Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1763, в чате: 2, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Тематический брак. Мифы и реальность?

Тематический брак. Мифы и реальность?

Ермолай фон Леденцов, 47 лет

, Канада

Дом и саба.
Допустим, у дома есть всё:
Взрослые дети, бывшая жена и еще одна женщина в Ростове-на-Дону.
Ну и конечно: экспорт кофе, мало поношенный смокинг и собственный бильярд.
По утрам дом делает зарядку и его даже можно полюбить не из-за денег.
Жить они будут в капстране с видом на океан, в одном из лучших городов планеты Земля.

В общем, дом настоящий, но и саба ему нужна настоящая. А они бывают?

2019-05-21 в 19:01

Дарья Салтыкова, 38 лет

Брест, Беларусь

За вид на океан тут добрая половина сайта будет для вас кем захотите.

2019-05-21 в 19:13

Владимир, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

По опыту, отношения с ванильнейшей таджикской крестьянкой намного более ДС-ные, чем с самой тематической отечественной сабой.
В случае с Канадой можно рассматривать Тайланд или Филиппины.

2019-05-21 в 19:34

, Канада

Соглашусь. Свободные женщины Востока, в целом, заметно покладистей соотечественниц. Но о чем можно говорить с женщиной, которая не знает кто такой Вячеслав Малежик?

2019-05-21 в 20:01

Владимир, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

"о чем можно говорить с женщиной, которая не знает кто такой Вячеслав Малежик?"

Хм.. Ей можно рассказать кто такой Вячеслав Малежик ;)
И даже о том, кто такой Кьеркегор.
Они бывают необразованы, но слухи о том, что они глупы - лживы.

Ну и, честно, учить нижнюю просто приятно.

2019-05-21 в 20:36

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Но о чем можно говорить с женщиной, которая не знает кто такой Вячеслав Малежик?

Нужно не говорить, а молчать с ней как рыба об лед. Как только вы расскажете ей про Малежика - она за пару месяцев бесповоротно ссучится и быстро вас бросит.

Это касается, кстати, не только Малежика, а всех сторон окружающей в нашем социуме пару жизни..

2019-05-21 в 22:44

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Взрослые дети, бывшая жена и еще одна женщина в Ростове-на-Дону. (С)

-

Тема женщины из Р-на-Д не раскрыта!

2019-05-21 в 23:00

Мадам Стася, 35 лет

Москва, Россия

Проблема в том что со временем в таком браке Темы не станет от слова совсем. И превратится он в обычный ванильный лайфстайл...

2019-05-21 в 23:23

Лера, 35 лет

Сочи, Россия

Тема это не тот фУндамент, на котором можно создать счастливую семью, где была бы полная гармония и согласие между супругами. Не стоит даже тратить время

2019-05-21 в 23:39

, Канада

Они бывают необразованы, но слухи о том, что они глупы - лживы.
Разница в культурном коде настораживает. Улыбается, кивает, а потом бритвой по горлу и в колодец. Малежик, опять же.

Нужно не говорить, а молчать с ней как рыба об лед.
Помилуйте, а апчение?

Тема женщины из Р-на-Д не раскрыта!
Несчастная женщина. Жертва бархатных революций. Остается дома.

Проблема в том что со временем в таком браке Темы не станет от слова совсем. И превратится он в обычный ванильный лайфстайл

Мне не шашечки, мне ехать. Саба останется и ладно. А кожаные трусы с заклепками пусть забирают.

2019-05-21 в 23:55

Ron, 46 лет

Москва, Россия

Лера Иванова: Тема это не тот фУндамент, на котором можно создать счастливую семью, где была бы полная гармония и согласие между супругами. Не стоит даже тратить время

В МД гармонично сочетается. Счастливые, тематические и, вместе с тем, полноценные семьи. Немало примеров.

А вот в ФД, да - верхние, как правило (не знаю, с чем это связано), не живут в ДСах как супруги, да и сексом-то брезгуют (читая форум) заниматься со своими нижними мужчинами, а может боятся, что корона упадет, ) имея для этого других партнеров - любовников, любимых, мужей.

2019-05-22 в 01:14

Sandra, 35 лет

Москва, Россия

Ермолай фон Леденцов, 46 лет
Ага, "О чем с тобой трахаться?"(с) х/ф Рассказы.

2019-05-22 в 02:44

Лера, 35 лет

Сочи, Россия

Ron, 45 лет
Москва, Россия

Да, наверное гармонично сочетается, с этим я и не спорю. Сегодня сочетается, завтра уже ничего не сочетается..Я о семьях, которые счастливые и крепкие, и тематические: Основа в этих семьях не тематическая, вот что я имела ввиду. Тема лишь дополнение к чему-то более серьезному и важному. Увы это именно так и никак иначе

2019-05-22 в 04:30

DominatrixX, 29 лет

Москва, Россия

Знавала я одну семью... Очень тематишную... ДС/Лс у них.
ДСник тот ходил как пингвин надутый и все рассказывал за правильный Лс...
А саба-жена его тем временем рога ему с дружком его отращивала )))
Нет повести печалнее на свете, чем Тематический брак
Тема должна быть на сессии, а все остальное время надо жить чем то другим.

-

Лера Иванова, 34 года
Тема это не тот фУндамент, на котором можно создать счастливую семью, где была бы полная гармония и согласие между супругами. Не стоит даже тратить время

+100500!!

2019-05-22 в 06:28

ДрАкула& мазафакула, 33 года

Киев, Украина

Состою в тематическом браке. 12 лет. Весь вопрос в том, что для всех вас счастье. Если счастье видится девушке-домини как мнимый паритет или вообще домострой, то чего уж тут рассуждать)

Не соглашусь с остпльными дамами, которые включают фемдом только на сессии, а в остальное время штудируют методичку *вождение троллейбуса по пересеченной местности*

Если тема не игровая, а ваша суть, то и прикидываться не надо и все вполне реально.
И да, тема женщины из Ростова должна выстрелить в вашей пьесе)

2019-05-22 в 07:51

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Помилуйте, а апчение?

Это же ваши проблемы, с кем и о чем общаться :) Опыт завоза филиппинок и прочая (да даже наших соотечественниц) в страны развитого капитализма показывает: с интеграцией в среду, в которой у женщин гораздо больше социальных возможностей, неизбежно меняются и их ценности. В том числе - переоценивается роль сожительства с браком и место мужчин в своей жизни. И партнеры их часто не готовы к такому повороту.

За "ванильным ДСом" надо ехать на ПМЖ в обнищалую страну третьего мира, где государство не делает для граждан многое из того, что нами на местах почти не ценится. А пытаться у себя дома организовать филиальчик Филиппин - дело почти безнадежное.

2019-05-22 в 08:02

Летучая кошка, 39 лет

Краснодар, Россия

Наши с Любимым отношения начались с дружбы. Общение в клубе по интересам перерастало во все более близкие отношения. Я полюбила его первая, во всем ему помогала, поддерживала, была всегда рядом, всегда на его стороне. Интересный момент: даже ничего не зная о Теме, всегда старалась сесть ниже него, в идеале - у его ног, прижаться к его руке, коленям... благо, на выездах с компаниях в лес, на море, на всевозможных квартирниках у меня была возможность делать это, не вызывая непонимания остальных. Он, видя мою преданность, чувствуя мою любовь, понимая, насколько близки наши интересы практически во всем (литературе, музыке, философии), не мог не ответить взаимностью... Но это было не в современном формате "ухаживания" за девушкой. А именно, так сказать, мэйлдомно)) конфетно-букетных периодов у нас не было)) Для меня всегда было и есть огромным удовольствием подчиняться ему, предугадывать его желания. И особых изменений в формате отношений, по сути, не произошло, хоть мы о ДСах ни сном ни духом были.

И вот когда Тема началась в нашей семье? Уже тогда ведь я, по сути, была сабой, разве что ошейник не носила, хоть терминологии и не знала... Или Тема у нас лишь последние пару лет, когда мы знаем терминологию, регулярно практикуем? И на каком фундаменте базируется наша семья?..

В общем, надо автору искать женщину, у которой есть реальная потребность быть сабой. Эта потребность встречается совсем не обязательно у глупеньких, неинтересных женщин, а у любых, на самом деле. Нужно быть тем мужчиной, которому захочется подчиниться.

2019-05-22 в 09:36

Dim, 40 лет

Москва, Россия

Вчера только обсуждали тему "реальных сабов", которые там на коврике спят и в рот Дому/Домине смотрят. Пришли к выводу, что кукушка у таких людей уползла основательно и поиграть с ними порою прикольно, но долгое время их никто не хочет видеть рядом. Это фанатики. И как любые фанатики они назойливы и реально опасны.

Но я думаю есть категория, которой "фанатики" как раз подходят. Это не менее поехавшие кукушкой люди. Пусть находят друг друга. А мне по душе более стабильные личности.

2019-05-22 в 10:26

Dr.Win, 49 лет

Москва, Россия

@ ДрАкула& мазафакула, 32 года из Киева, как бы категорично заявляет:
" Если тема не игровая, а ваша суть, то и прикидываться не надо и все вполне реально..."

В этой связи лично у меня - всего парочка вопросов. 8-)

1. Является ли сексуальная девиация - базисной структурой, лежащей в основе человечьей личности - ткскзать, составляя её суть и смысл?

2. Является ли у людей Тема реальной, если она как бы "игровая" такая, т.е. без дыэсов головных мозгoff?

Бгг... ))))

2019-05-22 в 14:04

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ох, Доктор...как же Вы не любите ДС-ников...)) чем-то они Вам насолили)))

2019-05-22 в 14:22

ДрАкула& мазафакула, 33 года

Киев, Украина

Dr.Win, 49 лет
Москва, Россия
Попрошу не путать мокрое и мягкое. Я каггбээ ответила автору топика. На его вопрос. Именно сюда следовало отнести слово реально. А не туда, куда вы его сунули)

Начну как всегда с конца) 2. В теме все находят свое. Вазелин всем в помощь.
1. На основы человечьей личности замахиваться из трусов не стоит. Есть и другие основы, состпвляющие суть и смысл. Например бытовые *рабы*. Куда ж без них) Но на данном сайте разумеется зрим в корень, большая часть желает активно размножаться в особо извращенной форме. А бгг я и вовсе не отдуплила. Видать шутил и сам смеялся.

2019-05-22 в 19:26

, Канада

Тема лишь дополнение к чему-то более серьезному и важному.
Конечно. Базовые МПО тема не решает.

Если тема не игровая, а ваша суть, то и прикидываться не надо и все вполне реально.
Тема у всех очень разная. Я с женой прожил 20+ лет, она саба, хоть и слова такого не знает. И у нас не было ни одной сессии. Что не отменяет внятного позиционирования в паре.

Опыт завоза филиппинок и прочая (да даже наших соотечественниц) в страны развитого капитализма показывает: с интеграцией в среду, в которой у женщин гораздо больше социальных возможностей, неизбежно меняются и их ценности.

1. Да, есть такие ж. Но их ценности (использовать дурака) не меняются ибо вечны, просто ж перестает прикидываться. Тут и ехать никуда не надо, синдром "невеста-жена". Смотреть надо кого берешь.

2. Не всем нужны эти возможности, некоторым важнее "милый рядом", который все решит.

Искать женщину, у которой есть реальная потребность быть сабой. Эта потребность встречается совсем не обязательно у глупеньких, неинтересных женщин, а у любых, на самом деле.

Золотые слова. Чем и занимаюсь.

2019-05-22 в 20:40

Alex1908, 50 лет

Тбилиси, Грузия

На самом деле англоязычных форумов на эту тему тьма тьмущая и в Израиле например полным полно нормальных сабок или свтичей, - в данном контексте они мне нравятся даже больше. Клубы тематические безусловно в Канаде тоже присутствуют. А вот о части "большей части форума", - мне кажтся здесь сплошняком вирт или коммерция и если какую нибудь сабу (нормальную) пригласить из Москвы или Санкт Петербурга, то придется продать свой бизнес и все равно скажут, что фи - маловато будет.ИМХО -мое личное мнение и на рейтинг на черном мне наплевать

2019-05-22 в 22:38

Дарья Салтыкова, 38 лет

Брест, Беларусь

Я не вирт, и не коммерция, но ради того, кто меня увез бы из этих ебеней в домик у океана, согласилась бы быть хоть сабой, хоть мазой, хоть епископом. Другое дело, что я этого совершенно не умею. А так...

Моя мечта голубая, домик у моря.

2019-05-22 в 23:14

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дарья Салтыкова, 38 лет
Брест, Беларусь

Я не вирт, и не коммерция, но ради того, кто меня увез бы из этих ебеней в домик у океана, согласилась бы быть хоть сабой, хоть мазой, хоть епископом.

Дарья, это так кажется) От себя не уйдёшь. Чужой образ не осчастливит.
И что-то Вы скептично о белорусских краях - там великолепный климат, вкусные натуральные продукты и оптимальные условия для здоровой и долгой жизни. Люди к вам за деньги в санатории ездят. Стоит ли от добра добра искать?)

2019-05-22 в 23:37

Ленусик, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Настоящая саба бывает. Тем более, что "его даже можно полюбить не из-за денег". Любящая женщина на очень и очень многое способна, а если есть наклонности, то вуаля, вот настоящая саба. Но саба не равняется прислуга, которая домик у моря весь прибери, намой, за едой съезди, 10 блюд приготовь, потом всё убери, да ещё и ублажи любимого.

2019-05-23 в 08:04

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Но саба не равняется прислуга, которая домик у моря весь прибери, намой, за едой съезди, 10 блюд приготовь, потом всё убери, да ещё и ублажи любимого.

Ну а почему нет-то? :) Ни для кого здесь не секрет, что в МД был и есть процент аспадинов, которым саба нужна как поставщик человеческого ресурса, за который не нужно будет соразмерно платить и нести обязательства за издержки. То есть, девушка работает без выходных и отпусков за еду, без пенсионного обеспечения в отдаленном будущем и со снижением профессиональной востребованности в ближайшем. Ублажает, ничего не прося в интиме интересного для себя. И все это потому, что она мечтает прям о такой жизни :)) Потому что если такое предлагать в формате честной сделки - работа за еду уже точно не проканает.

Может, я никого не удивлю уже, но такие вот аспада пишут всем. И верхним дамам здесь даже, и на совершенно ванильных сайтах. Они очень однотипны. Основное различие - у части таких аспадинов нет реальной возможности даже просто нормальной едой кормить будущую сабу :)

2019-05-23 в 09:37

Летучая кошка, 39 лет

Краснодар, Россия

"девушка работает без выходных и отпусков за еду, без пенсионного обеспечения в отдаленном будущем и со снижением профессиональной востребованности в ближайшем. Ублажает, ничего не прося в интиме интересного для себя."

Это уже не саба, а дурочка какая-то)) Я при всей моей сабмиссивности постепенно приучила мужа делать в плане интимно-тематическом все то, что нравится мне) а то, что наши вкусы оказалось что совпадают, так это просто счастливая случайность))

И я не хотела именно такой жизни лишь бы с кем, а только к одному человеку такие чувства и желания возникли и так и остались. К другим бывают и диаметрально противоположные желания появляются;)

2019-05-23 в 09:57

Ленусик, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Летучая кошка
+100500!))
Дурочек не бывает!

Удлиняю сообщение.

2019-05-23 в 11:07

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Это уже не саба, а дурочка какая-то))

Честно? Дурачками и дурочками оказываются только те, кто годами публикует подобные предложения, бьется в истериках по личкам незнакомых людей и, оттопырив губенку, регулярно скорбно вещает, что не осталось на свете "настоящих сабочек" и "истинных рабов" - повсюду фейки, только фейки...

2019-05-23 в 13:15

Dr.Win, 49 лет

Москва, Россия

@ Марина, 38 лет из Санкт-Петербурга - прыснувшей чего-то там себе в кулачок:
"Ох, Доктор...как же Вы не любите ДС-ников...)) чем-то они Вам насолили)))"

Сущеглупых и ленивомозглых, берущихся ничтоже сумняшеся порассуждать "за ДыЭс" совершенно пустопорожним образом - таки да, никак не люблю.

2019-05-23 в 14:00

, Канада

Но саба не равняется прислуга
Верно. Прислуга на порядки дешевле (и в деньгах и в нервах).

которая домик у моря весь прибери, намой, за едой съезди, 10 блюд приготовь, потом всё убери, да ещё и ублажи любимого.
Удивительно точное описание моей жены. Жаль пропущена стирка, развоз детей и работа в саду. Все это она делала с удовольствием.
Ё собаку забыл! Вся собака тоже на ней.

2019-05-23 в 18:16

Дарья Салтыкова, 38 лет

Брест, Беларусь

Др. Вин.
Слог восхищает!) Не изменяйте ему.

2019-05-23 в 19:27

, Канада

а если есть наклонности, то вуаля, вот настоящая саба. Но саба не равняется прислуга, которая домик у моря весь прибери, намой, за едой съезди, 10 блюд приготовь, потом всё убери, да ещё и ублажи любимого.

А каковы тогда обязанности "настоящей сабы"? Кроме сидения в инете, конечно.

2019-05-23 в 22:00

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Уважаемый, скажу Вам так. Найти реально. Но тут вот какие затыки.

Если напишете в анкете про свое богатство, то выбор у Вас, разумеется, сильно увеличится. Однако, одновременно с ним кратно увеличится количество желающих любить Вас именно за него и возможности, которые оно дает. И тут надо будет быть (пардон муа за каламбур) шибко внимательным, дабы не отхватить кусок артистичной меркоты. С другой стороны, если про богатство не писать, то и выбор вельми снизится.

В обоих вариантах процент настоящих саб будет примерно одинаковым, понеже больше им все одно взяться неоткуда. Однако, если второй вариант сулит спокойный созерцательный поиск с редкими встречами, то при первом варианте Вы до зела нагуляетесь, обопьетесь кофе, возможно даже натемачитесь и натрахаетесь (еще раз пардон муа за мой хранцуйзский). Таки надо оно Вам или нет - решать Вам.

2019-05-23 в 23:17

Ленусик, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

С одной стороны, критерии "настоящности" сабы определяет Дом. С другой стороны, какие критерии "настоящности" саба определяет сама себе. И, конечно, совпадают ли эти критерии. В любом случае, поиск- дело сложное и простое одновременно. Но, очевидно, Дом уже не молод (совсем не молод), да и саба точно не из молодёжи будет; а с возрастом люди становятся менее психологически гибки и более капризны, так что шанс, встретиться двум особям, есть, но он не велик.

2019-05-23 в 23:32

Владимир, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

"каковы тогда обязанности "настоящей сабы"? Кроме сидения в инете, конечно."

Вспомнил одно из своих знакомств:

- Саба?
- Саба.
- Послушная?
- Еще как!
- Встретимся кофе попить?
- Обязательно.
- Только сразу предупреждаю, никакого алкоголя.
- Ну уж нет, я водку люблю!
- А почему ты считаешь себя сабой?
- А мне фистинг нравится.

2019-05-24 в 04:51

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Возможно я задам странный вопрос... в чем различие между тематическим браком и просто браком?
На мой взгляд в тематическом браке секс будет более затейливым и прелюдия немного будет отличаться по форме, хотя смысл в ней будет тот же. А дальше все как в ванили, та же бытовуха, те же проблемы, со временем то же раздражение (не обязательно но возможно) и т.д.

У настоящей сабы не может быть своих проблем? Или ее не может что-то раздражать? Например ее может раздражать привычка верхнего шмыгать носом перед ударом... может? думаю да. Его может раздражать ее болтовня, а с кляпом мычание... С чем то можно смириться, с чем то нет.

Состоятельность тематического брака держится на той же основе, что и состоятельность обычного: взаимное уважение интересов партнера, удача, симпатия (ну ладна возможно даже любовь:) ) и "настоящность" сабы, мне кажется здесь ваще ни при чем.

2019-05-24 в 05:19

Ленусик, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Золотые слова, Консультант. У меня знакомые в тематическом браке, т.е. обычный брак, да ещё и ребёнка родили. Жизнь ох какая не простая, со взлетами, проблемами, болячками. Но каждый из них спустя много лет считает друг друга настоящими сабой и хозяином. По итогу, обычный брак.

А кто стремится поставить больше рамок и ограничений, обязанностей для низа, подчеркивая "тематичность" брака, значит тот не уверенный в себя, своих силах, харизме персонаж и никакой дом.

2019-05-24 в 08:42

ZANOZA, 36 лет

, Россия

"девушка работает без выходных и отпусков за еду, без пенсионного обеспечения в отдаленном будущем и со снижением профессиональной востребованности в ближайшем. Ублажает, ничего не прося в интиме интересного для себя." (С)

Жить захочешь и не так раскорячишься... Когда жить негде и кушать нечего... Но где здесь БДСМ?

2019-05-24 в 09:49

Dr.Win, 49 лет

Москва, Россия

@ Консультант, 41 год, из Москвы - как бы спросившему:
"Возможно я задам странный вопрос... в чем различие между тематическим браком и просто браком?"

Возможно, я дам довольно-таки удивительный ответ на такой вот вопрос... но однозначного ответа тут нет, ибо существенно многое - зависит от того, что конкретно считать именно за "тематический брак". :)

А вариантов-то в этом - достатошно много.
Даже навскидку. *-)

2019-05-24 в 17:38

, Канада

В обоих вариантах процент настоящих саб будет примерно одинаковым, понеже больше им все одно взяться неоткуда.
Трушных саб полно и большая их часть не знает как расшифровывается ДС. И правильно делает.
А чорный транслирует лишь мнение официальной верхушки айсберга.

А мне фистинг нравится.
Классика. Вот примерно так и транслирует))))

В чем различие между тематическим браком и просто браком?
В том, что как минимум, один из партнеров имеет осознанное позиционирование.
При чем тут затейливость секса? И практики причем? У меня давно нет ни одного девайса, и не будет, если саба сама не попросит.
И не будем напускать чорного тумана, ДС это обычные НОРМАЛЬНЫЕ отношения, в которых гоминиды живут миллионы лет. В ХХ веке, как побочка технического прогресса, многие самцы и самки стали мутировать головой и обретать несвойственные им черты характера и функции. Но не все потеряно, осталась еще пара миллиардов нормальных самкок, на них и расчет.

2019-05-24 в 18:32

M1sha, 21 год

Сочи, Россия

[Имхо]

Ермолай фон Леденцов
» Re: Проблема в том что со временем в таком браке Темы не станет от слова совсем. И превратится он в обычный ванильный лайфстайл (c) Мадам Стася

Похоже, ТС, это как раз ваш случай. Или вы просто пытаетесь выдать свою ''патриархальную ваниль'' за Тему (БДСМ) - за ДС / МД.

P.S. ДС в чистом виде - это утопия.

2019-05-24 в 19:24

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Dr.Win, 49 лет
Москва, Россия
Возможно, я дам довольно-таки удивительный ответ на такой вот вопрос... но однозначного ответа тут нет, ибо существенно многое - зависит от того, что конкретно считать именно за "тематический брак". :)

А вариантов-то в этом - достатошно много.
Даже навскидку. *-)

"Огласите весь список, пожалуйста" (С). Ну ладна, можно наверное не весь, а только те пункты которые соответствуют случаю ТС.

2019-05-25 в 02:54

Dr.Win, 49 лет

Москва, Россия

@ Консультант, 41 год из Москвы

Ну, если совсем навскидку, то вот то самое, что ТСер таки считает за тематишный брак:
В чем различие между тематическим браком и просто браком?
В том, что как минимум, один из партнеров имеет осознанное позиционирование.
При чем тут затейливость секса? И практики причем? У меня давно нет ни одного девайса, и не будет, если саба сама не попросит.
-

т.е. с односторонним тематишным камингаутом и без тематишных практик с девайсами - то это вот совершенно точно: никаким тематишным браком - никак и вовсе не является. =]

А так-то комбинаций масса.
Берем варианты пола-гендера.
Берем различные варианты позиционирования сторон.
Берем варианты формата тематишных отношений в паре.
Берем варианты взаимодействий каждого субъекта пары с ванильным и тематишным окружением.
Берем варианты траезакций пары в целом с тематишным и ванильным.
Берем любые другие аспекты-нюансы межчеловечькно и пр.
Комбинируем.

Если есть желание - позанимайтесь как-нибудь на досуге. Складыванием паззлов, ага. 8-]

2019-05-31 в 09:00

Елена, 30 лет

Москва, Россия

и в 105-раз снова обсуждаем ... :)

Строить отношения только на основе темы, это примерно то же что и на основе фана к творчеству вышеупомянутого В.Малежика.
Совместное прослушивание песен на диване это конечно здорово и даже сближает в прямом и переносном смысле :) но в жизни
им придется заниматься еще много чем кроме музыки! И тут будет зависеть от того насколько они смогут совместно решать эти проблемы.

Поэтому резюмирую: нет "тематических браков", есть брак между двумя людьми увлекающихся (не самый лучший термин но он более универсальный) темой, музыкой, спортом, собиранием марок, изучением древнегреческой философии и т.д. - выберите пункты из списка.

2019-05-31 в 10:07

Иван Страптивый, 44 года

Москва, Россия

Для того, что бы саба стала"настоящей" и навсегда, нужно уехать с ней на необитаемый остров без возможности вернуться в цивилизацию, а не жить с ней в одном из "лучших городов" мира, в котором поток соблазнов и запросов растёт в геометрической прогрессии и не имеет дна.

А вот когда эта саба вдали от цивилизации смирится со своей участью, поймёт, что это навсегда, что выбраться из этой ситуации невозможно, что она без мужчины не сможет ни шалаш построить, ни огонь развести, ни поесть нормально..... Вот тогда она станет самой настоящей.

Вы совершаете ошибку, рассматривая брак, как нечто существующее автономно от окружающего мира и общества.
Ведь у вас уже был брак, от которого есть дети. И где этот брак сейчас? Хотите второй раз на те же грабли наступить?

2019-06-01 в 19:48

Альф, 34 года

Рязань, Россия

С сабой( в смысле с бабой) на острове, и тут она внезапно понимает что она без тебя никуда и ты свет солнышка в ее жизни?
Хватит уже фантазировать.

2019-06-01 в 21:17

Иван Страптивый, 44 года

Москва, Россия

А,
Во первых, каждый для себя решает, фантазировать ему или нет.
А во вторых, это не просто фантазии, а констатация факта, что в нынешних условиях крепкий брак навсегда невозможен.......Ну, разве что, как в фильме "тупой и ещё тупее" - "один шанс на миллион.....но он есть!!!")))

Да, реально, только в современном социуме баба может быть самостоятельной и независимой.

2019-06-01 в 22:12

Lena, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Иван Страптивый, 43 года
"А вот когда эта саба вдали от цивилизации смирится со своей участью, поймёт, что это навсегда, что выбраться из этой ситуации невозможно, что она без мужчины не сможет ни шалаш построить, ни огонь развести, ни поесть нормально..... Вот тогда она станет самой настоящей. "

А мужчине это точно надо? Небось конца не будет разговорам "Ты хочешь шалаш? Ты меня используешь?"

В крупных городах очень часто женщины нуждаются кто в деньгах, кто в починке крана, кто в статусе замужней или в ребенке, короче, нуждаются в мужчине... мужчины бегают от таких женщин, если видят такое или только подозревают. От кофе-то сколько страдашек, что все женщины меркантильные. А Вы хотите на необитаемый остров.

2019-06-01 в 23:11

Иван Страптивый, 44 года

Москва, Россия

Lena
Всё, что вы написали, можно адресовать в обе стороны.
Так же есть и мужчины, которые в деньгах нуждаются и от которых женщины бегают. И неоднократно я наблюдал ситуацию, когда жёна сбегала от мужчины из-за того, что он заболел или потерял работу. Сбегали даже из-за того, что была стогнация в зарплате, из=за того, что не хватало денег в семье, чтобы удовлетворить все её хотелки.

А зарплаты у всех примерно одинаковые, и от пола это не зависит, зависит только от профессии, должности и конкретного места работы.

Чтобы денег хватало, надо жить по средствам и кредиты не хапать. А то, наберут кредитов, а потом ищут того дурака, который за них это всё выплачивать будет))))

И что по Вашему, мужчины все, как один должны брать в жёны женщин с чужими детьми ? Зачем нормальному мужчине такой геморой на ровном месте ???

А про кофе, лучше и не заикайтесь, поскольку сами прекрасно знаете, что одним кофе дело обычно не ограничивается. Это уже стало каким-то спортом, кто больше нажрёт на халяву)) Бывал я дома у некоторых таких гламурных красавиц))) У них в холодильнике одна сосиска лежит ))) Блин, ржу, нимагу...)))) Они, реально, голодные, зато шмотки брендовы, кремы, косметика дорогие.... Вы, правда, считаете, что мужчинам всё это нужно? Вы сильно ошибаетесь. Мужчины больше ценят нормальные спокойные отношения без выноса мозга)

Для починки кранов существуют сантехники, профессия такая есть.
А зачем женщине статус замужней??? Чтобы пыль в глаза окружающим пускать..... Не позавидуешь мужчине, рядом с которым женщина из-за статуса......

2019-06-02 в 03:54

Консультант, 42 года

Москва, Россия

Dr.Win, 49 лет
Москва, Россия
т.е. с односторонним тематишным камингаутом и без тематишных практик с девайсами - то это вот совершенно точно: никаким тематишным браком - никак и вовсе не является. =]

На 100% согласен.

Вы, кстати, отлично систематизировали этот список:
Берем варианты пола-гендера.
Берем различные варианты позиционирования сторон.
Берем варианты формата тематишных отношений в паре.
Берем варианты взаимодействий каждого субъекта пары с ванильным и тематишным окружением.
Берем варианты траезакций пары в целом с тематишным и ванильным.
Берем любые другие аспекты-нюансы межчеловечькно и пр.
Комбинируем.

Вроде действительно все перечислили. И при любом из этих вариантов выстроить долгосрочные отношения можно только при наличии все тех же симпатии, уважения к интересам партнера, совпадении взглядов и удачи. Иначе все это разваливается при первом случае.

2019-06-02 в 05:19

Dr.Win, 49 лет

Москва, Россия

@ Консультант, 41 год из Москвы:
"И при любом из этих вариантов выстроить долгосрочные отношения можно только при наличии все тех же симпатии, уважения к интересам партнера, совпадении взглядов и удачи. Иначе все это разваливается при первом случае."

Это да. :) Сакцентирую еще и на том, что - если говорить именно что о _тематическом_ браке - очень немаловажным будет совпадение-конгруэнтность именно, ткскзать, "тематишного вектора" интересов: по "хотелкам"-предпочтениям, практикам, формату взаимоотношательства и представлений о Теме от слова "вообще". :-]

2019-06-02 в 16:31

, Канада

Для того, что бы саба стала"настоящей" и навсегда

Что значит "стала"? Саба она или саба с детства или девушко просто прикидывается с какой-то целью. Чаще коварной.

2019-12-25 в 20:21

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Так-сь.
Тут я вижу все больше про географию, чем про отношения....
Ну тогда. Да! Мой Бог, да!
Стамбул, район Ускюдар, а "Высокий-блондинистый-Верх-с-цвета-глади-Босфора-глазами" живет в....
Ай нет, из его многоэтажных аппартаментов вида на Босфор таки нету, но при желании он запросто может любую ялу купить.
В общем, так. Настоящие Сабы бывают, об этом написано в моей сказке, ее можно прочитать в моем "Дневнике".
Так что приятного чтения и новогоднего настроения.

2019-12-25 в 21:49

Псионик, 48 лет

Мурманск, Россия

Без ритуалистики и "понятий", вполне возможно. И "тематические" пристрастия никуда никогда не денутся. Ведь не исчезают аппетит или естественные надобности. Вот и физиологические составляющие "темы" тоже не могут никуда исчезнуть.

То же касается и социальных составляющих. Единственная норма - это когда один ведущий, другой ведомый. И это тоже не может раствориться в браке или жизни вообще. Ибо естественное положение вещей.

Итого: если люди не притворяются "верхними" и "нижними", а именно являются таковыми по сути своей, то это никуда и никогда не исчезнет. Вроде просто все. Чего тут мифического?..

2019-12-25 в 22:07

Леди Эн, 33 года

Рига, Латвия

Мы с мужем чуть не десять лет прожили в браке. И в один прекрасный момент, когда у меня случился взрыв гормонов, я призналась ему, что мне нравиться подчинение и разные БДСМ техники. После чего я узнала, что ему они тоже нравятся, а ещё нравиться доминировать. Я думаю такой буре эмоций, после десяти лет брака, позавидовала бы любая из моих нормальных подружек!

2020-01-15 в 15:08

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here