Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 964, в чате: 1, новых: 130

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Обезболивание

Обезболивание

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Кто какие виды обезболивания применят? Я, во время съемок жесткой порки на заказ, пожалела "жертву" и попробовала крем Cool Azul | Young Living Essential Oils. По факту: Порола кнутом, ротангом, пинала сапогами по ягодицам. Не менее двух часов. Все как и должно, темно-красные вздутые рубцы, кровоподтеки, синяки.. Он чуть не порвал скотч и кричал так, что я уже начала волноваться, что полиция приедет. Когда его отвязала он шатался, как пьяный. Оставила его на час полежать в номере и потом отправила в бар, выпить бокал пива..

Утром высылает мне видео. Задница розовая, как у поросенка, хлопает себя по ней и довольным голосом комментирует что-то, а я уже не слышу его, но смотрю и понимаю, что на заднице ничего нет. Что за чудеса.. Я очень разозлилась, такой облом, хотя понимаю, что он не виноват

2019-08-24 в 18:30

Бусинка🐩 ;, 49 лет

Балашиха, Россия

Ну почему у меня омерзение вызывает описание такого фемдома
Удлинняю.

2019-08-24 в 19:01

Летучая кошка, 38 лет

Краснодар, Россия

Да ладно, не может быть, чтобы следы полностью прошли за ночь. Какой бы чудо-крем не был.

2019-08-24 в 19:03

Max, 43 года

Натания, Израиль

Обезболивание во время порки и т.п. действий применять не следует. Иначе во время сессии нижнему будет не больно, или не так больно как хотелось бы, из-за этого можно нанести ему более сильный физический вред чем нужно и потом он будет долго и болезненно восстанавливаться.

В идеале должно быть всё наоборот. Во время сессии больно, после - быстро и бесследно проходит. Что собственно у вас и произошло, а вы почему-то жалуетесь на это.

На первый взгляд Cool Azul не содержит ничего обезболивающего. Может быть наоборот намазывание этого крема усилило ощущения и облегчило восстановление.

2019-08-24 в 19:10

Max, 43 года

Натания, Израиль

[quote]Да ладно, не может быть, чтобы следы полностью прошли за ночь. Какой бы чудо-крем не был.[/quote] Однажды мне вырвали зуб мудрости, Зуб был сложный и полуразрушенный и то ли хирург расковырял щёку, то ли я её разжевал пока она была под наркозом но кожа на внутренней поверхности щеки была в лоскуты и сильно болела. Обычно я лекарства не принимаю, но тут дошёл до аптеки, аптекарь дала мне мазь с калогеном и всё зажило буквально сразу.

2019-08-24 в 19:15

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Человек пришел за болью, а его обезболили и выпороли :) Мадам знает толк в извращениях!
Напомнило:
- А как вы наиболее жестоко наказывали своих нижних?
- Я их не порол!
(С) кажется, Шорох

2019-08-24 в 19:52

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Бусинка🐩 ;
"почему у меня омерзение вызывает описание такого фемдома"

Не хочу обидеть, но умные люди говорят, что это происходит от того, что у вас этого нет, а другие этим обладают.. А вот видео могу выслать и уже высылаю всем желающим, чтобы оценили и подсказали.. Восторженные отзывы от мужчин и женщин дают мне уверенность и понимание, что все очень даже неплохо.

Max
Боялась, что не выдержит 300 ударов и выдавила на задницу ему немного совсем и приказала все растереть.
Орал сильно, чуть не сломал кровать, фиксация была только на ногах, подушку руками чуть не порвал.
Вероятно какая-то метаморфоза с ощущениями все-таки у него была. Но сам настойчиво просил крем. Перереборщила по-ходу.

2019-08-24 в 20:16

Стройняш aka неугомонный (Volt), 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как то не очень трушно, понимаю если необходимо предотвратить появление серьёзных гематом, для этого подходят разжижающие кровь препараты местного действия. Обезбол только ради купирования боли в последствии сильных травм, а так странно что болевые практики проходят при поддержке обезболивающих средств. Смысл тогда в чём?

Ну и как написано что можно нанести ещё большие повреждения понизив чувствительность нервных окончаний.
Пусчай уж орёт и вырывается, не может наслаждаться болью... Ну значит СМ ему не нужен от слова совсем.

2019-08-24 в 20:18

Наталья 💫, 34 года

Пермь, Россия

Верх должен понимать, когда пора остановиться или сбавить силу, а не обезболивать. Иначе не проще ли пороть подушку или грушу?

По видео/фото судить сложно, много зависит от света, ракурса, настроек камеры и т.д. Потому что вспухшие полосы верю что могут пройти (у меня очень быстро проходят), а синяки при всем желании за ночь не исчезнут, либо там мазь с тонирующим эффектом, есть такая от синяков.

2019-08-24 в 20:57

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Наверняка, большинство истинных\продвинутых Тематиков в качестве обезболивающего принимают русский национальный напиток - водку, но разве кто признается в этом, кроме, возможно, andrnika? ;)

2019-08-24 в 21:27

Домм, 42 года

Киев, Украина

...

2019-08-24 в 21:35

Max, 43 года

Натания, Израиль

««Freeman, 39 лет
Наверняка, большинство истинных\продвинутых Тематиков в качестве обезболивающего принимают русский национальный напиток - водку, но разве кто признается в этом, кроме, возможно, andrnika? ;)»»

Выпивши этим тоже не стоит заниматься ни верхнему ни нижнему.
После экшена можно тяпнуть, но мне кажется не стоит мешать.

2019-08-24 в 22:22

Дбл блт

2019-08-24 в 22:27

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Max, а, может, лучше не после экшна, а - вместо? ;) Как, например, вышеотписавшийся заяинька ;)

2019-08-24 в 22:58

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Нет уж, лучше пусть заживает, как на собаке.. Только крема надо совсем чуть-чуть. Кстати, запах у этого Cool Azul офигенный.

2019-08-24 в 23:36

Мара, 40 лет

Москва, Россия

кто, кроме Леры, которая снимала видео на заказ, задумывался о том, чтобы обезболить маза перед поркой? я бы так поставила вопрос.

еще можно конечно и перед анальным сексом обезболить. чо уж там. примерной из одной оперы будет.

2019-08-25 в 02:16

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Мара

А как было не смазать, если 300 ударов, кнутом и ротангом? :))) Ну вы совсем что-ли не понимаете! "Ильзы Волчицы" какие-то..

2019-08-25 в 02:28

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Лера, вот ой, даже и не знаю, как же это: не смазать?
и по 300 было. я пороть и бить люблю. но мазюкать для меня - это как пороть по джинсам. не понимаю, делать не буду. может, просто надо мазохиста брать для таких видосов? или под рукой не нашлось?

2019-08-25 в 02:38

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Лера Иванова
Вас не поймет большинство практикующих садомазохистов. Когда цель - боль и её последствия, их не пытаются избежать. Это как слушать любимую музыку, заткнув уши бирушами. Да и 300 ударов едва ли тут кого-то удивят, хотя дело далеко не в количестве.

Про небезопасность анестезии в СМных практиках уже сказали выше, и это стоит иметь ввиду.

2019-08-25 в 02:43

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Злая Алиса

Вы и многие другие правы да, если цель-боль, а если цель -удовольствие..

2019-08-25 в 03:44

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

В том-то и дело, что отписавшиеся в топике считают, что боль = удовольствие. Причем удовольствие разнообразное.
Лера, я лично вас не осуждаю, вы делаете то, что приносит вам и вашим партнёрам удовольствие - это главное. Просто вопрос про обезболивающее на бдсм-форуме - это оксюморон. Поэтому и реакция такая.

2019-08-25 в 09:15

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Автора однозначно осуждаю. лично мне, как садисту, это совсем не интересно ежели нижняя будет меньше чувствовать боль от кАкого то крема, следовательно, эмоций меньше, ощущений и да, есть опасность просрать опасный момент по этому для себя это исключаю, а ежели этот чудо крем нанести после хорошей порки и он избавляет жопу от всех синяков, от ротанга, кнута итд серьезных девайсов, то это фантастика, если ччестно считаю это реклама какой то куйни и брехня.

2019-08-25 в 09:39

Лера, 34 года

Сочи, Россия

Да, но что-то многие стали просить немного смазать кожу перед жесткой поркой.. Уже все расспросила подробно у поротых, говорят, что именно резкую, неприятную боль немного притупляет, а вот ощущение удовольствия не притупляет, а наоборот легче сосредоточится на нем. Вот же какой тверк выдает, надеюсь, что видео у всех открывается. У меня до сих пор открывается, хотя было уже сообщение об удалении видео с youtube.

2019-08-25 в 09:45

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Лера Иванова, если это возможно,

пришлите мне пожалуйста образцы своего творчества: ролик, с поркой после обезболивания, - было бы кстати.

А то мнения о Вашем творчестве... разные слышал, - хочу собственное впечатление получить.
Чтоб не судить с чужих слов.

P.S: вижу не только я убедился в нелюбви модераторов ютуба к Теме.
Меня они заблочили таким образом, что при попытке зайти на их сайт мои гаджеты цепляют какой-то вирус и виснут. Я потом некоторое время с ними вожусь, - реанимирую.

Думаю что это незаконно, но - эффекта они достигают. Это факт.

2019-08-25 в 10:18

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Сергей

Сергей, не могу отправить сообщение, наверное лимиты превышены, поэтому жду email, чтобы скинуть это видео. Здесь тоже нельзя, написала в дневник.

Ну вот теперь ясно, здесь на сайте почти никто не применяет обезболивание. И стало мне интересно, а на Западе тоже так же будут удивляться этому или там используют какие-то местные. Ведь в аптеках полно средств. А колени содранные, если жесткий пониплей? Нее, лучше уж предварительно слегка смазать, дезинфицирующей и обезболивающей мазью, ибо есть авторитетное мнение, что БОЛЬ это трансформация энергии раздражения в факт осознания, меняет параметры работы органов и систем, затрудняет выздоровление.

2019-08-25 в 10:58

Max, 43 года

Натания, Израиль

Freeman, 39 лет
Уфа, Россия

Max, а, может, лучше не после экшна, а - вместо? ;) Как, например, вышеотписавшийся заяинька ;)》
Лично мне после тоже не нужно. Я получаю удовольствие от самого процесса. Глупо было бы глушить его водкой.
Могу представить себе нижнего, которому после экшена, а жёсткий экшен это - стресс нужно немножко выпить чтобы расслабиться и затормозиться.

Подскажите, есть ли на этом сайте функция цитирования.

В этой теме почему-то все продолжают обсуждать обезболивание и осуждать автора, хотя она всего лишь смазала пациента ароматическим маслицем.

Вообще мне кажется что вся тема это - завуалированная реклама масла.

И да предположение о том что ютьюб распространяет вирусы - абсурдно. Скорее у Сергея просто гаджеты слабые и не справляются с отрисовкой видео, или ещё что-то в этом роде.

2019-08-25 в 11:12

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Max, 43 года
Натания, Израиль
В этой теме почему-то все продолжают обсуждать обезболивание и осуждать автора, хотя она всего лишь смазала пациента ароматическим маслицем.

Вообще мне кажется что вся тема это - завуалированная реклама масла.
+_+_+

реклама. но только не масла, а Леры
я про это маслице в сети глянула, там есть одновременно и разгоняющий кровь эффект, и снижение болевых ощущений. так что скорее всего эффект от него крайне слабый должен быть.

2019-08-25 в 11:22

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Каждый пишет о своём...

Max, отрисовка видео не имеет значения, в данном случае: мой аккаунт заблочен на ютубе и я в их стоп-листе. У меня именно об этом написано.

Да и гаджеты у меня, как и у многих, - не профи - но и не полная шняга:
стандартная линейка Эппла, от Айфона до Аймака и модели их, в моём обиходе, меняются - по мере выхода новых: я в этом банальный потребитель.

Не об этом мой коммент был, не уводите обсуждение в офтоп.

2019-08-25 в 14:44

Max, 43 года

Натания, Израиль

««Max, отрисовка видео не имеет значения, в данном случае: мой аккаунт заблочен на ютубе и я в их стоп-листе. У меня именно об этом написано.»»

Ну это совсем другое дело. Учётную запись они заблокировать могут запросто. А написано было совсем другое.
««Меня они заблочили таким образом, что при попытке зайти на их сайт мои гаджеты цепляют какой-то вирус и виснут.»»

Youtube принадлежит Гуглу и вирусов не распространяет.

2019-08-25 в 23:25

Белка, 34 года

Москва, Россия

Вот ууууууужас так ууууууужас. Ну вот смарите. Дело было давно и ну его на фиг.
Сильно болела голова, но была запланирована порка. Выпила таблетку от головной боли. Порка показалась мне средненькой и даж кончить не смогла. А след были...рассечена кожа на попе... Заживало долго.

Кароч, боль человеку дана чтобы чувствовать своё состояние, и по возможности контролировать. А то тебя убивают из всех сил, а ты скотина бесчуственная даж не чувствуешь)))

Вощем, незя портить желаемое мазу.

2019-08-25 в 23:30

Шикó, 41 год

Челябинск, Россия

Небольшая "анестезия", возможно, иной раз и не повредит. Чтобы экшн просто-напросто можно было осуществить, а не прерывать его после нескольких ударов (пощёчин и т.д) только потому, что Нижний уже успел "взорваться".

2019-08-26 в 21:18

Крошка Мю, 40 лет

Лыткарино, Россия

А давайте бархатные тряпочки под верёвки при кинбаку подкладывать будем? И ваще несильно связывать? Эмлу мазать при иглах? Ледокаин? Чё там ещё можно, друзья, помогите) в аптеку схожу))))

2019-08-26 в 22:33

Мара, 40 лет

Москва, Россия

поспрашивала я у людей, те, кто пользовался маслом перед поркой, говорят, что ощущения усиливаются. так что, Лера, зря вы нижнего мазали ) ему больнее было )

2019-08-26 в 22:44

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Лайфхак: если пороть через железобетонную плиту, то: 1) можно делать это любыми девайсами и сколь угодно долго; 2) объект порки не ощутит боли от порки; 3) не останутся следы после порки

2019-08-26 в 23:10

Василий, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Странный СМ, после нормальной порки следы не сходят недели 3.

2019-08-27 в 00:00

Лера, 34 года

Сочи, Россия

Крем обеспечивает обезболивающее действие двумя способами: метилсалицилат, содержащийся в Wintergreen, помогает облегчить боль глубоко в мышцах и суставах, а натуральный ментол, содержащийся в мяте перечной, обеспечивает охлаждающий эффект. Если вам нужно облегчение без синтетических ингредиентов, вам поможет прохладный крем для снятия боли!

2019-08-27 в 08:48

Mistress Сrow Albino, 50 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

В аптеках продают обезбаливающие средства для больных людей или травмированных
в обычной жизни, если речь идёт о теме то они ни к чему..

Нам нужны эндорфины, которые вырабатываются в результате стресса, в данном случае болью, а анаболики блокируют восприятие и соответственно выроботку эндорфина, в чём тогда смысл?

Ни в Европе, где я жила 7 лет ни в Азии обезбаливающие тематиками не применяются, это касается и порки и анального секса тоже...

Вот после порки можно посадить на лёд, да и то не на долго, чтобы не застудить что ни будь, мажут чем-то чтобы следы быстрее прошли, а вообще всё должно быть естественно...

Вывод: если умеете это делать правильно и с теми, кому это действительно нужно, то ни анаболики ни попперсы не нужны, не умеете, так учитесь, пока не навредили кому то и не испортили репутацию себе...

2019-08-27 в 18:53

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Три капельки крема, размазанные по заднице, вряд ли восрепятствуют выработке эндорфинов, а вот анальгетики, анаболики я не применяю, алкоголь, лсд и другие виды наркотиков и ядов тоже нет! Невиноватая я! Он сам... Захотел чуть обезболить..

2019-08-28 в 20:34

Королева карликов, 45 лет

Волгоград, Россия

А фублять, пишется вместе или раздельно? удлинняююююююююююююю

2019-08-28 в 21:24

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Посмотрел присланные ролики.

Композиция, свет, движение в кадре... ничего не раздражает, не режет глаз.
Всё на хорошем уровне. Достойно похвалы.

Мне понравилось.

Ещё: Лера Иванова эффектная девушка. Что является дополнительным плюсом к тому что она делает.

Что касается Темы как таковой, сюжетных линий:
Мой совет, - поработать в совместных проектах с Мастерами.

Kostas, Злая Алиса, Эдуард m. Gomori... другие Топы: у каждого своё - в чём он преуспел - не лишняя практика была бы.

Несколько слов критикам: Лера ДЕЛАЕТ. За что ей респект.
А диванные эксперты, которые ни в чём кроме срачей не проявились тематически - вот это реальное ФУБЛЯ.

2019-08-29 в 14:28

Kivanc Tatlitug, 36 лет

Москва, Россия

Эта, а нейролептики вы применяете? Хочу нейролептикофф))

2019-08-29 в 15:50

Max, 43 года

Натания, Израиль

《Несколько слов критикам: Лера ДЕЛАЕТ. За что ей респект.》
Такой тип аргументов в споре известен под названием "а ты сначала добейся" и справелив разве что отчасти..
Вот например если я посмотрел художественный фильм по телевизору, или в кино, могу я высказать своё мнение о фильме, или я должен сначала стать режиссёром, снять пару фильмов и потом говорить?

2019-08-29 в 21:04

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Max, а какие аргументы были бы не от части, а вполне ? Ведь условный "михалков" для тебя тоже не авторитет ? Давай посмотри сам мои видео, выскажи свое личное мнение и не попадешь в когорту фубля-диванных пустословов и сделаешь полезное дело.

2019-08-29 в 22:16

Max, 43 года

Натания, Израиль

Лера, свои аргументы я высказал в самом начале в достаточно развёрнутой и уважительной форме. Правда ошибся по поводу состава крема, потом в нём всё-таки нашли действующие вещества, которые могли давать эффект обезболивания, но судя по вашему рассказу такого эффекта не было, а был эффект разогревания.

Фильмы Михалкова на мой вкус отвратительны, кроме самых первых, но писал я не об этом, а о том что высказывать своё мнение о кино могут все, а не только те кто снял пару фильмов. Подробнее об этом можно почить здесь: https://lurkmore.to/Сперва+добейся .

Ваши видео мне не интересны: мне не интересна тема женского доминирования и не привлекают поротые мужские задницы, поэтому ограничусь той информацией, которую вы сами дали в начале этого треда.

2019-08-30 в 19:11

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Max

Порка, меня не интересует, но мнение о том, какие бывают аргументы я выскажу :))) Гениально!

2019-08-30 в 20:15

Max, 43 года

Натания, Израиль

Порка меня интересует, но порка женщин и у меня есть мнение, которое я высказал.
А о том какие бывают аргументы это - так, побочное замечание.

2019-08-30 в 22:46

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Max

Выходит, что если мне захочется почувствовать процесс с другой стороны, то можно обращаться, я правильно поняла? :)

2019-08-31 в 07:53

Max, 43 года

Натания, Израиль

Вообще я такого смысла не вкладывал, но если есть такое желание и будете в Израиле - обращайтесь.

2019-08-31 в 08:29

Господин Сергеев, 43 года

Киев, Украина

У автора блоги, темы, страницы с видео, 100 лет практики в теме и вот тут она впервые столкнулась с проблемой)))
Мало кто даже представляет и понимает, что такое 300 ударов - это труп или инвалид.
Тема - банальная самореклама автора для привлечения желающих получить райскую боль за недорого))), как и такая же соседняя тема от того же автора - это, если кто не понял. Маразм, нечего обсуждать.

2019-09-01 в 01:25

Акварель, 49 лет

Нью-Йорк, США

"Мало кто даже представляет и понимает, что такое 300 ударов - это труп или инвалид."

Вы шутите? Мазохисткам за раз прилетает до 2000 и более ударов разными девайсами, и все мы живы и довольны. Смотря с какой целью пороть и как.

Обезбаливать порку - сессия на вертер, и садист недоволет, и маза злая.

2019-09-01 в 02:56

Max, 43 года

Натания, Израиль

Это смотря какие удары и чем. Хороший палач мог угробить человека и за гораздо меньшее количество ударов кнутом.
Ну а если девайсы не такие страшные, или порют не со всей силы, то можно и больше.

2019-09-01 в 09:28

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

1) Первая сотня ударов был разогрев: 50 слабых, потом 50 сильнее (флогер, падл, )
2) Следующие 100, по нарастающей. (разными девайсами)
3) Последние 100, со всей силы, как смогу, последние 50 с протяжкой! (кнут 1.35 м. и такой же длины пальмовая розга)

Вот, кстати, что говорит Нижний, спустя неделю после этой порки:

"Обезболивание, о котором собственно этот топик, конечно как таковое отсутствует, и нет ощущения анестезии или заморозки, но снимается физиологическое напряжение и возникает некоторое спокойствие и облегчение, особенно в начале порки.. Болевые ощущения смягчаются не более чем на 5% и практически не отличаются от порки без использования крема. Буду иногда применять крем, но совсем немного, так как дезинфекция при ранах и разрывах кожи тоже не будет лишней"

2019-09-01 в 10:45

Лина, 25 лет

Томск, Россия

Какой-то идиотизм. Если цель удовольствие, почему не уменьшить количество ударов/не сменить девайс? Если цель боль, на кой кхм обезбол? Если цель боль, но не экстремальная, почему, опять же, не сменить девайс/уменьшить количество ударов?

2019-09-01 в 11:59

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Потому что это не обезболивающее:), потому что все себя считают всезнайками, хотя по факту не совсем понимают даже то, о чем пишут, потому что значения терминов не определяют, потому что не хотят пробовать что-то новое итд . И скажите мне пожалуйста, как уменьшить количество ударов, если это заказное видео и деньги оплачены вперед?

2019-09-01 в 16:13

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Полагаю, что про обезболивание так много пишут, т.к. именно этот вопрос звучит в стартовом топике и он же в названии темы.

Если есть задача именно на 300 ударов, то самое простое решение - не доводить до максималки силу воздействия. Чего уж проще. Или найти мазохиста, для которого 300 ударов не кажется чем-то заоблачным, что тоже несложно.

В вашем случае крем, видимо, сыграл роль чисто психосоматическую, немного успокоив мазохиста.

ПС. К вопросу о "многие значения терминов не определяют"... кнут 1, 35м - это точно не кнут)

2019-09-01 в 17:24

Следопыт, 52 года

Абрамцево, Россия

Обалдеть какой вопрос.
Обезболивание во время порки. Порют именно для того, чтобы было очень больно. А если нет, то какой смысл пороть.
Еще придумайте про секс под наркозом. Проснулся и уже все закончилось.

2019-09-02 в 11:13

Лера, 34 года

Сочи, Россия

Злая Алиса Конечно согласна, что это не кнут, но однохвостная довольно длинная плеть 1 метр 35 см. если измерять вместе с рукояткой.

Следопыт Жаль, что большинство людей несмотря ни на какие объяснения, упорно твердят, что это анестезия или наркоз :( Но совсем нет! Не гибкое мышление, не допускает легкое облегчения от боли, тем более на короткое время и вот я читаю: Анастезия! Обезбол! Абсурд! Но увидите сами, что совсем скоро многие будут применять разные средства. Ушло поколение мазохистов "сталинской закалки" и уходят те, кто были в то время, подростками. На смену приходят молодые изнеженные, сенсорные мазохисты..

Да и я не сторонница суровой жестокости. Моя порка это, прежде всего, сексуальность красивой женщины, легкая жестокость, на грани с садизмом. И нет задачи шокировать публику, испытывать себя, далеко ли я могу зайти. Границы, дальше которых не пустит биологическая система я и так прекрасно вижу, а возвращаться оттуда не так просто, да и путь не близкий. У многих уходят десятилетия на это, но зачем идти туда, где тупик? Лично мне жалко своего времени на это. Для меня это просто интересная эротическая игра + $

2019-09-02 в 14:29

Следопыт, 52 года

Абрамцево, Россия

Лера, 34 года
По моему Вы противоречите сами себе.
Если порка - это эротическая игра, то пороть надо ленточкой с бантиком на конце. Какое здесь обезболивание.
А если это наказательная, воспитательная, или профилактическая порка, то пороть надо по настоящему. А когда привязываешь к лавке "сталинская закалка" уже не нужна, поорет немного, все равно никуда не денется.

2019-09-03 в 14:15

Сергей, 32 года

Москва, Россия

Обезболивание достаточно интересная тема. Как то раз была в этом необходимость, моя Верхняя хотела мощный результат порки ротангом в виде ярких и сочных полосок дней на 5, а болевой порог у меня средний, имел все шансы отъехать во время процедуры, если бы обезболивающим шкурку не натерли.

2019-09-03 в 16:30

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Следопыт Я поняла! Есть люди, которым бесполезно объяснять что такое "Берлинская лазурь" или "Итальянская розовая". Для них это всегда просто красный и синий.. Им скучно различать оттенки! Как жаль, что многие живут в "черно белом мире". И никогда не поймут и не поверят, что мир полон красок и гармонии. Что может быть много полутонов и вариантов . В принципе, вся баталия поднялась из-за пустяка. Давайте уже заканчивать этот пустой и бесполезный разговор..

2019-09-04 в 00:46

Osiris, 34 года

, Польша

Лера.
Нужен подходящий нижний.
как такой нижний скажу, есть верхние, что ко мне относятся тепло и хотят, они красивы, хороши, но я к ним прохладен, есть верхние, к которым у меня тематические влечение - но которые прохладны ко мне.

Тут надо совпасть.

Сымитировать любовь в сексе можно, а вот "хардкорные тематические" чувства сымитировать...
разница как "сымитировать классический ВАЗ" или сымитировать межконтинентальную баллистическую ракету, чтоб летела куда нужно и как надо :) Разный уровень сложности.

2019-09-05 в 23:04

Osiris, 34 года

, Польша

Меня как-то леди Мара критиковала за безумие в отношении ее.
Вот с ним - сработало бы. Какойнибудь жуткий селф попробовать, представить ее - чем дальше в лес, тем больше хочется, наверно из пушки выстрелить в упор - будет мало. Во сне потом всю ночь тело болит, и эта боль тупо уносит, как не здесь и не там.

Есть другие верхние, что хотят меня, это весело, круто, но нет огоньку, как спорт.
Ищите нижнего, но имхо это трудно.
Если учесть количество раз, когда меня верхняя "Обезумила" (т.е. необходимое условие для хардкорных экшенов) и количество женщин, которые есть вообще кругом - то искать надо долго и сложно. Как в лотерею джек пот выигрывать :)

2019-09-05 в 23:14

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Osiris

Просто посмотрите мои видео и все станет понятно, кто имитирует, у кого нет огонька итд.. Да и разве имитация для всех прокатит? Люди ж все разного уровня. Одни фальшь чувствуют сразу и с ними имитация не прокатит, другим достаточно имитации и они счастливы.. Но и по настоящему нужно очень осторожно, иначе сгоришь быстро, а дальше то что?

2019-09-06 в 01:29

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Лера, 34 года
Сочи, Россия
Следопыт Жаль, что большинство людей несмотря ни на какие объяснения, упорно твердят, что это анестезия или наркоз :( Но совсем нет! Не гибкое мышление, не допускает легкое облегчения от боли, тем более на короткое время и вот я читаю: Анастезия! Обезбол! Абсурд! Но увидите сами, что совсем скоро многие будут применять разные средства. Ушло поколение мазохистов "сталинской закалки" и уходят те, кто были в то время, подростками. На смену приходят молодые изнеженные, сенсорные мазохисты..

Да и я не сторонница суровой жестокости. Моя порка это, прежде всего, сексуальность красивой женщины, легкая жестокость, на грани с садизмом.

+_+_+

нет поколения мазохистов сталинской закалки. такие мазохисты есть и будут всегда )
а пороть небольно или не очень больно можно и без доп. средств.
изнеженные сенсорные мазохисты - это в мемориз однозначно )

2019-09-06 в 07:00

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Мара "изнеженные сенсорные мазохисты - это в мемориз однозначно )"

В мемориз, так в мемориз, мне не жалко, пользуйтесь :) Дело в том, что я ж не с потолка это взяла, а именно потому что в последнее время, среди 25-30 летних такие часто стали попадаться. Особенно на первых встречах, тронешь слегка и весь дергается, как будто током его бьет. Конечно постепенно привыкают и к сильной боли, и к следам, (а все было в табу, на первой встрече) Учатся больше удовольствия извлекать. Иначе бы не возвращались и тем более не платили бы за подобные вещи.

2019-09-06 в 08:54

Osiris, 34 года

, Польша

Лера, а где посмотреть то самое ваше видео, которое вы предлагаете посмотреть? Спасибо

2019-09-09 в 10:27

Олеся, 38 лет

Москва, Россия

Присоединяюсь к вопросу Осириса. Тоже хочется посмотреть видео, а в личку ТС написать не могу.
Когда-то давно из любопытства выпила Кеторол перед экшеном, нам с партнёром стало интересно, меняются ли ощущения и если меняются, то как)) Поверхностная чувствительность кожи не поменялась, а вот "пробивающие" воздействия в мышцах отзывались намного слабее чем обычно. А для меня это самое вкусное, поэтому эксперимент не понравился))

2019-09-09 в 11:09

Наташа, 43 года

Москва, Россия

Лера, пожалуйста, выложите видео на какой-нибудь файлобменик и дайте людям ссылку с паролем

2019-09-09 в 12:13

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Все уже всё сказали, но таки в коротый раз почитывая тему захотелось отписаться тут.
Какие обезболивающие? Нафига? Чтоб хуже контролировать экшн? Это прям ответственность Верха прёт. Со всех щелей.
Лучше уж пусть орёт и вырывается, когда невмоготу. Тем более, что это тоже вкусно. Притом вполне может быть и обоим, если есть сабанутость и в кайф ради удовольствия Верха перетерпеть.

Ну или в чем проблема то подбирать воздействия под болевой порог, чтоб не совсем уж переходить?

2019-09-09 в 13:10

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Олеся, Наташа, Osiris Ссылки на короткие видео высылаю всем на почту, а полные версии продаю. Все кому интересно посмотреть рекламное или купить полное видео, пишите мне в дневник и как только у меня будет голд, всем отправлю видео или ссылки на почту. Здесь невозможно отправить никакие ссылки.

В очередной раз убедилась, что cool azul потрясающее средство.

2019-09-10 в 18:53

Osiris, 34 года

, Польша

Лера Иванова, причем голд к отправке?
Спишитесь с человеком и отправьте на email. А с вами списаться нельзя, потомучто вы не принимаете данные от того, у кого нет Голда.

А голда у некоторых нет, потомучто они не хотят палиться перед банком, что они тематики

2019-09-11 в 11:56

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru