Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1671, в чате: 3, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Нравится носить строгий деловой костюм

Нравится носить строгий деловой костюм

Марат, 35 лет

Екатеринбург, Россия

Уже давно заметил в себе такой фетиш. Люблю одевать свой строгий деловой костюм и при этом застегивать пиджак на все пуговицы. Если есть повод то обязательно его одеваю будь то работа или встреча где требуется определенный дресс-код. Но при этом и после всего, дома я стараюсь ходить в нем как можно дольше. Иногда даже когда нет никого дома я его одеваю и хожу хоть весь день в нем. Все это может показаться странно но мне приятно быть одетым в деловой костюм.

Откуда такой фетиш, могу только догадываться. Может это связано с тем что оно имитирует бондаж, люблю быть связвнным, а может связано с детскими воспоминаниями когда в школьные годы учительницы и завучи призывали одеваться строго. Тогда я и понял что мне нужно соответствовать этим требованиям и мне нравилось ходить в строгом застегнув все пуговицы.

Сейчас вижу в моем фетише много плюсов, так как ношение костюма является неким катализатором в общении с противоположным полом. Конечно меня это наверно заводит еще больше, когда это и не должно было бы происходить в присутствии дам. Но при этом чувствую себя покладистым и послушным. А когда еще девушка оценивающе рассматривает меня в моем прикиде так это классно вдвойне. К слову и девушки в деловом костюме меня тоже сильно привлекают конечно.

В строгом костюме становлюсь и вравду послушным и рад быть пажем для Госпожи, и может даже офисным работником, только лишь бы подольше быть одетым в нем.

Есть ли у кого-нибудь подобный фетиш? И как он называется кто знает?

2019-08-19 в 14:37

А я дома ношу шапочку из фольги. И всем советую. Говорят что хорошо защищает от чего-то там.

Ну, а если серьёзно - прикольный у вас фетиш, безобидный. Не знаю как он называется, но он точно имеет прямую связь с карьеризмом, особенно в государственных структурах. Но мы не будем копать эту "Тему" слишком глубоко, а то мне становится страшно))

2019-08-19 в 14:43

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

шапка из фольги прошлый век, нужно перфоратором постоянно сверлить!

2019-08-19 в 14:59

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вряд ли это имеет хоть какое-то отношение к карьеризму. На мой взгляд типичное самовыражение психологии подчинения - строгая форма одежды, именно типовая стандартная. Как одна из форм подавление индивидуальности, собственного "Я".

2019-08-19 в 16:56

Язва, 41 год

Казань, Россия

А во что вы одеваете костюм этот злосчастный? Просто интересно)

2019-08-19 в 21:04

Артур, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

Застегивать пиджак на все пуговицы - признак дурного тона. Нижняя пуговица ВСЕГДА должна оставаться расстегнутой, за исключением тех случаев, когда она единственная :)

2019-08-20 в 09:49

Марат, 35 лет

Екатеринбург, Россия

Владимир, кажется вы правы! В нем у меня появляется еще бОльшая склонность к подчинению даже в обычной ситуации

2019-08-21 в 14:25

Андрей, 35 лет

Минск, Беларусь

У нас одинаковое увлечение. Я тоже фетишист деловой одежды, строгого корпоративного кодекса, разного рода наказаний парней и всего что с этим связано. Каждый день я надеваю строгий деловой костюм, приталенную деловую рубашку, красивый галстук, кожаный ремень, деловые туфли и т.д. При этом всё подтянуто, узел галстука туго завязан. Я люблю выглядеть всегда безупречно по деловому, предоставлять отчёты о своём деловом виде и ждать вызова в кабинет босса для его проверки и наказания.

Строгая красивая деловая одежда является для меня символом мужской сексуальности и способности выполнять приказы. Когда я полностью в строгом деловом стиле, то мысли: вот я симпатичный серьезный парень, весь в строгой деловой одежде, подтянут и элегантен, но при этом жёстко подчинён леди, я должен выполнять все её распоряжения и соблюдать дисциплину и всегда выдерживать деловой стиль. Я сам и моя одежда в полном распоряжении босса, она может делать с ними что считает нужным, а я должен подчиняться боссу, с готовностью принимать наказания и благодарить босса за воспитательные меры.

