Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1369, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Комментарии к фото

Комментарии к фото

WildHat, 35 лет

Москва, Россия

Привет, уважаемые форумчане!

Обращаюсь к верхним мужчинам, которые оставляют комментарии к фото самых разных девушек: что это б...ть такое?

На любую фотку: красивую, не очень красивую, откровенно не очень красивую - куча комментариев аля "Богиня", "Красотка", "Идеальное тело", "Напишите мне". Не говоря уже про комментарии с описанием того, что и куда комментатор бы засунул фотографии.

Вы мужики или где? Что за подхалимство? Вы выпрашиваете чашечку внимание в надежде на кусочек Темы/Секса?

Прошу прощения, если не информативно и сумбурно. Просто смотришь фото, а непредумышленно читаешь то фантазии, то опусы виляющих хвостом песиков.

2019-05-28 в 23:51

Макс, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

И то верно. Начинать знакомство верху следует с ББПЕ :)

2019-05-29 в 00:02

WildHat, 35 лет

Москва, Россия

Не с ББПЕ, но не с унижений же. Это же лицемерные комплименты, за которыми ничего не стоит. Хотя, возможно, стоит, но не факты, а что-то другое, когда эти комментарии пишутся.

2019-05-29 в 00:11

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Что Вас так удивляет? Тут полно тех, кто не знает, что такое Верх-низ. Многие идут просто в расчете на то, что им здесь запросто завернут поэбаста. Готовы и вниз, и Вверх и даже в любую строну. Полно женатых, просто свернутых на сексе. А здесь как и везде: быстро и даром - только вручную. Они сильно удивляются поначалу. Ибо, вроде, здесь должны честные давалки сидеть. Потом кто-то серчает и начинает всех виртами обзывать, а кто-то лебезить начинает в надежде.

2019-05-29 в 00:24

Консультант, 43 года

Москва, Россия

WildHat, 33 года
Прошу прощения, если не информативно и сумбурно. Просто смотришь фото, а непредумышленно читаешь то фантазии, то опусы виляющих хвостом песиков.

Не надо критиковать чужие методы охоты)))) да метод "подхалим" работает не очень... ну и зачем кого то в этом убеждать? С их точки зрения это проявление инициативы, пусть так и остается)))

2019-05-29 в 04:40

Свежий ветер, 37 лет

Москва, Россия

Всё проще. Это один из способ обойти запрет писать без премиум-аккаунта. Впрочем, на самом деле, никогда не понимал его.

2019-05-29 в 09:48

V, 26 лет

Москва, Россия

Суровое наследие соцсетей. Иногда так ржачно читать эти коменты бывает, так что не мешает

2019-05-29 в 11:29

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Задайте этот вопрос создателям сайта - зачем они создали опцию, позволяющую комментировать фотографии.

2019-05-29 в 12:58

Format C, 45 лет

, Канада

Тут два момента интересных. Не радует, когда выражают эмоции под копирку, словесными штампами и междометиями. С другой стороны, количество этих "богиня/красотка/я в отпаде" под разными фотами неодинаково, что помогает девушке (да и случайно зашедшим, типа меня, тоже) соорентироваться, где она попала во вкус массового зрителя, а где нет. Пусть лучше "охи-ахи", чем ничего. И это относится не только к фотографиям, но и авторским текстам тоже.

2019-05-29 в 13:46

Неофитка, 43 года

Москва, Россия

1. При желании любой фотокомментарий автор фото может удалить. Если есть желание)

2. Как уже писали выше, не все хотят-могут голд-аккаунт покупать для того, чтобы начать переписку первым, потому используют такой вот формат начала беседы. (Если просто комментарий - я предпочту ответить так же комментарием. Если просьба написать - пишу в личку. Только это ведь не значит, что переписка завяжется). Я сама тоже комментирую заинтересовавшие фото.

Кстати, что интересно - автор комментария отображается в том виде, в котором написал (ник, возраст, город), и если он в дальнейшем меняет эти данные, то в опубликованном комментарии это не отображается (разве что голд все же подсвечивается желтым). На форуме же эти данные автоматически меняются во всех сообщениях.

3. Пусть лучше пишут - особенно когда походишь, анкеты поразглядываешь, и видны порой постоянные персонажи, кто что кому писал. Тоже ведь характеристика человека) Можно делать свои выводы.

2019-05-29 в 14:58

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Поддержу, что пусть лучше пишут; сразу видно неадекватного персонажа, да ещё и денег на голд не хочет тратить.

2019-05-29 в 15:19

Климова М., 47 лет

, Португалия

что это б...ть такое?
Вы мужики или где? Что за подхалимство? Вы выпрашиваете чашечку внимание в надежде на кусочек Темы/Секса?
Вот именно)
Предлагаю этих несчастных подхалимов не только поругать, но и выпороть)

А кстати.
Может это и не верхи никакие.А скрытые низы ХЖМят и выпрашивают порку таким образом)

2019-05-29 в 16:01

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

Раздражает, когда хвалят мою фотографию. Дело в том, что моей природой так заложено, выставлять себя в чуть худшем свете, сем есть. И фотки обычно ставлю убогие. Типа: полюбит такой, а уж красавицей и подавно)))

И когда читаю: богиня и тыды - пнуть охота. Ну где там, млять, богиня?!
С дневниками та же история. " Богиня, напишите мне и тыды". Если ты, чучело, не смогло пошевелить булками, что бы голд хоть на день купить, то мне ты такой точно нафиг не нужен.

2019-05-29 в 19:57

Luna, 32 года

Могилев, Беларусь

Да они пишут всем подряд, даже не глядя на фото

Самое смешное, что я видела - это под фото мужика в чулках с голым очком наружу коммент "привет, красавица, напиши мне, ты суперская".

2019-05-29 в 21:07

Aubergine Fairy, 41 год

Москва, Россия

Когда пишут Красотка или Богиня это прекрасно.
Мне какой то хер написал под фото что я переодетый мужчина нетрадиционной ориентации и что он это точно знает. А я всего лишь не ответила на вопрос А куни можно?

2019-05-29 в 21:39

Armand-Jean du Plessis, 48 лет

Краснодар, Россия

"На любую фотку: красивую, не очень красивую, откровенно не очень красивую - куча комментариев аля "Богиня", "Красотка", "Идеальное тело" - а я думал, что только мне это "глаз режет"))

2019-05-29 в 23:19

WildHat, 35 лет

Москва, Россия

После поста увидел в "Гостях" кучу людей, которые как раз оставляют эти дебильные комментарии.

Вероятно, хотели что-то мне высказать. Ах да, у них же нет голда!

2019-05-30 в 01:49

Иван Страптивый, 45 лет

Москва, Россия

А в данном случае позиционирование не важно. Алени всегда остаются Аленями, женское воспитание даёт о себе знать. За "пелотку" готовы унижаться, пресмыкаться, и так всю жизнь. Кстати из-за таких и тётки слишком дерзкие стали, мужское внимание обесценилось благодаря такому поведению.

Вообще, не стоит путать тематическое позиционирование с тем, кем человек является в повседневной жизни.

2019-05-31 в 02:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here