Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 621, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Новая волна развода на черном сайте по 5 голд просят для разговора-

Новая волна развода на черном сайте по 5 голд просят для разговора-

alex, 41 год

Москва, Россия

Любовь
фото отсюда-
http://www.catherine-alexandra.co.uk/editorial

Katrin Vonka
а фото отсюда - ну не верю что это и есть STELLА и что она вообще о данном сайте знает или знает русский язык
https://www.pinterest.es/pin/577305245962686553/

вот насколько администрации трудно установить фильтр чтобы такие анкеты вообще не появлялись? если в анкете указано что ищут деньги за ответ то зачем они вообще нужны на сайте? у нас сайт развода на деньги тогда переименуйте сайт в развод на бабло, берем бабки за общение с непонятыми личностями.

и прикрутить поисковик хотябы к яндекс картинкам чтобы люди не сами ручками искали а правда это девушка на фото а не чья то фотография тоже было бы не плохо

вот еще одна такая(ой)
Enjoya хотябы яндекс фото не находит но тоже 5 голд хочет за ответ ... вот кто интересно посылает деньги за ответ напишите хоть интересно жутко)

2019-05-09 в 10:26

alex, 41 год

Москва, Россия

еще добавим
тренд набирает обороты

Госпожа Надин

Леди Миледи

народ не ведитесь на этот бред

просьба админам удаляйте эти анкеты!

2019-05-09 в 21:52

Пушистик, 32 года

Норильск, Россия

Вот ещё парочка таких:

Госпожа Влада
Вера

В принципе не вижу ничего плохого в том что просят Gold, но как-то это подозрительно выглядит. Особенно то как они все сразу вместе постоянно и почти одновременно начинают часто заглядывать в твой профиль если проявить по отношению к ним какую-то активность (подарить подарок или написать). Есть подозрение что это один человек. А вообще о таком нужно писать не сюда, а в https://bdsmpeople.club/feedback/topic1/

2019-05-09 в 22:39

alex, 41 год

Москва, Россия

Спасибо Пушистик, перенаправил все ссылки в поддержку надеюсь там примут меры

2019-05-10 в 10:41

Пушистик, 32 года

Норильск, Россия

Вот опять 2 подозрительные особы:

Женя
Ксения

Обе с Киева, обе постоянно и одновременно заглядывают в профиль, и обе сами начинают писать и выпрашивать подарки, похоже опять тот-же человек под разными анкетами сидит.

2019-05-11 в 19:12

Саша, 36 лет

Обухов, Украина

Настя
Еще одна мошенница, попрошайка.Мужчина под женским ником.
Будьте осторожны.

2019-05-14 в 00:00

Онса на Драконе⬆, 43 года

Москва, Россия

Олег, вы столько создаете тем о мошенницах, что у меня невольно возник вопрос. Где вы их находите в таком количестве?
Любопытно, что нужно делать, чтобы вечно натыкаться на разводил и обманщиц?
Заглянула в анкету ТС, вопрос снят. Судя по предпочтительным практикам вы явно потенциальный клиент платных домин.

2019-05-14 в 00:30

Золушок.., 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

олег, 39 лет
Москва, Россия

еще добавим
тренд набирает обороты

Госпожа Надин

Леди Миледи

народ не ведитесь на этот бред

просьба админам удаляйте эти анкеты!
Они в доле! Иначе такой бардак не обьяснить...
Обычно один голд требуют! А тут 5. это обнаглели в край....

Выход один, обещать и не платить. Интерес к вам сразу угаснет.
А работают, походу у них кооператив. Как только одна начинает, другие подхватывают.
От этого спасёт, только паспортная регистрация. И то не на долго....

2019-05-14 в 00:53

Москва, Россия

Олег, вы всерьез спрашиваете? Хамите, парниша))
Достаточно родить двух детей и получить гормональную перестройку оргазма. Кто-то после этого худеет, кто-то толстеет. Все люди разные. На мой придирчивый вкус, вы тоже не Аполлон.

Вам завидно и обидно, что у меня такой толстой и "некрасивой" все настолько хорошо с самооценкой и партнерами, что я не смущаюсь выставлять свои фотки на всеобщее обозрение?

Других причин для хамства и перехода на личности я не нахожу.

Фотки в анкету я добавила специально, дабы отсеивать дрочеров и виртуалов. Как ни странно это работает. С тех пор мне пишут исключительно реальные люди, с которыми совпадают взаимная симпатия и тематические интересы. А другие мне не требуются.

Из десяти написавших двое выходят в реал, с одним из них мы темачим. По мне так не плохой процент вырисовывается. Не находите?
С любовниками, как ни странно и также проблем не имею. Сами находятся и весьма умелые.
Так может, дело не в моих физических недостатках, а в вашем неумении разбираться в людях и судить о человеке не только по внешности, но и по содержанию.

2019-05-14 в 09:52

Москва, Россия

* конечно же перестройку организма. Проклятый Т9
Мое сообщение не малосодержательное

2019-05-14 в 10:11

Пушистик, 32 года

Норильск, Россия

» Заглянула в анкету ТС, вопрос снят. Судя по предпочтительным практикам вы явно потенциальный клиент платных домин.
А чего там такого особенного то?

» Интересы в Теме
» фс куни, фингерниг, фистинг, анальные игры, ролевые игры, пажизм, шлепки

2019-05-14 в 11:53

Алиса Баварская, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Онса, 41 год

Москва, Россия

Олег, вы столько создаете тем о мошенницах, что у меня невольно возник вопрос. Где вы их находите в таком количестве?
Любопытно, что нужно делать, чтобы вечно натыкаться на разводил и обманщиц?
Заглянула в анкету ТС, вопрос снят. Судя по предпочтительным практикам вы явно потенциальный клиент платных домин.

+1000)

Такой же вопрос - Любопытно, что нужно делать, чтобы вечно натыкаться на разводил и обманщиц?

2019-05-14 в 12:01

Москва, Россия

Пушистик, 29 лет
Норильск, Россия
"А чего там такого особенного то?

» Интересы в Теме
» фс куни, фингерниг, фистинг, анальные игры, ролевые игры, пажизм, шлепки"

++++++
Большую часть перечисленного, если не все, можно реализовать с обычной девушкой, своей девушкой. Для этого необязательно искать госпожу. Нет в этих практиках ничего тематического, сплошная продвинутая ваниль. ИМХО

На секс-форумах и на обычных сайтах знакомств люди часто такое предлагают друг другу. Парнершу для этого найти не сложно.

2019-05-14 в 13:13

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» А чего там такого особенного то?

Там ничего особенного: там типичный набор интересов под платную Тему. Но, если мужчина дружелюбен и готов к продолжительным отношениям - он может вполне со временем найти партнершу и на бесплатной основе. Просто это не случай СТ. При неприязни и проявлениях враждебности бесплатную Тему не видят даже нижние с популярными у дам интимными предпочтениями.

2019-05-14 в 14:19

mike07, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

Столько тем про разводы. Меня, почему-то, никто развести не пытался.

2019-05-14 в 14:43

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Меня, почему-то, никто развести не пытался.

Да ладно :) А некий unicum, на минет? :)

2019-05-14 в 17:28

mike07, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

»»Да ладно :) А некий unicum, на минет? :)

Да он со злости такое ляпнул, хах

2019-05-14 в 18:44

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Это да :))) Как увидишь явно озлобленного пользователя - так непременно у него/нее на форуме уже наложена кучка жалоб, мол, "все виртуалы", "все обманывают"... "мне надо было с перламутровыми пуговицами, а тут все без" :)

2019-05-14 в 22:37

Пушистик, 32 года

Норильск, Россия

» При неприязни и проявлениях враждебности бесплатную Тему не видят даже нижние с популярными у дам интимными предпочтениями.

Это с какими например?

2019-05-16 в 21:58

Господин V, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Уважаемая Онса, по каким -таким практикам Вы определили, что автор топика потенциальный клиент платных Домин?
С Вашей самооценкой всё ясно, но стоит ли её завышать за счёт других?На вкус и цвет....

2019-05-16 в 22:20

Господин V, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

И по поводу мошенников.Мне они тоже тут не попадались, но это вовсе не значит, что их нет.Почему такая агрессивная реакция ?Вам нравится иметь дело с фейками?

2019-05-16 в 22:33

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Первая попытка развода, с которой я здесь столкнулся, была в сообщении: "Господин, подкиньте деньжат, пожалуйста") Так трогательно-наивно, что будь я помоложе да поголоднее, может и решился бы)

2019-05-16 в 23:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here