2019-09-08 в 07:40

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Деловой костюм достал в самом начале рабочего пути. Теперь надеваю его только в случае суперважных переговоров. Ну, и если свадьба у кого, то тоже надену, скорее всего)

2019-09-08 в 23:12

Влад Тепеш, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

А я наоборот не могу носить костюмы и пиджаки. Чувствую себя в них отвратительно. Конечно не в спортивных трениках хожу, стараюсь одеваться нормально, но не в пиджаки

2019-09-09 в 00:39

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Крайний раз надевал пизджак исключительно бля фотосессии на собственной свадьбе более 10 лет назад

2019-09-09 в 00:48

Брамби, 40 лет

Москва, Россия

Строгий деловой надеваю только по случаю. К нему ношу красные туфли на шпильке, красный тонкий пояс и алую помаду. Чувствую себя королевой на дыбе - шпильки это боль!

2019-09-09 в 01:06

Д, 35 лет

Париж, Франция

Фетиш - не фетиш, но нижнюю пуговицу вообще-то застегивать не надо :)
А так, конечно, если сидит хорошо, то в костюме ходить приятно.

2019-09-09 в 01:33

Олеся, 38 лет

Москва, Россия

Был у меня коллега, не тематик, который очень похоже описывал ощущение от костюма. Но фишечка в том, что это должен быть чуть неудобный костюм, тогда и появляется впечатление лёгкого бондажа. Мягкий, повторяющий все движения материал, удобный крой - это просто одежда. А вот если это футляр, который вот здесь немного жмёт по швам, а вот там образует жёсткую складку когда садишься - тогда фетишно)

2019-09-09 в 11:23

Боц, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Для меня это повседневная спецодежда. Представить себе фетиш на спецовку трудно, но можно. Каждому своё ;-)

2019-09-09 в 12:00

Василий, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Устройся в охрану, через месяц будешь думать как я ненавижу костюмы. Особенно гигантское удовольствие быть в костюме на 30 градусной жаре.

2019-09-09 в 15:38

Д, 35 лет

Париж, Франция

Василий, в шерстяном - да, не очень, а вот если он льняной - то тоже норм. Но, естественно, если обмундирование выдают на работе, то выбирать не приходится

2019-09-09 в 18:06

Андрей, 35 лет

Минск, Беларусь

Я люблю отношения босс-подчиненный, соблюдение строгого делового дресс-кода парнями и строгой дисциплины, предоставление парнями боссу ежедневных отчетов и естественно наказания их боссом за различные нарушения. В том числе (и даже в первую очередь) наказания физические - деловая порка в костюмах, связывание, чмор сосков через рубашку, чмор гениталий костюмных парней через ширинку брюк и т.д.

2019-09-10 в 22:33

Андрей, 35 лет

Минск, Беларусь

Интересно есть ещё такие тематики деловой одежды на сайте?

2019-09-11 в 13:02

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Хороший фетиш, красивый. Стройный мужчинка в строгом костюме это... это... фетишно.
Задрать пиджак, брючки приспустить и по ягодицам, да ладошкой... Ну сильно хорошо.

2019-09-12 в 00:54

Андрей, 35 лет

Минск, Беларусь

Да! И не только ладошкой.
Ещё парень должен правильно подготовиться к наказанию. Поправить деловую одежду, подтянуть галстук, расстегнуть пиджак, стать в позу для порки. Поза любимая это когда руками облокотиться на офисный стол, ноги широко расставлены, задницу выгнуть, голову поднять. Не двигаться, не прикасаться к возбужденной промежности, громко стонать, повторять вслух количество ударов! И врезать хорошенько костюмным ремнём по заднице, чтобы стонал, но стоял смирно в позе для порки и не думал увиливать.

2019-09-12 в 05:35

Андрей, 35 лет

Минск, Беларусь

А насколько девушкам нравится такой стиль, если парень в красивом костюме, деловой рубашке и галстуке?

2019-09-18 в 09:46

🔪, 48 лет

Москва, Россия

А я в костюме чувствую себя Босом Вселенной))
Меня прет и реально комфортно в нем.
Причем костюм деловой.
И сейчас много вариантов)выбор огромен.

2019-09-18 в 10:45

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Отлично помню, как в институте на экзамены самые тупые студенты приходили в костюмах, чтобы пустить пыль в глаза и тем самым скомпенсировать пустую голову. В жизни также - в костюмах ходят безголовые банкиры, тупорылые начальники всех мастей, идиоты-менеджеры и тому подобный сброд.

Я не в обиду автору - если рассматривать пиджак с галстуком как извращение, то я только за.

2019-09-18 в 11:15

Марат, 35 лет

Екатеринбург, Россия

Ко всему вышесказаному мне нравится быть связвнным в строгом делом костюме, особенно крепко в позе ласточки (кабанчиком). Это создает бОльшую остроту и у довольствие. Только представить, что одет в костюмчике, который стесняет твое движение, да тебя еще если и свяжут в нем, что не можешь выпутаться, так это слов нет. Часто представляю как меня силой валят на пол, скручивают в офисе, связывают руки ноги вместе за спиной, одевают кляп и оставляют так лежать. И все в моем костюме, которым я ползаю по полу, тщетно пытаясь выпутаться.

2019-09-18 в 14:00

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Марат Ко всему вышесказаному мне нравится быть связвнным в строгом делом костюме, особенно крепко в позе ласточки (кабанчиком). Это создает бОльшую остроту и у довольствие. Только представить, что одет в костюмчике, который стесняет твое движение, да тебя еще если и свяжут в нем, что не можешь выпутаться, так это слов нет. Часто представляю как меня силой валят на пол, скручивают в офисе, связывают руки ноги вместе за спиной, одевают кляп и оставляют так лежать. И все в моем костюме, которым я ползаю по полу, тщетно пытаясь выпутаться.

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Устройтесь на работу в Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального и ваши фантазии будут реализованы.

2019-09-18 в 14:23

Д, 35 лет

Париж, Франция

Андрей, 35 лет
Минск, Беларусь
Интересно есть ещё такие тематики деловой одежды на сайте?
2019-09-11 в 13:02

Ну я как говорил выше, увлекаюсь, хотя как фетиш не рассматривал

А насколько девушкам нравится такой стиль, если парень в красивом костюме, деловой рубашке и галстуке?
2019-09-18 в 09:46

Ну, как минимум одной, будем надеяться, что la Perla не единственная :)

**
Виктор, 46 лет
Москва, Россия
Отлично помню, как в институте на экзамены самые тупые студенты приходили в костюмах, чтобы пустить пыль в глаза и тем самым скомпенсировать пустую голову. В жизни также - в костюмах ходят безголовые банкиры, тупорылые начальники всех мастей, идиоты-менеджеры и тому подобный сброд.

Я не в обиду автору - если рассматривать пиджак с галстуком как извращение, то я только за.
2019-09-18 в 11:15

Ну, вы загнули :)
Конечно, как и с любыми "статусными" вещами, полно идиотов, которые обзаводятся чем-то только чтобы выделиться (или в надежде что
им это поможет выделиться) - неважно касается ли это их одежды, машины, айфона, или круга "друзей".
Но это вовсе не значит, что всякий, надевший пиджак, попадают под вашу классификацию.
Вообще, с костюмами мне приходит в голову три категории (может есть еще) :

1)те кому положено "по статусу" - среди них могут как раз быть те, о ком вы пишете
2) те, у кого нет выбора (на работе дресс-код, и хоть убейся...)
3)те кому это нравится - и среди них, уверяю вас, далеко не только фетишисты.

Если же относишься к 3 категории, и немного разобрался в теме, то можно очень неплохо одеваться, и при этом чувствовать себя комфортно. Если правильно подойти к делу, это может быть и не так уж дорого (ок, дороже, чем зара, но хороший костюм и живет дольше). Если вы еще и фетиш свой удовлетворяете этим, то тем лучше для вас :)

Я в общем-то сам плавно из второй категории (не всегда, но иногда было нужно) перекочевал в третью, и вполне доволен результатом (впрочем постоянно в костюме не хожу). Теперь даже иногда ловлю себя на том, что разглядываю тех кто относится к первым двум и ищу, что не так. В общем-то, к категории (2) вопросов нет, но с персонажами, которых вы описываете это может быть и забавно - вот надел человек дорогущий костюм, а сидит он хреново, и ничего ни с чем не сочетается, а он при этом делает такой ваажный вид

2019-09-20 в 22:53

Д, 35 лет

Париж, Франция

Алексей, 32 года
Ростов-на-Дону, Россия

Застегивать пиджак на все пуговицы - признак дурного тона. Нижняя пуговица ВСЕГДА должна оставаться расстегнутой, за исключением тех случаев, когда она единственная :)

2019-08-20 в 09:49

--
Тоже вот на это указал. Замечу также, ято пиджаки с одной пуговицей нынче не столь частое явление, особенно в собственно деловых костюмах (пиджак+брюки из одинаковой ткани).

Чаще всего встречается на парадных (смокинг), иногда на пиджаках продающихся отдельно без брюк попадается

2019-09-21 в 14:00

Виктор, 46 лет

Москва, Россия

Д Но это вовсе не значит, что всякий, надевший пиджак, попадают под вашу классификацию.

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Конечно нет. Я говорил лишь о 99% случаев.

2019-09-21 в 17:01

Д, 35 лет

Париж, Франция

Даже на 99% не согласен. Может быть и больше половины, и то не уверен.
Дума.ю большинство во 2 категории ( по моей классификации :)

2019-09-21 в 17:19

Андрей, 35 лет

Минск, Беларусь

Группа ВКонтакте для парней фетишистов деловых костюмов, рубашек и галстуков
MENS SUIT FETISH | Парни в костюмах

2019-10-01 в 09:27

Нежная Эстетка, 42 года

Мариуполь, Украина

У меня есть такой фетиш. Сама не люблю носить, предпочитаю романтический стиль. А на других людях деловой костюм это фетиш, и на мужчинах, и на женщинах.

Сразу внутренне настраивает на административно-командные отношения))) А меня в такие всегда тянет, романтики своей и чувств туда добавить так и хочется :)

2019-10-01 в 12:36

iron sky, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

2019-10-01 в 14:31

Lena, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Эти рубашки и брюки наглаживать - это застрелиться.
Никакие см практики рядом не стояли с уходом за деловой одеждой.

2019-10-03 в 10:09

Андрей, 35 лет

Минск, Беларусь

https://sun9-40.userapi.com/c857436/v857436775/73fc9/n5QC2y4jXz8.jpg

2019-10-14 в 08:34

Андрей, 35 лет

Минск, Беларусь

Видео порки костюмного парня

https://xhamster.com/videos/no-more-lies-11261308

2019-10-28 в 17:47

Александр, 20 лет

Москва, Россия

Мне еще класса с 8 это нравится. Сейчас мне 22 года, но носить костюмы люблю до сих пор. Причем надеваю немного меньшего размера, чтобы было тесновато., люблю еще шорты и трусы меньше размера на три. Хах.

2019-10-28 в 20:55

La Reine, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не знаю как называется, но мне нравятся мужчины в костюмах, только с обратной стороны, я в этом вижу какую-то власть, статус, стиль, строгость) Особенно если это дорогой костюм)))

2019-11-28 в 02:46

strangeplace, 28 лет

Москва, Россия

Если Вы нижний, это нормально. Сейчас строгий деловой костюм отражает скорее изысканно подчинённое положение.
Это знак того, что хоть Вы и находитесь в привелигированном положении на хорошей работе, но всецело принадлежите своему боссу, который может диктовать Вам самые изощрённые правила.

2019-11-28 в 03:40

Alex ❌ 3, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

В период с 2002 примерно по 2006 очень любил носить костюмы (серых оттенков или чОрные), с рубашками, преимущественно, опять же стальных

расцветок, с самыми разными галстуками.
По работе требовался этакий дресс-код.
Ни разу не был близок к Теме, разве что какие-то смутные, не определенные фантазии.
Проще говоря, провинциальный паренек пытался этак по-детски "понты колотить". Как мне кажется...

2019-11-28 в 07:07

Андрей, 35 лет

Минск, Беларусь

Я ещё очень люблю сперму на деловой одежде. Мне нравится когда босса возбуждает вид костюмного парня и он хочет выплеснуть свою белую горячую сперму на его деловую рубашку, воротник, галстук. Обожаю когда спермы очень много, чтобы вся деловая рубашка была буквально залита ею! А потом босс поправляет одежду парня и приказывает ему оставаться в таком горячем липком виде и работать дальше )

2019-12-12 в 05:35

Сир Ожа, 45 лет

Москва, Россия

На работе считается хорошим тоном менять не только сорочку, но и костюм каждый день.
В квартире под это выделен отдельный платяной шкаф.
До этого 20 лет носил военную форму.
Фетиша на костюмы нет. Дома предпочитаю ходить в трусах и майке.

2019-12-12 в 12:35

Карабас, 47 лет

Ставрополь, Россия

Сир Ожа, майка-то нафига?..)))

2019-12-12 в 13:49

Плохой танцор, 39 лет

Москва, Россия

Карабас,
В одних трусах при детях не прилично, даже если жарко.
А так, со спортивной майкой, чем не бегун?)

2019-12-12 в 20:19

Сир Ожа, 45 лет

Москва, Россия

Карабас,
У нас тута не Ставрополь, за окном ноль градусов.

2019-12-12 в 20:30

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru