Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 453, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Применить против человека перцовый баллончик - это тематично? Это унижение?

Применить против человека перцовый баллончик - это тематично? Это унижение?

Ван Лав, 37 лет

Абрамцево, Россия

Как думаете, если девушка брызнет перцем в лицо нижнему, это будет тематично? Ну типа там можно всякие инсценировки делать... типа парень хотел изнасиловать, напал, а она брызнула... короче широкое поле для фантазиии

2019-06-29 в 15:24

Format C, 44 года

, Канада

"парень хотел изнасиловать, напал, а она брызнула" (C)
---
Девушка может так убить двух зайцев - и отсадировать, и потренироваться с перцовым баллоном. Или с электрошокером.
Но по мне, эффектнее, когда без "пытался изнасиловать", а просто перцем в лицо. С улыбкой и уверенно, недрогнувшей рукой - с целью посмотреть, как он будет корчиться... У меня такая практика (если, конечно, ее считать садо мазо) - не в табу и не в любимых, а в бескрайнем просторе между ними. И даже не знаю, считать ее садо мазо или нет, несколько она безопасна - все на усмотрение верхней.

2019-06-29 в 16:22

.ДБвД, 70 лет

Горький, Россия

У каждого свои фантазии, если девушка желает сцену с изнасилованием. и газом в лицо своему доминанду, то я бы, к примеру, задумался или справку от психиатра спросил на худой конец

2019-06-30 в 10:16

Мара, 42 года

Москва, Россия

ДБвД, 68 лет
Нижний Новгород, Россия
У каждого свои фантазии, если девушка желает сцену с изнасилованием. и газом в лицо своему доминанду, то я бы, к примеру, задумался или справку от психиатра спросил на худой конец

+_+_+

не доминанту, а нижнему. по крайней мере, по СТ. )

как по мне, почему бы и нет? если у нижнего это не в табу. по крайней мере, в качестве тренировки владения баллончиком вообще незаменимо. все имха, еслишта

2019-06-30 в 11:12

Dim, 41 год

Москва, Россия

Я бы для начала почитал о возможных проблемах для зрения и дыхательных путей. Плюс аллергии всякие.
Как и любые практики - может прилететь травма. А глаза.. вот не пожелал бы никому ходить потом по врачам.

А если в помещении брызгать, то верхней тоже придётся на себе правила первой помощи "при травме глаз перцем" применять.

2019-06-30 в 12:31

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Мара

" как по мне, почему бы и нет? если у нижнего это не в табу. по крайней мере, в качестве тренировки владения баллончиком вообще незаменимо. все имха, еслишта "

Так у него и феназепама нет в табу, можно и кастрировать пока спит.. Чего уж мелочиться

2019-06-30 в 12:53

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Нет, это не тематично.

Это- идиотично.

После попадания спрея в лицо нижнему сессия сразу же прекратится.
Почитайте про ощущения и последствия.

2019-06-30 в 13:09

ЭксХэКун, 31 год

Москва, Россия

Не эксперт, но мне кажется, это небезопасно для здоровья. Так что нахрен такое. Примерно из того же разряда безбашенности и небезопасности (непродуманности), как и боллбастинг по незащищенным яйцам со всей силы.

Мадемуазель Люсия, о мой Ириарт, я с Вами согласен ;)

P.S. Знали бы вы, как трудно одновременно варить какао (следя чтоб не убежало) и писать про боллбастинг )

2019-06-30 в 13:32

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Ну вот тут как-то раз был и ролик расстрела в упор по телу холостыми или из пейнтбольного тоже с близкого расстояния, я уж не помню. Девушкой парня. Ну, травматично. Но нижний был в восторге...

Если у них такой бдр, то, ну, для жизни-то это не опасно же, а здоровье - поправит... Многие практики заведомо травматичны, и ряд практик еще и случайно травматичен. Ну и также многие практики содержат риски, самые разные... Ну что ж теперь...

Единственный здравый совет тут был - почитать заранее про последствия и ощущения и не применять в помещении. А остальное - их личное дело - этой парочки.

А в сумасшедший дом наши власти сдали бы всю неваниль, и вснх лгбтшников заодно. Это не прказатель.

2019-06-30 в 14:03

Мара, 42 года

Москва, Россия

Лера Иванова, ваше право (насчет кастрировать). я высказалась по теме топика )
Хэ Кун, каковы возможные последствия при отсутствии аллергии?

2019-06-30 в 14:04

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Иногда глаза травмируются. Один ходил в больничку потом какое-то время, лечил глаза.
-
Не, ну тут вопрос принципиальный. Если бдр считать вообще никаких практик, небезопасных для здоровья, то кроме отшлепать и куни-минетика ничего в бдсм и не будет! Все наши практики содержат риски, после многих из них требуется медицинская помощь разного формата - от обеззараживания небольших повреждений кожи дома и до посещения врачей с самыми разными задачами, вплоть до хирургии. А что касается кастрации, то на нее надо приглашать выездную бригаду хирургов задорого или делать в клинике, это операция, ее нельзя производить в кустарных условиях, надо заполнять все докуменьы, вероятно, проходить собеседование с психологом, так что тут домина может только разве что водить нижнего за ручку по инстанциям, ну, может, ей дадут скальпель подержать за нехилое бабло, дают же мужу роженицы самому перерезать пуповину... Но вот только проблема в том, что кастрация является самой страшой мужской дрочилкой и разменной монетой в подобных спорах. Поэтому девушки уже давно не слушают этих мужских страхов или просто пользуются ими в своих целях. Никто из девушек никогда не будет никого кастрировать. Хотя бы чтобы не првесить на себя геморрой вроде лсника-маньяка на всю жизнь, который будет таскаться хвостиком потом по жизни следом, и хорошо еще, если этот хвостик фантастически платежеспособный, хотя и это тоже рано или поздно надоест.

2019-06-30 в 14:19

YourVictim, 30 лет

Москва, Россия

А я например бы хотел попробовать очушения, когда мне девушка брызгает в лицо.
Но при этом пусть она сразу же садится мне на это лицо, чтобы все мучения и страдания были под ЕЕ попой!!!
Еще к страданиям от перца, пусть добавит удушения и все будет прелестно!
Девушки, кто может?

2019-06-30 в 14:41

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

"кастрация является самой страшой мужской дрочилкой"

Не у всех. В частности, у меня таковой является конец света. И это не выключение электричества, а исчезновение всего сущего.
О_о

2019-06-30 в 14:45

SunM, 33 года

Дмитров, Россия

Я бы поопаслась садиться попой на лицо, облитое перцем. Разве что в костюме химзащиты.

2019-06-30 в 14:53

Format C, 44 года

, Канада

Испытание перцового балланчика на добровольце (на ю-тюбе таких видео немало). Тут вам и дистанция при эксперименте, и место, и все прочее:

Имхо, на унижение не тянет, не вижу я его тут совсем. Для садо мазо, с повышенными требованиями к безопасности - не исключаю. Штука крайне экстремальная,

2019-06-30 в 15:03

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Очень интересная и вполне бдсм-ная практика. Только нужно распылять балончик в лицо рабу, находясь на балконе или возле открытого окна. Иначе Госпожа и сама пострадает от перца. Ничего опасного от перца не будет, если нижний не асматик и не аллергик.

Прекрасно можно таким способом дополнить ощущения от сессии. Брызнуть перцем в лицо и дальше уже делать всё остальное. Нижний будет натурально рыдать крокодильими слезами и мучиться, на радость своей Госпоже )). Можно так же побрызгать перцем на страпон, что бы усилить ощущения. Или вообще экстримально попробовать, брызнуть струю перца прямо в анус, но это уже для самых смелых, настоящих садисток....

П.С. По поводу видео выше про балончик Шпага 65. Такой сильнодействующий в обычной продаже вы не найдёте. То что доступно в магазине для обычных граждан, просто пощипывает глаза и не более. Так что не надо тут жути нагонять )))

2019-06-30 в 15:15

Максим Логин, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Справедливости ради замечу, что Шпага 65 продаётся свободно практически во всех оружейных магазинах. Это ширпотреб. И это не самый мощный баллончик. У автора ролика есть видео испытания баллончика Блэк, например. Он мощнее.

На одной из вечеринок в Петербурге несколько лет назад использовали электрошокер в качестве дополнения к порке.
Автору темы - лучше сразу травмат.

2019-06-30 в 15:53

ЭксХэКун, 31 год

Москва, Россия

Цитата:
"Я бы поопаслась садиться попой на лицо, облитое перцем. Разве что в костюме химзащиты."
Правильно, если сесть попой на лицо, пылающее фейспалмом, то может случиться баттхерт :)
Цитата:
"Можно так же побрызгать перцем на страпон, что бы усилить ощущения."
В этом случае будет баттхерт уже Нижнему :)
Цитата:
"Или вообще экстримально попробовать, брызнуть струю перца прямо в анус"
Экстремальный баттхерт!

А вообще, давайте сразу на гениталии мужские перцем брызгать - на член и яйца, чтоб драло и челалось, поэкстремальнее - прямо на открытую головку полового члена, чтоб бегал, прыгал, чесал и орал, а чешет -оно еще сильнее чешется и болит и жжет, а Госпожа бегает за ним и удар боллбастинга пытается влепить вдогонку, а он даже если получит по яйцам то уже и не особо чувствует боль от удара, обьятый болью от зуда и жжения, кинется ей в ноги, схватит за ногу и примется грызть рифленую подошву сапога, чтоб хоть как-то заглушить зуд в гениталиях и отвлечься, дрыгая при этом ногами, а ведь это небезопасно:

1. Прогрызет Госпоже дорогие сапоги.
2. Заденет ногой туалетный столик Госпожи, уронит его, все ее духи посыпятся на пол, некоторые разобьются, и тут уже сама Госпожа заорет от такого клнцентрированного амбрэ, ведь к сверх сильно концентрированному запаху духов она не привыкла (пшикает обычно себе по нескольку пшиков максимум, когда наводит марафет перед светским мероприятием, сессией или просто утром). Видите, какими непредвиденными и нежелательными катастрофами это грозит? А ведь я с самого начало написал: не надо играться с перцем, это слишком экстремально, неразумно. А вы - не, не, Тема, экстрим, все такое.

P.S. По углям ходить Нижнего заставьте и вафельным полотенцем хорошенько побрейте, тоже ж ничего ;)

2019-06-30 в 17:02

КАРЛОС, 36 лет

Одесса, Украина

Рейтинг: -4
Ван Лав, 35 лет
Абрамцево, Россия

Как думаете, если девушка брызнет перцем в лицо нижнему, это будет тематично?

А как вы думаете, если ударить человека бейсбольной битой по голове, это будет тематично?
Пы.Сы. Надеюсь вам не придет в голову это попробовать на практике.

2019-06-30 в 17:47

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Стандартная проверка на аллергию к препарату предварительно: брызнуть немного на кожу понежней - например, ближе к локтевому сгибу предпечья по внутренней поверхности - и последить-посмотреть мин 5-10 внимательно, не стало резко отекать-опухать, нет ли проблем с дыханием-сердцебиением, не зачесалось ли неудержимо-скоропостижно в месте воздействия и по периферии с образованием мелких кровянистых или прозрачных пузырей...

Если нет ничего такого - то пуркуа бы и не да продолжить: в качестве единственно-экстримной чисто СМ-ной практики..
:-]

2019-06-30 в 17:53

Вьетнамская летчица, 35 лет

Николаев, Украина

Конечно, тематично! Только проводите это дело в маленькой комнатке, в авто, например, (только двери и окна держите закрытыми!), ну и куда же без публичности? Почему бы не в лифте?

2019-06-30 в 17:57

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

А вам не по.., будет оно тематично или нет? Если сейчас здесь скажут, что это - ваниль голимая, вы не будете даже думать об этом? Вы делаете только то, что тематично с точки зрения посетителей форума?)

В далекой институтской юности у меня был аэрозольный метатель под названием "Удар". Выглядит, как пистолет без ствола, спусковой крючок не снизу, а слева, спускается большим пальцем правой руки (ой). После спуска (ой) вылетает струя газа и после этого отщелкивается пустой баллончик, в котором и был этот газ. В обойме пять таких баллончиков. Все это тогда продавалось свободно, без всяких разрешений. Так вот, один мой одногруппник попросил меня одолжить ему этот ствол без ствола для мамы, которая вынуждена будет неделю сидеть одна на даче осенью. Предварительно попросил разрядить ему в лицо всю обойму. Ну, чтобы понять, каково действие и стоит ли доверять этой штуковине. Одолжить я согласился, а с испытаниями послал его подальше. Так он взял его, купил патронов-баллончиков побольше, и сам себе с расстояния согнутой руки зарядил обойму в лицо. Говорит, глаза слезились, щипало, невозможно было смотреть и четко видеть. Но минут через 30 все восстановилось, как и не было ничего. Т.е. дело свое штука сделала, 30 минут вполне хватит, чтобы добежать до Канадской границы, но вреда не нанесла.

Раз такая тяга ко всякой хрени, попробуйте поискать, может и сейчас продается такое устройство. Почитайте про него, попробуйте сначала на коже, как Dг.Win советует. Ну и дальше как хотите...По крайней мере я рассказал вам реальный случай с реальным результатом.

2019-06-30 в 23:49

Ван Лав, 37 лет

Абрамцево, Россия

Ereser, 43 года
"А вам не по.., будет оно тематично или нет? Если сейчас здесь скажут, что это - ваниль голимая, вы не будете даже думать об этом? Вы делаете только то, что тематично с точки зрения посетителей форума?)"

Очень странные слова. Мне просто было интересно услышать мнения других. Делать или не делать - от мнения других это не зависит. А вот мнения всегда интересны. Много интересного вычитал. получил полезные советы. Значит, не зря ветку начал.

А за рассказ спасибо:)

2019-07-03 в 00:51

Иван, 36 лет

Амурск, Россия

"Девушка может так убить двух зайцев - и отсадировать, и потренироваться с перцовым баллоном. Или с электрошокером.
Но по мне, эффектнее, когда без "пытался изнасиловать", а просто перцем в лицо. С улыбкой и уверенно, недрогнувшей рукой - с целью посмотреть, как он будет корчиться... У меня такая практика (если, конечно, ее считать садо мазо) - не в табу и не в любимых, а в бескрайнем просторе между ними. И даже не знаю, считать ее садо мазо или нет, несколько она безопасна - все на усмотрение верхней."

Саму девушку надо как-то защитить от последствий распыления.

2021-05-19 в 21:09

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Лучше на пипиську ему пусть побрызгает перчиком...

В рожу то что ? Прочихается, прокашляется - чего тут эротичного ?

А вот мудя когда будет сутки напролет драть - эт поинтереснее

Можно еще ачко побрызгать... Но это совсем жесть

2021-05-26 в 03:19

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here