Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1578, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Чмор....иначе меня рвет изнутри

Чмор....иначе меня рвет изнутри

Nirvana, 45 лет

Москва, Россия

Кого я ищу:

Да я люблю чмор. Есть во мне такое. И я это если честно ненавижу. Для меня это некое уродство, которое ограниченному кругу доставляет удовольствие. Сколько раз эти все пси игры кончались только одним. Жестокость... Ненависть…. Но зачастую, когда я дохожу до предела.. человек вступает в свою внутреннею борьбу, со своим я..

Им нужно это было.. Но я ведь не лекарь чужих душевных ран. Когда это начинается ... У меня только одно желание.. увидеть страдания. Так чтобы человек чувствовал себя разбитым. Чтобы он перестал верить в свою точку зрения..чтобы признал что все..

Чтобы все его раны, разом оголились и пошли кровью.. Чтобы если только вчера она пришла в тему, ей бы хотелось набрать теплую ванну и перезать вены чтобы не мучится...

От душевной боли.

Понимаешь насколько это ужасно.

Просто жестокости этой нет границ. И каждый раз я вхожу в одно и тоже.

Да мне доверяют..

Я в некотором плане вместе с ними проживаю жизнь. Проматываю. Пытаюсь уловить мир их глазами.

Иногда я верю что это некое усиление брони. Но все равно рано или поздно.. я дохожу до сердца, чего то совсем чувствительного и там, в ответ только ненависть, или страх.

Внутри меня сидит монстр которого я каждый раз сдерживаю. Даже в ущерб своему кайфу. Мой предел это предел нижней. Иначе ты просто можешь озвереть и не остановится. Но эта тонкая грань.. с постоянным партнером она стирается. Скажем так она сдвигается до предела. Пока ты не дойдешь до черты. Пару раз я ее переходил, и отправлялся в свой ад. Одиночества, невозможности повлиять на что ли бо.

В итоге, все эти пси игры вызывают эмоции отвращения и удовольствия в одном флаконе. К сожалению. Уродство и кайф.

но без этого… будет все равно что волку жрать траву….

2019-06-06 в 01:04

ДрАкула& мазафакула, 33 года

Киев, Украина

кто-то сказал *трава*
И нас возьмитеее!
...

2019-06-06 в 08:09

Лера, 34 года

Сочи, Россия

Удивительно устроена психика человека. Понимаю хорошо, но с другой стороны, ведь у меня противоположная, скрытая потребность. Мне необходимо, хотя бы раз в неделю, кого-то чморить, жестко наказывать, унижать, таскать за волосы и заставлять прислуживать мне. Даже и не получается представить себя в Нижней роли. Спасибо родителям, что я такая, какая есть. Я полностью осознаю, что это лишь игра, но игра очень жизненная, где все по-настоящему, без лживой театральности.

2019-06-06 в 12:13

DrWin, 49 лет

Москва, Россия

Моральный мазохизм - он таки да, штука весьма и нередко - деструктивная. В первую голову - разумеется, с приставкой "ауто-"...

С мазохизмом сексуально-девиантным - в этом плане как-то гораздо попроще. Да и полегше. Мнда-с.

8-]

2019-06-06 в 17:30

Jazz, 39 лет

Москва, Россия

Вот такая-же история. Просто пиздец как временами перегораю.

2019-06-06 в 20:58

Один, 47 лет

Абрамцево, Россия

Меньше бы саму себя чмырила так и рейтинг бы повыше был)

2019-06-06 в 21:53

Nirvana, 45 лет

Москва, Россия

Один

я зая - все вы врети

2019-06-06 в 21:55

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

А хадзи это психосексуальная практика? Я серьёзно, какой секс при этом?

2019-06-06 в 22:00

Nirvana, 45 лет

Москва, Россия

Глеб при этом конечно никакой

2019-06-07 в 00:30

Летучая кошка, 38 лет

Краснодар, Россия

Написано красиво. Для меня все это странно и непонятно, но красиво написано. Я чувствую такие вещи иначе, будто человек набирает в рот дерьма и плюет в других. Да, другим неприятно, мерзко, но в первую очередь окунулся в дерьмо и нажрался его он сам-то... В нем самом это все сидит, мучит его. Пытаясь унизить, сделать больно другому, так называемый пси-садист сам демонстрирует свои личные болевые точки. В этой ситуации оба участника вызывают у меня некое брезгливое сочувствие.

2019-06-07 в 06:21

З верь, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

«Пару раз я ее переходил, и отправлялся в свой ад.»
////////
Так и знал что Nirvana мужик.

2019-06-07 в 07:13

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Не любил и не практикую пси см, другое дело бдшки да старый добрый см без мозгоебства)
P.S. "чмор" нет такой практики и термина, есть пси садизм.

2019-06-07 в 07:39

Ю@Лия, 44 года

Владивосток, Россия

Все правильно написано, псисадизм это тонкая грань, понять почувствовать..это эмоции и это кайф.

2019-06-07 в 08:33

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Ага, где ещё брать нижних, которым стыдно, или их на бдсмчике смутил бы чмор, или они стесняшки... про тех, кто до суицидальных намерений дойдёт - ну это вообще фантазия автора! ))

2019-06-07 в 09:31

Nirvana, 45 лет

Москва, Россия

З верь

объясняю для таких как ты - эти слова писал мужчина - я подписала только : кого я ищу

2019-06-07 в 11:40

Nirvana, 45 лет

Москва, Россия

Княжна Хельга

Возможно зависит от степени погружения в тему. Кому то и кол в задницу на паблик ни о чем, уже привыкли. Только если вас не утраивает отсутствие эмоций у таких людей может не стоит просто с ними связываться?

2019-06-07 в 13:58

SEVERe, 44 года

Севастополь, Россия

Иди уж на мамбу, поебушница ванильная, пришла бля в дневники просить чтоб ей плюсиков поставили.

Чмор она любит, а всех кто критикует в дневах заблокировала... Балаболка очередная.

2019-06-07 в 17:09

Nirvana, 45 лет

Москва, Россия

SEVERe

спасибо что отписался - я так и предполагала что ты не выдержишь))
и заблокировала я далеко не всех - тока фейков и тебя
то что Карабаса заблокировала сожалею
а с фейками у меня халивар

2019-06-07 в 18:05

Денис, 39 лет

Москва, Россия

Это тупик. У Автора есть определённый стандарт отношений, что с тем с кем было -- далее, просто невозможно продолжать.
Пси, это штука при которой сложно выдержать грань где "можно", а где "табу". И оговорить это нереально, иначе "пси" не подействует.

Или я чего-то не знаю.

2019-06-07 в 22:12

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Денис так совершенно согласен, мне вообще кажется что чмор в том контексте который желает Нирвана, как бы аккуратно сказать, не совсем бдерная штука.

2019-06-07 в 22:50

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Если речь непосредственно о хадзи, то там никаких границ нет и быть не может. Но хадзи не предназначен для получения обратки. И совсем не для получения удовольствия что Верхом, что низом. Там, как и во многих практиках, заявляется чуть ли не святая миссия "перезагрузки" нижнего. Т.е. для хадзи не подойдет нижняя, кайфующая от чмора. Ей должно быть реально обидно и унизительно настолько, чтобы хотелось порезать вены после этого. И только веревки и сила Верха должны удерживать ее от этого. Я бы не стал называть это БДСМ. Это на грани. И грань эта как лезвие бритвы. И перейти эту грань с незнакомым или малознакомым партнером очень легко. А знакомый партнер для хадзи не подойдет.

2019-06-07 в 23:54

Nirvana, 45 лет

Москва, Россия

Ereser

мне кажется с незнакомым или малознакомым ничего не получиться в принципе
почему вы считаете что знакомый для хадзи не подойдет?

2019-06-08 в 00:05

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Конечно нет, знакомый не сможет быть мудаком настолько...)

2019-06-08 в 00:12

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Nirvana

Во-первых, знакомого будешь жалеть. Кто бы ты ни был, каким бы ты ни был. Во-вторых, хорошо знакомый человек, скорее всего, уже слышал твои дружеские незлобливые шуточки над ним и сам над ними смеялся. В третьих, от хорошо знакомых людей унижения и воспринимаются как шутка. Может, иногда неудачная, но шутка. Сейчас это все пройдет, и он извинится, улыбнется и скажет: "Не бери в голову, я же шутя". В общем, хадзи над знакомым будет похоже на телепередачу "Прожарка".

2019-06-08 в 00:27

Летучая кошка, 38 лет

Краснодар, Россия

Представила себя в ситуации прохождения хадзи. Ну, что сказать, может, в итоге это было бы и полезно для меня. Может нет. Не знаю. Но в любом случае, людей, участвующих в этом процессе, я бы потом полностью вычеркнула из моей жизни, абсолютно точно. Причем послала бы такими конкретными хуями, чтобы точно больше не пересекаться никоим образом.

2019-06-08 в 08:50

Alinou, 25 лет

Москва, Россия

Не видел ни одного успешного, счастливого человека, у которого была бы необходимость на полном серьезе чморить других людей (разумеется речь не идет о ролевых отыгрышах, когда нижний партнер сам просит об этом). Если речь идет о бедных и средних слоях - то это люди, у которых что-то в жизни не получается (по их вине) и они пытаются выместить эту обиду на других. Если речь идет о обеспеченных людях - это как правило быдло, попавшее из грязи в князи благодаря удачным обстоятельствам и возомнившее о себе.

А все эти красивые слова про зверя внутри - не более чем ширма, за которой скрываются психологические проблемы.
Лично мне противны мужики, которым именно необходимо чмырить своих нижних. Они же слабые, беззащитные. Ну поднял ты самооценку на 10 минут, дальше что? На улицу вышел - и опять стал соплей.

2019-06-08 в 09:37

Nirvana, 45 лет

Москва, Россия

Мне кажется мало кто из отписавшихся понимает что это за практика как, зачем и почему
чтобы понять надо вернуться к истокам

2019-06-08 в 10:27

ЗВЁЗДНЫЙ ЛОРД, 35 лет

Сочи, Россия

Это итог, выход, деформации... Явно связанной с природным женским предназначением... Это излечимо.

2019-06-08 в 17:07

Alis Cuper, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Вы там это... поосторожнее на поворотах.
Помните: "Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит." (С) к/ф Формула любви

2019-06-08 в 18:46

амур, 50 лет

Москва, Россия

Это итог, выход, деформации...

Я бы сказал - дефлорации

2019-06-08 в 19:12

One Gin, 68 лет

Москва, Россия

Лично я воздержусь. Один раз только попробовал... в вполголоса.. на полшишечки... Меня прокляло полчерного и разбежался гарем. Хотя слегка разрядится)

2019-06-08 в 20:50

Nirvana, 45 лет

Москва, Россия

One Gin

твои на пол шишечки поперек горла у всего гарема застрял)

2019-06-08 в 20:57

Крошка Мю, 40 лет

Лыткарино, Россия

Нирвана, интересно вы видите разницу между стыдом и виной?

2019-06-08 в 21:16

Прятка, 35 лет

Москва, Россия

Просто не те партнёры.
Можно годами псисадировать и псимазохировать на одном источнике.
Даже на разовой сессии нельзя ограничиться одним движением вниз, т.е. чмором в вашем случае. Если псисадист не утруждает себя движением вверх, то это его проблема. Не ваша.

5копеек. То что вам вкусно, это не Фаст фуд. Пси - не область БД. С постоянным таких проблем быть не должно.

2019-06-08 в 21:47

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Прятка а я считаю с постоянным партнером будет намного хуже, ибо практика будет затягивать верха и в не игровой форме закончится не здорово. Но это все мы теоретезируем) Я думаю Нирване не нужна такая жесть.

2019-06-08 в 22:03

Прятка, 35 лет

Москва, Россия

Глеб, в том и проблема - отношение верха к низу. Высосать до корочки как можно быстрее? Или болго, бережно, но получать своё, так, чтобы низ не запаниковал и не убег))

2019-06-08 в 22:25

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Нирвана... есть сложность о которой мало кто говорит (и знает), если знаком с практикой хадзи исключительно из Вики или «Читал на сайте»: хадзи НАЧИНАЕТСЯ с момента когда подвергаемый этой процедуре человек чувствует острый дискомфорт и НЕ МОЖЕТ ничего остановить. Хочет, но не может.

Произносит стоп-слово, - а ничего не прекращается...
Понимаешь о чём я? - поэтому хадзи и уходит в прошлое, даже там где впервые как практика была описана: полиция и там умеет и любит работать с заявлениями потерпевших.

2019-06-08 в 22:42

Nirvana, 45 лет

Москва, Россия

Сергей - это понятно. Но не обязательно же впадать в крайности я думаю. В этом я согласна с Пряткой.
Сдуру, простите за мой французский, можно и хуй сломать. Описания хадзи сессий в ру инете - где подвешивают на пол года и не дают есть лет 5 - это же описание крайностей - никто не берет неподготовленного человека и ничего подобного не делает я думаю. Никто не описывает путь по которому прошли эти люди - а там может быть много чего интересного

2019-06-08 в 23:19

Ereser, 43 года

Москва, Россия

А я не думаю, что речь у автора именно о хадзи. А если это не хадзи, а просто пси-см, в котором оба получают удовольствие и соблюдается БРД, то, разумеется, вполне подойдет и хорошо знакомый партнер)

2019-06-08 в 23:27

Nirvana, 45 лет

Москва, Россия

Ereser

я тут начинала за ЧМОР)) потом мы плавно перешли на пси-см - закончили как водится хадзи)
видимо одно в другое перетекает со временем)

2019-06-09 в 01:36

Ветер, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

другой Глеб...
"А хадзи это психосексуальная практика? Я серьёзно, какой секс при этом?"
@@@
Вопрос не простой. А СМ экшены, когда маза потом лежит в расколбасе и куда там секс.

Или тот же ДС, где все выходит на уровень социальных и комуникационных воздействий, ну что тут главное секс?
Даже не буду говорить про ФД.

" Прятка а я считаю с постоянным партнером будет намного хуже, ибо практика будет затягивать верха и в не игровой форме закончится не здорово."

@@@
Ну во первых, тот же СМ тоже затягивает и это не мешает садисту смотреть за мазой. И как вы представляете пси игры с левым человеком? Ведь нужно знать человека, чтобы причинить ему боль. И кстати даже в СМ, с постоянным партнёром вкуснее, что логично.

Alinou
Вам кажется что это компенсаторики, но ведь тогда можно сказать про весь БДСМ, что унижения и боль другим, управление.. Это все от неудач в жизни, так ;)?

Хотя про псих проблемы спорить не буду, девиация по сути это отклонение)

Сергей
Произносит стоп-слово, - а ничего не прекращается
@@@
Но это не значит что Верх не следит. Более того зачастую нужно самому смотреть за состоянием нижней. Выпадет в аут и не скажет стоп слово. И есть множество пар без стоп слова. Разумеется которые знают друг друга длительное время.

2019-06-09 в 03:17

Денис, 39 лет

Москва, Россия

Не в тему! тут и так уже всё объяснено и разъяснено Объявление -- дубль главной:
"Стоят чудесные погоды! Охотно прогуляюсь с прекрасной леди по центру. С пирожными-морожными, с приятными разговорами.. и без темы-фигемы."

2019-06-09 в 14:06

Nirvana, 45 лет

Москва, Россия

Денис

Ден что все?)) мы только начали))) А Чижи классные)

2019-06-09 в 16:05

Alinou, 25 лет

Москва, Россия

Ветер
Вы меня не поняли. Одно дело - делать человеку больно морально и физически, потому что ему это нравится. Тогда ты и сам подпитываешься от его эмоций. А совсем другое - потому что это нужно тебе) Именно нужно, как это описывается в первом посте. Что прям аж рвет изнутри) И ты доходишь до грани. Если тебе хочется, чтобы у нижней возникло желание вскрыться, значит тебя надо оградить от общества. Тут ни о какой разумности и безопасности и речи быть не может. Ну, как пример - хотеть поиграть в насильника и хотеть изнасиловать. А ведь психологический чмор - это иногда ничем не отличается от изнасилования.

2019-06-09 в 22:27

Nirvana, 45 лет

Москва, Россия

Alinou

Я возможно как то непонятно написала - Чмор нужен мне - иначе меня рвет изнутри
а дальше кого я ищу....

2019-06-09 в 23:30

Ветер, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Alinou
Вы меня не поняли. Одно дело - делать человеку больно морально и физически, потому что ему это нравится. Тогда ты и сам подпитываешься от его эмоций. А совсем другое - потому что это нужно тебе)

@@@
Тоесть когда вы причиняете страдания другому человеку, в рамках например СМ экшена, вы получаете отбратку от благодарности?

В моем понимании обратка это когда человек вздрагивает и видно, что ему именно больно. Это то что нужно мне. Мазе нужна боль и мы с ней вместе, только потому что мы дополняем друг-друга. Но не потому что я хочу благодарности от мазы. Понимаете в чем разница? И боль(обратку) я буду получать, в рамках Безопасности, Разумности, Добровольности. За эти рамки я не могу зайти.

Но это не значит что я не могу хотеть больше. Чем больше боли, тем мне кайфа больше. Садист то по сути кровожадный псих, но он не псих потому что БДР его сдерживает.. У вас не так? Что есть обратка?

2019-06-10 в 01:08

Дмтр, 48 лет

Минск, Беларусь

Бред какой-то. Какой чмор чмыри вы несчастные. Ну будет один дурак, другому дураку проговаривать словесные заготовки. Чтобы на это возбуждаться, надо совсем олигофреном быть.

2019-10-16 в 22:14

Дмтр, 48 лет

Минск, Беларусь

Это как порка, только если будут пороть не по заднице, а по лежащей рядом подушке.

2019-10-16 в 22:17

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru