Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1647, в чате: 4, новых: 123

БДСМ форум

Начало » БДСМ за деньги » Короткая/Быстрая/Легкая сессия за дань, опрос.

Короткая/Быстрая/Легкая сессия за дань, опрос.

Кася, 31 год

Красноярск, Россия

Хотелось бы провести небольшой опросец, как вы к подобному относитесь, было/нет, понравилось/нет? И пишите своё позиционирование (что-бы было понятно кто как к этому относится), интересно отношение к этому верхних дам и нижних.

Речь идёт об очень короткой сессии (где верхней ничего особо не нужно делать, и основное действие заключается в передаче дани), ну например раб приходит, отдаёт дань, кланяется, целует ножку и всё... Ну или как вариант что-то не требующее особых действий, например запереть стоящего на коленях раба в наручниках где-нибудь на время и ничего более.

Понравилось бы такое верхним дамам? Или хочется чего-то ещё? А как нижние к этому относятся, нравится или не нравится, но согласны, или несогласны?

Я бы конечно не хотел что-бы вся тема состояла только из таких коротких экшенов, но иногда мне хочется подобного, возбуждает.

2019-08-09 в 00:04

Иван Страптивый, 43 года

Москва, Россия

Я - нижний. Для меня такой вариант абсолютно не приемлем. Сессия минимум - 2 часа. Вариант "отдал деньги и вали" не для меня)) Хотя, если судить даже по тексту анкет многих местных аспажей, это просто мечта, чтобы получать деньги ни за что, и за максимально короткий срок.

Если Вам это нравится, можете пойти ещё дальше, просто переводите деньги им на карточки без всяких встреч, тогда ещё короче будет. Но тогда вопрос возникает, а BDSM где ???

2019-08-09 в 16:01

Yael, 35 лет

Львов, Украина

Для меня это было бы идеально, только не за деньги, а для обоюдного удовольствия. Я нижняя, опыта у меня нет. Хочется начать с чего-то лайтового. Если бы кому-то из верхних тоже хотелось бы так, было бы круто.

2019-10-06 в 13:56

Кася, 31 год

Красноярск, Россия

Тут скорее вопрос был в том нравится ли верхним дамам иметь рабов по большей части материально или хочется большего и согласны ли рабы на то что их будут использовать в первую очередь финансово и нравится ли им это.

Я как-то даже не задумывался о том что подобное может быть лёгким вариантом для начинающих, хотя вот сейчас понимаю что да.

» если судить даже по тексту анкет многих местных аспажей, это просто мечта, чтобы получать деньги ни за что, и за максимально короткий срок

Почему они ешё не отписались об этом? Стесняются? Боятся напугать рабов?

» Если Вам это нравится, можете пойти ещё дальше, просто переводите деньги им на карточки без всяких встреч, тогда ещё короче будет. Но тогда вопрос возникает, а BDSM где ???

BDSM в том что они так пользуются рабами...

2019-10-09 в 18:18

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Кася, ну как бы если вы к правильной даме обратитесь - то к ней можно будет даже лично не приходить. Просто деньги перечислите, и вам никуда тащиться не нужно - и дама трудочасы свои экономит.

Правда, обыватели в такую Тему не очень-то верят :)

2019-10-09 в 18:30

Кася, 31 год

Красноярск, Россия

А эти "правильные" как-то себя обозначают? И где обитают? :)

2019-10-10 в 01:17

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

На сайтах интим-услуг. С припиской типа "услуги госпожи" :)

2019-10-10 в 11:24

Кася, 31 год

Красноярск, Россия

А ещё где? Огласите весь список, пожалуйста :) Может есть специальные места для этого?

2019-10-10 в 15:44

Слава, 29 лет

Киев, Украина

Нижний. Настолько короткая сессия явно не по мне. Пробовал однажды Ballbusting сессию на 15 минут. По ощущениям показалось что маловато, хотелось бы дольше.

2019-10-11 в 13:00

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru