Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 920, в чате: 1, новых: 130

БДСМ форум

Начало » БДСМ творчество » Сейлормун //ФемДом, трамплинг//

Сейлормун //ФемДом, трамплинг//

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Когда я ее увидел, то первая мысль моя была "вот же засада. Она выглядит не так, как на фото", вернее, внешность соответствовала, и это была точно она, но с фото на меня строго смотрела Госпожа, с пронзительными холодными глазами, а сейчас навстречу шла какая-то почти девчонка, с улыбкой до ушей и веселыми чертенятами во взгляде.

Хотя ножки у нее были то что надо. Шикарные ножки.
Пока мы сидели в кафе и болтали ни о чем, она много смеялась и все время перекидывала ногу на ногу, как бы невзначай, легко и непринужденно. Если бы мы собрались не для того, для чего собрались, я бы даже не придал этому значения. Но мы оба знали, что будет после кафе и этот ее жест был для меня, как морковка для ослика, я готов был бежать куда и сколько угодно, лишь бы видеть эти ножки перед собой. На себе...

Её "О, да-а-а!", как только она встала на меня, было таким чувственным, словно мы занимались сексом, а не трамплингом. "Да. Да... О, боже... Как хорошо..." Господи, да что ж эта женщина творит-то?...

Она мучила меня уже минут двадцать, не сходя с места и внимательно рассматривая мои страдания. Стояла на груди обеими ногами покачиваясь с мысков на пятки, чуть приподнимаясь на пальцы и немного покручиваясь. Иногда она одной ногой придавливала лицо, не сходя, однако с раздавленной груди. Мне казалось, что ей просто интересно насколько продолжительный и глубокий стон способен издать мой организм. Ее левая нога опиралась на мою грудь, вминая круглой пяткой солнечное сплетение, а плюсной стопы выдавливая грудную мышцу. Правая же мяла лицо, скользя от лба до губ, забиралась в рот, гладила щеки и расплющивала нос и глаза. Перенося вес с ноги на ногу, она спросила:

- Давай поиграем?
Ну вот, первое впечатление меня всё же не обмануло, Госпожа - мультяшка. Хочет поиграть.
- Если вы хотите, давайте поиграем.
- Не хочешь? - она засмеялась. - Согласился только ради меня? Ладно. Игра хорошая, тебе понравится. Называется "Десять, двадцать, тридцать, сорок". Я буду стоять на твоем лице от десяти до сорока секунд, с небольшими перерывчиками, а потом в обратном порядке, от сорока секунд на убывание.

Чуднáя она. Но я конечно согласился, отказыватся глупо как-то.
Десять секунд я выдержу легко. К тому же она не тяжелая. О! Уже всё?! Теперь двадцать секунд. Выдержу. Нормально. Теперь тридцать. Раз, два, три... Терпимо. Сорок секунд. Раз, два, три... сорок. Сорок! Почему не сходит?! Дольше стояла! Так, теперь в обратном порядке. Сорок секунд. Блин, что-то уже тяжеловато и вроде она дольше чем надо все время стоит... Тридцать секунд. Раз, два, три... пятнадцать... Тяжело. Когда же сойдет? Наверно уже больше прошло. Блин, тяжело... Двадцать секунд. Больно. Она считает в слух? Что она сказала? Десять? Как?! Только десять?! Не может быть! Как больно. Сейчас сознание потеряю... Последние 10 секунд. Раз...

Дальше, я отключился, да так капитально, что когда пришел в себя, не сразу понял, где я и что происходит. Сначала просто осознал, что тяжело и больно, а уж потом сообразил, что меня топчут девичьи ножки, но уже обутые. Я принял эту реальность с такой радостью, что какое-то время наслаждался обмороком, то углубляясь, то вынырывая из этого состояния и придумывая в процессе, как она, бесцеремонно дотоптала лицо, делая это долго и спокойно, потом, наверняка, потопталась еще некоторое время по базвольной голове, по шее, перешла на грудь, может быть присела проверить пульс на руке и переступив еще несколько раз, обулась в черные босоножки, не сходя с бесчувственного тела...

- Ты там уснул? - он топнула мне в грудь, окончательно приводя в чувства.
- Простите, я кажется отключился...
Вот тебе и мультяшка. Игра-игрой, а в обморок-то меня реально унесло.
- Ты голоден? - вопрос прозвучал неожиданно и сразу же я ощутил банановый аромат.
Она уже давила ногами банан, его кожура лопнула и мякоть выползала из-под подошв ее босоножек. Я перевалился на бок и принялся вылизывать то, что раздавилось и вылезло. Это произошло непроизвольно, само собой, без всяких мыслей с моей стороны. Я просто делал это и всё. Машинально. Её ножки ненадолго останавливались на месте и в эти моменты, я старался языком проникнуть под ее обувь, вычищая кромку подошв и пол. В процессе, она умудрялась ловко наступать шпилькой на мою щеку изнутри. Происходящее возбуждало... Я старался как можно тщательнее облизать ее босоножки и пол под ними.

Тут она прервала действо, велев снова лечь на спину, и подцепив банановую кожуру каблуком, просто сбросила ее на мое лицо. Потом встала на меня и принялась запихивать эту кожуру мне в рот. Медленно и старательно, стоя одной ногой на груди, а подошвой второй опираясь на лоб. Достаточно утрамбовав, она поставила на лицо и вторую ногу, погрузив в мой рот оба каблука. Постояла немного, чуть покачиваясь, погружая и приподымая каблучки, послушала, как я скулю, медленно вынула одну ногу и топнула ею несколько раз мне в грудь. Я очень хотелось выплюнуть горчащее месиво, но она не позволила этого сделать, прижав мои губы подошвой. Пришлось наскоро всё прожевать и проглотить. Убедившись, что рот мой пуст, она просто топталась по лицу довольно долго, так что я снова оказался на грани обморока, а потом отступила на грудь и не сходя взяла со стола ножницы.

Тщательно вытерев подошвы и каблуки о футболку, она, изящным жестом, разрезала мое одеяние надвое и прежде чем шагнула на голое тело, я услышал "хм-м-м", прозвучавшее так плотоядно, словно она была хищником, завидящим дичь и предвкушающим сытный обед.

Вот тебе и мультяшка, в очередной раз подумал я. Да она же сейчас меня сожрет не подавится и даже косточки не выплюнет.
Тем временем, она начала топтать меня жестоко. Затаптывать. Бесцеремонно и тщательно. Я чувствовал себя кальмаром, которому придавили тело, и из-под гнета виднелись лишь извивающиеся щупальца. Она вынуждала изгибаться и скрючиваться, почти сворачивая мне шею. Ей, явно, доставляло удовольствие остановиться одной ногой на виске, а другой медленно размазывать щеку, бесцеремонно вкручивать в нее плюсну стопы и почти стягивать кожу, продвигая ногу все ближе к губам. А добравшись до губ, она нещадно мяла, расплющивала, уродовала и растирала мой рот, требуя поцелуев.

- Что замер? Целуй! Целуй, говорю! Вот урод. Какой же ты урод. Противно наступать на твою рабскую рожу. Не дергайся! Слабак. Зачем я вообще на всё это согласилась... Что ты там мычишь? Молчи! И не трогай мои ноги!

Кальмар, с извивающимся телом и пришпиленной головой, в тщетной попытке спастись, хватал щупальцами-руками её за ноги...
А когда голова была совсем растоптана, она выдавала из меня скулёж. Именно так, топча лицо и голову. До определенного состояния, я еще держался, стараясь выражать свои страдания и эмоции рычанием или стоном, но она топтала и приговаривала:

- Ты будешь подо мной скулить... Будешь, тварь...
И вот он, скулёж. Я наконец, выдавал из себя этот звук, а она выдохнула своё сладострастное:
- Да-а-а... - и продолжила давить еще более азартно.
Дальше я уже просто скулил, а она шипя от удовольствия, наблюдала, как я корчусь и топтала все изощреннее и тщательнее.
И вроде, всё в рамках игры, но тут вдруг я подумал, что моё самоощущение Мужчины, который способен доставлять удовольствие своей Женщине, иногда терпеть, даже, принимать что-то.., оно исчезло. Я уже давно не человек, а реальная, дрожащая слякоть, о которую вытирают подошвы и топчут каблуками, не обращая внимания на страдания. Я мучился вопросом, поняла ли она уже, что это так, или я для нее еще Мужчина. Стало страшно от того, что раньше, я хоть отчасти, мог контролировать свои страсти и свой голод, сейчас - не мог. Хотелось целовать пол, где только что стояла её туфелька. А потом прижиматься к этому месту щекой, ласкать кончиком языка кромку её подошвы, и знать, что она на это смотрит. И когда она прикажет: "Позу! Урод.", я покорно лягу, зная, что она снова меня растопчет и буду с упоением слизывать пыль с её туфель, чтобы среди этого убийства услышать: "О-о-о!... Да-а-а..."

Я понял, что противиться не смогу. Я бесправен и безволен. Я - раб.
И вот, этот раб уже убит и растоптан...
Я просил о пощаде, а Госпожа была неумолима и жестока. Она хотела топтать, топтать и топтать, Ей было плевать на мои мольбы, раздающиеся из-под подошв, они ее еще больше заводили и вдохновляли. Окончательно убедившись, что от моих бесполезных просьб, ножки Госпожи становились только яростней и изощреннее, я замолчал, предпочтя страдать беззвучно. Но не тут-то было! Она, зло топнув по моей груди и пнув в живот, потребовала просить о пощаде!

- Я разве позволяла молчать? Умоляй!
И я снова начал просить пощады. А она выдохнув:
- Вот так, да... - продолжила вкручивать подошвы, топтаться на моем животе, переступая на одном месте, до самых отчаянных моих стонов и почти обморока, и так же долго давила щеки, растаптывая голову и поперек, и вдоль, и наискосок. Просто топталась, как на травяной кочке, наступая и на шею.

Я уже совсем перестал соображать, что происходит. По ощущениям, меня как-будто накрыли с головой горячим одеялом, и я весь, все моё тело, находилось под её ступнями, появилось чувство постоянного утрамбовывания, хотя я и различал шаги по голове.

- Пощады! Госпожа, пощады! - я еле-еле мог говорить.
- Заткнись, раб! Я растопчу, растопчу тебя.- зашипела она.
Но когда же я снова примолк, она, как ни в чем не бывало, опять воскликнула:
- Ну!?
- Пощадите... Пощадите...
Так мы и общались несколько часов. Я умолял о пощаде, увеличивая ее азарт, и свои страдания, а она приказывала заткнуться, грозя изощренными способами уничтожения и топтала. Медленно-медленно ходила от паха до головы, словно тропинку вытаптывала, кажется даже не думая о том, что под ногами: живот, грудь, шея, подбородок...

В какой-то момент, она с досадой проворчала:
- Аргх... Обратка плохая пошла. Быстро сломался...
"Плохая обратка? - собрав остатки сознания, подумал я. - Ну... Все же трамплинг в обуви по голому телу... Может, бог с ней, с плохой обраткой? Это недолго будет, только сначала, а потом, когда придёт обреченность и понимание, что шпильки все равно изорвут кожу, всё вернется. Вы только не останавливайтесь. Топчите. Умоляю..."

Ничего этого вслух, я конечно не сказал. А она, к счастью, и не остановилась.
Еще с полчаса безжалостно расплющивала ногами раба, затаптывая до полного бесчувствия. Убеждалась, что я "овощ", но все еще жив, топталась по бездыханному, почти, телу, бормоча под нос, что раб всё же слишком быстро сломался. Потом взяла чулок, обвязала его вокруг моей головы, так, что узел оказался во рту, и встав, каблуками медленно запихнула мне в рот оставшиеся концы: резинку и мысочек.

- Это тебе подарок.
Я просто вздохнул, говорить не было ни возможности, ни сил. А Госпожа продолжила топтаться по мне, приговаривая:
- Вижу, ты устал... Но настоящие мучения, они такие... - она на секунду задумалась - они самые сладкие, как та дурацкая вишенка на торте. Понимаешь?

Я молча смотрел на нее, силясь понять, как при такой кукольной внешности, эта женщина может быть такой жестокой? Ах, ну да! Она же мультяшка из аниме! Просто берёт и убивает мужиков. Медленно и изощрённо растаптывает своими маленькими ножками, улыбаясь и глядя огромными голубыми глазами...

Она прервала мои мысли.
- Ты мне нравишься... Потому что ты настоящий. Умные женщины такое сразу чувствуют. Это как волшебство или уродство. Некая нетаковость. Отличие от всех остальных. Внешне оно может и незаметно, но в определенных обстоятельствах проявляется. Я бы не стала топтать тряпку. Мужчину, которого Я превращаю в тряпку, да. Мужчину, который сам готов стать для меня тряпкой и слякотью, потому что ему это приятно, да. А тряпку, нет. И знаешь что еще? Ты выглядишь совсем как Марлон Брандо на том фото, где он в белой футболке и джинсах. - она засмеялась, снова превратившись из Госпожи в мультяшку. Сошла с меня, присела рядом и принялась покрывать мое лицо и тело поцелуями, так же тщательно, как еще минуту назад убивала...

Конец.

2019-08-25 в 15:06

МАРК, 29 лет

Москва, Россия

Потрясающе, очень красиво все описано. сказанная роль раба - в которую так хочется вжиться в жизни.

2019-08-25 в 16:12

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Плюсуэ, риальне. Только я что-то пропустил в тексте упоминание о том, что данная топчущая Госпожа - именно Сейлормун, Луна в матроске.

2019-08-25 в 22:47

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Хэ Кун, ну Сейлормун это образно же))) Не до подробностей про матроску. Просто отсыл к мультяшности героини.
Хотя матроска у меня риали есть!))) Настоящая форменная вещь, купленная в военторге.

2019-08-25 в 23:08

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Лотосовые Ножки, а в Сейлормун мультике ведь были элементы БДСМ, по-моему! Трамплинг фетиша точно был, когда важный амулет упал к ногам злодейки (а она в туфлях на шпильках и, по-моему, длинном платье), и та ставит на него ногу, а Сейлормун не нашла ничего лучше как простереться на полу, вытянув руку в направлении этого амулета и немного не доставая его, изображая паническое лицо и слезы *Ааааа*, а злодейка такая *Так тебе, значит, не нужен этот амулет? Тогда я его _ слома-аю)* и начинает ногой его аккуратно вертеть-давить. А Бани такая "Не-ет, нье-ет!" А та такая * Хи-хехехее*

2019-08-25 в 23:57

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Хэ Кун, вы прямо эксперт)) Я не помню таких подробностей этого мульта. Помню только, что все девочки были серьезные, а эта Сейлормун вечно в передряги попадала и забавные истории. Ну и гримасничала она знатно)))

2019-08-26 в 00:05

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Больше всех из них мне нравилась Мако, за то что немалого роста и физически сильная, потом Сейлор Марс довольно сексапильная была, и еще, конечно, эта, которая вторая появилась (Сейлор Меркурий, вроде), с синими волосами каре и в синих сапогах - обожаю няшных интроверток)

2019-08-26 в 08:21

Алексей, 38 лет

Липецк, Россия

Добрый вечер Лотосовые Ножки. Спасибо Вам за ваше творчество. Как всегда, бесподобно. Целую нежно Ваши ножки

2019-08-26 в 17:22

глеб, 46 лет

Азов, Россия

Какой классный рассказ....!!!!!! прямо начал завидовать этому герою ))))

2019-08-26 в 18:39

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

В дневнике была озвучена мысль, что рассказы интереснее, когда от лица Верхней написаны или от третьего, а не когда от лица нижнего мужчины.

Какие будут еще мнения?

2019-08-26 в 18:56

Алексей, 38 лет

Липецк, Россия

ЛОТОСОВЫЕ НОЖКИ, пишите от Лица ВЕРХНЕЙ. Что она чувствует, когда растаптывает раба. Это очень интересно. Что чувствуют нижние при трамплинге, мы знаем. Это моё мнение. Благодарю за внимание

2019-08-26 в 19:24

Филипп Филиппыч, 52 года

Москва, Россия

От лица Верхней, конечно, всегда интересней. Мне кажется, каждому человеку, независимо от позиционирования или ванильности, важно, что чувствует и думает партнёр. Но и описательное повествование тоже несёт в себе много эмоций и чувств автора. В этом случае он может описывать те реакции, которые хотел бы видеть от взаимодействия.

2019-10-08 в 11:21

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru