Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1602, в чате: 5, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Чувствительные точки для футфетиша

Чувствительные точки для футфетиша

Sir, 50 лет

Чебоксары, Россия

Прошу подсказать, какие точки на ногах девушки самые чувствительные к ласкам языком и губами.
Насколько сильно их надо ласкать: чуть прикасаясь, или с усилием.
Поделитесь секретами!

2019-04-28 в 21:04

Volna, 37 лет

Москва, Россия

Доброго времени.
О чувственном массаже ног подробно рассказывает на своих семинарах Zamira.
https://bdsmpeople.club/forum/topic51389/
Но вот честно не понимаю, как языком и губами мужчина может сделать женским ножкам приятнее, чем руками, чувствующими тело партнерши и владеющими правильными приемами массажа...(это вопрос к ТС).

Только если после грамотного массажа тело становится более чувствительным к оральным ласкам, это да.

Но если человек знает, куда и где воздействовать руками, про язык и губы у него вопрос не встанет)

2019-04-28 в 23:39

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

В таком вопросе нет единого шаблона :) Ориентируйтесь на реакцию конкретной девушки.

2019-04-29 в 00:01

Влад Пепел, 36 лет

Москва, Россия

По своему опыту заметил что большинству женщин это вобще по барабану, просто это тешит их самолюбие, что мужик у нее в ногах валяется. А вот кому то было щекотно и это облом ))

2019-04-30 в 16:42

Sir, 50 лет

Чебоксары, Россия

У некоторые дам при этом намокают трусики, говорят, бывает даже оргазм случается.
Насколько я знаю, возбуждает их следующее
- нежное поглаживание языком между пальцами
- сосание, движение во рту большого пальца или 2-3 остальных
- глубокий поцелуй пятки, лизание стопы

а вы согласны с тем, что от фф бывает сексуальное возбуждение вплоть до оргазма?

2019-05-02 в 06:49

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

"...какие точки на ногах девушки самые чувствительные к ласкам языком и губами."
Между пальцами, под пальцами. Так же нравится когда зубами проводят. Большой палец менее чувствителен к физике, чем к эмоциям и наоборот. Щетиной по верхней стороне стопы.

"...просто это тешит их самолюбие, что мужик у нее в ногах валяется."
И это тоже. Почему нет?)

"а вы согласны с тем, что от фф бывает сексуальное возбуждение вплоть до оргазма?"
Не совсем согласна. Прям до оргазма вряд ли, но очень близко.

2019-05-02 в 08:26

Lena, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Obscura, 44 года
"В таком вопросе нет единого шаблона :) Ориентируйтесь на реакцию конкретной девушки."

За такую ересь устроители семинаров сожгут Вас на костре:)

2019-05-02 в 08:41

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Обскура права. Некоторым женщинам футфетиш по барабану

2019-05-02 в 09:20

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

Юрий, Обскура не это сказала.
И ТС имел ввиду женщин, которые уже имеют опыт в ласках ног, знают свои самые-самые места и могут рассказать об этом.

2019-05-03 в 03:30

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Конечно оргазм бывает. Самые сладкие поцелуи- под пальцами и между пальцами. Про пятку хм первый раз слышу. Ну может у меня она такая не чувствительны

2019-05-03 в 04:30

Госпожа Lorelie, 42 года

Москва, Россия

Я обожаю фф:)))и да- все нижние делают его по разному. И самолюбие не причём, это действительно улётно, когда ласкают языком пальчики, между пальчиков, пяточку! Но!!! Из всех, кого пробовала, только один делает так, что мне сносит " крышу"...

И этому нельзя научиться, мне кажется это идёт от души и сердца.
И это реальная тактильная практика, от которой я могу " улететь"... но, может, у меня такие чувствительные ножки?!
И да- персонализация, конечно, у меня на первом месте ( то есть, мне очень важно " кто?" Делает)

2019-05-03 в 08:36

Sir, 50 лет

Чебоксары, Россия

Какие признаки поведения девушки говорят о том, что мужчина преуспевает в фф-ласках:
- ее молчание и расслабленность,
- стоны и движения ступни и пальчиков, подсказывающие, что делать,
- активное доминирование сверху,,
Как вообще дамы себя ведут, когда им нравится, когда им пох, и когда не нравится?

2019-05-04 в 19:25

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

"- ее молчание и расслабленность,
- стоны и движения ступни и пальчиков, подсказывающие, что делать,
- активное доминирование сверху, , "
Зависит от настроения в данный момент. Все пересисленное может быть.
Мне говорили, что взгляд становится очень серьёзным и внимательным. Я, не отрываясь, смотрю на лицо партнёра.
Есть вариант игры, когда я занята своими делами(телевизор, комп, телефон) и не настроена на фф, но не хочу отказывать - тогда он просто ласкает с редкими командами как хочет) Моё удовольствие проявляется просто в том, что не убираю ноги.

2019-05-04 в 20:11

МаринАд, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Serge, 40 лет: "Как вообще дамы себя ведут, когда им нравится, когда им пох, и когда не нравится?"
Признаки:
- неудовлетворительного ф/ф - завершение процесса и переход к наказанию нерадивого нижнего.
- удовлетворительного - при попытках нижнего остановиться или прерваться последует серия пощёчин, чтоб неповадно было.
- улётного ф/ф - полная дезориентация в пространстве и выход в астрал.
=))

2019-05-04 в 20:50

Zamira, 45 лет

Москва, Россия

Serge, 40 лет
Лондон, Великобритания

"Прошу подсказать, какие точки на ногах девушки самые чувствительные к ласкам языком и губами.
Насколько сильно их надо ласкать: чуть прикасаясь, или с усилием.
Поделитесь секретами!"

У разных девушек, разные зоны, точки обладают разной чувствительностью. Иногда, та что у одной эрогенная зона и стимуляция её даже руками приводит к оргазму (мы такие находили на семинарах по массажу ног), у дорогой совсем себе никакая зона. Да, оргазмы, и от подходящего для девушки массажа ног, и от оральных ласк ступней вполне себе реальность.

По себе скажу, что в разные дни, разные зоны на стопах бывают более чувствительны. А совсем не чувствительных нет).

К стати, надо выложить у себя в дневнике рассказ на тему Фф. Выкладывала его давно на другом тематическом сайте, а тут что-то забыла....

2019-05-04 в 21:42

Zamira, 45 лет

Москва, Россия

Вот к слову, и иллюстрация того, как женщина себя может вести при фф)) рассказ "Обними губами мизинчик."

2019-05-05 в 07:48

Skazka, 37 лет

Гродно, Беларусь

у каждого свои точки, но хороший фф умеют делать единицы, с чуством, с толком, с расстановкой😁и да оргазмы от фф случаются

2019-12-14 в 20:53

Леди Светлость, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

ॅПо себе скажу, что в разные дни, разные зоны на стопах бывают более чувствительны. А совсем не чувствительных нет).
Любопытно. А так да, пальчики ног весьма чувствительны, если язычок умелый.

2019-12-14 в 21:01

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Глубокий поцелуй пятки!!! Запишу в вокабуляр)))
Очень тематично звучит.

2019-12-14 в 21:05

Лера Иванова, 34 года

Сочи, Россия

Влад Пепел Да, многие не знают, как бывает приятно

2019-12-14 в 21:17

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Фут-фетишу невозможно научиться по схеме точек, нажимов и направлений. Да, есть зоны более и менее чувствительные, есть технические моменты...Но это лишь вспомогательные штрихи. А по большому счету, быть хорошим футфетишистом, от которого реально "сносит крышу" - либо дано, либо нет. Как бы высокопарно ни прозвучало, но это своего рода Талант. Чутье. Шестое чувство.

2019-12-14 в 21:21

Русиныч, 55 лет

Монино, Россия

У каждого знака зодиака есть свои приятные зоны для воздействия.
Массаж ступней, покусывание, лизание очень любят рыбки.

2019-12-14 в 21:35

Лара, 53 года

Киров (Кировская обл.), Россия

ТС мне например нравится когда целуют и ласкают языком внутренний свод стопы, тонкая и чувствительная кожа, а так да, каждому своё.

2019-12-14 в 21:42

Frau Traum🦄, 48 лет

Москва, Россия

В некоторые дни я вообще не переношу прикосновение языком или губами к стопам, приемлю только массаж руками. Но самые чувствительные зоны это : внутренний свод стопы и подъем сверху. Пальцы и между пальцам предпочитаю все же воздействие руками с массажным маслом.

И так как даже в фф предпочитаю проявлять инициативу, то как мне надо так, как чувствую так сама и подставлю стопу, будь то под поцелуи, будь то, ножку в рот вставлю))

2019-12-14 в 22:13

Frau Traum🦄, 48 лет

Москва, Россия

Что за злопыхатель минусит ответы людей в этом топике???
Отвечают же по вопросу СТ.
✌✌✌

2019-12-14 в 23:01

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Frau Traum, да есть тут на форуме горстка мужчинок (типа, нижних - но от нижних там лишь название) - так вот они чуть ли не в каждой темке минусят. А зачастую ещё и на ровном месте всякие гадости в адрес женщин пишут - вплоть до открытых оскорблений по поводу их внешности, возраста, социального уровня, умений и прочего. Естесственно, лично никого из этих женщин не зная. Но то и дело вставляя свои 5 копеек.

Думаю, всем понятно, о ком речь. Так что явно их ручонок дело)

2019-12-14 в 23:35

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Самый верный способ это держа в голове разные варианты техник, потихоньку пробовать их, и смотреть в какой зоне и на какие воздействия максимальный отклик. Запоминать и далее комбинировать. У каждой девушки действительно свои предпочтения.

Не понимаю, почему народ просит какие то универсальные рецепты, волшебные таблетки и прочие варианты, когда им всё на бюдечке преподнесут? Неужели не интересно самостоятельно искать?

2019-12-15 в 10:14

Ветвистые брови, 32 года

Москва, Россия

Настоятельно рекомендую почитать про технику Су-джок. Она не имеет ничего общего с темой. Однако там наглядно очень хорошо описано про все точки воздействия и чему они соответствуют. Узнаете очень много нового) Только не скупитесь купите книжку Фокина либо скачайте. Не читайте копирайтерские статьи на сайтах. Более того вам скажу что данная методика реально работает. Это я вам говорю как мануальщик со стажем 8 лет.

2019-12-15 в 19:38

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Цитата:
"да есть тут на форуме горстка мужчинок (типа, нижних - но от нижних там лишь название) - так вот они чуть ли не в каждой темке минусят"

Блин, меня и мою "банду" опять спалили.

Цитата:
"А зачастую ещё и на ровном месте всякие гадости в адрес женщин пишут - вплоть до открытых оскорблений по поводу их внешности, возраста, социального уровня, умений и прочего. Естесственно, "

Естественно, если толстая! Я вообще против бодипозитива - вредоносное это учение - так если прям вот выступает жиробасина, то я, да, бывает, выскажу свое к ней отношение - бывает, и в несдержанной форме, зато правда. Хватит с меня этой толерастии, мне Тора толстого в четвертых Мстителях хватило, так что все! Пора с ними бороться, пора сказать свое "нет".

2019-12-15 в 23:52

Александр, 21 год

Москва, Россия

Действительно, каждому своё и универсальной техники нет, так как все должно исходить от души и человек должен наслаждаться тем, что он делает. Обожаю фут. Пишите кто желает.

2020-01-12 в 00:30

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here