Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1050, в чате: 0, новых: 94

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Стратегия успешного поиска

Стратегия успешного поиска

Юрий, 37 лет

Донецк, Украина

Желание реализовать собственные девиации с подходящим человеком или многолетняя невостребованность, невезение в отношениях? Как не потратить время зря на поиск ответа на данный вопрос и на не того человека? Ваши мнения интересны в комментариях.

2019-08-06 в 15:31

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Для этого и сделана на сайте подробная анкета, где можно написать много о себе. Заполняй ее максимально честно, выбирай себе человека по душе, списывайся, созванивайся, встречайся. Не бойся ошибиться. Буть ко всем добрым, не отвечай на зло злом. Вот и вся стратегия

2019-08-06 в 15:33

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Как не потратить время зря? Если честно, то удалиться с сайта и попробовать какие-то местные тематические клубы.

О себе: В целом-всесторонне развит, без вредных привычек.
Не сработает. Для них это скучно. Тут нужно писать "материально обеспечен, щедрый, много путешествую".

Интересы в Теме: Эмоциональная, духовная и физическая зависимость, основанная исключительно на чувствах.
Думаю, про бабушкины сказки пора забыть. Такая зависимость обоюдно возникает только у подростков 14-17 лет, затем предпочтительно писать то, что указал выше)

Тем не менее, наличие анкеты здесь повышает общие шансы на 0.08%, так что может и оправданно, если при этом не тратить времени на сайт.

2019-08-06 в 15:51

Юрий, 37 лет

Донецк, Украина

aashape
Кто "они", простите?
Вроде ж все люди.И при чем здесь "бабушкины сказки"? Вы такой суровый, обиженный реалист?

2019-08-06 в 16:33

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Вы ж интересовались мнением, как не потратить время зря) Я как ведущий эксперт по трате времени зря и уведомил, что нет лучшего способа потратить его, чем размещая анкеты в интернете. Как минимум, должно быть несколько студийных фотографий с максимум фотошопа, чтобы повысить свои шансы с ниже нуля хотя бы до числа Пи.

2019-08-06 в 16:43

Kami, 30 лет

Москва, Россия

Тем не менее местные тематические клубы - это как раз самая продуктивная идея, без лишней траты времени. Лучше реального знакомства на мероприятии по интересам не придумано ничего. Ну еще можно молодую ванильную девушку найти, совратить, влюбить и посвятить. Это может даже легче, чем искать тут готовую=)

2019-08-06 в 17:02

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Юрий, да у Вас вполне нормальная анкета - разве что, можно добавить побольше инфы о вашем опыте и навыках, пожеланий относительно женщины, которая Вам требуется (чтобы она легче "нашлась"). Не помешает табу обозначить. И не надо про "путешествия и доход" - это привлечёт нездоровый интерес к анкете... Ну, Вы понимаете, о чем я.

Пробуйте также знакомиться на вечеринках, мероприятиях - это расширит ваши горизонты.
Что касается впустую потраченного времени - так то издержки любых поисков. Приходится перелопатить груду хлама, прежде чем отыщешь свой жемчуг... Естественный процесс, к которому стоит подходить философски.

2019-08-06 в 17:18

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Юрий, для начала возьмите тайм-аут и изучите информацию в женских анкетах. Она часто довольно подробна и не случайна. Если НЕ подробна и явно противоречива - то у женщины нет внятных целей здесь, а значит она быстро сольется в общении, сколько времени на нее не потрать :) Тратиться на таких людей - лучший способ разочароваться в знакомствах.

Среди женщин сайта есть девиантки разных направлений, есть фейковые анкеты странных чудиков, выдающих себя за женщин. Есть анкеты жулья всех мастей, от развода на оплаты чего-либо через интернет до шантажистов. И есть "коммерческий BDSM" - женщины с оплатой сессий по часам (профи) или требующие подарков и денег безо всяких тарифов и внятно оговоренных услуг (любительницы). Научитесь выделять первых и последних хотя бы (если надо последних), в череде мутного болотца непойми чем мотивированных людей.

Определите ту категорию женщин, которые вам будут интересны не только тем, что у них в анкете указан женский пол, удобное для вас месторасположение и, как максимум - завлекательный фотоальбом и нужные возрастные рамки. Завлекательный фотоальбом, наверное уже поняли, делают в основном профессионалки в Теме и жулики, реже (но тоже стабильно делают) невнятные мадам, которые кричат "Хочу Тему!", а реально только жаждут внимания и возможности слить раздрай из своих потрепанных мозгов.

