Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 822, в чате: 1, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Куни в ФемДоме

Куни в ФемДоме

SpareDom, 35 лет

Москва, Россия

Дамы, какое место в ваших экшенах занимает куни с рабами? Для меня все ласки пловых органов темой не являются. Фесситинг - возможно, но не снимая белье или боди, без слюней-соплей, скорее трах в лицо

2019-05-18 в 00:17

FUR IN VENUS, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

это самое "то-то для меня темой не является" звучит всегда так будто говорящий хочет определить не чем тема является для него а чем она в его представлении должна являться для всех. типа правильная версия

имхо степень сочетания (начиная от нуля) бдсм и сексуальных практик в экшене личное дело каждого и тупо нудеть принимать ли первые за вторые и вторые за первые

2019-05-18 в 00:32

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Рабы на галерах. У нас, эти... сабмиссивы ;)

2019-05-18 в 01:33

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Боится чего-то подцепить) и это правильно
Нечего на бдсм пинять, если к продоминам ходишь)

2019-05-18 в 07:15

M1sha, 21 год

Сочи, Россия

А я где-то читал, вроде бы у Дамы Пик (Фемдом-мероприятия / сообщество Домин), что куни, ''оральное рабство'' - это рабы высшего сословия. ;)

2019-05-18 в 09:34

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Вопрос этот вполне можно адресовать и мужчинам (поскольку дамы менее откровенны).
По моему опыту процентов 80 дам (включая садисток) к куни неравнодушны. А процентов 30 - куниманки

2019-05-19 в 06:05

ELIZA, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Куни, ани, фистинг, страп... БДСМ то тут при чем?
Мне кажется это все вполне себе ванильные развлекушки...

2019-05-19 в 06:19

Лера, 35 лет

Сочи, Россия

Если раб хороший, конечно можно все и секс и куни. И любая госпожа это делает, когда захочет, просто говорить об этом не принято. Естественно, на сессиях никаких куни не бывает у нормальной госпожи..

2019-05-19 в 08:39

Hawk, 50 лет

Одесса, Украина

Никакое.
На встрече, как максимум, ФФ/БФ. И то не со всеми, и не всегда.
Эта ванильная шняга, вполне приятна самостоятельно, или в виде разогрева перед, и в перекурах между...но именно как банальный секс .

Как говорится : чтобы "а" - так да, но чтобы "ах" - так нет.

2019-05-20 в 00:11

Demy, 27 лет

Москва, Россия

Куни занимает первое место во влажных фантазиях тутошних В***ов...
А вот в моей Теме вообще не присутстует.

2019-05-20 в 02:51

Игрушка, 33 года

Киев, Украина

Чем вам так куни мешает)) и вообще что должны быть правила кому в какие игры играть?
Кто то вообще новичек в теме и ему не обязательно сразу во все тяжкие...

2019-05-20 в 03:06

Игрушка, 33 года

Киев, Украина

Demy

Жаль, что вы куни не любите)) это большая потеря для мужчин) такое наслаждение))

2019-05-20 в 03:07

De Bill, 67 лет

Москва, Россия

SpareDom
Точно не первое:)) И не второе и не третье:) Где-нибудь сто первое. Между просмотром пустого сериала от скуки и прослушиванием жужжания назойливой мухи:))

2019-05-20 в 08:50

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Фесситинг - возможно, но не снимая белье или боди, без слюней-соплей, скорее трах в лицо"

Почти как бокс. Отличие несущественное - в боксе кулаками лица трахают

2019-05-20 в 18:15

Госпожа Алиса, 39 лет

Краснодар, Россия

Дело в том, что "рабы-неофиты", коих здесь подавляющее количество ничего кроме куни (и страпона) не знают, а всего остального попросту боятся. И как верно написано выше - куни основное во влажных фантазиях местных.....)

2019-05-20 в 19:04

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Алиса, и правильно: они что - извращенцы, что ли? ;)

2019-05-20 в 19:12

Мара, 41 год

Москва, Россия

Госпожа Алиса, 38 лет
Краснодар, Россия
Дело в том, что "рабы-неофиты", коих здесь подавляющее количество ничего кроме куни (и страпона) не знают, а всего остального попросту боятся. И как верно написано выше - куни основное во влажных фантазиях местных.....)

