Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 544, в чате: 1, новых: 103

БДСМ форум

Начало » БДСМ творчество » Тайны ордена трамплиеров

Тайны ордена трамплиеров

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Без бабушки, дом выглядел каким-то странным, тихим и пустым, хотя повсюду еще ощущалось ее незримое присутствие, душевное тепло в каждом предмете. Казалось, что дом просто ждет возвращения хозяйки.

Я присела в кресло и завернулась в плед, хранивший аромат ее духов. Бабуленька моя... Как мне тебя не хватает. Твоего неуемного энтузиазма, мудрого слова, хитрого прищура и сахарных булочек...

Переехать жить в бабушкин дом, поначалу казалось странной затеей, все-таки это не квартира, больше размер, больше забот, больше ответственности. Но... Продать его было выше моих сил. В нем я чувствовала себя дома. If you know what i mean. И я решила поселиться тут.

Хвала богам и моей бабушке, ничего почти не пришлось менять, чинить или делать. Я просто сложила в коробки ее личные вещи, одежду и вынесла на чердак, твердо обещая себе, разобрать этот ворох и отдать нуждающимся... Потом, как-нибудь...

В процессе этой импровизированной ревизии, нашлось множество "сокровищ". Начиная от заботливо завернутого в газеты английского старинного фарфора и серебряных чайных ложечек "на случай приема важных гостей", до крошечной табакерки, хранившей в себе две пары золотых серег и маленькое колечко, которе пришлось в пору мне только на мизинец. Так же выяснилось, от кого мне передалась страсть к туфлям. Как и я, бабушка являлась "подружкой" Кэри Брэдшоу, все верхние полки шкафов, были заставлены коробками с обувью. Некоторые экземпляры выглядели довольно экстравагантно даже для нынешнего времени. И всё в весьма хорошей сохранности.

Почему она мне ничего об этой своей страсти не рассказывала? Видимо меня ждет еще не мало сюрпризов...
Самой шикарной находкой оказалась большая инкрустированная перламутром шкатулка, наверное, ее даже можно было бы назвать ларцом. Он был спрятан в бельевом шкафу в стопке простыней, что меня удивило и конечно заинтриговало. Что там? Замок заперт, а ключа нет.

Пришлось снова несколько раз осмотреть дом.
Так как нужно было все-таки еще и ездить на работу, поиски растянулись на несколько дней. Моё любопытство нарастало, но не до такой степени чтобы просто взломать замок.

Как-то в один из тихих вечеров, я сидела в бабушкином кресле, попивая лимонный чай из кобальтово-синей чашки.
Да, старинный английский сервиз, конечно был выставлен мною в буфет на самое видное место и я пользовалась им, так же как и серебряными ложечками. Ко мне ведь не ожидается прибытие важных гостей. Да и что может быть важнее личного удовольствия?

За окном дождевые капли меланхолично падали с веток деревьев в саду. Захотелось грустных стихов, взяв из книжного шкафа томик Бальмонта, я снова завернулась в плед и отхлебнула ароматный чай.

Луна
Когда луна сверкнет во мгле ночной
Своим серпом, блистательным и нежным,
Моя душа стремится в мир иной,
Пленяясь всем далеким, всем безбрежным.

К лесам, к горам, к вершинам белоснежным
Я мчусь в мечтах; как будто дух больной,
Я бодрствую над миром безмятежным,
И сладко плачу, и дышу — луной.

Впиваю это бледное сиянье,
Как эльф, качаюсь в сетке из лучей,
Я слушаю, как говорит молчанье.

Людей родных мне далеко страданье,
Чужда мне вся земля с борьбой своей,
Я — облачко, я — ветерка дыханье.
Совсем грустно... Наверное стоит поискать что-нибудь более воодушевляющее. Посмотрим, что почитывала бабуленька.
Я разглядывала корешки, выискивая книжку поинтереснее, когда в промежутке, откуда был вынут Бальмонт заметила одну, спрятанную позади остальных.

"Прикладная магия и заговоры."
Я невольно хихикнула. Боже, бабушка, что еще ты от меня скрывала?!
Смех смехом, но книга оказалась действительно чудесная. В ней были собраны рецепты диковинных блюд, снадобий "на все случаи жизни", описаны способы лечения некоторых заболеваний, а так же множество каких-то замысловатых схем, значение которых, так сразу было и не разобрать из-за подписей на латыни. Кроме этого, между некоторыми страницами были проложены засушенные цветы, травы, записочки, конвертики, пёрышки и лоскутки. Несколько десятков страниц, в самой середине книги, оказались вообще сшиты нитками между собой и там внутри явно что-то лежало...

Аккуратно распоров швы, я обнаружила, в вырезанном из страниц углублении, маленький сверточек с заветным ключиком! То что это был ключ от тайной шкатулки, сомнений не возникло. Дрожащими руками я вставила его в замок. И...

Ключ не подошел.
Какое разочарование.
Но этого не может быть! Просто не может и всё! Еще пару минут промучавшись с замком, я поняла, что делаю что-то не так и решила получше осмотреть книгу.

На клочке бумаги в который был завернут ключ, с внутренней стороны обнаружилась надпись мелким почерком. Наверно инструкция! Обрадовалась я.

Зачем на латыни-то? Ох...
Bonum initium est dimidium facti - не знаю как переводится
Ad augusta per angusta - к высокому через трудное. Это понятно.
Ab imo pectore, et aedificabo - от души, что-то там такое, разрушу и воздвигну.
Accidit in puncto, quod non speratur in anno - это не знаю.
Acceptissima semper munera sunt, auctor quae pretiosa facit - милее всего те подарки, что дарит дорогой нам человек. Вроде того, но не уверена.

Ab abusu ad usum non valet consequentia - это тоже не поняла.
Ad meliora tempora, аdversa fortuna - что-то про лучшие времена и неблагоприятные обстоятельства.
Ad impossibilia nemo obligatur - невозможному никого не обязывают. Вот это я знаю.
Ad cogitandum et agendum homo natus, аut non tentaris, aut perfice - здесь что-то про человека и деяния с мыслями.
Ну что ж, надо прошерстить интернет или поискать словарь в бабушкином шкафу. В интернет залезть быстрее и проще, но ничего толкового там обнаружить не удалось. А вот в старинном словаре были бабушкины карандашные пометки и это очень помогло с переводом.

В целом получилось так - "Хорошее начало, половина дела. К высокому через трудное. От души, с полной искренностью, разрушу и воздвигну. В один миг случается то, на что не надеешься и годами. Милее всего те подарки, что дарит дорогой нам человек. Злоупотребление - не довод к неупотреблению. До лучших времен, при неблагоприятных обстоятельствах, к невозможному никого не обязывают. Для мысли и деяния рожден человек, или не берись, или доводи до конца."

Довольно складно, но смысл плохо улавливается. Я почему-то думала, что в инструкции должно быть написано что-то вроде "вставить вверх стороной с насечкой и провернуть два раза по часовой стрелке, а потом один раз против часовой". Ну как-то так. А в записке скорее на стишок похоже:

бонум инициум эст димидиум факти.
ад аўгуста пэр ангуста
аб имо пэкторэ, эт эдификаб
акцидит ин пункто, квод нон спэратур ин анно.
акцэптиссима сэмпэр мунэра сунт,
аўктор квэ прэциоза фацит
аб абузу ад узум нон валет консэквэнциа.
мэлиора тэмпора, адвэрса фортуна
импоссибилиа нэмо облигатур
ад когитандум эт агэндум гомо натус,
аўт нон тэнтарис, аўт пэрфицэ.
Произнося это я, практически машинально вставила ключ в замок и... повернула.
Вау! Это что ж, заклинание что ли такое? Смешно, но похоже оно сработало.
Руки вновь предательски затряслись, я приподняла крышку...
И снова оно. Разочарование.
Это было уже двойное суперразочарование, увидеть в секретной шкатулке, всего лишь старый дамский носочек. Носок, Карл! Хотя...
Дальше никто мне не поверит. Никто!
В носочке спал живой ЭЛЬФ!
Ну или не эльф, не знаю, как назвать это существо.
Крошечный, сантиметров 15-20 не больше, но гармоничного вида человечек сонно таращил на меня свои зеленые глаза. Его взъерошенные волосы торчали в разные стороны, и кажется он был слегка не брит. Самый настоящий маленький мужчина! Голый...

- Ты кто? - спросил он, осипшим после сна голосом и, зевая почесал подбородок.
Голос его был вполне нормального тембра, мужской, что меня озадачило, всегда думала, что эльфы разговаривают тонкими голосками.
- Это ты кто? - слегка бесцеремонно переспросила я.
- Сама меня разбудила и спрашиваешь? Это же не я роюсь в чужих вещах...
Ничего себе! Такой самоуверенный. Домовой что ли? На гнома не похож...
- Я не роюсь! Это не чужое... Бабушка умерла... Теперь я тут живу.
- М. - мужичок хмыкнул - Ты что ль внучка Лёлечка? Любушка мне про тебя говорила...
- Любушка? Ты мою бабушку так прямо и звал?
- Ну... Это для тебя она была бабушкой, а для меня... Кхм... Не важно. Важно, что теперь ты вместо нее будешь... - тут он примолк и изучающе меня оглядел, - Годная вроде, ничо так...

"Ничо так"?! Вот это обороты. Однако, какие продвинутые домовые нынче. И для чего это я годная?
- Лёлечкой меня только бабушка называла. Мое имя Ольга.
- Больтийон Второй, - представился товарищ и приосанился.
Какое интересное имя...
- Домовой? - осмелилась спросить я.
- Что ты! Я... Ну... - он медлил, словно не хотел говорить или подбирал нужные слова - А тебе Лю... бабушка твоя ничего не рассказывала?

- Нет. Совсем ничего. И я очень жалею об этом.
- Да? Почему?
- Ну, знаешь ли... Не каждый, находит в бабушкиных вещах эльфа.
Мужичок прыснул со смеху:
- Я не эльф! Спятила?! У эльфов крылья! И вообще они стрекозлы...
- Извини.
- Ладно. Забей.
"Забей"!?
- Где ты научился так выражаться? Бабушка так не разговаривала...
- Вот, ты дикая! Интернет-то не вчера изобрели!
Все страньше и страньше! Это в моей голове процитировалось.
- Ясно. Понятно... /на самом деле нет, потому что компьютера у бабушки не было/ Ну так кто же ты? Скажешь?
Больтийон, накинул на плечи свой "спальный носок", и посмотрел на меня с совершенно блядским прищуром, ну знаете, это когда мужчина смотрит ТАК, а улыбка его была широкая и многозубая, как у акулы... В голове у меня помутилось. Ва-а-ау...

- Туфли любишь?
Прервал мои масляные мысли волшебный маленький мужчина.
- Люблю. Но при чем тут туфли? Не томи! Скажи уже, кто ты?!
- Contere Homunculus.
- А ты всегда голый ходишь?
- Какая же ты бестактная! Я ей говорю, что я гомункул, душу, можно сказать раскрываю, секрет свой выдаю, а она "всегда голый"...
- О, извини, пожалуйста, просто ты такой... Ну... Красивый, - говоря это я не смогла удержаться от улыбки, и решив загладить неловкость спросила, - Чем я могу быть тебе полезна? Не просто так же ты спал в этой шкатулке. И contere, это ведь значит раздавить, да?

- Наступи на меня.
Прямо вот так без всяких предисловий.
Последовала немая сцена, с его невозмутимым взглядом /господи, какие глаза!/ и моим удивленным лицом.
- В каком смысле - наступи?
- В прямом. Думаешь для чего я создан? Не делай вид, что не понимаешь. Ты же прочла записку! Ну и я в курсе, что ты знаешь про "орден трамплиеров" всё такое... Любушка тоже была из наших. Ей нравилось чувствовать ступнями мое тело, и поэтому я голый. Ты больше любишь в туфлях. Наступать, давить, расплющивать... Помнишь синего медведя?

Он говорил довольно скоро, а я, наоборот, потупилась. Немного стыдно, но в детстве мне действительно нравилось давить ногами плюшевого мишку...

- Откуда знаешь? Бабушка рассказала?
- Я много чего знаю, Любушка ни при чем. - тут он совершенно волшебным жестом выхватил из воздуха крошечную пухлую книжечку и показал ее мне. - Здесь записаны важные моменты про важных женщин. И про тебя тоже. Ты была выбрана из многих не просто так, у тебя потенциал.

- Я? Выбрана?
Больтийон вздохнул и прикрыл лицо рукой. Хорошо, хоть не сказал "фейспалм" или еще хуже "рукалицо", хотя вполне мог, потому что наверняка знал эти модные выражения.

- У всех женщин в твоем роду идеальные ножки. Но не каждая может быть избрана... Спорю, у тебя длина ступни 22, 5 сантиметра. Так?

- Ну, да. 35 размер...
Посмотрев на меня, как на идиотку, он продолжил, словно зачитывал инструкцию:
- 22, 5 сантиметра, узкая египетская стопа с высоким сводом, выраженный контраст между диаметром икр и щиколоток, аристократическая форма колен, четыре промежутка между соединенными ногами, гармоничная общая длина... Бла, бла, бла и все такое прочее. Для любительницы трамплинга ты слишком настороженная. Неужели не хочется наступить на маленького человечка? Признайся, хочется ведь!

Произнеся это, он скинул с плеч одеяние, лег, вытянув руки вдоль тела и смотрел на меня с надеждой и даже какой-то мольбой во взгляде.

В моей голове опять возник подозрительный туман, желание ощутить под ступней человека целиком, а не частично, как это бывает с обычными мужчинами при трамплинге, ширилось и набухало, пульсируя кровяным давлением. Но он же живой! Это вам не игрушечный медведь! А липкий туман заполонял голову, вытесняя остатки разумных мыслей...

Под гипнозом, я взяла гомункула из шкатулки, положила на пол и коснулась стопой. Больтийон тут же обхватил мою ступню руками. Я стояла на одной ноге и больше всего на свете боялась раздавить это чудесное создание. Но и убрать с него ногу было выше моих сил. Это было так... Непередаваемо прекрасно. Ощущать его голову, торс, живот, ноги... Одновременно. Он уместился под одной моей ступней...

- Еще! Сильней!
Услышала я его просьбу. Было страшно, но я надавила. Больтийон застонал, не от боли, а от удовольствия. Это придало мне уверенности и я слегка поелозила по нему ногой.

- Да-а-а! - выдохнули мы одновременно.
- Надо присесть. Хочу присесть. - от удовольствия я чуть не потеряла равновесие.
- Конечно, госпожа моя. Сядьте в кресло! - он разжал руки, давая мне убрать с него ногу.
Почти на автопилоте, я прошла к бабушкиному креслу. Больтийон продолжал выжидающе лежать. Сообразив, что надо приказать /все как с обычным тематическим партнером/ я произнесла:

- Ползи сюда!
- Да, госпожа моя!
Он поднялся на колени и приблизился к моим ногам. И это не выглядело жалко, он полз элегантно и уверенно, как истинный джентльмен. Поразительное зрелище.

Когда Больтийон лег перед креслом и я поставила на него обе ноги, мой мозг окончательно отключился.
Аккуратно и нежно, я перекатывала ступнями, маленького волшебного мужчину. Чуть придавливала стопой и пальцами, поочередно и одновременно. Прикосновения его рук были легки, но ощутимы. И кажется, он даже лизал мои пальцы...

Я не запомнила сколько времени это продолжалось, просто в какой-то момент, поняв, что мы оба начали уставать, положила моего маленького рыцаря трамплиера, обратно в шкатулку. Он забрался в носочек, как в спальный мешок и тут же уснул. Прикрыв ларец, я подумала что нужно сделать для человечка нормальную кровать...

Продолжение следует...

2019-04-24 в 19:52

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Как-то странно сайт разделяет текст на абзацы 😁

2019-04-24 в 19:55

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

На утро, я первым делом полезла смотреть, как там мой страдалец.
Больтийон, с сонным видом лежал, подперев голову рукой.
- Доброе утро, Больтийон! - улыбаясь приветствовала я.
- Теперь можно просто, Тий. - хрипло ответил он и добавил, - Утро добрым не бывает...
- Почему? Я вчера переусердствовала? У тебя что-то болит? Ты выглядишь усталым.
- Недотоптала... - пробурчал Больтийон. - Сильнее надо было. Боишься? Заклинание же читала, не поняла что ли?
- Наверное не поняла. Объяснишь?
- Не могу! Ты сама должна! Завтрак будет? - резко сменил тему Тий.
Его надо кормить?! А как же он обходился без еды столько дней после смерти бабушки? Вопросы не праздные, но задать их вслух, я не решилась. Как-то это не слишком вежливо, по-моему.

- Эм-м-м... Что ты ешь на завтрак?
- То же что и ты. Мне все равно. Главное раскрАш это хорошенько...
Ответ меня удивил в очередной раз. Решимость моя усилилась и я все-таки спросила:
- Твое имя - производное от слов ботильон и боль? И ты создан для трамплинга? Извини, что задаю эти, глупые, возможно даже риторические вопросы, но я слегка туповата. - тут Больтиойн хмыкнул, улыбаясь, а я продолжила, - Крашить еду, это означает, ты будешь есть то, что было под моей ступней? Просто кусочки тебя не устроят? Все так серьезно завязано на... На извращениях, что уж лукавить...

Говоря все это, я взяла Больтиона в руку, прошла на кухню и выпустила его на стол. Включила кофеварку, тостер, достала из холодильника яйца для омлета и сыр. Тий, в это время присел на край хлебницы и терпеливо выслушивал мою тираду. Он был по-прежнему голый.

Жернова мыслей ускорили вращение и вопросы сыпались один за другим:
- Завтрак подать к столу или станешь есть прямо с пола? Одеть тебя можно или будешь голым ходить? И вот, разве спать в кровати не удобнее, чем в носке? Или в носке фетишнее и это тоже часть волшебства?

- Волшебство! - воскликнул Тий так громко, что я даже слегка вздрогнула.
- Фу ты! Ну зачем так орать-то? Я чуть не кокнула яйцо!
- Да ты готовь, готовь, я люблю омлет. Но, волшебство это верное слово. Если ты примешь это, как данность, то начнешь все понимать и сама, без подсказок. Ибо, любое волшебство извращенно. Кому-то нужно золото, кому-то живой дракон, кому-то власть, а вот тебе трамплинг. Иметь нечто в избытке, разве это не извращение?

- Почему в избытке? Я стараюсь находить гармонию во всем.
- Верно, но разве это не вынужденная мера? Что было бы, не будь у тебя необходимости сдерживать свои желания? Более того, несдержанность приносила бы еще больше удовольствия, чем просто насыщение...

- Но зачем? - перебила его я - Для чего весь этот эксперимент? Мироздание проверяет меня, как того жадного Раджу?
Повисло молчание.
- Я не знаю. Я просто есть и должен выполнять то, для чего создан... Как прекрасно, что ты босая. Раздави для меня кусочек омлета, хочу завтракать под столом у твоих красивых ног...

Как ловко и непринужденно он переключает разговор на другую тему. Прямо, как я!Улыбаясь, я сделала все, как просил Тий. Завтрак прошел в молчании, хотя я побаивалась, что мне будет щекотно. Больтиойн собирал губами еду с моих ступней, омлет и потом сыр и крошки тостов. Это было странно, непривычно и... приятно. Потом он попросил кофе. Но обмакивать ноги в напиток, я отказалась. Может как-нибудь потом, а сегодня я была к этому не готова. И так слишком много новых впечатлений. Так что кофе он пил из кофейной ложки. Я его поила.

- Давай купим тебе крошечную посуду? И кровать, и одежду...
- Воу, воу, полегче! - Тий выставил руку вперед, в останавливающем жесте. - Ты и правда какая-то глупая. Извини. Не понимаешь, что все происходит так, как и должно происходить? Думаешь Любушка или любая другая хозяйка меня, не сделала бы того, что ты сейчас предлагаешь? Волшебство!!! Помни о волшебстве. Не нужна мне посуда. Если тебя смущает моя нагота, я это исправлю. Сам. А про кровать, надеюсь, скоро ты все поймешь. Я не всегда сплю в носке, - Тий многозначительно подмигнул и улыбнулся во все зубы, своей акульей улыбкой. - Потопчешь меня, минут через пять? Так хочу этого, но сразу после еды мне будет тяжко, нужно немножко времени...

- Божечки, ты реально мелкий извращенец! - засмеялась я.
- Но тебе же это нравится? - спросил он, включив свой игривый взгляд.
- Нравится. - просто ответила я. - Ложись!
Больтийон улегся поудобнее, вытянувшись на полу. Я присела рядом, согнув ноги в коленях, и поставив ступни так, чтобы упор был на пятки, а пальцами можно было придавливать тельце. Я "наступала" на него пальцами, а Тий обнимал и целовал каждый отдельный пальчик, словно здоровался. Вдруг он зарычал и укусил мой мизинец.

- Ай! Ты еще и кусаешься?! Негодник! Видимо завтрак уже усвоился, да? - я улыбалась, Тий тоже.
- Госпожа накажет раба за дерзость? - спросил он и зажмурился, продолжая, однако улыбаться.
- Накажу-у-у-у! - с шипением произнесла я, поднялась на ноги и накрыла Больтойона ступней...
Придерживаться за стол было очень удобно, маленькому человечку, раскатываемому словно тесто под скалкой пришлось несладко. Или сладко? Мне нравилось перекатывать его ступнями. Сначала одной, потом второй. Медленно и аккуратно. Потом чуть сильнее и быстрее. Что будет если совсем ускориться? Больтийон потеряет сознание или нет? Тут он прервал мои мысли.

- Двумя... Сделайте это двумя ногами, Госпожа... - он тяжело дышал и говорил с трудом.
Проскочила предательская мысль "что это он раскомандовался?", но по здравом размышлении, я промолчала. Он прав, я ведь не знаю, что можно и как надо именно с ним. Нужно набраться опыта и кто знает, что будет дальше...

Присев на стул, я поставила на Больтийона обе ноги, чуть придавила и начала перекатывать вперед-назад... Тий, громко охал и стонал, но было совершенно понятно, что от удовольствия. В какой-то момент, голова моя привычно уже затуманилась, а ступни начало приятно покалывать, и войдя во вкус, я практически машинально, сдвинула ноги вразнобой, одну вперед, а вторую назад. Человечка вывернуло словно выжатую тряпочку, он заорал. Громко и страшно. В испуге, я моментально убрала ноги. Больтион взвыл и ударил ладонью по полу. И в этом вое звучала не боль, в нем слышалось какое-то разочарование, он был словно раздосадован, что я не разорвала его пополам...

Не найдясь что сказать, я молча смотрела на Тия. Он тяжело поднялся на ноги, жестом отказавшись от моей помощи.
- Отнеси меня домой... В шкатулку. - попросил он обреченно.
Мне было очень неловко и даже стыдно. Всю следующую неделю, я не открывала ларец. Ходила на работу, как робот, хлопотала по-дому и не могла отделаться от мысли, что я идиотка, потому что явно делаю что-то не так, а понять, что не в состоянии.

Если гомункул создан для трамплинга, то почему он недоволен? Я же топчу его!
Вечером пятницы, я, медленно подняла крышку шкатулки, страшась обнаружить в ней пустоту. Но мои опасения оказались напрасными, Больтийон по-прежнему спал в своем носке. Мне даже пришлось его разбудить:

- Тий... Больтийон... Ты в порядке? Я волнуюсь...
- Норм. - буркнул Тий, не вылезая из носка. - Отвернись!
Я отвернула голову и смотрела в стену, пока он не позвал.
- Всё. Можешь смотреть.
Больтийон оделся! На нем были синие джинсы и белая футболка. Не грубая кукольная одежда с толстенными швами, а совершенно человеческая, даже крошечный лейбл на месте. Где взял?

- Нравится? Это я сам пошил! - пафосно сказал Тий, уловив мою мысль и одарив меня своей фирменной улыбкой.
- Ты врё-ё-ёшь! Это ведь фраза из сериала! Ты смотришь сериалы? - мое настроение резко улучшилось.
- Ой, ну что ты всё портишь опять! Подыграла бы. Весело же! Какая разница откуда одежда. Ты просила, я оделся. Пойдем поедим что-нибудь? Я голодный...

- Конечно ты голодный. Неделю не ел. Кстати, сколько времени можно тебя не кормить?
- Если не открывать шкатулку, то очень долго. После смерти твоей прабабушки, я проспал несколько месяцев, прежде чем меня Любушка нашла. И ничего, как видишь. Голод для меня не страшен. Ем когда могу выйти из дома. Ну из шкатулки, ты понимаешь.

Я успела подумать, что раз голод для Больтийона не страшен, значит что-то другое страшно? Но мысль довольно быстро ускользнула.
Тематический ужин прошел легко и непринужденно. Мы болтали обо всем на свете и много смеялись. А потом вместе лежали на ковре у камина.

- Больтийон.
- М.
- Знаешь чего я хочу?
- Знаю. Как мне лечь?
- Ложись на спину, будем обниматься.
- В смысле?
- В смысле ты и мои ноги. А ты что подумал?
- Хы! Подловила меня. - Тий улыбаясь, укладывался поудобнее.
Мне было весело и хорошо, от того, что все в порядке, мой маленький мужчина бодр, здоров и готов возлежать под моими ногами.
Я принесла с кухни высокий стул, чтобы можно было подольше помучить Больтийона и не устать. По телевизору шел какой-то глупый фильм и я смотрела его вполглаза, поставив ступни поперек маленького тельца, и потаптывая только на носочках, одна нога на животе и бёдрах, другая на голове и груди. Иногда приподнимала ту ногу, что закрывала голову, и смотрела с усмешкой на красное, страдальческое личико, при этом совсем расплющивая живот второй. Все это продолжалось долго-долго. Мне некуда было спешить, а удовольствие было обоюдным. Мысль, что все именно так и должно происходить, пришла как-то сама собой.

- Ты доволен? - спросила я, чтобы подтвердить свою догадку.
Он выдавил из себя:
- Да...
Все верно. Больтийон волшебный и создан для трамплинга. Но почему он доволен процессом и не доволен по утрам? Может я мало его топчу или слишком сдерживаюсь? Может можно давить сильнее, а затаптывать дольше? Что меня сдерживает? То, что этот мужчина крошечный или то, что вижу в нем Мужчину несмотря на его рост?

В тот вечер, думая обо всем этом, я продолжала перетаптываться, ощущая под ступнями податливую живую игрушку и это было приятно. Нажимая чуть сильнее, я вынуждала Больтийона громко стонать и эти стоны мне тоже нравились. Время от времени, я приказывала:

- Целуй! - и волшебный гомункул охотно зацеловывал каждый мой пальчик.
Спать мы легли самой поздней ночью, уставшие и вполне довольные.
Но утром в субботу, Больтийон был снова угрюм, ворчлив и выглядел болезненно.
Да что ж такое-то?!
Завтрак прошел в молчании. От кофе Тий отказался, надменно отвернувшись.
Вот же мелкий зануда! В досаде, я шлепнула его по заднице кофейной ложечкой. Больтийон прижал руки к больному месту и ошарашенно таращился на меня.

- Что смотришь? На пол, раб! Ты же раб? Ты же создан для трамплинга!
- Но... Госпожа... Мы же только поели, мне будет трудно...
- Да мне плевать! Понимаешь? Я хочу поставить на тебя ноги!
Больтийон покорно и молчаливо лег у стола. Я была так раздосадована, что начала обращаться с ним совершенно свободно, мяла и топтала как хотела и сколько хотела. Тий стонал и хрипел:

- Еще! Да! Госпожа моя. Еще! Сильнее!
- Тебе мало? Тебе всегда мало? Ты ненасытен? Вот тебе! - в жестоком порыве, я притопнула сильнее. - Ты же знаешь, что бывает с ненасытными людьми? Вот тебе еще! Вот! - уже давно знакомый гипнотический туман заволакивал мой мозг. Поднявшись со стула, я встала на крошечное тельце всем весом. Аккуратно, так чтобы Тий оказался больше под плюсной, а не под пяткой и пальцами, но все же именно полностью перенесла на него весь свой вес, ни за что не придерживаясь. И с удивлением услышала сдавленное:

- Да-а-а-а!
Опершись о стол, и окончательно осмелев, я проделала тот трюк с выкручиванием, сдвинув одну ногу вперед, а вторую назад. Да, значит, да. Ты же сам этого хотел. Мелкий урод! Было слышно, как хрустнули его кости. Ступни снова приятно покалывало, словно мурашки побежали от ног до самого мозга. Я замерла, пытаясь поймать это щущение, но оно длилось всего секнуду...

Вот и всё. Нет больше никакого волшебства!
- Ну что, счастлив? - ответа не последовало. - Ну и молчи.
Находясь в злорадном экстазе, я жестоко отшвырнула безжизненное тельце ногой, с удовольствием наблюдая, как Тий, словно тряпичная бесполезная игрушка отлетел к стене, неестественно подвернув конечности.

С каменным выражением лица, я положила трупик несчастного обратно в шкатулку и запрятала ее поглубже в шкаф...

2019-04-24 в 20:13

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Прошло три дня.
Я по-прежнему была раздосадована и даже зла. Ну почему? Почему все мужчины такие редкостные зануды, вечно всем недовольные? Всё же было так хорошо! Только и остается вопрошать: "Чего ж тебе еще надобно, собака?!"

На четвертый день меня начало, потихоньку отпускать. Полезли самоедские мысли, началась рефлексия. Может не надо было с ним так? Жестоко... Надо наверное его похоронить... Закопать прямо в шкатулке, не открывая крышку. Наверняка там страшное зрелище внутри...

Но-о-о... Тут возникло очередное "но". Почему я наивно решила, что волшебство так легко разрушить?
Конечно извращенное любопытство взыграло и я несмогла не открыть шкатулку.
В этот раз никакого разочарования не случилось. Потому что внутри была пара чудесных, черных лаковых лодочек и в одной из них, как в кроватке, завернувшись в носочек, мирно спал Больтийон! Мой Тий!

Я чуть не заорала от радости. Или даже заорала. Не помню.
- Больтийончик! Миленький мой! Ты жив! И туфли! Какие туфельки! Откуда они? Ты наколдовал?
- Да-а-а-а, Госпожуленька моя! - потягиваясь и улыбаясь во весь рот, сказал Тий.
Я была так рада, что даже пропустила мимо ушей его дерзость. Пусть! Главное, что волшебство продолжается!!!
- Завтракать? Я растопчу для тебя омлет! Этими новыми туфлями! Они такие прекрасные! Я их хочу!
- Всё же ты совсем чокнутая... Я скучал...
Выражение моего лица не поддается описанию словами. Мне нужно было столько сказать, или молчать или... Не знаю что. Я просто смотрела на него и глупо улыбалась.

- Какой сегодня день? - спросил Больтийон, с аппетитом поедая омлет, прямо с моих туфель. - Ты вчера меня убила?
- Все-таки убила? Нет, не вчера. Почти неделя прошла.
- Неделя?! Ого! Долго же ты злилась. Или не злилась?
- Злилась... - честно призналась я.
- Я даже помню, как умер. Ты долго топтала мой труп? - он протер зеркальную кожу туфли рукой, смотрясь в свое отражение. - Лаковые... Похоже, повеселилась всласть, но голову не раздавила.

Я чуть не спросила:"А так можно было?", но спохватилась. Тий предупреждал, что надо самой догадаться обо всем и я промолчала. Голову тоже можно раздавить. Учту. Но почему он уточнил про лаковые? А вообще, получается, что волшебный гомункул бессмертен. Значит он все же не человек, в обычном значении этого слова. И это здоровско! Можно осуществить столько жестоких фантазий. Мне ведь всегда по-садистски нравилась кровь, но с обычными мужчинами так редко можно себе это позволить. Раны на них заживают не за одну ночь и даже не за неделю. Да и вообще, очень не многие способны терпеть и выдерживать сильную боль.

Интересно, если ли какой-то лимит или этот адский аттракцион может продолжаться бесконечно? Надо попробовать затоптать человечка туфлями.

По обыкновению, Больтийон предугадал мои мысли.
- Испробуешь на мне обновку? - он выглядел здоровым, бодрым, веселым и кажется абсолютно счастливым.
- А ты тщательно их облизал? - решила подыграть я.
Тий спохватился и принялся осматривать туфли со всех сторон, слизывая невидимые крошки.
- Подними, пожалуйста ножки, я хочу проверить чистые ли подошвы.
- Неа. Подошвы я вытру прямо об твою модную футболку. Ложись!
Тий просиял.
Из-за высоты каблука, оказалось, что невозможно поставить и подошву и шпильку на тело. Но зато можно было долго и без усилий придавливать его грудь и лицо, перенеся вес на каблук и я довольно долго забавлялась процессом. А потом принялась всерьез затаптывать, стоя на носочках и придерживаясь за спинку стула. Возродившись, Больтийон стал плотнее, более упругим, что ли... Или мне кажется. Я повернулась спиной, придавила шпильками его грудь и любовалась искаженным от боли, красным личиком. От тяжести давления, у него пошла кровь носом. Изо рта тоже вытекала струйка. Белая футболка окрасилась красным. Это выглядело завораживающе прекрасно и я не чувствовала никакого стыда от происходящего. Мне не только нравилось, то что я делаю, но и как реагировал этот крошечный мужчина. Глаза открыть он был уже не в силах, но сладострастные стоны были красноречивее любых взглядов. Поставив обе ноги, так чтобы подошвы закрыли все его тело, я поднялась на носочки и прокрутилась, не разводя пятки, обеими ногами вправо и влево. Больтийон затих.

В шкатулку я сложила совершенно жалкое непонятно что в обрывках одежонки.
С трудом дождавшись вечера и вернувшись с работы домой, я воодушевленно открыла волшебный ларец.
Больтийон хмуро сидел в углу, завернувшись в носок.
- Что? Что опять не так? - удрученно поинтересовалась я.
- А сама не догадываешься? Не видишь?
- Тебе плохо? Что-то болит?
- Душа у меня болит...- пробурчал Тий еле слышно.
Что я могла на это сказать? Ну не понимаю я! Может тупая... Все ведь только-только начало налаживаться. Вроде бы...
- Ты голодный? Есть будешь? - я не знала, что еще спросить.
Больтийон продолжал молча сидеть, глядя в одну точку. Я сняла жакет и начала расстегивать блузку, чтобы переодеться в домашнюю одежду. И тут, Тий тихо попросил:

- Можешь не снимать пока чулки? Ты же в чулках?
- Это колготки.
- Пусть. И блузку оставь. Пожалуйста...
Может я и тупая, но не настолько, чтобы не сообразить чего хочет мой волшебный человечек. Интересно, насколько сильно разотрут его кожу, стопы затянутые в нейлон? И как долго Тий сможет оставаться в сознании, он же такой маленький...

Резкий звук выдернул меня из размышлений. Больтийон выпрыгнул из шкатулки и приблизился ко мне. Я смотрела сверху вниз, на то, как он осторожно касается рукой моей ноги и нежно проводит по ней. Это было чертовски приятно. Присев в кресло, я поставила ноги на улёгшегося на пол Больтийона и прикрыв глаза, стала медленно разминать его тело, получая своё, желанное и любимое удовольствие - топтать мужчину ногами. Лишние мысли постепенно улетучивались из головы, уступая место сумеречному туману.

Тий, обхватывал мои стопы руками, прижимаясь крепче... Я восприняла это, как знак, давить сильнее. Взглянув под ноги, и убедившись, что жгучий нейлон превратил его тело в одну саднящую рану, я поднялась и наступила на Больтийона всем весом, сначала одной ногой, а потом второй. Оргазмические мурашки, электрическими импульсами, опять побежали от ног, прямиком в мой мозг, даря нарастающее неописуемое удовольствие. В этот раз, я смогла заметить, что пульсация исходила от гомункула, искрясь вокруг него микронными вспышками, уходящей жизни. Его теплая кровь просочилась сквозь колготки и пачкала ноги, но мне было все равно. Я разравнивала маленькое тельце. Понимала, что убила, но не останавливалась, а в садистском азарте топтала и топтала кровавый коврик, приговаривая:

- Теперь доволен? Доволен... Теперь ты точно доволен. - пока его косточки не перестали хрустеть. Кровь уже свернулась и начала подсыхать, так что тело прилипло и пришлось несколько раз пнуть его, чтобы отодрать от пола. Переусердствовав, я отшвырнула труп так, что он отлетел, стукнувшись головой о стену и оставив кровавый след на полу и обоях.

Сожаления я не испытывала, а даже наоборот, удовлетворение и покой.
На утро, я обнаружила в шкатулке Больтийона спящим внутри одной из ярко-синих босоножек.
- Доброе утро, Госпожа! - радостно приветствовал он. - Мне очень хорошо спалось! Спасибо, Госпожа!
Тий выглядел великолепно. Все так же одет в джинсы и футболку, причесан, выбрит и кажется даже щеки стали не такими впалыми. Куда же подевалось обычное бурчание "утро добрым не бывает"? И за что он меня благодарит? Ведь все, как обычно?! В чем, в чем разница? Боже, дай мне сил не быть идиоткой!

- Обувь! Вчера никаких туфель не было. Подожди-ка... Тебе не просто становится действительно лучше, чем жёстче я тебя топчу, это чевидно, но ты еще и благодаришь меня за свою гибель? Даришь туфли?

- Да что я... Оно само... Ты меня вчера так качественно прикончила... Хоть и пожалела голову... - засмущался Тий, и переходя на вы, добавил, - Вы очень хорошая, Госпожа...

Это открытие явилось для меня откровением.
Воодушевлённо и с упоением, я топтала свою игрушку, новой сумасшедше-синей парой. Давила, поворачиваясь на каблуке или подошве, почти не касаясь пола. И чем мучительней орал Больтийон, тем больше возрастал мой азарт. Можно делать абсолютно всё! Всё что угодно! Этот мужчина в моей власти! Его жизнь и его смерть в моей власти!

В какой-то момент, я с некоторым сожалением подумала, что Тий, все же слишком маленький, не получается наступить на него и подошвой и каблуком одновременно, а тем более обеими туфельками. Просто мелькнула мысль, как вдруг возникло странное ощущение под подошвами. Я глянула под ноги. Оказалось, что стою уже каблуками в животе, а подошвами на груди. Он, что, увеличился в размерах?! Немой вопрос отразился на моем лице, и Больтийон ответил:

- Ты же хочешь этого. Всё для тебя...
- Невероятно... - только и удалось вымолвить мне. - Разденься! Хочу видеть это!
Тий с готовностью снял одежду и отбросил в сторону. Какой же он все-таки красивый...
Подошвой я наступила ему на грудь и голову, а шпилькой в живот, который почти полностью смялся под тонкой набойкой. Его тело смешно сплющивалось и вылезало из-под подошв, когда я переступала. Мне так нравилось наблюдать, как уродуется эта красота, что я увлеклась и еще долго топтала его по-всякому. А потом решила напугать, медленно двигая ногой и держа шпильку угрожающе зависшей, то над лицом, то над его животом, то над пахом. Тий не испугался, он просто сжался до прежних размеров и восторженно следил на орудием пытки. Кажется единственное, что его заботило, куда именно воткнется этот стилет. Бульк. Тонкая шпилька пронзила живот насквозь. Я подняла ногу и человечек повис на каблуке, как жук на булавке. Потряхивая ногой в воздухе, стараясь чтобы тело свалилось со шпильки, я задумалась: обнаружатся ли завтра в шкатулке новые туфли? И от чего зависит то, какими они будут? А еще вопрос, как научиться управлять ростом Больтийона? Может эдак он и до размеров обычного человека сможет увеличиться?

Наконец трупик свалился на пол. Я смотрела на дыру в его животе. Странно, но очень хотелось просунуть туда палец или даже руку... Как в куклу-перчатку. Сдержав этот извращенный порыв и просто подцепив тельце двумя пальцами через дырку, я убрала его обратно в шкатулку.

Продолжение следует...

2019-04-24 в 20:29

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Следующей парой оказались экстравагантные ботильоны в черно-белую полоску, с открытым мыском и жемчужными бусинами на концах завязок. Похоже, я всё правильно поняла и каждый раз будут новые туфли. Разные. Чудесно!!! Интересно, а можно как-то наколдовать сапожки? Не забыть проверить!

Однако, приказывать Больтийону увеличить рост, пока не получалось. Это происходило само и только тогда, когда мое желание было действительно настоящим. Видимо, следовало больше тренироваться. Я спросила, может ли Тий до реального человеческого роста увеличиться? Он ответил, что теоретически такое, наверное, возможно, но обычно размер его тела колеблется в пределах размера ног, от 34 до 45-го. Не всегда ведь появляется девушка с идеальными 22, 5 сантиметрами, его создатели это учли. Хотя, кто знает, на что еще способно волшебство трамплиеров?

Я зажмурилась и изо всех сил захотела Тия 45 размера. Плиз, плиз, плиз! Открыла глаза. Не получилось.
- Не огорчайтесь, Госпожа. Еще научитесь. - Больтион подмигнул и потянул за шнурки ботильонов, держа жемчужины, словно мячи. - Позволите?

Я кивнула. С ловкостью мартышки, Тий обмотал мои икры шнурками. И я сдела несколько шагов по комнате, убедиться в удобстве обновки. При ходьбе, бусинки звучно ударялись друг о друга. Непривычно.

Гомункул уже лежал на полу, любуясь моим дефиле и выжидая. Я подошла и медленно наступила на его ноги, прикрыв глаза и усиливая нажим, пока не услышала треск. Какое адски садистское удовольствие слышать этот звук. Хотелось перемолоть человечка в фарш. Я зажмурилась... Если бы Тий был больше, это дало бы возможность топтаться по его конечностям двумя ногами, а стукающиеся друг о друга жемчужины звучали бы в унисон с хрустом костей... Получилось! Волшебство сработало! Теперь гомункул имел габариты моего детского медведя, который тогда казался внушительным, а сейчас помещался как раз под обеими ступнями, только лапы и мордочка торчали.

- Это сорок пятый? - озвучила я свою догадку насчет размера.
- Д-да... Наверное... - с трудом выдавил из себя Тий.
Наступать на "мордочку" сейчас было не менее приятно, чем в детстве, когда я весело прыгала по игрушке в нарядных сандаликах. Но пока, я переступала по длине его ног, продвигаясь к голове. Одна нога на бедрах, другая на животе. С силой потопталась на одном месте. Дальше грудь, встав на носочки я прокрутилась вокруг, ребра начали трещать, заглушая звук стукающихся жемчужин. Всё, как мне и хотелось. Сойдя, я пинком перевернула Тия на живот. Одной ногой встала на крестец, а другой подцепила голову за шею и потянула к себе... Поясница его хрустнула и переломилась. Окончательно сложив тело пополам, я наступила на сломанную игрушку и начала растаптывать с силой, под ногами хрустело и булькало. Я чувствовала, как проломилась грудная клетка, изо рта, с хлюпаньем выплескивалась кровь и какие-то сгустки. В какой момент он был уже мертв? Наверное давно, но я этого даже не заметила. На секунду остановившись и разложив тело обратно на всю длину, продолжила вытаптывать его внутренности через рот... Лицо его, обезображенное страданием и залитое кровью, оставалось по-прежнему очень привлекательным. Деструктивная красота. Любование ужасом. Возбуждающе. Всё, кроме головы, стало совсем плоским, вокруг образовалась внушительная лужа крови, а я все топтала и топтала это месиво и под ногами все чавкало и липло к обуви... Ухватив труп за уцелевшую голову, я отправила его "спать домой".

На утро, от крови не осталось и следа, ботильоны были как новенькие.
И во мне проснулся азарт собирателя! Я вынесла бабушкину обувь на чердак, тем самым, освободив шкаф целиком для собственной коллекции. Началом стали классические черные лодочки из лаковой кожи, получившие порядковый номер один. Двойка досталась синим босоножкам, а третьими были полосатые ботильоны.

- Доброе утро! Как тебе спалось?
- Кажется я отлежал себе бока... Ты меня несколько дней не вынимала? Признайся!
- О, прости, пожалуйста. Было много работы.
- О-о-ох! Я весь затёк... О-о-ох...
- Больтийон! Прекрати этот цирк!
- Ой, ну что такого? Нельзя уж и подурачится?
- Вылезай из туфли! Хочу примерить. Красных у меня еще не было.
- Так мы же только начали... - сказал Тий, осматривая обновку - Золотых шильдиков на подъеме нет, и набойки обычные, но цвет впечатляет. Видать крови было много... - добавил он, резюмируя.

Я пропустила это его замечание мимо ушей, радуясь именно цвету, а не дизайну.
- О-о-о! Тий, смотри, как они прекрасно сочетаются с цветом лака на ногтях. Я прямо, как чувствовала, обновила педикюр. Видишь?
- Да... - Тий не сводил глаз с красных ягодок ноготков. - Госпожа, можно не сразу после завтрака?
- Можно. Тебе все можно. Кстати сегодня на завтрак овсянка.
- Блин... Я не люблю овсянку...
- А говорил, что тебе все равно.
- Ну говорил... Я же не знал, что ты ешь такое. Никто не любит овсянку...
- Я люблю. Ты сегодня уж потерпи, а завтра я блинчиков напеку. С вареньем.
- Обещаешь?
- Да.
- Замётано!
- Как сейчас говорят, - рукалицо!
Улыбка Больтийона сияла ярче солнца.
Пара номер четыре - обалденные красные туфельки с декольте для пальчиков!
Изучив, к этому времени, бабушкин гримуар, и подтвердив свои догадки, что многим можно управлять мысленно, но надо именно что уверенно приказывать, а не просить, и позволив себе потренироваться, к некоторому неудовольствию Больтийона, прямо во время трапезы, я выяснила, что он испытывает дискомфорт, если его рост меняется слишком часто, да еще и за едой. Но в целом, мне удалось научиться вполне свободно управлять размерами моего маленького трамплиера.

После завтрака с традиционным облизыванием подошв, но, как и просил Тий, не сразу, я планировала приступить к любимым забавам. Сегодня для этого понадобилась небольшая перестановка мебели. С трудом, я передвинула и повернула тяжелое кресло к стене, на которой, со вчерашнего дня красовалось новое большое зеркало, тонированное темным и в готической черной раме. Заметив его на распродаже, я не смогла удержаться от покупки, именно такого зеркала не хватало в моем интерьере. Огромное, от пола и почти до потолка, оно расширяло пространство, и создавало видимость еще одной комнаты в глубине дома.

Усевшись в кресло и положив ногу на ногу, я приказала Больтийону вытянуться в полный рост у гладкой поверхности стекла. Тий прижался спиной к зеркалу, а я прижала его грудь подошвой левой туфли, а набойкой правой едва уперлась в маленькое лицо.

- Облизывай. Твой завтрак еще не закончен.
Наблюдение, как старательно он лижет набойку шпильки, которая в сравнении с ним была размером с чашку, забавляло. Веселило и то, что прижатый моей ногой Тий имел весьма ограниченную свободу движений, но старался вовсю.

- Плохо лижешь! - я чуть надавила на каблук и прижимала все сильнее, пока Больтийон не запищал. Потом я стала потихоньку вдавливать и покручивать стопой, глядя как у живой игрушки закрываются глаза от боли и наслаждения. Я даже не заметила, что этими покручивающими движениями подняла его над полом и сидела, уперевшись в тельце ногами. Немного раздражало, что из-за гладкости стекла, не подошва обуви поворачивается на прижатом туловище, а само тело скользит вместе с подошвой. В какой-то момент, мне показалось, что между реальностью и отражением исчезла синхронность. Тот Больтийон, что был в зеркале, двигался не совсем так, как настоящий. Мимолетно, всего-лишь мгновение, но это выглядело пугающе. Тогда я стала поддерживать Тия одной ногой, а второй постепенно растирать. Рассинхрон прекратился. Поелозив тельцем из стороны в сторону, вверх и вниз, я просто била туфлями в уже обмякшую куклу. Человечек, прижатый к зеркалу, ронял голову прямо в декольте на затянутые в нейлон пальцы и упирался в них лицом до следующего движения ногой. Я то увеличивала его, то уменьшала развлекаясь, расплющивая безвольно висящее тельце. Иногда, позволяла ему почти упасть, ловила, подцепляя каблуком за истрепанную футболку, поднимала наверх, давила некоторое время, стараясь уловить признаки жизни, и отпускала, припечатывая другой ногой падающего человечка. Получилось, что я растоптала его на зеркале, расплющила, а когда попыталась втоптать в узенькую щель между полом и рамой, Больтийон из зеркала вдруг сложил пальцы в неприличном жесте, а зеркальная Ольга осклабилась клыкастой улыбкой. Повинуясь какому-то древнему инстинкту, я плюнула в стекло и видение исчезло. Подняв с пола практически безжизненное тело и вытерев его спиной, стекающую по зеркалу слюну, я поцеловала бледное личико, едва коснувшись губами. Тий был тёплый, а значит живой. Я смотрела на него и во мне боролись чувства; счастье, что все мои извращенные мечты осуществились и досада, от того, что этот человечек всего-лишь игрушка. Тёплый, живой, но... ненастоящий. Игрушка...

А потом, я, долго, зло, но очень старательно утрамбовывала Больтиона в этот идиотский промежуток, между полом и рамой зеркала. Щель была узкая и гомункул туда никак не помещался. Приходилось вбивать его туда шпильками. В последнюю очередь, с силой ударив по голове мыском туфли и запачкав кровью пальцы ног, я окончательно законопатила пространство. А потом, взглянув на свое отражение, спросила:

- Что? Жалеешь что он ненастоящий?
Не знаю, чего я ждала. Надеялась, что Ольга из зазеркалья подаст мне какой-то знак? Но ничего сверхъестественного не произошло.
Пришлось принести с кухни нож, чтобы выковырять труп Больтиона из-под зеркала. Я уложила его останки в шкатулку и убрала, а кресло перевернула спинкой к зеркалу. Не хочу больше смотреть в него...

2019-04-24 в 20:55

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Туфельки из шелка нежнейшего розового цвета, с капельками росы из сверкающих бриллиантов и белым перламутровым нутром, были похожи на морские раковины. В одной из них, словно диковинный моллюск, спал Больтийон, подложив руки под голову.

От умиления, я позабыла, как дышать. Медленно и осторожно поставила шкатулку с драгоценным содержимым на пол и... обулась, не вынимая туфель из ларца. Мне даже не пришлось прилагать много усилий, спящий Тий, довольно легко смялся и сплющился под стопой, только голова лопнула под пяткой, хрустнув, как грецкий орех. Вот так. Без всяких предисловий и молниеносно. От ног к голове промчались иголочками мурашки, разлившись блаженством в мозгу.

Начало дня было скорое, но с продолжением, потому что снимать обновку я вовсе не торопилась. Весь день до вечера, мы с Тием провели вместе. Я за хлопотами по дому, а он в виде стельки в моей туфельке. И то, что ходить было не слишком удобно, мокро, скользко и к тому же везде оставались кровавые следы, а шелк из розового превратился в пятнисто-красный добавляло извращенной пикантности происходящему. Удивительно, но то, что осталось от Тия достаточно быстро перестало доставлять дискомфорт. Я чувствовала его под стопой, пальцами и пяткой, но расплющенное тельце вполне удобно сломалось в своеобразный супинатор, а осколки головы спокойно вминались в подушечку на стельке под пяткой. И всё это пульсировало остаточными токами, продлевая мое удовольствие.

А вот вынуть месиво, вечером, оказалось проблематично. За много часов, я размяла человечка весьма качественно. Даже его кожа распалась на отдельные кусочки. Пришлось долго выковыривать этот фарш из туфли и счищать остатки с ноги.

- Какая строгая Госпожа. - Больтийон состроил одну из любимых мною гримас - брови домиком, лобик наморщил, рот искривил на секундочку и сразу же улыбка до ушей и чертенята в глазах. - Я даже не успел прочувствовать предыдущие туфли!

- Зато, новые получились великолепные! В этих блестящих серебристых мюли, я буду как олень Серебряное Копытце! - ответила я, пребывая в отличном настроении и стараясь весело шутить, с самого утра.

- Но, ты, все же, потопчи меня еще и в тех, вчерашних розовых.
- Хорошо. Устроим день дубль-пары!
Улыбка Больтийона озарила комнату. Почему его зовут Больтийон? Его надо звать Шарки - акула. Улыбка убийственно хороша.
Покрутившись перед зеркалом и полюбовавшись собой, я поцокала каблучками по полу. Классный звук!
- Забирайся внутрь... Да не так! На живот. Головой в сторону пятки. Вот. Слишком глубоко не скатывайся, ложись, так чтобы смог ухватиться руками за каблук. Отлично. Держись, а я буду ходить. И смотри не выпади в процессе! Останешься недотоптаннным...

- Я понял! Не надо недотоптанности!
Домашние дела, вполне можно совмещать с трамплингом. По времени конечно дольше, но и удовольствия больше в разы. Особенно мне понравилось пылесосить. Больтийон что-то кричал мне, орал изо всех сил, но я делала вид, что не слышу из-за шума техники. Его тело, сначала покраснело, а потом превратилось в один большой лиловый синяк. Только руки и голова оставались невредимыми. Несколько раз, я перестилала его из левой мюли в правую, проверяя, жив ли. Экзекуцию он выдержал молодцом.

После первого памятного исследования воздействия нейлона, я частенько потаптывала Больтийона в колготках. Это даже стало почти традицией. Вот и сегодня, в качестве отдыха, уложив его, совсем истоптанного, но еще живого на тоненькую подушку, которая была ему как матрас, я почти без сил свалилась в кресло, и поставив на Тия ножки в нейлоне, потаптывала, то одной ногой, то другой, то обеими сразу, поставив их на носочки одна перед другой. Перекатывала этот "рулончик" по мягкому матрасику, долго, почти бесконечно. Бывали моменты, когда Больтийон приходил в себя и начинал постанывать от избытка чувств и хватать мои пальцы руками. Я поочередно подставляла их ему, ощущая поцелуи даже через нейлон. Полюбовавшись, как блаженно он лежит, раскинувшись под стопой, я спихнула истоптанного, истертого, но вполне живого Тия с подушки, заявив:

- Я собираюсь попить кофейку. Возвращайся в туфельку.
Больтийон снова занял место под моей стопой и я процокала каблуками на кухню, даже почти не прихрамывая. Все же умел этот человечек быть удобным!

Сварив кофе и запасясь печеньем, я бесцеремонно вытряхнула Тия их мюли. Поставила каблучки вместе и привстав на носочки, приподняла пятки.

- А теперь устраивайся поперек. Под обе.
Больтийон лег в обе туфли под пятки. Мне пришлось стоять аккуратно, сдвинув ноги вместе. Спешить не хотелось. Я наслаждалась вкусным кофе и тихонько давила человечка. Тий сдавленно стонал.

- Молчи! Или я разведу стопы в стороны и разорву тебя на две половинки.
Вопрос в том, будет ли это наказанием или поощрением? Кажется гомункул тоже задумался над этим. Он помолчал какое-то время, а потом снова принялся стонать.

Выполнить угрозу оказалось не просто. После каждой гибели, Тий становился крепче и выносливей. Мне пришлось долго тянуть его тело в разные стороны, пока он окончательно не лопнул, разорвавшись напополам и выпустив энергетический заряд от меленького тела, через мои ноги в мою же голову, доставляя мне неописуемое блаженство.

- Опять черные?
- Не опять, а снова.
- Подерзи мне еще!
- Как прикажете, Госпожа...
- Прекрати!
- Да я и не начинал!
- Тий!
- Что?
- Вчера, я положила сюда две твоих половинки. Ты был стопроцентно мёртв. Возникает резонный вопрос насчет причины твоего недовольства.

- Ты обещала день дубль-пары...
- Обещала. Но я ведь не уточняла, когда именно будет этот день.
- Нет, Госпожа.
- Ты огорчился, что я не потоптала тебя розовыми туфлями и поэтому сегодня, я снова получаю черные? Это месть?
- Простите, Госпожа... Не все зависит от меня... То что это не лаковые лодочки, а мюли из гладкой кожи, и не на каблуке, а на танкетке, тоже черной, но глянцевой, и над декольте пальчиков у них брошь Сваровски, - может быть смягчающим обстоятельством?

- Надо примерить. Если они так же удобны, как и красивы, то я, возможно, смягчусь.
С надменным лицом, я обула новые мюли. Покрутила ногами, оглядывая, прошлась по комнате, проверяя удобство. Несмотря на высокую танкетку, они оказались очень комфортными и мягкими. Пожалуй, я бы хотела сделать их своими домашними тапочками, это будет гламурно. Я мысленно улыбнулась, а вслух сказала:

- Ну, не знаю... Вроде нормально.
Забегая вперед, скажу, что потом не раз затаптывала Больтийона ими. И носила их на босу ногу, и на нейлон, черный, телесный, загарный, в общем на тот, что был на ногах в конкретный момент, дома ведь нет критиков и можно отойти от модных канонов. Тий и я, мы оба полюбили эти мюли. Это безумно сексуальное орудие для мучений и казни, от них не спрячешься в промежуток между каблуком и подошвой, они давят совершенно безжалостно. И в зависимости от случая, это было и наказание и традиционное, привычное, но не менее сладкое развлечение.

- Пойдем-ка со мной! - позвала я и прошла к входной двери.
- Куда? Что ты задумала?
- Увидишь...
Маленький человечек бежал за мной со всех ног, а я неспешным шагом, вышла из дома, на крыльце, сменила обновку на кокетливые сланцы и спустилась в сад.

Поддерживать бабушкины цветники в цветущем виде, теперь стало моей заботой. И я этим очень гордилась. Уход требовал сил и внимания, нужно было подрезать ветки, бороться с вредителями, выпалывать сорняки и рыхлить почву, но результат того стоил.

Больтийон самостоятельно сполз со ступенек крыльца и бродил по колено в траве газона. Он оглядывал все с интересом, но губы были как-то поджаты. Я поинтересовалась:

- Как тебе? Наверное, для тебя это настоящий лес с секвойями?
- Ну, не зна-а-аю... - Тий явно передразнивал мою интонацию, - Ты ходишь здесь вот в этом? - он презрительно кивнул на сланцы. - И пятки уже грязные! - его губы вытянулись в ниточку.

Накануне, я занималась садом, возле кустов роз собрался ворох растительных остатков, а вынести их было уже лениво.
И сейчас, не найдясь что ответить от возмущения, я просто схватила Больтийона и буквально воткнула в кучу срезанных листьев и стеблей, потом опрокинула туда же ведро с такими же обрезками и накрыла сверху, чтобы он не смог выбраться и не убежал.

- Ах ты, маленький мерзавец! Ну смотри!
Когда я, ударом ноги откинула ведро, на моих идеально чистых ногах уже были мюли, а Больтийон барахтался в лиственной массе, утопая в ней по шею, похоже, он собирался разразиться гневной тирадой, но я не дала ему такой возможности, с размаху наступив в лиственную кучу прямо на торчащую голову. И долго все это топтала, просто как труху, иногда слыша, как внутри этого месива охает и скулит Тий. Растирая зелень в слякоть и перемешивая с травой газона, я давала волю гневу, и даже не глядела под ноги. Сланцы мои ему не понравились. Вот паршивец. Фетишист недоделанный. В чем еще летом в саду работать? В ботфортах на шпильке что ли?

По прошествии некоторого, весьма продолжительного времени, переворошив кончиком тонкой подошвы, раздавленные стебли и листья, я-таки нашла скрюченную фигурку, и с некоторым удивлением обнаружила, что Тий еще жив, хоть и изрядно измят. Видимо, его спасла мягкая трава и зеленая каша. Мне пришлось буквально выковырнуть его, и отшвырнув на твердую дорожку, без церемоний, я наступила набойкой на голову, а подошвой на тело. Сгусток энергии, который обычно возникал между моими ступнями и маленьким тельцем в предсмертные моменты, не успел толком сформироваться, как голова лопнула, испустив снопик искорок. Заряд побежал вверх по моим ногам и взорвался в мозгу еще одним снопом искр. Я замерла на пару секунд, ловя и стараясь удержать эти невероятно приятные ощущения, а потом перенесла вес на носок и долго, зло втирала тельце в дорожку, растирая труп, как червяка. Пошаркав для верности еще некоторое время, собрала двумя пальчиками, чудом уцелевшие фрагменты, остальное соскребла шпателем и перенеся в дом, положила в шкатулку.

2019-04-24 в 21:28

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

- Сапожки?! Неужели! Значит я была хороша. Тий, я тебя обожаю! О-о-о! У них даже бусины Пандора на каблуке!
- Это не Пандора! Эксклюзивный дизайн! И вот еще мысок узорным серебром окантован...
- Да, я оценила. Тонкая работа. Красиво! - обувшись, я вертелась перед зеркалом, оглядывая обновку. - Жаль, они уже не по погоде, а то бы я в них завтра же на работу пошла!

- Походишь еще. На работу. А сегодня по мне походи. Походи-и-и-и... - Больтийон умолял так, словно я и не затаптывала его до смерти, практически ежедневно.

- Непременно и обязательно, но сейчас у меня просьба. Серьгу потеряла. Уронила на ходу и тут же ногой отпнула случайно. И не могу найти. Поищешь? На кухне это было.

- Поищу конечно. Нет проблем.
- Спасибо! Я пока завтрак приготовлю.
Пока я хлопотала у плиты, Больтийон лазил под кухонными шкафчиками, разыскивая пропажу. Я периодически интересовалась:
- Нашёл?
- Нет еще.
Через пару минут:
- Не нашел?
- Не нашел!
Еще через пару минут:
- Ну, а теперь?
- Митрофанова! Ты меня доканаешь! - чувствовалось, что Тий начал раздражаться. - Ага! Нашел! В самый угол залетела, за ножкой тумбы не видно было. - победно сказал он, выбираясь из-под мебели.

- Ты мой герой! - я театрально всплеснула руками.
- Бли-и-и-ин... Я весь грязный теперь. Запылился!
- О чем ты? Где это ты пыль нашел? У меня все идеально чисто!
- Да вот же! Вот! Смотри! Вся футболка серая теперь! - Тий двумя руками растянул футболку на животе, показывая.
Никакой пыли на ней не было. Я озадаченно молчала. Кто из нас идиот? Но через секунду меня осенило. Вот же мелкий гадёныш! Да он же распознал, что я затеяла и переиграл меня!

Тем временем, Больтийон не унимался:
- Меня теперь целиком стирать надо. А из шкатулки достала чистенького и совсем нового!
- Запылился, говоришь. Стирать надо. Иди-ка сюда. Я знаю, один шикарный способ сделать тебя снова чистым и новеньким. Но для начала, я хочу тобой весь дом пропылесосить!

Я и не подозревала, что Тий умеет так визжать!
Однако, убегать он не собирался. Визг был тоже частью игры. Он просто взвизгнул, а потом совершенно спокойно улёгся на пол и сказал:

- В перерыве перекусим. О'кей?
Ну и как его можно не любить? Он же совершенно невероятный!
- О, да! Сегодня силы тебе понадобятся! У меня для тебя сюрприз! Ты ведь хотел день дубль-пары? Так вот сегодня будет день trinitas!

- Trinitas? Троица? Три пары что ли? Ой...
- Вот тебе и "ой"!
Аккуратно поразмяв Больтийона подошвами сапог, в качестве разогрева, до красноты, я решила все же позавтракать, а его заставила висеть на мыске, пока стучала ногой в стену под столом, время от времени, приказывая ему перелезать с одной моей ноги на другую. Так что завтрак оглашался ритмичными "ой" и "ай", а потом просто мычанием из-под стола.

Потом, я еще какое то время, то увеличивала его, то уменьшала, заставляя висеть, обхватив сапоги руками, а сама тёрла голенищами друг о друга, стараясь перетереть человечка в этих сапожковых жерновах. За этим занятием, время незаметно перешло от утра к обеду.

Долго находиться в помещении обутой в сапоги было жарко. Я сняла их, но прежде чем надеть, ставшие домашними, мюли, походила по Тию еще и просто в чулках. Ножки были чуть вспотевшие и влажноватые. Больтийон, хоть и был уже изрядно помят и потрепан, но так страстно целовал и облизывал их, что я начала страшиться, не отъест ли он мои пальцы... Вместе с чулками.

А потом я снова потащила его в сад. Пионы расцвели. Нельзя упускать такой момент!
Утаптывая Больтийона теми же мюли, я переносила свой вес то на набойки, то на носочки, вминая его в землю. Аромат пионов витал по всему саду, создавая романтическое настроение. Сорвав пару цветков, я бросила их на весьма утоптанное тельце и размолола лепестки в труху, давя набойками, вдавливая все сильнее и погружая в почву все глубже, и человечка и изуродованные цветы. Тий был уже целиком красный, даже пунцовый, такой разгоряченный, что мне всё казалось, от соприкосновения его тела и прохладных пионовых лепестков, вполне мог бы выделяться пар. Пионов было много. Топтала я их долго. Тщательно потроша каждый бутон до рассыпчатости и утрамбовывая это в ямку, поверх, копошащегося в цветочно-земляной смеси человечка. Я создавала "бурю в стакане воды", чувствуя себя всемогущей. Подбрасывала все новые и новые лепестки, не давая Больтийону возможности, не то чтобы выбраться, а хотя бы глотнуть воздуха. И убивать маленького трамплиера я тоже не торопилась, у меня ведь были еще планы на свою игрушку в этот день. Втоптав человечка в землю и продолжая переступать, я встала так, что подошвы опирались на газон вокруг вытоптанного мной углубления, а Тий оказался в этой вмятине и чувствовал гораздо меньшее давление. Подождав пока он "отдохнет" и придет в себя, я подхватила и отнесла безвольную, но живую еще игрушку в дом.

Там, положила его на пол у высокой спинки, повернутого кресла и провозгласила:
- Ты ведь не забыл про розовые туфельки? Они будут третьей парой сегодня.
Пока я мыла ноги в ванной, Тий получил возможность наскоро перекусить, заботливо растоптанным мною печеньем. Он ведь с самого утра был голодный, а впереди у нас была вся ночь. Потому что сегодня мне захотелось проверить, влияет ли время суток на волшебство? Или можно затаптывать Больтийона, столько, сколько мне забалагорассудится, не глядя на часы?

Критично осмотрев его, я заявила:
- Вот сейчас, ты действительно весь грязный! Сними одежду. Не хочу пачкать об тебя туфли! - и отступив, наблюдала, как Больтийон, будучи уже изрядно затоптанным, медленно и с трудом раздевается.

Переобувшись, я начала все сначала. Почти нежно, постепенно повышая градус боли и распаляясь. Растоптанное в плоский блин тело, с как-бы приделанной, целой, совершенно нетронутой головой, смотрелось забавно. Мне захотелось наделать в этом блинчике красивых дырочек и я подложила под него мягкий коврик, чтобы шпильками было куда протыкать. Голова при этом очень смешно дёргалась, но от тонкой шейки не отрывалась, что удивительно. Когда я проткнула место, где раньше был торс, Тий приподнял голову и ткнулся губами в каблук, как будто поцеловал напоследок. Однозначно это был всего лишь рефлекс, но меня это завело, и я наступила еще. Второй раз так не получилось, в его груди уже была пробита дыра от набойки. Подцепив шпилькой за подбородок, я стащила этот дырявый блинчик с коврика на твёрдый пол и некоторое время топталась подошвами, перекатывая мертвую голову мысками туфель. Наконец, сочтя, что Больтийон уже достаточно измочален, я накрыла его белым махровым полотенцем, наступила и долго с наслаждением растаптывала и растирала, следя за тем, чтобы кровь, пропитавшая полотенце не пачкала розовый шелк. Я действительно очень долго топталась. За окном уже посветлело рассветное небо, а я все еще разравнивала человечка между полом и полотенцем. И конечно мне не удалось не запачкать туфли. В отражении зеркала опять стал заметен рассинхрон с реальностью, но с первыми лучами солца видение исчезло. Я кажется наигралась. Свернула кровавую кучку из под ног, в рулон вместе с полотенцем и положила в ларец.

Режим дня сбился, но долго спать не получилось. Проснувшись ко времени "второго завтрака", я первым делом заглянула в шкатулку. Успел ли Тий регенерировать? Все же не так много времени прошло, всего несколько часов, вдруг он там наполовину оживший, как в фильмах ужасов. Хотя... Я бы понаблюдала за процессом, есть в этом что-то извращенное. Можно ли как-то подсмотреть? Или лучше не раскрывать тайну "Синей Бороды"?

В ларце мирно спал, свернувшись калачиком, Больтийон. Почему-то в своем носке, а сверкающие разноцветными крупными стразами босоножки, лежали отдельно.

Тихонько, стараясь не будить человечка, я вынула свой подарок. Тий не проснулся. Устал наверное, бедняжка. Мои ножки в обновке, выглядели чудесно, получив достойное обрамление сиянием. Пока я отвлеклась примеркой, проснулся Больтийон. Он положил руки на край ларца и любуясь мной, произнес:

- Госпожа, вчера вы были великолепно циничны и изощренны. Сегодня, для ваших драгоценных ножек, приготовлена драгоценная обувь. Рубины особенно гармонируют с цветом лака на ваших ноготках...

Я улыбнулась. Рубины... Подождите-ка...
- Хочешь сказать, что это настоящие драгоценные камни?
- Не хочу сказать, а прямо говорю. Это рубины, сапфиры и аметисты в обрамлении мелкой россыпи бриллиантов.
Я не знала, что говорить. Миллион мыслей носился в голове, от "на другой обуви тоже были не стразы?", до "мне никто никогда не дарил, такое количество драгоценностей!"...

- Сокровище!
- Да, Госпожа, это настоящее сокровище...
- Это ты мое сокровище! - прервала я.
Тий смущенно улыбался краснея. А мне хотелось, сгрести его в охапку и зацеловать до смерти. Что будет, если я убью его не ногами?..

- Почему ты спал в носке, а не в босоножке? - спросила я, отвлекая сама себя от лишних мыслей.
- Камни холодные и крепёж задевает за всё... Да и привык я к носку. Его мне Любушка подарила...
- Скучаешь по ней?
- Нет, нет! - поспешил ответить Тий, видимо, что бы не вызвать во мне ревность. Но потом добавил - Ну, может чуть-чуть. Она была хорошая. Хоть и не такая буйная, как ты.

Больтийон снова смотрел на меня игриво, вызывающе, даже я бы сказала - призывно.
- Что это я буйная? Разве?
- Разве... - передразнил Тий - Видела в ее коллекции хоть одну пару с драгоценными пряжками, например?
- Нет? - переспросила я. Потому что не уделила столь пристального внимания бабушкиной обуви. Вся коллекция, так и оставалась в коробках на чердаке.

Вопрос был риторический и Больтийон молчал. В моей голове щёлкнуло и паззл наконец-то сложился. И как я раньше не додумалась? Всё ведь так очевидно! Нужно было всего-лишь сопоставить происходящее и результат. Получается, что чем изощрённее и циничнее я его затаптывала, тем изысканнее оказывалась новая пара обуви. А если не пощадить даже голову, то туфли получались еще и с драгоценными украшениями.

Я решительно открыла ящик с нижним бельем:
- Вот! Это тебе, подарок. Не только же мне обновками щеголять.
Маленький трамплиер, дрожащими руками, принял от меня белоснежный хлопковый носок, как величайший дар вселенной и набрав в грудь воздуха, приготовился что-то сказать, но я прервала:

- Только не вздумай кричать "Добби свободен!"
Больтийон с шумом выдохнул:
- Откуда знаешь?! Блин... Становлюсь предсказуемым...
- Вовсе нет. Просто я тебя изучила. Впрочем, как и ты меня. - я улыбалась, - Знал ведь, что не люблю зеленые камни...
- Не знал! Поверишь?! Я не управляю волшебством. Но взаимосвязь конечно есть, всё происходит в совокупности. Симбиоз...
В тот день мы еще долго беседовали о разном. И за трапезой, и потом, у камина. Больтийон целовал пальцы моих ног, я потаптывала его... Медленно и бесконечно долго. Даже не помню, прикончила ли я его в тот вечер или он отправился спать в новом носке, недотоптанным...

2019-04-24 в 21:50

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

С того дня, как я обнаружила волшебную шкатулку, прошло много месяцев. В шкафу скопилась огромная коллекция умопомрачительных туфелек, босоножек, ботильонов и даже сапог, под подошвами которых погибал маленький трамплиер. Многими парами я топтала его не один раз, на многих приносила дорожную пыль, втаптывая ее потом в белоснежную футболку и пачкая красивое лицо своей игрушки.

Жизнь вошла в новое, но уже привычное русло. Я почти перестала выходить из дома. Зачем? У меня сеть с кем провести время. И очень замечательно и приятно провести. Подругам я ничего не рассказывала, просто теперь реже выбиралась с ними на шопинг и посиделки в кафе, сославшись на занятость по работе. А друзья-мужчины незаметно исчезли из моей жизни сами, оставшись совсем без внимания.

В один из выходных дней, я упоенно развлекалась трамплингом, старательно расплющивая Больтийона в тонкую лепешку, но так, чтобы повреждения не оказались фатальными. Проделывая это, я опять вспомнила своего синего игрушечного медведя из детства. Как я вот так же тщательно топтала его, елозя меховым тельцем по полу, превращая в плоский блин, а потом долго трепала, чтобы он принял прежнюю пухлую форму. Интересно, куда он подевался?

Просунув ступню Больтийону под футболку так далеко, что пальцы упёрлись в его подбородок, да еще и одернув футболку пониже, натягивая на подъем своей стопы, я фактически, надела его на ногу, как щетку для натирания паркета. И начала тереть пол его спиной. Переступала так же, одна нога босая, другая в Больтийоне. И тут он вдруг спросил:

- Госпожа решила сначала покончить меня... э-м-м-м слегка иначе?
Я стушевалась, поняв вдруг, что совершаю ногой весьма ритмичные, характерные недвусмысленные движения, и пах Тия как раз под сводом моей стопы. Упс! Да ведь он возбужден! Раньше, я как-то не задумывалась об этом. Старалась не думать...

- Ты никогда этого не замечала? Думаешь, что все эти наши развлекалочки возможны, если женщина не возбуждает, не желанна? И возможно ли выдерживать это всё, эту боль от женщины, которую не хочешь?

Откровенность Тия, буквально ошарашила меня. Краска смущения, предательски заливала моё лицо. Конечно, я думала о том, что, наверное, не правильно всю жизнь развлекаться тем, что под ногами ежедневно погибает игрушка, хоть и живая. И возможно, пора задумываться о дальнейшей жизни, замужестве, детях и прочих житейских вопросах. Но, мне было так хорошо и комфортно, что мысль об отсутствии мужчины в моей жизни посещала все реже. У меня есть парень! Хоть и крошечный. А секс... Ну, что секс. В конце концов не ради соитий люди живут вместе...

И вот теперь вся моя стройная жизненная позиция рушилась, как пресловутый карточный домик. Больтийон хочет меня, как мужчина женщину. Чертовски привлекательный мужчина, ростом в двадцать сантиметров, хочет женщину выше него примерно в восьмеро. И что я могу сделать? Даже если увеличу его рост сантиметров до сорока... Кто я и кто он! Он же и не человек вовсе...

Зачем Больтийон про это сказал? Почему опять все усложнилось?! Я начала злиться. А в злобе, женщины способны на самые страшные поступки и самые изуверские пытки.

- Разденься! - приказала я.
И разложив Тия звездой, поочередно раздавила его руки и ноги. Скрупулёзно и тщательно расплющив и размолов кости. Он молча терпел, и только напряженное, искаженное мÿкой лицо, выдавало его истинные страдания. Перед тем, как раздавить голову, хорошенько нацелившись, я эгоистично наступила шпилькой на интимные части его тела.

- Ты нужен мне целиком! Но, раз я не могу их использовать, значит и тебе они не нужны.
Больтийон орал так громко, что птицы, в испуге, улетели из сада. По-садистски, достаточно насладившись и впитав в себя всю страстность этого крика, я медленно наступила на его голову. Знакомые искорки, вихрем закружились вокруг маленького тела, возносясь вверх по моим ногам, унося жизнь гомункула и доставляя мне блаженное, ни с чем не сравнимое удовольствие.

Шкатулку так распирало изнутри, что крышка прямо-таки отскочила, просто от моего прикосновения. Внутри оказались ботфорты. Из безукоризненной черной матовой кожи. Тонкие, бесконечно высокие металлические шпильки сияли начищенным металлом. Больтийона в шкатулке не было. Не поместился? Но, почему не забрался в сапог?

- Тий! Больтийон! Куда ты спрятался? Не шути так! - я все еще не верила, что он исчез, а ужасное предчувствие уже пульсировало адреналином в дрожащих ногах.

Нет. Нет! Так нельзя! Это несправедливо!
Но...
Contere Homunculus просто исчез. Оставив мне пустой ларец и умопомрачительные ботфорты.
Куда в них ходить? На карнавал? Зачем они мне без Него?..
В первые дни, я, как безумная, искала Больтийона по дому. Звала. Совершенно по-глупому приманивала, растаптывая омлет или конфеты, оставляла на фарфоровой тарелке под столом, но все тщетно. Я мучилась, злилась, ревела белугой. Скучала и тосковала. А потом смирилась, поставила шкатулку на комод, под зеркало, заглядывая в нее все реже, но каждый раз, причесываясь, тоскливо рассматривала перламутровые узоры...

Работа журналистом, хороша отсутствием занудства и наличием, как сейчас говорят, движухи. Конечно, газета уездного города N это не гламурный журнал о моде, но все же и в таком издании находилось интересное. Сейчас мне была жизненно необходима именно загруженность работой. Иначе я просто сдохну от тоски.

- Так! Ребятушки. Сегодня помимо прочего, рекламные статьи для мебельной фабрики и обувной...
- Пётр Иваныч, можно я на обувную?! - моё сердце колотилось так, что я испугалась, что все услышат этот стук.
- Нет, Митрофанова. На обувную поедет Анжелика. А ты давай, шуруй на мебельную.
Анжелика спала с редактором и была местечковой гламурной кисой. Считалось, что раз у нее надутые губки-уточки, значит она в курсе всех модных трендов. Причем все делали вид, что ее многолетняя любовь к кричащим контрастным цветовым сочетаниям в одежде это вовсе не отсутствие вкуса, а смелые стилистические решения.

При моей любви к туфлям, конечно было обидно, что не посмотрю, как шьют обувь. Может там, в одной из коробок спрятался мой Тий, или его насильно туда заточили, как в обувную тюрьму и заставляют туфли делать безостановочно... Нет, об этом лучше не думать, а то опять реветь начну. Надо думать рационально, я, предпочитая кэжуал, смотрюсь на фоне Анжелики, конечно простовато. Ну и Анжелика Краус, /на самом деле Анжела Кравчук/ звучит претенциознее, чем какая-то там Оля Митрофанова, тем более если речь о рекламе обувной фабрики.

И приободрившись самоутешением, я отправилась смотреть, как делают мебель.
На мебельной фабрике, пахло, как водится, деревом и столярным клеем. Ну и химическим чем-то... чуть-чуть. Мне выделили сопровождающего, в лице премилой старушки, которая, по ее словам, проработала на этой фабрике всю жизнь и очень этим гордилась. Обойдя все цеха, я собрала массу материала для статьи и хотела было уже распрощаться, как моя провожатая спросила:

- В предметный цех не пойдете разве?
- А что там? - переспросила я в ответ.
- Пойдемте, я покажу! Вам надо обязательно познакомиться с Ильёй Григоричем! Он у нас не так давно работает, но это Мастер с большой буквы! Вы не пожалеете!Уникальный специалист. С его приходом, дела у фабрики очень сильно пошли в гору. Начальство в нем души не чает. Да и все работники. Он наш талисман!

Мастер оказался седым старичком со смешинкой в белёсо-голубых глазах. Из-за пышной бороды и испещренного глубокими морщинами лица, он казался совсем древним. Хотя, когда нацепил на нос модные очки прямоугольной формы, это выглядело довольно стильно.

2019-04-24 в 22:19

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Мы познакомились и как-то сразу прониклись взаимной симпатией. Илья Григорьевич вел беседу не отрываясь от дела, ловко мастеря очередной шедевр, потому что назвать это аксессуарами было кощунственно. Из-под его рук выходили невероятной красоты вещицы, тонкой резьбы и редкого изящества.

- Во-о-от, Оленька. Профессия у меня такая - волшебник, - Илья Григорич улыбнулся, хитро поглядывая на меня поверх очков, - по крайней мере многие это утверждают. А сам я ремесленник, если так можно выразиться. Занимаюсь резьбой по дереву, камню и инкрустацией. Бывает, что работаю с кожей и тканями. И знаешь, у меня отлично получается. Мои изделия продают даже на аукционах, платят огромные деньги. Я приношу большую пользу фабрике. Ну и себе конечно, - тут он с усмешкой крякнул в бороду и продолжил - Я делаю весьма штучные вещи.

- Илья Григорьевич, ну какой же вы ремесленник? Штучные вещи это уже искусство. Вы - художник. Скажите, а вам самому, что больше нравится делать, аксессуары для декора или предметы мебели?

Мастер на секунду задумался, поглаживая свою бородку.
- Сундучки. Раньше всё в сундучках хранили. Я помню. Я же старый. - он, в который раз улыбнулся, и его улыбка показалась мне знакомой... - Бывалоча, что и перламутром инкрустировал, ух, красотища!

Перламутром... Я конечно сразу вспомнила про свою шкатулку и мне стало предательски грустно. Илья Григорьевич заметил это и спросил:

- Что загрустила? Ничего. Не грусти. Накось вот - он потянулся к полке, порылся в одной из многочисленных коробочек и протянул мне что-то в кулаке. Я подставила ладонь. - Это ручка от ларчика. Должна была быть, да я промухал, отломилось.

В моей руке оказалась маленькая, почти крошечная фигурка спящего человека. Он лежал на боку, поджав колени и подложив руки под голову. Я не смогла совладать с эмоциями и расплакалась.

- Вот дурёха! Чего удумала. Наладится всё. Ты только погоди. - Илья Григорич, взял мои руки в свои и долго потрясал успокаивая...
В тот вечер, вернувшись с работы домой, я долго размышляла об этом странном знакомстве и о том, почему эта встреча так запала мне в душу. Открыв заветную шкатулку, я положила в нее деревянную фигурку человечка и до ночи просидела в бабушкином кресле, держа ларец на коленях. Что я сделала не так? Почему волшебство исчезло?

А статья про мебельную фабрику получилась отличная. Мне даже премию дали.
Тем временем зима подошла к концу и началось самое ужасное время года - ранняя весна. Слякоть, грязь, то снег, то дождь, то мороз, то оттепель... Всегда терпеть это не могла. И даже мой день рождения не скрашивал серость будней. Все еще пребывая в болезненно меланхоличном настроении, я решала не устраивать праздник и не звать никаких гостей. Коллеги по работе сдержанно пожелали успехов и этим все ограничилось. Однако вечером в домофон позвонили. Неужели кто-то все же явился без приглашения? Я взглянула на экран, спросив:

- Кто?
- Доставка. Вам посылка.
Подарочек? Мило.
Посыльный принес нарядную коробку, но не смог пояснить от кого подарок.
Внутри оказался синий медведь! Точно как тот, из детства. Даже внутренняя сторона ушей из бордового бархата. Вот это совпадение! На дне коробки обнаружилась записка - Олюшке от Ильи Григорича на память.

Боже. Это было так мило! Но откуда он узнал адрес и про мой День Рождения? В редакции наверно спросил. Только зачем? Удивительный этот Мастер. Действительно волшебник. Я улыбалась, обнимая игрушку. Надо обязательно заехать на фабрику и поблагодарить.

Через неделю, у меня выдалась свободная половина пятницы и это была отличная возможность заехать к Мастеру.
- Здравствуйте. Вы опять про нас статью будете писать? - спросили меня на проходной.
- День добрый! Нет. - я улыбнулась. - Я к Илье Григоричу. По личному вопросу.
Охранник как-то вмиг посерел и произнес:
- Илья Григорьевич умер. На прошлой неделе. Уже схоронили...
- Но, от чего? Как?
- Ну... Иногда люди умирают просто от старости.
Почему? Ну почему всегда так? Все хорошее быстро заканчивается. Несправедливо! Я не могла сдержать слез, всю дорогу домой.
Кажется небо обрушилось на мои плечи. Было так тяжело, что аж тошно.
Больтийона нет. Милейший Илья Григорич умер. Я сижу дома, с синим медведем в обнимку. В очередной раз, впадая в болезненное, граничащее с безумием оцепенение, я положила игрушку на пол и поставила ноги на пухлый меховой живот. Прижала сильнее, набивка смялась и его лапы поднялись вверх. Медведь словно обнимал мои ножки...

В домофон позвонили.
Только бы не гости. Не смогу сейчас притворяться веселой.
Я сняла трубку, экран засветился и показал огромный букет цветов. Человека, державшего его, видно не было. Машинальное нажатие кнопки, замок калитки щелкнул, и посыльный пошёл по дорожке к дому. Глядя на это в окно, мне вдруг показалось, что фигурой мужчина немножко похож на моего Больтийона. Да, я по-прежнему называла его "мой", хотя он наверное, давно уже мог быть чьим-то другим.

Зачем мне цветы? И от кого они? Блуждая в собственных мыслях, я поплелась открывать дверь...
На пороге стоял Тий. С огромным букетом.
- Цветы это именно то, что тебе сейчас нужно! - сказал он своим голосом, глядя на меня своим игривым взглядом и немного смущенно улыбаясь своей акульей улыбкой.

Он был НОРМАЛЬНОГО роста!!!
И тут у меня сорвало крышу! Я накинулась на него и повела себя так, как никогда в жизни. В исступлении я хлестала его по щекам, со всей силы, до боли в ладонях. А он, стоял опустив руки и молча терпел, с понимающим взглядом. Впервые в жизни, у меня случилась истерика:

- Ты!.. Как ты мог! Как ты мог, так поступить со мной? За что? - в слезах кричала я, продолжая бить его по лицу, груди, плечам... Вырвав у Тия из рук букет, со злостью бросила под ноги, и начала яростно топтать ногами, не отводя взор от его глаз.

Когда цветы превратились в месиво и перестали хрустеть, Больтийон, все так же молча, опустился на колени и принялся целовать мои ноги. Сначала колени, потом ниже, и сняв с моих ступней домашние мюли, поцеловал каждый палец, собирая губами налипшие лепестки.

Обессилев от избытка эмоций, я опустилась на пол и закрыла лицо руками, продолжая рыдать. Больтийон сел рядом, обнял меня и гладил по голове:

- Прости. Прости. Я такой идиот. Я решил, что ты найдешь себе нормального парня, а меня просто забудешь... Как я посмел. Я не думал, что ты так... Что ты настолько...

- Дурак! Я же люблю тебя! Даже когда ты был мелким гномом в корóбке, я тебя уже любила! А ты! Ты... Ты просто исчез! Предатель! - всхлипывая, я терла глаза руками. Волны обиды и ярости схлынули, оставляя какое-то опустошение в душе...

- Я знаю, знаю... Прости. Прости, пожалуйста. Я не исчез, я был совсем недалеко и продолжал оберегать тебя.
Тий, не выпускал меня из объятий, а потом вдруг поднял на руки, перенес в комнату и усадил на диван. Укрыл пледом, сел рядом и снова обнял. Какое-то время, мы просто молчали. Я прижалась к его груди и закрыв глаза, наслаждалась близостью родного мужчины, все еще не веря в реальность происходящего. Потом, подняла голову и долго смотрела в лицо, прижав его щеки ладонями.

- Я знала, что ты настоящий.
Тий прервал мою фразу поцелуем...
Через некоторое время, мы оба, потрепанные, и слегка осипшие от рычания, обессиленно лежали на ковре. Больтийон присел, прислонясь спиной к дивану, а я, не то чтобы положила ноги на его пах и бедра, а просто оставила их на нем. Тий аккуратно поставил мои горячие ступни на свою грудь и начал их поглаживать так, что я невольно застонала. И глядя в его лицо слегка затуманенным еще взглядом, спросила:

- Тебя ведь не могут звать Больтийон в реальности?
- У меня было много имен. Сейчас меня зовут Болеслав. Я сам выбрал, чтобы было похоже. Хотел угодить тебе. До того, как стать Больтийоном, меня звали Медведь. А совсем недавно, я был Ильёй Григорьевичем...

Я машинально отдернула ноги. На секунду мне стало страшно. Во что я оказалась втянута? Кто этот мужчина, если это вообще мужчина...

- Кто же ты?
- Волшебник... - просто ответил Болеслав, улыбаясь своей невероятной широты улыбкой.
Конец;)

2019-04-24 в 22:53

Господин Сергеев, 45 лет

Киев, Украина

Автор, Вы компьютер купили и к вам впервые интернет пришел? - понимаю, это радость, можно и сюда скопировать все, что удалось увидеть)))

2019-04-24 в 23:14

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Товарищ Сергеев, когда вы говорите, у меня такое чувство, что вы бредите;)

2019-04-24 в 23:32

Format C, 44 года

, Канада

А чего? Любопытное фэнтези, язык замечательный. Редко бывает, когда одолев героически такие обьемы СУМАСШЕДШИЕ, не жалею о потраченном времени! Особенно понравились ощущения девушки, когда она придавливала ногой (всего этого) Больтийона: "Ступни снова приятно покалывало, словно мурашки побежали от ног до самого мозга. Я замерла, пытаясь поймать это ощущение, но оно длилось всего секнуду" (С) - по описанию, можно вполне ощутить себя на месте героини.

---
+ симпатичные буковки, из разных мест, в одну "упряжку" просятся. Атмосферно: "Да-а-а-а, Госпожуленька моя! - потягиваясь и улыбаясь во весь рот, сказал Тий... Ты меня вчера так качественно прикончила!.. - засмущался Тий, и переходя на вы, добавил, - Вы очень хорошая, Госпожа!.. Я стушевалась, поняв вдруг, что ... пах Тия как раз под сводом моей стопы. Упс! Да ведь он возбужден!.. Больтийон орал так громко, что птицы, в испуге, улетели из сада..." (C)

2019-04-25 в 01:02

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Format C, у меня никогда не получалось коротко писать. Ниточка мыслей накручивается на веретено сюжета долго и длинно))
А потом еще раз сто перечитываю и дабавляю подробности, украшаю... Считаю, что читать должно быть не только дрочибельно, но еще и интересно;)

2019-04-25 в 08:23

Акс, 34 года

Омск, Россия

Очень круто и завораживающе написан рассказ. Читается на одном дыхании, сильно погружает в атмосферу происходящего, не вольно представляешь себя на месте героя.. цитаты приводить не буду).

Ещё раз, благодарю. Ваши рассказы великолепны. С удовольствием, продолжаю следить за Вашим творчеством.

2019-04-26 в 17:51

МАРК, 31 год

Москва, Россия

Тот момент когда хочешь поверить в сказку, и стать ее героем. Написано очень душевно, атмосферно, сексуально и со смыслом.

2019-04-28 в 09:19

глеб, 48 лет

Азов, Россия

Не знаю кому как, а я прочитал на одно дыхании.....
немного уводило в сторону, что это фэнтези и приходилось напрячься, что бы представить себя под ее ножками.
Естественно представляя в качестве героини автора )

Боже...обожаю Ваши рассказы.....
именно из-за их ...не знаю как правильно..."читательности"
Начинаешь читать и погружаешься в этот мир жесткого, иногда даже жестокого трамплинга..

Особенно заворожило завтрак с ножек...м.м.м.м....божественно...

2019-04-29 в 11:35

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Глеб, правильно будет - читабельности;)
Спасибо за отзыв))

2019-04-29 в 12:17

Format C, 44 года

, Канада

Начало вообще классическое, для приключенческого жанра - всякие там дома с заброшенным хламом, шкатулки, бабушки, сундуки с золотом. Ощущение, что рано или поздно появится какой-нибудь Сильвестр из Острова Сокровищ и запоет "Йо-хо-хо, и бутылка рома!". И точно появился. Но не морской разбойник, а Болтийон.

Образ маленького пипла, который храбро выдерживает (при этом, сам только цветет и лыбится) серьезные болевые воздействия от прекрасной Донны, беспардонно хорош с любой стороны! Тут, как я понимаю, и мечта самой Верхней иметь под собой героя, а не тряпку, и неплохой, красивый паттерн для нижнего - скинуть лишние кило и сантиметры в обмен на выносливость. З.Ы. Стырил образ (обожаю тырить привлекательное), сделал мажордомом во дворце и перевоплощающимся в живую игрушку волшебником, белая магия которого принадлежит принцессе. Добавил сцены встреч принцессы с мажордомом, на утро после каждого из см сеансов - этот сюжет на франсе, в рукописном виде (паблик никогда не увидит) и он свое уже отыграл... Спасибо огромное автору этого треда за идею и вдохновение!

2019-04-29 в 16:38

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Формат, спасибо)) И даже что-то там вы себе утащили))) Мило))

2019-04-29 в 17:12

Ermine, 54 года

Москва, Россия

В посыле ТС-орден трамплиеров.....
Орден-тампллиеров, разве нет?!)
Или-всем мерещиться Трамп, матьегоиотцавжопу?!)

2019-04-29 в 17:25

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Видимо, всё же-трамп.......
Трамплинг
Трамплиеры
А ТС-?!
Что ты, чудо невиданное?!

2019-04-29 в 17:37

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Ermin, я понимаю, бывают туповатые люди, но может нужно, как-то сдерживаться, не?))

2019-04-29 в 22:07

Ирина, 70 лет

Обнинск, Россия

Очень захватывающе. Читала с наслаждением! Буду рада и дальше следить за вашим творчеством.

2019-05-07 в 17:07

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Ирина, спасибо за коммент. От вас особенно приятно))

2019-05-07 в 18:36

Неофитка, 43 года

Москва, Россия

"Профессия у меня такая - волшебник"
Не просто волшебник - профессиональный волшебник!) Где ж на таких учат?

Все живо рисуется, как под гипнозом, каждое движение. Сказочность повествования и реалистичные описания создают странное трансовое ощущение - "Вижу. Неужели так и есть?!" (особенно поразили сцены с зеркалом и использование как стельки). К середине рассказа погрузилась уже полностью и перестала соизмерять с житейской логикой.

Как всегда - выдержанно и красочно. Спасибо!

2019-06-14 в 15:00

Маска, 50 лет

Харьков, Украина

Графомания и не в тему...Вам на сайты самиздата...

2019-06-14 в 15:20

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Неофитка, спасибо большущее! Ваши отзывы всегда очень красивы сами по себе))

2019-06-14 в 18:05

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Очень вкусно. Чарующе. Завораживающе.
Даже и несмотря на то, что темка - вовсе не моя. )
Лотосовые Ножки - спасибо!
@»-}----

2019-06-14 в 21:25

Сергей (Коврик), 46 лет

Москва, Россия

Как всегда, супер!

Читаю и сам будто переношусь в гущу событий.
Очень завораживающе :)

2019-06-14 в 22:57

ЭксХэКун, 31 год

Москва, Россия

Лотосовые Ножки, респект. С чувством, с настроением и атмосферно. Я сам хоть и не конкретный трамплиер, но мне приятно и интересно Вас читать.

2019-06-14 в 23:13

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Спасибо за отзывы, господа. Приятно))
Только на Украине меня недолюбливают читатели😂 Не доросли еще до моего творчества...

2019-06-15 в 09:08

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Лотосовые Ножки
Очаровательный текст, Спасибо за доставленное удовольствие от слога и от сюжета!
Вдохновляет на творчество.

2019-06-15 в 15:37

kusarikama, 34 года

Днепропетровск, Украина

Какой милый и позитивный фанфик, флафф не мой жанр, но такой прекрасный слог, что волшебство гомункула коснулось и меня. Спасибо.

2019-06-15 в 23:40

Format C, 44 года

, Канада

Ну что тут скажешь? С высоты полета нескольких месяцев виду, что Принцесса, я имею ввиду топикстартера, "накручивая ниточки на веретено сюжета" (С), создала произведение не только дрочибельное и фетишное, но интересное для ума. Это факт, однако жизнь продолжается! Дерзайте, господа, особенно те, которые в Москве и области - "кто похвалит меня лучше всех, тот получит ... большой сладкий трамплнг!" ... Сразу говорю, что этот мой тезис никак с автором текста не согласован, да и не быть согласован - просто личная инициатива.

2019-06-16 в 01:12

Format C, 44 года

, Канада

Пардон, "кто позвалит ТС лучше всех, тот, возможно, получит большой сладкий трамплинг!".

2019-06-16 в 04:39

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

ФорматС разнервничался))))
Спасибо всем за отзывы!

2019-06-16 в 16:40

Алексей, 40 лет

Липецк, Россия

Не умею долго и красиво излагать мысли. Но эмоций было больше чем при просмотре ( Аквамэна ) в аймаксе. Спасибо Автор. Где можно почитать другие произведения автора?

2019-06-16 в 17:38

Format C, 44 года

, Канада

"ФорматС разнервничался))))"
---
Принцесса может легко записать это на свой счет.

2019-06-16 в 18:11

TRAMPLING, 46 лет

Киев, Украина

Обожаю творчество Автора.Огромное спасибо Вам, Лотосовые Ножки, очень интересные тематические рассказы на тему "Трамплинг"...Мне, как огромному поклоннику трамплинга, мне Ваши произведения особенно близки и понятны, читаю все Ваши рассказы.С нетерпением жду продолжения...

2019-06-16 в 20:29

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Андрей из Липецка, все мои рассказы выложены на форуме в разделе Творчество.

2019-06-16 в 21:26

Алексей, 40 лет

Липецк, Россия

Спасибо Вам, за информацию Лотосовые Ножки. Пишите, радуйте читателей свои творчеством. Ждём с нетерпением новинок.

2019-06-16 в 22:44

ЭксХэКун, 31 год

Москва, Россия

Цитата:
"кто позвалит ТС лучше всех, "
Пардон, походу, опять опечатка :) Позволит, похвалит или подвалит? :)
Подвалить к такой особе я бы счел неслыханным кощунством, за которое пришло бы немедленное и небдр-ное растаптывание рифленой подошвой со всей вытекающей болью, пусть и с последующим воскрешением - но поделом ведь!)

Всем товарищам настоящим трамплиерам - физкульт-привет!
Лотосовые Ножки, Вы очень значимая фигура, ИМХО просто образцово-монолитная в жанре трамплинга. Вас бы идеальным, классическим эталоном в палату мер и весов. Если бы была выбрана богиня трамплинга - я думаю, это были бы Вы.

2019-06-16 в 22:51

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Хэ Кун, я думаю, Формат имел в виду все-таки слово - похвалит)) Просто он перенервничал от прочитанного)))
Богиня трамплинга - адепт ордена трамплиеров😂

2019-06-17 в 17:52

Maestro, 36 лет

Москва, Россия

Когда-то, давно-давным, я наткнулся на описание ордена Тамплиеров. В те времена я не был знаком с термином "трамплинг" (вернее, не знал, что это так называется;)).

Но потом, я всё ждал: когда же появится орден тРамплиеров;))) И вот, дождался!
Шикарнейший рассказ. В котором жесть воспринимается абсолютно адекватно и весьма реалистично и, более того, не вызывает никакого отторжения.

Описание характеров, эмоций героев - как всегда - на высоте. Ну и развитие взаимоотношений героев и завершение рассказа - как обычно: вне всяких похвал!

Ещё один рассказ в золотую коллекцию. Спасибо!

2019-06-18 в 23:28

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Маеstro, надеюсь вы себя к ордену тоже причисляете))
Спасибо за отзыв.

2019-06-19 в 10:59

Maestro, 36 лет

Москва, Россия

»Лотосовые Ножки, 40 лет
»Маеstro, надеюсь вы себя к ордену тоже причисляете))

До Магистра ордена, думаю, ещё не дорос, но братом ордена являюсь определённо. ;))))

2019-06-20 в 22:08

Алексей, 40 лет

Липецк, Россия

Прочитал другие произведения Автора. Ваш талант сложно переоценить. В идее с островом, что то есть. А нехватку девочек, можно восполнить Зойками. Нет ни чего не возможного, если есть желание. А Лотосовые Ножки будет Хозяйкой

2019-06-21 в 17:11

V, 40 лет

Москва, Россия

гав.
А пёсика можете так раздавить? Уменьшите, чтобы ошейник стал давить и прижал к полу, а цепочка стала огромной цепью. Я буду скулить под каблуками. Но... не долго

2021-09-02 в 22:45

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here