Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1626, в чате: 0, новых: 121

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Я буду о тебе думать.

Я буду о тебе думать.

L(over), 33 года

Москва, Россия

Ночь заглядывает в окна пустой квартиры, шарит по комнатам красным светом дворового фонаря, облизывает стены фарами проезжающих машин. Квартира, в которой всего один человек - почти всегда пустая. Девочка стояла у подоконника, прижимая к груди мобильный телефон, незамеченная никем и ничем в амальгаме оконной рамы, ни дать ни взять - "черный квадрат" Малевича. Тьма впитала в себя все звуки, слышен только шелест листьев и шум от редких машин на дороге. Ветер колышет прозрачный тюль. С её приоткрытых губ дыхание опускается с тихим звуком, словно падает шифоновый шарф. Данность - это темное окно среди сотни темных окон и полночь, которую они делят между собой, создавая сто отдельных полночей. Каждому своя и никаких исключений.

Нынче только один человек знает, что она существует.

- Эта история выдумана целиком и полностью, настолько, насколько возможно выдумать каждую деталь, чтобы ты засомневался, что этих людей никогда не было. Чистая, чистая ложь. -

Акт 1. Прелюдия.

Двадцать минут назад Мужчина сказал, что переходит дорогу к её дому. Его голос в трубке, мягкий и ласковый, но немного неуверенный. Ради него она нарушила обет молчания и в ее вызовах наконец появились исходящие, иначе было не достучаться, его не было больше нигде, в социальных сетях только горящий взгляд на застывшей картинке и больше никаких признаков жизни. Когда они увиделись впервые, нижнюю часть его лица скрывала медицинская маска, спутанные волосы падали на лоб и все, что она запомнила, были два уголька глаз, блестящих в припадке горячки. Безумцы живут в своем мире. У нее есть туда пропуск, но сегодня пришлось пользоваться отмычкой.

- Где же ты. - Шептала она гудкам в телефонной трубке. Ночь вливалась внутрь квартиры сквозь приоткрытое окно и обгладывала вычищенные в припадке нервоза до блеска комнаты. В животе сгущалась паника в ожидании звонка в дверь. Как можно одновременно и хотеть его увидеть и бояться что он всё-таки придёт? Спасением виделась мысль, что он заблудится в полосках зебры и так не найдет ее дом. Что с них, сумасшедших, взять. Небось бродит сейчас где-то по своим параллельным мирам, без соц.сетей и сотовой связи, красивый и потерянный, ищет то, что ищут сумасшедшие, может быть свободу или себя или ту, которая настроит ему наконец ебанный вай фай...

О чем с ним вообще говорить? Всё, что девочка о нем знала это то, что он вызывающе красив и много молчит после работы. Знала что он очень-очень странный и что от его взгляда ей захотелось снова жить, отмечать даты на календаре, перекрасить волосы, ей снова стало не больно. Он индуцировал ее безумие, когда она еще не знала ни о его лице, ни о безупречной фигуре, когда она еще не наводила о нем справки, не объявляла его в розыск, не выстраивала стратегий. Свёл ее с ума одними синими порочными глазами, заставил ее возвращаться за ними, снова и снова. О чем говорить с безумцем с безумными глазами и таким сладким голосом, за которым точно скрыто все самое ужасное в этом мире?

Она собрала волю в кулак и позвонила снова. Конечно, он взял трубку. Они же не могут просто так взять и не прийти, оставить нас в покое, дать спокойно дожить свои жалкие деньки? Их хищная порода жаждет крови, даже когда они сыты. Он взял трубку и голос его был испуганно-нервным (какой коварный обман), оказывается он не смог набрать чертовы 6 цифр домофона и двадцать минут ждал у входной двери. А сеть же не ловит. Ебучий псих. Вдох, дрожащие руки, роняющие ключи на кафель, мантра про "все будет хорошо. Он боится тебя больше, чем ты его". Открытая дверь подъезда. Как же это все чертовски знакомо... А потом - бах! - и ткань мироздания разрывают его смеющиеся синие глаза. Кома. Белый шум в ушах. Это же у всех так случается, верно? Ее телесная оболочка целует его в губы, что-то говорит, за руку поднимает на этаж... Он смотрит на ее хлопоты так пристально, со смесью любознательности и интереса, следит чтоб не сбежала, чувствуется что каждая частичка его внимания поглощена ее испуганным существом. И ведь точно сожрет ее, как и обещал когда-то. Дверь закрыта и никто никуда не сбежит. Он берет ее не медля. притягивает к себе и его язык уже внутри ее маленького рта, также как это было первый раз, ладонью придерживает ее затылок так нежно, чтобы ей не было больно, когда он прижал ее к двери. Такой обходительный и галантный, словно не убивать ее пришёл.

- Веди меня в свою комнату. - Подсказывает он с улыбкой, шёпотом и девочка, зачарованная, ведёт его. Спальня в мягком свете ночника, на ноутбуке застывший кадр из шоу, которое она так и не смогла досмотреть, предпочтя ему оконный пейзаж. Он весь поглощён ею, ей так странно ощущать это впервые за долгое время - желание от мужчины, которого она любит. Поднимает ее на руки, грациозную и изящную, ее ноги обвивают его торс, скользя по черной футболке.

- Ты безупречная, хрупкая как Психея, Галатея... - Целует шею, грудь, путает пальцы в волосах. Его язык, его прекрасные руки - везде. Оплел ее собой как паутиной. Ласкает между ног сквозь джинсы на весу, впивается в губы. Кружится голова от счастья, что это по-настоящему. Так давно его ждала, что успела поверить в то, что все это лишь плод ее воображения. Но сейчас он так осязаем, такой страстный, горячий... Он - сам секс.

Опускает ее на кровать осторожно.
- Поставь музыку, какую хочешь. Где у тебя туалет? Я пойду помою руки. Как доктор. - Целует в лобик. В трансе девочка включает Раммштайн, ведь он обещал что это будет именно так, а кто она такая чтобы нарушать обещания? Engel, её любимая песня. Она водит мышкой по белому фону, стараясь заглушить остатки страха. Сзади раздается щелчок. Затем другой. Щелчок, щелчок, щелчок. В голове сразу столько мыслей. Она медленно оборачивается, чтобы убедиться, что на нее еще не наставлен пистолет, а если это он, то какого черта барабан пустой? В проеме двери, картинно облокотившись на раму, стоит ее безумец и смотрит с той самой улыбкой на ее широкие от страха глаза. Вкл-выкл-вкл-выкл-вкл-выкл. За его спиной гаснет и вспыхивает свет, а он стоит и ждет аплодисментов.

- Это спецэффект?...
- Всё, как ты любишь. Я хочу тебя попробовать. - Он идет к ней, неумолимо приближая неизбежность ее падения. Его руки так нежно снимают с нее одежду, с таким уважением к ее телу, чтобы не оцарапать кожу резким движением. Сама мягкость и обходительность. Снимает с нее все, но сам остается в футболке и трусах, раздвигает ее ноги, вводит палец... и его язык оказывается там, но это лишнее, он чувствует насколько она промокла, но все равно продолжает с упоением ласкать ее языком.

- Как мне нравится твой вкус. Ты такая сладкая. - Она стонет, впиваясь в его растрепанные волосы и он резко хватает ее руки, заводя их за голову. Пощёчина, сильно. Отпускает ее, смотрит что же она будет делать. Она знает, что от нее ждут. Спускает шорты. Его член стоит, такой большой, идеальный, как и все в нем. Так не бывает. Жадно набрасывается, облизывает его, насаживается до упора, он рычит и прижимает ее голову сильнее, не давая ей отстраниться. Задыхается, пытается отбиться. Но как же хорошо. Простыня прилипла между ног... Он толкает ее на постель, хватает за горло и входит.

- Смотри на меня, смотри на меня, смотри... - Рычит он. Глаза встречаются, она тут же кончает, но он еще трахает ее, не как кусок мяса, он имеет ее как жертву, как фанатку, он ебет ее как ревизора, в разных позах, шепчет ей страшные вещи на ушко. Он берет ее как будто сдает экзамен, показывает все что умеет, трахает и ждет ее реакции, ждет ее оценки, ждет что она скажет, спрашивает больно ли ей внутри, меняет позу, впивается в холку зубами, рука на клиторе, рука на груди, укусы, поцелуи, шлепки, язык, губы, шея..

- Я готов кончить в любую минуту. - Шепчет он, намекая что пора подводить итог, когда она уже даже не стонет, а только хрипит, и взгляд расфокусирован, и тело немеет от стольких касаний, он наклоняется над ней и успокаивает "тише малышка, тише", не выдерживая больше ее безучастного экстаза, он берет ее за шею и кончает в рот. Но даже после этого его член еще стоит. За все 9 часов пьесы, она не видела ни разу его в другом состоянии.

Акт 2. Кухня.

Девочка была хорошей и заранее купила им выпить. Точнее купила себе, как все хорошие девочки, потому что было чертовски страшно. 4 бутылки отличного пива в холодильнике, закуска. Он попросил покрепче и она принесла кокосовую водку из бара, которую покупала в Доминикане и которая все эти годы стояла початая, потому что не было повода ее пить, и трехлетней давности Джек Дениэлс, наполовину полный святым духом, вероятно, выдохшийся, но безумец все равно хвалил, как и все в ее доме. Ему все нравилось. Все было идеально, и она, Галатея, была идеальная. И дом ее полная чаша, не смотря на все видимые изъяны, Безумец был всем доволен.

Он сидел на подоконнике, она стояла напротив, и он гладил ее нежно одной рукой, другой попивая виски прямо из горла. Они пили из одной бутылки как подростки и он курил сигареты, стряхивая пепел в блюдичко. Он немного расслабился и рассказывал ей о себе, ничего особенного, просто все что хотел, все, что она пыталась узнать, рассказывал, почему он такой странный, почему у него нет интернета, рассказывал много всего и смотрел ей в глаза, прерываясь на вопросы. Он должен быть уверен, что она увлечена, поглощена его биографией. Никаких откровений, лишь то, что люди обычно узнают друг о друге до секса.

- Что это? - Девочка взяла в руки кулон в виде ключа на цепочке, лежавший на его груди и усмехнулась. - Ключ от квартиры, чтобы ты не потерялся в большом городе?)

- Вовсе нет.
- А от чего этот ключ? От твоего сердца? - Продолжала она упорстововать. Он вынул ключик из ее пальцев и заправил под футболку.
- От твоего... как видишь. - ответил он с ухмылкой. Он развел руками и комната словно потускнела. На это было нечего ответить. Она осела к нему на колени и он охотно принял в объятия ее обмякшее тело. Никто из них не был пьян, просто когда возникала слишком длинная пауза - они целовались, он притягивал ее к себе и брал ее языком. Ведь она принадлежала ему.

- Ты знаешь, что мы тут одни. - Он шептал ей на ухо, лаская ее внутри пальцами. - И никто не знает, что я сегодня тут?
- Никто? - спросила она себя еде слышно, но он принял это за утверждение.
- Я ведь могу убить тебя. И никто не узнает. Меня здесь как будто не было. Как думаешь, я могу тебя убить?
- Нет, не убьёшь... - Голос прерывался стонами, как нестойкий радиосигнал. Конечно, не убьёт, ведь тогда он останется без зрителя. Кто будет восхищаться его прекрасным сумасшествием, его красивой, поставленной речью?

- Я убью тебя, сука. Задушу до смерти. Буду долго трахать тебя и душить, пока ты не успокоишься. А потом я буду насиловать твой труп и кончу в него. Я спрячу твое тело под одеяло, как будто бы ты спишь. Ты слышишь меня, сука? - Он шептал это так страстно, продолжая яростно дрочить ее, сжимая ей горло - совсем несильно, пока она не забилась в судорогах оргазма и сквирт не промочил насквозь ее трусики. Затем он сорвал с нее трусы и прижал к подоконнику. Она извивалась и пыталась его оттолкнуть.

- Да, сопротивляйся мне, давай же, шалава. - Он больно впивался в волосы, резко всадив в нее член. От боли у нее подкосились ноги, в глазах потемнело.

- Это все, что ты можешь? Сопротивляйся мне! - С силой он начал шлепать ее по ногам и по лицу, пока она стонала под ним.
- Ублюдок! - Она била его кулаком, пыталась оцарапать, но он быстро сжал ее запястья своей рукой и вдавил ее в подоконник до боли в грудине.

- Ох...
- И как, помогло тебе? Ты в моей власти, я буду делать с тобой всё, что захочу. Буду насиловать тебя, ты беспомощна, ты все примешь, ты не сможешь никак себе помочь. - Он грубо драл ее, заломав руки и запрокинув ее голову так далеко назад, что от боли в позвоночнике она почти перестала ощущать боль в матке. Он имел ее, голую, на подоконнике единственного светлого окна в 3 ночи, перед ночным городом и она была бы счастлива, если бы это видели все, но за окном было пусто и безлюдно, он заставлял ее орать громче, так громко, что она уже не различала никаких звуков. Ноги скользили на мокром от смазки кафеле. Она кончила снова, сползая на пол в полуобмороке, но он не дал ей упасть, посадил на колени и сразу кончил, словно только и ждал, когда она наконец-то ему позволит. И отнес в ванную на руках.

2019-08-07 в 23:13

Каси, 27 лет

Воронеж, Россия

Мне понравилось)
Милый сюжет. Кое что напомнило)
Жалко что без голда нельзя плюсики ставить

2019-08-07 в 23:59

Аvis rаrа*, 49 лет

, Россия

Рассказ хорошо вписался в тематику Сайта.Это и хорошо, и в то же время не очень хорошо.
Впечатления от него у меня двойственные.Отличное, почти идеальное с художественной т.зр.начало.
А потом ...бац -и на ступеньку ниже(может быть не ниже, но на ступеньку из другого материала)).Два некрасивых слова(!?)-про вай-фай и про психа. И далее натурализм.Я не говорю, что это плохо, но диссонирует с первой частью.Как бы история про одного человека(в продолжение, в развитие сюжета), но я воспринял по-разному-как два разных рассказа.

2019-08-08 в 00:18

L(over), 33 года

Москва, Россия

Аvis rаrа*

Это еще не конец)

2019-08-08 в 01:38

Sweet, 29 лет

Москва, Россия

👍👍👍 это шедевр. Ты огромная молодец. Пиши еще, пиши много)))

2019-12-17 в 22:52

Чани, 33 года

Москва, Россия

В целом, если отбросить несколько ненужных красивостей (девочка - ах, взял на руки и языком - три раза аххх и в обморок), эпатажностей и не о том (шалава, сумасшествие и убить зачем-то) - отличная зарисовка, не без таланта, автор жги дальше.

"Ты такая сладкая" - поставить на самоудаление из всех текстов.
Engel - das ist guut.

2019-12-18 в 02:10

Ветвистые брови, 32 года

Москва, Россия

Я уважаю и ценю творческих людей) Аналогично как и разные способы самовыражения. Стиль конечно не по мне но автору я бы поставил 5. Касательно "от боли в позвоночнике она перестала чувствовать боль матке " с такими высказываниями надо осторожнее. Есть ведь люди что начитаются и возьмут на заметку таки будут несчастным девам хребты ломать XD

2019-12-18 в 11:53

Ветвистые брови, 32 года

Москва, Россия

Кстати по смыслу здесь наверное лучше бы подошла Rammstein- "du riechst so gut" . Она по "жаргонному" смыслу песни лучше впишется. Ну вам виднее

2019-12-18 в 12:00

Алина, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Здорово! Я не любитель подобных рассказов, но этот прямо зашёл! Спасибо!))

2019-12-19 в 07:50

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here