Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 964, в чате: 0, новых: 130

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Футфетиш Вечеринка 8 сентября

Футфетиш Вечеринка 8 сентября

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Побдробнее ФУТ ФЕТИШ. Вечеринка

Мы спешим пригласить на Фут Фетиш вечеринку, где мужчин ждут строгие туфельки Прекрасных Дам, а наши Великолепные Дамы не останутся без внимания примерных отличников!

Вас ждет;
Обучающий мини курс по трамплингу.
Экспресс курс по массажу ног.

Знакомство, общение, вы можете практиковать практики связанные с Женскими ножками:
фут фетиш
массаж ног
трамплинг
боллбастинг
футджоб
и так далее.

А также развлекательная программа, интересные конкурсы. Если вы идёте на наше мероприятие впервые, то вы точно не останетесь в стороне:)

Дресс-код: Верхние Дамы: строгий или классический стиль, обувь на каблуке закрытая.
нижние мужчины: рубашка+брюки, с собой иметь запасную обувь обязательно!
нижние девочки: школьная форма, короткие юбки, гольфы, чулки.
Запрещено: джинсы ( кроме классических чёрных), кроссовки, футболки, спортивный стиль одежды.

Стоимость:
Верхние Дамы 1500 руб
нижние 2500 руб
Пары 3000 руб.
Начало 8 сентября в 18:00
Запись и предоплата ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! В случаи вашего отказа от мероприятия менее чем за трое суток, предоплата не возвращается. Места ограничены!

Теперь можно записываться)
Записаться можно в личное сообщение тут, или по телефону +7 (999) 890-64-23 с 11:00 до 19:00 Строго. на смс сообщения не отвечаю, пишите в телеграмм или звоните

Правила
- Запрещён секс и туалетные практики.

- Запрещено любое наркотическое и чрезмерное алкогольное опьянение;

- Фото- и видеосъёмка запрещены.

- Вход со своими едой и напитками запрещён.

- Встречи не этикетные, внутрипарный этикет является личным делом каждой пары.

- На время экшенов мы просим зрителей соблюдать тишину, чтобы обеспечить комфортные условия для выступающих. Запрещено вмешиваться в чужие экшены и чужой внутрипарный этикет, а также вовлекать в свои игры персонал клуба.

Организаторы имеют право отказать в посещении и попросить удалиться со встречи любого гостя без объяснения причин. Лица моложе 18 лет не допускаются.

2019-08-24 в 08:02

Константин Плечанов, 31 год

Москва, Россия

О, отличная новость! Запишите меня пожалуйста. В прошлый раз не успел, мест не было, надеюсь в этот раз повезёт.

2019-08-24 в 08:13

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

ББ!!! Трамплинг??? Обязательно приду, но в следующий раз :( Интересно, а какое примерно количество участников? 10, 15 или больше?

2019-08-24 в 08:33

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Лера, для 10 человек я могу и дома сделать, лофт 90кв для это не нужен)

2019-08-24 в 15:09

Паяц, 41 год

Владимир, Россия

Позвольте вопрос по дресс-коду ?

»»Верхние Дамы: строгий или классический стиль««

- почему столь строгое ограничение ? Если формат "фут-фетиш" - стало быть, костюм дамы, что выше колен имеет, конечно значение, но во всяком случае не на первом месте. Строгий или классический стиль не дадут отвлекаться от вожделенных ножек? Ну, это кому как, смотря кто )))

»»обувь на каблуке закрытая««

- лично я только ЗА, хотя, буду ли я участвовать - вопрос, поэтому мнение мое никого не интересует. Это я как бут-футешист говорю. Просто, если опять же формат ФУТ-, а не БУТ- фетиш, весьма странно ограничивать таким образом дам в обуви.

»»нижние мужчины: рубашка+брюки««

- а вот тут однозначно заявлю по своему опыту: не удобно весьма в рубашке и брюках в ногах валяться! Неудобно! И неужели дамам столь важно, в какой одежде им мужчина ножки лобзает ?

2019-08-26 в 00:21

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Паяц 41 Владимир, Россия,
ваше мнение очень важно для нас. Спасибо.

2019-08-26 в 09:49

Сквиртонит (окуни меня в куни), 34 года

Москва, Россия

Кошачья Мята,
а Леди ''Белые Носочки'' (Вы) - участвует в вечеринке, как участница?:)

2019-08-26 в 10:03

Москва, Россия

Кошачья Мята, у меня друг хочет тоже придти, но его нет на сайте, я могу Вам написать в личку и дать его контакты?

2019-08-28 в 22:41

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Цитата:
''Белые Носочки"
Та-дааам!!! Это для меня триггер. Когда речь заходит о белых носочках Кошачьей Мяты, я могу появиться.

Но у самого у меня носки черные, так что
Лера Иванова! Мб и встретимся на следующей вечеринке, и я познаю Ваши ноги, если ослабят требования по дресс-коду, а то я силен заявиться в спортивной одежде или оригинальной солянке-миксе из одежды. Пиджак у меня клетчатый, и тот не по размеру, а все рубашки не помню где висят.

По поводу обуви для дам я думаю - разная обувь. Кроссовки это жизнь, кроссовки с белыми высокими носками это двойная жизнь. Еще ценю на женщинах демисезонные высокие ботинки на шнурках типа походные, и рифленой подошвой. И вообще по поводу дресс-кода во многом присоединяюсь к мнению Паяц 41.

2019-08-28 в 23:53

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Москва, Россия

Кошачья Мята, у меня друг хочет тоже придти, но его нет на сайте, я могу Вам написать в личку и дать его контакты?

2019-08-28 в 22:41
Да конечно пишите) буду рада видеть на мероприятии)

2019-08-29 в 15:46

Mistress, 36 лет

Москва, Россия

Потрясающая новость! Я буду обязательно, так что приходите, кто хочет побыть под моими каблучками). Да и еще, я готовлю для вас новый номер. До встречи на вечеринке!

2019-08-29 в 18:18

Aleksandr, 48 лет

Москва, Россия

Интересно однако)
А почему для Верхних Мужчин нет таких мероприятий
Фф в нашу сторону
Жизнь не справедлива))

2019-08-29 в 19:02

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Mistress, 35 лет
Москва, Россия

Потрясающая новость! Я буду обязательно, так что приходите, кто хочет побыть под моими каблучками). Да и еще, я готовлю для вас новый номер. До встречи на вечеринке!

2019-08-29 в 18:18
Твои номера будоражат умы фетишистов)

Aleksandr, 48 лет
Ярославль, Россия

Интересно однако)
Фф в нашу сторону
Жизнь не справедлива))

2019-08-29 в 19:02
пора вам организовать фф для МД)

2019-08-30 в 01:48

1, 66 лет

, Россия

Очень хочу посетить это волшебное мероприятие, но тоже острый вопрос по дресс-коду...
Специфика работы и круг общения не допускают классическую одежду и обувь, в итоге не имею классических брюк и туфель, при наличии узких рваных джинсов и, к примеру, шикарных кожаных кед )

2019-08-30 в 07:53

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Дорогие друзья! По дресс коду всё написано. Если у кого то ничего нет, кроме джинс и кед, на моём мероприятии можно находиться частично или полностью обнажённым. И как истинные нижние фетишисты вы можете ходить босиком. Всегда есть выбор, правда?) это риторический вопрос.

2019-08-30 в 10:51

polyza, 37 лет

Мытищи, Россия

Aleksandr, 48 лет
Ярославль, Россия

Интересно однако)
Фф в нашу сторону
Жизнь не справедлива))
С очень похожими мыслями я облизываюсь на Мероприятия Мяты: Эх, почему же они в большинстве не смешанного формата... Как жаль что мне на них путь закрыт :(

2019-08-30 в 11:03

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Польза, ответ прост) футфетишистам будет дискомфортно) у них то фантазия на женские ноги а не на мужские) но мне уже очень много пишут Верхних мужчин по фф для Мейлдом. Уверена что это идея скоро воплотиться в жизнь) Я просто очень мало знаю девушек футфетишисток)

2019-08-30 в 15:54

Соната, 42 года

Москва, Россия

При наличии желающих с той и другой стороны, попробовать сделать смешанный формат?

2019-08-30 в 16:06

Aleksandr, 48 лет

Москва, Россия

Соната

Почему бы и нет)

2019-08-30 в 16:54

polyza, 37 лет

Мытищи, Россия

Если, вдруг, такое случится, и будет смешанный формат, Ммы там ТОЧНО будем. В первых рядах )) Чистый МД для меня бы означал потерю очень большой части вкусных эмоций.

Ну и да, я знаю, что для многих нижних мужчин неприемлемо нахождение на подобных мероприятиях Верхних мужчин :( Поэтому мне и остается только облизываться

2019-08-30 в 17:52

Frau Traum, 47 лет

Москва, Россия

polyza,
Я так понимаю у Вас сложившаяся пара, которая любит ФФ в рамках паблика.
На ФД ФФ мероприятиях редко бывают сложившиеся пары.
Это хороший способ встретится ФФ мужчинам и Верхним женщинам или женщинам свитчам, которые любят ФФ.
Поскольку ФФ - вообще весьма узкий формат фетиша, то сами понимаете, для мужчин ФФеишистов - это бывает единственная возможность встретиться по своему фетишу с женщиной ФФетишисткой.

Ко всему прочему, из ИМХО, разный подход у мужчин, которые предпочитают находится в нижней позиции во время ФФ и у женщин нижних.

Нижняя женщина - она будет делать ФФ только СВОЕМУ мужчине, вряд ли в 99% случаев, случайному Верхнему, ибо основной объект - это Верхний в первую очередь.

У мужчин ФФетишистов - по другому работают триггеры на фетиш женских ног, ибо основной объект - женские ступни, в первую очередь.

Мужчин ФФ и БФ по статистике в десятки или сотни раз больше, чем женщин.

Надеюсь, я как-то правильно разъяснила, в чем может быть загвоздка и сложность смешанного формата.
Опять же, это ИМХО.

2019-08-30 в 18:10

polyza, 37 лет

Мытищи, Россия

Я с Вами согласна. И прекрасно понимаю что фанаток фф снизу единицы. Но, как мне кажется мое сообщение было не совсем верно истолковано: я ни в коем случае не хотела сказать что то из серии 'а сделайте так', я лишь хотела высказать восхищение мероприятиям этого организатора и сожаление о том, что не все мне доступны. А все остальные рассуждения - это так, фантазии вслух, и не более того.

2019-08-30 в 19:54

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Польза, спасибо на добром слове))) не расстраивайся, скоро Бал 5 октября, приходите, буду рада вас видеть.

2019-08-31 в 19:55

лена, 32 года

Воронеж, Россия

Доброе утро! Отличная новость, а есть ещё места записаться? Возможно буду с парой)

2019-09-05 в 10:19

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Лена добрый день, записала Вас, ждём. Места ещё есть.

2019-09-05 в 17:18

Повелитель Сладкого!, 38 лет

Москва, Россия

Сентябрь пришёл, 8 число, а значит уже совсем скоро
На вечеринку Мята зовёт, под названием фут фетиш школа

По трамплинг курс будет точно, шпильками и босыми ногами
Мужчины готовьте себя, подопотными будите вы зверьками))

Леди Вы же готовы?! к трамплингу и чтоб Вам ножки ласками?!
Надеюсь много мужчин, просили чтоб их записали

Если я буду один, сегодня за мужчин отдуваться
Леди! Для меня будет честь, под каблуками у Вас оказаться

Приходите на вечеринку,
С хорошим настроением
Не знаю конечно как вы!!!
Но я вечера жду с нетерпением

П. С.🤤

2019-09-08 в 04:18

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Добрый день! Всем участникам сегодняшней вечеринки, если вы потерялись, не можете найти звоните на указанный номер. Просьба не опаздывать. Лофт у нас закрытый и я могу не услышать вашего стука.

2019-09-08 в 11:34

Руслан, 43 года

Москва, Россия

Хочу поблагодарить Кошачью Мяту за прекрасную ФФ-вечеринку, а заодно и всех уважаемых участников, внесших свой вклад в создание "тёплой ламповой" атмосферы! Было классно.

2019-09-10 в 07:55

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 34

Руслан, 43 года
Москва, Россия
Я только пришла в себя от эмоций)

2019-09-11 в 11:10

Госпожа Lana, 38 лет

Красногорск, Россия

Хочу выразить огромную благодарность Кошачьей Мяте, за атмосферную ФФ-вечеринку и за многогранные эмоции, которые Ты подарила!)Всем мужчинам, которые присутствовали на вечере-Благодарность от меня и моих ножек- за ваше внимание!!!))) Девочкам, за позитив и открытость!))))

2019-09-11 в 19:00

divi1, 39 лет

Химки, Россия

Госпожа Lana Вы так чудесны!!!!! Эх повторить бы!

2019-09-13 в 14:18

Maestro, 34 года

Москва, Россия

Согласен с Русланом - получилась ещё одна тёплая, ламповая ФФ-вечеринка.
Красивые девушки, прекрасные ножки. И конечно же, много ФФ! *и не только ФФ*;)
Огромное спасибо Кошачьей Мяте & Co за организацию такого уютного вечера и всем пришедшим за поддержание приятной, дружеской атмосферы!

Очень жду следующих мероприятий!

2019-09-15 в 15:52

Повелитель Сладкого!, 38 лет

Москва, Россия

Добрый вечер, вот наконец-то пишу отзыв, работы было много

Вечеринка супер прошла, о даааа!
Следы от шпилек на теле прошли
Было весело, классно, ну как всегда)))
Спасибо всем Леди, что на вечер пришли

Женщина кошка для нас станцевала
Правда я кнутом от неё получил🤤
И Трамп-дорожка была превосходна
Думаю каждый от неё всей кайф получил)

На мне по прыгали, шпильками потоптали
Щекотами ногами и сидели на мне
Лизать подошвы, две богини, мне дали
Спасибо Мята за вечер тебе😘

П. С.🍭🍬🍰🎂🥧🍫🍨🍦
Спасибо всем кто был
Рад был видеть старых знакомый)))
Время прошло хорошо но быстро(((
🤗надо повторить
Правда, работы много, выходных мало

Спасибо всем за вечер!!!!
Кошачья мята, творческих успехов, и чтоб хватило время и сил на реализацию всех идей!!!
😊😘👠

2019-09-15 в 20:38

Бьерн, 28 лет

Москва, Россия

Повелитель сладкого ?На мне по прыгали, шпильками потоптали
Щекотами ногами и сидели на мне
Лизать подошвы, две богини, мне дали
Круто завидуююю) Много были девушек на шпильках?

2019-09-18 в 05:36

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru