Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1671, в чате: 4, новых: 103

БДСМ форум

Начало » БДСМ знакомства » Ищу Господина и/или Госпожу, которые хотят воспитывать и использовать нижнего как раба или рабыню с возможным проживанием у Господ или приходящего

Ищу Господина и/или Госпожу, которые хотят воспитывать и использовать нижнего как раба или рабыню с возможным проживанием у Господ или приходящего

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Чистоплотный стройный мужчина, склонный к подчинению, очень хочет стать рабом или рабыней у порядочного Хозяина/Господина или Госпожи любого возраста и параметров, которые пригласят к себе на сессию или с проживанием и воспитают из меня послушного и умелого и угодливого сексуального и бытового раба или рабыню служанку и будут использовать одини и с друзьями как пожелают. При желании можете давать раба своим знакомым попользоваться на время.

А сейчас я очень хочу сосать член и клитор, вылизывать половые губы и яички и анально удовлетворять мужчин любого возраста и принимать страпон, готов к ошейнику, анальной пробке с хвостом, женскому белью, одежде сетка и всему, что вы пожелаете. Я готов стать рабом и для семейной пары любого возраста с обслуживанием как они пожелают.Надеюсь на понимание моих желаний Господа. Ваши предложения прошу направлять в личный кабинет

2019-06-16 в 10:36

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Чистоплотный стройный мужчина, склонный к подчинению, очень хочет стать рабом или рабыней у порядочного Хозяина/Господина или Госпожи любого возраста и параметров, которые пригласят к себе на сессию или с проживанием и воспитают из меня послушного и умелого и угодливого сексуального и бытового раба или рабыню служанку и будут использовать одини и с друзьями как пожелают.

2019-07-21 в 14:59

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Чистоплотный стройный мужчина, склонный к подчинению, очень хочет стать рабом или рабыней у порядочного Хозяина/Господина или Госпожи любого возраста и параметров, которые пригласят к себе на сессию или с проживанием и воспитают из меня послушного и умелого и угодливого сексуального и бытового раба или рабыню служанку и будут использовать одини и с друзьями как пожелают

2019-07-26 в 16:15

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Чистоплотный стройный мужчина, склонный к подчинению, очень хочет стать рабом или рабыней у порядочного Хозяина/Господина или Госпожи любого возраста и параметров, которые пригласят к себе на сессию или с проживанием и воспитают из меня послушного и умелого и угодливого сексуального и бытового раба или рабыню служанку и будут использовать одини и с друзьями как пожелают

2019-08-05 в 00:28

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Чистоплотный стройный мужчина, склонный к подчинению, очень хочет стать рабом или рабыней у порядочного Хозяина/Господина или Госпожи любого возраста и параметров, которые пригласят к себе на сессию или с проживанием и воспитают из меня послушного и умелого и угодливого сексуального и бытового раба или рабыню служанку и будут использовать одини и с друзьями как пожелают.

2019-08-25 в 09:01

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Чистоплотный стройный мужчина, склонный к подчинению, очень хочет стать рабом или рабыней у порядочного Хозяина/Господина или Госпожи любого возраста и параметров, которые пригласят к себе на сессию или с проживанием и воспитают из меня послушного и умелого и угодливого сексуального и бытового раба или рабыню служанку и будут использовать одини и с друзьями как пожелают с возможной сдачей раба/рабыни в аренду на время клиентам.

Интересна работа в интиме в любой роли с обслуживанием мужчин и женщин любого возраста (от самых молодых до пожилого возраста) в любой роли приходящим и с проживанием у них как слуги или служанки и использованием меня как пожелают, но с учетом моих табу. Пишите пож. в личку Господа свои пожелания и предложения. Заранее благодарен всем написавшим.

2019-09-05 в 08:21

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Чистоплотный стройный мужчина, склонный к подчинению, очень хочет стать рабом или рабыней у порядочного Хозяина/Господина или Госпожи любого возраста и параметров, которые пригласят к себе на сессию или с проживанием и воспитают из меня послушного и умелого и угодливого сексуального и бытового раба или рабыню служанку и будут использовать одни и с друзьями как пожелают с возможной сдачей раба/рабыни в аренду на время клиентам.

Интересна работа в интиме в любой роли с обслуживанием мужчин и женщин любого возраста (от самых молодых до пожилого возраста) в любой роли приходящим и с проживанием у них как слуги или служанки и использованием меня как пожелают, но с учетом моих табу. Пишите пож. в личку Господа свои пожелания и предложения. Заранее благодарен всем написавшим.

2019-09-13 в 21:46

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Чистоплотный стройный мужчина, склонный к подчинению, очень хочет стать рабом или рабыней у порядочного Хозяина/Господина или Госпожи любого возраста и параметров, которые пригласят к себе на сессию или с проживанием и воспитают из меня послушного и умелого и угодливого сексуального и бытового раба или рабыню служанку и будут использовать одни и с друзьями как пожелают с возможной сдачей раба/рабыни в аренду на время клиентам.

2019-09-18 в 21:52

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Чистоплотный стройный мужчина, склонный к подчинению, очень хочет стать рабом или рабыней у порядочной Госпожи любого возраста и параметров, которая пригласит к себе на сессию или с проживанием и воспитают из меня послушного и умелого и угодливого сексуального и бытового раба или рабыню служанку и будет использовать одна и с друзьями как пожелают с возможной сдачей раба/рабыни в аренду на время клиентам.Очень хотелось, что бы приучили носить женское ниднее белье и приучили выполнять во всем женскую роль! Интересная тема гермофродитов, если была ьы возмодность, то готов им стать!

2019-09-23 в 18:37

Alex1908, 50 лет

Тбилиси, Грузия

Здравствуйте Влад! Чуть попозже я напишу безусловно Вам в личку, только лишь один вопрос - готовы ли Вы к переезду ко мне и там все Ваши хотелки воплотятся в жизнь правдане сразу и придется постараться. и анкету свою активирую и смогу пригласить к себеа может быть и для начала встретиться в Москве но позже, - сейчас много подготовительной работы

2019-09-24 в 21:55

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Я готов к переезду к Хозяину и/или Госпоже и конечно хочу воплотить все свои мечты, о котопых напишу при вашем ответе в личку. И конечно хотелось бы понимать, как и с кем вы будете меня использовать в быту и сексе. Очень жду ваш ответ в личку.

2019-09-25 в 23:36

TopChubs, 47 лет

Орехово-Зуево, Россия

Мы пара Хозяев доминантов активов
46-180-110
47-175-100
неспешно подбираем себе раба/нижнего/саба, которого реально достала самостоятельная жизнь. Мы не садисты, не фетишисты, не любители театра/атрибутики.

Не игра, все серьёзно, только сессии не интересны, нужен лайфстайл.

Возраст, телосложение и регион-город проживания не имеют значения. Имеет важное значение готовность служить.

2019-09-28 в 16:19

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Господа, прошу писать в личку, там все обговорим и при взаимопонимании я приеду к вам и начнем отношения!
У меня есть желание служить Господам и быть ими использованным как пожелают с возможными словесными и моральными униженичми и обязательным оральным и анальным сексом с рабом и сливом ему спермы когда пожелаете Господа.

Послушный раб

2019-09-29 в 23:55

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Господа, очень прошу вас писать в личку, там все обговорим и при взаимопонимании я приеду к вам и начнем отношения!
У меня есть желание служить Господам и быть ими использованным как пожелают с возможными словесными и моральными униженичми и обязательным оральным и анальным сексом с рабом и сливом ему спермы когда пожелаете Господа. Так же готов стать рабом Госпожи или сем. пары любого возраста и параметров, которым нужен сексуальный и бытовой раб или рабыня (если желаете сделать меня рабыней). Послушный раб

2019-10-05 в 17:24

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Чистоплотный стройный мужчина, склонный к подчинению, очень хочет стать рабом или рабыней у порядочного Хозяина/Господина или Госпожи любого возраста и параметров, которые пригласят к себе на сессию или с проживанием и воспитают из меня послушного и умелого и угодливого сексуального и бытового раба или рабыню служанку и будут использовать одини и с друзьями как пожелают. При желании можете давать раба своим знакомым попользоваться.

2019-10-13 в 01:52

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Чистоплотный стройный мужчина, склонный к подчинению, очень хочет стать рабом или рабыней у порядочного Хозяина/Господина или Госпожи любого возраста и параметров, которые пригласят к себе на сессию или с проживанием и воспитают из меня послушного и умелого и угодливого сексуального и бытового раба или рабыню служанку и будут использовать одини и с друзьями как пожелают. При желании можете давать раба своим знакомым попользоваться. Если пожелаете, то возможно превращение в рабыню и воспитание в качестве рабыни служанки с приучением во всем выполнять женскую роль!

2019-10-19 в 17:55

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Чистоплотный стройный мужчина, склонный к подчинению, очень хочет стать рабом или рабыней у порядочного Хозяина/Господина или Госпожи любого возраста и параметров, которые пригласят к себе на сессию или с проживанием и воспитают из меня послушного и умелого и угодливого сексуального и бытового раба или рабыню служанку и будут использовать одини и с друзьями как пожелают. При желании можете давать раба своим знакомым попользоваться. Если пожелаете, то возможно превращение в рабыню и воспитание в качестве рабыни служанки с приучением во всем выполнять женскую роль, а так же возможна модификация в гермофродита, если желаете!

2019-10-28 в 16:18

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

Чистоплотный стройный мужчина, склонный к подчинению, очень хочет стать рабом или рабыней у порядочного Хозяина/Господина или Госпожи любого возраста и параметров, которые пригласят к себе на сессию или с проживанием и воспитают из меня послушного и умелого и угодливого сексуального и бытового раба или рабыню служанку и будут использовать одини и с друзьями как пожелают. При желании можете давать раба своим знакомым попользоваться. Если пожелаете, то возможно превращение в рабыню и воспитание в качестве рабыни служанки с приучением во всем выполнять женскую роль, а так же возможна модификация в гермофродита, если желаете!

2019-11-16 в 17:28

Vlad, 49 лет

Москва, Россия

2019-12-08 в 14:56

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru