Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1571, в чате: 0, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Давайте жить дружно, су*и!

Давайте жить дружно, су*и!

Сапиосексуал, 26 лет

Сочи, Россия

Всем доброго времени суток.
Хотелось поднять следующую тему : Неуважительное отношение между участниками сообщества.

Да, я здесь не старожил и возможно это в рамках обыденного, но как по мне это не совсем правильно, что зачастую возникают срачи между представителями разных категорий находящихся здесь.

Объясню что я имею ввиду.

Каждый кто зарегестрирован здесь по идее имеет некоторые траблы в реальности с пониманием его естества и потребностей, именно поэтому ушёл сюда. У каждого свои интересы и табу в теме. Однако как я успел заметить, даже здесь в пристанище всех тех кому тяжело найти место в обычном мире имеются свои "лидеры" и "изгои" которые складываются исходя из популярности интересующей их практик. И ладно бы если эти все недопонимания друг друга выяснялись мирно в переписке. Нет же. Все стремятся у себя в анкете написать как можно больше оскорбительных и нетерпимых язвительств в адрес иных пользователей по принципу: "говн*еды проходите мимо", "позволяют себя резать только больные", "пи*орам не место на чёрном идите на голубой" и всё в таком духе...

Также отвратителен сам факт обращения к людям через ярлыки "малолетки мимо", "старухи мимо" и так далее. Можно же обойтись как-то без этого и не выкидывать свои же стереотипы на показ. Укажи градацию возраста которая интересует тебя и если человек не понимая этого всё равно навязывается просто отправь в игнор. Это же куда проще и тактичнее)

Форум это вообще отдельная планета, где редко можно наткнуться на адекватное общение, зачастую просто выкрики отовсюду и сравнение у кого писька длиннее.

Я и не надеюсь что после написания этого всё сразу же поменяется, ясное дело, что это не так, возможно даже наоборот под этим постом набегут представители тех самых провокаторов и "кичунов", но всёже хотелось побеседовать на этот счёт.

Это моё "неокрепшее сознание" так реагирует на всё это или с чёрным действительно что-то не так?

2019-05-13 в 18:02

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

Хорошее начинание, временами всплывающее на пиплах. Поддерживаю, но ничего не получится. Люди так и будут делать так, как считают нужным/правильным.

А Вам плюсик)

2019-05-13 в 18:11

Everchild, 29 лет

Самара, Россия

Чёрный - это такое же сообщество людей, как и например любители клеить танчики, адепты братства гранённого стакана или свидетели обфускации. Это просто люди у которых есть схожие интересы, а люди везде одинаковые.

Так что скорее "неокрепшее сознание".

2019-05-13 в 18:11

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Это моё "неокрепшее сознание" так реагирует на всё это или с чёрным действительно что-то не так?

Ну и как: вам нравится жить с таким завышенным ожиданием к окружающим?

Здесь самые обычные люди. То, что многие сходу демонстрируют наличие проблем - ИМХО, большой плюс для тех, кому их проблемы не нужны.

2019-05-13 в 18:26

Su-ni🌻, 40 лет

Москва, Россия

Не! Пусть они будут такие как есть!
Меньше времени тратить придется на них, с то посмотришь, по анкете вроде нормальный, а в реале мудак...
А здесь сразу все ясно и понятно

2019-05-13 в 18:34

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Да, срачный сайт, срачный форум, чё делать... иногда в итоге напишет нормальный человек, а с ним жестко обойдёшься, потому что в переписке уже вынесли мозг дрочеры, а на форуме - тролли. И даже не понимаешь - пребывание на чёрном укрепляет характер или ухудшает, в итоге. Особенно тут, конечно, сильный перекос по теме выноса мозга непубличными людьми (без фото, под неуникальным ником, и особенно с анкетой типа "хозный", "не знакомлюсь") по отношению к публичным людям, у которых указаны практики, размещены реальные фотографии, посещающих или проводящих свои мероприятия, не дай бог, делающих что-то в этой святой Теме за плату - мероприятия, девайсы, встречи, оборудованные места для аренды. Шавки-невидимки любят покусать тех, кто открыт. Мало кто тут друг друга защищает. Модераторы зачастую тоже ведут странную и субъективную политику. Но - данный сайт - лидер. Пока ещё... ;) Так что я не знаю, проще тут смириться с "правилами игры" и "традициями общения" или пытаться улучшать мир, как наивный 25-летний ТС. На самом деле, может быть, новое поколение придёт и не смирится с привычным оскорбительно-тролльско-дрочерским форматом и всё переделает. И тогда сайт будет жить ещё долго и будет комфортным и приятным. Но я так стара и так давно тут тусуюсь, что мало в это верю. Я бы даже, наверное, не решилась вот так взять и создать такую тему. Потому что все бы сказали: да сама тролль и дрочер! И продолжили в старом духе. А молодой человек "не местный" и пришёл с революционными идеями... потому что он верит в то, что можно улучшить общение, поведение... ну, посмотрим...

"К нам в город въехал странный хиппи на хромом ишаке
Носили вербу, в небе ни облачка,
Он говорил нам о любви на арамейском языке,
А мы решили - косит под дурачка,
Ему сказали: "Братан, твои призывы смешны,
Не до любви, у нас программа своя:
Идет перфоманс под названьем "Возрожденье страны",
Часть вторая - патетическая.
...
Он пел нам битлов, мол, ол ю нид из лов,
Какая лов, чувак, щас ол уи нид из мани,
Эх, хвост-чешуя, вот вопрос бытия,
Какая лов, живёшь как ёжик в тумане!
Мы любим сильных людей, мы любим жестких вождей,
Мы ловим кайф, когда нас бьют по башке,
Такая наша стезя, иначе с нами нельзя,
У нас в крови тоска по твердой руке..." (Тимур Шаов, бард)
(хотела прикрепить эту песенку из ютуба, но заломало, ну сколько процентов хотели бы послушать барда и щелкнули на плей - единицы... бесполезные трудозатраты на поиск и копипаст)

2019-05-13 в 18:48

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Обычно я всегда пишу в таких случаях, что сайт - про секс/бдсм, а в сексе, по Фрейду, присутствует агрессия, а уж в бдсм и подавно, поэтому тут все такие... ну, в общем, сложные для общения собеседники... не культур-мультур же обсуждаем... но вот юноша написал... и у меня на миг сложилась картинка - что если бы тут общались нормально... было бы, наверное, классно... не знаю только, возможно ли это... я вечно всех оправдываю и прощаю... а вот ТС не хочет прощать, хочет менять что-то... хм... это так сексуально - молодой, полный гормонов, силы и веры в возможность изменить, улучшить мир, парень... даже если он ничего не изменит, в итоге, но он хотя бы попытался... и это уже возбуждает... может быть, его тоже поглотит это болото... как знать...

2019-05-13 в 18:58

Everchild, 29 лет

Самара, Россия

Княжна Хельга, для серьёзных изменений должны смениться несколько поколений и наша действительность, в которой мы живём должна быть лучше, так что у вас тоже есть доля наивного романтизма)

А вообще - надейся на лучшее, а готовься к худшему (;

2019-05-13 в 19:00

Lena, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну да... Можно сказать, например, "я строго гетеро", а можно сказать "ненавижу пидорасов", и вот этот второй вариант присутствует частенько:(. Про страпон многие смешно пишут, с такими эпитетами красочными от него отрекаясь...:) что это не добавляет желания с ними общаться, хотя мне этот страпон не нужен.

Княжна Хельга, 35 лет
"Обычно я всегда пишу в таких случаях, что сайт - про секс/бдсм, а в сексе, по Фрейду"

Нет связи с темой сайта. На форумах про животных знаете, сколько агрессии. За один день можно узнать о себе столько интересного. Если вы кормите животное сырым мясом, вы чудовище и собакоубийца, у собаки отвалится печень, отнимутся лапы, и она умрет в ужасных муках. Если вы кормите животное вареным мясом - все то же самое. Тех, кто не дает крупы, распять надо. Тех, кто дает, - тем более. Накал взаимных обвинений достигает такой степени, что во многих группах и форумах тема звериной еды уже просто запрещена к обсуждению. Не знаю, каким боком здесь секс.

Специфика форума в том, что здесь срачи не надо останавливать ни в коем случае, пусть лучше неадекваты покажут себя в интернете, а не в реале, и маты Удва я просила не чистить поэтому.

2019-05-13 в 19:48

Ekaterina sm, 30 лет

Москва, Россия

Это один из самых миролюбивых сайтов в сети и самых терпимых сообществ. Мне кажется, меньше агрессии уже просто нельзя. В реале люди еще более понимающие обычно. ТС, у вас словно уже свой собственный интернет:) Неужели вы никогда срачегов веганов с мясоедами или верующих с атеистами или молодых мам с чайлдфри не читали? Тут же просто остров деликатности....

А то, что пишется в анкетах обычно обращено к утупкам, которых не останавливают табу или ограничения человека. Мне нередко предлагали то, что у меня в табу, навязывались, несмотря на явные противоречия моим потребностям и пожеланиям. Считаю это хамством. И писать про таких особей слово "мимо" абсолютно нормально.

2019-05-13 в 21:24

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Я ни с кем не меряюсь ни письками (пародо), ни сиськами.
Да, форум - отдельная часть жизни Черного озера, и выживает тут сильнейший. Или обоятельный, или обаятельная%)
В анкете можно написать все, что угодно, или ничего не писать вообще.
И я еще и еще раз повторяю: мужчины редко анкеты читают. Все больше на фотографии смотрят.

2019-05-13 в 21:57

ZANOZA, 37 лет

, Россия

Сейчас как раз форум стал тихим и спокойным, никаких особых разборок нет. Так что наш форум самый мирный и спокойный.

2019-05-13 в 22:14

Львенок Кимба, 31 год

Москва, Россия

2 ТС - Да, примерно так дела и обстоят. Почти каждый пытается обосрать всех и остаться чистеньким. Видно явно, что из этого выходит. Не мыслите категориями, товарищи извращенцы. Будьте хоть чуть лучше заблудших ванильных овец) Хотя этих самых овец тут минимум 2/3.

2019-05-13 в 23:09

Саша, 34 года

Обухов, Украина

Настя
Еще одна мошенница, попрошайка.Мужчина под женским ником.
Будьте осторожны.Потом хамство и тд. Полный неадекват.

2019-05-13 в 23:54

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

пффф
Нлрмальный сайт. Очень вежливые люди.
Посидел бы автор топика на сайте кормящих мам или овуляшек, его б тайфуном смыло в унитаз любви. Кстати, псимазам советую) там такой зачмор по поводу сырников...

2019-05-14 в 14:34

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

Дракула, извините пожалуйста, а что там не так с сырниками? Не то, чтобы это была любовь всей моей жизни, но...

2019-05-14 в 15:50

Летучая кошка, 39 лет

Краснодар, Россия

Не, самые нажористые сайты и паблики - это радфемки и всякого рода маскулисты. Вот где реальное днище. Ну и овуляхи, это да.

2019-05-14 в 16:19

Послушный, 30 лет

Москва, Россия

Женщины тут сраные ЧСВшницы. 10 лет тут, а толку ноль. Ещё мнят себя реальными, нормальные мужчины пользуются услугами и не парятся. С вами тут и общаться противно, бабы акуели совсем, сраные чсв

2019-05-14 в 19:39

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Gotfried, 46 лет
Москва, Россия

Остервенелые баталии *яжематерей* по поводу гастрономических изысков для детей не оставляют никаких иллюзий относительно вежливости и толерантности в сети. Автор топика изнежен дотой)

А с сырниками особенно тяжело найти ответ на почти шекспировский вопрос.
Быть или не быть?
во рту дитяти
Сему десерту на века....

2019-05-14 в 20:02

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Форум это вообще отдельная планета, где редко можно наткнуться на адекватное общение, зачастую просто выкрики отовсюду и сравнение у кого писька длиннее. (с)

+++++

Ржу )))

Похоже, автор поста дневники не читал.

2019-05-14 в 20:46

Послушный, 30 лет

Москва, Россия

С реально обнаглевшими обитательницами этого форума сомневаюсь что нормальным людям будет с ними дружно, вы даже за 11 лет и общаться не хотите?вы уж опредилитесь что вам важно внешность или человек? Если вы тут хотябы в первую неделю прибывания сдесь не нашли мужчину, то мне вас жаль и не чего тут обвинять в чем-то хотя бы одного какого-нибудь мужчину.Значит вам тема и сам человек не столько нужен как внешность.Разьве я не прав?почему как кто-нибудь из нижних мужчин пытается четно кого нить найти, идет на форум, а вы его оскорбляет и называете виртуалки, хотя сами с ним не хотите вообще иметьдел и даже общаться.Мда, загибается наша страна, гниет.И самое страшное что вы не понимаете я о это из за вас.Н у давайте работайте и гундите что это я такой, а вы все хорошие.Если вы нормальные и хорошие, то почему вечно жалуетесь на мужчин и без причинно оскорбляете их, хотя именно они и есть нормальные.Вы меня считаете не нормальным и уродцем, чтож ваше право и бог вам судья.Смотрите слишком большую корону не надевайте, тяжело будет носить, а когда упадет, то слишком больно ногам будет

2020-03-11 в 15:46

Sergio, 46 лет

Москва, Россия

Желание хорошее, но думаю что сложно реализуемое а вообще только за )

2020-03-11 в 15:58

Карина, 42 года

, Бельгия

Меня тоже удивляет, что здесь постоянно с кем-то кто-то борется - то с виртуалами, то со свитчами, то с платницами, то с гомо или бисексуалами, и т д...

Со мной тоже начали бороться потому, что я пришла не за практиками и сексом, , а за любовью и отношениями. Это вызвало у некоторых истерику.

Удивительно как в этом по сути извратном мире некоторые пытаются установить свои "правильные" законы для всех остальных )) За что бороться то, и зачем? По-моему, это просто сброс накопившейся агрессии куда нибудь, да и всё.

2020-03-13 в 12:49

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Каждый кто зарегестрирован здесь по идее имеет некоторые траблы в реальности

Уже неверно. Вообще, запомните, что утверждения с квантором всеобщности в реальном мире практически всегда ложны.

даже здесь в пристанище всех тех кому тяжело найти место в обычном мире

Вы хотели бы, чтобы это место было таким пристанищем. Но не стоит путать свои желания с реальностью; факт и смысл Вашего поста показывают, что у других людей совсем другие чаяния. Мало того, Вы в слабой форме совершаете ровно ту же ошибку, против которой протестуете: вычёркиваете всех, кто думает не так, как Вы.

имеются свои "лидеры" и "изгои" которые складываются исходя из популярности интересующей их практик.

Психология меньшинств (я имею в виду не сексуальные, а любые) - хорошо изученная и не очень приятная тема. Вкратце, те, кто ощущают себя представителями меньшинства, как правило ещё намного более нетерпимы и маргинальны, чем представители большинства. В определённом смысле хорошей иллюстрацией для этой ситуации является басня "Слон и моська".

Лично я предпочитаю людей, которым для самоидентификации не требуется относить себя к тем или иным социальным группам. Когда человек что-то из себя представляет - ему не требуется прибегать к групповому авторитету, он уважает себя и ведёт себя соответственно; когда же человек знает, что он ничтожество - он начинает прятаться в "мы, русские", "мы, женщины", "мы, бдсм-щики" и т. п., и в том числе вести себя как шестая обезьяна из известной байки (при необходимости гуглить по словам типа "обезьяны, банан, ледяной душ")

Это моё "неокрепшее сознание" так реагирует на всё это или с чёрным действительно что-то не так?

Вы просто ожидаете поведения, свойственного взрослым, адекватным и достойным людям, от группы, в значительной степени состоящей из "людей, имеющих траблы в реальности".

2020-03-13 в 23:22

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

А мне нравится читать когда питерские с московскими ссорятся
Сначала такие вежливые этикетно
Потом мат перемат
Но вы мне скажите что с рейтингом происходит
Я пишу он падает
Я пишу он падает
Прям как хуй пожилого человека

2020-03-13 в 23:38

Trinion, 37 лет

Брянск, Россия

Здесь срач был всегда, кто то кого то грызет, тиранит, дискуссии, полемика, тотальный стеб.... Это здесь сейчас потише, лет 10 назад было куда более оживлено. Но главный момент в том, что только черный еще и выживает, остальные сайты или давно канули в лету, или в тотальном блоке. Поэтому, пусть лучше так, чем тихо и без сайта.

2020-03-14 в 15:21

Юрий, 31 год

Пятигорск, Россия

Княжна Хельга
Вот мне пришлось гуглить песню. Некрасиво манипулировать людьми

2020-03-16 в 06:53

Фиолетта, 35 лет

Нью-Йорк, США

"Это один из самых миролюбивых сайтов в сети и самых терпимых сообществ. Мне кажется, меньше агрессии уже просто нельзя."

/////

Можно, еще как можно. Места надо знать ))
Здесь другие кайфуши в общении.

К ТС:
Идею изменить поведение любых незнакомцев (массово ли, единично ли) было бы эргономичнее оставить как можно скорее :) Как говорит один мой знакомый американец: "Если ты не хочешь чего-то видеть, просто не смотри в том направлении."

2020-03-16 в 07:36

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Не самый плохой сайт в сети. На других бывает гораздо хуже, независимо от тематики. А здесь немало людей реально практикующих и доброжелательных.

Ну и в конце концов, лучше такой сайт, чем никакой. Обилия живых, работающих тематических сайтов в рунете я что-то не наблюдаю, выбора особо нет.

2020-03-16 в 08:04

Sonya, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вы просто ожидаете поведения, свойственного взрослым, адекватным и достойным людям, от группы, в значительной степени состоящей из "людей, имеющих траблы в реальности".

----
А разве сексуальные девиации влияют на поведение людей в остальное время? Почему бы не ожидать поведения, свойственного взрослым и адекватным людям? :))

2020-03-16 в 10:41

Леди в черном, 40 лет

Коимбра, Португалия

Наивное конечно предложение... Но почему бы и нет, для разнообразия.

2020-03-16 в 11:39

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

А разве сексуальные девиации влияют на поведение людей в остальное время?

Жизненные реалии каждого человека - в том числе сексуальные девиации - взаимосвязаны. Взаимосвязь жизненных реалий и поведения также очевидна.

Почему бы не ожидать поведения, свойственного взрослым и адекватным людям? :))

В частности, потому, что значительная часть аудитории сайта состоит из людей, которым тяжело изображать взрослых и адекватных людей в "реальной жизни", и которые бегут в тему для того, чтобы от этого отдохнуть.

2020-03-16 в 23:14

QBi, 20 лет

Минск, Беларусь

На самом деле не совсем ясна суть этой темы. Как не смотри, то это очень даже дружелюбный сайт, почти все пользователи пытаются поддерживать его таковым.

2020-03-18 в 16:43

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here