Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1684, в чате: 3, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Торжественное Посвящение в рабы)

Торжественное Посвящение в рабы)

Принцесса Королевна, 41 год

Москва, Россия

Всем привет.
Задалась таким вопросом: как красиво и фетишно обставить посвящение нижнего в рабы)
Хочу, чтоб это событие запомнилось.
У кого- то было что- то подобное?
Поделитесь, плз.
У меня было...давно...до сих пор вспоминаю...повторяться не хочу.

2019-08-17 в 22:47

Basilevs, 34 года

Самара, Россия

дай денег районному попу - пусть освободит и закроет церковь, зажги свечи и проведи клеймление, нагрев клеймо на свечах

2019-08-17 в 22:57

Batman, 43 года

Орел, Россия

У меня подобного не было, но идея красивая, фетишная, есть о чем пофантазировать). Как вариант, сделать это при свидетелях, если есть знакомые тематики или вращаетесь в тусовке. Запомнится больше и будет торжественнее, да и обязательства будут казаться более серьезными, если клятвы принесены при свидетелях).

2019-08-17 в 23:09

Москва, Россия

Ты так делал? Если без попа, то идея неплоха)
Я очень хочу клеймить. Но для этого надо бы иметь свой собственный символ, которого пока нет(

2019-08-17 в 23:09

Слаvа, 50 лет

Москва, Россия

Я Вас научу, когда возьмете в рабы

2019-08-17 в 23:22

Настя, 21 год

Москва, Россия

У Batman, интересная идея!!!
Вообще, когда есть такой круг общения, в котором все знают кот есть кто, это здорово.
При свидетелях происходит объявление, нижний признает верхнего своим хозяином, все это видят.

2019-08-17 в 23:22

Basilevs, 34 года

Самара, Россия

так конечно без попа, я ж пишу "пусть освободит церковь". Если он не свалит - за что ему платить тогда?

2019-08-17 в 23:55

Стройняш aka неугомонный (Volt), 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Обычно люди подписывают договор скрепляя его кровью. Но это как-то глупо выглядит для наших дней. Чернил достаточно, а ещё лучше простого слова... Ведь если нельзя верить на слово, то какой толк от бесполезных бумаг?

Не стану писать о том как было у меня, за давностью лет и итогом всех отношений это уже не так уж и важно. (тем более личная трагедия)

Просто хочу сказать: если для вас это всего лишь игра, играйте в меру.

2019-08-18 в 00:33

Chobot, 35 лет

Москва, Россия

Приходи к нам в дневники, там тебя научат.
Там всех жизни учат, там вообще все умные умные, аж иногда поражаюсь как меня не выгнали до сих пор.

2019-08-18 в 01:13

Мара, 40 лет

Москва, Россия

зато тыкание оттуда видимо поползло на форум
вообще, удивительно, как коротка память людская.
есть ритуалы, в том числе принятия под ошейник.

2019-08-18 в 01:24

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Каблуком в попу должно происходить ритуальное продупливание ИМХО. Настя, 21, давайте я Вам прилюдно в тематическом клубе запишусь в нижние, я как раз молоденькую ищу) заодно Вас в Верхний разряд переведем, а меня окончательно в низы опустим. Инструктор Мара, поможете нам как сверхопытный тематик с проведением данного ритуала, а то вон девушка юная совсем, да и я не сильно смыслящий тематик, меня как бы в Теме оформить надо, прописать, чтоб все по понятиям. Плюс публичное целование ног будущей Госпожи будет хорошим элементом ритуала, мню.

2019-08-18 в 01:42

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Год испытаний, кстати не помешает, прежде чем взять на себя ответственность, а ритуалы и клеймо укрепить отношения не помогут, тут нужны нужны духовные скрепы!

2019-08-18 в 09:17

slave, 58 лет

Москва, Россия

Помимо клеймение есть еще тату, роспись кровью и ПВ. А обставить можно с прошением при свидетелях и даже публично. Все зависит от желания самой верхней) Я знал в свое время верхнюю, которая любила кольцо с соответствующей надписью одевать своему нижнему. Кольцо это можно было снять только хирургически.

2019-08-18 в 13:31

Magic Moments, 34 года

Москва, Россия

Принцесса Королевна, интересно было бы прочитать тот сценарий, который у вас уже был и запомнился. Тогда коллективным разумом может что-нибудь еще красивое и фетишное придумаем ))

2019-08-18 в 13:56

Москва, Россия

Может, кто -то ещё поделится идеями?
Свой прошлый сценарий позже выложу, может быть)
Про скрепление кровью я думала, но насчёт своей крови сильно сомневаюсь, а вот его точно должна фигурировать!
Церковная тема мне не очень, мы оба нехристи.
Эта тема именно про фетишное посвящение, понятно, что это ничего не даёт в плане скреп, но мне очень хочется, чтоб это посвящение было запоминающимся красивым моментом.

2019-08-19 в 21:35

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Принцесса Королевна, давайте сначала ваш сценарий )

2019-08-19 в 22:33

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Сце-ца-рий! Сце-на-рий! В студию. Как-нибудь, потом, может-быть - не принимается)

2019-08-19 в 23:34

Magic Moments, 34 года

Москва, Россия

А вот и древняя ветка форума в актуальных темах поднялась. Удивительное совпадение!
https://bdsmpeople.club/forum/topic19862/
Однако, сценарий! получите, распишитесь ))

2019-08-20 в 00:21

Москва, Россия

Мне про кольцо понравилось.
Как было у меня я напишу позже обязательно, правда уже больше 10 лет прошло...Интересно, увидит ли он эту тему, мой бывший нижний)) ...

Церемонию ошейника и разные кодексы читала ещё в те времена, смеялась. А потом пришел момент, и тоже захотелось чего- нибудь эдакого.

2019-08-20 в 21:39

Лера Иванова, 34 года
"...Год испытаний, кстати не помешает, прежде чем взять на себя ответственность... "

Мне однажды назначили три месяца ожидания до начала отношений. Полтора я выдержал, а потом возник повод для истерики - и всё на этом закончилось.... Кстати почему всего год, а не лет пятнадцать-двадцать, например? Было бы намного эпичнее. Продаю шапочки из фольги, недорого.

+++

Накуй Вам все эти клеймения и договоры скреплённые кровью - берите лучше шапочки из фольги, самые лучшие, хорошо помогают.

+++

А импровизация в моменте - не вариант? Осознанность, эстетика, присутствие в реальности, чувство ритма, остановка мгновения - неподходящие сценарии?

Ощущайте ощущения. И берите шапочки из фольги, фирменные, недорого, обращайтесь в личку.

2019-08-20 в 22:13

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

1. В ритуале посвящение обязательно должна фигурировать шапочка из фольги.
2. Я себя веду так на форуме потому что долго носил шапочку из фольги, фирменную.

2019-08-20 в 23:33

Это была их первая встреча. Смотрины. На нейтральной территории, за чашечкой кофе.

На встречу он пришел с белой розой. Белый цвет - цвет чистоты, и ни к чему не обязывает.

Конечно он нервничал поначалу, двигался немного суетливо, мямлил. Но потом разговорились, и ничего вроде вроде - расслабился.

Она не поспешила уйти. Хороший знак.

Ему хотелось спросить Ее - понравился ли... Но так не нужно.

Он надеялся что Она сама заведет разговор о Теме, но Ее это, кажется, интересовало меньше всего.

Ну и ладно, куда нам спешить, обсудим в другой раз, - подумал он. И вдруг почувствовал Ее руку на своей.

. Ого. Он поднял взгляд и снова опустил его - Она смотрела ему в глаза, но Ее лицо не выражало эмоций. Ему захотелось остановить мгновение. Она убрала свою руку.

- На колени.

-Что?!, - подумал он, - но мы ведь даже ничего не обсудили. Вторая мысль: слушаться нужно без промедления, не нужно давать повод усомнииься в себе. Но тут же люди, что они подумают. .

Он посмотрел Ей в глаза. И стал Ее нижним.

+++
PS. Троллинг не всегда зло.

2019-08-21 в 10:51

Москва, Россия

Про шапочки возьму на вооружение, во время посвящения торжественно надену ее на нижнего. И гвоздиком прибью, чтоб не снимал.
Вообще то тема серьезная, неужели нечего написать по делу? Не первый год все тут сидим, наверняка было что- то интересненькое за это время)

2019-08-22 в 00:53

Шико, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Сдается мне все сугубо индивидуально. Зависит от компании, публичности или закрытости. По личному опыту скажу лишь, что это, как правило, перед каким-либо мероприятием задания, итог которых освещается на публичном мероприятии, а затем торжественная часть посвящения - это когда опытный тематик дает желаемое нижнему, будь то порка, мумификация или что еще.

2019-08-22 в 01:21

Soie, 48 лет

, Франция

Если хочется не изобретать что то супер оригинальное и (или) личное, есть же в БДСМ "классическая" церемония роз.

2019-08-22 в 19:28

Москва, Россия

Soie, можно поподробнее про церемонию? Интересно
@--}--

2019-08-22 в 22:50

Элижбетта, 33 года

Москва, Россия

счастливый раб у такой Госпожи. посвящение и торжественное. ммм. мне бы так.

2019-09-05 в 04:38

ЭленБезРебят, 37 лет

Абу Даби, О.А.Э.

Прям как в пионЭры принимают.
Ага пусть клятву произнесет.
Вступая в ряды рабов, торжественно клянусь:
Нюхать королевные трусы и переписать все движимое и недвижимое имущество на королевну, сидеть в клетке и не мыркать, жрать из собачьей миски естественно за счёт королевны и всю жизнь восхищаться прынцессой королевной. Не работать, а сидеть на привязи и ждать королевну, но все деньги отдавать ей.

Дальше королевна вопрошает:
Раб, к борьбе за место у ног королевны, будь готов, ответ - всегда готов!!!, и ему надевают ошейник со словами как надел ошейник, береги его, он ведь цвета твоей жизни одного.

Ну вот и всё.

Потом оргии, танцы, казнь.

2019-09-05 в 19:06

КАРЛОС, 36 лет

Одесса, Украина

Москва, Россия

Всем привет.
Задалась таким вопросом: как красиво и фетишно обставить посвящение нижнего в рабы)
Хочу, чтоб это событие запомнилось.
У кого- то было что- то подобное?
Поделитесь, плз.

Обратитесь за опытом к немецкому синематографу)))

2019-09-05 в 23:04

ALINA, 25 лет

Тула, Россия

Главное красота и романтика. Перед посвящением желательно испытать, дать задания... В день посвящения пригласить подруг, нарядиться и накраситься, желательно диадемку. С раба украшение трона, дорожка из цветов и денег, свечи, музыка и богатый стол. Пройти как богиня по дорожке из цветов и денег, занять трон и слушать как раб у подошв туфель умаляет взять его в рабство. Задать вопросы, принять дары и дав согласие позволить лизать туфли. После составить договор, подписать всем, включая подруг, поставить на голову раба ногу и провозгласить его рабом. Дать ему на радостях перецеловать всем ноги и пойти пировать.

2019-09-06 в 01:19

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru