Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1275, в чате: 0, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Фетиш » врачи садисты

врачи садисты

Элефант маз, 58 лет

Кыштым, Россия

Интересно, врачи садисты бывают? Я не про тех что в поликлиниках принимают. Таких хоть пруд пруди я знаю. Я про тех что в Теме. Вот бы познакомиться с такими... А еще бы лучше к ним на прием попасть, а потом по направлению в их процедурный кабинет на "лечение"

2019-08-14 в 11:42

Bunya, 67 лет

Барнаул, Россия

... много ли, мало ли времени прошло с тех пор, когда человек описал свою мечту - и вот интересно каков результат? Мне вот лично так это не удалось за всю жизнь... Интересно, а счастливчики есть?

2022-04-23 в 18:56

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Есть такие. Мог бы назвать несколько имен, если б не приватность.

Но вам же не интересны их медицинские знания, исследования боли и тэ дэ, верно? Вы имели в виду, чтобы вас развлекали сексуально, надев белый халат? Вот таких не знаю :)

2022-04-23 в 19:28

Алена, 36 лет

Минск, Беларусь

Попала я однажды к врачу-садисту, еле ноги унесла. Чуть не сделал из меня отбивную! Помню, невозможно уже было терпеть, упала на пол и плачу: "дядя, отпустите меня!" А он такой, я ещё даже не начинал тебе делать больно!

2022-04-23 в 19:42

Дарья, 37 лет

Москва, Россия

Врачи-стоматологи, особенно хирурги (удаляющие зубы), - ну чем вам не садисты? Особенно, когда сразу несколько зубов удаляют:)

2022-04-23 в 19:49

Нуса, 45 лет

Новосибирск, Россия

а потом по направлению в их процедурный кабинет на "лечение"

Обожаю свою работу. )

2022-04-23 в 20:01

Тыкудаж Атыгдежев, 31 год

Москва, Россия

Интересно, что немало верхних, втч садистов, как м так и ж в Теме действительно имеют мед в/о (кто-то и такую работу), любят практиковать и ''мед Тему'' втч. Порой почитаешь личные страницы, дневники, форумы на тематических ресурсах и как-то даже потом страшновато к врачу на прием идти:)

2022-04-23 в 20:02

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Многие практики в Теме предназначены исключительно для врачей, ну или по крайней мере, людям с хорошей знанием анатомии.

К примеру, найл и даже иглы. Криворукий садист может повредить артерию, кровь фонтаном... и?
Можно и не успеть спасти нижнюю.

Кроме артерий в теле человека много точек, прокол которых может привести к параличу.
Я ни в коем случае никого не запугиваю, просто надо быть более ответственными и не забывать про основной принцип БДР. Нет знаний - нечего соваться!

2022-04-23 в 23:02

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

Меня оперировал врач - садист, ковыряясь в моем теле, рассказывал какой я мудак и лежу тут такой красивый, а он в поте лица вынужден вот это все делать. Требовал отблагодарить материально, так как он тут работал, работал и никуя не заработал, трудно было не согласиться. Может конечно не садист, но то что козёл это точно.

2022-04-23 в 23:38

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

не знаю насколько правда, но когда-то слышал, что многие садисты именно врачами работают, и чаще зубными. и не придерешься ведь-получает удовольствие от работы

2022-04-24 в 00:14

Надежда, 44 года

Москва, Россия

Ну какая стамотология????? Лет 30-40 назад может быть. Прибежище садистов и садисток сейчас геникология и перинатальная система. Почитайте отзывы женщин. И там в отличие, например, от стоматологии реально очень болезненные практики. Например пункция заднего свода влагалища. Могут на живую сделать. ДБСМ-щики отдыхают..

2022-04-24 в 16:47

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

Перед ментами и военными все остальные отдыхают я думаю.

2022-04-24 в 20:21

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

О, я недавно попала на прием к главврачу офтальмологического отделения больницы. Когда зашла в кабинет, там висел его портрет, он восседал на троне с короной на голове)) на мой удивлённый взгляд ответил, что у него недавно был юбилей и это подарок от коллег. Но нас не обманешь) на перстень с трискелем на моей правой руке, он отреагировал прищуренным и оценивающим взглядом. Могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, это была внутренняя борьба между желанием спросить и боязнью быть разоблаченным)) Мне вот предстоит встреча с ним в ближайшее время. Думаю, спрошу в лоб)

2022-04-25 в 17:23

Bardo, 42 года

Ангарск, Россия

Мне наоборот, врачи в подчинение попадались. Хирург, кардиолог, нейрохирург. Говорят от перенапряжения, единственное желание, не иметь никакую ответственность и покорно выполнять любые капризы.

Это были лучшие партнеры. ))

2022-04-25 в 17:56

lizka, 46 лет

Балашиха, Россия

Чёт вы слегка запутали, Глафира Андреевна... Либо главврач (всей больницы), либо завотделением (тоже, впрочем, человек не последний). А главврач отделения -- хмммм...

2022-04-25 в 18:13

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

lizka я с медиками не дружу, если честно. Могу и перепутать. Скорее всего вы правы. То ли повысила мужика, то ли наоборот. Да простит он меня))

2022-04-25 в 18:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here