Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1559, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » "Острые предметы": вечер плей-пирсинга, блад-плей, найф-плей в Пределе 17 августа

"Острые предметы": вечер плей-пирсинга, блад-плей, найф-плей в Пределе 17 августа

Франка, 33 года

Москва, Россия

Добрый день всем. Представляем вашему вниманию премьерный для нашего клуба формат вечера, посвященного таким практикам, как плей-пирсинг, балд-плей и найм-плей - словом, работе с острыми предметами.

Практики, связанные с проколами, порезами и особенно – с кровью, занимают особое место в БДСМ. Часто приходится слышать от нижних при обсуждении их ограничений: «конечно же, для меня неприемлема кровь», и создаётся впечатление, что именно такие взаимодействия, несмотря на их относительную распространённость и неэкзотичность, сильнее всего табуированы. Поэтому у нас появилась идея сделать в клубе Предел вечер, посвященный только найф-плей, плей-пирсинг и блад-плей. С одной стороны – это позволит практиковать свободнее, не опасаясь задеть чьи-то табу или ограничения. С другой стороны – возможно, оказавшись среди единомышленников, мы сможем активнее делиться опытом, узнавать новое, наслаждаться любимой практикой. Новый формат позволит погрузиться в атмосферу крови и боли, а ведь кровь всегда воспринималась как священная, почти мистическая жидкость, взаимодействие с которой таинственно и сакрально. Впрочем, те, кого не привлекают сильно «кровавые» практики, тоже не заскучают, ведь плей-пирсинг, найф-плей могут быть и без серьёзных повреждений кожи. Мы надеемся, что новый формат будет захватывающим, интересным, познавательным и драйвовым и подарит много глубоких впечатлений как участникам экшенов, так и зрителям.

Вечер начнётся с мини-семинара продолжительностью около двух часов, после чего гости смогут посмотреть показательные экшены, провести свой экшен, пообщаться на интересующие темы.

Тема семинара: Моделирование различных физических и эмоциональных ощущений при плей-пирсинге на примере спины. Ведущая мини-семинара - Индиго.

Время начала мероприятия - 18.00. С 18.00 до 19.00 - сбор гостей, в 19.00 - начало семинара.

На мероприятии действуют все принятые правила клуба. У нас запрещён секс, нахождение в состоянии сильного алкогольного опьянения, несанкционированная фото- и видеосъёмка.

Стоимость мероприятия 600 рублей.

Запись на мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА!

По всем вопросам и для записи можно звонить по клубному телефону: 8-916-869-38-37.

2019-08-07 в 20:52

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Планирую быть, прошлый семинар Инди по плей-пирсингу был шикарный.
Что везти с собой именно для семинарной части? Будет ли практика по пройденному материалу?

2019-08-07 в 21:10

Франка, 33 года

Москва, Россия

Злая Алиса, будем рады видеть! Семинар будет небольшой, примерно на пару часов. С собой иметь бумагу и ручку, а для практики всё, что нужно для плей-пирсинга. После окончания теоретической части от Инди, если у Вас есть модель, на ней можно пробовать и отрабатывать материал семинара.

2019-08-07 в 21:57

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

По антисептике и иголкам все понятно, меня интересует найф-плей: что тащить?) скальпели? ещё что-то?
пс. ищу модель для этого семинара.

2019-08-07 в 22:31

Франка, 33 года

Москва, Россия

В этот раз семинар будет только по плей-пирсингу. А найф-плей можно будет просто свободно практиковать после него, времени для свободных практик будет достаточно. Скальпели и прочие необходимые расходники в клубе есть в количестве, с собой можно не брать =)

2019-08-07 в 22:40

Xoper, 51 год

Москва, Россия

Злая Алиса, подходите, поговорим за найф, порезы, скальпели и ножи

2019-08-07 в 22:43

໑ Охотница за эмоциями, 29 лет

Москва, Россия

Так-так, чую что то интересненькое )) Запишите, пожалуйста.)

2019-08-08 в 02:44

🔪, 48 лет

Москва, Россия

Я тоже планирую быть, меня запишите.
Волшебное слово пожалуйста)

2019-08-08 в 06:41

Aloriginal, 40 лет

Бронницы, Россия

Планирую быть, послушать минисеминар думаю полезно.

2019-08-08 в 22:56

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Планируем быть. Тема семинара интересна.
От нас номер с иглами, шприцами, скарификатором, долей романтики и, конечно, потоками крови...

2019-08-09 в 03:06

Barbara New, 40 лет

Москва, Россия

Мы тоже будем и обязательно придумаем, что показать)

2019-08-09 в 11:48

Su-ni🌻, 40 лет

Москва, Россия

Обязательно будем! И хочу ножей и иголочки!
И кровишшши!

2019-08-09 в 11:54

Медичи, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Прошу прощения, что немного не в тему - увидел название чудесного сериала с Эми Адамс, название которого идеально подходит для вашего великолепного мероприятия. Кстати, там в какой-то из сцен подружки обсуждают мужчин, и одна говорит, что хотела бы сделать одного из них своим рабом - для тематика в этой сцене сердце застучало чуть быстрее.

Разрешите порекомендовать всем, кто любит кино, шикарный сериал «Острые козырьки». Я, честно говоря, киноман, и очень искушен в фильмах - удивить меня сложно. Но «Острые козырьки» - пока что - весьма и весьма впечатляет. Советую к просмотру. И я бы, конечно, ничего об этом не стал говорить, если б не название: созвучное «Острым предметам», оно также подходит для вечеринки такого формата. Еще раз прошу прощения за оффтоп - вдруг он окажется кому-нибудь полезен).

2019-08-10 в 01:26

Павел, 37 лет

Москва, Россия

Планирую быть, но на лекцию не успеваю. Но на свободные взаимодействия заявлюсь

2019-08-13 в 19:15

Соната, 42 года

Москва, Россия

Вот как пройти мимо такой темы?
А вот и не пройду! И семинар хочу послушать, и пообщаться.
Записывайте.
Если найдется модель для закрепления практик, будет просто замечательно! Найдись уже!

2019-08-13 в 22:52

Тёплая Лиса, 36 лет

Москва, Россия

Любопытный формат.
семинар с удовольствием послушаю, знания лишними никогда не будут.
может и решусь на найф

2019-08-14 в 12:02

polyza, 37 лет

Мытищи, Россия

Очень надеемся быть. Интересный формат. Уверена мероприятие будет достойным!

2019-08-14 в 22:10

Xoper, 51 год

Москва, Россия

Уже завтра в 18-00... Кровь, холодный блеск стали, горячие эмоции и новые ощущения

Мы вас ждем!

2019-08-16 в 14:21

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Я тоже собираюсь прийти. Запишите меня пожалуйста.
Надеюсь, будет еще более интересно, чем всегда.
Только я девушка чувствительная......

2019-08-16 в 19:59

Франка, 33 года

Москва, Россия

А я напоминаю, что уже сегодня в клубе Предел - премьерный формат: "Острые предметы". Практикуем плей-пирсинг, найф-плей и блад-плей, никаких плеток и верёвок 🙂 Начало в 18.00.

После сбора гостей вечер откроет мини-семинар от Индиго. Тема семинара: "Моделирование различных физических и эмоциональных ощущений при плей-пирсинге на примере спины".

После семинара пройдёт красивый и кровавый экшн от Strana S и Serg с иглами, шприцами и скарификатором.

После небольшой передышки до конца вечера все желающие смогут свободно практиковать вплоть до 00.30, когда клуб закрывается. Наши иглы, скальпели и перевязочные материалы - к вашим услугам.

Приходите - будет интересно.

2019-08-17 в 12:45

🔪, 48 лет

Москва, Россия

Приходите - будет интересно.

PS.Я думаю меня там не покусают))
Я Вообще в Предел первый раз иду.
Заценим)

2019-08-17 в 14:01

🔪, 48 лет

Москва, Россия

Сразу отзыв
Лайк однозначно.

Strana🔪 S
Хиджама супер👍Карамель стоййкий солдатик.

Индиго, Харизматична, обьясняет доходчиво
Почти как диктор Центрального телевиденья)

В общем понравилось.

2019-08-17 в 23:11

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Отличный вечер "Острых предметов"!!! Ощущение праздника, настроение прекрасное, хочется петь и танцевать! Мы очень довольны.
Интересно было послушать мини-семинар, так как принципиально иной подход к плей-пирсингу, чем который делаю я. За расширение кругозора спасибо Инди, за чувственные эмоции экшена - Лорику.

Мы показывали номер с блад-плей и один из зрителей сказал:"ух. Экшен вышел красивым и весьма элегантным."
Элегантный - в точку сказано, хотелось утонченности и красоты в неоднозначной для многих теме блад-плей. Я вижу кровь как нечто очень красивое. Хотелось это передать.

Всем спасибо! Орги молодцы

2019-08-18 в 02:53

Su-ni🌻, 40 лет

Москва, Россия

Прекрасный вечер! И прекрасное настроение после него!
Острые предметы, иглы, ножи для меня та часть темы, к которая я только сейчас начинаю открывать для себя. Было интересно именно то, что с входа появился настрой и желание погрузиться в практики.

Спасибо Инди за семинар, очень интересно было и новый взгляд на реакции которые могут быть при воздействии! Все запомнила!
Выступлерий правда не видела, не удержались и сами перешли к практике!

2019-08-18 в 07:53

Соната, 42 года

Москва, Россия

Формат вечера понравился, вот прям вообще зашел!)) Клубу Предел стоит продолжить эту хорошую традицию.
Заметила такую тенденцию... чем больше ты практикуешь и открываешь для себя что то новое, тем больше понимаешь, как многого ты еще не знаешь!

Инди, Ваше умение играть на тонких струнах просто покорило меня! Жаль не увидела экшен по блад-плею, возникло столько вопросов, что я просто не смогла оторваться от Инди, и у нас было продолжение мини семинара. И вообще вечер закончился неожиданно вкусно, хоть и без кровищщи)))

Спасибо!

2019-08-18 в 14:41

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Чем больше ты открываешь для себя нового в таких практиках, тем больше подсаживаешься на жесть. И тем больше впоследствии голода.
За такие удовольствия платить обязательно придется...

2019-08-18 в 14:52

໑ Охотница за эмоциями, 29 лет

Москва, Россия

Прекрасный вечер! Прекрасная тема встречи и приятнейшая компания! Овации в большом количестве Стране за очень эстетичный экшн! Минисеминар от Инди был похож на конфетку - ярко, вкусно, интересно и очень мало.)) Дайте еще) И спасибо моему очаровательному партнеру, который сделал этот вечер еще лучше.

Господа орги, требую продолжения банкета ))

2019-08-18 в 15:23

Юлия, 32 года

Москва, Россия

Был отличный вечер!

Интересный семинар, потом шикарные экшены.

Потом я в первый раз порезала и поколола человека. Определенно, эти вещи мне заходят 😍

2019-08-18 в 17:12

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Обзавидовалась :(
Надеюсь, продолжение следует и уж на него я попаду.

2019-08-18 в 19:03

Морд-Сит, 37 лет

Москва, Россия

Спасибо за чудесный вечер!!!
Семинар Инди как всегда прекрасно и доходчиво. Но хочется больше и глубже раскрыть тему именно в этом ключе.
Выступления вкусные и густые. Струи крови по спине, попа в точечку и водопад кровищи... Вы такие классные!!!
Шикарный формат. Ещё и ещё!!!
Спасибо всем за такой насыщенный вечер!

2019-08-19 в 19:21

LoMeow, 31 год

Москва, Россия

Модель наконец пришла в себя и готова поделится.
Во время демонстрации было сначала щекотно, потом зло, потом как входишь в холодную воду.
Обещанное состояние соплей было достигнуто)
Потом Инди рассказала как она добивалась такого состояния, на какие места воздействовала до этого.
После демонстрации я была желе еще примерно сутки ( проспала почти 20 часов, причем вот расслаблено и спокойно).
До сих пор пребываю в состоянии, когда мне не хочется убивать людей, а это дорого стоит.

2019-08-20 в 22:55

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Не дают мне открыть новую тему, придется сделать это здесь.
Как бы ко мне не относились тематики, я всегда был заочным почитателем клуба «Предел». Нравятся мне программы его вечеринок на самые разные вкусы, а значит широкие возможности для общения тематикам. Сегодня случайно нашел в сети статью о клубе от 17.07. Наверняка она написана с ведома организаторов. Называется «Как устроен единственный клуб БДСМ в Москве» (насчет единственности, конечно, косяк). Об остальном судите сами. Делюсь ссылкой

https://zen.yandex.ru/media/esquire.ru/kak-ustroen-edinstvennyi-bdsmklub-v-moskv e-5d2ccca1d11ba200ac6765e9
Приведу выдержку из начала статьи:
Корреспондент Esquire Мария Мартынова поговорила с посетителями единственного в Москве БДСМ-клуба и выяснила, почему они больше не могут без садомазохизма.

Для Франки важна анонимность. Она не сказала, кем работает, но дала понять, что если кто-то узнает настоящее имя, то ее со скандалом уволят и больше никуда не возьмут. О ней известно лишь то, что она переехала в Москву 10 лет назад и защитила здесь кандидатскую по философии.

Увлечение Франки БДСМ началось с антифеминистского блога Piggy-toy — ее особенно интересовали посты, в которых автор описывала свою сексуальную жизнь и мазохистские опыты. Также Франка читала разную эротическую литературу — просто ради удовольствия...

Лори живет с Франкой. Именно она была верхней Франки, когда та впервые пришла в «Предел». Подруги иногда устраивают совместные экшены, но говорят, что это только по дружбе. Лори 27 лет, она работает в IT-компании, которая занимается разработкой мобильных приложений. Свою импульсивность и эмоциональную нестабильность она объясняет пограничным расстройством личности, которое у нее диагностировали еще в детстве.

До увлечения БДСМ Лори занималась селфхармом, то есть наносила себе повреждения. Ее руки усыпаны шрамами от порезов и ожогов: «Когда меня захлестывают эмоции, я делаю себе больно и меня отпускает», — рассказывает Лори. Больно себе она делала, например, прибивая кисти рук гвоздями к дощечке. Большой палец на правой руке у нее до сих пор не работает — защемило нерв во время очередного экшена, когда ее подвесили на цепях с вибратором в вагине. «Однажды меня били арматурой, но я выдержала только 1, 5 минуты», — говорит Лори.

У нее был муж, но они развелись — паре не удалось удержать дистанцию между БДСМ и бытовыми отношениями. А после 200 партнеров-мужчин и около 20 женщин Лори перестала получать удовольствие от обычного секса. Она до сих пор не определилась, кого любит больше — «главное, чтобы мне было интересно с человеком». Когда у нее долго нет экшена, ее начинает ломать. «БДСМ — мой наркотик»…

Повторяю ссылку https://zen.yandex.ru/media/esquire.ru/kak-ustroen-edinstvennyi-bdsmklub-v-moskv e-5d2ccca1d11ba200ac6765e9

2019-08-23 в 08:23

Павел, 37 лет

Москва, Россия

Юрий, 60 лет
Новосибирск, Россия

Статья была написана в 2017 году. Смысл в том, что Вы её выложили сейчас?

2019-08-23 в 12:46

Франка, 33 года

Москва, Россия

Павел, а мне интересно, какой смысл вообще выкладывать эту статью в тему, посвященную "Острым предметам"? Если я правильно понимаю, Юрий хотел поднять тему на форуме, может быть, подогреть интерес к формату, других идей у меня нет. Юрий, спасибо Вам, но я думаю, пока поднимать тему не актуально, ведь повторение формата, я думаю, будет только через пару месяцев =)

2019-08-23 в 12:55

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Сайт не позволяет мне открыть отдельную тему на Форуме. Пришлось открывать здесь.
А в статье по указанной ссылке стоит дата 17 июля; год не указан. Подумал, что 2019.

2019-08-24 в 15:18

Shamich, 45 лет

Голицыно (Московская обл.), Россия

Сам вечер был насыщенным! И мини семинар показал что многих интересует не только ощущения но и механизмы плей пирсинга! И завел многих на пробу пера! Спасибо большое! Надеюсь формат будет жить!

2019-08-25 в 20:09

Франка, 33 года

Москва, Россия

Дорогие друзья! Следующие "Острые Предметы" пройдут в ближайшее воскресенье, 27 октября. Время начала, место, стоимость - прежние.

Тема мини-семинара: Методы минимизации последующих следов (шрамов) при порезах. Ведущая мини-семинара - Страна С.

До встречи!

2019-10-20 в 22:44

🔪, 48 лет

Москва, Россия

Подниму тему.
Оу Страна рулить будет
Возможно буду

2019-10-21 в 09:23

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Aleksandr, 48 лет
Москва, Россия
Спасибо.

Еще будет экшен с порезами от Ннас.

2019-10-21 в 18:42

🔪, 48 лет

Москва, Россия

Strana🔪 S

Ты харизматично тему делаешь и мне нравится
А можно я с топором приду))
Я разным быть могу под настроение

2019-10-21 в 19:02

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Aleksandr, 48 лет
Москва, Россия

Что там с топором мелочиться? Тащите сенокосилку))

2019-10-21 в 19:28

🔪, 48 лет

Москва, Россия

Подниму топик.
Из всей ленты форума единственный по практикам и почему он должен быть последним.

2019-10-24 в 09:08

Василий, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Кнайфплей очень приятная практика, удовольствие больше чем от любой порки. Ну один минус что долго заживает, часто не попрактикуешь. Ну и иногда шрамы остаются, не всегда безопасно для шкурки. А насчет табу не знаю наоборот прикольно. Да и на фотках очень красиво выглядит потом

2019-10-24 в 11:04

Бомж с Рублевки, 68 лет

Москва, Россия

Strana🔪 S, 45 лет, а почему вы именно в этом гадюшнике под названием Пердет, проводите свои семинары? Неужели в Москве нет хороших заведений

2019-10-24 в 13:44

Herr FlagMeister, 44 года

Москва, Россия

««Strana🔪 S, 45 лет, а почему вы именно в этом гадюшнике под названием Пердет, проводите свои семинары? Неужели в Москве нет хороших заведений»»

ОООО! Еще один пиарщик Предела. Черненький такой, толстенький!
Но неумный.

2019-10-24 в 15:33

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Бомж с Рублевки, 68 лет
Москва, Россия

Strana🔪 S, 45 лет, а почему вы именно в этом гадюшнике под названием Пердет, проводите свои семинары? Неужели в Москве нет хороших заведений

---
Хотела написать, что Гадюке среди других Гадюк хорошо, да не верное будет сравнение. Скорее, я та еще Гарпия)), которой среди других Гадов (в сторорусском значении слова) хорошо.

Мне, как Тематику в кругу себе подобных, в месте обудованном для Темы, комфортно. И действительно, другого БДСМ клуба в Москве не знаю.

2019-10-25 в 23:38

🔪, 48 лет

Москва, Россия

А я вот позволю себе высказать мнение что мне Предел понравился его ламповость хоть и был я там один раз и собираюсь завтра т.е.27.

Там выше написали про гадюшник дескать, так я вот что скажу.
Даже если устраивать БДСМ мероприятия в Большом Театре меня этим бы не удивили и это не просто слова а потому что я там работал.
Важна атмосфера, люди итд...
Думаю в пафосности Большого театра меня никто не упрекнет и для меня это просто здание и опять подчеркну что важны люди и атмосфера.

Я пишу не за плюсы а свое мнение.

2019-10-26 в 09:52

🔪, 48 лет

Москва, Россия

Еду с семинара, зашол на Ура
Страна, Инди супер
Второй раз я посещаю по данной тематике.
Вообще всем участникам Браво.

2019-10-27 в 23:19

Бусинка🐩 ;, 49 лет

Балашиха, Россия

Всем привет!

На семинаре 27 октября было клево, и аппетитно, и красиво очень!
Камерно, уютно, располагающе к восприятию всего, что рассказывалось и показывалось.
Насколько людям нравятся игры с кровью, видно по тому, что на семинар приехали тематики даже из Питера.

Мне же понравилось, как Strana🔪 S скальпелем работает, легко, порхающе.
Модели, девушке -несомненно, было ооочень хорошо)
Вообще все происходящее распаляло желание подобного экшена для себя.

А пила -шлепалка-резалка в экшене с Сержем так вообще чудо!
Маньячный нож прям заставлял за руками пристально смотреть) Он был очень острый, в этом легко было убедиться по мгновенно отрезанной пряди волос легким прикосновением ножа.

Спасибо огромное за интересный Семинар, Лика Рэд затем сделала мне чудесные порезы и сегодня я хожу с заклеенной рукой)

2019-10-29 в 06:46

🔪, 48 лет

Москва, Россия

Еще бы надо в Предел, Владимира найфа и Консалайнена на семинар так как Предел распологает к камерности и помещение не огромное что все видно.

Имхо

2019-10-29 в 07:17

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru