Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1626, в чате: 4, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Финансовая доминация как явление возможна только в богатых странах.

Финансовая доминация как явление возможна только в богатых странах.

Звездолетчица, 47 лет

Сен-Брие, Франция

Почитывая чёрный поняла, что и до России дошло что такое такое экстремальное извращение, как финансовая доминация. Правда, неискушенному взгляду даже тематика, этоткажется абсурдом. Хотя это вполне реальное явление, скорее относящееся к пси-практикам, чем к физическим воздействиям. Это не проституция, не стоит путать. И распространена она в чистом виде, как отдельная практика, в самых богатых странах. Просто потому, что процветающая экономика позволяет такой культурной вычурности произрасти.

Многие домины и в России эпизодически практикуют подобные игры, но все в условиях полной приватности.

Представляю как сейчас пригорит у мужских жителей этого сайта, но если вы задумаетесь, то с каждым из вас в жизни что-то подобное случалось - я имею ввиду когда а в состоянии влюблённости или влечения или восхищения женщиной или мужчиной вы получали удовольствие покупая ей или ему подарок. Нужно хорошо понимать, что это не покупка или плата за услуги, а именно пси-доминирование со своими Особыми психологическими механизмами.

При финдоминировании речь часто идёт об удовольствии, смешанном с унижением. При длительных отношениях удовольствие раба и в передаче контроля и, естественно, во внимании домины к нему и его значимость в ее жизни.

Кто такие фининсовые рабы и какова их психология, а также корни этого явления в обычной ванильной жизни и истории человечества я разъяснять не буду. Слишком много надо на этот времени.

Чистое финансовое доминирование абсолютно исключает секс между домом и сабом.
Главной движущей силой является именно потребность раба, а не алчность доминанта. При финансовом доминировании очень важен типаж доминанта как внешне, так и поведенческий. Это практически фетиш-шаблон, которому и поклоняется раб.

Большинство домин, а, главное их рабов, обитают в зажиточных странах. Их много, например, в Америке. Рабы не обязательно сплошь олигархи, в любом социальном слое существуют подобные мужчины и (очень немногие) женщины. Женщины - рабыни, в подавляющем большинстве, предпочитают длительные отношения и найти такую может лишь определенный тип мужчин, редчайшие случаи, но они есть.

На ютубе полно роликов финансовых домин, в которых они разбрасывают или попирают ногами купюры. Какова финдомина - это тоже отдельный разговор.

Расскажу как происходит доминирование в реальности и какие классические сеансы доминирования существуют. На базе их можно придумывать свои бесконечные вариации. Позднее расскажу о виртуальном финансовым доминировании.

Все что я опишу для сегодняшнего российского менталитета больше покажется дрочилками и влажными фантазиями для женщин :)
Но, испробовав подобные практики на себе скажу, что не все так просто, как кажется.
Подобные типажи финансовых рабов существуют и в России, просто они не афишируют себя и часто далеки от других БДСМ практик.

После того как нашёлся финансовый раб, выясняются его предпочтения и возможности. Как искать финансовых рабов и кто их может найти расскажу для интересующихся позднее. Напомню- большинство из них мужчины.

Большинство рабов утоляет свой голод перебегая от одной мисс к другой. Но, есть и постоянные отношения.
Три общепринятые и частые практики в Реале это шоппинг, план банкомат, и содержание домины (временное или постоянное) .
Очень часто финансовые рабы ещё и футфетишисты или мульти- фетишисты.
На сеанс шоппинга пара договаривается о встрече в определенном магазине, в котором раб покорно ждёт пока домина выберет, например, туфли, обычно он не имеет возможности даже высказать своё мнение о выборе. Затем он просто молча оплачивает покупку.

Отношения при любом сеансе очень кодированные и со стороны домины и со стороны раба.
План банкомат это когда опять две стороны договариваются и, либо классически раб (зажав в зубах вынутые купюры отдаёт их домине) либо он даёт домине карту и код и она снимает уговорённую сумму (часто чуть больше обговорённой суммы для большего унижения раба) .

Содержание домины/дома бывает двух типов постоянное, когда раб передаёт переодически из-рук в руки или на специальную карту, обычно на его имя, определенную сумму, либо частичное, когда раб оплачивает домине пребывание, например пару дней в отеле, либо приглашает ее жить у него в доме, становясь на врем ее/его проживания прислужником и передавая все права на собственный дом домине, либо оплачивая каникулы своему божеству без собственного присутствия.

Уверена, что многие домны практикуют понемногу, возможно не в чистом виде и в России. Финансовые же рабы никогда не заявляют во всеуслышание, что они таковыми являются. И распознать их сразу без сноровки нелегко.

Мне интересно кто хотя бы видел подобные ролики в России.
Или народ все ещё далёк от таких капиталистических извращений.

2019-08-19 в 00:44

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Ну почему "далек"? Кто в раздел "Знакомства" заглядывает - тому уже точно примелькался один особенно настойчивый искатель финрабыньки. Не совсем классический, по вашей версии, но все же. Были здесь и другие подобные персонажи, да как-то все они сливаются спустя несколько месяцев поиска.

2019-08-19 в 01:17

Звездолетчица, 47 лет

Сен-Брие, Франция

Мужчине никогда таким способом финрабыню не найти :)
Да их так же мало как фетишисток мужских ног. Обычно женщины сами выбирают себе объект поклонения.
Я встречала чистое или комбинированное финрабство только у мужчин. Доминантной парой могут быть геи тоже. В любом случае найтись просто так по- объявлению может только финраб .

Кстати, обычно типаж доминанта для финрабыни : молодой красавец -Казанова. Рабыня же серенькая уточка и, нередко, куколд. И никогда женщины себя финрабынями не признают. Ещё, может быть лесби пара . Я, правда, ни одной не видела, в таких отношениях.

2019-08-19 в 03:08

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Периодически в личку поступают предложения, порой весьма настойчивые, о совместном походе на шоппинг за обувью или одеждой... Думала, обычные фетишисты - а оказывается, это целое явление и специфическая практика, развитая уже во многих странах...любопытно, однако).

2019-08-19 в 04:17

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Обычно женщины сами выбирают себе объект поклонения.

"Обычно"? :) Ну, я вообще живьем не видела ни одной финрабыньки. Так что у меня по ним точно нет никакой аналитики :)

Видела только нижних с заливистыми рассказами о том, как на них сколько-то там лет назад тратились в ванили девушки, типа дочек богатых пап. Но это больше походило на наивную агитацию, если честно. Мол - а сюда в БДСМ пришел и вижу только верхних, которые, с места в карьер послушав про горькую жизнь, не хотят помочь материально и даже нахально не берутся финансировать бедному нижнему место для сессий :)

А, да: еще один откровенный фрик здесь водится, меняя ники, который одно время любил показывать брендовое шмотье, якобы подаренное богатой(ыми?) любовницей.

2019-08-19 в 08:21

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Ну теоретическую часть прочитали.
Осталось приобрести сноровку
И вперед, за туфлями!

2019-08-19 в 08:44

M, 35 лет

Москва, Россия

Лично я считаю, что финансовая фемдоминация это абсурд, если только это не оплата за результат :)
Если Домина так вдохновляет-мотивирует-заряжает кнутом и пряником, что мужчина начинает зарабатывать существенно больше, то пожалуйста, разумная доля от прироста дохода - причитается по завершении отчетного периода. Но вот так просто, за строгие красивые глазки - нет, уж извините ))

2019-08-19 в 09:48

Мара, 41 год

Москва, Россия

Не понимаю, почему в топике о финансовом доминировании, хотя по сути описывается скорее содержание.
Содержание я точно обсуждать не хочу: это внутрипарное, пусть там и остаётся.
А вот финдоминирование это простите вовсе не то, что описано. Подробнее рассмотрю СТ дома с компа. Сейчас скажу лишь, что суть этой практики в передаче власти. Нижний не управляет своими финансами. Верхний решает, что когда и сколько купит нижний. Неважно, что это будет: еда, носки или спиртное. В этом цимис. И да, доверить свой кошелек можно далеко не каждому/ой. Это факт

2019-08-19 в 10:12

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Не верю, что хотя бы один человек, имеющий финансы, захочет передать право ими распоряжаться каким-то третьим лицам. Если человек всерьез заявляет об этом - то это верный признак, что финансов у него нет :) В олдовом ФД стиле "приеду к вам, буду мало есть и жить в туалете, а когда вы меня устроите на работу - стану отдавать всю зарплату".

И, если честно, никакой связи между одариванием, содержанием любовниц, жен-мужей и доминацией нет :) Сколько дали - столько и "приказала".

2019-08-19 в 10:24

slave, 59 лет

Москва, Россия

Наличие объявлений о финрабстве совсем не показатель, что оно есть) У нас много чего на заборе написано) Развитые и богатые страны тоже развиты по разному в своем юридическом сопровождении. США и Канада одно, Европа другая, Азия третье. Думаю, что в нашей стране с нашими источниками богатства, нашим менталитетом и юридической поддержкой финрабство вообще сложно осуществимо в ближайшие десятилетия. Для начала надо еще научиться понимать чем содержание отличается от финрабства в наших отечественных мозгах)

2019-08-19 в 11:29

,Карлсон, который живёт на крыше, 43 года

Краснодар, Россия

Тема - игра. Но и жизнь - игра. Красота и результативность игры зависит от актёров и сценария (читай: от уровня развития и степени готовности обоих к тому, чтобы сыграть на таком уровне и не облажаться). Финансовое доминирование - это немного посложнее, чем пороть связанную тушку. Да и для финансового служения тоже нужно созреть. И всё весьма сомнительно, и на грани фола - как сверху, так и снизу...

Тем не менее, лично для меня этот формат Темы приемлем: присоединяюсь к мнению M: "...Если Домина так вдохновляет-мотивирует-заряжает кнутом и пряником, что мужчина начинает зарабатывать существенно больше...", и добавлю от себя, что такая Верхняя/Наставница(предпочитаю эти термины) встречается в природе редко, ценится дорого, и требования к Ней особенные (имеются в виду критерии выбора до начала отношений).

Мара, это Вы о жёнах, штоле?) Идеальная финансовая Домина - это жена: она тебе и на удочку даст, и на рыбалку отправит, и с барабанами встретит по возвращении))

2019-08-19 в 12:34

Мара, 41 год

Москва, Россия

Нет, не о жёнах. Я именно о финансовом рабстве.

2019-08-19 в 13:51

Краснодар, Россия

Мара, простите, если моя шутка отдаёт ХЖМ.

Скажите, а как Вы относитесь к такому формату Темы? У Вас есть подобный опыт или, может быть, Вы приведёте пример из жизни? Какие плюсы и минусы Вы видите? Хотели ли бы Вы сами таких отношений, и почему? Что представляется наиболее важным Вам?

И да - основной вопрос, интересующий меня: в чём фишка для нижнего, почему игра стоит свеч? Так-то вроде и сам могу кое-что рассудить, но жизнь давно убедила в ограниченности собственного восприятия, поэтому к Вашему мнению хотелось бы прислушаться.

2019-08-19 в 14:11

Лера, 35 лет

Сочи, Россия

Нормальная игровая тема! Молодые русские и не только, девушки давно доят богатых чмошников. И сама не брезгую финансовой доминацией.

2019-08-19 в 15:15

slave, 59 лет

Москва, Россия

Лера, вот, именно, что игровая. А я, так понимаю, ТС ведет речь о ЛС финрабстве.

2019-08-19 в 15:47

Краснодар, Россия

Лерочка, бойтесь своих желаний)) Чмошников ищете - это один подход, а серьезная раскачка - другой подход. И другой подход отражается в тонких нюансах, начиная с анкеты.

Чтобы завоевать принцессу - нужео соответстовать, верно? Аналогично - чтобы завоевать чмошника - достаточно минимальных усилий... разве не так? А чтобы сыграть в суперкоманде - нужно сперва стать суперигроком, разве не так?

+++

slave, по моему мнению, ЛС необязательно для финансового доминироания/служения.

2019-08-19 в 15:52

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Я практикую финансовую доминацию уже несколько лет. Люблю выбивать деньги по телефону, виртуально и реально. Использую угрозы и кнут, игровой шантаж, красоту голоса и внешности, сексуальность, хитрость и жестокий обман.

многим мужчинам это действительно нравится? Сейчас, когда уже система построения диалогов и темы наработаны, это делать легче, но раньше это было довольно сложно.

2019-08-19 в 16:52

slave, 59 лет

Москва, Россия

саша, если не ЛС, может тогда это оказание услуг, а не финансовое доминирование?

2019-08-19 в 21:19

Краснодар, Россия

slave, опошлить можно что угодно. Усомниться - легко, созидать - трудно.

2019-08-19 в 21:41

1, 36 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

На основе каких психологических критериях верхнесть и нижнесть определяется? А то нам свитчам в этом вопросе трудно.

2019-08-19 в 22:00

Мара, 41 год

Москва, Россия

Звездолетчица, 45 лет
, Франция
Почитывая чёрный поняла, что и до России дошло что такое такое экстремальное извращение, как финансовая доминация. Правда, неискушенному взгляду даже тематика, этоткажется абсурдом. Хотя это вполне реальное явление, скорее относящееся к пси-практикам, чем к физическим воздействиям. Это не проституция, не стоит путать. И распространена она в чистом виде, как отдельная практика, в самых богатых странах. Просто потому, что процветающая экономика позволяет такой культурной вычурности произрасти.

+_+_+
итак, приступим ) во-первых, не только в богатых странах.

Многие домины и в России эпизодически практикуют подобные игры, но все в условиях полной приватности.
+_+_+
какие игры? поход в обувной в условиях полной приватности? подарки в условиях полной приватности? не поняла эту мысль вообще

Представляю как сейчас пригорит у мужских жителей этого сайта, но если вы задумаетесь, то с каждым из вас в жизни что-то подобное случалось - я имею ввиду когда а в состоянии влюблённости или влечения или восхищения женщиной или мужчиной вы получали удовольствие покупая ей или ему подарок. Нужно хорошо понимать, что это не покупка или плата за услуги, а именно пси-доминирование со своими Особыми психологическими механизмами.

+_+_+
о, боги! чо серьезно??? покупая подарок, хочешь подарить эмоций. какое нафиг псидоминирование??? )))

При финдоминировании речь часто идёт об удовольствии, смешанном с унижением. При длительных отношениях удовольствие раба и в передаче контроля и, естественно, во внимании домины к нему и его значимость в ее жизни.

+_+_+
пока первая разумная фраза тут, которая не вызывает неприятия

Кто такие фининсовые рабы и какова их психология, а также корни этого явления в обычной ванильной жизни и истории человечества я разъяснять не буду. Слишком много надо на этот времени.

+_+_+
а жаль. вот в контексте СТ я бы это почитала )

Чистое финансовое доминирование абсолютно исключает секс между домом и сабом.
Главной движущей силой является именно потребность раба, а не алчность доминанта. При финансовом доминировании очень важен типаж доминанта как внешне, так и поведенческий. Это практически фетиш-шаблон, которому и поклоняется раб.

+_+_+
опять хрень. не понимаю запрета на секс. не понимаю, при чем тут внешность доминанта.

Большинство домин, а, главное их рабов, обитают в зажиточных странах. Их много, например, в Америке. Рабы не обязательно сплошь олигархи, в любом социальном слое существуют подобные мужчины и (очень немногие) женщины. Женщины - рабыни, в подавляющем большинстве, предпочитают длительные отношения и найти такую может лишь определенный тип мужчин, редчайшие случаи, но они есть.

+_+_+
ну то есть у нас в России нет домин )

На ютубе полно роликов финансовых домин, в которых они разбрасывают или попирают ногами купюры. Какова финдомина - это тоже отдельный разговор.

+_+_+
любая топчущая и бросающая денешку девочка есть финдомина?

Расскажу как происходит доминирование в реальности и какие классические сеансы доминирования существуют. На базе их можно придумывать свои бесконечные вариации. Позднее расскажу о виртуальном финансовым доминировании.

Все что я опишу для сегодняшнего российского менталитета больше покажется дрочилками и влажными фантазиями для женщин :)
Но, испробовав подобные практики на себе скажу, что не все так просто, как кажется.
Подобные типажи финансовых рабов существуют и в России, просто они не афишируют себя и часто далеки от других БДСМ практик.

После того как нашёлся финансовый раб, выясняются его предпочтения и возможности. Как искать финансовых рабов и кто их может найти расскажу для интересующихся позднее. Напомню- большинство из них мужчины.

+_+_+
вот самого главного вы нам и не рассказали, между прочим )))

Большинство рабов утоляет свой голод перебегая от одной мисс к другой. Но, есть и постоянные отношения.
Три общепринятые и частые практики в Реале это шоппинг, план банкомат, и содержание домины (временное или постоянное)
+_+_+
пошли ошибки, о которых я говорила

Очень часто финансовые рабы ещё и футфетишисты или мульти- фетишисты.
На сеанс шоппинга пара договаривается о встрече в определенном магазине, в котором раб покорно ждёт пока домина выберет, например, туфли, обычно он не имеет возможности даже высказать своё мнение о выборе. Затем он просто молча оплачивает покупку.

+_+_+
не вижу тут финансового доминирования. вижу обмен услугами/сделку.

Отношения при любом сеансе очень кодированные и со стороны домины и со стороны раба.
План банкомат это когда опять две стороны договариваются и, либо классически раб (зажав в зубах вынутые купюры отдаёт их домине) либо он даёт домине карту и код и она снимает уговорённую сумму (часто чуть больше обговорённой суммы для большего унижения раба) .

+_+_+
туда же. где тут власть Верхней, если они обо всем договорились на этот один разок?

Содержание домины/дома бывает двух типов постоянное, когда раб передаёт переодически из-рук в руки или на специальную карту, обычно на его имя, определенную сумму, либо частичное, когда раб оплачивает домине пребывание, например пару дней в отеле, либо приглашает ее жить у него в доме, становясь на врем ее/его проживания прислужником и передавая все права на собственный дом домине, либо оплачивая каникулы своему божеству без собственного присутствия.

+_+_+
при чем тут содержание и финдоминирование? как они связаны между собой?

Уверена, что многие домны практикуют понемногу, возможно не в чистом виде и в России. Финансовые же рабы никогда не заявляют во всеуслышание, что они таковыми являются. И распознать их сразу без сноровки нелегко.

+_+_+
в России полно финрабов. очень многие отдают свою зарплату жене, а себе делают заначки ) это про них тут речь? )

Мне интересно кто хотя бы видел подобные ролики в России.
Или народ все ещё далёк от таких капиталистических извращений.
+_+_+

ну и теперь по итогу.
как я уже писала выше, подарки, финансовая поддержка или содержание это не про доминирование. это просто про отношения двух людей с разными финансовыми возможностями. это нормально, но никак не относится к заявленной вами теме.

финансовое доминирование, как я уже сказала - это как раз тема, которая мне близка и понятна, потому что мой БДСМ он про власть, контроль, подчинение, послушание.

и если вы не владеете полностью активами вашего нижнего - вы не доминируете над ним финансово )
да, такое случается редко, потому что люди не готовы доверять свои активы кому бы то ни было по целому ряду факторов и я с ними в этом согласна.

но не надо путать подарочки/подачки/содержание и прочие ништяки с финансовым доминированием.
я считаю топик пиаром. но честно, иногда лучше промолчать. можно умной показаться. безотносительно кого-либо. так, вообще.

саша, 42 года
Стокгольм, Швеция
Мара, простите, если моя шутка отдаёт ХЖМ.
Скажите, а как Вы относитесь к такому формату Темы? У Вас есть подобный опыт или, может быть, Вы приведёте пример из жизни? Какие плюсы и минусы Вы видите? Хотели ли бы Вы сами таких отношений, и почему? Что представляется наиболее важным Вам?

И да - основной вопрос, интересующий меня: в чём фишка для нижнего, почему игра стоит свеч? Так-то вроде и сам могу кое-что рассудить, но жизнь давно убедила в ограниченности собственного восприятия, поэтому к Вашему мнению хотелось бы прислушаться.

+_+_+
сильно вас бомбануло, я смотрю )
о себе рассказывать не буду. а нижний должен сам ответить на ваш вопрос: оно ему надо и если да, то для чего?

2019-08-19 в 23:02

velli, 51 год

Тернополь, Украина

Это очень сложная тема. Нужно быть очень сильным психологом, чтобы этим заниматься. Не кончить курсы психологии, а именно понимать многие вещи. Многих клиентов само понятие "финансовое доминирование" может отпугнуть. Нужно уловить, на чём человек ловит фетишь. Сам клиент в открытую это может не говорить. Тут важно угадать, чтобы он к вам привязался. Именно его личный фетишь подталкивает человека делать подарки.

Ещё для достижения успеха надо чтобы нравилось то, чем ты занимаешься. Это часто может не нравится тем, кому платят, но нравится тому кто платит. Человек может быть нейтрально или негативно настроен к многим направлением темы, в том числе и к тем, к которым обычно склонны нижние. В общем всё это очень сложно, а большинство дам, желающих доить клиента считают что достаточно назвать человека мразь и сучка и если он в принципе ведётся на такое обращение, , то и с него уже можно трусить копейку. Вот поэтому основная масса финансовых доминанток быстро сливаются не заработав ничего.

2019-08-19 в 23:09

Мара, 41 год

Москва, Россия

velli, 50 лет
Тернополь, Украина

Это очень сложная тема. Нужно быть очень сильным психологом, чтобы этим заниматься. Не кончить курсы психологии, а именно понимать многие вещи. Многих клиентов само понятие "финансовое доминирование" может отпугнуть. Нужно уловить, на чём человек ловит фетишь. Сам клиент в открытую это может не говорить. Тут важно угадать, чтобы он к вам привязался. Именно его личный фетишь подталкивает человека делать подарки.

Ещё для достижения успеха надо чтобы нравилось то, чем ты занимаешься. Это часто может не нравится тем, кому платят, но нравится тому кто платит. Человек может быть нейтрально или негативно настроен к многим направлением темы, в том числе и к тем, к которым обычно склонны нижние. В общем всё это очень сложно, а большинство дам, желающих доить клиента считают что достаточно назвать человека мразь и сучка и если он в принципе ведётся на такое обращение, , то и с него уже можно трусить копейку. Вот поэтому основная масса финансовых доминанток быстро сливаются не заработав ничего.

+_+_+

вы что, отдаете описанным вами девушкам все свои доходы?

2019-08-19 в 23:31

1, 36 лет

Что касается покупок всяких, то в складчину конечно легче. Классическая семья уже столько не потянет. Поэтому ищите пара + 1

2019-08-20 в 00:20

Rom, 30 лет

Москва, Россия

А я бы если познакомился с некоммерческой парой МЖ и у нас была б долгая дружба дарил бы им обоим подарки. Это тоже было бы чуть-чуть как фин. доминирование? ))

2019-08-20 в 09:25

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Кстати, что-то стали высылать деньги просто так. Уже третий раз! Немного, но все-равно это очень приятно. Начала пробовать доминировать, а он пишет:

- Пожалуйста не надо, это мне не нравится..
Спрашиваю:
- Может тебе мои видео выслать ? Нет, говорит, это не обязательно..
Вот и думай, гадай, что нужно человеку? Может и правда ничего ему не нужно, а деньги из жалости выслал :(

Такая финдоминация получается

2019-08-20 в 09:46

vosk, 38 лет

Москва, Россия

Автор путает развитие финдоминации с выкладыванием роликов в ютюб или созданием сайтов финдомин. Наши не создают такие сайты (один раз, правда, видел, но давно). Финдоминация связана не с процветанием экономики, а с наличием денег у конкретного человека, поэтому существует она везде. Но также везде хотят получать деньги ни за что простые "псевдодомины", это охлаждает пыл дающих. Так что везде всё одинаково.

2019-08-20 в 12:02

Краснодар, Россия

Мара, ну ничего себе Вы задвигаете! Это Вы не о доминировании, а о рабстве реальном и злейшем. Передача активов - эка Вы куда замахнулись. Без лоха жизнь плоха?

"...и тут Вася понял, что больше не хочет быть космонавтом..."

2019-08-20 в 19:52

Мара, 41 год

Москва, Россия

Александр, 42 года
, Россия

Мара, ну ничего себе Вы задвигаете! Это Вы не о доминировании, а о рабстве реальном и злейшем. Передача активов - эка Вы куда замахнулись. Без лоха жизнь плоха?

+_+_+

а кто вам сказал, что я это практикую? я принципиально не рассказывала о финансах в своих нынешних отношениях в основном потому, что это сугубо наше внутрипарное и сайта не касается. )

я не рассказывала что и как я люблю и что и как я делаю и делала в прошлом.

2019-08-20 в 20:42

Краснодар, Россия

Мара, я Вас ни в чём не обвиняю и не подозреваю, и не лезу в Вашу жизнь... просто комментирую Вашу трактовку обсуждаемого вопроса. Ничего личного. Мне интересно было узнать Ваше мнение. Оно кажется мне суровым и крайним, но оно, несомненно, отражает некоторые реалии жизни. Благодарю Вас за развёрнутый ответ.

"...сильно вас бомбануло, я смотрю..." ...слегка пока))

2019-08-20 в 21:20

Элла, 31 год

Москва, Россия

Странное дело, вроде не корыстна, самодостаточна, вполне себе благополучна...Но меня трясти начинает от возбуждения, когда мужчина тратит на меня деньги...любые.. Вообще не важно сколько, важен сам факт..Ничего с этим не могу поделать на уровне подсознания понимаю в чем тут дело, включаю здравый смысл, но он выключается сам по себе... От фраз-"Давай тебе купим это или это, Ну скажи чего ты хочешь.. "-я просто теку моментально... Не знаю почему, вроде бы все сама себе купить могу...

2019-08-20 в 22:49

Kıvanç ; Tatlıtug, 36 лет

Москва, Россия

Те, кто на "ютюбе" разбрасывает деньги - просто статистки на съемках. Какое тут финансовое рабство, если отовсюду вопли типа - "она попросила перевести ей сто рублей, а я ее на х.й послал! Не ведитесь, это мошенница!"

Если кто то ради ста рублей, причем не отданных никому, открывает гневный топ на форуме, то о каком доверии финансов может идти речь...

2019-08-20 в 23:10

Veronika, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Считаю финрабство самым большим доверием к Верху. А пятую точку подставить под плеть каждый может. Я думаю фин. рабов больше чем мы думаем, но таких Домин, которым можно доверить хоть рубль одна на на 1000 таких рабов. Мало женщин, которые могут контроливать деньги грамотно и заставить приумножать их рабу.

Элла, 30 лет
Москва, Россия
понимаю в чем тут дело, включаю здравый смысл, но он выключается сам по себе... От фраз-"Давай тебе купим это или это, Ну скажи чего ты хочешь.. "-я просто теку моментально... Не знаю почему, вроде бы все сама себе купить могу...

Вы говорите об обычном пользовании мужчины, его денег. Фин. Рабство другое понимание, не для узких умов так сказать. Это не он предлагает тебе купить, а ты решаешь, когда ему купить за его же деньги.

2019-08-20 в 23:13

♡♡, 47 лет

Москва, Россия

Ну взрослые люди....
Приплели менталитет зачем то... страну проживания и все остальное...
Финдоминирование, как и все остальные извращение были есть и будут.)
Более того тот кто готов и хочет стать финрабом сам предлагает это, а не ищет халявщиц, так что беспокоиться за них не нужно.)
Взрослые люди сами знают за чем и куда идут.
А тем кто не готов быть финрабом, не видит в этом "плюшек", расслабьтесь извращайтесь по своему.)
Финрабство совсем не значит, что финрабы дурачки или лохи.
Это обеспеченные люди в основном. Умеюшие зарабатывать и жить на полную! И знающие цену своим удовольствиям.

2019-08-20 в 23:29

Мара, 41 год

Москва, Россия

Александр, 42 года
, Россия

Мара, я Вас ни в чём не обвиняю и не подозреваю, и не лезу в Вашу жизнь... просто комментирую Вашу трактовку обсуждаемого вопроса. Ничего личного. Мне интересно было узнать Ваше мнение. Оно кажется мне суровым и крайним, но оно, несомненно, отражает некоторые реалии жизни. Благодарю Вас за развёрнутый ответ.

"...сильно вас бомбануло, я смотрю..." ...слегка пока))
+_+_+

я успела прочесть это ваше слегка до удаления поста.
а расскажите, мне интересно, как вы видите мою трактовку и при чем тут вообще реалии жизни? что в моем мнении суровое и крайнее?

2019-08-20 в 23:44

Veronika, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Очень соглашусь с тем, что финрабство реально извращение, ибо человек, он же раб, в тонусе, что может без копейки остаться по щелчку Госпожи.

Но фин. Госпоже не нужны деньги раба, а власть над ними, страх раба их потерять и его унижение. Говорю из опыта.

2019-08-20 в 23:47

Краснодар, Россия

Мара, суровое и крайнее я вижу в следующем парадоксе: в Природе, несомненно, существуют Женщины, которым можно доверять в таком формате, который Вы озвучили...но...но Им это не нужно, по моему субьективному мнению, и Они от такого откажутся. А к тем, кто согласится - возникает вопрос: зачем? Какова мотивация? Если это игра - то игра за гранью фола, а зачем иметь дело с теми, кто изначально неадекватен?

У меня своя Тема - и в моём пониманиии Верхняя это Всепонимающее_и_Неотвратимое_Добро (при этом я не жду идеальности от человека, придержите свои тапки при себе, товарисчи критиканы и адепты этикетов). А Добро не играет за гранью фола. Добро не будет тебя подставлять. Добро не будет разрушать твою психику и жизнь. Добро имеет внутренний самоограничитель, вшитое чувство гармнонии и прекрасного.

Так что в 99 случаях из 100 предложенное Вами видение финансового доминирование представляется мне предприятием, обречённым на сокрушительное поражение. И получится так, что "Да Я не хотела - он сам пришёл".

+++
Veronika, какие же влажные у Вас мечты) Неплохо расписываете)

2019-08-21 в 01:50

1, 36 лет

Наверное, если человек готов быть спонсором, то так и пишет: готов быть спонсором или меценатом. А вот готов в пределах каких сумм, то это вопрос решаемый. Для кого-то и 50 тысяч рублей большая сумма.

2019-08-21 в 06:31

Звездолетчица, 47 лет

Сен-Брие, Франция

Обычно женщины сами выбирают себе объект поклонения.

"Обычно"? :) Ну, я вообще живьем не видела ни одной финрабыньки. Так что у меня по ним точно нет никакой аналитики :)

Видела только нижних с заливистыми рассказами о том, как на них сколько-то там лет назад тратились в ванили девушки, типа дочек богатых пап. Но это больше походило на наивную агитацию, если честно. Мол - а сюда в БДСМ пришел и вижу только верхних, которые, с места в карьер послушав про горькую жизнь, не хотят помочь материально и даже нахально не берутся финансировать бедному нижнему место для сессий :)

А, да: еще один откровенный фрик здесь водится, меняя ники, который одно время любил показывать брендовое шмотье, якобы подаренное богатой(ыми?) любовницей.

2019-08-19 в 08:21

Obscura, выбирают. Такой вариант «сыночка». Он молодой бог, она якобы его «подруга», между ними не секса, он ему дает деньги, содерижит. Яркий пример Вивиан Бетанкур.

Cash Slaves – Das Geschäft mit der finanziellen Domination неплохо объясняют основы

2019-08-22 в 00:11

Звездолетчица, 47 лет

Сен-Брие, Франция

Из-за невозможности на форуме ответить всем и сразу (ограничение на количество сообщений), я перешла в дневники.

2019-08-22 в 09:58

Mason, 56 лет

Москва, Россия

Что может отдать раб, которого по определению должен содержать рабовладелец? Только свой труд. А результаты труда уже реализует хозяин раба.

Мыть с раба финансы это уже рэкет называется.
Или проституция "хозяина"))

2019-08-22 в 14:17

Леся, 37 лет

Москва, Россия

Если нижний знает какими духами я пользуюсь и дарит мне их, это нормально. Если я еду на встречу к Верхнему и покупаю дорогой алкоголь, это нормально. Доставить удовольствие обожаемой (обожаемому) подарком. Всё остальное с участием купюр - проституция. Тчк. И ещё более неприятно если подобным занимаются верхние мужчины.

2019-08-22 в 15:06

♡♡, 47 лет

Москва, Россия

Финрабство ничего не имеет общего с проституцией, рекетом или подарками.
Это то что вы, просто со своей фантазией, можете представить.
Реальное финрабство другое.
Финансовый раб если отношения складываются длительно, действительно подчиняется своей домине. Но это не значит что все свои средства переводит на ее счет или переписывает на нее все активы.)))

Прям, как дитю обьясняю.)))
Финрабство не часто сопровождается постельными утехами, да. А вот пси-доминация, унижения, управление страхами раба... пользуется популярностью.

Но настоящее финрабство далеко от проституции. Потому что тут нет "товар-деньги".
Доминирование происходит в другой категории, не в обмен!!! На подарки или пачки купюр.
Иначе и саму финрабу это было б не интересно.
И капец всей этой теме.)))

А вот отдать часть прибыли да. Раб несет, но из чисто его рабских побуждений, а не на основании "ты мне сделала то-то, я заплатил!"

Но да, обычно финрабы и в обычной жизни щедры к своим спутникам.

2019-08-22 в 23:13

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Финансовая доминация как явление возможна только в богатых странах

Для начала стоит определиться с терминами. "Доминация" - это "господствующее положение" (см. исторический словарь галлицизмов русского языка). Таким образом, "финансовая доминация" - это "господствующее положение в деньгах/благодаря деньгам". В тематическом контексте это означает следующее: не хочет, например, нижняя принимать золотой дождь, но за десять тысяч рублей вынуждена его терпеть. Либо улетаю я отдохнуть в Гватемалу в десятизвёздочный отель - а ей приходится продать последнюю рубашку, дабы, отправившись со мной, суметь заселиться хотя бы в собачью будку. Соответственно, не вижу никаких причин для того, чтобы это явление было возможно только в богатых странах, скорее наоборот - в бедных оно достигается куда легче.

2019-08-22 в 23:29

Лера, 35 лет

Сочи, Россия

Veronika

У меня есть подобный опыт и он говорит мне то же самое. Такие мужчины, которым нравится унижаться и отдавать деньги по приказу хозяйки конечно есть. Особенно люблю наказывать, за тупость и нерасторопность, когда его деньги уже у меня на счету..

2019-08-23 в 10:09

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Товарищи, ну вы же все здесь взрослые люди, а?
Сначала тут народ орал: "Мы за европейскую ментальность!". Т.е. все пополам, и если женщина сама за себя не платит, то она все такая-секая не-хорошая. Я даже термин придумала: "самооплатчица из Гейропы".

А теперь что мы видим? Оказывает, на Западе мужчины очень даже отдают деньги женщинам (Бог с ним, с позиционированием) и получают от этого удовольствие, только молчат об этом. Т.е. на Западе есть еще нормальные мужчины что ли? Это приятно.

Зачем скрывать за красивыми словами "финансовое доминирование" простое желания найти богатую бабу а?
Именно этим руководствовался герой романа "Полуночный ковбой". Почитайте, чем там все закончилось.
Насчет дочек богатых пап.....Да богатый папа такому "финансовому доминашеку", если узнает, что тот из его семьи деньги тянет глаз знаете куда натянет?%)%).

Все это сказки "Черного озера" и не больше.

И давайте, наконец, уточним термин "богатые страны". Например, ОАЭ и Катар богатые страны. Неужели там шейхи раздают свои финансы направо и налево?

Но одна такая история была. Может кто уже подзабыл, и простите что напоминаю, но "Высокому-блондинистому-Верху-с-цвета-глади-Босфора-глазами" арабская принцесса да, 500 000 долларов предлагала.....Так он бежал оттуда сломя голову! Своими семимильными шагами! Потому что мечта - это одно, а реальность - другое. У каждого, она, конечно своя.

2019-08-23 в 22:30

Кукла Колдуна, 39 лет

Москва, Россия

Так много топиков "кто за что платит" или "кто кому должен" Бред все это... В каждой паре все свое... Где-то мальчик при деньгах, где-то девочка (от позиционирования не зависит). Каждый из нас ищет свое... И в жизни и в теме

2019-08-23 в 23:55

Андрей, 40 лет

Нижний Новгород, Россия

Все верно здесь написали, что объявить себя финансовым рабом может только мужчина, у которого нет денег. В Вк процветает тема финдома. Я и сам там периодически пиарю хорошую знакомую и с некоторых пор понял, что и сам непрочь бы загнать себя в такую кабалу. Только вот понимаю, что если покажу ей все свои деньги, то могу разом их лишиться. Поэтому и иду на ухищрения... Пришла зп, я ее перекинул в другой банк, а после уже пускаю свою Домину в зарплатный счет. Она, видя, что там не особо и много, особо много и не берет. С другой стороны, психологическая составляющая настолько сильна, что прикажи она мне настроить дублирование смс с банка на ее телефон, я не смогу отказать. Прикажи Она мне скриншотить.счет ежедневно, я тоже выполню. Будет страшно, но в том и соль всей этой психологии. Я это к тому, что многое зависит от искусности и желания самой Домины. И, наблюдая за пабликами финдоминации в вк, я вижу, что по-многу редко кто доится. Хоть девочки и пишут, что скопили себе на машину или на поездку, но по косвенным признакам видно, что финдоминация для них - лишь эпизодическая подработка... Редко выкладывают отчеты о дойке, где за вечер с одного пса имеют по 5-7 т.р., и потом длительный перерыв. Хорошо удается сдоить методом реального шантажа, но это уже уголовка

2020-06-15 в 03:40

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Есть фин рабы, их мало и они шифруются. Лично я сталкивалась с тем, что мне присылали деньги( подарочные сертификаты, обувь и парфюм) вместе с цветами, курьерской доставкой. Мужчины спрашивали какие цветы я люблю, они то самые обычные, но подача определенная должна быть по бутонам и расцветке. И несколько раз бытовые умоляли сходить с ними в магазин, для того, что бы купить мне....продукты. Для меня это немного дико, потому, что набор у меня получается не особо для них дорогой. Зачем посторонний мне человек будет оплачивать еду, когда икру, или креветки я вполне сама могу себе купить, так же как и эклеры... Но им приятно потратить на меня деньги, еще и обижаются, что так мало набираю...

2020-06-15 в 10:48

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

Это не финрабы и не бытовые.
Это обычное мужское желание подкормить худосочную бабу. А то зиму не переживет.
Можно сказать что это инстинктивное.

2020-06-15 в 11:10

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Альф
Да если бы была худой, а то я на своих бедрах могу случайно коромысло унести) Причем вместе с той, которая ведра на нем несла) Может подкармливают, что бы добрее была, а то на некоторых зла не хватает?)

2020-06-15 в 12:04

Amber, 51 год

Москва, Россия

Могу представить финдом только в том случае, если дом намного богаче саба. Например, нижний работает... ну, скажем, водителем троллейбуса. В день зарплаты приносит Ей в зубах свои жалкие 70 тыщ... На коленях... К прекрасным ногам в белых чулочках... (Здесь немного футфетиша, как бы в скобках...) Умоляет оставить еще хоть пару штук на еду и сигареты... Месяц же как-то жить до следующей получки... И потом Роскошная Женщина сообщает ему невзначай, со смехом, как Ей не хватило его жалких грошей на один вечер в... Ну где-то, где Она бывает. Вот что-то такое. Она - высшее существо из другого мира...

Ну а если это дамочка, для которой доход от нижнего является достаточно существенным (уж не говорю - основным), то отношения неминуемо становятся ее профессией. Потому что так оно в жизни: что приносит существенный/основной доход, то и профессия. Со всеми вытекающими. Прежде всего - она не будет готова его, этого дохода, лишиться. Следовательно, кто от кого зависим? Вот именно. Какое уж тут "рабство".

2020-06-15 в 23:54

флюгегехаймен, 28 лет

Киев, Украина

Финдом на западе очень даже прибыльное занятие
Многие просто так гифт карты дарят на амазон, или что-то с него как подарок заказывают (там не обязательно шарить реальное имя и адрес)

Мне с девушкой вот недавно льняной набор для кровати почти за 500$ подарили 😂 просто так
Про доходы с onlyfans и патреоны вообще молчу. Иногда шлют типсы
У норм раскрученных домин доход до 10к доходит (один саб примерно 10 баксов в месяц + продажа премиум контента + оверпрайснцтые вещи для фетишистов) ки холдинг сервис, например, стоит около 50-100$ в неделю. А нужно то ключи от ПВ хранить и базовая коммуникация 😉

2020-06-16 в 03:52

alex, 20 лет

Нижний Новгород, Россия

это проституция как ни крути. берешь деньги за выполнение каких-то действий сексуального характера. И отношение к такому будет как к проституции

2020-07-26 в 12:50

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Нормальная тема. Молодые девушки России во всю доят богатых. Сама не против финансовой доминациии, сходить в магазин, купить туфли, белье, духи, заставить снят деньги в банкомате и забрать, конечно если вижу что это приносит мужчине удовольствие.

alex проституция говоришь? А что не проституция? Хочешь по любви что-ли?
Так любовь на других основаниях строится, а не на игровых развлечениях.

2020-08-19 в 09:33

Гадюка Самаэль, 68 лет

Москва, Россия

это проституция как ни крути. берешь деньги за выполнение каких-то действий сексуального характера. И отношение к такому будет как к проституции

++++++++++++++++ +++++
А что плохого в проституции. Такая же услуга как маникюр или массаж. Каждый получает то что хочет и все довольны.

2020-08-19 в 09:54

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Мара, полностью согласна с тем что финдоминант полностью контролирует финансовую часть подобных отношений. С год назад общалась с подобными ..вернее пыталась понять в чем их кайф от этого))) дальше переписки не пошло...я так и не прониклась тем, что там Верх кайфует именно балуя нижнюю шикарными нарядами, деньгами и т.д., при этом указывая что и где приобрести и сколько можно, а то ещё и нужно минимум потратить в день.

Сказать, что я была удивлена - это ещё слабо выразиться!))) Т.к я не помешана на материальных ценностях, то я не прониклась подобным увлечением, хотя был бы интересен подобный опыт...но на мой взгляд побаловаться от любопытства временно это не уважение к подобному Верху.

При чем, я так поняла, что подобных доминантов больше, чем необходимых им саб, вот они бедняги и предлагают всем подряд, пытаясь найти себе послушную финансовую рабыню...

2020-08-19 в 09:58

Гадюка Самаэль, 68 лет

Москва, Россия

При чем, я так поняла, что подобных доминантов больше, чем необходимых им саб, вот они бедняги и предлагают всем подряд, пытаясь найти себе послушную финансовую рабыню...

++++++++++++
те кто ходят и предлагают всем подряд как вы выразились это все без исключения фейки и форумные онанисты.

2020-08-19 в 10:17

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

те кто ходят и предлагают всем подряд как вы выразились это все без исключения фейки и форумные онанисты.
+++++
Да хз))) меня эта Тема не особо впечатляет, поэтому почитав об этом информацию, поняла, что это не для меня. Не всегда это фейки, но вот подставы наверно это норма - типа все любят подарки и деньги...)

На одной встрече для знакомства с Верхом оказалось что он асексуален полностью и с уклоном в финансовую сторону, да ещё и полигамный. Вот и спрашивается... Зачем врать ради встречи чтобы потратить деньги, несмотря на то что меня ну никак не интересует чувак с большим баблом, но нестоячим членом. Даже если разрешит развлекаться ещё с кем-то.

2020-08-19 в 10:35

Гадюка Самаэль, 68 лет

Москва, Россия

На одной встрече для знакомства с Верхом оказалось что он асексуален полностью и с уклоном в финансовую сторону, да ещё и полигамный. Вот и спрашивается... Зачем врать ради встречи чтобы потратить деньги, несмотря на то что меня ну никак не интересует чувак с большим баблом, но нестоячим членом. Даже если разрешит развлекаться ещё с кем-то.

++++++++++++++++ ++
Похоже вы в очередной раз расписываетесь в том что описываете свои фантазии.

Вы даже не знаете разницы между асексуалом и импотентом. Человек который может быть хочет но не может это импосибл. А вот человек который может (и у него прекрасно стоит когда надо) но не хочет, это асексуал.

Полигамен? ну и что? да почти все люди полигамны, и моногамны лишь в определенный промежуток времени в период романтической влюбленности к одному партнеру. но это неизбежно проходит.

Вам не интересен чувак с большими деньгами? расскажите эти сказки в детском саду кому нибудь.

Да и в чем он вам якобы соврал? Он пообещал что будет нереально фантастическим тематиком но оказалось что он нуль и он решил откупиться большим баблом чтобы компенсировать свою несостоятельность? Красивые фантазии...

2020-08-19 в 12:25

Ванилин Стеснялкин, 49 лет

Абрамцево, Россия

ИМХО, конечно, но я так понимаю обозначенный в названии СТ зайоп...
Если низ "спит и видит", как бы отсыпать бабла вожделенной Верхней, то это просто - фетиш нижнего, "завязанный" на конкретную верхнюю персону и/или конкретные ожидания. И фин. доминацией там - не "пахнет".

Алгоритм финансовой доминации, по сути, предельно прост: или - въёбывай (читай - неси бабосы), или - уёбывай. И если, при таком раскладе, низ выбирает первое, то - да: к названию формата вопросов нет. Всё остальное - дрочилки, "пена" и "ваниль". Ну, или (как вариант) - диагноз.

2020-08-19 в 15:36

Катя, 22 года

Москва, Россия

Наверно Фин.Д. все же больше свойственна для мужчин. Может и не все могут даже себе в этом признаться, но чувствовать своей обязанностью это, перед своей госпожой им самим будет приятно.

2020-08-19 в 17:30

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Вот ещё одно тематически асексуальное ответвление в БДСМе - финансовая доминация.
Вот взять бы их все, эти ответвления, начиная с тематически асексуального бытового рабства и заканчивая таким же фин. доминированием, да всё это вывалить, как из ведра, на голову какому-нибудь счастливчику из нижних. А в виде пряника - чистый жёсткий СМ. Ну а тематическую сексуальность пусть сам себе нафантазирует. :)

2020-08-19 в 17:40

Алина, 31 год

Киев, Украина

"Финансовая доманицая" - это абсолютная чушь и тема БДСМ здесь используется лишь для прикрытия своих КОРЫСТНЫХ и МЕРКАНТИЛЬНЫХ целей. Я думала только на Мамбе девушки зарабатывают интим услугами, но часть из них подались в "госпожи" делать "финансовое доминирование". Как говорится лох не мамонт.

2020-08-19 в 17:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here