Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1318, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Брэд Питт отказался быть лицом натуралов (Парад натуралов в Бостоне)

Брэд Питт отказался быть лицом натуралов (Парад натуралов в Бостоне)

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

"Голливудский актер Брэд Питт потребовал убрать свое имя и фотографию с сайта организации Super Happy Fun America, защищающей права гетеросексуалов. Об этом сообщает TMZ. Создатели портала использовали знаменитость в качестве своего талисмана, однако 55-летний артист пригрозил им судом и попросил больше не связывать его с их движением. После этого с сайта исчезли любые упоминания Питта. Организация намерена провести Straight Pride — парад натуралов. В августе участники движения хотят пройти по Бостону тем же маршрутом, что и местные участники гей-парада. Как передает издание The Mirror, представители Super Happy Fun America заявили, что будут просвещать «общественность, политиков и государственных служащих о сообществе натуралов и уникальных проблемах, с которыми оно сталкивается». По их мнению, парад является лучшим способом продвижения «разнообразной истории, культуры и самобытности» гетеросексуалов.

Брэд Питт оказался не первой знаменитостью, осудившей Straight Pride. Ранее актеры Крис Эванс и Джордж Такей обвинили организаторов парада в гомофобии. «Историческое событие, когда отважные гетеросексуальные братишки наконец-то выступили против гомосексуалистов, которые преследовали их и арестовывали их в течение десятилетий», — саркастически отметил Такей."

Источник: https://news.mail.ru/society/37564274/?frommail=10

По-моему парад натуралов и «разнообразная история, культура и самобытность» гетеросексуалов это явный ироничный троллинг. Но вот ЛГБТ-дискурс опять переводит все в гомофобию. Если геям можно ходить парадами, то почему наутралам нельзя пройтись парадом, если у них возникло такое желание. Я за равноправие - свобода собраний должна быть у всех.

2019-06-08 в 00:00

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

С одной стороны бисексуалам можно дважды в парадах поучаствовать.
С другой- и по морде дважды могут дать.
Дилемма блин

2019-06-08 в 00:21

Sweet, 23 года

Москва, Россия

Я конечно ничего не имею против ЛГБТ сообществ и знаю что в Европе и на западе к ним относятся более терпимо, но...
Что бы уже Гетеросексуальные люди проводили парады в защиту своих интересов... Дальше будут личности похожие на Л. Кинга которые будут бороться за права белого населения планеты? Вроде звучит смешно, но вот что-то уже не до смеха что обычные люди должны бороться за свои права...

2019-06-08 в 12:42

Legendarus DC Comics, 32 года

Москва, Россия

Так оно есть, кто вышел живым из американской тюрьмы, уже не является натуралом. Неважно какой велечины человек! У меня нет сомнения никакого, что в США гетеросексуалы - меньшинство))).

2019-06-08 в 12:54

Format C, 45 лет

, Канада

Я бы на месте Бреда Пита тоже потребовал убрать свое имя из такой организации, потому что необходимости в "парадах ориентаций" вообще нет. Игра детей в песочнице. То есть, как прикол и позлить любителей гей-парадов. Что, судя по стартовому сообщению, организаторам демарша удалось.

2019-06-08 в 13:01

АСД, 38 лет

Москва, Россия

а мне вот интересно стало - тематики это к ЛГБТ отношение имеем али нет?
Т.е. ежели я предпочитаю пороть девок, трахать итд, но с секс девиациями разных практик БДСМ, то к "нормальным" уже причислить меня нельзя т.к. извращенец, девиант итд, но - к геям, лезби как бы тоже низя, т.е. к ЛГБТ нельзя, - тематики вообще нихера не имеют и як говно в проруби шо ли?

2019-06-08 в 14:20

Frau Ruth, 45 лет

Самара, Россия

Странно, что обсуждение идет с позиции приятия/неприятия ЛГБТ.
Факт в том, что организация использовала для своей раскрутки имя известного человека, не спросив его на то согласие. Любой уважающий себя человек сразу поймет, что это за люди и стоит ли иметь с ними дело.

Вопрос не в ориентации, не в каких-то притеснениях, и не в том, уместен или не уместен троллинг. Вопрос в элементарной порядочности, отсутствие понимания которой организация и продемонстрировала.

2019-06-08 в 16:26

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Frau Ruth

Да, действительно с этической точки зрения нехорошо использовать для раскрутки своих проектов известного человека без его согласия. Только ЛГБТ-сообщества тоже нередко это практикуют, используя для своей раскрутки известных персон, которые сделали каминг-аут. Без всякого согласия с их стороны. Вплоть до того, что создают байки из серии романа Клюева с Есенина. Есенин был явно гетеросексуален и я не видел ни одного источника, в котором были бы аргументы в пользу того что у Есенина было что-то сексуальное с Клюевым, при том что есть источник, в котором говорится что Есенин от поползновений Клюева порой убегал ночевать из квартиры к знакомым женщинам и грозился в сердцах пырнуть Клюева ножом.

С уважением

2019-06-08 в 21:06

Забава, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну натуралы, нашли кого пригласить)))) У человека семейная драма- дочка сыном стала, может Бред расценил данное приглашение как издевательство?)))

2019-06-08 в 21:17

Gabriel, 30 лет

Москва, Россия

Питту и развода достаточно, ему еще не хватало, чтобы карьера по пизде пошла)

2019-06-08 в 22:07

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Никогда не понимал и не понимаю всех этих парадов с сексуальным подтекстом. Ничего удивительного, что человек, который точно также их не понимает, отказался поддерживать сие начинание. Тем более, что его вообще не спросили. И ведь какой добрый человек...Только пригрозил судом) Другой бы уже с этих клоунов три шкуры содрал)

2019-06-08 в 23:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here