И когда с "целевой аудиторией" определитесь (а вы точно определитесь, если у вас у самого есть внятные цели пребывания на сайте :) ) - останутся уже только мелочи, навроде как преподнести себя таким женщинам в анкете и что именно им предлагать в переписке, чтобы вытащить их в реал.

Проблема мужчин, годами "в поиске" пребывающими, что на ванильных сайтах что на этом, в том как раз, что им самим ничего предметно не нужно. Какая-то бесцельная жажда внимания со стороны противоположного пола, какие-то надуманные препоны и нежелание палец о палец ударить в реальности, а не в своих фантазиях, чтобы стать нужным другому человеку. Очень многие даже не способны просто физически дойти до назначенной в реале встречи.

2019-08-06 в 17:57

Валентина, 43 года

Москва, Россия

А мне кажется что общаясь на форуме, можно раскрыть свою личность даже лучше, чем в анкете.
Пишите в форум, в дневники и вас заметят...

Я сама, например, пишу нижним только если нахожу их мессаджи на форуме или в дневниках интересными. Поиском не пользуюсь.

2019-08-06 в 18:07

† смерд † 666(нищий), 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

я вот в активном поиске дамы сердца сейчас
серьезные отношения

2019-08-06 в 18:08

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Валентина А мне кажется что общаясь на форуме, можно раскрыть свою личность даже лучше, чем в анкете. Пишите в форум, в дневники и вас заметят...

Это действительно работает. У меня была пара удачных знакомств, когда уважаемые не коммерческие, реально существующие женщины написали мне сами, отметив, что нашли меня, прочитав всякую уйню, которую я пишу на форуме. Мы разговорились, встретились и получили массу удовольствия. Одна правда потом в коммерцию всё же ушла, дойные алени её совратили, но всё же хорошее было время. С тех пор я пишу на форуме ещё больше уйни, но удачный опыт былых лет не повторяется))

2019-08-06 в 18:29

Господин Сергеев, 43 года

Киев, Украина

Юрий, ты случайно ещё не девственник? - тебе помочь девушку для секса найти? ..так чтоб сразу - то есть и чтоб время не тратить, и чтоб не тратить время на пустые свидания, которые ничем не закончатся, а так чтоб ты занят себе своим делом, пиво пьешь или в спортзал пошел, а мы тебе тут подыщем пока подругу для секса и вторую для бдсм - за тебя проделаем всю грязную и черновую работу. Ты приходишь со спортзала, а тебя в почте уже ждет запрос на встречу от красивой девушки.

Так пойдет?
P.S. Что делать на встрече, как себя вести, что говорить -то же расскажем. Если он что спросит, то мы и ответ заранее на листик напишем

2019-08-06 в 18:31

Госпожа Джульетта ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Все очень просто на самом деле.

Поиск БДСМ- партнёра ничем, по сути, не отличается от поиска партнёра среди обычных ванильных людей.

Если у человека все в порядке в плане общения с противоположным полом в обычной жизни, то и в БДСМ будет так же.
Нет ничего сложного познакомиться с человеком, у которого особые интересы. Ведь в первую очередь, важен человек, а с людьми нормальные люди умеют знакомиться и взаимодействовать.

2019-08-06 в 18:56

Alinou, 25 лет

Москва, Россия

Если вы не стеснительный - то проще всего познакомиться на тематической вечеринке. У постоянно проводящихся вечеринок бывают чаты. Вполне можно кинуть клич и там. Там не нужно прелюдий, все знают кому то нужно. На этом сайте однозначно надо покупать голд и тратить время.

Лично моя статистика - с этого сайта без голда познакомился с двумя девушками. Так что живые и приятные девушки тут есть.

А вот в тематических группах вк, чатах и даже тиндере для меня все было гораздо удачнее - встречи происходили быстрее, их было больше. Но Ту Самую, пока не нашел в любом случае

2019-08-06 в 18:56

Ъуъ, 42 года

Казань, Россия

Тут, как говорится: 50 на 50 - либо встретишь динозавра, либо нет)
Но шансы есть, говорят...

2019-08-06 в 19:18

989, 30 лет

Москва, Россия

На данном сайте найти реального партнёра, можно только предложив ему $ . Все остальные варианты это куча бессмысленных смс, и длительные переписки. Которые зачастую ничему не ведут.

Когда жил в регионе, казалось как же везёт москвичам, у них столько выбора. Однако познакомившись по ближе с московским"БДСМ бомондом", понял что по сути весь актив сайта, это 10-20 человек, переходящих из рук в руки.

Ну а если для тебя автор куни и страпон это БДСМ, то найти"реальную" можно в любой соц сети

2019-08-06 в 19:37

Юрий, 37 лет

Донецк, Украина

Марина
Добрый вечер, спасибо огромное, приму к сведению.

Obscura
Спасибо, все по-делу.

Валентина
Спасибо, в последнее время складывается именно такое впечатление.

2019-08-06 в 19:40

Киев, Украина

А, если серьезно, чтобы найти нужную и желанную девушку/жену/рабыню/нижнюю/любовницу, ну по правде серьезно - сказать? - ладно - скажу: нужно просто ..не быть мудаком)

2019-08-06 в 22:02

Михаил, 33 года

Москва, Россия

Киев, Украина
вызывает некоторые сомнения в своей адекватности

2019-08-06 в 22:18

Михаил, 33 года

Москва, Россия

Alinou, 30 лет
Москва, Россия

тематическаие группы в вк по-моему полное днище, никогда там никого не находил. почти все, если не все, продвигают сомнительные сайты знакомств

2019-08-06 в 22:38

Юрий, 37 лет

Донецк, Украина

Господин Сергеев

Уважаемый, Вы плаваете на поверхности поднятой мною темы.Не флудите здесь.

989

Куни? Страпон? По-русски умеешь читать?

2019-08-06 в 22:46

† смерд † 666(нищий), 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

ищу женщину для романтики и отношений дружбы чтобы мурмурмур

2019-08-06 в 22:53

velli, 51 год

Тернополь, Украина

Не знаю как у других, но когда я искал то никогда никого не находил как бы при этом ни старался. Меня оно всегда само находило и в такое время, когда про это вообще не мечтал и не думал и даже когда это само подворачивалось, то у меня были другие проблемы и не было на это времени, но оно меня все равно находило и входило в мою жизнь. Это касается как отношений в теме так и в личных отношений.

2019-08-07 в 00:34

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Юрий, просто не пытайтесь найти «своего человека» дистанционно, это полная хрень. И чем точнее список требований к потенциальным кандидаткам, тем хуже.

Просто общайтесь вживую, а там уж как пойдёт, да на это нужно время и деньги, но тут никуда не денешься. Чтобы не тратить его попусту приглашайте потенциальную подругу на интересные Вам мероприятия (горные лыжи, боулинг, прогулка верхом и тд) тогда в любом случае получите удовольствие.

2019-08-07 в 00:36

Юрий, 37 лет

Донецк, Украина

Люсия Ириарт Родригес ॐ
Спасибо за Ваше мнение.

Добрый Санта

Спасибо.

2019-08-07 в 13:11

Михаил, 33 года

Москва, Россия

Здесь почти невозможно кого-то найти. Женщины, независимо от позиционирования, те, кто соглашаются на встречу, многократно ее откладывают, а затем просто пропадают. Делать здесь абсолютно нечего.

2020-02-12 в 23:22

Михаил, 33 года

Москва, Россия

Валентина, 43 года
Москва, Россия

Я сама, например, пишу нижним только если нахожу их мессаджи на форуме или в дневниках интересными. Поиском не пользуюсь.

Что-то не особо верится, чтобы женщина сама писала мужчине. Ну может Вы одна из тысячи такая. Обычно им корона сильно давит это сделать. Корона вообще изо всех дыр, что называется. Картонная.

2020-02-13 в 10:46

ДрАкула& мазафакула, 33 года

Киев, Украина

Анкета должна удовлетворить вас как соискателя. Фото вызвать симпатию и интерес, а также побудить определенные фантазии. Я не о тематических фото сейчас. Мне по фото всегда ясно, хочется разговаривать или никогда. Общение конструктивное, внушающее доверие и желание к реальной встрече. От себя замечу, что общение предпочитаю минимальное. В длительные переписки не вступаю. Считаю, что это виртуалы. И в игнор их без раздумий. На встрече становится ясно все. Есть искра или нет контакта.

И еще. Болтовне особенно не доверяйте. Трепаться, не мешки ворочать.

2020-02-13 в 11:37

Hadu, 44 года

Москва, Россия

Михаил, 33 года
Москва, Россия

Что-то не особо верится, чтобы женщина сама писала мужчине.
-
это разные способы общения. мне тоже удобнее писать первой, моя анкета намеренно свернута.

2020-02-13 в 15:17

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Что-то не особо верится, чтобы женщина сама писала мужчине

Зря.

P.S. Собственно, это довольно неплохой первичный критерий на вменяемость. Жаль, что он нигде не отображается. А в принципе, мимо тех, кто "я первой не пишу" чаще всего можно проходить без сожалений.

2020-02-13 в 22:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here