Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1647, в чате: 4, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Моя бархатная тема (хотелка)

Моя бархатная тема (хотелка)

Пребывать в неизвестности относительно следующего мгновения, чувствовать твою власть, следовать за твоей фантазией, впитывать твои эмоции.

И наслаждаться всеми прелестями такого положения вещей, в том числе возможности учиться у тебя эстетике, гармонии, чувству прекрасного.

Радоваться шутливо-доминирующим фразочкам, терпеть уговоры на ушко и принимать к исполнению прямые посылы к действию.

В общем, дружба по полной программе, только я, по праву сильного, занимаю самое вкусное и удобное место - снизу))

2019-07-24 в 07:45

Hawk, 50 лет

Одесса, Украина

Фантазёр.... Ты меня называла...
Фантазёр... Смотри что б не сказала я - мало.... ;)
С праздником )

2019-07-24 в 14:47

Марина, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Замечательные слова... приятно, все же, осознавать, что помимо любителей всяких зверств, ужасов, мясорубок и грязи, есть на этом ресурсе мужчины с изысканным внутренним миром, глубинным пониманием вещей и отношений.

2019-07-24 в 18:51

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Да, мне тоже созвучно такое настроение и содержание Тематических взаимоотношений)
Марина, привет, кто бы сомневался, да, нас таких немало, кто исповедует схожие ценности ;) Только Вы в другом городе, так что я как всегда дружественно махаю Вам рукой 👏

2019-07-24 в 22:21

Марина, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо, Хэ Кун, за такое постоянное внимание ко мне в каждой теме)) правда, для Вас я девчонка крупненькая буду - но дружбе габариты не помеха)

2019-07-24 в 22:32

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Марина, и я Вас поддерживаю...

2019-07-25 в 07:51

Филипп Филиппыч, 52 года

Москва, Россия

Марина, очень приятно, что девушки относятся к эстетике Темы так замечательно. И у автора поста весьма точно передано настроение. Оно сохраняется и тогда, когда действие уже набрало обороты и активность.

2019-07-26 в 16:37

Марина, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Верно, Филипп Филиппыч... Это настроение у нас сохраняется даже на самых "высоких оборотах" ))

2019-07-26 в 17:04

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Поэт...

2019-07-26 в 20:17

Я вижу, что наше общение происходит за границей "нормального". Я понимаю, что вы сделали огромный шаг навстречу, и что просто так такого не бывает, и за этим стоит большая внутренняя свобода. Я не уверен, что смогу оценить это по достоинству, или, тем более, соответствовать этому.

Откуда вы вообще взялись? Из другого мира? С другой планеты?

2019-07-26 в 23:54

Марина, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Саша, продолжайте - Вы очень хорошо и точно пишете. Приятно Вас читать. Спасибо.

2019-07-27 в 00:22

Жизнь - это праздник, на который тебя пригласили. А если кажется, что забыли пригласить, то все-равно есть возможность явиться туда самостоятельно. Или можно сдаться и примкнуть к рядам алчущих.

Какой же рычажок нужно переключить в голове, чтобы кайфовать от себя и своей жизни? В чём прикол, в чём фишка?

Да кто же его знает. Это секрет.

Попробуй догадайся.

2019-07-28 в 20:49

вадеквате666, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

спб ищу женщину встречусь щяс прям пишите мне я в центре

2019-07-28 в 20:52

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Саша, 42, приветствую. Я походу знаю, что это за "рычажок", и по моим данным он находится не совсем в голове. I Know. Вскоре у меня будет Голд - напишу Вам в личку, т к это действительно, походу, секрет. Но наверно мы с Вами говорим о разных "камнях Бесконечности" - я больше о Мощи, а Вы о другом чем-то, связанном с душевностью и разумом.

Между тем, пишите действительно хорошо, мои поздравления)

2019-07-29 в 01:03

Хэ Кун, говоря о "рычажке" я тоже подразумеваю личную силу. Буду рад, если поделитесь своими соображениями. Если хотите пишите в личку, но есть ведь и вариант написать прямо здесь, чего вам стесняться?. Если кто-то не поймёт и осудит - это их проблемы, а кому надо, тот может и услышать. За комплимент благодарю.

++++++++++
вадеквате666, если это стёб, то я оценил, респект:-)
++++++++++
Марина, раньше я довольно много писал на форуме, тем 20 точно создал, и если хотите - вбейте в поиск "Карлсон, который живёт на крыше" - это анкета, к которой я забыл пароль.. Только я там местами жутко троллил и гнал несусветную пургу, пытаясь постичь непостижимое, и мне даже пообещали набить морду, что привело меня в более вменяемое состояние)) И это не единственный мой недостаток. Так что вы слишком хорошего мнения обо мне))) Но кое что вам может понравиться - например "История маленькой девочки": https://bdsmpeople.club/forum/topic38779/. Хотя, наверное, вы предложили написать для вас пару строк вживую, а не подсовывать пыльные страницы, которым сто лет в обед:-)

2019-07-29 в 01:25

Она обычная с виду девочка. Хрупкая. Простая. Добрая.

Она затягивает "гаечки" как-то незаметно. Тут - одна фраза, там - другая. Но ты вдруг обнаруживаешь эти новые "нельзя" в своей жизни...А затем следует хлесткая взбучка. С возможностью сбежать. Или остаться, но на Её условиях. На твоих условиях остаться никак не получится.

Причём не всё так просто, и чтобы остаться, нужно ещё найти что сказать... то есть понять в какую дверь будет дозволено вернуться.

И ты остаёшься. Если сможешь понять.

А после, распробовав - возникает ощущение блаженства. И ты хочешь больше Её власти. Потому, что Её власть - это добро.

Всепонимающее_и_Неотвратимое_Добро, которое гораздо быстрее и легче поставит на колени, чем что-либо ещё.

И ты встаёшь на колени. Потому что так надо. Потому что так хорошо. Потому, что это очень правильно.

А потом тебе в голову приходят новые вопросы. И ты задаёшь их Ей. И получаешь вовсе не те ответы, которых ждал. И осознаёшь новые грани. И появляются новые "нельзя" - но уже не продиктованные, а твои собственные.

Обычно взбучка случается неожиданно, и приходится делать усилия, чтобы оценить и принять новую данность без возмущения. Не ХЖМить. не врать, не оправдываться, и даже не извиняться, а делать выводы, менять поведение, точки зрения - и отдавать обратку. Оно того стоит - ощущение Её власти, ощущение вашей общей победы.

Но это так...теоретические рассуждения.

2019-08-07 в 22:02

Мои интересы в Теме выходят за пределы спальни. В моих глазах Тема и бдсм - разные вещи. Этому термину я придал свой, понятный пожалуй только мне смысл. Если коротко, то Тема - это внутренняя свобода, неотравленный воздух, которым можно смело дышать. Тема - это осознанность, настоящесть, развитость, личная сила, минимум масок. Тема - это как бы параллельный мир, в котором нет беспросветности, банальности и серых будней.

Воть))

2019-08-29 в 21:25

Нежная Эстетка, 41 год

Мариуполь, Украина

Нас мало, но всё таки есть. Встречайте ещё одну бархатную эстетку :) Мне тоже не нужны зверства, всего лишь немного власти, немного беззащитной уязвимости, немного слёз любви и нежной боли. А если что-то ближе к жести, то это что-то - красивое, холодно-аристократическое, или голодно-страстное и жаждущее. Для меня Тема - это открытость, доверие, красота, сила, глубина и свобода чувств. Практики принятия и прощения боли, выключения эго и освобождения души, встреча лицом к лицу со своими страхами, тайными желаниями, страстями и жаждой любви. Это какая-то настоящая жизнь, с полным включением своей истинной сути.

Ну вот, наконец нашла место об этом высказаться. Пора бы мне уже избавиться от вредной привычки казаться проще для удобства окружающих, как в жизни, так и в теме. :)

2019-09-23 в 01:59

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru