Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 637, в чате: 0, новых: 128

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Давайте скажем спасибо, создателям сайта. Все-таки они старались и наверняка делали все что могли для всех нас!

Давайте скажем спасибо, создателям сайта. Все-таки они старались и наверняка делали все что могли для всех нас!

Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

Не смотря на то, что меня удаляют каждый месяц, не размещают многие мои фото, мотивируя это тем, что я их где-то украла :)
И многое хочется изменить и улучшить: нет возможности размещать видео, не дают обмениваться ссылками, повысили цену голда итд.. Неплохо на нас тематиках наверное зарабатывают.

В общем все-равно спасибо создателям сайта, ведь хорошего сделано больше, а представим, если бдсмпипл убрать, ведь не будет такой большой площадки для общения. Спасибо за сайт!

2019-07-07 в 11:45

Алена🐾, 34 года

Москва, Россия

Отлиз засчитан.

2019-07-07 в 12:01

Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

Алена🐾

Засчитан и хорошо, каждый судит по себе, но я не видела ни одного положительного отзыва здесь и всегда только ругала руководство сайта. А сегодня с утра у меня настроение очень хорошее, вот и решила поделиться и узнать как у других :)

2019-07-07 в 12:15

Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

Ну что ж.. Все очевидно. Зависть, обида, безразличие, неудовлетворенность. Все как всегда. Ну, легкомысленны.. Ну что ж.. Обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних

2019-07-08 в 08:49

Иван Страптивый, 44 года

Москва, Россия

Ну, " спасибо" создателям сайта мы выражаем всякий раз, когда покупаем Голд))) Думаю, этого вполне достаточно, тем более, что размер этого "спасибо" благодаря Создателям увеличился в несколько раз)))

2019-07-08 в 19:32

Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

Голд я принципиально не покупаю после увеличения стоимости и сокращения времени его действия. Поговаривают, что сайт давно отжали силовики. Юмора не поняли. Спасибо, ведь у меня третья анкета за два месяца? Всем добра!

2019-07-08 в 20:21

РиКо, 32 года

Москва, Россия

» Поговаривают, что сайт давно отжали силовики.

Любопытно... а можно поподробнее ? :)

2019-07-08 в 20:33

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

Она знает, что говорит

2019-07-08 в 20:38

M1sha, 21 год

Сочи, Россия

Хм.. вроде бы Госпожа Лера Иванова писала, что она врач..?

2019-07-08 в 21:21

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

M1sha
Врач, следователь, стюардесса... любой каприз за ваши деньги))

2019-07-08 в 21:55

Format C, 43 года

, Канада

Радует повышення лохматость, неприлизанность, как обшарпанная кирпичная стена на фоне выступления панк-группы.
+ разношерстный хор голосов, от пьяных вдрызг до неплохо поставленных итальянских бельканто. Причем, заранее не угадаешь, что получит "приз зрительских симпатий" - бельканто или крики свиты бога вина-Диониса.

Оформление соответствует образу - простенько, ЧЕРНО, без отвлекающей взор, лишней функциональности. Раз написанное не вырубить топором.

2019-07-08 в 22:12

Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

M1sha

Может она работает в судебной медицине и даже расследует смертельные случаи и травмы, произошедшие при подозрительных обстоятельствах? А на фото один из бывших учредителей сайта. Мало того, что бизнес и деньги забрали, так еще и гоняли по плеткой по кабинету!

Format C

Спасибо, за понимание. Редко встретишь человека, который обычными словами умеет ярко и точно передать одновременно скрытый смысл, печальную иронию и комизм ситуации.

2019-07-09 в 00:54

Алекс, 44 года

Екатеринбург, Россия

Лера, если вы не фейк - вы супер )
Сообщение было слишком коротким и сайт потребовал ещё что-то написать )

2019-07-09 в 01:40

Иван Страптивый, 44 года

Москва, Россия

Лера Иванова, 34 года

Ну, в плане того, чтобы Голд не покупать из принципа, вам, женщинам проще, вам и так много мужчин пишут. Вам даже анкеты с поиском листать не обязательно, достаточно только выбирать из написавших.

А вот мужчинам женщины всех позиционирований пишут очень редко первыми. Поэтому для большинства мужчин данный ресурс без Голда теряет всякий смысл.....разве что, афишу мероприятий посмотреть., но невозможно ни сообщение новое написать, ни комментарий под фото, ни сообщение на главной, ни фото добавить)) Поэтому, если активно искать кого-то здесь, то Голд необходим хотя бы иногда.

А так, прихожу к выводу, что лично мне тут в плане поиска партнёрши ловить особо нечего. Уже 350 контактов "ни о чём")) А их всего по Москве штук 500 действующих, от силы. Уже скоро все анкеты наизусть знать буду))

Так что, если пойти на принцип, можно будет вообще на этот ресурс забить.

2019-07-09 в 02:14

Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

В том то и дело, что забить, т.е лишить себя общения, изолировать себя от тематических новостей, анонсов, наверное можно если завязать с темой.. Это как назло маме отморозить свои уши, глупость полная. Вот он монополизм во всей красе, альтернативы нет, уйти некуда. А создать свое, нужны талант, энергия, время, связи и деньги..

2019-07-09 в 08:11

Kami, 31 год

Москва, Россия

Как это альтернативы нет, а пейнарт как же ?=) У меня от него правда плохие впечатления, но тем не менее.

2019-07-09 в 10:54

Format C, 43 года

, Канада

По фемдомной теме, красивая фетишная альтернатива - Клетка, но там ограничение, мужчинам надо ваять вежливо, правду в лоб простыми словами не скажут, надо ее маскировать. Поэтому и градус обсуждения низкий.

2019-07-09 в 11:38

Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

Свою задачу выполнила, 700 заходов на анкету за день :) Кстати, минусы доставляют удовольствие. Никогда не была в толпе большинства. Не скупитесь, если есть такая возможность, ставьте красивые, красные минусы и заранее всем спасибо!

Но вот что интересно, неужели так и не найдется ни одного, кто был бы искренне благодарен, создателям этого проекта, руководителям, просто работникам. Неужели всех унизили, обидели или как-то обделили? О недостатках ведь пишут огромные простыни, строчат, не жалея времени и сил, а хорошего выходит ничего нет или привычки уже такая выработалась?. Мдя.. Хорошенькое дело...

2019-07-09 в 18:06

Мара, 41 год

Москва, Россия

Лера Иванова, 34 года
Сочи, Россия
Свою задачу выполнила, 700 заходов на анкету за день :) Кстати, минусы доставляют удовольствие. Никогда не была в толпе большинства. Не скупитесь, если есть такая возможность, ставьте красивые, красные минусы и заранее всем спасибо!

+_+_+

всего-то 700. и много ли из них написало? а сколько перевело вам денег, Лера? (это если уж за продуктивность рассуждать).
и про толпу большинства. вы в нее стремитесь до сих пор. но даже она почему-то на слой выше. все имхо, если что. прошу не обижаться.

2019-07-09 в 18:44

Kıvanç ; Tatlıtug, 36 лет

Москва, Россия

Алена, первая мысль которая возникла у меня, когда я прочел названия этого топика именно "зачотный отлиз", но вы меня опередили. Полностью солидарен с вашим мнением. Чот я не чувствую "переполняющую меня благодарность к создателям", от слова "вообще".

2019-07-09 в 19:30

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

Если свою задачу выполнили и так доставляют минусы, тему можно убирать из топа..

о_О

2019-07-09 в 19:32

Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

Мара

"много ли из них написало? а сколько перевело вам денег, Лера?"

Не так много, как хотелось бы, но вполне продуктивно! Деньги переводить не требую:)
И кстати, пришло и письмо от руководства сайта! Как говорится, доброе слово и собаке приятно, тем более на фоне такого негативного хора, вечно недовольных и озлобленых. Относительно толпы, это вы про себя сказали или просто мысли в слух?

Впрочем мне это безразлично. Удачи и всего доброго!

2019-07-11 в 10:37

Влад, 48 лет

Сочи, Россия

Читаешь форум и видишь, как много недовольных, трусливых, кучкующихся.. Заходят на сайт, пользуются сервисами, общаются на форуме, торчат ночами, покупают голд, что-то ищут итд. Но вот сказать спасибо простым лайком.. Этого никогда здесь не будет.. Потому что сказать спасибо может только Личность! А миинусуют обычно тех, кто имеет свое независимое от толпы мнение, делают это злобно, алчно, без попытки вникнуть в суть.. А вот смешной анекдот или провокация и подтрунгивание над новичком это здесь популярно, сразу ставят много лайков-плюсиков. Думать некогда. Зачем? Лучше на эмоциях.. Спасибо создателям сайта? Что? Отлиз засчитан, это же ясно.. Ну это же вы судите по себе, а не по факту, да кто знает создателей и владельцев этого сайта? Они давно уже поняли, что здесь их никто и ни за что уважать не будет.. Соответственное и отношение к местной публике .. Лично я, не раз находил здесь для себя то, что мне было интересно. Так что создателям этого сайта однозначно большое спасибо, и желаю им дальнейшего развития и успеха!

2020-06-11 в 18:13

Игрушка Госпожи, 36 лет

Сочи, Россия

Тема хороша, вот только цены растут и это грустно...

2020-06-27 в 00:37

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

1. Сайт это чисто коммерческий проект. Не нужно вкладывать сюда какой-то смысл принести пользу и т.д. это бизнес. С доходом не один десяток миллионов в месяц.

Безусловно спасибо за площадку создателям.

Но, за последние 2 года цена голда выросла в несколько раз и огорчу, она будет расти ещё. Т.к. ещё не нащупали тот предел когда будет много отказов покупать голд. Т.к. альтернативы достойной с таким же количеством участников пока нет, сайт будет вести монополистическую политику.

Но, то что огорчает так это то, что сайт никак не обновляется, не появляются новые функции. Я был бы согласен с тем если бы цена голда росла, но через полгода улучшилась бы безопасность и конфиденциальность. Алгоритмы борьбы с анкетами мошенников. А это можно технически сделать.

Для тех кто предоставляет платные встречи сделать только коммерческий аккаунт с ежемесячной оплатой в зависимости от размера города.Предоставляешь услуги, зарабатываешь на сайте - плати. Упоминание слово дани и коммерции в анкете - плати. Это было и бы справедливо т.к. для многих это только ресурс по заработку и сайту значительный доход.

3. Можно было бы сделать вебкам тематический. И зарабатывать на моделях и зрителях токены.

4. Сделать не только рейтинг как сейчас, но игровые моменты, статусы. Как в игре и прокачивать своего тематического персонажа, открывая новые возможности для него на сайте.

У меня есть ещё с десяток идей, что можно улучшить на сайте и как получать больше прибыли не тупо за счёт повышения цены голда, а так что люди сами будут с огромным желанием нести деньги и при этом сайт будет очень увлекать людей.

И много чего ещё можно было бы сделать если бы было бы желание. Но инвесторы боятся вкладывать деньги в сайт из за РКН ( как мне сказали) так что сайт не становится лучше. И исключительно приносит доход. Он не развивается и не становится интересней.

2020-06-27 в 06:05

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так же можно было бы сразу видеть когда это коммерческий аккаунт, то особым цветом или рамка другого цвета. Тогда было бы сразу понятно, что это платный аккаунт коммерческий.

Сделать аукцион вещей и любой мог бы продавать здесь и белье и девайсы и что угодно, но через аукцион. А сайт бы тоже с этого бы зарабатывал.

У анкет с разным достижениями появляются ранги: новичок, опытный, королева и тд. Можно придумать мотивацию чтобы человек хотел получать эти статусы и дольше находится на сайте.

Т.к. сайт это не только реальные встречи, но и общение, то сделать виртуальную игру по развитию персонажа.
Чтобы можно было что-то покупать за внутренние монеты для анкеты.

Отсутствие грамотных маркетологов в команде моего уровня и выше и выделение на них ресурсов вот что тормозит геометрическое увеличение дохода сайта. К тому же т.к. на сайте ничего не обновляется и постоянно одно и тоже пользователю становится просто не интересно и он впадает в уныние. Нет вовлечения. Многие заходят уже по привычке.

2020-06-27 в 06:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here