+_+_+

а продвинутые *рабы* что предпочитают, интересно? )

2019-05-20 в 23:47

DominatrixX, 29 лет

Москва, Россия

Куни-ани - самая востребованная в ФД практика/услуга.
Надеюсь, не спалила тему?

2019-05-21 в 00:59

Postледний Романтик;), 39 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Куни - кормилец для домины
Гораздо больший, чем страпон:
И петухи - не все в России,
И пьют не все мочу с говном!

2019-05-21 в 02:03

Black, 31 год

Москва, Россия

Как то не встречал равнодушных к данной практике домин. Так что востребована у обоих полов и свое место в теме какое никакое имеет.

Насколько это "ванильно", вопрос уже второго порядка. Так и ФФ можно ванилью назвать и вычеркнуть из темы.

2019-05-21 в 03:51

Елена Прекрасная, 25 лет

Москва, Россия

DominatrixX, 27 лет
Куни-ани - самая востребованная в ФД практика/услуга.
Надеюсь, не спалила тему?

-- Тоже мне новость))

2019-05-21 в 03:57

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Для меня все ласки половых органов темой не являются.»

О каких ласках вместо ублажения Верхней может идти речь в фемдомно-тематическом, принудительном куни? Или Вы, SpareDom, имели в виду чисто ванильный, ласковый куннилингус? :)

«Фесситинг - возможно, но не снимая белье или боди, без слюней-соплей, скорее трах в лицо»

А принудительный куни в ФемДоме - это не тот же трах в лицо?
При всём при том, что лично я очень хорошо отношусь к фейсситтингу в одежде (особенно в кожаной). :)

+++

2019-05-22 в 02:37

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Ну у кого куни - услуга, у того он и практикой может называться. Что только БДСМом не назовут, чтоб продать страждущим типа нижним.

Если о себе говорить, то первая мысль - не надо ничем мне практики портить. В отношениях с постоянным партнёром, имхо, куни вполне может быть, как часть собственно секса. Ну и как способ быстро снять напряжение, не пользуясь, вы же не считаете экшном свои попытки подрочить вечерком после тяжёлого дня. Пять-десять минут, пока листаешь новостные ленты, вполне себе вариант. Но это всё никаким вообще боком не относится к Теме. Секс это секс, нормальная вещь в отношеньках, никак с экшнами не соотносящаяся. А второе, всё равно, что спросить какое место в экшнах занимает почесать вам спинку, когда чешется, или тоже самое подрочить.

2019-05-22 в 09:41

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Dirty Priest:
"Пять-десять минут, пока листаешь новостные ленты, вполне себе вариант."

Ничего себе, какой аскетизм...А почему так мало?)))

2019-05-22 в 10:28

M1sha, 21 год

Сочи, Россия

Судя по Фемдомным анкетам, тут немало девушек с ''мужским'' Мейлдомным подходом к Теме, что на тематических экшенах любят ''НКСЛ'' с мужчинами (по аналогии с ''НКСС'' в МД). любят также совмещать, так сказать. :)

2019-05-22 в 10:52

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Марина, так это просто разрядка. Не во имя процесса, который можно и растянуть при желании надолго, не во имя секса, а просто кончить, чтоб снять напряжение или поднять настроение. Тут результат нужен побыстрей. Ну во всяком случае для меня это разные вещи. Тем же мэджик вандом можно было бы быстро воспользоваться, но у меня с него таки слегка чувствительность падает, поэтому низота удобней. Да и руки свободны, можно пока поесть, сообщения разгрести или почитать что нового в мире.

2019-05-22 в 11:03

Свежий ветер, 35 лет

Москва, Россия

Как многие любят всё делить на категории.
Это правильная тема, а вот это неправильная.
Это БДСМ, это не БДСМ.
Это по фэншую, а вот это не по фэншую.

Что нравится обоим, то и хорошо.
Позиция "Нам обоим нравится куни, мы хотим его друг от друга, но мы им никогда не занимаемся, потому что мы верх и низ" лично мне напоминает маразм.

2019-05-22 в 14:02

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"О каких ласках вместо ублажения Верхней может идти речь в фемдомно-тематическом, принудительном куни?"
Может, тех, шо - пушные зверьки?

"принудительный куни в ФемДоме - это не тот же трах в лицо?"
Нет. Куни предполагает движения языком; трах же в лицо в данном контексте - как минимум, не всегда это предполагает

"я очень хорошо отношусь к фейсситтингу в одежде (особенно в кожаной)"
Барсу от фартинга прётся? ;)

2019-05-22 в 16:54

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Нет. Куни предполагает движения языком»

А движения таза сидящей на лице женщины он не предполагает, этот принудительный фемдомный куни? :)

+++

2019-05-24 в 23:32

M1sha, 21 год

Сочи, Россия

Это ж как надо облениться, что даже языком не подвигать в принудительном куни, а просто его достать, положить, мол, сама двигай тазом (кто там кого принуждает?), а я типа лежу, смотрю, кайфую. :)

2019-05-24 в 23:49

Дмитрий, 32 года

Москва, Россия

Наиграются со своими сабмиссивами, а потом принудительно полизать не дают.
Дожили...

2019-05-24 в 23:56

МаринАд, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

M1ша с Дмитрием, я считаю, заслужили принудительный куни =)))

А ТС-у - что, неужели ваши состоявшиеся в жизни, интересные мужчины с девиациями не хотят сессию покупать без куни? =)

2019-05-25 в 02:02

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"А движения таза сидящей на лице женщины он не предполагает, этот принудительный фемдомный куни?"
Нет. Но и не исключает ;)

"Наиграются со своими сабмиссивами, а потом принудительно полизать не дают"
Во-во, охренели совсем. Драть их за это надо!!!

M1sha, на то он, куни, и принудительный. Типа, низ не хочет, а его заставляют. Или верхняя не хочет, а её заставляют. Угрозой невыплаты дани ;)

2019-05-25 в 02:25

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Ну, хорошо. О том, что куни в ванильно-ласковом варианте - ваниль голимая (и это, без всяких сомнений, очень хорошо для ванили), а Тема (то бишь, ЖенДом) - только тогда, когда принудительно, к тому же фемдомно принудительно - это не то, когда Верхнюю даму принуждают к куни, а когда она сама насильственно принуждает к нему партнёра, бессовестно пользуясь своей тематической властью - обо всём этом мы, надеюсь, договорились и возвращаться больше не будем. :)

Мне, честно говоря, интересней другое.
Отложим в сторону принудиловку, оставим в поле нашего зрения простое куни, как таковое, пусть и самое ванильное. Какой тут интерес для нижних-то? В чём он, этот сексуально-эгоистичный интерес?

Нет, я ещё понимаю, когда Верхняя дама мастурбирует нижнего - тогда всё предельно ясно, логично и объяснимо: нижнему доставляют сексуальное удовлетворение (хотя, сам я, как человек в высшей степени скромный и целомудренный, не любитель ничего такого - ну да бог с ним, со мной, не обо мне речь). Но ведь, делая куни, мужчина не себе, а даме хочет доставить удовольствие. А ему-то, лично ему - какой резон?

Я ещё понимаю тех дам, что категорически не хотят (не приемлют) никаких куней, с которыми к ним так и лезут, так и лезут, как тараканы, изо всех щелей (хотя, говорил же нижним и не раз, не лезьте вы к ним со своими инициативами, так нет - как об стенку горох :) ).

Да, Верхних дам в этом случае, действительно, можно понять. А как понять нижних, которые при всём эгоизме в своих хотелках стремятся не к собственному удовлетворению, а к удовлетворению женщины, даже если она при этом активно не сопротивляется куни? Ведь это получается уже не сексуальный эгоизм, а какой-то альтруизм со стороны мужчин. :)

+++

2019-05-25 в 16:35

раб Игорь, 35 лет

Хабаровск, Россия

Куни это ваниль. Смешно.
А резание лезвиями, или часовое связывание и все остальные плэй это истинный БДСМ? Сама идея похерена. Превратилась из идеи унижения, служения в какие то практики йоги. Бред

2019-05-25 в 17:24

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Барс! "А как понять нижних, которые при всём эгоизме в своих хотелках стремятся не к собственному удовлетворению, а к удовлетворению женщины, даже если она при этом активно не сопротивляется куни? Ведь это получается уже не сексуальный эгоизм, а какой-то альтруизм со стороны мужчин".

Нормальный нижний, на мой взгляд - чистейшей воды альтруист. Вот (отбросив ложную скромность), строки из моей анкеты: "Доставляю женщине удовольствие, и получаю через это его сам". Разве это не альтруизм?

Вот, например, мать Тереза - помогала людям вроде бы бескорыстно. А на самом деле удовольствие от этого получала.
Правда, если женщине для удовольствия надо меня выпороть, то нам не по пути. Так и любой альтруизм не безграничен, даже у матери Терезы.

2019-05-25 в 19:50

Тоша, 25 лет

Иваново, Россия

SpareDom
Я не дама, но поскольку не дамы пишут комменты не меньше дам, напишу и я)

Культ куни вроде бы какая-то китайская императрица придумала давным давно, в каком-то там... веке. По-моему, это очень даже фемдомно!) Как поклонение женскому началу, естеству, чтобы мужчина (нижний) удовлетворял в первую очередь женщину, а не свое мужское естество) Если плохо удовлетворит, то будет наказан. И почему это куни не может быть тематичным? Тот же фф, к примеру, может быть как тематичным, так и ванильным.

-x- -x- -x-

Госпожа Алиса
»» Дело в том, что "рабы-неофиты", коих здесь подавляющее количество ничего кроме куни (и страпона) не знают, а всего остального попросту боятся. (c)

Знать-то знают, а умеют ли (неофиты, все ли), знают в этом толк?)

-x- -x- -x-

Игрушка
»» Жаль, что вы куни не любите)) это большая потеря для мужчин) такое наслаждение)) (c)

А сколько тут дам, которые любят! Или что, фемдомные женщины - не женщины? Ищите даму с общими интересами, которая будет вас любить и позволять доставлять ей такое наслаждение, а не использовать лишь для каких-то практик или в своих утилитарных/компенсаторных целях, для которой вы будете близким партнером, а не лишь тушкой для унижений, телесных истязаний и т.п.

Думаю, многие женщины, которые высказывают свое ''фи!'' на форуме в адрес куни, других женщин, которые его любят, якобы они ''платницы'' и все такое, тех мужчин, которые тоже любят доставлять наслаждение женщинам таким образом, якобы они ''В***ов'', якобы им Тема вообще не нужна, а только полизать и т.п. вещи высказывая - просто лукавят, что не любят хороший куни. Возможно, у них никогда в жизни и не было такого куни, чтобы оргазмнуть, поэтому они такие злые, поэтому так пишут, высказывая все это, постоянно пытаются как-то уколоть других колким словечком. Естественно, куни - это более интимное (для кого-то и тот же фф очень интимен), и на первой же сессии и с первым же партнером женщина, скорее всего, не станет это делать, а может и вообще не станет с сессионными партнерами. К тому же, у фемдомных женщин преимущество перед ванильными - все в их руках!;)

2019-05-25 в 23:46

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Тоша, женское начало - деньги ;)

2019-05-26 в 12:32

989, 30 лет

Москва, Россия

Это как минимум не гигиенично, как максимум целый букет венерических заболеваний.
Мой интерес к женским анкетам заканчивается именно после слова"куни"

2019-05-28 в 02:37

Тоша, 25 лет

Иваново, Россия

Оганес Агабобович Иванов
А надо искать такую, чтобы любила суровый доминский куни, наряду с другими практиками, и чтобы как в песне:

Хочу я замуж,
Замуж хочу,
Да ты не бойся,
Я все оплачу...

Чтобы была чистой и искренней, не меркантильной, порядочной и душевной, и, как это говорят, - идейной госпожой, чтобы с ней за кров и еду, как было у рабов с господами, ну и за кусочек 3.14здятинки, тематической) И в тематический брак ее брать! Самому в ''замуж'';) за такую Женщину выходить, пока другие не разглядели и не увели!

2019-05-28 в 12:52

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"А надо..."

Я тоже за всё хорошее и против всего плохого ;)

2019-05-28 в 13:40

M1sha, 21 год

Сочи, Россия

Тоша
А надо искать такую, ...
А такие вообще бывают? И зачем ей вы такой, ''в тематический в замуж''? :)

2019-05-28 в 17:12

Тоша, 25 лет

Иваново, Россия

M1sha
»» А такие вообще бывают?

Бывают. И в ванили, и в Теме бывают.

»» И зачем ей вы такой, ''в тематический в замуж''? :)

Какой ''такой''?) Что это еще за наезды?) Или вы уже что-то там, в своей голове, ''нафантазировали'' насчет меня?)

А зачем Люсия Ириарт ''Сосу на шпагате'' Родригес ॐ своему господину? Или вы думаете, мужчины не могут лизать на шпагате?

(Если мы о мужчинах, идейных) Или зачем Барс Весте Темной? Вон про какие психосексуальные мазохистские куни он тут на сайте пишет, зачитаешься!) Сразу видно, что он, воспевающий поклонение Женщине, владеет языком не только в переносном смысле, литературно как писатель, но и в самом что ни на есть прямом;) Понятное дело, дама не устояла, к себе забрала)

-x- -x- -x-

Оганес Агабобович Иванов
;)

Хорошо! Все будет хорошо!
Все будет хорошо я это знаю, знаю!

2019-05-28 в 18:52

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Тоша, угу, главное - это напейсать ;)
Супъективный идеализьм, солипсизьм ;)

2019-05-28 в 19:08

W., 36 лет

Одесса, Украина

===
Или зачем Барс Весте Темной? Вон про какие психосексуальные мазохистские куни он тут на сайте пишет, зачитаешься!) Сразу видно, что он, воспевающий поклонение Женщине, владеет языком не только в переносном смысле, литературно как писатель, но и в самом что ни на есть прямом;) Понятное дело, дама не устояла, к себе забрала)

===

В случае Весты и Барса, есть мнение, что у людей просто идеальная психологическая и тематическая совместимость. Нашли свой кусочек паззла. Такое, что в ванили, что в бдсм, бывает нечасто и не у всех, так что за них можно только порадоваться.

И готов спорить на деньги, что дело здесь явно не во владении Барса языком. По крайней мере, в прямом смысле (в переносном как раз могло сыграть роль - если склероз не изменяет, они познакомились на литфоруме).

2019-05-28 в 23:02

M1sha, 21 год

Сочи, Россия

Тоша
Ну вы конечно сравнили...Люсю ''Сосу на шпагате'' и идейного Барса. :)

2019-05-28 в 23:10

Тоша, 25 лет

Иваново, Россия

M1sha
»»Ну вы конечно сравнили...Люсю ''Сосу на шпагате'' и идейного Барса. :)

Люсия ''Сосу на шпагате'' - за сыр, т. е. за еду, о чем я говорил выше, а значит тоже идейная нижняя, в своей Теме(сосать и слушаться).

Как и идейный Барс, в своей(дс-лс), тоже за еду и кров, гляньте на фотку-авку - за шашлык(да, тоже не на хлебе с водой там в благоустроенном подвале у Весты живет на лайфстайл, но лучше ведь за хорошую еду служить, чем за плохую, правда?)).

-x- -x- -x-

W.
»»В случае Весты и Барса, есть мнение, что у людей просто идеальная психологическая и тематическая совместимость. Нашли свой кусочек паззла. Такое, что в ванили, что в бдсм, бывает нечасто и не у всех, так что за них можно только порадоваться.

Согласен с вами, у меня тоже такое мнение, что у людей просто идеальная психологическая и тематическая(о чем и говорим, в т. ч. и сам Барс говорит на сайте, где-то шутит над др. тематиками/они над ним) совместимость. За них можно только порадоваться.

»»И готов спорить на деньги, что дело здесь явно не во владении Барса языком. По крайней мере, в прямом смысле (в переносном как раз могло сыграть роль - если склероз не изменяет, они познакомились на литфоруме).

У вас там в незалежной, смотрю, с ч/ю совсем беда(судя по комментам вашим/ваших на этом сайте), что вы шутейное(где-то) воспринимаете так буквально и однобоко, и готовы спорить на деньги)

2019-05-28 в 23:51

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Тоша, женское начало - деньги ;)»

Оганес, ты слишком категоричен. В большинстве случаев - да. В основном, это когда говорят: Доминантка - она просто женщина (подразумевая, что она просто меркантильно-ванильная женщина). Но есть ещё подлинные психо-сексуальные Доминантки. Они - как бы садистки, но не совсем тематически-асексуальные (хотя и тематически асексуальные готовы пороть нас с тобой забесплатно. - или скажешь, что нет? :) ).

Деньги для большинства из них (включая тематически асексуальных садисток) - не самое главное удовольствие...
Хотя, если прицепом... :)
Впрочем, это - смотря для кого. Госпожа, которой я принадлежу, спустит с меня шкуру, если я предложу ей деньги в виде дани (ведь этим я фактически захочу купить её). Совсем иное - тематический коммунизм. Орлы - они птицы, как говорит Госпожа, А птицам деньги не нужны. :)

Другое дело, что, забирая себе всё, приходится брать на себя всю меру ответственности за таких (не побоюсь этих слов) жителей коммунизма, как я. Чтобы было что покушать и т.д. и т.п. :)

+++

«А надо искать такую, ...»
-
«А такие вообще бывают?»

Хороший вопрос, Миша.
Четыре с лишним года назад, я сказал бы так: скорее всего - нет. Сейчас я так не скажу.

«И зачем ей вы такой»

Вот это вопрос - так вопрос. Всем вопросам вопрос.
Каким нужно быть нижним, чтобы быть желанным для Верхней?
А если по-другому?
Какой нужно быть Верхней, чтобы быть желанной (тематически привлекательной, притягательной, пленительной) для нижнего?

+++

«В случае Весты и Барса, есть мнение, что у людей просто идеальная психологическая и тематическая совместимость. Нашли свой кусочек паззла.»

Всё верно, W.
Но скажу вам по секрету: поначалу не всё было так гладко. Было совпадение по позиционированию, но не по конкретным практикам. Это тот случай, когда можно сказать, что человек первичен, а практики вторичны. Но первичен не любой человек (не абы кто), а тот, кто совпадает в позиционировании. Разве я мог бы влюбиться не в доминирующую женщину, а в ванилинку или нижнюю? А Госпоже нужен был бы не "крестоносец", а кто-то другой?

Вот то-то и оно.
Капельку юмора.
Если бы и нужен был кто-то другой (мазохист, например), то не для ДСа, не для тематических отношений, а всего лишь для кратковременной (и отнюдь не психо-сексуальной) садо-мазо сессионки. :)

+++

Надеюсь, никакому тематику (или притемаченному околотематику) не придёт в голову сказать, что ДС лучше, чем СМ или БД, и что в Теме кто-то против эндорфинового, тематически асексуального садизма/мазохизма или эротической передачи власти на время сессии (и только на это время). Мы - разные. Но, надеюсь, что никакой дурачок не отважится утверждать не только то, что одна Тема лучше или хуже другой, но и то, что ваниль хуже, чем Тема. Она - просто другая. Прошу запомнить это раз и навсегда. Дважды повторять не буду. :)

+++

2019-06-25 в 18:36

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Оганес, ты слишком категоричен"

Ибо провоцирую ;)

2019-06-25 в 19:21

M1sha, 21 год

Сочи, Россия

Bars
Так у вас там коммунизм или ДС? :) Коммунисты, вообще-то, господ и неравноправие не любили, мягко говоря... вы пишете, уже не в первый раз и как бы ''в шутку'', про одно и другое вместе, смешивая в одну кучу несмешиваемое(?).

2019-06-26 в 07:55

W., 36 лет

Одесса, Украина

===
Но скажу вам по секрету: поначалу не всё было так гладко. Было совпадение по позиционированию, но не по конкретным практикам. Это тот случай, когда можно сказать, что человек первичен, а практики вторичны. Но первичен не любой человек (не абы кто), а тот, кто совпадает в позиционировании. Разве я мог бы влюбиться не в доминирующую женщину, а в ванилинку или нижнюю? А Госпоже нужен был бы не "крестоносец", а кто-то другой?

===

Я понимаю. В конце концов, в дс верх воспитывает у низа нужные ему (верху) фетиши.

2019-06-26 в 14:08

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Разве я мог бы влюбиться не в доминирующую женщину, а в ванилинку или нижнюю?"

Я только в таких и влюбляюсь

2019-06-26 в 14:32

Михаил, 33 года

Москва, Россия

Многие говорят, мол, фф и куни/ани - ваниль. Вы вообще можете представить ванильную пару, в которой присутствует куни/ани без последующего вагинального секса или присутствует фф? Вы родились в Теме и ни малейшего понятия не имеете о ванили? Ну так познакомьтесь с ванильным человеком и порасспросите о его интимной жизни))

ОК, возможно, это не БДСМ, но уж и не ваниль точно!

2020-02-12 в 22:52

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Прошу прощения у всех, что отвечаю с некоторым опозданием. :)

«Bars, так у вас там коммунизм или ДС? :) Коммунисты, вообще-то, господ и неравноправие не любили, мягко говоря...»

У нас там ДСный (или тематический) коммунизм, не имеющий никакого отношения к тем коммунистам в верхах, которые первыми свернули с прямого коммунистического пути на кривой капиталистический. В отличие от меня, грешного. Я-то продолжал идти прежней дорогой, даже будучи изгнанным в армии из рядов ВЛКСМа за самоходы и мордобой. Шёл, шёл - вот и пришёл. :)

Ну а если чуточку серьёзней, то вспомним, каким был девиз коммунизма. Правильно. "От каждого - по способностям, каждому - по потребностям". Так я именно так и живу. Делаю всё, на что способен, а получаю даже больше того, о чём мечтал.

Собственно, это и есть то самое, что нужно человеку для счастья.

+ + +

«В конце концов, в дс верх воспитывает у низа нужные ему (верху) фетиши»

W., Госпожа, которой я принадлежу, говорила так:
- Все мы подстраиваемся (а женщины, как более гибкие, пластичные и приспосабливаемые к жизни создания - тем паче). Но ты, будучи моим нижним, подстраиваешься под меня, под мои желания, а я, как Верхняя - под свои собственные, которые, тем не менее, напрямую связаны с получаемой от тебя обраткой. Вот так и производится взаимонастройка.

Ну а работу по воспитанию низа, дабы обмять его, подстругать и подшлифовать в целях большего удобства при использовании - никто в ДС не отменял. :)

+ + +

«Разве я мог бы влюбиться не в доминирующую женщину, а в ванилинку или нижнюю?"
-
Я только в таких и влюбляюсь»

Повезло тебе, Оганес. Ты в психосексуальном плане ближе к ванили (то есть, к норме). чем я, отпетый извращуга. Тебе проще. :)

+ + +

2020-02-14 в 14:37

амур, 51 год

Москва, Россия

Фу, какая г'адость этот куни. Фу-фу-фу! Тьфу на него. Только минет. До и после. Борща. )

Чем лизать солёный клитр, лучше съесть ведро борща. С красным перцем.

2020-02-16 в 17:45

Наталья 💫, 35 лет

Пермь, Россия

Михаил, 33 года
По моему личному опыту, нет ничего удивительного в том что Вы описали, вполне может у ванильных пар присутствовать и куни отдельно, и минет отдельно, без всякого продолжения, ну вот бывает что настроения для полноценного секса не всегда совпадают. Про фф ничего не скажу, не довелось.

2020-02-16 в 21:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here