Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 964, в чате: 0, новых: 130

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » ОПРОС

ОПРОС

Граф, 39 лет

Москва, Россия

«Какой тематический клуб вы хотите»

Хотелось бы узнать ваши пожелания и хотелки
Что должно быть в клубе, чего не должно быть
Просьба писать только «реальные» пожелания, которые действительно можно осуществить

2019-08-29 в 20:27

Бар "Тема" там должен быть.

В другом помещении можно потанцевать, а по краям кресла и диваны.

Бар и дискотека работают круглосуточно. Это и монетизация, и плюс ванильные клиенты.

Остальное не знаю. Можно добавить интим-магазинчик. И гостиничные номера. Также может быть магазин "смелой" одежды и обуви, в который могут заходить и ванильные клиенты - с отдельного входа клиенты с улицы (значит нужно место "на тропе"). Салончик красоты "Тема" тоже нужен)) Но это неточно)) И салончик тату.

Короче, разбивайте всё на такие единицы, которые могут работать и окупаться самостоятельно. Тогда бизнесом управлять будет легче: что невыгодно - то закрыл, и не паришься, а что выгодно - развиваешь, усиливаешь

Нужно вложиться и в СММ - это обязательно в наше время, может сразу "выстрелить"...

Всё вышенаписанное в сумме - не единственно возможная концепция, пишу от фонаря.

Но прежде чем соваться в этот бизнес - спросите себя, достаточно ли у вас опыта в бизнесе. Есть опыт у вас? Или действуете на волне эйфории? Можете обжечься сильно. Пару лет назад кстати на форуме кто-то ныл на эту тему - мол бабок в ремонт и мебель вложили, а "клиенты" всё засрали, и я так понял что невыгодно. Нужна концепция (желательно на основе опыта, а не фантазий)...или везение.

2019-08-29 в 20:51

Граф, 39 лет

Москва, Россия

Речь идет о "Тематическом" клубе
А не о ванильном

В теме давно, есть опыт организации и проведения тематических мероприятий

2019-08-29 в 21:08

В тематический клуб - вход из бара. Бар - пограничная территория. И в этот, бля, бар, будут ходить - хотя бы ради официанток, одетых в латекс (УТП, понимаете ли)

Вы не уловили "фишку". Всё предложенное мной может работать самостоятельно - то есть без убытков. Правда тут инвестиции значительные.

Другой вопрос, если вы хотите арендовать подвал на окраине, сделать ремонт своими руками, итд. Это другая концепция. Скорее всего провальная причём для тех у кого нет опыта (но у вас он есть). Тут посоветовать не знаю что.

А я предложил этакие бизнес-"соты" - совокупность отдельных ячеек. Начать можно и с одной. С бара, например, если денег хватает, или с тематических вечеринок, если стартовый капитал невелик.

И, естественно, я вам свой вариант не навязываю, просто вы задали вопрос - и я увидел именно так, как мне понравилось (но это не значит, что я прав)

2019-08-29 в 21:13

cartman, 48 лет

Москва, Россия

поясните тогда .. это будет клуб для тематиков с режимом 7/7 .. или это кафе с днями для тематиков?

2019-08-29 в 21:16

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

В клубе должна быть хотя бы одна локация для видеосъемок и разрешено снимать всем желающим. А вот кто не хочет попадать в кадр пусть смотрят издалека

2019-08-29 в 21:33

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Мне нравится формат "Предела". Разве что обязательное знакомство напрягает, т.к. воспринимается как потеря времени в случае, если пришел с конкретными целями. Ну и было бы здорово иметь возможность посещать его не только по вт и чт.

А в целом я рассматриваю клубы как место знакомства/общения с тематиками, место для практик, место, где проводят полезные семинары. Аренда зала или всего клуба - тоже хорошая возможность. С этой точки зрения важны:

- оборудованные залы с разнообразной СМ и БД мебелью, точками подвеса, с зонами для наблюдающих (проектироваться должно практикующими тематиками)

- хотя бы один чилаут
- возможно, отдельное помещение для "грязных" игр (страпон, фист, секс и т.д.)
- кафе (не ресторанный формат, а именно кафе: простая, недорогая еда и напитки)
- душевая
- чистота!
- место для переодевания
- штатный фотограф
- разноформатные мероприятия

2019-08-29 в 22:14

Крокотук, 35 лет

Москва, Россия

Я когда-то продумывал идею с собственным бдсм-клубом. Нашел инвестора, помещение. Но не нашел полный набор персонала и я мало понимаю в дизайне.

1.Официантки попросят доплаты за латекс. Это либо должны быть фетишистки, либо очень хорошая зарплата должна быть.

2.Если будете делать локацию например с трахательной машиной, то делайте ее уединенной. Человека на 3 вместимостью. На последнем син-сити Торквемада притащил машину, поставил, она работает, но с ней только сфотографироваться можно.

А все потому, что никто не будет применять ее по назначению, пока мимо народ ходит.

3.Туалетные кабинки по-больше. Судя по вздохам на син-сити, удобная туалетная кабинка сойдет за чилаут. Если все чилауты заняты.

4.В клубе "нюанс" была локация с гинекологическим креслом. Уединенная. Но кресло стояло без дела. Да потому что света в локации было как кот насрал. Ни фото, ни сделать что-то.

5.Зона для курения должна быть только на улице! Насчет кальяна думайте, но кальяны не особо прибыльные.

6.Кухня должна быть! Должно быть вообще все то, что нужно нормальному извращенцу после извращений. А нужно помыться, поесть, покурить, выпить чаю, посидеть, полежать.

7. Чилауты. Смысл разрешать секс-практики и не делать чилауты. И смысл их делать, если такие практики запрещены?

8.Сколько комментариев было посвящено нормальному гардеробу, который выживает в день мероприятия без порчи и потерь чужой одежды? Да ни счесть!

9.Парковка. У каких-то клубов она есть. Но хотелось бы, чтоб она была у всех клубов. Привезти себя и даму в роскошных нарядах и с мешком девайсов на метро и пешком от метро? Да не смешите!

10.Кто-то в клубе отвечает за встречу гостей, а кто-то следит за экшном. Но чаще всего никто. Особенно в день мероприятия.

Все. На сегодня хватит идей.

2019-08-29 в 22:20

Aleksandr, 48 лет

Москва, Россия

Я вот с Алисой соглашусь пожалуй по всем пунктам.
Только добавил бы еще продажу Тематишной атртбутики ну вот люблю я сразу покупать а не ждать у Мастеров есть уменя такая слабость.)

Но если судить по накрутке трех комнат то лучше подождать))

2019-08-29 в 22:25

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Я бы ходил в клуб, где можно просто посидеть, посмотреть на действо. В котором необязательно участвовать. Но при обоюдном желании можно и присоединиться. Чтобы можно было спокойно сидеть за столиком или на диване, наблюдать, прям там же потягивать чай-кофе или что-нибудь покрепче, курить сигару, общаться с другими тематиками. А те, кто хочет, пусть публично практикуют. Снимать при этом может только штатный фотограф. Можно разделить встречи на этикетные и не этикетные. Но не делить на мэйлдом и фемдом. Иначе опять будут одни сплошные фемдом-встречи) Можно сделать сауну или хамам для желающих. Отдельные чилауты для нежелающих публичности. Или вообще гостиничные почасовые номера.

В общем, эдакий релакс-Тема-клуб)

2019-08-29 в 23:38

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Мне нравится формат ближе к тематическому отелю. Когда, условно говоря, внизу нормальный "лобби" бар, где можно перекусить и поговорить, может даже сцена небльшая там была бы для публичных вечерних экшенов и выступлений, а наверху нормальные номера. Чистые до скрипа. Со всевозможными тематическими приспособами, вроде колец в потолке и андреевских крестов...

2019-08-30 в 00:21

Grim Troll, 47 лет

Москва, Россия

Сдаётся что опрос не с проста...не иначе как кто-то собирается сделать бизнес )))
Ну да ладно...отфонтанирую скромно своими мыслями, схожими с некоторыми уже высказанными.
1. "Театр начинается с вешалки.." (это если не считать хорошей парковки машин на 30-40) Хорошая гардеробная, очень была бы к месту....а заодно и индивидуальные ячейки для хранения "ценняков" и нескольких "боксов" для кейсов с девайсами, чтоб не таскать по клубу с собой и не парится потягивая кофе, что где-то что-то лежит на диванчике в проходе. Там же можно разместить стеллаж-ветрину с девайсами Мастеров на продажу.

2. Локации. Хорошо бы 3-4 узко-тематичные, типа медицина, средневековые застенки, для фаера... и 3-4 "универсальные" с подвесами, крестами, "станками", качелями и т.д. Размером конечно поболее "пределовских" в которых при хорошем экшене народу набивается столько, что дышат в затылок действующим...да и самим может легко "прилететь" горячим девайсом. Обязательно для помещений, хорошая вентиляция/кондиционирование!!!!

3. Чилаут ...Быть! тоже 2-3 вполне.
Кстати соглашусь с Крокотуком на счёт туалетных кабинок....но так чтоб это не препятствовало их использованию по прямому назначению ))) Не возводить в ранг постоянно-тематического места.

И те же душевые 3-4 кабинки с таким же расчётом. И даже одну можно сделать для "игр" с водой...Поставить насос высокого давления, шланг с разными насадками, водяные помпы, можно даже пожарный брандспойт если получится длину помещения метров в 5-7 сделать...Стены стекло со шторками (и показать и уединиться..по желанию ). Кстати и вариант Злой Алисы с помещением для "грязных игр" сюда зайдёт ))

4. Место для посидеть, пообщаться и подкрепиться - КАФЕшка. Конечно опять же соглашусь с Злой Алисой..не ресторанное меню, но и чтоб можно было получить что-то более существенное чем бутер или пироженка. И НИКАКОГО курева!!! Для оного отдельную комнату с вытяжкой и столиками/подставками, чтоб с кофе могли оттягиваться с сигаретой ))) или на улицу в "курилку" (кофе на вынос ) :))

ну и до кучи....возможность поиметь (за деньги или для членов клуба с последующей компенсацией 1:1) расходники для экшенов, возможность посещать не только "по-вторникам", наличие нескольких админов, смотрящих за порядком и решающих "текучку" от встречи гостей и до "проводов" с ускорением в направлении выхода, нарушителей.

Что до упомянутого Предела, не могу сказать на сколько формат хорош или плох..ибо не имею клубного опыта по данной теме. В принципе вполне не плохо, НО тесновато, частенько душновато или холодновато (зависит от времени суток и года) И соглашусь опять с Алисой...знакомства ..не то чтоб напрягают а как минимум смешно каждый раз ...с теми кого по силуэту со спины уже угадываешь, а как максимум раздражает когда не хватает времени на подготовку и проведение экшена. Можно было бы понять если бы когда новые посетители в качестве знакомства представлялись завсегдатаям....о своих приоритетах, целях, направлениях и т.д... Но одни и те же каждый раз..На фига ?!

Ну как-то так по-быстрому вывалил....что пришло в голову сразу.

2019-08-30 в 00:26

Grim Troll, 47 лет

Москва, Россия

Лотосовые Ножки
Тут задан вопрос о том какой клуб. Отель это совсем другой формат и поэтому не в тему.

2019-08-30 в 00:37

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Насчет курева, кстати, чтобы не ссориться тоже решить можно. Поставить стеклянный герметичный "аквариум" для курильщиков. С хорошей вытяжкой и приточкой. Там также расставить диваны или столики. Чтобы и видно было, и некурящие дымом не дышали. Вход сделать со стороны прихожей или бара. Чтобы в открывающиеся двери дым в общий зал не лез.

Сигары, кстати, отдельная тема для заработка. Можно заказать эксклюзивные, клубные, с клубным бантом. Можно формат витолы заказать такой, чтобы больше ни у кого не было. Так, например, московский гольф-клуб делает. Отменные сигары из никарагуанского табака с клубным бантом и эксклюзивным форматом продаются по 2 тысячи за штуку. При себестоимости около 700 рублей.

2019-08-30 в 00:43

Анна VM, 32 года

Москва, Россия

Щас скажу ужасное, заготавливайте тухлые помидоры.
Не хватает клуба, который бы НЕ являлся рестораном. Можно было бы работать по принципу антикафе: гости платят за время пребывания в клубе, а кофе и печеньки входят в эту сумму.

Ну правда, во всех клубах так или иначе есть кухня или бар, орги регулярно жалуются, что оно не окупается. Ну так, может, и не надо пытаться окупить? В конце концов, в тематический клуб люди приходят темачить, а не есть.

2019-08-30 в 02:26

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Первое место всегда держат - Закрытые мероприятия, на которые не пускают посторонних и все друг друга знают. Их не афишируют. Только свои, обычно до 20 чел. Квартирники, клубные мероприятия.

Второе место - постоянно работающие клубы несколько раз в неделю с разными форматами. В Москве Предел, в СПБ мероприятия Ангела. 50-70 чел.

Третье место - крупные мероприятия Хэллоуин, Карнавалы, Новый год, СинСити и тп раз в полгода/квартал. 150-300 чел. Привлекают масштабом, фетишными костюмами, интересной программой.

Четвертое место - форматы знакомства и поиска свежего мяса)))) всегда будут популярны. Для многих прям хоть ставь на первое место)))

Пятое место - Фишинг... в среднем до 700 чел... Раз в год, но масштаб поражает. Жаль в этом году погода не блистала.
Шестое место - семинары...

Четко прослеживается потеря интереса для наиболее интересных тематиков и соответственно они не будут делать интересные экшены если приходит много посторонних людей...

Форматы поболтать или сделать только театр для для зрителей - быстро надоедают и уходят в небытие...

Были попытки скрестить фетишистов, свингеров и тематиков на постоянной основе, но эти затеи провалились... Это можно сделать только на крупных мероприятиях раз в полгода.

2019-08-30 в 03:46

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Имхо "бдсм клуб" как коммерческий проект вещь невыгодная, неоднократно в этом убедился. Свингер клуб еще более менее, но не чисто бдсм клуб. Бдсм клуб можно открыть когда ты не открываешь коммерческий проект, не с целью заработка, тогда ты можешь набирать определенных тебе людей итд это интересно… и это закрытый клуб куда куй кто попадет просто так.

Но опять же это должен быть очень богатый человек, который мог бы себе это позволить. При том у которого куча свободного времени заниматься этой куйней, что у таких людей (как свободное время) нету.

2019-08-30 в 08:29

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Поддержу Лотосовые ножки и Анастасию
я вообще люблю девушек держать)

Отличные два описания.
Там еще чуть чуть мужчины в тему ответились нормально, если все сложить может быть ок и в финансовом плане в том числе.
Первое и основное зона для общения уровня "поговорить" на уровне кафе, кальяная и может какой то мини сцены с музыкой или практиками. Не "шшшш" у нас экшен, а зона спокойного общения, где все одеты, нет ни каких правил - пришел взаимодействуй и так далее, спокойное знакомство и общение. Если бы такое место было и не в жопе мира и с нормальным кофе, я бы все свиданки на посмотреть туда переносила, а не кормила бы персонал шоколадниц по Москве.

Помните Север открывал?
Может кто помнит?
Для меня жопа мира, бара нет, сквозняки, еды нет, зато красивая дверь и цепи по стенам и клич - тематики объединяйтесь.
Я бы объеденилась, но можно мне хороший кофе, удобное кресло и кексик и я вот готова объеденяться.

Я не хочу смотреть на обнаженные тела которые я не заказывала раздеть))
проблема многих вечеров, зона практики рядом с зоной общения, ну вот можно я буду кофе пить без сахара и без чужого зада обнаженного? Я утрирую конечно, но все же) Место общения от места практик отдельно.

Как верно выразились делать разноплановые дни, я вот со своим ДСом могу только если на шопинг сходить в качестве финансового доминирования и ни куда больше. Причем у меня то фем дом? но помню как то думала на мелд дом сходить и если честно не одно не другое не привлекло, опять же обязательное взаимодействие/ какие то обязательные роли и сценарии и так далее, а я хочу просто выгулять нижнего или не знаю, хотела присмотреть себе безсхозного верхнего.

Упираемся в зону общения, а не зону голых задов, мой зад вот стесняется сразу без трусов приходить.
И отдельная отличная тема про номера, вот у меня пустая квартира, мы да кошки, но даже при таких возможностях нет-нет да хочется свою "купить" да в номерах как следует))))

А если серьезно, место куда можно уединиться на часок другой раз уж приехала на вечер, прекрасная идея, да и поможет окупить клуб, за одно уж.

Про еду, было бы конечно хорошо, но это дополнительный геморой, многие кальяные и кофе и чайные бары, держат простые снеки и там портики с кексами, и имеют договор с соседним кафе, там заказывают с небольшой моржой для себя, чисто на салфетки. А крепкие напитки просто пробковый сбор, можно в вход включить чай кофе или пару бокалов вина, к вопросу лицензий если они кого то волнуют)

Ну и в рамках нынешних трендов, крутые фото зоны привлекут больше народу, а полу ванильные не закрытые вечеринки дадут свежую кровь.

И можно еще дни джаза? Очень иногда не хватает послушать хорошую музыку не отвлекаясь от фф)

Ну а если совсем серьезно, если бы была нормальная площадка с нормальными ценами на аренду и адекватными помещениями, я вот чаще бы устраивала ФФ какие нить, потому что носится по москве искать, выбирать, потом переживать, утомляет)

а тут все готово и орги нормальные)

2019-08-30 в 09:16

Октавиан, 48 лет

Москва, Россия

Идеи в порядке мозгового штурма:
1. Никакого курения в помещении клуба. Клуб, провонявший куревом, уже воспринимается некурящими, как что-то отстойное.
2. Интерьер клуба можно сделать вполне ванильным и сам клуб может быть двойного назначения - быть местом сбора как тематиков, так и ванильной публики. Тематики собираются в определенные дни, а в остальные дни место можно сдавать под всякие ванильные мероприятия. Так для организаторов коммерчески выгоднее, мне кажется - не надеяться на доход с одних только тематиков.

3. В дни для сбора тематиков народ можно занять вполне ванильными развлечениями - танцы, игры, конкурсы... Для экшенов - только чилауты, которых лучше сделать побольше. Все же, на мой взгляд, встречи для знакомств более актуальны, чем встречи ради проведения экшенов. Можно делать отдельные дни, посвященные конкретным тематическим практикам, направлениям БДСМ - вот на них можно и все помещение отдать под экшены.

4. Хорошо бы в тематические дни всем входящим сразу раздавать бейджики или цветные браслеты, как на вечеринках Торка. Чтобы сразу было понятно кто верх, кто низ, кто что предпочитает: БД, ДС или СМ, или все сразу.

2019-08-30 в 14:51

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Grim Troll, а ваша простыня про тематический дворец пионеров, в тему? Чем ваша идея с огромным количеством помещений лучше моей про клуб в виде отеля?

Три-четыре помещения таких, три-четыре эдаких и плюс то и плюс сё... Сами-то поняли, что написали? Утопические идеи тут типа к месту? Мечтатель вы наш...

2019-08-30 в 18:35

Делфи, 39 лет

Москва, Россия

Очень разумные предложения и пожелания, особенно поддерживаю небольшие помещения, в которых можно уединиться на пару часов, хоть бы и за денюжку.

Не согласна с Региной по поводу «голых задов», мне, наоборот, хотелось бы в тематическом клубе попадать в атмосферу БДСМ, боли, насилия и подчинения. И на обнаженных в разной степени нижних, особенно в ошейниках, очень приятно смотреть. Вспомните фишинг, никто не миндальничает, как будто тематики сбрасывают наконец-то маски и становятся сами собой.

2019-08-31 в 15:07

Inkognito, 29 лет

Москва, Россия

Я особо по клубам не ходил, но общее видение выскажу.

Для меня главным было бы разделение на игровую и не игровую комнаты. Я лично не хочу участвовать в массовке голых тел, как Региной было сказано, не заказанных к раздеванию. Ничего против этого не имею, но разделять зоны - это хорошо. В игровой комнате тусят те, кто готов к экшену, ну или желающие посмотреть. В неигровой можно собираться тем, кто пришёл посидеть попить кофе и поговорить. Мало ли найдётся кто-то кто вытащит такого скептика как я в соседнюю. Новичкам так вообще стремно нарываться на экшен сходу. Формат неигрового помещения - ну вот те же посиделки по понедельника вполне хороши. Кухня, кальян, кто увлекается, может, бар.

Может стоит сделать несколько чилаутов, может за дополнительные деньги.
Туалет по дефолту.
И, надо учитывать, что в таких заведениях надо учитывать атмосферу, если все будут класть болт на вновь пришедших - печально это будет. Если будет атмосфера как на посиделках, то я всеми лапами за проект.

2019-08-31 в 16:30

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Inkognito, 29 лет
это вечная проблема для тех у кого тема это голова и у кого тема это тело
вот у кого тело и определеные практики, им бананзаааа и понеслась
я же ДСница, мне вот все это внешее это так, дополнительные декорации
я уж простите ( я про фишинг) они должны быть красивыми и комфортными и я за это готова платить

я вот понимаю формат фишинга и не езжу туда, вполне сознательно
я понимаю и про экшены и про голые тема и про дресс код и так далее

во было бы место общения и место взаимодействия публичного и место взаимодействия не публичного + кофе и я считаю план бы удолся

как в электричках, на зоны поделить и цены на зону)
рашил от общения перейти к просмотру, доплати за вторую зону)

2019-08-31 в 16:37

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

- ценообразование должно формироваться не с целью ободрать платёжеспособных (мужчин) и побольше нагрести
- оно должно уравнивать количество участников с обеих сторон: низ/верх, сад/маз, Ж/М и таким образом стимулировать общение
- кафе как таковое вообще не нужно, есть 100500 мест, где можно пожрать
- приходить в БДСМ-клуб с целью пожрать это идиотизм
- максимум попить чай/кофе/сок/воду
- "знакомство" нафиг не нужно, никто друг друга не слушает, застенчивые краснеют и врут
- вместо "знакомства" лучше выдавать на входе бейджи с галками [ник/позиционирование/готовность к знакомству/готовность к экшену/комментарий/что-то ещё] - может сомнительная идея, но точно лучше глупого "знакомства"

- обязательно должны быть аниматоры, помогающие людям знакомиться
- т.н. донжоны типа "подойди, спроси о чём-нибудь, я всё знаю" не нужны, ответы на все вопросы есть в Интернете
- важно создать уютную атмосферу, но правил её создания нет, это люди, кто-то может, кто-то не может
- зачем нужны такие опросы, если всё равно их результаты никто реализовывать не будет?

2019-08-31 в 16:39

Rimas, 50 лет

Вильнюс, Литва

Лера Иванова, 34 года
Москва, Россия

"В клубе должна быть хотя бы одна локация для видеосъемок и разрешено снимать всем желающим. А вот кто не хочет попадать в кадр пусть смотрят издалека.

может даже сцена небольшая там была бы для публичных вечерних экшенов и выступлений."

Эти пункты я поддерживаю, принял бы участие в таких экшенах.

2019-08-31 в 16:39

, 46 лет

Москва, Россия

Виктору...
Пусть врут...люди вообще врут, пора привыкнуть...
К сожалению кафе нужно. Город большой... дорога длинная.)
А времени мало. Кто то скоротает за беседой и чаепитеем.
Кто то совместит с обедом-ужином.
А вообще, умными разбирающимися в психологии людьми давно доказано за едой начать общение незнакомцам проще.)

Еще про зоны, мне понравилось. Первая зона для начинающих и общающихся, плюс слегка интересующихся с кафешками-кальянами и т.д. супер, и доступ почти даром!

Далее... чем тематичнее тем дороже, чем интимнее тем меньше помещение.)
Как то так...

2019-08-31 в 19:15

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

И сошлись в неравной битве представители Мейлдома И Фемдома какой же сделать клуб)))) Думаю надо делать бдсм клуб формата либо Фем либо Мел. Они и выглядеть будут по разному и интересы всех учтены) Фемдом будет привлекать фетишем, Мейлдом цепями и кровавыми фартуками))) Иногда можно ходить друг к другу в гости) раз в полгода.

2019-08-31 в 19:51

Aleksandr, 48 лет

Москва, Россия

Вот по поводу Браслетов Хозная, без Хозная)
Готова к взимодействию итд...это реальный вопрос.
Эти Браслеты вооще не видно хоть убей.
Должен быть Бейджик или что то подобное.
Я пишу о более приземленных вещах.

2019-08-31 в 19:58

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 26

Aleksandr, 48 лет
Москва, Россия

Вот по поводу Браслетов Хозная, без Хозная)
Готова к взимодействию итд...это реальный вопрос.
Эти Браслеты вооще не видно хоть убей.
Должен быть Бейджик или что то подобное.
Я пишу о более приземленных вещах.

2019-08-31 в 19:58
Если хозная, ошейника достаточно. и понятно и браслет не надо высматривать. Вообще эти браслеты с их цветовой гаммой меня подбешивают))) уже не встречаю людей которые могут подойти и спросить Вы знакомитесь?. Все ходя и высматривают браслеты)) а потом уходят одни.. хотя могли и не одни)

2019-08-31 в 20:07

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Сдается мне, что в фемдоме желающих погреметь цепями в кровавых фартуках тоже не мало найдется)

2019-08-31 в 20:17

Марси бухая Разящая рука ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Почитала, прослезилась )))

«Какой тематический клуб вы хотите» (с)
+++++

Oxyeнный тематический клуб можно организовать только для узкого круга близких по финансам и жизни людей.
Костяк.

Мясо может быть приходящим, но и то, сильно выбираемым.

Все остальное, как показывает реальность, превращается или в брачные игры бомжей, или в свинг- пpocтитутко- пати.

2019-08-31 в 20:25

Aleksandr, 48 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята, а кто тебе сказал что хозные с ошейником должны))
Если уж нато пошло погурить вооще можно до цвета дойти.
Постоянный игровой итд..
Я же лично сталкивался на мероприятии с хозными и без ошейника)
И зачем время тратить.
А если на ней просто чекер и буду я там гадать.

Или че я как попугай с каждым буду знакомится
Вот с Обскурой да?))) А для чего это как пример
А если там 300 человек.

2019-08-31 в 21:09

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

К сожалению кафе нужно. Город большой... дорога длинная.)
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Так заедьте по дороге куда-нибудь и поешьте.
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Марси бухая Разящая рука ॐ Oxyeнный тематический клуб можно организовать только для узкого круга близких по финансам и жизни людей.

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Близость определяется финансами, ага. Понеслось говно по трубам.

2019-08-31 в 21:35

Москва, Россия

Близость определяется финансами, ага. Понеслось (с)
+++++

Угу )))

Дворник Вася любит и умеет пороть.

И олигарх Петя умеет то же самое.

Ну просто ржу )))
Да, порка- это повод для знакомства )))

2019-08-31 в 22:06

, 46 лет

Москва, Россия

Марси бухая.... кстати да, порка иногда повод для знакомства.)))
Даже далеких друг от друга, финансово людей.)))

+Виктор, как и чашечка кофе и сьеденный на двоих ужин сближает!)
А уж когда ты за столом со своим потенциальным верхним.)...и есть шанс проявить услужливость деликатность.. и все остальное...
Когда до порки еще далеко. А перекусить и обсудить есть что!)

2019-08-31 в 23:04

Господин Сергеев, 43 года

Киев, Украина

Должны быть "платные" Госпожи в клетках с ценниками на товар. Подошел в кассу, оплатил картой, открылась клетка и вышла Госпожа работать над фантазиями покупателя.

2019-09-01 в 01:13

, 46 лет

Москва, Россия

Господин Сергеев, ну зачем же вы так?)
Вспомним про желания женщин... нам Господинов Сергеевых с ценниками тоже нать.
Но если дорого богато, то много не потянем, но для разнообразия пусть уж... будут!)

2019-09-01 в 02:10

slave, 58 лет

Москва, Россия

В клубе должны быть вменяемые, которые не выносят мозг и с которыми находишься на одной волне) Все остальное - колеса

2019-09-01 в 03:58

Господин Сергеев, 43 года

Киев, Украина

♡, 46 лет
Москва, Россия
"нам Господинов Сергеевых с ценниками тоже нать."
- куда ж на меня ценник-то?) - я ж бесплатный)))
Ценники в мире торговли вешают на товар, чтобы просто определить стоимость той или иной вещи, которую покупают для пользования/использования/перепродажи, как любой другой товар

2019-09-01 в 04:08

Aleksandr, 48 лет

Москва, Россия

Эх Ребята закушались в Мск))
Много где на переферии об этом могут лиш мечтать то что есть в Мск.
Про тот же Предел
А мне понравилось там и у Торка понравилось и в Моне и в студии
Может я слаще морковки не видел.)))

2019-09-01 в 08:11

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Aleksandr, 48 лет
Москва, Россия

+1
Кошачья Мята, а кто тебе сказал что хозные с ошейником должны))
Если уж нато пошло погурить вооще можно до цвета дойти.
Постоянный игровой итд..
Я же лично сталкивался на мероприятии с хозными и без ошейника)
И зачем время тратить.
А если на ней просто чекер и буду я там гадать.

Или че я как попугай с каждым буду знакомится
Вот с Обскурой да?))) А для чего это как пример
А если там 300 человек.

2019-08-31 в 21:09
Да только для меня как организатора допустим была проблема со свитчами))) вот такие ходите по мероприятию и вспоминаете что этот цвет значит и всё равно не подходите. А приходят некоторые люди вообще не определившиеся ещё что с ними делать?) не пускать, типа иди определись))) У меня один цвет браслета. У помощников бейджи. Кто не хочет чтоб их снимали одевают маски. а не браслет) что огород городить.

По поводу ошейников у хозных на мероприятии у многих видела и чокер мне кажется легко отличить от хозного ошейника)

2019-09-01 в 09:39

Aleksandr, 48 лет

Москва, Россия

Кошачья Мята

Я вооще не комплексую познакомится да хоть Обскура)))
А че нет то
Это я написал про бейджи как вариант)
Но Браслеты это точно фигня как конструкция не пригодны из за одежды итд..
Про ошейники мне лень Гурить) не будем про них.
А про Свитчей ну что скать))))
Короче
Помне все нормально и нечего зря воздух сотрясать)

2019-09-01 в 09:50

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Оп опыту:

Не браслеты не бейджи не работают
их не видно, не понятно, потеряли, сняли и забыли, не определились что написать и так далее
нудное знакомство, один из самых адекватных способов, может не самый увлекательный и доработанный, но самый актуальный который пока что придумали.

Трепетно люблю моменты терок тех кому поипаться и тем кому познакомится для отношений))
Тех у кого есть время и деньги на отдых и тех у кого их нет, им надо сразу к делу и не дороже пару поездок в метро))

Там может уже пойти на поводу у общественности? Щас как подарю бизнес идею.
Делать день темы не за дорого и побыстрому.
Дресс кода нет вообще, каких то рамок нет вообще, списки тоже лишнее, из девайсом можно свой ремень и пару тапков или прыгалки. На стол чайник и липтон, сахар с собой, на мебель одноразовые простыни, ну что бы потом не убирать, а просто все снять и все, и входной билет ну там рублей 300, развлечение уровня - вот тема! Дерзайте! Оставить и фейс контроль и какие то не нужны подготовки и сценарии, все это мишура.

А потом сделать отдельные вечеринки, с сценариями, дресс кода, с хорошим фоном типа кофе и десертов, с приятной музыкой, с интересными экшенами в разных залах, с какими то может обучениями и легкими интерактивами и так далее.

И просто дни знакомства, обозначить чек ( ну что бы не в минус) 1000 на человека чек в баре, и сиди общайся кофе пей жертву себе присматривай.

А то чего всех в один котел то, всем не угодишь.

А я вот реально была бы за адекватной площадке для аренды под вечеринки, с адекватными оргами и ценами.
И возможно удобным реквизитом.

2019-09-01 в 14:40

Inkognito, 29 лет

Москва, Россия

Я бы на такую тусовку за триста рублей не сунулся бы :)))

2019-09-01 в 19:19

Москва, Россия

Inkognito, 29 лет
Москва, Россия

Я бы на такую тусовку за триста рублей не сунулся бы :))) (c)
+++++

Те, кто пришли на тусовку за 1000, просто не пришли на 3 тусовки по 300 )))
Накопили )))

2019-09-01 в 21:10

Sandra, 34 года

Москва, Россия

Добавлю немного:
1. Про разделение курящих/некурящих: как показывает реальная практика в тематических (и не только) клубах - если курение в отдельном помещении, то все самое интересное из общения - в курилке. И именно в курилку на пообщаться набивается куча некурящих, в результате курилка забита, сесть некуда, а нытье "моя одежда провоняла в курилке" никуда не исчезает (было в Пределе на Цветном, на теплоходе). Самое адекватное, что я видела в плане решения проблемы - "воздушное зонирование", когда зал "разрезан" мощной воздушной приточно-вытяжной завесой (в полу вытяжка, в потолке приток или наоборот). И мощная общая вытяжка.

2. Еда: нужна. Скорее в организационном формате ресторана - закуски-салаты-сладкое быстро (готовы заранее или в полуфабрикатном состоянии), горячие блюда готовятся по заказу. Потому что в основном мероприятия с вечера до ночи, ужинать перед рановато, а в процессе вечера голод догоняет. Альтернатива - заказ в соседнем кафе и доставка оттуда или система заказов заранее, чтобы было понятно, кто, что и сколько примерно захочет. Реализуемо при стабильной аудитории, которая готова заранее определиться со своими пожеланиями по меню и точно придет.

3. Наличие зонированной сцены. Выделенной (отделенной безопасным для обоих сторон расстоянием) сцены не хватает много где. Позволяющей и компактные выступления, и показательные/публичные экшены. При этом чтобы экшен/выступление не были "на голове" у гостей, а гости не мешали, даже если заняты чем-то своим, выступающим. Уберет и проблему напряжения от вынужденного "Всем тихо, люди выступают!", и от "Мешают, отвлекают, не уважают".

4. Наличие раздевалки/гримерки с душевой для желающих по приезду полностью сменить образ на тематический.
5. Дни "Ярмарки Мастеров" примерно раз в месяц, где можно послушать и посмотреть презентации мастеров, пощупать и попробовать девайсы, особенно хорошо, если еще можно купить их или заказать в тот же день со скидкой. Наличие постоянных стендов с лежащей продукцией куда меньше заинтересовывает. Можно еще раз в месяц делать "Барахолку", чтобы люди могли внутри сообщества продать/купить хорошие б/у вещи, которые потеряли актуальность для владельца, но остались в хорошем состоянии.

2019-09-01 в 22:05

Москва, Россия

По поводу курения.

Курильщики должны быть изолированы где- то далеко на улице.
Оборудуйте там обогреваемые места в холодное время года.
Кальяны, сигары, вейпы, и прочее говно- туда же.

Пускай все дебилы организованно травятся в одном месте.

Лично я не хочу, чтобы у меня от волос и одежды воняло дешманским Винстоном и прочим говнищем.

Нет, даже не пишите )))
Ваше вейповское говно с ароматами вишни и прочего, типа приятного аромата- это срань полная.

2019-09-01 в 22:36

Чёрная снежинка, 37 лет

Москва, Россия

Лично я не хочу(с)
--
Написал самый заядлый посетитель бдсм-мероприятий по имени Марси)) Насмешила, однако

2019-09-01 в 22:46

Чёрная снежинка, 37 лет

Москва, Россия

Лично я против бейджика. Он испортит весь образ. Да и может я не хочу свой ник афишировать... На Син-сити понравились светящиеся браслеты - их невозможно не заметить.

А из пожеланий: если есть душ - обеспечьте наличие одноразовых полотенец)

2019-09-01 в 23:05

Sandra, 34 года

Москва, Россия

Пускай все дебилы организованно травятся в одном месте. (с)

Марси, советую вам, раз вы так ужасно боитесь отравления, посмотреть состав воздуха обыкновенного в мегаполисе, в котором мы с вами живем. И сделать мысленное усилие по сравнительному анализу оного, а так же всего, вас окружающего, со списком канцерогенных веществ. Помните, что солнечная радиация и ультрафиолетовое излучение так же в первой группе канцерогенов, а судя по фото, от солнца вы не прячетесь. Срочно под землю, и поглубже!

А то смешно смотреть, как вы, изображая умную и заботящуюся о ЗОЖ и своем здоровье, ведетесь на тупую пропаганду и не знаете основ.

Чёрная снежинка, пока лучшая идея по реализации для людей в поиске - "доска поиска", на которой можно просто оставить свое имя и пожелания. А донжон-мастера направляют, к кому подойти, если кто-то заинтересуется.

2019-09-02 в 01:03

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Я бы хотел Тематический клуб, в котором бы меня три предыдущих оратора так отхэппибездили (руками-ногами-девайсами, все равно).. _ фу-ух, это просто мечты, дамы, не обижайтесь, пожа-алуйста, да и вообще это я пошутил )

А теперь по делу: по поводу еды хотелось бы, чтобы можно было готовить дома, приносить с собой и друг друга угощать, даже ставить на общий стол, типа хвастаться и соревноваться, кто лучше приготовил. Функция кафе-ресторашки пои этом сохраняется. Побольше ролевых и настольных игр с тематическими призами и наказаниями. Платные чилауты, да, штуки 3-4. Курильщиков посильнее изолировать, как минимум им отдельный столикв кафе-зале, с вытяжкой, ну вон Сандра хорошо предложила. Комнату для туалетных игр (хотя я не особо их фанат) и душ. И чтобы официантки давали боллбастинг за чаевые.

Цитата:
"Срочно под землю, и поглубже!"
О да, чтобы вот как в нацистских подземельях - бункеры, много металла, рейхсвентиляция.. ой, что-то я опять размечтался)

2019-09-02 в 01:14

Sandra, 34 года

Москва, Россия

Хэ Кун, я согласна, только знаешь, добрый молодец, достань мне обувь специальную, пинательную, Matterhorn модели 1987, размера 8, 5.

Стоимость оплачу, квест в том, чтобы достать и мне привезти.

2019-09-02 в 11:29

Москва, Россия

А то смешно смотреть, как вы, изображая умную и заботящуюся о ЗОЖ и своем здоровье, ведетесь на тупую пропаганду и не знаете основ. (с)

+++++

Sandra, мне пох на чужое здоровье.

Я не хочу, чтобы от меня воняло сигаретами.

Кстати, я никогда не загораю.

От курения сушёная серо- зелёная кожа на лице с сеткой морщин. Жёлтые зубы и пальцы. Вонь изо рта, больные десны.
Вонь от рук, волос и одежды.

2019-09-02 в 12:18

Делфи, 39 лет

Москва, Россия

И я, как и Марси, тоже не хочу находиться в прокуренном клубе и сразу же отмывать волосы и одежду. Это одна из причин почему перестали ходить в Предел - зона общения и курилка в одном месте.( Кстати, для людей некурящих, которые дома не афиширую где именно они были - то еще палево, не скажешь что задержался на работе, табачищем несет за версту.

2019-09-02 в 14:43

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Делфи И я, как и Марси, тоже не хочу находиться в прокуренном клубе и сразу же отмывать волосы и одежду. Это одна из причин почему перестали ходить в Предел - зона общения и курилка в одном месте.( Кстати, для людей некурящих, которые дома не афиширую где именно они были - то еще палево, не скажешь что задержался на работе, табачищем несет за версту.

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Во-первых, не надо преувеличивать. Во-вторых, с каких пор запах табака начал ассоциироваться с садиком?

2019-09-02 в 16:09

Inkognito, 29 лет

Москва, Россия

Я, кстати, поддержу ряды некурящих тоже. Приспичило? Ну так вышли и там покурили и поболтали.
Тут не про ЗОЖ/ не ЗОЖ. Пассивное употребление табака страшнее всего. Если люди любят курить, то пусть курят. Люди которые не курят то тут причём? Мне, например, просто неприятен запах сигаретного дыма, а если там смесь массового поражения со вкусом вишни, например, то вообще труба....

А так, опять же очень интересно наблюдать как ТруЪ начинают затыкать не ТруЪ. Я за попкорном...

2019-09-02 в 17:10

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Отвечу коротко и по существу: с чиллаутами. С вариабельным таймингом, мин. 20 минут / макс. 40 минут. Цена 40 мин.должна быть в пределах 1000р., без учета платы за вход.

2019-09-02 в 18:46

Чёрная снежинка, 37 лет

Москва, Россия

От курения сушёная серо- зелёная кожа(с)
А ещё от курения кончают раком. Но без дыма и полуголых девиц - нет атмосферы греха и разврата.

2019-09-02 в 19:06

Sandra, 34 года

Москва, Россия

Клуб с режимом "вышли покурили" хорошо посещать только летом +/- месяц в нашем климате. Хотя у нас сейчас и лето часто такое, что вечером выйдешь - простудишься. Интересно, почему никого не устраивает вариант с грамотно сделанной вытяжкой, где комфортно всем? Компромиссам разучились, видимо. Надо обязательно свой комфорт за счет чужого дискомфорта устраивать. Если кому-то неприятен запах - пусть люди на мороз идут.

Заметим, никто из рассказывающих про ужасный вред пассивного курения не живет в чистом воздухе Алтая, не стоит с пикетом у московского НПЗ, не кричит, что надо позакрывать всю промышленность и изгнать из города машины. И, кстати, чаще всего не отказывается от куда более канцерогенно опасного алкоголя. Ведь это все вредное они или пнуть слабоваты, или это элементы их собственного удовольствия и комфорта. Мне очень неприятен алкогольный запах изо рта людей и весьма специфичный запах алкогольного пота, но я почему-то не предлагаю ради моего личного комфорта выгнать всех выпивающих из помещения или запретить им пить в моем присутствии.

Марси, рискнете выйти без макияжа и померяться со мной количеством морщин, цветом лица и зубов?
Я курю больше 20 лет.

2019-09-02 в 20:02

Москва, Россия

Sаndra, аллё! )))

Меня услышьте.
Хватит тут писать про ЗОЖ и вред от курения, к которым вы вообще ни с какого бока. И это ваше личное дело, мне пох.

Я пишу про запах!
Про вонь от табачного дыма, которую пропитывает абсолютно всё.

Я не хочу вонять.

И, кстати, если воняет табаком, есть вообще невозможно. Это к вопросу про организации кухни.

2019-09-02 в 21:25

Георг, 49 лет

Москва, Россия

"Мечтать" - не мешки ворочать))))

Давайте по факту - Много клубов? Выбор прямо могучий!!! с курилками и без, лакеями, раздетыми официантками в фартуках, увидел девушку, которая понравилась - можно сказать - заверните... Знаю один такой... Но цена вопроса - от 30 и только за вход... И это не тематический клуб, так с элементами... Дорого-богато)

А те, которые работают 2-4 дня в неделю и собирают в среднем 50-70... и есть четкая тенденция к увиличению + семинары в другие дни...+кухня, которая работает очень даже неплохо... на слуху 2... Москва и Питер. Средний чек 1500 наесться и немного выпить.

Вы можете злиться, продолжать ломать копья, натужно мечтать, проклинать курильщиков, но альтернативы нет!!! И долго не будет...

Все остальные места и мероприятия - это на раз в месяц, не чаще. Где средний чек 3-5тр на чел.

Все остальное - уже не клубные форматы...

Ищите себе губозакатывалки и поменьше скулите) Нет у вас других вариантов (кроме там страпонДомика в Подмосковье, для ФД)

2019-09-02 в 22:05

Делфи, 39 лет

Москва, Россия

Георг, а к чему эти Ваши пожелания про губозакатывающие машинки и скулеж?
Тема топика "Какой Вы хотели бы клуб", вот люди и высказывают свое мнение, в основном очень вежливо и обоснованно.
И у всех оно разное и каждый имеет на него право.

2019-09-02 в 22:35

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Во имя Великих Сил! Две из трех моих любимых девушек на форуме столкнулись между собой в споре, вот это случай. Несмотря на то что я сам больше ЗОЖник (честно, вот завтра думаю отказаться даже уже от кофе по утрам (пью его утром регулярно больше нескольких лет) и перейти на зеленый чай Матэ), Сандра, я таки поддержу Вас в общем видении вопроса.

Цитата:
"И, кстати, если воняет табаком, есть вообще невозможно. Это к вопросу про организации кухни."
Да ладно, мы с друзьями сколько раз в кафе-баре "Кружка" сидели, еще в те времена когда в кафехах курить не запретили (не оч много раз, но было), жареная картошка и пивас нормально заходили в этой атмосфере. Но это было давно. Да, Марси, у меня вот идея возникла опробовать респираторы в обстановке табачного дыма - если есть у тебя респиратор, и не один, или на работе взять, пусть и не в своем отделе, то вот с ним прийти, надеть и посидеть в курилке, насладиться отсутствием вони, а чтоб от самого тебя постфактум не воняло - так можно и армейский костюм РХБЗ надеть и в нем посидеть, будет ИМХО весьма тематично, кстати, вот я считаю что в клубе БДСМ хорошо бы быть комплекту таких костюмов - для БДСМ наказаний чтобы Нижние надевали и бегали в них и отжимались и приседали под команды Госпож, как в армии. В армии ведь нсли только заметят немного от человека запах алкоголя, то есть что он до этого немного буль-буль - то вме, суровое наказание обеспечено ;)

Сандра, ок, ботинки поищу, как будет свободное время или выходной.

Цитата:
"Но без дыма и полуголых девиц - нет атмосферы греха и разврата."
А я не грешник и не развратник.

Вообще, запах дыма от одежды с детства ассоциировался с понтовостью и крутостью, с запретным типа "о-о, я побывал в плохой компании, крутой компании, со старшими, с кем как бы нельзя". Но мы, вроде, выросли, так что если только у кого осталось приятное прикольнле воспоминание, типа такой специфичный фетиш, что маловероятно, я думаю.

2019-09-02 в 23:21

Veniamin, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Граф, 39 лет Москва, Россия
Очень интересная и наболевшая тема. Лично мне как и большинству людей с небольшим финансовым достатком, хотелось бы доступной ценовой политики. А как добиться недорогих цен, в большом и богатом городе, это уже хороший вопрос. Было бы здорово создать клуб без гламура и пафоса, без лишнего персонала. Что то наподобие "злачного" развратного места. Для уменьшения стоимости аренды помещения, придётся искать здание где нибудь на окраине города, конечно же. Рабочий персонал сократить до минимума, один бар мен, охранник и уборщица. Ни какой горячей кухни и заморочек с продуктами не нужно. Только лёгкие закуски и выпивка, напитки только недорогих брендов.. Разрешить курить сигареты и кальяны, что бы атмосфера была в стиле "грязного притона". Можно сделать маленькую сцену для публичных экшенов, и поставить видео камеру и снимать видео, при согласии участников действа. В место чилаутов лучше сделать маленькую сауну и маленький басейн, душевые комнаты, Сделать просторные туалетные кабинки с биде, в которых люди могли бы устраивать анальные развлечения.

Можно ещё сделать особые правила, что сидеть в заведении и тупо пить чай будет нельзя, обычные посиделки не более 30 минут, потом все участники будут обязаны принимать участие в действиях. Сделать бейджики со стрелками. Стрелка вверх - верхний\ая, а стрелка вниз - нижний\няя. И с разными цветами, например красный цвет со стрелкой вниз, означает готов к любым тематическим действиям. жёлтый цвет означает - готов для знакомства, но для практик пока не готов., нужно какое то время. Вобщем я думая мысль понятна, сделать всё максимально дёшего, развратно и вульгарно. Конечно останется ещё одна очень сложная проблема, 99% посетителей будет мужского пола. И как решить эту проблему непонятно.

2019-09-03 в 01:11

Aleksandr, 48 лет

Москва, Россия

Георг, конечно прав про машинку))

Курильщиков не трогайте
Вот Торк молодец и реально прислушался к пожеланию.
На Майском син сити многие уже после полуночи были без курева.Достаточно было написать в топике следующего син сити что нужно продавать сигареты и они появились.

А так то да топик Бла Бла
А про цену есть же кинки там и по 50 тыс идо 100 за вип доходит если я не ошибаюсь
Просто лень смотреть сейчас.

2019-09-03 в 07:36

Nikолай, 45 лет

Москва, Россия

Veniamin, 27 лет
Санкт-Петербург, Россия

Такой общественный клуб, который вы описываете, и так уже есть в Москве.

2019-09-03 в 09:58

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Дешево, развратно и вульгарно.
Душевые кабинки, биде и дешевые бренды по выпивки и почти без закуски.

Ну а где тут выход, ни кто не хочет в парке уток покормить?
Сэндвичей на травке поесть, мне надо как то зажевать стресс от таких образов))

Вот по этому надо делить публику, устраивать дни студента или метрополитена.
Подвязываясь по времени к общественному транспорту и так далее.

2019-09-03 в 10:23

Veniamin, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Nikолай, Москва, Россия
Интересно, и кто же в москве уже взял мою идею клуба ?? ))) И как этот клуб называется ?? Если вы намекаете на многострадальный "Предел" где с людей дерут три шкуры за вход. То это скорее анти пример. То как нельзя делать клубы. На простую вечеринку вход для парней почти две тысячи рублей. Да за такие деньги лучше сходить на концерт группы Рамштайн.

Regina, Москва, Россия
Слишком изнеженные и высокодуховные люди могут сходить в библиотеку или в церковь. )))

2019-09-03 в 12:36

Aleksandr, 48 лет

Москва, Россия

Veniamin

Мое посещение Предела дней 20 назад
Цена вопроса 600 руб.Мини семинар Инди по плей пирсингу итд.. дальше свободное плаванье)) произвольная программа.
Девушка спецально приехала для этого с Пензы.
Примерно такой же семинар на переферии мог стоить 2 косарей.
Вот я очевидиц из первых уст так сказать слышите.

2019-09-03 в 12:49

Xoper, 51 год

Москва, Россия

Вениамин, вас Мара так и не дождалась, деньги были собраны вам на билет-) Что ж Вы девушек-то так...

2019-09-03 в 13:47

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Цитата:
"Предел" где с людей дерут три шкуры за вход"
Уважаемый Вениамин, Вы о чем? :) Предел - весьма себе бюджетный вариант, где делается грамотно и с душой, мне нравится. Даже для меня норм вариант при том что я почти нищеброд. Уток в парке ( поивет, Регина) не кормлю только потому, что я не люблю животных, да еще я слышал что им нельзя фитнес-булочки. До чихкейков же у меня с утками не доходило, по вышеуказанной причине.

Цитата:
"На простую вечеринку вход для парней почти две тысячи рублей"
Не на простую, а на очень даже футфетишную! ;)

Цитата;
"сходить на концерт группы Рамштайн."
Наш человек.

Цитата:
" мне надо как то зажевать стресс от таких образов))"
Регина, могу предложить чизкейк, Вас это устроит?

По теме: хочу чтоб в БДСМ клубе официантки при желании залепляли тортом в лицо - это я не шучу, я действительно вижу залепление тортом в лицо в качестве БДСМ практики.

2019-09-03 в 21:55

Граф, 39 лет

Москва, Россия

Много идей, некоторые даже очень ))
И благодаря им появились много новых возможностей и способы их осуществить

Прощу вас, высказывайте свои представления и хотелки )

2019-09-03 в 22:14

Андрей, 30 лет

Внуково, Россия

БДСМ клубы и вечеринки не для нищих мужиков. Посмотрю здесь ноют только они. Собираетесь 600 рублей в Москве за вход и ноете. И порите поди клубными девайсами потому что своих нет. Девайся тоже не дешёвое удовольствие.

2019-09-03 в 22:15

Sandra, 34 года

Москва, Россия

Андрей, фу вам.
Девиация не выбирает по объему кармана. И даже многие люди, не особо финансово обеспеченные, хоть периодически могут себе позволить клубы.

В тот же Предел (и даже места подороже) ходят некоторые люди, чьи доходы ниже прожиточного минимума. Я их лично знаю. Находят деньги как-то. И партнеры у них находятся, потому что и люди хорошие, и тематически умелые. К слову, и на неплохие девайсы они как-то ухитрились накопить, а не клубными пользуются.

2019-09-04 в 00:57

Veniamin, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Xoper, Москва, Россия
К сожалению Мара и её подруги, которые предложили мне приехать для участия в шоу - эксперименте. По факту, не дали мне ни копейки, на дорогу. Хотя я бы реально приехал и выполнил своё обещание. И я готов был на все условия клуба. Потому что мне и самому было очень интересно, испытать свои силы и дойти до предельных ощущений.

Предвкушая коменты от злых критиков, которые сейчас напишут. Ты же МУЖЧИНА!!! Как ты смеешь брать деньги от девушки ??? Я извиняюсь что пошатнул старинные традиции, но вся поездка в Москву: билеты, с ночлегом, питанием и мелкими расходами выходит действительно в круглую сумму. Около семи тысяч рублей.

2019-09-04 в 07:03

polyza, 37 лет

Мытищи, Россия

Veniamin, вы лукавите. Я также следила за той самой веткой, и хотя мероприятие совсем не моего формата уже планировала туда напроситься ради вашего "эксперимента", но вы в какой-то момент исчезли из обсуждения...

2019-09-04 в 10:29

Veniamin, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

polyza, 37 лет, Мытищи,
Уважаемая, может вы не будите врать и сплетни распространять?? если вообще не в курсе ситуации ?? Тут и без вас путаница получилась.

Xoper, 51 год
Москва, Россия
Вениамин, вас Мара так и не дождалась, деньги были собраны вам на билет-) Что ж Вы девушек-то так...
++++
К сожалению вынужден вас огорчить, деньги которые выделил ваш клуб, до меня не дошли. Я сегодня звонил администратору, и официальный ответ получил такой. "Ни про какую оплату дороги мы не в курсе, добирайтесь своим ходом, за свой счёт, а там посмотрим что с вами делать дальше."

Если у вас другая информация, или может деньги "случайно потерялись", предлагаю нам с вами напрямую связаться и договориться, без посредников.

2019-09-04 в 23:13

Онса, 41 год

Москва, Россия

Veniamin, вы платный нижний или проституцией подрабатываете, а может и вовсе звезда БДСМу государственного масштаба? С какой стати верхние дамы должны оплачивать ваш визит в столицу нашей родины? Теряюсь в догадках...

Была я в Питере этой весной, за свой счет заметьте. Не одна причем, с детьми. На Сапсане ездила в оба конца, квартиру снимала, по городу гуляла и в Агнию заглядывала. Даже при моих невеликих финансах поездка вышла не особо дорого. Так что ваша жалоба на "крупную сумму" в семь тысяч рублей вызывает у меня только смех.

Любой человек (даже бюджетница с маленьким доходом, обременённая семьей) способен скопить указанную сумму (7000 руб) в короткий срок. А уж молодому человеку двадцати семи лет и вовсе грех плакаться на безденежье.

Верно пишет polyza, лукавите вы, юноша. Мы вас очень ждали, страпоны отполировали, а вы нас продинамили(((

2019-09-05 в 00:48

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Итак! Предел вынес курилку в отдельное место... сегодня сам видел. Будет вытяжка скоро... дословно - "аж волосы будут стоять"... Вопрос с курением уже решен.

Скажу самое главное - клуб это в первую очередь ОРГАНИЗАТОРЫ, а не антураж. Организаторы которые умеют объединить многих и способны решать проблемы по мере их поступления, привлекать спонсоров, интересных людей и персонал, способны организовать разные форматы мероприятий, разруливать трудности. Этим людям должны доверять...

Я к тому, что посторонние люди - не тематики, скорей всего не смогут создать "атмосферу". Это как Министр Обороны Сердюков никогда не вызывал уважение среди самих военных, хотя делал правильные вещи, он был "чужой"...

И еще организаторы не должны быстро "сгореть" пусть и очень ярко, но все же быстро....

Хочется сказать иногда - миссия не выполнима... но кто ее выполнил - единицы

2019-09-05 в 03:01

Aleksandr, 48 лет

Москва, Россия

Вот да про курилку тоже подтверждаю
Она отдельно вынесена за пределы где тусят люди вооще на выходе)
И дым с людьми не взаимодействует))
Ато я думал уж вооще хотят курильщиков на улицу
Беспредел какой то))) от Зожников))

2019-09-05 в 07:54

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Я почти ЗОЖник и не люблю сигаретный дым, но даже у меня не повернулась бы рука выпереть курильщиков на улицу, в мороз. Вот взять некую трогательную Верхнюю - так я лучше рядом с ней буду сидеть и общаться при том что она будет курить одну сигарету за другой, чем укажу ей идти на мороз. В крайнем случае надену респиратор, а так хоть пусть всего прокурит.

2019-09-05 в 23:32

Георг, 49 лет

Москва, Россия

В игре Форллаут есть персонаж - доктор Черч... и у него есть божественная фраза... (в контексте если ты не болен, лучше не приходи)... "ЛУЧШЕ У ТЕБЯ БЫЛ БЫ РАК!!!"

Это я к тому - что если у тебя ЗОЖ... то лучше БДСМ не заниматься))))
Попорченная шкурка - это точно не ЗОЖ

2019-09-06 в 00:26

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Ой, испугал тоже! Попорченной шкуркой, ахахах, а микроразрушения мышечных волокон во время силовой тренировки - это что? А мозоли от турника (не от дрочбы члена, а от турника, да) на руках - это что? А взаимные повреждения типа синяков и ссадин во время спарринга (например, на тренировочных ножах)? М-да. Ежа задницей не испугаешь, как говорится, но можно попробовать :)

//Только бы никто не догадался, что я боюсь боли! Только бы никто не прочитал это сообщение. Зачем я вообще в БДСМ-то пришел, теперь вот боязно, страшно, как бы теперь трусы-то со штанами не обмочить! Нижнее позиционирование - не самая выгодная позиция, если разобраться, но как говорится, назвался груздем - сигай с кузова и прячься под лавкой! Надеюсь, меня здесь никто не найдет, а если что - это я сам залез под лавку, а не Госпожа какая меня загнала, это было мое, мужское решение, я ведь очень берегу свою шкурку и не хочу, чтобы с ней что-либо случилось.

Каждый день принимаю воздушную ванну, ем клубничный мусс и мажусь кремами - это ЗОЖ.

2019-09-06 в 22:58

МарилЯ, 34 года

Москва, Россия

Да уж, как ни крути, получается у каждого свое. Даже когда один и тот же ответ,

2019-09-07 в 14:11

Шикó, 41 год

Челябинск, Россия

Наверняка пригодилась бы возможность досидеть в клубе, пускай даже в дальнем-левом углу, до открытия метро, первой электрички, автобуса, самолёта и т. д.

2019-09-08 в 21:39

Stella neutronica, 34 года

Москва, Россия

Должен быть не в подвале, а в небоскребе с видом на город и панорамными окнами.
Делают же в ресторанах в Сити туалеты с панорамным остеклением, потому что высоко и не видно (Руски, Инсайт), каждый раз захожу и думаю - вот бы и комнату для экшена такую, с девайсами и подвесом.

Ещё там должен быть кальян, и а обычные сигареты в табу. Должно приятно пахнуть везде.

2019-09-08 в 22:20

-, 61 год

Алтынкуль, Узбекистан

Подобные заведения не посещал, но если бы оказался, то хотел бы видеть обстановку которая ничем не отличается от обычного культурного ресторана-кафе. То есть если взять человека далекого от Темы и привести, он даже не поймет, что попал в какое-то особое место. А из нюансов - отдельные комнаты закрытые от посторонних глаз, где можно уединиться для практик за отдельную плату. Экшены на публике/формат семинара исключительно в отдельный отведенный день. Попасть в клуб строго по записи/через сайт.

Может посетить мысль "а смысл тогда, иди в обычное кафе". А смысл в том, что будет универсальное место, где ты знаешь, что находишься среди тематиков, где можешь по желанию познакомиться/пообщаться, не будет относительно левых людей.

2019-09-08 в 22:28

Георг, 49 лет

Москва, Россия

"Должен быть не в подвале, а в небоскребе с видом на город и панорамными окнами."
Угу... А у парадной должно быть много машин с дипномерами, вертолетная площадка и сам Грей встречал бы гостей

2019-09-08 в 22:46

Граф, 39 лет

Москва, Россия

Ну с помещением боле менее понятно
А какие там должны быть мероприятия
Чего вы, уважаемые тематики, хотите ?

2019-09-09 в 22:15

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Лучше спросить кто сколько готов оставлять денег в клубе... а там по Фомке и шапка.
Для тех кто дешево поболтать - юрта с чайником перед входом, кто дешево поебаться - доска с дыркой))) в "студенческой" комнате" рядом с туалетом).

2019-09-09 в 22:54

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Граф

А какие там должны быть мероприятия

А что тут супернового можно придумать? Публичные экшены от тех, кто захочет выступить публично. Порка, связывание...Можно приглашать каких-нибудь музыкантов время от времени. Самойлов вряд ли приедет, однако можно поискать какие-нибудь группы с тематическими песнями. Не знаю...Проштудировать рынок. Может кто какие-нибудь фокусы с тематическим подтекстом покажет)

2019-09-09 в 22:55

Tonnyk, 41 год

Москва, Россия

О. Я прям как ждал этого вопроса. Очень бы хотелось вот что - "Аукцион нижних", или "Рынок рабов". Может быть как фемдом, так и мейлдом. Правда, если это мейлдом - то тут возникает вопрос, а где взять столько не-хозных рабынь, которые бы на такое согласились. Можно обставить как "вечер знакомств" - верхние мужчины знакомятся с нижними девушками, и это представлено как "рынок рабынь" версии very-very-light. Легкость здесь в деталях - рабыня покупается исключительно "на поговорить", без всяких экшенов; деньги конечно игрушечные; принуждения никакого нет; если девушка с конкретно этим человеком говорить не хочет - то может взять самоотвод. В общем, как-то давненько такого не проводилось (а может мне не попадались), а вот хотелось бы на такое мероприятие попасть!

2019-09-10 в 01:56

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Это называется эскорт-услуги... но самоотвод точно возьмет при "игрушечных" деньгах))))
Мой совет не ищите рабынь, ищите друзей и подруг, чтобы поговорить.

2019-09-10 в 02:11

Tonnyk, 41 год

Москва, Россия

Не поверите, вот лучшее дружеское знакомство-встреча у меня было как раз на подобной аукцион-вечеринке. Эх, ностальгия...

2019-09-10 в 02:30

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Верю. А какое тогда было у вас позиционирование?

2019-09-10 в 03:55

Ennot, 30 лет

Москва, Россия

Мероприятие для тех кто реально ихит партнера /отношений, а не потусить пришел. Попробовать разделить этих людей. И для би, но не свингеров.

2019-09-10 в 04:12

Aleksandr, 48 лет

Москва, Россия

деньги конечно игрушечные

PS 🤣🤣🤣спасибо от души с утра)
И рабыню мне резиновую игрушечную заверните плиз)))

2019-09-10 в 07:40

Stella neutronica, 34 года

Москва, Россия

@Георг

«Угу... А у парадной должно быть много машин с дипномерами, вертолетная площадка и сам Грей встречал бы гостей»

Это вы уже за меня додумали антураж))) В Сити чего только нет сейчас, БДСМ - клуб был бы не самым странным арендатором.

2019-09-10 в 07:41

Tonnyk, 41 год

Москва, Россия

Верю. А какое тогда было у вас позиционирование?
=

Ну, свичч, так и было... А девушка была нижняя...

2019-09-10 в 11:24

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Подниму темку, а то уйдет из топа. Обидно будет. Может, что реально новое и суперинтересное автор придумает в плане клубности)

Насчет мероприятий, можно еще устраивать, например, этикетную дегустацию вин или крепких напитков. Ну, находить нижних, которые будут фетишно одеты и этикетно подавать напитки на дегустацию Верхним) Кто у кого захочет взять. Мальчики, девочки) У кого больше возьмут - потом можно дать продегустировать из миски на полу со связанными руками в качестве поощрения) Соответственно, должны стараться в фетишности одежды, подобострастии и знании продукта)

2019-09-11 в 23:33

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Самым важным показателем тематического клуба - это фейсконтроль на ваниль, ну это как в свинг клубы пускать свидетелей Иеговы, баптистов и тп... а главное ревнивых мужей и дрочеров)))

Да в плане мероприятий - хоть жопой жуй...

это как для замполита текст присяги и в каждой строчке название мероприятия... "Торжественно клянусь", "Быть честным, храбрым", "мужественно защищать свободу"... и тд и тп...

А что уже было успешным:
1. Встреча со звездами... Звезды пострадали... другие струсили...
2. Аукцион новичков... тфу.. вечер новичков....
3. К нам едет Акира Нака... Ну кто то из Японии...очереди... всегда к таким
4. Семинар по фистингу...
5. Реконструкция средневековой порки... все были в крови и рубашки и стены и даже телевизор...
6. Закрытые форматы... упс... не скажу... а... нельзя говорить, даже если хочется... тсс
7. Этикетные вечера...
8. Стоп слово сегодня не работает.... шучу...

Но мы же понимаем, что без интересных людей, это как свадьба без Тамады... А их реально по пальцам можно пересчитать... А они охотно не пойдут в клуб, где нет фейсконтроля на ваниль...

2019-09-12 в 04:29

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Георг, а как на фейсконтроле доказать, что ты не ваниль? В качестве доказательства: получить по яйцам, лечь в трамп-дорожку, схватить порцию порки, поползать на коленях? Если я все это сделаю, меня пустят?

Цитата:
"и дрочеров)))"
А как доказать, что я не дрочер? Одних слов о моей приверженности воздержанию небось мало будет.

2019-09-13 в 00:14

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Хэ Кун, понимаете, фейсконтроль имеет несколько этапов и как бы рубежей). Первый на возраст, алкогольное и наркотическое опрьянение, неприемлемо грязный внешний вид. А дальше люди в процессе знакомства, общения начинают себя проявлять, могут начать оскорблять кого то, ревновать, дотрагиваться без разрешения к чему то или кому то, нетерпимы к чужой девиации. Не часто, но такие люди появляются и их просят покинуть клуб, если они выводы не сделали и ситуация повторяется снова, для них вход закрыт окончательно.

А теперь собственно про дрочеров... Никто их не выгоняет, если это не школьники, до 18 лет, и соблюдают правила клуба. Они просто имеют искажённое представление о сексе и Теме и при просмотре ярких экшенов могут даже вести себя агрессивно, если давно не дрочили... И смысл здесь только в том, что от них часто идет негатив от перевозбуждения. И когда таких людей собирается много - никто при них делать что то публичное особо не захочет. Со временем они сами уходят, понимая, что они становятся изгоями, тк их некто не понимает и не хочет поддерживать с ними разговор.

Но это еще не все) было время, когда в свингклубах делали тематические дни и во время порки приходили дяди в простынях, вставали рядом и дрочили...

2019-09-13 в 02:41

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Мне представляется "идеальным клубом"-Чистилище, где все рано или поздно окажутся, вне зависимости от того, веруют или нет...
А уж кому, в каком чиллауте быть, и за что-там решат. И не факт, что перекурить дадут!)

2019-09-13 в 13:16

Георг, 49 лет

Москва, Россия

R&K... рога и копыта... плагиатом как то попахивает... прям клуб ритуальных услуг..

2019-09-15 в 23:55

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Георг, про дрочеров да, спасибо, актуально. Теперь я понимаю, почему меня с таким трудом пускают в клубы и нигде не хотят видеть. Вы открыли мне взгляд на проблему. Получается, чтобы не было чрезмерной энергии и агрессии от перевозбуждения, мне нужно дрочить чаще? Мне кажется, частая дрочба - это тупиковый и бессмысленный путь. Никакой радости жить трухлявым размоченным осенним листом без "пороха в пороховницах".

Казалось бы, выход - быть не дрочером, то есть не дрочить вовсе, но тогда накапливающаяся энергия от перевозбуждения никуда не будет деваться, начнется полоумное поведение и крыша начнет ехать. Я пробовал это. Теперь меня кое-где в черные списки грозятся занести, а где-то и уже занесли.

Так я придумал - в хорошем БДСМ клубе должны разрешать дрочить в чилауте, или предоставляться услуга принудительной мастурбации (за денежку соотв-но), причем обязательное предоставление этой услуги будет идти как наказание за плохое поведение и/или чрезмерно заносчивую агрессию. Во как я все продумал.

2019-09-16 в 00:50

Георг, 49 лет

Москва, Россия

Хэ Кун, увы, Мир несовершенен, несправедлив и жесток) Для ваших запросов пока такого клуба нет… пичалька… Но вы можете возглавить свое публичное направление. Возможно другие придут посмотреть на вас за деньюшку.

2019-09-16 в 02:07

frida, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

дрочеров отстреливать из дробовика.

даешь не клуб....а сеть клубов, раскиданных вблизи метро, бдсм забегаловки. чтобы рабочий люд по пути домой мог заскочить, отстрапонить (ся) на скорую руку и к семье.

2019-09-16 в 03:41

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Цитата:
"Возможно другие придут посмотреть на вас за деньюшку."
Георг, бросьте, на что там смотреть-то, или это Вы утрируете в натуре?

"Но вы можете возглавить свое публичное направление. "
Направление уже есть - это движение ноуфаперов, и тут не возглавлять, а присоединяться надо, правда, тогда меня в нормальные БДСМ клубы совсем уже не пустят.

"пичалька…"
Уииииииииии

"Мир несовершенен, несправедлив и жесток)"
Аааааааааааа печалька, пойду разрыдаюсь) Вы погодите категорично так судить, я предложение-то внес в ОПРОС, чтобы создать БДСМ клуб с функцией передергивания для снятия тематического сексуального напряжения, предложение-то дельное ИМХО, так что, как говорят турбозадроты, еще повоюем (ну вы понимаете, о чем я;)).

Цитата:
"дрочеров отстреливать из дробовика."
Согласен. Застанете меня за дрочбой - кончайте, то есть стреляйте.

2019-09-16 в 23:31

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru