Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 567, в чате: 0, новых: 59

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Интервью с Кристиной о БДСМ и немного о работе в секс-шопе

Интервью с Кристиной о БДСМ и немного о работе в секс-шопе

Сергей Громов, 39 лет

Одинцово, Россия

«Сергей: Здравствуйте Кристина. Расскажите немного о том, как вы пришли к БДСМ.
Кристина: К БДСМ я пришла, наверное, с 14-ти лет. Меня возбуждали фильмы, где присутствует фемдом. практиковать начала в 19 лет, не считаю себя доминой, больше всего я, наверное, свитч.

Сергей: То есть в нижней роли вы тоже практиковали?
Кристина: Да, люблю спанкинг и связывание
Сергей: Вам 21 год. Вы давно замужем?
Кристина: На самом деле я только помолвлена, свадьбы в сентябре
Сергей: Поздравляю
Кристина: Благодарю
Сергей: Ваш суженый сейчас ваш единственный партнер?
Кристина: Да, он единственный, но я хочу попробовать секс с девушкой… удивительно, что ещё не попробовала, ахаха.
Сергей: То есть вы все-таки думаете что вы БИ?
Кристина: Меня больше возбуждают девушки и трансы (качественные трансы) чем мужчины
Сергей: А ваш партнер будет не против ваших опытов с девушками и трансами?
Кристина: С девушками не против, а вот с трансами посложнее будет, к сожалению
Сергей: А он разделяет ваш интерес к БДСМ?
Кристина: Не могу сказать, но он бы попробовал бы со мной все, настолько человек меня любит)
Сергей: Как понять попробовал бы? А вы не предлагали ему подчинится? Или сами не хотите этого?
Кристина: Мне вполне хватает бытового подчинения с его стороны, ну иногда и к футфетишизму принуждаю его.
Сергей: Ну а если он вас любит а вы любите доминировать вы в будущем не планируете развивать это дальше?
Кристина: Об этом я ещё не думала, в целом... если задуматься то, я на него оказываю ещё пси-доминацию.
Сергей: Ну понимаете, просто в контексте Фемдома, это же, скажем так, одна из очень распространенных и привлекательных для женщин фантазий - постепенно воспитать идеального раба из мужа или мужчины, который в вас влюблен. То есть некоторые хотят рабства и поклонения себе с порога и чуть ли не с первой сессии. А другим особое удовольствие доставляет постепенно воспитать раба из мужчины, даже из того, который к этом изначально не то чтобы сильно склонен.

Кристина: Я понимаю это прекрасно, в целом я воспитываю его под себя и это я скажу вам легко мне даётся
Сергей: И насколько далеко вы хотели бы в этом зайти? Вот сейчас как вам это видится, хотя аппетит часто приходит и во время еды, как говорится.

Кристина: Я об этом не думала, будем смотреть дальше)
Сергей: Ну вы бы хотели его видеть в будущем под ошейником и в поясе верности?))
Кристина: Думаю... скорее нет, чем да, хотя это все будет зависеть от его поведения
Сергей: То есть это может быть наказанием? Или как?
Кристина: Да, это скорее всего наказание
Сергей: За что вы можете так наказать?
Кристина: За то, что приготовил отвратительный ужин, или плохо лизал
Сергей: И за это вы закроете в пояс верности? Это немного строго за один плохой ужин))
Кристина: Ну, а что? Слушаться нужно) и стараться усерднее
Сергей: И надолго в пояс за это?
Кристина: На день
Сергей: Это мелочи))
Кристина: Ну тем не менее)
Сергей: Как бы еще вы наказывали?
Кристина: Ну, когда мне что-то мне нравится то, я его начинаю бить
Сергей: Бить чем? Он это терпит?
Кристина: Ну я бью рукой и достаточно часто, а у него нет других вариантов кроме как терпеть
Сергей: Вы его страпоните?
Кристина: Нет, пока я сама к этому не готова
Сергей: Ну просто страпон это как бы один из ключевых элементов фемдома, хотя все индивидуально. Некоторые пары обходятся и без него.

Кристина: Ну мы пока к этому не пришли
Сергей: Понятно. А он над вами никогда не доминирует? Вы же свитч.
Кристина: Только в сексе и то не всегда
Сергей: У вас есть модификации тела. Расскажите немного об этом.
Кристина: Из модификаций только татуировки, тоннели и пирсинг на лице и сосках, планирую разрезать язык
Сергей: Ну это немало. А ваш партнер должен быть готов к модификациям тела по вашему желанию?
Кристина: Ну к этому я его не собираюсь принуждать, это сугубо его дело
Расскажите немного о своей работе в секс-шопе. Как давно вы там работаете?
Кристина: Работаю я тут уже третий месяц, работа сложная. Сутками сидишь и ждёшь. Спать нельзя. Можно подремать минут 15.
Сергей: Ну ваш интерес к БДСМ помогает консультировать покупателей?
Кристина: Да, вполне) много людей на сайте обратилось с консультацией.
Сергей: И они после этого у вас что-то покупают?
Кристина: Первые покупатели обещали 14-го зайти
А так... надеюсь, верю и жду.
Сергей: А что чаще всего спрашивают?
Кристина: Спрашивают про анальную стимуляцию, смазки, спреи.
Сергей: В последние годы стали модны бужи и пояса верности в плане фемдома. Не спрашивают об этом?
Кристина: Нет, только про пояса верности и все
Сергей: Что вы можете посоветовать начинающим в БДСМ. Или в Фемдоме? Я ведь так понимаю у вас все-таки Верхний уклон.
Кристина: Для начала грамотно выбрать фиксацию (наручники, поножи или фиксирующий скотч)
Сергей: Но ведь некоторые новички на первых сессиях не готовы к фиксации потому что еще недостаточно доверяют Верху.
Кристина: Флоггер и Пэдл более безобидны, чем, например, стек или кошка/снейк. Ну тут нужно стоп слово
Сергей: Понял вашу мысль, но это технические аспекты. А по психологическим аспектам можете что-то посоветовать?
Кристина: Ну тут я даже не знаю, ахаха, все само собой идёт
Сергей: А что вы бы могли из вашего ассортимента посоветовать для фемдома если кто-то хочет пожестче? Плетки и страпоны, в общем-то, всем хорошо известны.

Кристина: Электростимуляция
Сергей: Уточните. Mystim?
Кристина: Да, других вроде как нет
Сергей: Это все? Может что-то для CBT (пыток гениталий)?
Кристина: Зажимы, поводки, лассо
Вы не ходите в клубы - а в будущем есть желание посещать БДСМ-клубы и мероприятие с партнером?
Кристина: Меня приглашали, но я не хочу публичности
Сергей: Ну это ваш выбор. Спасибо за интервью. Вы даете согласие на его публикацию на форуме БДСМПИПЛ? И я могу там поставить ссылку на вашу анкету на сайте?

Кристина: Делайте то, что считаете нужным) я не против
Сергей: Ну при чем тут то что считаю нужным я - чтобы делать публикацию и ставить ссылку на вашу страничку в публикации мне нужно прямое согласие. Таковы правила журналистики - я могу и не ставить ссылку на вашу страничку, например.

Кристина: Можно оставить
Сергей: Спасибо. Хорошей ночи))

Кристина (Мёртвый зверь) Мёртвый зверь
Сергей Громов»

Я обещал, что интервью больше не будет, но я давно хотел взять интервью у тематика, который работает в секс-шопе. Так что пусть это интервью будет бонусным, 11-м, по отношению к основному циклу из 10 интервью. Искренне желаю Кристине и ее жениху красивой свадьбы и долгих лет счастливой жизни.

2019-05-12 в 01:32

Львенок Кимба, 34 года

Москва, Россия

Ох сергей так сергей. Возьмите уважаемый, и у меня, интервью, мне есть что сказать.

2019-05-12 в 07:08

Postледний Романтик ©, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

Уважаемым, уже не отделаешься! Нужен существенный магарыч для стимулирования творческого процесса. Как говорится, художника каждый может обидеть, в отличие от утешить материально☝️

2019-05-12 в 10:45

Сергей Громов, 39 лет

Одинцово, Россия

Львенок Кимба

Я вообще-то закончил брать интервью для данного форума, а это интервью я взял в качестве исключения. А то я не могу добиться соответствия интервью высоким стандартам Княжны Хельги. Стандарты Княжны Хельги заключаются в том что я должен бесплатно брать интервью у всех ее знакомых платниц и задавать им те вопросы которые она считает нужным им задавать. Кстати, я не обидчивый, но в русском языке вообще-то имена собственные пишутся с большой буквы.

WICK

А вы на каких источниках или логических цепочках основываетесь, когда полагаете, что я брал интервью для данного форума за деньги или же собираюсь делать это в будущем?

С уважением

2019-05-12 в 16:57

Postледний Романтик ©, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

Голый энтузиазм рано или поздно заканчивается, а кушать хочется всегда;)

2019-05-12 в 17:53

Сергей Громов, 39 лет

Одинцово, Россия

WICK

Я уже закончил тут, по большому счету. На практике мне никто не платил и думаю не будет платить за интервью для данного форума, так что этот вопрос носит скорее теоретический и философский характер. Я зарабатываю сейчас деньги, публикуясь на других ресурсах.

С уважением

2019-05-12 в 22:59

Нора, 22 года

Москва, Россия

Так на данном форуме, кажется, и не просят публиковать интервью. Чтобы за них ещё и платить🤷🏼♀

2022-01-06 в 11:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here