Нас Ждут правда горы, но с Климухи бы на пару дней в следующем году бы спустились) к людям)

2019-09-06 в 13:44

Алексей, 51 год

Феодосия, Россия

Regina, конечно досадно, что вы не успеете к сроку, но - ничего страшного)
Наш Фронтир изначально задуман именно для таких случаев - как постоянная локация, в которой всегда есть кто-то из наших)
Видите, вам он уже, считайте, пригодился.
Это же первые шаги, со временем поднимем уровень координации)
Приезжайте, звоните - наверняка в это время здесь будет кто-то еще. Что нам может помешать взять палатки и на пару дней выехать на место?

Думаю, точка подвеса и прочие удобства нас там дождутся)

2019-09-06 в 14:37

Meйтa, 50 лет

Челябинск, Россия

Очень красивые Крымские степи
Душу мою посадили на цепи...

Пряность полынная с влагой росинок
В роли колдуньи среди всех травинок.
Раны врачует любовных иллюзий,
В дар всем поэтам презенты - по музе.
Поле лаванды с утра молчаливо,
Цвет фиолета, хоть вдовий, ворчливый...

В скалах, у моря, душа, как в астрале,
В пене бурлящей одни экстремалы.
Волны огромные, словно цунами,
Страх вызывают, даны здесь богами.
В гротах рисунки, возможно, гравюры,
Птицы над ними поют увертюры...

В ветрах лихих энергетика тайны,
Мой же приезд был туда неслучайным

Мила Голицына, 2016

Надеюсь и мой приезд на следующий год будет не случайным)
Верю, жду, люблю, надеюсь)

2019-09-06 в 17:56

ANsub, 34 года

Москва, Россия

Отличная задумка! Вкусное описание! Желаю провести время с пользой для тела и души)

2019-09-06 в 20:32

Санкт-Петербург, Россия

Мы планируем пробыть там минимум неделю, надеюсь и не мы одни, так что опоздавшие в одиночестве точно не будут

2019-09-06 в 21:28

Татьяна, 36 лет

Феодосия, Россия

ANsub спасибо, надеюсь что в следующем году мы и вас увидим )

2019-09-07 в 10:16

Ветер, 42 года

Воронеж, Россия

Если бы не был там две недели назад, обязательно поехал бы. Жаль что не было анонса..поменял бы даты поездки. Второй раз далековато...

С Алексеем и его прайдом познакомился, милые и гостеприимные люди. Отличное место.
Всем рекомендую посетить мероприятие! Да и поддержка новому проекту не будет лишней!
Ну а мы будем ждать вкусных репортажей с места..и фото...

2019-09-07 в 10:25

Франка, 33 года

Москва, Россия

Какая красота! Я просто кусаю локти от того, что у нас в эти даты ремонт и никак, НИКАК не поехать, а я бы так хотела =(( Ребята, я вам желаю отлично отдохнуть и завидую белой завистью.

2019-09-07 в 10:35

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Франка, сейчас будет своего рода репетиция, а вот на майских планируется уже более серьезное мероприятие, да и людей судя по всему будет значительно больше.

2019-09-07 в 12:42

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Ветер!
Ждём фото и с вотемотобейенале!
Дождемся ли?!))

2019-09-07 в 19:01

Фантомаз, 30 лет

Воронеж, Россия

Хорошо, что хороших проектов становится всё больше))

2019-09-07 в 19:59

Ветер, 42 года

Воронеж, Россия

Ermine)
Есть у меня фото из тех мест, только вот не знаю как здесь показать их, как прикрепить..

2019-09-07 в 21:24

Алексей, 51 год

Феодосия, Россия

Злая Алиса, позволю себе уточнение)
Наш БДСМ-пикник в Крыму - это, скорее, действующая модель будущих фестивалей.

Мало кто любит быть первым, но - с другой стороны - как приятно будет сказать тысяче гостей году так в 21м: "Вы сомневались, а я - нет! Я еще в 19м там был, пилил, строгал, а потом порол, подвешивал, и не поленился - самой Алисе гвозди подавал)))

2019-09-08 в 01:13

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

А у нас появилось первое обзорное видео локации, спасибо Сергей
Красота!

2019-09-08 в 02:23

SEVERe, 44 года

Севастополь, Россия

Сергей, видео гуд, прикольно сделано! Красивое место

2019-09-08 в 11:35

Lone Bowman, 40 лет

Москва, Россия

Да, место красивое, только загаженное мусором, по крайней мере я так увидел...(

2019-09-08 в 12:11

Лариска, 39 лет

Москва, Россия

И возможность есть, и организаторов знаю как Очень интересных Тематиков, и места там действительно красивые, знаю, и понимаю, что можно обрести новых друзей...но почему-то одной нет настроения ехать, а мои старые друзья такие тяжелые на подъем)

2019-09-08 в 13:23

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Lone Bowman, к сожалению, вы правы, поэтому уже обсудили необходимость начать с мусорных пакетов.

Лариска, так может возьмёте попутчиков?

2019-09-08 в 14:08

Алина, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Лариска, тоже одна еду! Погнали!)))удлиняяяяяяяяяяю

2019-09-08 в 22:37

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Напоминаю, что стоимость участия до 10 сентября 1000р, а позднее уже 1500р.
Это сделано, чтобы заранее собрать деньги на благоустройство территории, а соответственно чем больше будет собрано, тем комфортней будет всем нам.

2019-09-08 в 23:40

Алексей, 51 год

Феодосия, Россия

Lone Bowman, да, к сожалению - мусора много. И очень мало рук.
Понятно, что поляна будет в стороне, но это не отменяет необходимости сделать уборку.
Мусорные пакеты закуплены, будем постепенно вывозить.

В общем-то вполне естественно, что в распадке собирается все, что особо культурные люди после себя оставляют. Надеюсь, после оформления земли в собственность этот процесс удастся прекратить.

2019-09-09 в 17:56

Lone Bowman, 40 лет

Москва, Россия

Алексей, это было бы прекрасно) удлинняяяяяяяююююююю

2019-09-10 в 12:34

Amar la vida, 50 лет

Екатеринбург, Россия

Как заманчиво! В этом году не получится, но обязательно приеду. Красивое место и хорошая задумка о мероприятии.

2019-09-10 в 15:24

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

А мы флаг заказали! Будем почти как Армстронг. Только круче.

2019-09-10 в 22:45

Алексей, 51 год

Феодосия, Россия

С флагом очень помог Сергей. Матерый человечище!)
Не стал давать советы, а просто впрягся - и руками, и действием, и деньгами.
Однозначно, его фигуру включим в памятную скульптурную группу "Первопроходцы" на Фронтире)))

2019-09-11 в 10:39

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Апну тему, т.к. даже сегодня находятся люди, кто её ещё не видел, но готов приехать)

2019-09-11 в 23:04

Pisk, 28 лет

Тамбов, Россия

НА в течение недели можно будет ворваться на мероприятие?)) Планирую на юга стартануть 14 числа, прибуду вечером или 15)) Могу взять попутчиц, желательно для совместного проведения пикника))

2019-09-12 в 00:07

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Да, как минимум неделю там будут люди. Присоединяйтесь)

2019-09-12 в 00:23

Алексей, 51 год

Феодосия, Россия

Pisk, надо понимать, что на Фронтире - полное самообеспечение. А в остальном - никаких проблем, хоть до зимы зависайте))

2019-09-12 в 11:02

Алексей, 51 год

Феодосия, Россия

Первые четверо гостей приехали на Фронтир)
Прямо ночью, прямо в степь, прямо под круглой яркой луной)
Черный бархат Открыли Эдуард m. Gomori, Даниил Данк и компания)
С почином!)

2019-09-13 в 00:38

Селена, 34 года

Севастополь, Россия

Как приятно. что наконец в Крыму организуется такой слет тематиков, я так давно хотела попасть и вот мечты сбываются! Завтра буду у вас, координаты получила!!!

2019-09-13 в 23:41

mig life, 49 лет

Ялта, Россия

Приглашаю к себе (частный дом) в Ялту, особей .темы.женского полу.Проживание, питание мое.Много новых знаний по теме.

2019-09-15 в 12:15

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Ура! Первый "Черный бархат" случился! Живописная степь, песчаный пляж, море, люди и Тема! Эмоциональная порка на закате, красивый бондаж под шум волн, иголки с парафином под теплым солнцем, снова порка, бондаж и даже пони плей вдоль берега! Ламповые беседы со старыми и новыми друзьями по вечерам за шашлыком и вином.

Людей собралось немного, всего 18 человек, но даже этого хватило, чтобы образовалась новая фемдом пара!
К сожалению, не обошлось без ошибок, но этот опыт обязательно будет учтен.
Чуть позже похвастается красивыми фото и видео.
Ещё раз большое спасибо всем организаторам и гостям!
PS. Локация закрывается чуть ранее, чем планировалось, т.к. все гости разъехались по работам.

2019-09-17 в 06:03

Алина, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Ребята, спасибо вам! Жаль что получилось заехать так ненадолго, ещё увидимся!

2019-09-17 в 06:45

Volna, 37 лет

Калуга, Россия

Ух ты! Пони-плей вдоль берега)) Моя давнишняя мечта- заместо колесницы по пересеченке впрячь "лошадку" в надувной матрас))) по мелководью, по волнам... Интересно, кому удалось реализовать мою мечту? Нас, таких фетишистов, не много, друг друга знаем если не лично, то заочно наверняка!

2019-09-17 в 20:58

Селена, 34 года

Севастополь, Россия

У меня это получилось!)) с переходом в галоп. Спасибо всем организаторам, выходные прошли потрясающие, просто бомбические! Удивительная атмосфера открытости, гостеприимства! Все ребята на позитиве, много экшенов провели и в море покупались, и за столом пообщались с фужером Крымского вина. Местера многому научили. Хочу обратно!!!! С нетерпением жду фото!

2019-09-18 в 00:56

Алексей, 51 год

Феодосия, Россия

Здравствуйте товарищи извращенцы.

Ну вот и закончился наш праздник, разъехались последние гости.

И, не смотря на легкую грусть от расставания, хочу выразить благодарности прекраснейшим людям, которые, не смотря на все сложности, нашли время и силы приехать к нам на Фронтир.

Спасибо вам, дорогие мои!

Вы - истинные первопроходцы. Уверен, что за вами поедут другие.

И, конечно же, самые горячие благодарности выражаю соучередителям всего этого прекрасного пикника.

Злая Алиса, сделала все, что в ее силах и даже больше. Она заполнила информационное пространство, и взвалила на свои хрупкие плечи практически всю работу с желающими приехать. По сути без нее наше мероприятие было бы лишено голоса. И даже уже приехав на Фронтир подала гостям прекрасный пример: собрала огромный мешок мусора, благодаря чему экшены проходили на чистом уютном пляже.

Татьяна взяла на себя физическое обеспечение, доставила непосредственно на Фронтир еду, воду и стройматериалы, распугивая гайцов и местных пастухов грохотом своего длинномерного полуприцепа.

Сура, мало того что скоординировала все наши действия, но еще и придала им необходимый блеск. А в свободное от этого время, с огромной поварешкой наперевес спасала наших гостей от голодной смерти.

А так же большой и отдельной благодарности заслуживает Сергей, который не только провел съемку с квадрокоптера, но и в значительной части профинансировал мероприятие, и разделил со Злой Алисой создание флага Фронтира.

И, конечно, огромное спасибо всем, кто приехал, участвовал в экшенах и просто создал непередаваемую атмосферу праздника.

2019-09-22 в 22:53

Grim Troll, 47 лет

Москва, Россия

Ну дык ...ждём отчёта в картинках )
Тоже своего рода мзохизмЪ...мало того что расстройство психики, что не поехали, так ещё картинками усугубить "суицидальное"..по больному

2019-09-22 в 23:35

Татьяна, 36 лет

Феодосия, Россия

Grim Troll как только мы согласуем все возможные для публикации картинки, мы предоставим их в том числе и вам для удовлетворения вашего "суицидального" мазохизЪма )))

2019-09-23 в 00:47

Алексей, 51 год

Феодосия, Россия

Немножко для затравочки, как и обещали.
Не все фото проходят модерацию с первого раза, но мы стараемся, чтобы все правила чОрного были соблюдены, и в то же время - чтобы атмосфера праздника была передана максимально.

Вот первые окончательно одобренные и согласованные со всеми фотографии.

У нас проходили и небольшие мастер-классы, вот три наиболее характерных момента почти любого мастер-класса для небольшого количества людей.

Первый момент я бы назвал "Ученье - свет!"

Второй момент - наиболее сложный для понимания и восприятия. "Не все так просто, как казалось)"

И третий момент - самый счастливый, когда нижний - в сабспейсе, а Верхняя - словила эйфорию. "После порки, очень чувственный момент".

Огромное спасибо Верхней с завораживающим именем Селена, которая принимает участие в наших публикациях, выкладывает прекрасные фото и вообще органично вписалась в жизнь Фронтира и готова продолжать в том же духе практически на днях.

А так же ее новому другу The Panacea, с которым они прямо на Фронтире составили прекрасную Фемдом-пару.

В Крыму еще тепло, а это значит, что у всех желающих есть прекрасный шанс на новую фотосессию и, конечно же, на новые знакомства и бараний шашлычок где-нибудь на заброшке)))

Продолжение следует.

2019-09-24 в 21:58

Селена, 34 года

Севастополь, Россия

Сказочные дни. Спасибо организаторам за то, что вырвали из реальности и погрузили в фантазию на яву. Очень много для себя почерпнула новой информации, с удовольствием училась у опытных мастеров на практике. Познакомилась с интересными людьми, товарищами извращенцами (к которым себя любимую тоже причисляю).

2019-09-24 в 22:38

Лара, 52 года

Киров (Кировская обл.), Россия

Хорошие фото, жалко из Крыма уехала раньше.Алексей возможно ли организовать следующий в августе, а не сентябре? С удовольствием присоединилась бы )

2019-09-24 в 23:55

Алексей, 51 год

Феодосия, Россия

Лара, в августе - вряд ли. Всё таки Черный Бархат - это в первую очередь бархатный сезон, а его в августе не бывает)

Однако, Фронтир - явление круглогодичное, хоть и очень молодое. Так что весенний "Свежий Ветер" уже в планах, а над летними мероприятиями - думаем. Не хотелось бы составлять конкуренцию Фишингу, поэтому будем просто периодически собирать большие тусовки "На Фронтире", без особой помпы и громких названий.

На 5-6 октября планируется 1-2хдневный междусобойчик, все желающие приветствуются.

2019-09-25 в 00:38

Мышь Серая, 36 лет

Абрамцево, Россия

Честный отзыв о Фронтире Черном бархате.

Решение о поездке и сборы были из серии «А давай? А давай!»
Закинули весь фишинговый скарб в машину и поехали)
Ехали издалека (Белгород, Питер). Долго, но весело!

Где- то под Феодосией, часов в 12 ночи, навигатор свел маршрут в степь и долго- долго мы еще ехали по бездорожью. По приезду нас ждали... штормящее море, ночь, ветер, огромная луна и... НИКОГО!

Стойкое ощущение кидалова, развода и огромное желание выпороть организаторов всеми кнутами одновременно, которые были в машине, появилось с первой секунды пребывания на Фронтире!

Вместо этого, мы спустились к воде, чуть не переломав себе ноги, ночью было не видно более пологого спуска, любовались волнами, полнолунием, дикой ночной тишиной... Это было бомбически круто! даже сейчас мурашки по коже)

Ближе к двум часам ночи мы были заняты поиском жилья, еды, горячего душа и вай- фая))
Следующий день мы решили провести как обычная, ванильная компания на отдыхе. Море, пляж, солнце, пиво, креветки)) Нам очень повезло, было очень тепло, солнечно, а на море были большие волны. Мы накупались и сделали много отличных фоток)

Но Тема тянула.
Девайсы лежали не распакованные.
А может, это кто то не справился с желанием пороть оргов...😂
Но после обеда решено было ехать на локацию снова))

Опять долго по степи, но уже днем и без навигатора, как местные))
Мы на месте.
Стоят машины, в разломе палатки, шатер, какие то люди у воды заканчивают собирать точку подвеса.
Знакомство. Разговоры. Купание в море. Чай, кальян. Желание экшена не БДРного с организаторами растворяется и направляется в мирное русло, на мазохисток)

В итоге: новые, прекрасные, интересные, тематичные люди, море, солнце и Тема! Все темачили, было много экшенов, все очень эмоционально! Это здорово!

Образовавшаяся очень красивая пара Селена и Сергей, вы такие настоящие и так подходите друг другу! Жаль, что мы пропустили вашу порку.

Гомори и Кицунэ на кромке воды на закате переходящем в ночь... кнуты, стоны, следы по телу... Класс!
А «издевательства» Алисы и Селены! Депривация, иглы, воск... рык мазохиста под шум прибоя...
Ну и конечно свои экшены. Эта атмосфера, море, добавляют массу необычных эмоций, эйфорию и ощущение бесконечного счастья! Здорово под шум волн, под палящем солнцем чувствовать на теле руки Хозяина и тугие витки веревки, после раскачиваться практически над водой и ветер сдувает волосы с лица))

Или порка... очень романтично, скажу вам, получать удовольствие любуясь на тонущее солнце в море.

Огромное спасибо, друзья, что вы были там, что делились своими эмоциями и настроениями! Алексей со своими девочками Татьяной и Сурой, вы очень много сделали! Алиса твоя эмоциональнопсихологическая поддержка многого стоит, без тебя многих людей там бы не было! Спасибо вам!

Первый блин НЕ комом))) хотя организационных минусов было достаточно, самое главное орги это все понимают и принимают

2019-09-25 в 11:35

Алина, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Прочитала ещё раз отзывы, и опять так тянет назад на этот дикий берег! Душевная, практически семейная атмосфера! Очень понравился такой флрмат мероприятия! Леша, Злая Алиса, Таня, Сура вы мегамолодцы, огромное спасибо!!

2019-09-25 в 13:56

Сура, 35 лет

Феодосия, Россия

Мышь Серая,
Это спасибо вам, за то что вы такие классные есть, что есть еще люди на земле, способные сорваться непонятно куда, Да здравствуют авантюристы и первооткрыватели.))

Понимаю, искренне понимаю ваше желание пороть организаторов... Но увы, времени на подготовку было крайне мало, так что прошу понять и простить) Все замечания учтены. А если вдруг у вас снова возникнет это желание, то моя филейная часть очень даже за, такое развитие событий.))

2019-09-27 в 18:17

SEVERe, 44 года

Севастополь, Россия

Где- то под Феодосией, часов в 12 ночи, навигатор свел маршрут в степь и долго- долго мы еще ехали по бездорожью. По приезду нас ждали... штормящее море, ночь, ветер, огромная луна и... НИКОГО! (С)

Не понятно. Вас совсем не встретили, а контактный номер был, вы созвонились до и когда приехали?

2019-09-27 в 18:58

Мышь Серая, 36 лет

Абрамцево, Россия

Сура сейчас в памяти остались только приятные моменты, а их было не мало)) Надеюсь еще встретимся!

SEVERe на тот момент нам тоже было многое не понятно)) но было все именно так))

2019-09-27 в 19:08

Алексей, 51 год

Феодосия, Россия

SEVERe, я думаю, что за разъяснениями следует обратиться к Татьяне, она ребят встречала и расквартировывала.

Думаю, она их здесь даст.
Но по факту - да, Татьяна приехала на Фронтир на 30 минут позже, чем гости. Наш косяк...

2019-09-27 в 20:00

SEVERe, 44 года

Севастополь, Россия

Мышь Серая, я вам конкретные вопросы задал, а вы не на один не ответили. Вы позвонили когда приехали, у вас был номер телефона? Так описываете мутно.. Приехали - никого и уехали.

Алексей, так и пытаюсь от Серой мыши конкретные ответы услышать. Ну ладно, орг опоздала, ну значит созвонились и нашлись. А пишет то, что все мол, беда, никого и волки воют, обманули. Или вы обещали к этому времени организовать лагерь?

2019-09-27 в 21:01

Сура, 35 лет

Феодосия, Россия

SEVERe,
вот давайте без этого всего...
Хорошо же все получилось, вкуусно. А то что не все сразу сложилось как хотелось, так это мы все на будущее учли.
Мы чуть позже приехали, ребята чуть раньше, это же все рабочие моменты, и Мышь Серая говорит именно о том, что все хорошо, душевно, получилось, да не без шероховатостей. Так это всем понятно что с первого раза гладко не будет.

2019-09-27 в 21:11

SEVERe, 44 года

Севастополь, Россия

Сура, вы мне уже второй раз рот затыкаете в одном посту, то я кого-то смущаю, то неудобные вопросы задаю. А как вы хотели? Если человек сказал а, спрашиваю про б. Или тогда нех было начинать.

2019-09-27 в 21:40

Даниил Данк, 40 лет

Белгород, Россия

Первое мероприятие на Фронтире состоялось!
Оргам респект. Интересно, колоритно, тематично.

Были конечно нюансы) но на все конкретные свои вопросы я получил конкретные ответы на месте от Алексея.
А не сумевшим преодолеть пару сотен км. остается сидя на диване читать мутные опусы нижних.

Сура про твою филейную часть я запомнил)) ближе к весне желание возникнет

2019-09-28 в 00:01

&, 42 года

Саратов, Россия

Я правильно поняла, что участники заехали раньше организаторов?
_

Удлинняюююююю,

2019-10-02 в 19:11

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru