Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1559, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Девочки поговорим кто реально живет в ЛС

Девочки поговорим кто реально живет в ЛС

Alia.kiss, 23 года

Анапа, Россия

Хотела бы поговорить о постоянных отношениях с постоянным проживанием у Хозяев, кто, что делает, что входит в обязанности, как часто реально темачите? Кто реально живет по уставу?

2019-08-01 в 11:26

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Нет, не скажем мы Вам правды. Вдруг Вы засланный казачок!!!

2019-08-01 в 12:13

Armand-Jean du Plessis, 46 лет

Краснодар, Россия

Девочки которые в "постоянных отношениях с постоянным Хозяином" не станут писать на форуме. И не потому, что им некогда, а потому, что все нашли и наслаждаются жизнью.

2019-08-01 в 14:50

Влада Д, 54 года

Йошкар-Ола, Россия

В каждой паре, как и в любой ванильной семье свои правила и обязанности.

2019-08-01 в 15:10

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Alia, всё так и есть, как Вам пишут - никто не будет делиться личным опытом. Как-то я поднимала тему про жизнь в формате ДС, её аспекты, сложности - почти все долдонили заезженные фразы про "добровольность") Дельные вещи, реально полезные мне, написали в личку лишь пара-тройка человек, которым искренне благодарна. Остальное было так, пшиком. Очень редко кто будет посвящать в нюансы. Многим элементарно жалко делиться опытом и знаниями. Люди они такие люди...

2019-08-01 в 15:35

Марси экжЫрцист жиртвецов ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Автор, ну напишут вам, например, что темачат три раза в неделю.
А вы темачите только два, а может и пять раз.
И что вы с этой информацией будете делать? )))

Если у вас есть хозяева, так вот пусть будет так, как им надо.
Какая разница, что делают другие.

2019-08-02 в 11:56

Веста Темная, 46 лет

Москва, Россия

Если реально что-то интересно, то у Барса в личке спросите. Он хоть и не девочка, но давно уж на ЛС - пять лет.

2019-08-02 в 13:14

Evgen, 42 года

Барнаул, Россия

Для начала задайте себе вопрос: насколько сильно вы готовы погрузиться и что будет позже?Вы вручаете свою жизнь хозяину, зависите от него, а дальше, стукнуло вам 60 лет и что, ни ребенка, ни котенка, ни родины, ни флага, будете ли ему интересны в 60.

2019-11-07 в 07:50

Naughty, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Когда вижу стандартные клише из женской речи (нет, это стереотипы) на далеко не женском форуме типа, "девочки (кисы, зайки), а кто...", сразу понимаю, что за анкетой сидит не девушка) Раскручивает на подрочить, уверен)))

2019-11-07 в 08:29

Бэмби, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Жаль, что так никто ничего не написал по делу)))
Мне бы тоже было очччччень интересно почитать...

2019-11-08 в 14:25

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

По уставу живут в армии) в ЛС по законам Хозяина.
_

2019-11-08 в 16:52

Ermine, 52 года

Москва, Россия

Живи по-уставу, завоюешь честь и славу!
Но помни!
В чужой монастырь, со своим уставом не ходят!
Так то!

2019-11-08 в 19:44

Королева карликов, 46 лет

Волгоград, Россия

Никто не живет в ЛС реально так чтобы долго, это дрочилка для неофитов, вот и не пишут вам ничего.

2019-11-08 в 20:15

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Если кто-то и живет прям в тру-ЛС, то их здесь нет) Потому и написать они ничего не могут)

2019-11-08 в 23:21

Karamel, 36 лет

Москва, Россия

Они есть в этой теме, но вопрос задан так, что отвечать не хотят. И правильно делают...

2019-11-09 в 14:18

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Вот тут, ну полный инструктаж практически.
Можно так например.
https://bdsmpeople.club/forum/topic38478/

2019-11-09 в 14:40

AliceX, 26 лет

Киев, Украина

Я жила в ЛС 2 года с Хозяйкой. К сожалению жизнь внесла свои коррективы и пришлось расстаться.. Теперь тоскую очень.. Вспоминаю об этом времени как о райском...

2019-11-09 в 17:05

Actiniya, 48 лет

Москва, Россия

La Perla nera это точно не ЛС, а какое то рабство прям.Я сомневаюсь, что найдутся такие которые примут такое отношение.ЛС - это отношения в первую очередь! Да неравноправные, но с уважением!

2019-11-09 в 23:00

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Вот тут, ну полный инструктаж практически.

Это верхнее дрочфэнтази)

2019-11-10 в 00:00

saba, 37 лет

, Россия

Добрый вечер, живу в отношениях ЛС 24/7. Тематический брак, но что бы не было вопросов у родных и близких мы расписались а ЗАГСе. Живём уже четыре года. Семья как семья, недавно родилась дочка. Суть тематических отношений ДС, подчинение полное, все решает Хозяин. В паре строго сохраняются: ритуалы, этикетное общение, практики только когда есть на них время и силы. Увы порой времени не хватает, да и сил то же. Быт как и у всех, Хозяин помогает во многих сферах жизни и быта.Живем дружно, спокойно.

2019-11-11 в 17:48

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Аrmand-Jean du Plessis, 46 лет
Краснодар, Россия

Девочки которые в "постоянных отношениях с постоянным Хозяином" не станут писать на форуме. И не потому, что им некогда, а потому, что все нашли и наслаждаются жизнью.

_

Абсолютное заблуждение.
Я нашла, счастлива, и все равно продолжаю писать на форуме.
Нет, совместно не проживаем, я против всяких там общих крыш до официального заключения брака, но я замуж не желаю.
Кто сколько раз в неделю темачит вообще значение не имеет. Все зависит от настроение, погоды и так далее.
Допустим, в выходные и праздничные дни можно вообще не "тематить", а куда нибудь сходить.
Но вот меня, как публичного человека, именно посещение какого-нибудь мероприятия (не обязательно тематического) может очень даже на подвиги воодушевить!

Этикет соблюдать нужно, но как показывается практика, соблюдается он чисто символически. Например: простомот кинофильма - Нижняя девушка сидит рядом, а возле ног Верхнего. На подушечке.

Обращение к Верхнему на вы, и так далее.
Главное, не заиграться!

2019-11-11 в 22:48

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru