Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1559, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Какие практики темы в подростком возрасте вы помните?

Какие практики темы в подростком возрасте вы помните?

Serge, 49 лет

Москва, Россия

Помню с детства популярный стишок:
"Сегодня воскресенье,
Девочкам печенье,
А мальчишкам-дуракам
Толстой палкой по бокам".
- Ну чем не Садо-мазо? Мне не нравился этот стих, возможно, я не мазохист.
А еще была у нас игра. Двое или больше детей вступали в игру Донбасс. Суть простая, один говорит "Донбасс", другой отвечает "что сделать для вас?", и потом исполняет желание первого.

Особенно хотелось играть с некоторыми девочками. Чем не дом-саб?
А какие у вас воспоминания о бдсм и теме в подростковой среде?

2019-05-28 в 12:44

Format C, 43 года

, Канада

В подростковом возрасте много чего интересного откладывается в подсознание. Психологи пытаются обьяснить девиации человека отношениями в семье (отношениями с папой и мамой) и мусолят на разные лады эту тему, но я заметил, что окружение ровесников играет роль гораздо большую - все симпатии и антипатии, особенно сексуальные, идут со школы! Соответственно, и игрульки детские, с их странноватыми сценариями, тоже, наверно, откладываются в голове, но не у всех одинаково. Я в школе, на уруках, обожал разглядывать симпатичных девочек-отличниц (скажем так, перфекционисток), которые были непременно одеты, и в реале, и в моих мыслях. Было хорошо видно их руки, на которые можно было любоваться часами. Особенно увлекало, когда эти руки брали циркуль или другие острые предметы. Слово в слово запомнил такое ее замечание, в разговоре с подругой: "Меня учитель попросил экзаменовать Лисицина, я ему двойку поставила. Могла не ставить, но поставила. Из вредности. Я очень вредная. Вот"... Эти вещи отложились в голове гораздо сильнее, чем забавная песня про "трамвай, который переехал отряд октябрят", в которой не виделось ничего, кроме стеба и черного юмора.

Из игр была какая то ролевка (кому какая роль, тянули бумашки), где у потерпевшего украли золото и надо было найти вора. Причем, вора искал сыщик. Если он его находил - наказывали вора, если не находил - наказывали сыщика. Причем, наказание придумывал судья, а исполнял палач... самое интресное, что моя подруга детства (проживавшая нс одной лестничной площадке), кстати очень неплохая внешне, заприметила бумажку с ролью палача и непременно ее хватала. После чего с удовольствием исполняла чужое желание (типа, я то тут причем?) ущипнуть, царапнуть, ударить в живот, и типа того, накащуемого. Вот эта игра в памяти на всю жизнь осталась.

2019-05-28 в 14:00

ДрАкула& мазафакула, 33 года

Киев, Украина

кись-брысь-мяу.
Игра публичного целования с элементами депривации. В кругу стояли днвочки и мальчики. Посередине с закрытыми повязкой глазами вОда. Его раскрычивал ведущий. Спрашивая кись или брысь, или мяу. Далее следовал поцелуй того, кто в центре круга и того, на кого попали. Повязку снимали после. Временами случались казусы.

2019-05-28 в 14:26

Каси, 27 лет

Воронеж, Россия

Да те же казаки - разбойники с пытками. Думаю, что все в детстве играли.
А так, у нас еще была игра в маньяка и жертву, с элементами связывания, пыток и.т.д. Интересно, что у нас было в головах?

2019-05-28 в 14:59

Чани, 32 года

Москва, Россия

Казаки-разбойники, игры в зарницу, партизан и допросы - и связывали, и к деревьям привязывали) в психологию допросов подростки мало еще умеют, но это компенсировалось общей увлеченностью и энергией))

Ну и "собачий кайф" - придушивание с кратковременной потерей сознания. Вот это правда опасно, но вроде бы всё равно до сих пор распространено.

2019-05-28 в 15:00

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Онанизм

2019-05-28 в 15:13

Лера, 34 года

Сочи, Россия

В доктора играли, уколы, раздевание, пленных допрашивали, пытали типа

2019-05-28 в 17:11

Пролив, 37 лет

Мытищи, Россия

"Ну и "собачий кайф" - придушивание с кратковременной потерей сознания. Вот это правда опасно, но вроде бы всё равно до сих пор распространено." - а вот кстати да, было)))

Казаки разбойники с пытками, пони плей (взнуздывание, езда верхом, кормление).

2019-05-28 в 18:46

Hawk, 50 лет

Одесса, Украина

"Чапаев", '"партизаны", "доктор", кис-брысь", "бутылочка".... Тырнета не было ). Играли целыми днями, гуляли в катакомбах, лечили, связывали, допрашивали, ловили. Фильмы смотрели и книги читали - сюжетов для ролевок хватало по бантик ).

Особенно - военная тематика...там вообще поле некошенное.

2019-05-28 в 23:08

Ereser, 43 года

Москва, Россия

У нас была самая крутая БДшная игра) Участникам запрещалось произносить вслух цифры без добавления слова "точка" в конце. Например, сорок один точка, пятьдесят три точка...Кто забывал произносить - за того точку в конце цифры мог добавить другой участник игры, подловить того, кто забыл. И тогда проигравший становился "рабом" выигравшего до конца дня) Обязан был выполнять все его приказы) Играли и мальчики, и девочки) Разумеется, только по желанию. И запрещено было отдавать приказы, способные поставить "раба" в неудобное положение перед родителями или учителями. Т.е. даже БРД у нас уже был)

2019-05-28 в 23:21

Макс, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Лижи пятку, дам десятку". Лет в 8-9 практиковал с подругой, делая вид, что мне нужны эти деньги (на самом деле, нужна была пятка). Фейсситтинг был с ней же - огонь. Лежал, замотанный в ковер при этом.

Позднее играли в пионерлагере в рабов. К сожалению, "хозяевам" это не особо интересно было, так, по-приколу. Приходилось придумывать себе наказания и уговаривать "подоминировать".

2019-05-28 в 23:58

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Лижи пятку, дам десятку"

О, эту фразу один раз, шутя, сказала моя 9-летняя соседка по лестничной клетке)) Фут-фетишистом я был уже тогда, и, вроде, смутился, но она не заметила)) Крайний раз в жизни видел её вживую 22-летним. Она превратилась в рослую и крупную (что в моём вкусе), но страшноватую на черты лица и прыщавую девушку с репутацией отъявленной минетчицы

2019-05-29 в 00:58

Мадам Стася, 35 лет

Москва, Россия

Я мальчиков за волосы таскала, что есть СМ и БД
И еще обзывалась - пси-садизм
И не разговаривала с одним из них - игнор...

2019-05-29 в 02:23

Ненасытный Кексолиз, 36 лет

Москва, Россия

В раабов играл в качестве раба. Это в ранне-подростковом возрасте, а в поздне-подростковом играл со своим членом в основном, фантазируя. Примерно в это же время додумался себя связывать.

2019-07-09 в 23:58

Летучая кошка, 38 лет

Краснодар, Россия

Как же я кайфовала, когда в лагере играли в зарницу, меня "взяли в плен" и всячески "пытали" - показывали ужей, лягушек, тыкали в моську пугачами, тупыми ножиками, ммм...

2019-07-10 в 21:03

Дмтр, 48 лет

Минск, Беларусь

Реально: тупорылые ивращенцы. Ни ума, ни фантазии. Что в детстве, что сейчас.

2019-10-16 в 22:02

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

У меня была самая СМ-ная практика - "задирать" во дворе кого-нибудь постарше, особенно почему то девушек.
%).
Но, у меня уже тогда был Верхний Доминант или как там это правильно называется, так что во дворе я не особо практиковалась.
Самое "садо-мазо" подростков нашего поколения это - очереди! Очереди и "тетради по талонам"%).
Ну ладно, не будем о плохом, не будем.
Зарница? Те, кому сейчас по 25 даже не представляют, что это такое.%)

2019-10-16 в 22:11

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru