Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 964, в чате: 0, новых: 130

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Регулярный ежемесячный "девичник" в клубе "Предел"

Регулярный ежемесячный "девичник" в клубе "Предел"

Франка, 33 года

Москва, Россия

Уважаемые Д/дамы!

Приглашаем В/вас посетить вечеринку только для девушек в клубе "Предел"!

На нашем мероприятии В/вы сможете познакомиться, пообщаться, получить ответы на любые вопросы, касающиеся БДСМ, посмотреть публичные экшены или сами поучаствовать в вечере. Если В/вы стесняетесь, но давно хотите попробовать, мы постараемся В/вам посодействовать, и немного расскажем об интересующих практиках. Если В/вы очень сильно стесняетесь, В/вы можете побыть благодарным зрителем и просто наблюдать.

У нас табу на мужчин (для них существуют другие мероприятия клуба). Мы ждем исключительно представительниц прекрасной половины человечества в любом позиционировании, одиноких или в паре, как опытных, так и новичков, вне зависимости от вашей сексуальной ориентации.

В В/ваше распоряжение мы предоставим три просторных игровых зала, чиллаут, вкусную еду и напитки в кафе, бесплатный кальян и все, что В/вам может потребоваться для комфортного времяпрепровождения. В клубе также имеются разнообразные девайсы и расходники для экшенов, которыми можно безвозмездно воспользоваться, если нет в наличии собственных.

Правила мероприятия:

1) Фото- и видеосъемка запрещены;
2) Стоп-слово клуба - "ФАЕР-ФАЕР". После его произнесения, любое действие мгновенно будет остановлено;
3) На наших вечеринках запрещена туалетная тематика;
4) На наших вечеринках запрещено употребление любых наркотических средств и сильное алкогольное опьянение;
5) Во время экшенов мы просим соблюдать тишину и ставить телефоны на беззвучный режим - мы уважаем друг друга;
6) Нет значит нет. Любое участие только с вашего добровольного согласия.
7) В клубе нет определенного дресс-кода, но внешний вид должен быть опрятным. Никаких спортивных костюмов. Приветствуется наличие сменной обуви. На данном мероприятии также приветствуется фетишные и вечерние наряды.

8) Вход со своими едой и напитками запрещён.

Гарантом соблюдения безопасности участников и соблюдения правил выступают ведущая вечера и организаторы клуба "Предел", к ним В/вы можете обращаться по любому интересующему вас вопросу.

Наша вечеринка состоится в субботу, 7 сентября, с 18.00 и до 00.30.

Стоимость входа: 700 рублей.

Предварительная запись на мероприятие обязательна, предоплата приветствуется.

Клуб расположен в районе метро Римская/Площадь Ильича.

Запись и вопросы по клубному телефону: 8-916-869-38-37

2019-09-01 в 19:11

badaba, 32 года

Москва, Россия

Уже была на данном формате - хорошее место для тех, кто женщина и в поиске партнера женщины ))
Буду и в этот раз

2019-09-04 в 10:31

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Боюсь загадывать. Но хочу прийти и я в поиске )

2019-09-04 в 11:30

Cloud 9, 43 года

Москва, Россия

Это какая-то злостная несудьба. Только приехала и опять уезжаю. Снова не попаду, увы.

2019-09-04 в 17:28

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Давно хотела сходить на это мероприятие, но все звезды не складывались. На этот раз судьба благоволит, надеюсь
хорошо провести время в нежной компании

2019-09-05 в 11:52

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Сто лет у вас не была, если получится заскочить, пустите?
Я при входе бы оплатила.

2019-09-05 в 12:06

Nahadoth, 28 лет

Москва, Россия

Конечно мы пустим, девочкам в этот вечер можно всё.)

2019-09-06 в 15:43

Regina, 39 лет

Москва, Россия

а можно в личку напомнить пароли и явки с ценами?

*

2019-09-06 в 16:07

Сладкий Перец, 29 лет

Москва, Россия

На девичник и я бы сходил))) Можете сделать обслуживание девушек, типа рабов. Кофе принести, подержать, снять, помочь. Если кто пожелает может массаж ног, шеи. Куни, плевки в рот. Много де вариантов. Не думали об этом?

2019-09-06 в 17:28

polyza, 37 лет

Мытищи, Россия

Сладкий Перец, 29 лет а вы не думали, что если девушки делают вечеринку только для девушек, они именно этого и хотят, а не чего-то другого?

2019-09-06 в 18:06

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Каждый садовник желает знать, как попасть в цветник)
Тем более что дамы-цветочки это по нашей части - мы любим ухаживать, окучивать. Мы настырные и состоим из хотелок. В этот раз аы отдохнете от нас, но на другие вечеринки мы обязательно припремся.

2019-09-07 в 00:05

Мара, 40 лет

Москва, Россия

У меня все сложилось! Я еду )

2019-09-07 в 17:43

Влад Тепеш, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

А мальчикам можно присутствовать?)) Какой дечичник без мужчин))

2019-09-07 в 17:48

Мара, 40 лет

Москва, Россия

мальчики нас порадовали тем, что не пришли )
было уютно, хулиганисто. и да, коробку мою никуда не прячьте! а то у меня там помимо вчера озвученного еще и факел! )))

2019-09-08 в 15:09

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Тихий и уютный вечер в женской компании. Поболтали о своем, о девичьем, о девичьем и поТемачили.

2019-09-09 в 10:23

Nahadoth, 28 лет

Москва, Россия

Дорогие Д/дамы, следующая наша встреча состоится 12 октября, на том же самом месте, клуб откроется в 17.00. Всех будем рады видеть, не забывайте записываться.)

2019-10-04 в 16:48

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru