Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 342, в чате: 1, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Фетишные костюмы для БДСМ-вечеринок - какие они должны быть?

Фетишные костюмы для БДСМ-вечеринок - какие они должны быть?

Свежий ветер, 36 лет

Москва, Россия

Почитал тему про Sin City и другие мероприятия. Многие жалуются, что многие были скучно одеты. И перечисляют эту скучную одежду.
Но почему-то почти никто не пишет про положительные примеры костюмов и образов. Или хотя бы свои пожелания.

Собственно, это и предлагаю обсудить.
Должны ли быть костюмы максимально откровенными? Вплоть до оголения с парой лямок для прикрытия. Или нужно знать меру и прикрывать хотя бы половые органы? Или лучше вообще избежать излишнего оголения?

Должны ли это быть традиционные БДСМ-костюмы или можно пофантазировать скорее в сторону маскарада? Например, набедренная повязка, костюм кота/кошки и т.п. Или просто одеться в красивое нижнее бельё. Или, может, будет уместно что-то забавное типа трусов со слоном для нижних мальчиков. Или что-нибудь неожиданное, вроде наличия одежды выше пояса и отсутствием снизу (для нижних). Или полный костюм/смокинг для верхних.

В чём вы хотели бы видеть верхних/нижних/свитчей женщин/мужчин на подобных мероприятиях?

2019-05-23 в 15:30

Ellisha Fox, 31 год

Москва, Россия

Ветер, спасибо за тему=) как раз хотел её поднять, опередил меня. Прям с языка снял.
По мне фетишные образы для вечеринок это все, что мимо кэжуал и официального внешнего вида в котором сотрудники ходят на официальные встречи и в офис. Про бытовую домашнюю одежду тоже понятно.

2019-05-23 в 15:36

Злая Алиса, 36 лет

Королёв, Россия

Обычно в описании вечеринки перечислены допустимые и желанные варианты одежды.
Если речь о вечеринке с заданной тематикой, то все проще, например, фильтр на цвет как у "KINK. Deeply in red" или определенная форма и её стилизация для армейских/школьных вечеринок и т.д.

Уже сам факт необычно одетых людей задает тон вечеру. Лично я за разнообразие. Чтобы и голые, и в красивом кружевном белье, и в портупеях, и в смирительных рубашках, и в красивых платьях, и в латексе... да хоть во взбитых сливках. Трусы-слоники... я бы простила, но не оценила :) т.к. слишком уж банально. Хочется любоваться, восхищаться, удивляться.

Маскарадный костюм тоже вполне может быть, но с эротическим подтекстом, т.к. бдсм-вечеринки это все-таки про секс.
Ну и ещё один немаловажный аспект - это практичность. Важно планировать костюм с учетом планов на вечер, если будете не только стоять и сидеть, нужно иметь возможность быстро расчехлиться без потерь.

2019-05-23 в 16:18

Volna, 38 лет

Калуга, Россия

По мне- на вечеринки как-то так одеться можно:

Ну а на Фишинге, на природе, вот так:))

2019-05-23 в 16:21

ДрАкула& мазафакула, 34 года

Киев, Украина

Впечатления были. Да, любопытные костюмы латексные адидасы, гопстайл, гвасалия, да и вообще разнообразие образов, отсутствие клише в виде мини и сеток я видела только в Нью-йорке в местном клубе. Там же оригинальные номера с цепями, металлом и сваркой. Ничего подобного больше не видела.

2019-05-23 в 19:12

Dr.Win, 50 лет

Москва, Россия

На мой пристальный взгляд, для общественно-развлекательных мероприятий тематишного и около того рода "вообще", единственным критерием "хорошести" одёжки в плане как бы "фетишности" - является её не-обычность, не-обыденность, не-ординарность. )

Скажем, классические "левайсы" + майка-"алкоголичка" + кроссы, но из каких-то специфических и/или ярких матерьялов - это же уже и не кэжуал и не гопота-стайл никакие, а таки да, нечто - просто что-то с чем-то! ))

Разумеется, если оргами мероприятия - не обозначены конкретные условия дресс-кода: в соответствии с тематикой сборища или же чем-либо ещё. ;)

2019-05-24 в 11:11

Людмила, 30 лет

Москва, Россия

На мой взгляд, всё зависит от формата вечеринки. Обычно организаторы пишут про дресс-код.
Сейчас не особо углубляясь в Гугл, можно массу вариантов найти, на любой вкус и размер.
Мужчинам сложнее, не спорю: в основном всякие фетишные наряды ориентированы на женщин.
Я не особая фетишистка, поэтому для меня важнее уместность и удобство костюма, а не его зрелищность. Опять же, учитывая современные тенденции, объединить функциональность и красоту довольно легко.

Я сама стараюсь подбирать костюмы с учётом пожеланий нижней, она у меня не публичная (пока что), поэтому их не так много. У самой наряды носят скорее исторический, чем фетишный характер.

А соберёмся в люди, я постараюсь подобрать нам сочетающиеся костюмы, с общими элементами или декором, чтобы было видно, кто с кем пришла. По мне, так это очень мило, когда пара создаёт впечатление единого ансамбля.

2020-09-10 в 14:48

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Да вон один раз вообще в футболке пришла%).
И вроде, получилось довольно фетишно....

https://bdsmpeople.club/albums/101000209851/photo1414951/

2020-09-11 в 20:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here