Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 920, в чате: 1, новых: 130

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Кросс-дресс вечеринка Семнадцать мгновений в Квартале красных фонарей 31 августа 18:30, г. Москва

Кросс-дресс вечеринка Семнадцать мгновений в Квартале красных фонарей 31 августа 18:30, г. Москва

Marie, 35 лет

Москва, Россия

Дорогие Т-девочки, Леди и друзья нашего сообщества,
топик создан для записи на вечеринку, помощи в подготовке и ответы на вопросы.
Лонгрид
Квартал красных фонарей снова зажигает огни!
Дорогие Т-девочки, Леди и друзья нашего сообщества,
Приглашаем всех, кому интересен формат кросс-дресс, на хулиганско-тематический вечер!

Вдохновленные встречей с реконструкторами и новым шедевром Квентина Тарантино – самого известного любителя переписывать историю, мы подумали: а почему бы нам не…пофетишировать на немецкую форму и не перенести действие в амстердамские злачные места середины ХХ века?

Женский элитный отряд немецких офицеров захватывает самый знаменитый бордель на улице Красных фонарей. Три года назад была создана картотека местных работниц (помните, девочки, ваши анкеты?), настала пора провести чистку и выяснить, все ли девицы имеют документы и могут ли они подтвердить свой профессиональный статус, знание языка и многое другое. Но чистка – лишь прикрытие: у отряда есть секретное задание, которое известно только начальнику отряда и владелице борделя.

Формат вечеринки: игра, согласованные бд и см практики, свободное общение.

Внимание: ранний сбор - в 13:00!
Организована специальная поддержка для создания образа, макияжа.
NB: формат и тематика вечеринки имеют исключительно эстетический характер, мы не пропагандируем националистические идеи. Поэтому просим вас воздержаться от прямых указаний на историческое прошлое (значков, свастики и т.д.).

Дополнительная информация:
1. Встреча закрытая, вход строго по записи.
2. Запрет на разглашение ников и действий участников.
3. Организаторы клуба и ведущие имеют право остановить любое действие по собственному усмотрению и удалить участника без объяснения причин.

Рубрика FAQ-FAQ-FAQ

? Я боюсь приходить, слова "участвуют все" меня пугают, из топиков я не понимаю, что такое "участвуют", и боюсь, что меня будут принуждать к практикам, в которых я не хочу участвовать (я не маза, я не нижняя, я боюсь страпона и проч.)

Мы клуб по интересам и взаимным желаниям. Если у вас был травматичный опыт каминг-аута, вы можете быть абсолютно уверены в безопасности и конфиденциальности с нами. Для нас главное - общение, а не тематические зарубки. А унижение - вообще не про нас.

? Я не кросс, а транс, не транс, а бигендер, не бигендер, а гендерквир, и далее до бесконечности

У нас нет четкой градации. Для нас важно, чтобы в сообществе всем было комфортно. В какой форме вы практикуете феминизацию, вторично.

? Я не знаю, мой ли это формат, из описания не понятно, что будет на мероприятии

Организаторы всегда готовы к общению. Задавайте вопросы в топике или в личку, не бойтесь спрашивать наших участниц (они фигурируют из топика в топик).

? Почему мы не пишем, что вас ждет на мероприятии? Нам интересен театрализованный формат вечеринок. Иногда номера - это чистейший экспромт. Нам нравится держать до последнего интригу, это будоражит воображение, фантазию. Если вы не уверены, что это именно ваш формат, в любой момент мероприятия вы можете уйти.

Запись на мероприятие строго в личку организаторов - Marie и Яна.
Готовимся!

2019-08-15 в 22:35

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Отлично!
Главный вопрос теперь где брать реквизит на прокат))
У меня если что, только ружье и есть)

а если серьезно, то отличная идея и есть время подготовиться.

2019-08-16 в 12:01

Яна, 39 лет

Москва, Россия

Приветствую всех)
Помимо всего прочего, очень интересно поработать с мейком в стиле 40-х.
Для настроя и вдохновения рекомендую посмотреть фильм 69 года "Гибель богов".

2019-08-16 в 21:56

Болтунишка, 52 года

Химки, Россия

Ну, вы, и замутитить решили!!!
Может быть, пригласить специалистов стоит и, заминировать потайные места клуба?

2019-08-17 в 22:56

Shade effect, 33 года

Москва, Россия

Здравствуйте, никогда раньше не была на мероприятиях, посвящённых тематике кросс-дресса. Но очень хочется! Можно попросить Вас, пожалуйста, прислать дополнитнльную информацию?

2019-08-18 в 05:11

Ирочка, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

мейк должон соответствовать звучанию немецкого языка:)

2019-08-18 в 10:53

Яна, 39 лет

Москва, Россия

Shade effect, приветствую) Что именно вас интересует? Если есть желание обсудить приватно, напишите мне в личку. Я не могу сделать этого сама, т.к. нет голда.

2019-08-18 в 13:34

Василий, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Жаль в Москве давно хотел сходить на транс вечеринку.

2019-08-18 в 15:21

Яна, 39 лет

Москва, Россия

Василий, было бы желание) Приезжали и из Питера и подале. Даже прилетали. Для обсуждения прошу в личку. По нашим правилам новичок может попасть только по рекомендации или после общения с оргами.

2019-08-18 в 21:48

Чулкоffª, 68 лет

Подольск, Россия

Я было подумал, что ру-Т*ема почила в бозе. Но нет же! Могучие гэгэшечки Яна и Мари возрождают её из небытия!
Безумства храбрых поём мы песню!

2019-08-18 в 23:34

Сабринка, 37 лет

Москва, Россия

Привет всем! Отличное мероприятие, буду!
Всем сомневающимся - напишите организаторам, выясните все свои вопросы и приходите!

2019-08-19 в 07:11

Яна, 39 лет

Москва, Россия

Сабринка))) ура))

Прошу не забывать про мейк. Кому будет нужна помощь, пишите в личку.
Так же большая просьба к Дамам :кто готов помочь с мейком, напишите мне, плиз, обсудим.

2019-08-19 в 22:17

Regina, 39 лет

Москва, Россия

А всем с мейком помогают? а девочкам?)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

2019-08-20 в 15:48

Shade effect, 33 года

Москва, Россия

Regina, браво! Девочкам - прежде всего!))

*

2019-08-20 в 21:33

Сабринка, 37 лет

Москва, Россия

Хеллоуин уже скоро, так что почему бы не поставить horror-film “Т-девочки красят GG-девочек».

«Даааа, сдаётся мне, это была комедия» (из фильма)

2019-08-21 в 06:41

Shade effect, 33 года

Москва, Россия

Сабринка, ну, если на то пошло, то своё лицо я бы Вам доверила. Не глядя. :)

2019-08-21 в 11:10

Marie, 35 лет

Москва, Россия

Сабринка, такие провокационные заявления могут привести к тому, что вы будете красить весь офицерский состав;)

2019-08-21 в 12:19

Сабринка, 37 лет

Москва, Россия

Shade effect, думаю, что не стоит начинать сразу с таких экстремальных практик:)

Marie, словами классика: «приводите хоть все отделение»

P.S. Ничего себе спонтанная арифметическая прогрессия: 33, 35, 37. Ждём следующий пост от 39-летних.

2019-08-21 в 23:20

Яна, 39 лет

Москва, Россия

Сабринка, получай следующий пост от меня))

Итак, время идет, мероприятие приближается, а у меня, как всегда, нет ни малейшего понимания по мейку.
Леди и девушки, новички и постоянные участники наших мероприятий, услышьте меня и отзовитесь.
На один мейк уходит от 40 минут до часа.
Кто нуждается в помощи, напишите мне, что бы я понимала сколько визажистов нам нужно, успела договориться с ними и расписать кто к кому и во сколько должен прийти.

Ко мне запись уже закрыта.

2019-08-21 в 23:55

Marie, 35 лет

Москва, Россия

Дорогие Т-девочки и Леди,
поскольку в листе записи много новых имен, вот важная информация, которая вам может пригодиться.
ЛЕДИ
Подумайте над псевдонимами в стиле немецкого милитари. Вы полковник, баронесса фон Штейнберг? Или, возможно, оберштурманфюрер Хайнц?

Образ: если у вас проблемы с поиском вещей или аксессуаров, пожалуйста, напишите об этом заранее нам с Яной, чтобы мы могли вам помочь.

Если вы хоть раз бывали на Military Fetish Night, то это как раз подходящие наряды. Сбруи, кнуты, хомячковые флогеры (нет такого? может, есть брелок в виде флогера?), широкий кожаный пояс, сбруи, кожаные перчатки (нет кожаных? может, есть черные латексные?), черная форма (нет формы? может, есть черные лосины и высокие сапоги?).

Есть чудесные магазины Военторг, где вы сможете купить минимальные атрибуты для вечеринки.
Нет фуражки? Не беда! Строгая прическа и яркий макияж:)

Т-ДЕВОЧКИ
На мероприятие в образе приезжать не нужно (только если вы сами этого страстно хотите). У вас будет помещение для переодевания, туалет, вода.

Мы редко видимся с вами и хотим насладиться этим вечером настоящей феминизацией. Поэтому обращаем ваше внимание на некоторые детали, о которых нужно помнить и которые создают общее впечатление о вас как о девочке, а не как об ухоженном мужчине.

1. Бритые ноги. Если надеваем колготки в сеточку или тонкие, бреем! Либо - плотные колготки.
2. Ухоженные руки. Есть возможность - делаем гигиенический маникюр (сами или в салоне), красим ногти или покупаем самоклеящиеся. Берем с собой жидкость для снятия лака!

3. Накладные ресницы помогут вам стать обладательницами неотразимого взгляда)
4. Бритое лицо! Усы и борода - нет!!! Возьмите с собой бритву, если у вас быстро растет щетина. Нет ничего хуже ее, проглядывающей через макияж.

5. Дезодорант. Да. Это важно. Вы приходите на вечеринку. Вам страшно, волнительно. В гримерке светят очень яркие и греющие лампы. Вы стекаете в свое платье. А вечер еще даже не начался.

6. Парик. Есть ли он у вас? Возьмите расческу и лак для волос. Нет парика, а свои волосы короткие? Напишите организаторам.
7. У вас крупные руки? Нет возможности делать маникюр? Как скрыть? Высокие перчатки!
8. Обувь. О, прекрасные каблучки. Дорогие девочки, вставайте на каблуки, если чувствуете себя уверенно. Если это стресс и вывернутые лодыжки, тренируйтесь. Если не получается, подумайте об удобной обуви (например, на танкетке или тапочках с пушком - для формата вечеринки вполне подойдет)

9. Что нужно взять с запасом: влажные салфетки, ватные диски, ватные палочки, мисцеллярная вода для того, чтобы смыть косметику.
10. Сомневаетесь в образе? Боитесь сами сочетать одежду? Возьмите с собой всё, что есть, - поможем на месте!
11. Макияж. Не зря Яна так активно призывает вас писать. Среди наших девочек есть те, кто умеет наносить макияж профессионально самостоятельно. Но таких - хватит пальцев одной руки. Других красят наши визажисты или Леди, с которыми девочки приходят в паре. Не стоит недооценивать макияж. Это ваше лицо в прямом и переносном смысле. Это и красивые фоточки на память. Если вы никогда сами не красились и предполагаете, что "накидаете тончик" за 5 минут, - поверьте, так не получится. Сами расстроитесь в итоге.

Ну, и самое главное. От начала сбора до начала вечеринки по опыту проходит 3-4 часа. Это факт. Люди долго красятся и переодеваются. Это факт! Будьте морально к этому готовы.

В следующем посте мы расскажем о программе вечера, правилах игры и этикете:)

2019-08-23 в 00:35

Кристи Весёлая, 38 лет

Москва, Россия

Приятные ламповые встречи, всем кто сомневается, идите не пожалеете.

2019-08-24 в 14:35

Regina, 39 лет

Москва, Россия

немного поднимем тему, а то что то совсем затерялась в аналах)

2019-08-26 в 12:35

Marie, 35 лет

Москва, Россия

время начала вечеринки сдвигается.
Начало сбора в 20:00.
Начало вечера - 23:00.
Зал в нашем распоряжении до утра.
1 сентября - это воскресенье, так что можно гулять и хулиганить всю ночь:)
Место встречи высылается в личку.
Т-девочки, если вы записываетесь на мейк, приезжайте ко времени, которое назначает визажист.
Леди, ждем вас в промежутке с 22:00-23:00.

2019-08-26 в 14:43

Regina, 39 лет

Москва, Россия

а кормить будут или шоколад и галон кофе с собой?))

2019-08-27 в 10:18

Marie, 35 лет

Москва, Россия

Регина, шоколад и галлон кофе не помешают в любом случае:)
Велкам-коктейль и легкая закуска будет:)
Чай, кофе, вода - в неограниченном количестве.

2019-08-27 в 14:23

Regina, 39 лет

Москва, Россия

А кстати действительно вопрос, а бутылку шампанского и шоколад можно взять?
Без ящика пива и хрустиков, так чисто настроения ради ну и углеводиков конечно)

2019-08-27 в 14:51

Shade effect, 33 года

Москва, Россия

Чёрные латексные перчатки...как вы прекрасны, должно быть.

2019-08-27 в 14:53

Marie, 35 лет

Москва, Россия

Регина, берите) в помещении есть кухня, в самом зале тоже есть возможность выпивать тихонечко)

2019-08-27 в 16:07

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Дамы, все дамы))
Может "гастрономические обеспечение полетов" организованно как то оформить?
Кто имеет виды на шампанское и может какой то десертик и фрукты (как вариант) поднимите руки - желательно вслух.
Мы бы тогда как то централизованно все оформили, чтобы не бутерброды по пакетам, сняли бы этот вопрос с оргов, тем более оптом дешевле)

2019-08-27 в 16:18

Actiniya, 48 лет

Москва, Россия

Regina, поддерживаю...поднимаю вверх руку, вслух... Осталось решить, кто что с собой вкусненькое захватит или централизованно-оптово организовывать))))

2019-08-27 в 19:37

Regina, 39 лет

Москва, Россия

мы явно на машине едем, ну или на такси, так что мы можем купить, а там разберемся, мне главное понять кто что предпочитает, я честно после Дагестана предпочитаю Дербентский завод шампанских вин, но вот поддержат или нет этот порыв и главное сухое, полу сухое, полусладкое?

ну и фрукты я думаю виноград, пару шоколадок и не знаю, там никто из Т девочек кексы не печет?)

2019-08-28 в 10:15

Regina, 39 лет

Москва, Россия

апаем тему, не сползаем вниз
активно готовимся
там все готовятся? что то как то молча)

2019-08-28 в 16:03

Ирочка, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Регина дайте постесняться хоть тут :)

2019-08-28 в 17:47

Marie, 35 лет

Москва, Россия

мы с наслаждением окунулись в подготовку сценария вечера, а вам хотим рассказать о внутреннем этикете на вечеринке.
Знакомство
Формальное и неформальное (игровое) знакомство обязательно будет. Не волнуйтесь, что вы придете первый раз и не будете знать, кто есть кто.

Если вы планируете прийти парой и взаимодействовать только внутри пары, пожалуйста, предупредите об этом других гостей. На больших вечеринках обычно хозным нижним выдаются красные браслеты. А давайте мы придумаем что-нибудь хулиганско-затейливое) Отметим их мушками или ошейниками, подвязками или ленточками.

Если Т-девочка хочет познакомиться с Леди, она может подойти и сделать книксен. Обратить на себя внимание Леди можно и другими способами. Быть предупредительными, предложить бокал вина, стать на время столиком или ручным домашним питомцем. Дайте волю фантазии!

Взаимодействие
В первой части вечера взаимодействие будет в форме игры. Играют все участники. В игре будут учтены табу каждой. Будет несколько сюрпризов от организаторов.

Во второй части мы предлагаем свободное общение. Здесь всё как в обычной жизни: вы общаетесь, танцуете, фотографируетесь, если кто-то захочет устроить публичные экшен или сессию, у вас будет такая возможность.

БДР и личное пространство
Важно! Мы неукоснительно следуем правилам БДР (безопасность-добровольность-разумность). Любая жалоба со стороны участника на неадекватное поведение решается с помощью организаторов.

Нельзя вмешиваться во взаимодействие в других парах, не комментируйте, не давайте советов, не мешайте. Экшен - это магия между двумя людьми.

Фотосъемка гостей и разглашение ников строго запрещены! Уточните у участников, не против ли они того, чтобы попасть в кадр.
Не трогайте без разрешения чужие девайсы, это неприлично-негигиенично и за это можно огрести.
Практики вечера
Мы делаем акцент на общение, очень легкие игры и взаимодействия. См-практики возможны, но лайт (кнуты, розги, ножи, огонь - нет).
На вечеринке запрещены сексуальные практики и любые практики с проникновением (фистинг, страпон). После вечеринки и не в помещении - в добрый путь!

Вечеринки, которые мы проводим, - это легкие и фетишные встречи, они ламповые и практически закрытые. Сообщество КД очень небольшое, репутация передается из уст в уста и из города в город (страны в страну). Поэтому будьте вежливы, соблюдайте, пожалуйста, правила.

Ждем вас, наши любимые куколки, и, конечно же, прекрасные Леди!

2019-08-29 в 01:19

Marie, 35 лет

Москва, Россия

ВАЖНО: запись на вечеринку закрыта.
Если вы не успели записаться, не расстраивайтесь, есть варианты.
Вариант 1. Обратиться к организаторам, чтобы они внесли вас в резерв.
Если в субботу кто-то откажется от участия, мы сможем вас пригласить.
Вариант 2. Написать организаторам просьбу прислать вам приглашение на следующую вечеринку.

2019-08-29 в 13:49

Сабринка, 37 лет

Москва, Россия

Запись закрыта, общение навсегда!

Зашла в первый попавшийся бар. На меня смотрит пристально девушка.
Твои действия?

2019-08-29 в 21:42

Shade effect, 33 года

Москва, Россия

Говорю себе: "Challenge accepted."
С легкой ухмылкой неспешно продвигаюсь в её направлении, давая себя разглядывать.
Присаживаюсь неподалёку. Заказываю легкий коктейль.
Принимаю небрежно-расслабленную позу, возможно, нога на ногу.
Потягиваю коктейль, блуждая взглядом по помещению и периодически останавливая его на девушке.
Разглядываю беззастенчиво, не скрывая удовольствия от созерцания такой красоты.

:)

2019-08-29 в 22:21

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Меньше суток осталось, тянем тему, тренируем нервную систему, выбираем цвет маникюра?)
не сползаем, помним - завтра прям зажигаем)

2019-08-30 в 12:45

Харли Квинн 🃏, 29 лет

Москва, Россия

Ха - ха . .! 🃏 ) ) ) ) )

" Диснейленд 🎢 💕 в Освенциме 💀💀 на тонком льду ❄ ❄ под прожекторами с вышек среди черноты " ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

2019-08-30 в 12:58

Shade effect, 33 года

Москва, Россия

Вечер обещает быть томным.

*

2019-08-30 в 13:06

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Дамы, кто раньше уже был, а помещение с кондиционером или нет?
зависла перед шкафом, думаю а жарко будет или не очень...

2019-08-30 в 20:57

Marie, 35 лет

Москва, Россия

Regina, помещение просторное комфортной температуры, можно быть в легком наряде с коротким рукавом.
Возьмите с собой что-то теплое накинуть на всякий случай, вдруг ближе к середине ночи захочется.

2019-08-30 в 23:04

Харли Квинн 🃏, 29 лет

Москва, Россия

" Кроссдрессинг " - это вам не транссексуализм - не подумайте плохо - это даже вам не трансвестизм - ➡ это такой вид спорта 🏊 . 🎡🎢🃏 ) ) ) ) ) ) ) )

" Мы подумали, а почему бы нам не пофетишировать на немецкую форму " - " пофетишируйте " " пофетишируйте " ✊✊✊ 💕💕, но она чёрная и на ней видно будет .

) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

2019-08-31 в 09:46

Болтунишка, 52 года

Химки, Россия

Желаю всем приятного вечера, новых знакомств и удачных ролей!!!!!

2019-08-31 в 12:43

Сабринка, 37 лет

Москва, Россия

Харли Квинн, спасибо, теперь я знаю, чем занимаюсь! Я занимаюсь видом спорта.

Болтунишка, почему пропускаем? Неуд.

2019-08-31 в 13:17

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Да что же все время то тема сползает
пошел обратный отсчет, несколько часов осталось)

2019-08-31 в 16:39

Харли Квинн 🃏, 29 лет

Москва, Россия

Regina, " Да что же все время тема сползает " -

а ты забей на неё болт . . . ) ) ) ) ) ) ) ) )

Сабринка, " теперь я знаю, чем занимаюсь! я занимаюсь " ✊💕 -

а твои родители знают чем ты занимаешься ? 🎡🎢🃏 ) ) ) ) ) ) ) )

Больше всего я ненавижу две вещи -

это спорт и спорт .

) ) ) ) ) ) ) )

2019-08-31 в 18:52

Mmm, 34 года

Йошкар-Ола, Россия

Здорово. Жаль я далеко. Тоже люблю кросс тему
Переодеться. И поучаствовать

2019-08-31 в 22:00

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Видимо я первая проснулась?)
Ну что же, отлично погуляли!
Я думала (что чаще всего и бывает) будет некий кукурузник пару номеров с поркой и потом ну как пойдет.
Этот формат перетекает с вечера на вечер и мало меняется если нет какого то ключевого фетиша, а тут он был.
Во первых абсолютно фетишнные орги, Мари ранила в самое сердце я влюблена)

Во вторых прекрасно подобрана локация, уединенно, спокойно и много места.
Действительно много и посидеть и поговорить и пройтись и переодеться и так далее.

И туалет и душ и кондиционер и кухня и холодильник и кофе, ну даже вот придраться просто не к чему от слова совсем.

К тому же масса мест для фото съемки, а уж для селфиков, это рай на земле, в любых позах и составах))

Что не ожидала - такой высокий уровень проф макияжа за такие скажем так более чем разумные деньги, была приятно удивлена.
И накрасили и в образ войти помогли и реснички и мушки и парик "прикрутили" на мертво и все это так естественно словно сидим в театре и через час выход и мы просто работаем, очень приятно а по итогу очень красиво, даже мое преображение было достаточно кардинальным.

Созданный образ естественно сказался на настроении и как то все сразу заиграло другими красками.
Что естественно потом запечатлел фотограф, люблю когда меня трогают мужчины, такая клевая БДешечка) Стой так, прогнись так, грудь туда, зад туда, прям " Я Воль, Май Фюрер!"

В общем отфоткал нас по полной) Что кстати тоже очень приятно, ибо ну не модели же мы, по этому ну откуда я знаю куда там грудь то? Туда ее или сюда, а оказывается все же туда!

Но если серьезно, то подход тоже был очень внимательный и со знанием дела и позу показал и разворот зафиксировал и вообще было интересно, посмотрим что там получится на выходе.

Чай, кофе, шампанское, минералка, сок, конфеты, шоколад, виноград все было в достатке на месте плавно миксовалось с общением и интерактивом, за что отдельное спасибо оргам.

Подготовка и правда заняла много времени, но оно как то так очень комфортно полетело за общением и знакомством.
Знаете мне даже кажется что сборы, мне в чем то, понравились даже больше чем само мероприятие. Есть что то такое волнительное в том что тут ей что то подтянула, тут молнию застегнула, тут расчесала, тут подвязки к чулкам пристегнула. В принципе еще только сборы, а пульс уже волнительно повышается. Видеть как собирается образ и как он становится полным и аккуратно вливается в общее настроение и стиль поведения, это очень интересно. А главное все это происходит в комфортной обстановке, все заняты одним и тем же, собираются. И вот тут уже корсет шнуруют, а там чулки натягивают, а тут стрингами сверкают, ах... Дайте два и не выключайте музыку, мне понравилось)

Сам вечер был продуман и во влек всех присутствующих и конечно учтены были и пожелания и табу.
Нам отдельно, аккуратно обозначили и границы и желания, орги продумали все, еще огромный плюс, мы точно знали с кем что можно и так далее, очень удобно и главное спокойно, фантазия гуляет в рамках оговоренного и не надо думать а что там а как там, информирование в форме инструктажа с планами ген штаба было проведено, я прям оценила.

По само действо рассказывать не буду, как пропустил - ну что же, ждите второй серии)
Но было интересно, весело, все были так или иначе заняты, даже если просто открывали шампанское и холили красивой походкой. Все в рамках желаний и уровня открытости.

Пользуясь случаем передаю привет Асувайсу Алисы)) к вопросу открытости))Осталась под впечатлением))

Немного расстроилась что не пообщалась с Юлией, видимо пришлось пораньше уйти, а жаль, ну надеюсь представится возможность. Так ножки они как произведение искуства, жаль как золушка даже с туфлями исчезла, оставив шлейф.... ам... только облизываться)) ну думаю не последний раз и была рада познакомиться.

Алиса осталась в не конкуренции по кокетству, а Лаура уверенной походной вошла в свой очаровательный образ, все было так волнительно и по разному))

В общем я могу о каждой написать, даже о "Графине" нашей. Это даже же какой темперамент))
Но тогда я буду писать тут долго и очень долго, девочки все большие молодцы и красавицы. все разные, все на своем уровне открытости и вовлеченности, но все приятные, открытые, сексуальный и главное ну чудо какие хорошенькие.

Я ждала кукурузник как обычно типа "пипл хавает" а попала на приятную хорошо устроенную и продуманную вечеринку.
Где заботятся и о образе и о настроении и о комфорте и в принципе обо все о чем только можно позаботится.

Буду рада пригласиться еще раз и как уже говорила, помочь если надо, например с оптимизацией процесса, анкеты могу составить из 4 строчек и заранее распечатать и раздать)

Люблю все делать заранее, у меня фетиш на заранее)

пы.сы. отлично потанцевали, спасибо за МК по танцам)

пы.пы.сы. а когда следующая?))))

2019-09-01 в 14:25

Харли Квинн 🃏, 29 лет

Москва, Россия

Mmm, " Тоже люблю кросс тему " -

так не проблема - главное ты встань завтра по-раньше, надень кросы и "Беги Форрест, беги Форрест . .! " 👟🏃

🎡🎢🃏 ) ) ) ) ) ) ) )

2019-09-01 в 14:58

Кристи Весёлая, 38 лет

Москва, Россия

Ну кто проснулся, а кто работает давно))) вечер и правда получился очень душевным, в прочем как всегда в этой компании, много интересного общения, танцы и шампанское в 5 утра это прекрасно... МК по этому танцу надо сделать на следующей вечеринке для всех.

2019-09-01 в 16:00

Regina, 39 лет

Москва, Россия

За такие подвиги надо памятник ставить)
А я бы получилась простым парным танцам, таких МК не планируется?

2019-09-01 в 17:00

принцесса дэ Пантенолла, 36 лет

Москва, Россия

Вечеринка прошла, оставив приятное послевкусие... Не смотря на то, что это был мой первый выход в свет, первое появление на публике оно не стало шокирующим, а скорее мотивирующим на общение и дальнейшее погружение в это интересное сообщество. Спасибо всем присутсвовавшим Леди и девочкам за атмосферу и компанию, организаторам за программу и внимание, мастеру мэйка за образ... Было чудесно, лампово и уютно... Спасибо всем, Белка!)

2019-09-01 в 17:05

Кристи Весёлая, 38 лет

Москва, Россия

Regina, А я бы получилась простым парным танцам, таких МК не планируется?
Я могу, да))) Были бы желающие, а научить плохому это я завтегда)))

2019-09-01 в 23:12

Regina, 39 лет

Москва, Россия

В поддержку разговоров про досуг, а может на танцы сходим или там не знаю на шоппинг)
На танцы я хочу больше)
Ну или можем квартирно плащадочно организоваться) могу выдать фартук и кексов наречием, звёздные войны посмотрим, мужиков обсудим)) а общем а кто как досуг проводит?

2019-09-01 в 23:35

Shade effect, 33 года

Москва, Россия

В такой тёплой компании - я за любую движуху! Ужасно все понравилось! Хочу ещё!

PS шоппинг - милое дело! Предлагаю ещё в дополнение к платьям кандалы рассмотреть - так фетишно, ммм...)

2019-09-02 в 00:00

Москва, Россия

Вот и тема для следующей вечеринки:" в гостях у Кантервильского привидения")))

2019-09-02 в 07:53

Кристи Весёлая, 38 лет

Москва, Россия

Квартирник с приготовлением вкусняшек отличная идея, я шикарно готовлю борщ к примеру))

2019-09-02 в 09:42

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Наша пара уток, после 20 уезжает на гнездование в теплые края, недельки на 2 в Крым, можем после и собраться, как раз месяцок пройдет, все выдохнут, соскучатся, чулки отстирают парадные стринги заштопают))

Предлагаю ли кальян борщ.кексы или пойти погулять там набережные кофе, мороженое
в первом варианте могу выделить спальню на войти в образ и кухню на войти в фартук) и гостиную на просто посидеть с кальяном))
во втором ну кто как там привык по набережным)

2019-09-02 в 09:58

Shade effect, 33 года

Москва, Россия

О, да!!! Наконец-то мне удалось посетить Квартал красных фонарей! Попасть в общество прекрасных (и, местами, восхитительно развратных!) дам было практически моей тайной сокровенной мечтой. Спасибо Вам, девушки и организаторы, за возможность ее осуществить!

Вечер, как было отмечено выше в топике, начался с самого процесса преображения. Процесс оказался очень увлекательным и творческим: мне посчастливилось фактически пройти мастер-класс по тонкостям вопроса.

И я радовалась, как ребенок, буквально «творя» свою спутницу (-распутницу...) на этом вечере и бесконечно любуясь ей!

Проверка работниц на проф.пригодность, строевую подготовку и «аусвайс!!!» предварялась огненным, страстным танцем от хозяйки Квартала, но... у офицера глаз наметан, и его не проведешь. Найн!!!

Неожиданно обнаружила себя фотографирующейся. Как туда попала, не помню. Помню только азарт и удовольствие при взгляде вниз, на свою спутницу: мои каблуки отлично смотрелись на ее плечах.

Хочу поблагодарить фотографа, который, не нарушая «магии», со всей деликатностью подправлял «композицию» фото.

Завораживало внутреннее взаимодействие в постоянных парах: воплощение харизмы и обмена энергиями.

Вообще, поразил калейдоскоп женских характеров! Взирая на девушек со стороны, я восхищалась тем, как, в сущности, многолика Женщина. Здесь было все – от стахановок секс-индустрии до чопорных аристократок, обаять которых казалось невозможным! Но «мы» смогли...)

Танцы, шампанское, кандалы – это был настоящий праздник! Спасибо!

2019-09-02 в 14:55

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Что понравилось?
В первую очередь хочется отметить помещение. Очень много зеркал с хорошим освещением, удобно наносить макияж и всем места хватает. Огромная гримерка с фотофоном (возле которого, конечно, фотографировались на телефон). Минус гримерки- общая, в идеале- отдельная для Леди и девушек, или ширма.

Уютный и стильный зал для самой вечеринки, с креслами, кроватью, столиками и стульями (тоже фоткались)), можно было и поваляться-отдохнуть, и танцевать или сходить на кухню и пить чай с конфетками, любезно представленными организаторами. Я бы сказала, за локацию - "отлично".

Программа порадовала номером в канаву вечеринки: эстетично, эротично и тематично. Моя нижняя смотрела как завороженная на пластику тела, мне казалось, она хотела бы оказаться на месте "Хозяйки борделя". "Биографии" девушек и неожиданно найденный "аусвайс" добавили веселья. Программа тоже 5, хотелось еще, и еще...

Минусом для меня явилось ночное время, его без спиртного сложно осилить. Поэтому жаль, что пришлось уехать первыми. Тепло и атмосферно, как и было обещано. Организаторы знают свое дело.

Девочки очаровательные, абсолютно индивидуальны, каждая! Выяснили за разговорами, что знакомы были с двумя, но в образе их не узнали. Магия перевоплощения удалась!

Пыс. Как получить фото от фотографа?

2019-09-03 в 01:46

Сабринка, 37 лет

Москва, Россия

Была чрезвычайно рада побывать на мероприятии! Яна и Мари проделывают колоссальную работу. Кажется, что сложного: найди помещение, напиши объявление на форуме, собирай деньги. Тоже подход, когда все равно. Тут же присутствует все: предварительное общение с участниками (именно так достигается уютность обстановки), программа вечера, танцы (!!), огромное помещение и отслеживание динамики вечера, шампанское и фрукты прилагаются. Хотя опять же, можно сделать проще - «не забыть собрать деньги, далее сами разберутся там». Но такой подход не для кроссдресс-вечерин. Молодцы! Если вы думали идти или нет, то идти уже поздно. Но всегда можно прийти на следующее мероприятие.

Было много новеньких для такого формата. Однако, все были блестящие: верхние дамы - таким прям верхние. Когда начался сценарий с проверками и аусвайсами, то, казалось, что сценарий будет все продолжаться и продолжаться, так как дамы входили во вкус! Очень разные типажи и манера поведений т-девочек. Все ищут свой путь, и он у всех свой.

Спасибо!!
И да, Королеву выпороли. Невозможно было устоять перед такой Верхней. Чудесно. Бяша, Болтунишка, вы только представьте, что творится, если уже даже Королева во все тяжкие. И да, чулки/кандалы - прямо-таки кадр для тематишной фото-заставки.

2019-09-03 в 11:19

Сабринка, 37 лет

Москва, Россия

Ах, да. Ни борщ, ни кальян готовить не умею, но в образ войду, а под мудрым руководством даже свёклу для борща порежу:)

2019-09-03 в 19:19

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Можем доверить варить кофе или сторожить кексы)
Дамы, а кто умеет мейк наносить? Ни кто не может мк дать?)

2019-09-03 в 19:24

Ирочка, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Сабринчик, да? отчьёрт.ну никак мне.пришлось дома пьянствовать. и перестань прикидываться, что Болтунишка это не ты))

2019-09-03 в 21:39

Shade effect, 33 года

Москва, Россия

Regina, насчёт мейка, можно сказать, я в теме:)))
Сама наносила его на Алису под чутким руководством уважаемой Яны.
Это пока мой первый опыт на данном поприще, но ключевые моменты, а именно - тон лица!, я уловила.
А так - ты понимаешь уже, у кого спросить, да?))

2019-09-03 в 22:07

Елена, 37 лет

Москва, Россия

Огромное спасибо за вечер! Девочки были великолепны- все красавицы, аккуратно накрашены, платья подобраны, туфли на каблучках у каждой😍😍😍 Организация на высоком уровне👏👏👏

2019-09-04 в 00:29

Виноград, 37 лет

Москва, Россия

Спасибо огромное организаторам и всем участницам) Это было круто, весело, незабываемо. Мероприятие превзошло все ожидания. Теперь хочется ещё) Так что если будете куда-то организовываться, зовите, я с вами)

2019-09-04 в 02:26

Regina, 39 лет

Москва, Россия

13-14-15
Квартирник
я за пятницу 13 часов в 7 начать ну и там как пойдет или как метро повезет))
но может кому то удобей выходные?

Борща не выйдет в этих числах, так чт как вариант можно устроить образы, уговорить нашу любимую Яну как то уже не знаю какими плюшками провести нам МК по мейкапу)) хотя бы основы, напечь вафель или кексов или яне знаю может Леди больше любят пиво и попкорн, чем кексы и белое вино к фруктам?)

Кальян и подушки с диваном перед телевизором устроим, могу даже мелодраму скачать, поревем))

но есть нюасы:
живем мы в Бибирево, не центр города)
Вместить можем человек 6, тарелок наберем на 4)) остальные со своими)) у нас совсем холостяцкая такая хата, больше мастерская чем дом)

и на всякий случай у нас кошки, если у кого то аллергия

можно придумать какую то тематику посиделок
всех в фартучки там например и готовим кексы) или в гетры и смотрим футбол)

от формата зависит и стол, а от стола мега взносы)

2019-09-04 в 12:17

Actiniya, 48 лет

Москва, Россия

Эмоции улеглись, воспоминания остались.... Это была незабываемая, потрясающая ночь, наполненная новыми знакомствами, впечатлениями, ощущениями и эмоциями. Шлейф эйфории не отпускает до сих пор. Огромное спасибо организаторам за возможность оказаться в Квартале красных фонарей... Спасибо всем Леди, украсившим своей харизмой этот вечер.... И отдельное спасибо всем девочкам.... Вы сделали эту ночь, своей красотой, обаянием, женственностью....

2019-09-04 в 12:24

Болтунишка, 52 года

Химки, Россия

Спасибо!!
И да, Королеву выпороли. Невозможно было устоять перед такой Верхней. Чудесно. Бяша, Болтунишка, вы только представьте, что творится, если уже даже Королева во все тяжкие. И да, чулки/кандалы - прямо-таки кадр для тематишной фото-заставки.

Сабринка, не травите душу.
Ну, да, не поучаствовала в бичевании Королевы, .Да, обидно...
Но, с другой стороны, мне не прилетает, пока я в эмиграции)))

2019-09-04 в 21:27

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Дамы!
Ахтунг!
на 13 примерно планируем квартирник - кого опознала и с кем беседа активирована прислала лист голосования с паролями и явками, наверняка кого то у меня нет в личке или не опознала, кого обошла но кто хочет, шумните или тут в теме или в личку, нутам через знакомых передайте))

в общем найдитесь, а то приглашаю всех, главное понять кто эти все и их найти)

2019-09-10 в 13:48

Саша, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Даже зависть берет!Жаль в Питере такого НЕТ. Хотя бываю и в Москве и посетил бы такое мероприятие

2019-09-10 в 15:03

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Отдельной темы нет, так что уж простите буду флудить сюда. Отлично собрались и шикарно посидели и полежали. Актиния спасла нас стульями и едой а лисена виноградом, шоколад и вино рекой)

Сбруя и мейкапы, веревки и свечи и много смеха)
Я давно так не отдыхала.
Всем спасибо огромное за компанию.
И за опыт и советы. Буду рада повторить сбор.
Если у Яны и Мари чесались уши и горели, это мы вспоминали из что их нет и очень скучали(

2019-09-14 в 11:17

Marie, 35 лет

Москва, Россия

Региночка, дорогая, сегодня в десять утра мне пришло сообщение от одного человека: "Рок-н-ролл жив". Я поняла, что вы хорошо погуляли. Класс, скучаю по вам!

2019-09-14 в 22:08

Shade effect, 33 года

Москва, Россия

Уважаемая Регина, Верхние Леди и прекрасные девочки, спасибо за вечер!
Слов нет - это было восхитительно!

2019-09-15 в 13:48

Сабринка, 37 лет

Москва, Россия

Всем участникам - ура! Было здорово! Новый формат, новые впечатления! Очень хорошо посидели.

2019-09-16 в 11:19

Москва, Россия

Было чудесно, всем спасибо за классный женский вечер предшествовавший мужским выходным!)

2019-09-16 в 13:12

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru