Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 920, в чате: 1, новых: 130

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » BDSM FISHING 2019

BDSM FISHING 2019

Торквемада, 43 года

Москва, Россия

И вот уже 9 лет! мы делаем наш фестиваль!
Итак друзья, даты озвучены, начинаем собираться)
с 31 июля по 5 августа! вбилизи деревни Анциферово, Орехово-Зуевского района)

Подробности каждую неделю)

2019-04-22 в 23:52

Граф, 39 лет

Москва, Россия

Наконец то
Дождались
Можно планировать отпуск
И делать поделки

2019-04-22 в 23:59

Светлана (ГерЦ), 33 года

Нижний Новгород, Россия

Есть кто с Нижнего Новгорода?На бенз сложусь!!!Либо поездами -автобусами, компанию тогда мне. )))

2019-04-23 в 02:05

Брутальный Дед, 43 года

Подольск, Россия

Класс!! Жду с нетерпением!!!)))
Главное, что бы даты не слетели в последний момент)))

2019-04-23 в 07:43

ФлексБинома = Пани Ольгица, 51 год

Кострома, Россия

Спасибо за объявление)))) Начинаем ожидать новой встречи)))

2019-04-23 в 07:58

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Замечательно!
Я и мои подружки ждем рыцаря на авто отвезти нас из Подольска и потом обратно после мероприятия. Пишите в личку, обсудим, кто что берет и какие позиционирования, и на какие практики в ответ рассчитывает, или возмещение на бензин, как вариант, или другое - обсудим.

2019-04-23 в 08:00

Катя, 32 года

Москва, Россия

Реклама за три месяца? очень странно, есть предположение что организатор закинул удочку на проверку, соберется ли народ, ну мне так кажется. рекламировать фишинг, но ничего не написать про Син сити который кстати планируется в мае. Наверно организатору нечего сказать, не удивлюсь если даты Син Сити перенесутся.

2019-04-23 в 09:24

Торквемада, 43 года

Москва, Россия

Ничего не перенесется, не переживайте, про Син Сити завтра напишем, и пост выше это не реклама) а подтверждение) не переживайте так) особенно про соберется ли народ)

2019-04-23 в 09:45

Selisberry, 32 года

Москва, Россия

Притяная новость, с утра :)
Отлично, Дим- с моря на фишинг, что может быть лучше!)
Настраиваемся на хорошую погоду, дороги нам не страшны)

Юленька, 31, иди уже, с миром месяца на три....

2019-04-23 в 09:56

Dominica, 34 года

Москва, Россия

Мы точно будем. Уже планируем что б в это время быть свободными и приехать. Ждем инфу по фишингу и син сити!

2019-04-23 в 14:16

vb, 52 года

Абингдон, Великобритания

юленька
а вы кто вообще ? ) у вас там в профиле написано типа принцесса )) Девочка не смешите. Вас не знает никто. Вы в Теме никто. А Торквемада это личность и его знают все, кто реально в Теме по всей России и не только. И еще - вам он, юленька, ничем не обязан. Будет Син-Сити - прекрасно. Не будет, в первую очередь, его право - потому что он организовывает. Он создает атмосферу уже более 10 лет, это для справки когда вы только начали типа учиться в арбузо-плавильном колледже. Так что вы девочка закройте рот - не вам критиковать, что Человек дал анонс для Фишинга (уже девятого). Вы, еще раз, никто и вас не знают. Принцесса блин. Катайтесь лучше на единорогах по радуге, если мосх слабый.

2019-04-23 в 14:46

Практика, 39 лет

Москва, Россия

vb, 52 года
Абингдон, Великобритания

юленька
а вы кто вообще ? ) у вас там в профиле написано типа принцесса )) Девочка не смешите. Вас не знает никто. Вы в Теме никто. А Торквемада это личность и его знают все, кто реально в Теме по всей России и не только. И еще - вам он, юленька, ничем не обязан. Будет Син-Сити - прекрасно. Не будет, в первую очередь, его право - потому что он организовывает. Он создает атмосферу уже более 10 лет, это для справки когда вы только начали типа учиться в арбузо-плавильном колледже. Так что вы девочка закройте рот - не вам критиковать, что Человек дал анонс для Фишинга (уже девятого). Вы, еще раз, никто и вас не знают. Принцесса блин. Катайтесь лучше на единорогах по радуге, если мосх слабый.

А что, чтобы в Теме быть обязательно пройти через фишинг и син сити? без этого ты типа не в Теме и тебя никто не знает? Бред какой-то. Если такие быдловатые товарищи ходят на син сити и фишинг, то принцессам там точно не место.

2019-04-23 в 15:42

Volna, 37 лет

Калуга, Россия

А пока тут обсуждают, кто плохой и кто хороший, кто в Теме, а кто нет, мы по прежнему планируем быть на Фишинге!))
Наша лошадиная поляна с удовольствием встретит старых друзей, и будем рады новым знакомствам, конечно. В планах- пони-плей на природе: бега в колесницах, показательные выезды, дрессура, импровизированная конюшня.

Уважаемые Торквемадонелюбители, подскажите, пожалуйста, где еще можно так потемачиться, как на Фишинге? Мы с огромным удовольствием посетим эти мероприятия)) Интересует конкретно пони-плей.

2019-04-23 в 16:03

Крокотук, 35 лет

Москва, Россия

Буду на фишинге точно. Точно не один.
Вопросы по существу:
Будет ли полевая кухня?
Будет ли общественный холодильник?
Будет ли полевая баня?
Будет ли женская борьба в масле?
Будут ли выступления на сцене?

2019-04-23 в 17:17

Владимир, 55 лет

Москва, Россия

Дед, на мотике поедешь? И вообще сезон открыл? ...

2019-04-23 в 17:34

Торквемада, 43 года

Москва, Россия

На фишинге будет все что было всегда, и еще больше в этот раз) скоро я анонсирую все сервисы.

2019-04-23 в 17:38

Брутальный Дед, 43 года

Подольск, Россия

Владимир, 54 года
Москва, Россия

Дед, на мотике поедешь? И вообще сезон открыл? ...

Сезон открыл, права еще нет)))
Карбюраторы нада перебрать....
И я еще не ебанулся в лес тащить все на мотике))))

2019-04-23 в 17:39

polyza, 37 лет

Мытищи, Россия

Баня, кухня, холодильник... Это все гуд. Но лично я, вот прям умоляю: ДУШ!! :) Это же просто сказка когда после нескольких дней на природе ты можешь помыться и вернуться в ... палатку

2019-04-23 в 17:39

Volna, 37 лет

Калуга, Россия

Так душ и был на Фишинге, помимо бани, и, надеюсь, никуда не денется)) Так приятно было после пони-плейных забегов его поиметь!))
Помыть уставшую от забегов лошадку- особое удовольствие!

2019-04-23 в 18:32

Марси бухая Разящая рука ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Ну сейчас, как обычно, нищие гАспожи начнут попрошайничать- искать дебилов, которые их бесплатно со всяких там дыр до места довезут.

Каждый год одно и то же.

Да тут многие нижние девочки на своих авто.

Берите пример, неудачницы!

2019-04-23 в 18:34

Владимир, 35 лет

Москва, Россия

Что то Торк слишком улыбчивый в комментариях, аки как дева соблазняющая... Столько скобок не припомню в его написании.

2019-04-23 в 19:10

Торквемада, 43 года

Москва, Россия

Настроение хорошее)

2019-04-23 в 19:40

Рыжуля, 38 лет

Москва, Россия

Урааааааа!!! Ждём с нетерпением!

2019-04-23 в 20:55

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Супер! Будем как обычно Тематической семьей. Ждемс.

2019-04-23 в 23:16

Gedonistka, 35 лет

Москва, Россия

Торк, негров не забудь))) а то без них уже не то будет!

2019-04-23 в 23:54

Мария, 43 года

Москва, Россия

Жду не дождусь уже. Планы построены отпуск запланирован. Очень жду мероприятия что бы осуществить мечты.

2019-04-24 в 05:51

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Люсия, я не имею машину, потому что она мне не нужна. У меня бдсм-студия в пяти минутах от дома. Машина мне нужна раз в год поехать на фишинг. Ваши знакомые нижние девочки имеют машины, потому, что они работают на работе и им надо туда ездить. А мне куда ездить? Я только в библиотеку езжу, 10 мин на маршрутке, все остальное у меня в шаговой доступности. Да и ходить мне надо побольше, а то скоро в дверь пролезать перестану. Вот надо заставить себя и в библиотеку пешком ходить, вот что будет правильным квестом в моем случае. А не машину покупать.

Я вообще не понимаю, кстати, зачем женщине иметь машину и водить ее, если есть мужчины, которые с радостью довезут, услужат дамам. Женщины хуже водят, у них от природы плохая реакция, мозг устроен иначе, чем у мужчин. Не лучше ли ехать рядом с мужчиной, зная, что он лучше ориентируется, быстрее и правильнее реагирует, что это - безопасно. С женщинами я ездить побаиваюсь, когда подружки меня подвозят, я думаю, хоть бы не экстренная ситуация, она же баба, как бы современно она не выглядела и не пыжилась, мозги-то не сработают в нужный момент! Ну его нафиг. Короче, уточняю свой запрос: Мы с подружками сядем на хвост только водителю-мужчине. Без обид.

Кстати, насчет того, что баба должна сама водить авто, сама зарабатывать, сама все уметь - драться за себя, чинить сантехнику-электрику, бизнес делать, двери сама открывать перед собой, притом пинком... ну хз... это дело хозяйское, у меня противоположное извращение, что указано прямо в моем позиционировании на данном сайте. Если что... И подружки мои тоже любят, чтоб за ними поухаживали кавалеры... Мы себе найдем, вы за нас не волнуйтесь. Вы себе запаску погрузить не забудьте, и инструмент менять колесо, если что. А мы по-своему справимся, как умеем. Увидите, мы тоже не пропадем!

2019-04-24 в 09:26

Dim, 40 лет

Москва, Россия

опять забыли координаты дать
копирую снова из прошлых веток

цитирую также из той ветки (ессно делайте поправку на возможные изменения в этом году, хотя думаю адрес не изменится)
2017 https://bdsmpeople.club/forum/topic46354/
2018 https://bdsmpeople.club/forum/topic49482/

---

Координаты
55°31'25.1"N 38°50'41.6"E
55.523639, 38.844889

Место проведения - д. АНЦИФЕРОВО. Московкая область, Орехово- Зуевский район.

СХЕМА ДОЕЗДА до МЕСТА СЪЕЗДА с ДОРОГИ в ЛЕС:
1. СХЕМА ПРОЕЗДА ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ:
Итак:
Едем по МКАД (неважно с какой стороны). доезжаем до указателя "Люберцы" - и видим.... что? Правильно - указатель "Люберцы"
В этом моменте обнуляем одометр (если Вы понимаете, о чём я) и получаем километр = 0.
Дальше нужно ехать по всемирно известному населенному пункту "Люберцы" - вплоть до наших дальнейших инструкций.
Видим справа Макдоналдс (4.0 км.) - значит правильно едем.
Едем прямо.
Теперь - внимание:
Справа на километре 7.4 видим пост ГАИ, слева - заправку.
И поворачиваем НАЛЕВО, из левого, конечно, ряда.
После долго и нудно едем по главной дороге, проезжаем город Гжель знаменитый.
На 48.0 км. видим стеллу "подлинная гжель"- правильно едем:
И снова - внимание!
На отметке 58.7 км. - видим указатель АНЦИФЕРОВО налево ЕГОРЬЕВСК прямо
Поскольку нас до некоторой степени интересует населенный пункт под названием Анциферово - мы поворачиваем НАЛЕВО.
Дальше - естественно, прямо, по главной.
Игнорируем дальнейшие указатели на Анциферово, и доезжаем до щита "берегите лес от пожара" справа (на отметке 70.0 км. ), Так же из ориентиров справа у въезда в лес залита достаточно большая бетонная площадка её хорошо видно с дороги.

Также с дороги видно бетонную конструкцию (фундамент), залитую черным бетоном.

И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНО - Лес :smile:
Яндекс - пожалуйста - вьезд в лес.
maps.yandex.ru/?um=lFDsQp76uT0yfayrO6gLi2aIKWPvaKZC&ll=38.815463, 55.552109&spn=0.080252, 0.024328&z=14&l=map

ДАЛЕЕ - по УКАЗАТЕЛЯМ на ДЕРЕВЬЯХ.
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА с метками проезда:
http://maps.yandex.ru/?um=Nvfl9oJlDf7c2crONEpmP7Lp4YWpalwE&ll=38.010350, 55.643502&spn=0.642014, 0.194167&z=11&l=map, trf&trfm=cur

https://bit.ly/2UCjz1N

Варианты проездов:
1 - основной http://maps.yandex.ru/-/C6GXFpQ
2 - если Егорьевское стоит http://maps.yandex.ru/-/C6GX6dA
3 - http://maps.yandex.ru/-/C6GXnps
4 - По бетонке. http://maps.yandex.ru/-/C6GXvpq
5 - Через Железнодорожный http://maps.yandex.ru/-/C6G2A3t

2. ПРОЕЗД ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ:
Электрички до станции "ПОДОСИНКИ" Куровского направления.
Отправления с Казанского вокзала (м. Комсомольская) каждые 40-60 минут.
www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=15102

---

2019-04-24 в 12:58

Торквемада, 43 года

Москва, Россия

не забыли а собирались дать попозже) но спасибо за помощь)

2019-04-24 в 13:31

Мышь Серая, 36 лет

Абрамцево, Россия

Сто лет не была на черном, а тут заходишь и такая хорошая новость) Отлично!
Ждем с нетерпением! Конечно будем!

2019-04-24 в 15:00

Dim, 40 лет

Москва, Россия

2(Торквемада, 43 года)
чем выше в ветке, тем проще
я помню в старых ветках листаешь.. листаешь..
а тут вверху сразу - удобно

просто движок такой отвратный, что ТС не может свой первый пост подкорректировать
приходится учитывать

2019-04-24 в 15:58

Grim Troll, 47 лет

Москва, Россия

Красотищщщща... Я уже с января отпуск застолбил с 30 июля ))) В прошлом году попали первый раз...и до сих пор вспоминаем с удовольствием... много новых знакомств и приятелей (почти друзей)

Торк - МУЖИК! Тащит такую организацию и отвечает за слова. Даже когда что-то обламывается или косячно, всё равно не прячется "в кусты" и не переводит "стрелки" (лично убедился не раз). И это уже вызывает уважение. Поэтому есть все основания что и в этот раз всё будет как минимум не хуже...уж он точно постарается ))

.
P.S. И да....конечно всем не угодишь с разными вкусами и "хотелками"...но горластые критиканы, сомневающиеся и "ясновидящие"...попробуйте организовать с нуля и до конца хоть раз что-то более масштабное чем заказ "днюхи" в кафе на 20 чел...Тогда можете "пальцы гнуть". И помните что, тут уже 9-ый (девятый ...Карл!!! девятый!!) сезон...и столько народа ждёт его...значит оно того стоит. Задумайтесь об этом...и лучше помогите или подскажите конструктивно если есть чем и что.

2019-04-24 в 23:05

Клеоника, 43 года

Мытищи, Россия

"Торк, негров не забудь))) а то без них уже не то будет!"

Точно, негры были восхитительны) Как красиво и празднично убирали мусор. И скрасили наш отдых белоснежными улыбками)
Обязательно заеду на Фишинг, это нельзя пропустить.

2019-04-25 в 00:12

Voron, 47 лет

Москва, Россия

"Торк, негров не забудь))) а то без них уже не то будет!"

Точно, негры были восхитительны) Как красиво и празднично убирали мусор. И скрасили наш отдых белоснежными улыбками)
Обязательно заеду на Фишинг, это нельзя пропустить.

Так это были негры? А я думал Йэфиопы;)))

2019-04-25 в 08:58

Горыныч, 42 года

Электросталь, Россия

Всем привет и хорошего настроения. Я уже начинаю собирать скарб и готовлю меню. Будет все как обычно и кое что новенькое. Если есть пожелания с удовольствием всех выслушаю.

2019-04-25 в 09:40

Бабочка, 36 лет

Одинцово, Россия

На фишинг каждый год собирается народ и с каждым годом всё больше и больше. И всё больше новых, незнакомых лиц. Особенно, с других городов.

Хочу приехать 25-26 июля. Если кто поедет и может взять с собой от Москвы или зацепить от Анциферово - буду премного благодарна.
Фишинга много не бывает. Атмосфера и правда непередаваемая. И во время и до и после. Лес, свобода... Сохранная и свободная до не могу. Согласна с Волной на все 100%.

Каждый раз всё лучше и лучше и мы уже балованны. Я прошу только о достаточном количестве крепких туалетов. Остальное - от лукавого. Будет - хорошо, не будет - и ладно.

Думаю, в этом году не негров, а что-то ещё необычное Торквемада организует.

И да, каждый год меня подвозят или, минимум, из леса вывозят добрые люди с пони-поляны. Или ещё кто. Всегда можно найти тех, кто прихватит на хвост.

2019-04-25 в 10:09

Ли мск, 38 лет

Москва, Россия

Планирую и предвкушаю. Для меня фишинг это мой единственный в году полноценный отпуск. И главное действительно чувствую себя полностью отдохнувший и главное перезагрузившейся. На фишинге волшебная атмосфера доброжелательности и принятия таракашек каждого участника. Очень жду встречи.

2019-04-25 в 15:28

Осень, 39 лет

Москва, Россия

Хотелось бы очень поехать. Никогда не ездила.
Но у меня знакомых нет вообще, а одной ехать, вообще не вариант.

2019-04-25 в 15:51

Voron, 47 лет

Москва, Россия

Хотелось бы очень поехать. Никогда не ездила.
Но у меня знакомых нет вообще, а одной ехать, вообще не вариант.

Если есть палатка и спальник - то уже вариант, да еще какой! Не понимаю и не принимаю страхов и сомнений. Однозначно все радушные и добропорядочные. В конце концов от оргов и охрана есть, что следит за порядком и безопасностью.

2019-04-25 в 16:28

Nonane, 24 года

Москва, Россия

Как жаль, что не смогу посетить фестиваль... но я знаю, что там будет жарко 🔥

2019-04-26 в 03:41

Voron, 47 лет

Москва, Россия

На фишинге волшебная атмосфера доброжелательности и принятия таракашек каждого участника.

Ли, теперь я понял почему ты палатку поближе к реке ставишь))) Таракашек топить, если чё;)

2019-04-26 в 08:31

Selisberry, 32 года

Москва, Россия

Осень, 39. Все гораздо проще, чем Вы думаете)
Там очень дружелюбные и порядочные люди, без компании точно не останетесь.
Главное, добраться туда- вот где нужна смелость)))

2019-04-26 в 13:23

Voron, 47 лет

Москва, Россия

Ну вот не знаю как так получилось, но из тех кто боялся ехать один, без компании, у нас уже не большая, но групка) А вообще наша компания гораздо больше- и те кто уже был, и те кто планирует первый раз. Так что кому интересно, стучитесь в личку. Времени для знакомства три месяца.

2019-04-29 в 09:30

Muse, 38 лет

Москва, Россия

Планирую первый раз появиться на данном мероприятии и Буду рад составить компанию Леди!

2019-04-29 в 16:13

vb, 52 года

Абингдон, Великобритания

для Маришка, 38 лет
Москва, Россия
А что, чтобы в Теме быть обязательно пройти через фишинг и син сити? без этого ты типа не в Теме и тебя никто не знает? Бред какой-то. Если такие быдловатые товарищи ходят на син сити и фишинг, то принцессам там точно не место.

=
А разве кто-то говорил, что Фишинг и Син Сити это квест для тематиков ? )) Говорилось (попробуйте поработать содержимым черепа, а не эмоциями) о том, что - девочку никто не знает! its one. А критиковать Человека, который собирает тематические пати до 600 человек, это немного забавно и инфантильно. Its two/

Ну если в Теме девочка то чоуж ) И будет она, и вы с ней, на Фишинге или на Син Сити - суть не изменит. Принцессы могут дуть губки (вместе с вами) и говорить, что огонь плохой - потому что жжется. Огню все равно. Он веками горит. И для дур, и для гениев.

PS - безусловно ваше право последнего слова из серии - вы все 598 идиоты, а мы две штуки настоящие тру-тематички, хоть и нас никто не знает )

2019-04-30 в 21:24

Sissy Doll, 29 лет

Москва, Россия

Всем доброго вечера.
Я тоже к вам хочу, только незнаю совсем никого(

2019-05-04 в 00:47

Светлана (ГерЦ), 33 года

Нижний Новгород, Россия

Не совсем девочка, я тоже тут никого незнаю, но как говориться"прорвемся")

2019-05-04 в 13:34

Герда (Сова), 34 года

Нижний Новгород, Россия

Нижний Новгород в лице Совы и Зайца точно будет)
Как всегда с массажным столом лечить и садюжить всех желающих))
Вероятно, приедем лагерем чата кинк коммьюнити ^_^

2019-05-04 в 14:13

ВолшебствО, 37 лет

Москва, Россия

Выпишите пожалуйста билетик.... В моем "конкорде" есть одно место для человека не более 75кг.

2019-05-05 в 02:30

Фантомаз, 30 лет

Воронеж, Россия

В прошлом году был впервые. Очень понравилось. В этом году не смогу быть из-за того, что 2 августа в Питера концерт Rammstein. Хнык :( Ну... в следующем году постараюсь приехать. Десятилетний юбилей будет, как никак.

2019-05-05 в 16:46

Горыныч, 42 года

Электросталь, Россия

Привезём мороженки баранинку и много разных вкусняшек

2019-05-05 в 19:55

Alex, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Приветствую Всех!) А с Берегов Невы есть кто, кто желает присоединиться к FISHING 2019?
ищу компанию, или составлю компанию. в дороге и на мероприятии

2019-05-06 в 07:34

Соната, 42 года

Москва, Россия

Мороженое на фишинге?!!!!!! Вот мимо этого поста не могла пройти мимо)))) Качаться на качелях и есть мороженое! Вот чего не хватало на фишинге :-)

Теперь меня ждут все 33 удовольствия))))

2019-05-06 в 11:28

Selisberry, 32 года

Москва, Россия

Горыныч, приветствую! Надеюсь, ты нашел за год активных девчонок, не уставших)

2019-05-06 в 12:02

Горыныч, 42 года

Электросталь, Россия

Есть желающие помогать мне на кухне? Со всеми вопросами пишите в личку. Нужно 3 человека желательно девочки.

2019-05-06 в 15:26

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Я, вместе с г-жой Санатой, тоже хочу мороженное.
Обожаю мороженное.
очень вкусно.
Только вот "походно-полевые" условия выдерживаю с трудом, с трудом.%)

2019-05-06 в 22:57

Diesel, 40 лет

Москва, Россия

поеду. одно два места есть в машине. скидываться на бензин и тд не надо.

попутчиком может быть клевый человек любого позицианирования и пола. степень клева определяю сам.

2019-05-09 в 09:47

Gotfried, 46 лет

Москва, Россия

Rozlin, походу надо в Анциферовке снимать дом на выходные, и просто днём приходить пешком на фишинг

2019-05-09 в 10:26

Соната, 42 года

Москва, Россия

Gotfried, 46 лет
Rozlin, походу надо в Анциферовке снимать дом на выходные, и просто днём приходить пешком на фишинг
-
Так вся прелесть отдыха и состоит в романтике: костёр, палатка, тусовка до полночи. Да и, справедливости ради, хочу сказать что комфорт присутствовал. Мне лично наличие душа и туалета, дрова, вода и освещение вполне достаточно.

Проведем фишинг под лозунгом:
Кусай клещей
Пей кровь у комаров
Чирикай в ухо спящим птицам!
Неси в этот мир возмездие! :-)

2019-05-09 в 18:14

Фантомаз, 30 лет

Воронеж, Россия

Ну туалеты (по крайней мере те, что я видел) были очень не очень. Поэтому с лопатой приходилось в прогулки отправляться. А душ да, душ отличный.

2019-05-09 в 19:22

Горыныч, 42 года

Электросталь, Россия

Не обещаю но очень постараюсь привезти несколько кабинок

2019-05-10 в 03:21

Брутальный Дед, 43 года

Подольск, Россия

Горыныч, ты свой дачный сортир проволокешь что ли???

2019-05-10 в 11:32

John, 28 лет

Москва, Россия

Что за треш там происходит?)

2019-05-10 в 11:42

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Gotfried,
-
Вся Анциферовка знает, чем занимаются "гости леса", даже ходят посмотреть, и они сдадут койко-места извращенцам? ;) ну не знаааююю... хотя это и был бы отличный вариант. Смотря почём, конечно...

Как-то раз выезжала с нео-язычниками на праздник Купало, и до этого читала у них на форуме, что некоторые из них снимают места в близлежащем санатории, чтобы в палатках не ночевать... правда, ночевала в палатке в тот раз... ну так про санатории, гостишки - может быть, и в той анциферовской стороне есть подобное...

-
"и просто днём приходить пешком на фишинг" - скорее, с послеобеда и до послеполуночи... хотя кому как.

2019-05-10 в 11:48

Фантомаз, 30 лет

Воронеж, Россия

К тому же кто-то жаловался, что при попытке пройти пешком до станции, был сожран комарами.

2019-05-10 в 16:30

Gremlin, 33 года

Ярославль, Россия

Йоханга, коллеги)
Поймал себя на, пока еще не сформированном желании, припереться.

Собственно, куча вопросов. вдруг кто ответит)
1 есть ли пригласительные, взносы и тд.?( если есть, куда сдавать?)
2 брать еды как в тур.поход, или найдется, где перекусить?
3 на сколько агрессивны аборигены?
4 и самое главное, получается, если я приехал, встал с палаткой неподалеку и веду себя не как макака, я уже на фишинге?

Планирую ехать из Ярославля на общественном. Если вдруг есть еще путешественники, буду рад компании)
Ниже приблизительная траектория, вдруг кому пригодится)

-31 числа в 03:59 сесть на электричку № 6001 и очутиться в Александрове 07:11 (обязательно дав храповицкого по пути)
-Далее 07:33 № 6424 до "Куровская" (прибытие 09:44)
-Потом подсесть на 31, но скорее пешедралом 12 км
Итого, время прибытия примерно в 11:50, цена пути чуть менее килорубля.
(Обратно, либо электричка Анциферова-Мск и далее любым способом в родные пенаты, либо телепорт в Александров и на все, идущее в Яр)

*похоже есть вариант вечного рекрутирования поста, может и правда сделать "шапку"?

2019-05-11 в 16:01

РиоРита, 46 лет

Москва, Россия

1. Оплатить можно на КПП по прибытии на Фишинг.
2. Еду можно брать (дрова и воду для её готовки привозили централизовано);
вообще не брать (Горыныч очень хорошо кормит);
брать еду как дополнение к столованию у Горыныча (типа вечерком шашлык и т.д.)
3. Аборигенами занимается охрана. Но случаи воровства ночью, к сожалению, были.
4. Вот на этот вопрос затруднилась ответить, ввиду непонимания терминологии ))). Верхний/Топ/садист - знаю, нижний/боттом/мазохист - знаю, свитчей встречала, а вот "макака" - не знаю (((

2019-05-11 в 16:30

Gee Su (Джи Су), 39 лет

Абрамцево, Россия

Gremlin, 33 года
Ярославль, Россия
4 и самое главное, получается, если я приехал, встал с палаткой неподалеку и веду себя не как макака, я уже на фишинге?
--
На руке у вас будет браслет, который вам наденут на руку после покупки билета. И тогда стойте подалеку или неподалёку - вы свой человек, не макака)

2019-05-11 в 17:43

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

А давайте на фишинге соберём команды для игры в Зарницу или Казаки-Разбойники, а? Ведь только ленивый не дрочил на эти игрульки с беганием по лесу половозрелых пионеров, которых все держат за детей в обществе, и которые только в играх с пленом и пытками могут хотя бы потрогать противоположный пол, потискать и помучить... ну или на дискотеке могут за талию подержать 3 минуты песни, и есть только пяток медленных композиций за вечер в пионерлагере. Вот и весь и секс, и бдсм, пионерский... и так до 18+, а потом в армия ещё на 2+, ну и потом, может быть, взрослые разрешат уже свидания без секса до брака... Милые аскетичные времена... А, реально, кто бы хотел так поиграть? И кто бы смог такое организовать? Ну вот в прошлом году ангелы-демоны организовывали же карточные игры общественные... может, кто и зарницу организовал бы... (не я, конечно, ясное дело, я платница и не имею авторитета организовывать тематиков, да и желания особого тоже, но вот я точно поиграла бы). Но это должна быть детская игра, без учета позиционирования в бдсм, но и без жести, конечно...

Многие мои знакомые запустились в бдсм в детстве с таких "лесных" игр...
Конечно, сейчас мне напишут, как в другой моей теме вчера:
-
TopSer, 47 лет, Москва, Россия
+1
Многие люди представляют себя в процессе экшена кем-то другим
...
Такой бред что читать невозможно.
Пишите про себя, если хотите сделать себе рекламу, а за многих остальных не надо)))
-
но я думаю, что многих участников детских советско-пионерских и, позднее, капиталистическо-скаутских лагерей не оставили равнодушными подобные лесные игры. Было бы даже забавно, если бы наши "пионеры" были в красных галстуках, или пионеры - против скаутов в синих галстуках... например, пионеры - это тематики постарше, кто ещё побыл пионером, а скауты - это кто уже при капитализме ездил в детские лагеря... Ладно, это уже мои мечты и оффтоп. Так пойдёт, я тут целый рассказ напишу, как бы я мечтала, чтобы такое бы было... )))

2019-05-14 в 06:38

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

Очень рада что нашла анонс такого ивента. Обожаю пони-плей и особо греет душу что там будет конюшня.
Решение принято - еду, надо только все остальные моменты порешить. Особенно для меня не понятна логистика из Москвы (аэропорта) до места проведения фестиваля. Но думаю что и этот вопрос решу.

Много ли собирается фанатов пони плея? Только ради поняшек уже готова все бросить и приехать.

2019-05-18 в 19:24

Мистресс Евгения, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

Litera, 36 лет
Очень рада что нашла анонс такого ивента. Обожаю пони-плей и особо греет душу что там будет конюшня.
Решение принято - еду, надо только все остальные моменты порешить. Особенно для меня не понятна логистика из Москвы (аэропорта) до места проведения фестиваля. Но думаю что и этот вопрос решу.

Много ли собирается фанатов пони плея? Только ради поняшек уже готова все бросить и приехать.

----
+100500. Тоже думаю как добираться.

2019-05-18 в 20:32

Граф, 39 лет

Москва, Россия

Тоже думаю как добираться.

Добираться можно по разному
Можно на машине, самим или с попутчиками
(Для этого есть отдельный топик и люди уже договариваются)

Можно на электрички, с казанского вокзала, до станции подосинки
(От станции, в прошлом году, была доставка )
В этом году наверняка тоже будет

2019-05-18 в 21:41

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

а для блондинок, где отдельный топик.
И да, это вы знаете что есть электричка и она идет с казанского. Стесняюсь спросить, а на какое направление? "Сами мы не местные...."

2019-05-18 в 22:49

Katerina, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Граф, 38 лет
Москва, Россия

Тоже думаю как добираться.

Добираться можно по разному
Можно на машине, самим или с попутчиками
(Для этого есть отдельный топик и люди уже договариваются)

а ссылочку не затруднит? плиииззз...

2019-05-18 в 23:00

Lone Bowman, 40 лет

Москва, Россия

Всем привет, мы будем обязательно) И впервые, слышали от друзей побывавших на предыдущих фишингах много весьма положительных отзывов)

Так что будем рады всех видеть)
Да, кстати, мы едем машиной, так что два места есть, пока по крайней мере.

2019-05-19 в 00:26

Мадам Стася, 35 лет

Москва, Россия

Раньше давали спальники и палатки.
В этом году можно будет взять?

2019-05-19 в 00:53

Patriot, 40 лет

Москва, Россия

Я бы тоже вас посетил, но я впервые и один, на авто...

2019-05-19 в 20:21

Фантомаз, 30 лет

Воронеж, Россия

"Я бы тоже вас посетил, но я впервые и один, на авто..."

Лол)) А когда сможешь впервые посетить фишинг?)) Когда будешь там во второй раз?))

2019-05-19 в 21:21

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

А кто главный по тарелочкам, вернее кто ответственен за конюшню???
И ещё вопрос : там все в кучу или локации по интересам?

2019-05-20 в 11:35

Лис, 47 лет

Москва, Россия

Тема для поиска попутчиков.
https://bdsmpeople.club/forum/topic51754/

2019-05-20 в 14:59

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

Лис, большое спасибо за ссылку. А может есть еще какие то темы по подготовке? :)

2019-05-20 в 17:03

Торквемада, 43 года

Москва, Россия

В этой теме в ближайшее время будет опубликована вся информация о мероприятии) уже совсем скоро)

2019-05-21 в 04:29

Наказание, 41 год

Москва, Россия

На все дни не обещаю но на пару заскочим!
В прошлом году составил семейные проблемы не дали полностью все отбыть! Очень расстроилась!

2019-05-26 в 23:49

Misha, 31 год

Москва, Россия

Добрый день. Хочу побывать на мероприятии. Какая стоимость взноса?

2019-06-01 в 18:27

Denizz, 41 год

Москва, Россия

Добавить электричества (солнечной энергии).

Некоторое количество устройств в стадии средней готовности, некоторые другие в стадии разработки и доведения ...

Идея – солнечная батарея – плавно падает косое утреннее освещение – обесточенные девайсы просыпаются и начинают работать. Кто так. Стимулировать слабыми ап модулированными токами вибрировать средней мощности вибромоторами и небольшим компрессором создавать вакуум для присосок – еще одним ( с положительным давлением) (!) надувать игрушки (внутреннего применения). Все это от солнечной энергии. Надеюсь с погодой повезет. Довольно сложная задумка. Но. Нужно попробовать.

Из особенностей – придется вставать рано. Возможно пить пиво или иные другие напитки.

Еще нужна будет особа для подключения ко всему этому свету…

Вообщем решили в этом году присоединится. Изделия и агрегаты уже начал конструировать (дорабатывать). Посмотрим, что получится.

Всем доброго вечера!

2019-06-02 в 20:47

Sandra, 34 года

Москва, Россия

Здравствуйте.
Не знаю, получится ли у меня с приехать (вполне могу оказаться занята), но готова желающих и нуждающихся проконсультировать по отдыху на природе с комфортом, таки прямо как белые люди :) Опыт отдыха в лесных условиях с 1998 года.

Для примера, как уже не шибко молодой и с порченным экстремальными увлечениями здоровьем человек, последние лет 10 езжу на природу в следующих условиях: трехкомнатная палатка (потолок 190см, 25м2), кровать-раскладушка с матрасом и подушкой, обогреватель, стол с креслами и кухней (горелка, вся нужная посуда), мобильный холодильник на хладомодулях, бензогенератор (внутренняя разводка освещения, розеток), пневмодуш (он же для мытья посуды).

Конечно, кому близок именно тип преодоления дискомфорта в маленькой тесной палаточке с его романтикой и готовкой на костре, тем я помогу разве что с адекватным выбором пенок/спальников, но кто хочет комфорта - добро пожаловать в личку.

Если у вас нет возможностей/желания/необходимости снаряжение покупать, многое из самого дорогого можно найти в аренду. Главное знать, что искать.

2019-06-03 в 14:41

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

круто, я бы тоже так ездила.... а можно модель палатки? или фото палатки? спасибо.

2019-06-03 в 14:46

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

поеду из Питера, места в машине есть
у-д-л-и-н-н-я-ю

2019-06-03 в 14:57

Sandra, 34 года

Москва, Россия

Litera, конкретно у меня модель Quechua T6.2 XL AIR, пятидверка, сейчас уже не выпускается. Но сеть Декатлон торгует данным брендом и у них есть много моделей чуть поменьше (4.1, 4.2, 5.2) в принципе, такой же конфигурации, по вполне бюджетным в этом сегменте ценам. Лично мое мнение - нельзя брать палатки с надувными дугами, лучше с обычными. Именно больших семейных кемпинговых палаток много и у других производителей: я сейчас на Outwell Montana 6/6P засматриваюсь, но цена там кусачая очень... 😒

2019-06-03 в 18:17

Граф, 39 лет

Москва, Россия

Или съездить на Садовод
Там много всего есть
Сам проверял

2019-06-03 в 19:37

Sandra, 34 года

Москва, Россия

Промолчу про Садовод и прочие подобные... Там хорошей вещи разве что подделки можно найти. А так сейчас дешевым китаем все торгуют. Дешевый китай не то чтобы весь плох, но чтобы купить хороший китай и недорого, надо конкретно в классе вещей и в китае разбираться. А если не разбираешься - ушлые продаваны всучат черт-те что.

2019-06-03 в 23:08

Nirvana, 45 лет

Москва, Россия

Другой Глеб, откуда у тебя места в твоем запорожце)

2019-06-04 в 00:22

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Nirvana ну) не просторно, человек пять влезет) тебя только в багажник возму, будешь на остановках фары бегать мыть)

2019-06-04 в 00:44

Nirvana, 45 лет

Москва, Россия

другой Глеб...

ага - да я уже в низком старте, жду недождусь ну когда же)))ппц

2019-06-04 в 00:50

Sandra, 34 года

Москва, Россия

Ммм, запорожец на ходу...
Ретро-кар, которых рабочих осталось не так уж много...

2019-06-04 в 02:35

DominatrixX, 29 лет

Москва, Россия

Ждем-ждем ))
Банька в этом году будет?
И хотелось бы шоу поразнообразнее, а то то что было вне сцены в разы интереснее, как по мне

2019-06-04 в 02:51

Лис, 47 лет

Москва, Россия

DominatrixX,
"И хотелось бы шоу поразнообразнее, а то то что было вне сцены в разы интереснее, как по мне..."
.
Это сцена виновата. Не всем хватает времени, что бы сделать вкусно. Не все могут выступать на сцене, что бы красиво.

2019-06-04 в 12:20

Люблю Умею Практикую, 34 года

Москва, Россия

Глеб в этом году с меня гостеприимность)
Душ и прочее и могу 50 км за руль(прости за пиво в 18🤣🤣🤣).
Нирвана истеричка.Тачка у тебя для долгой дороги что надо!

2019-06-04 в 23:43

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Люблю Умею Практикую палатку не брать?)

2019-06-04 в 23:54

Москва, Россия

Брать)))
Как же без палатки и спальника в лесу жить.???

2019-06-04 в 23:58

Kami, 30 лет

Москва, Россия

Позволю себе глупый вопрос - во сколько обычно заканчивается всякая активность в лагере? Вопрос к тому, что если привязываться к электричкам, то стоит уезжать на последней в этот же день, или я пропущу все самое интересное и лучше на первой на следующий день? Собираюсь впервые это мероприятие посетить, тапками не бейте =)

2019-06-05 в 00:25

VADIM, 28 лет

Москва, Россия

Мне нужна работа в Москве и крутая девушка а вы тут уродины и говно все! Ничем помочь не можете!

2019-06-05 в 01:33

Sandra, 34 года

Москва, Россия

KamXimiС, по опыту, лучше в темноте в лесу не ставиться и не сниматься.

Люблю Умею Практикую,
"Как же без палатки и спальника в лесу жить.???"

Легко. В машине.

2019-06-05 в 05:27

Lone Bowman, 40 лет

Москва, Россия

VADIM - ты можешь сам стать чем то вроде девушки, это сразу решит обе твои проблемы, и девушка нужна перестанет быть, и с работой легко найдется всё)))

2019-06-05 в 11:08

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Sandra зачем же в машине то? Отдыхать вроде едем)

2019-06-05 в 12:28

Соната, 42 года

Москва, Россия

У нас тоже началась подготовка к фишингу. Перетряхиваем походный инвентарь, решаем вопросы по обустройству лагеряя....
И планы.. планы, планы)

2019-06-05 в 14:10

Sandra, 34 года

Москва, Россия

другой Глеб...,

Так отдыхать на тематическом мероприятии, а не в палатке сидеть :)
Мне в машине спать не менее комфортно, чем в палатке. В машине еще и температуру можно любую установить, а в жару в палатке кондера нет :) Так что при чрезмерно низких или высоких температурах на выездах я в машину спать уползаю.

Для организации своей еды без палатки достаточно небольшого тента, столика, стула, горелки и посуды, хотя у Торквемады, говорят, вполне вкусно кормят, так что и это не обязательно.

2019-06-05 в 17:31

Фантомаз, 30 лет

Воронеж, Россия

"тапками не бейте =)"

Ехай на следующий день с утра. Хотя, зачем с утра? Проснулся, потянулся, собрался и поехал. В воскресенье все разъезжаются. Последняя вечеринка в вечер субботы.

2019-06-05 в 23:01

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

А какой взнос? Не нашла (либо криво читала?) информацию.

Бывалые, который бывали там раньше - расскажите пожалуйста примерное рассписание дня? Просто опишите пожалуйста типичный день на Фишинге.

Хочется понимать получится ли высыпаться или ранний подъем, потому что движуха с 10 утра например.

Что и как с дрескодом? Спасибо.

2019-06-07 в 00:43

Москва, Россия

Дрескод на Фишинге) это было бы забавно.
Вставать можно когда угодно, можно и неложиться вовсе)
Если любите крепкий сон можно просто лагерь подальше от Центра действий поставить.

2019-06-07 в 08:32

Брутальный Дед, 43 года

Подольск, Россия

Если любите крепкий сон можно просто лагерь подальше от Центра действий поставить.

Например где нибуть под Нижним Новгородом....

2019-06-07 в 08:55

Maestro, 34 года

Москва, Россия

»Litera, 36 лет
»Рига, Латвия

»Хочется понимать получится ли высыпаться или ранний подъем, потому что движуха с 10 утра например.

На Фишинге, к сожалению, пока не был. Но, как показывает опыт культмассовых мероприятий с проживанием в палатках, надеяться на тихие ночи не стоит;) Рекомендую использовать беруши.

p.s. Да и в нормальном лесу, часа в 4-5 утра, птички начинают... Нет, не петь. Они начинают ОРАТЬ! ;)

2019-06-07 в 23:06

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

В прошлый раз ночью (утром рано) пели не птички а негры, вполне прилично кстати.

2019-06-07 в 23:12

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

Да я не про крепость сна, а про то, со сколки начинается в лагере жизнь? Например если с вечера допустим до 3 ночи все стоят на ушах, а утром уже с 9 есть какая то программа.... Я про это, что при 3-5 часах сна нормально поспать не получится.

2019-06-08 в 00:28

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вы спать едете? ) по утрам только пробежка вокруг лагеря, все спать хотят.

2019-06-08 в 00:32

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Угомонятся все к 5 утра, звуки там-тамов в прошлом году поднимали всех(. Наша расположение было рядом с поляной СПб, выспаться можно вполне). На природе это супер)

2019-06-08 в 14:00

Алексей, 44 года

Москва, Россия

Я с радостью жду очередного фишинга для меня 8 из 9.
Кому если что вдруг интересно или ново то обращайтесь подскажу расскажу.
Хочется уже отрыва, отдыха и новых впечатлений общения.

2019-06-10 в 21:40

latexf, 47 лет

Москва, Россия

А латнксная полянка будет ? Пока заранее не могу сказать но очень буду стремиться :) :))

2019-06-12 в 14:18

Фантомаз, 30 лет

Воронеж, Россия

В прошлом году некий латексный персонаж капец как вонял. Конкретная такая газовая атака))

2019-06-12 в 21:48

Shamich, 45 лет

Голицыно (Московская обл.), Россия

Всегда высыпался несмотря на ночные крики и развлечения!
Пробежка по утрам тоже прекрасна, а уж если и искупаться с утречка так просто бодрячком весь день!
Главное это желание отдыхать и получать массу удовольствия!

А вообще у меня резонный вопрос! Когда начнут выкладывать дополнительную информацию!

2019-06-13 в 09:28

Lanika, 37 лет

Москва, Россия

Будет ли бар, танцы и общественная кухня? Не хочется с собой тащить много еды. В прошлый раз неплохо готовили.

2019-06-13 в 22:05

Горыныч, 42 года

Электросталь, Россия

Плов тушеные овощи с мясом бургеры хотдоги яйца с сосиськами и беконом шашлык овощной салат куриные рулеты с сыром в беконе жаркое в горшочке стейки форели на луковой шубе с помидоркой мороженое фруктовая нарезка каре барашка тушеная рыба мясная сольнка если будет спрос

2019-06-13 в 22:42

Demy, 26 лет

Москва, Россия

Горыныч,
Плов тушеные овощи с мясом бургеры хотдоги яйца с сосиськами и беконом шашлык овощной салат куриные рулеты с сыром в беконе жаркое в горшочке стейки форели на луковой шубе с помидоркой мороженое фруктовая нарезка каре барашка тушеная рыба мясная сольнка если будет спрос

Кажется, надо ехать!

2019-06-14 в 04:03

Брутальный Дед, 43 года

Подольск, Россия

Как много всего будет.... Жаль, что знаков препинания не будет....

2019-06-15 в 07:53

Лис, 47 лет

Москва, Россия

Горыныч, ты только ценник не озвучивай, а то начнется что дорого, что надо халяву)))
P.S А вот бульона в меню на утро я не увидел))))

2019-06-15 в 12:43

Крокотук, 35 лет

Москва, Россия

другой Глеб..., 46 лет
Санкт-Петербург, Россия
Вы спать едете? ) по утрам только пробежка вокруг лагеря, все спать хотят
///
Нижних надо покормить, отдоминячить, оттрахать качественно и уложить отдыхать. На это надо силы! Поэтому здоровый сон на трезвую голову рулит! Чтоб на следующий день сил хватало на пробежку в том числе.

2019-06-15 в 23:37

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Крокотук не знаю кому чем обязан, тем более перед нижними. Я так считаю что наоборот. Устраиваю свою жизнь там что бы мну кормили, приносили тапки и наливали коньяк) спорт рулит, но после фишинга))

2019-06-16 в 01:09

Клеоника, 43 года

Мытищи, Россия

Вопрос от тех, кто первый раз:
Если приехали, встали, а это оказалось чьё-то место. Как регулируется этот вопрос? Или кто встал, того и тапки?

2019-06-16 в 15:41

Nirvana, 45 лет

Москва, Россия

другой Глеб...

алкаЧ))) одним словом - чтобы тебе в тапки ченить там подложили))

2019-06-16 в 17:11

Фантомаз, 30 лет

Воронеж, Россия

Клеоника, мы огораживали воронежский лагерь лентой, чтобы потом наши ещё подселялись к нам. А так, вряд ли кто-то имеет документы на конкретную территорию) Скорее всего, если вы одни, вы просто окажетесь частью какого-то лагеря. Места могут регулироваться совсем рядом с центром из-за возможной установки реквизита.

2019-06-16 в 21:53

Givoderka, 30 лет

Москва, Россия

Вопрос к организаторам: будет ли мед пункт? Вдруг какая сабочка или кошечка или пёсик или жеребец травмируются- есть кому полечить? Или можно организовать «клинику»?

2019-06-17 в 02:41

Фантомаз, 30 лет

Воронеж, Россия

В прошлом году был медпункт с врачом

2019-06-17 в 09:10

Сказка, 42 года

Москва, Россия

Дорогая Живодерка, я не орг, но абсолютно уверена, что если вы в контексте вашего Ника организуете на фестивале клинику, для раненых «животненьких», у вас отбоя от клиентов не будет! ))) «мы пришьем тебе новые ножки! (и плеткой хрясь) и ты опять побежишь по дорожке (тут справа и слева)»! Класс! И оно бежит, стуча копытцами. Или когтями. Класс! Главное привязать покрепче, пока не излечится от хворей! Ну а на самый край да, медпункт и скорая будут )))

2019-06-18 в 20:17

Бомж с Рублевки, 68 лет

Москва, Россия

Торк, а ты с фестиваля так называемого налоги платишь?

2019-06-18 в 22:33

Валера, 51 год

Муром, Россия

Может кто из Мурома поедит напишите а то одному как то неочень

2019-06-20 в 05:45

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

Привет, Фишинг!!))

Люди, помогите, пожалуйста, найти Торка.

Мне это очень срочно надо.. будьте добры.

о_О

2019-06-24 в 10:29

Брутальный Дед, 43 года

Подольск, Россия

О! А говорят, что в Греции все есть... А вот Торка там нет.... Значит врут люди....

2019-06-24 в 11:05

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

Ай, Дед, не скажите;)))

Торквемада, отзовитесь, пожалуйста.

2019-06-24 в 11:15

Николь, 34 года

Москва, Россия

Добрый день!
Есть кто за рулём и свободное место на фишинг, рассматриваю исключительно одиночку мужчину .
Без оплаты, секса, темы)
Туда и обратно по дружески.
Еду в свой лагерь центральный, самый лучший) Fet fox.
Пишите в личку, готова рассмотреть предложения)

2019-06-24 в 12:52

Тряпичная Тilda, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Здравствуйте. Хочу побывать на Фишинге. Ищу тех кто едет с Питера на машине. Дорогу оплачиваю

2019-06-24 в 15:38

MotorHead, 48 лет

Москва, Россия

Брутальный Дед, 42 года
Сезон открыл, права еще нет)))
Карбюраторы нада перебрать....
И я еще не ебанулся в лес тащить все на мотике))))

Развелось байкеров как дерьма за баней.
Все байкеры уроды!!!
Значит я один ебанутый:)

2019-06-26 в 11:18

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тряпичная Тilda Едем из Питера, велком. По датам решаем еще.

2019-06-26 в 12:14

Nirvana, 45 лет

Москва, Россия

Нассыте там кто-нибудь Глебу в тапки) заплачу!!!

2019-06-26 в 13:05

Николь, 34 года

Москва, Россия

Есть кто едет с Белгорода?Нужно захватить девушку туда и обратно на фишинг.
Буду признательна)

2019-06-27 в 16:06

Горыныч, 42 года

Электросталь, Россия

Всем привет и хорошего настроения. В преддверии самого тематического мероприятия года хочу провести опрос . Что вы хотели бы там поесть. Все предложения рассмотрю и на этой основе подкаректирую меню.

2019-06-28 в 22:29

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

можно я первая? Хотя бы через день, что бы была возможность съесть горячий суп. Не роллтон, а именно обыкновенный суп. Может под вечер, когда спадет жара, или под заказ для супоедов. Но вот супчика бы... И второе пожелание это салат из свежих овощей или зеленый салат, но не только со сметаной. Либо "заливку" салата на выбор. И чай. Много чая. :) :) :)

А обычно я всеядная. Только вот с супами всегда и везде напряженка.

2019-06-29 в 00:08

Unreal, 41 год

Москва, Россия

Горыныч придумайте что-нибудь типа системы предзаказов: подошел, оплатил, тебе сказали во сколько подойти за твоим заказом. А то изводить вас с девчонками каждые 15 минут - «ну когда ж еда» - совсем не хочется))

2019-06-29 в 00:47

Валера, 51 год

Муром, Россия

Кто небуть едит из Владимероск. Обл. Есть кто на машине или своим ходом отзовитесь

2019-06-29 в 07:11

Чёрная снежинка, 37 лет

Москва, Россия

Горыныч, добавьте, пожалуйста, сырники со сметаной на завтрак)

2019-06-29 в 07:39

Фантомаз, 30 лет

Воронеж, Россия

Litera, в прошлом году раздавали бесплатный борщ. Я на него не успевал, ибо желания не было)

2019-06-29 в 10:53

April, 19 лет

Москва, Россия

А можно ли будет на данном мероприятии быть уверенной в том, что твоё "нет" услышат?🤷 И твоё НЕТ услышат окончательно и бесповоротно?

2019-06-29 в 17:42

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

April там очень все прилично, маньяки все прячутся вдалеке, да и охрана есть.

2019-06-29 в 20:17

Игорь, 54 года

Москва, Россия

Внимание! April - это фейк, Оно пишет многим Тематикам и даёт чужие контакты, Прошу админов сайта обратить на это внимание, Вряд ли оно появиться в реале,

2019-06-29 в 20:56

Игорь, 54 года

Москва, Россия

Итак! Торки проводит сан сити, Значит живой, Вопрос! Когда будет инфа по Фишингу? Остался месяц!!Торки! АУ!!!

2019-06-29 в 21:01

Практика, 39 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 9

Игорь, 54 года
Москва, Россия

Итак! Торки проводит сан сити, Значит живой, Вопрос! Когда будет инфа по Фишингу? Остался месяц!!Торки! АУ!!!

Ну видимо тогда же как и на син сити за сутки до мероприятия. Есть инфа что Торк отдал руководство вечеринок от своего имени он просто тусить приходит а орги другие. и они понятия не имеют что делать с фишингом. и Торка видно теряют и потом ищут долго чтоб подсказал. На крыше то видно вечеринки не пошли... или с крыши выгнали.

2019-06-29 в 21:53

Яна, 39 лет

Москва, Россия

Litera, 36 лет, в Логове Дракона в один из дней планируется борщ) Приглашаю)

2019-06-29 в 21:58

Боц, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Что нужно делать, чтобы попасть? Много лет я не мог даже рассчитывать на это, а вот в этом году у меня как раз отпуск и как раз в Москве. И даже собственная база (чтобы не спать в лесу) в 10 км по прямой.

2019-06-29 в 22:04

Торквемада, 43 года

Москва, Россия

Боц- давно не виделись - просто приехать буду рад)
Итак друзья мы провели Син Сити и теперь пришла пора поговорить о том какой будет Фишинг 2019) тем более, что план по захвату Анциферово уже составлен и мы начинаем подготовку с сегодняшнего дня! Пожалуй я заведу отдельную информационную тему где сразу вывешу весь анонс этого фестиваля, так как многие теряют часть информации, так что друзья на днях будет полный анонс фестиваля со всеми подробностями! И не слушайте слухов и сплетен) если что в афише заявлено то оно обязательно состоится).

Наташа &Co - ну хватит уже а?)

2019-06-30 в 09:52

Боц, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо за приглашение, я уже договорился с друзьями, имеющими дачу в соседней деревне, на 1-2 дня постараюсь приехать. ;-)

2019-06-30 в 12:07

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

Яна:

А что за логово Дракона? Это что то отдельное?????

Боц:
Что за база? Реально ли там арендовать комнату? Спасибо.

2019-07-01 в 00:11

Торквемада, 43 года

Москва, Россия

В рамках фестиваля любой желающий может заявить любое своё мини мероприятие, семинар, мастеркласс, Перформанс, локацию, единственно необходимо заранее согласовать с организатором и все) делать все что угодно) Логово Дракона это локация где проходит много всего интересного) на днях будет анонс и все локации будут обозначены)

2019-07-01 в 09:42

Боц, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Litera, подобные вопросы задаются в привате и вежливо, а не через запятую среди прочих. Но можете не трудиться, конкретно для вас ответ отрицательный.

2019-07-01 в 11:22

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

Боц: не поверите, я очень рада такому скорому ответу с вашей стороны. Сколько эмоций получила в ответ на простой вопрос про мистическую базу. Сделала свои выводы.

Главное что бы корона не жала...

2019-07-01 в 11:33

Lisa, 28 лет

Сергиев Посад, Россия

Не увидела в вопросе Litera неуважения или невежливости, вопрос как вопрос. А вот ответ "конкретно для вас..." и поучения, как с ним великим подобает себя вести, звучат очень по хамски. Наверно это чтобы сразу люди видели, к кому приближаться не стоит. Не дай бог еще жилье снять рядом по незнанию.

2019-07-01 в 11:49

Парадокс, 43 года

Москва, Россия

У меня вопрос только по трансферу.

Знаю, что был некий трансфер-маршрутка от жд-станции, видимо, от Анциферово. Интересуюсь узнать, когда он начинает движение, с какой периодичностью и регулярностью ходит, и когда последний рейс до платформы?

Также неплохо бы иметь пешеходную транспортную карту от платформы, на всякий случай.

2019-07-01 в 21:21

Торквемада, 43 года

Москва, Россия

Трансфер будет и дородная карта будет уже пишем анонс скоро будет на сайте друзья)

2019-07-01 в 21:38

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

- В рамках фестиваля любой желающий может заявить любое своё мини мероприятие, семинар, мастеркласс, Перформанс, локацию, единственно необходимо заранее согласовать с организатором и все (ц)

- Как и когда нужно заявлять локацию и мероприятия? У нас планируется отдельная поляна с играми, боями и прочими радостями.

2019-07-01 в 22:17

Volna, 37 лет

Калуга, Россия

Lisa, именно "по незнанию"... Видимо, ни Вы, ни Litera даже не слышали и не знаете, кто такой Боц... Но тогда хотя бы на реакцию Торквемады обратили внимание, когда Боц появился в этом топике. Я предпочитаю к таким людям относиться уважительно, а не делать выводы, не зная человека.

И присоединяюсь к вопросу Злой Алисы))
У нас тоже много чего планируется на нашей лошадиной поляне: как обычно пониплей, бега, показательные выезды, еще электролабиринт (на основе лошадиного электропастуха), ну и бои на бревне подушками (или кнутами, кому как нравится))

2019-07-01 в 22:43

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

Volna, вот знаете, я могу быть ответственна только за то, как я излагаю свой тест. Но увы я не могу отвечать за то, как кто то воспринимает мой тест.

Реакция Торквемада - обыкновенная, реверансов не делал, КУ! - не изображал. Просто обозначил что давно не виделись - будет рад. Не больше и не меньше. Как мне кажется, но в моем вопросе нет и намека на какое либо неуважение.

А можно вам вопрос: в зоне конюшни тоже будут с коронами что без КУ! не подойти? А то вдруг тоже заранее надо изучить ху из ху, и загодя начать приседать. Да и вообще, что бы понимать - можно ли вообще подойти. А то мало ли... Тоже что то не так сделаю.

Вы уж извините если что... Сами мы не местные, на Фишингах не бывавшие, правил внутреннего распорядка - не знающие.
Да и 3 раза КУ! делать не умеющие....
Прошу простить за вопросы. Пианист играет как умеет.

2019-07-02 в 02:02

Катя, 32 года

Москва, Россия

Litera, 36 лет
Рига, Латвия
Это не распорядок внутренний, это " Я типа Садист мне всё можно". И при чём я уже три года как хожу по разным Тематическим тусам, но об этом товарище не слышала, я так понимаю он известен в тесных кругах. Но.... фишинг фестиваль не для своих друзей а для всех кто в теме или хочет к ней приобщиться, и если вы с организаторами на короткой ноге это не делает вам преимущественно права. Если не хотите что то обсуждать попросите написать в личку, "ах вы меня тут спросили при всех, какое неуважение вы проявили", жесть. Я зашла на анкету товарища, даже только по комментарием к фото можно понять как жмёт корона.

Последнее время очень часто замечаю (раньше видимо просто не обращала внимания) что большинство мужиков в Теме обладают только набором техник и выпендриваются друг перед другом, а по факту не реализованные личности дурно пахнущие. И вы ещё от представительниц Фемдома требуете уважения? По мне так многие Дамы Верхние благоразумней и мудрей этого скопа "САдистов" собирающих "мясо". Зря вы недооцениваете Фемдом, женщины всегда хитрее, есть стереотип что в Фемдоме одни фригидные, озлобленные феминистки. Если так считают многие представители Мейлдома, то я бы на их месте призадумалась, обычно когда происходит некое неравноправие в сторону женщин, обязательно появится своя Роза Люксембург или Жана Д"Арк.

Литера, приезжайте на фишинг, не обращайте внимание! Фишинг формат для всех людей в Теме и фишинг делают участники, поэтому вам никто не помешает провести хорошо время.

2019-07-02 в 08:17

Нell, 25 лет

Москва, Россия

Очень постараюсь приехать, как минимум, на выходные. Буду рад повидаться со старыми друзьями и завести новых.)) Планируется традиционное (уже) купание в латексе, ну и прочее веселье!)

Скорее всего, встанем отдельной поляной, недалёко от лагеря фаерщиков. Еду из Москвы, пара мест в машине есть, но в силу неопределённости с датами и прочими нюансами, о попутчицах пока говорить рано)

2019-07-02 в 13:10

Lisa, 28 лет

Сергиев Посад, Россия

Volna, 36 лет
Москва, Россия

Вот насмешили!
Лично я свои выводы сделала по хамскому ответу на нормальный вежливый вопрос об аренде жилья. От того, что это тот некий великий Боц, пред которым всем должно челом бить, его ответ менее грубым не становится. Или тут принято гнобить людей, замечающих подобные вещи? Принято проглатывать хамство в свой адрес, если оно из уст известного тематика? И поучать в стиле: мы себя на помойке нашли и вам того же желаем. Круть, нигде раньше такого не видела, как здесь! Думаю Фишинг будет хорош!

2019-07-03 в 09:13

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Litera, не обращайте внимание на эту ситуацию, подавляющее большинство людей вполне позитивные, вежливые и готовы помочь. Если вдруг не найдете, где поселиться, напишите, что-нибудь придумаем.

2019-07-03 в 10:23

Volna, 37 лет

Калуга, Россия

Рада, что кого-то повеселила )
Собственно, на Фишинг люди едут за позитивом, находят себе локации по интересам, знакомятся, темачатся. Для того и создано данное мероприятие. Про "приседать" и "КУ" -кому как нравится, я, например, могу и присесть.. На шею, а кому-то и на лицо))

Главное, по обоюдному согласию.

Про короны и кому где жмет, обсуждают почти в каждой ветке, дело привычное. А здесь бы лучше о мероприятии )

2019-07-03 в 11:43

Unreal, 41 год

Москва, Россия

Litera не обращайте внимания и приезжайте на фишинг. И, поверьте, на ночь лучше не уезжать))

1. Выбираться из леса ночью непросто
2. Вечером и поздним вечером - все интересное в самом разгаре
3. Просыпаться под звук кнута или стоны и крики из соседней палатки - очень тематично))
4. Да и просто пообщаться с друзьями у ночного костра или за утренним кофе - это же прекрасно!
Так что рискуете пропустить много интересного, зачем, собственно, мы все там и собираемся)

2019-07-03 в 18:55

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

А вот кстати если ехать на Сапсане в Москву, сколько до места такси может стоить? Лень что то рулить)

2019-07-03 в 21:32

Nirvana, 45 лет

Москва, Россия

другой Глеб...

шо сломался твой запор? от 3 до 5 штук

2019-07-03 в 21:57

Москва, Россия

А зачем такси?от Ленинградского вокзала км 120 не более.

2019-07-03 в 21:58

Боц, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

" ... звук кнута или стоны и крики из соседней палатки - очень тематично"

Кнут (!) в палатке (!) это не тематично, а фантастично ;-))) ... если конечно палаткой не называют шапито ;-)

2019-07-03 в 22:08

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Nirvana ну ты же читать умеешь? Хватит ХЖМить.
Люблю Умею Практикую ну решим ближе, хорошо бы конечно, с поезда в машину и на месте) но барахла много везти. Придется все же рулит(

2019-07-03 в 22:41

Unreal, 41 год

Москва, Россия

Боц

(с)

ИЛИ, союз.

Разделительный. Употребляется при сопоставлении предложений или отдельных членов предложения, по значению исключающих или заменяющих друг друга, для указания на необходимость выбора между ними.

2019-07-03 в 22:43

Sandra, 34 года

Москва, Россия

Боц, ну тут у кого какая палатка... У меня, например, тамбур почти 4х4м, высота 2м, так что если кнут около метра, то нормально можно, без проблем :) И не шапито ни разу, полубочка :)

Правда, я не фанат флагелляции, так что из моей палатки звуков кнута не будет.

2019-07-03 в 23:06

Unreal, 41 год

Москва, Россия

другой Глеб...
От станции Подосинки до фишинга помимо трансфера от оргов скорее всего снова будут еще местные таксисты возить.
А на такси ехать из Москвы по этому направлению - можно разориться) одно из самых загруженных направлений. А если в пятницу во второй половине дня - дорога может вылиться в 4-5 часов.

2019-07-03 в 23:13

Nirvana, 45 лет

Москва, Россия

другой Глеб...

ничесе хватит - а пагаварить?

2019-07-03 в 23:21

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

Спасибо за поддержку. Очень приятно видеть что в теме присутствуют и совершенно другие люди. На фишинг все равно продолжаю собираться. Пока что не очень представляю как я решу вопрос ночлега. А в остальном: Жаль что одна из персон, с кем я действительно очень сильно хотела познакомится - скажем так показала себя во всей красе. Что ж это жизнь. Бывают и разочарования.

Обсуждать размер короны отдельных личностей в этой теме - считаю не приемлимым. Пускай они сами, сао своими коронами как нить разбираются. "Главное что бы костюмчик сидел"(С)

А подскажите, какие еще локации планируются?
В теме проскакивала локация файрщиков, конюшня. Локации городов.
Какие были локации ранее?
Спасибо.

2019-07-03 в 23:36

АНДРЕЙ, 36 лет

Липецк, Россия

Димон, не смотря на все твои критики по поводу клубов, Ты красавчик, тащишь такую ношу но естественно не один но 9 сезон! Мы гости с липецка обязательно будем и вместе с Москвой)) так что ты будешь жданным гостем зайти выпить нашего черназемского самогона и поболтать.. а всё остальное мы найдем сами))я скажу ребят так каждому не угодишь, но попробовал бы каждый организовать фишигн и все условия, не получилось бы, и многие просто плюноли бы и всё, так что не надо критиковать человека, он реально всем не угодит ни когда.. димок ты красавчик и ждём фишинг 2019, превет всем с черноземья Липецка)))

2019-07-03 в 23:50

Max, 36 лет

Москва, Россия

Всем доброе утро )))🥳
Еду в первые 🙈🤗
Буду благодарен тем кто поможет с адаптацией и знакомством с мероприятием 💁♂
Пишите в ЛС

2019-07-04 в 10:52

Altocalciphil, 36 лет

Москва, Россия

Макс в предыдущем сообщении полностью озвучил и мои желания.
Также буду благодарен за информацию по поводу цен, паролей и явок связанных с возможностью посетить данное мероприятие.

2019-07-04 в 16:02

Grim Troll, 47 лет

Москва, Россия

Litera,
А подскажите, какие еще локации планируются?
В теме проскакивала локация файрщиков, конюшня. Локации городов.
Какие были локации ранее?

1. Вопрос не корректен....по поводу что планируется иногда не могут сказать даже те кто это планирует))..а некоторые планируют это на месте по ситуаци, настроению и вдохновению

локации полностью будут известны только по факту и то могут добавлятся чуть ли не ежечасно с прибытием участников или при возникновении "коалиций"

2. То что было ранее, никак не гарантирует того же и в этот раз...хотя кто-то и что-то точно будет узнаваем по предидущим мероприятиям. Опять же всё зависит от того кому что и как взбредёт ...в этом никто не ограничивает (в разумных по-понятиям пределах)

ну и если так из любопытсва, то ... Фишинг-2018 )) (что смог найти в архивах)
это даст некоторое представление
http://vfl.ru/fotos/af97114d27103066.html

2019-07-04 в 20:25

Шикó, 41 год

Челябинск, Россия

Точно запланировать локацию навряд ли возможно. Многие вывешивают на стенде информацию о своём расположении.

Советую прикупить симку МегаФона. Остальные ловят только "позвонить".

2019-07-04 в 21:53

Kami, 30 лет

Москва, Россия

"Шикó, 41 год

Челябинск, Россия

Советую прикупить симку МегаФона. Остальные ловят только "позвонить"."

По сравнению с прошлым годом, в этом районе связь заметно улучшилась, видимо вышек понаставили=)

2019-07-05 в 00:19

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

Спасибо за локации. Стало понятнее что и как. У меня нет опыта именно выезда в лес по теме, но ездила на другие мероприятия и там народ заранее, на форуме, мог заявиться/попроситься в локацию по интересам. Заранее распределяли кто и за что отвечает. Соответственно и подготовка локации упрощается. Но это мысли в слух..

Спасибо за подсказку мегафону.

2019-07-05 в 02:24

Sandra, 34 года

Москва, Россия

Litera, если у вас есть желание жить в лесу с максимальным комфортом, могу подсказать по снаряжению, которым можно максимально этого добиться и где его взять.

2019-07-05 в 08:31

Вячеслав, 36 лет

Москва, Россия

Доброго!
А координаты места сбора или добиралово уже где-то есть и я не нашел или будет позже?

2019-07-05 в 09:21

Рыжуля, 38 лет

Москва, Россия

Вячеслав, координаты есть выше) Только если едете на машине, то имейте ввиду, что того фундамента возле съезда в лес, о котором там говорится, уже нет.Вроде бы там прокат квадроциклов и что-то ещё. В прошлом году проезжали, а подзабыла, что там теперь.

2019-07-05 в 13:24

29.09.17 в 17:02♡ ТЧ, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всем ПРИВЕТ!!! Планирую быть, с удовольствием пообщаюсь с любителями Шоколада

2019-07-05 в 14:57

Игорь, 54 года

Москва, Россия

На месте ТОГО фундамента теперь магазин, заказ пиццы и ещё какая то хрень, Промахнуться сложно, После магазина направо и в лес,,,

2019-07-05 в 20:55

Нell, 25 лет

Москва, Россия

Заказ пиццы? Приятная новость))) Интересно, а в лес возят?)

2019-07-06 в 14:03

Grim Troll, 47 лет

Москва, Россия

Нell, Могут прям нам на поляну свой ларёк поставить..это всего лишь вопрос цены )
Но я думаю что такое и Горыныч может обеспечить если спрос будет )))

2019-07-06 в 22:26

Фантомаз, 30 лет

Воронеж, Россия

Думаю можно взять телефон этой пиццерии, собрать со всего фишинга заказы, заказать кузов пиц а потом заслать казачка на тачиле))

З.Ы. Злая Алиса как всегда излучает добро))

2019-07-06 в 22:35

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Фантомаз оптовый заказ сами привезут

2019-07-06 в 23:05

Фантомаз, 30 лет

Воронеж, Россия

На какой, интересно, адрес?)

2019-07-07 в 02:40

Grim Troll, 47 лет

Москва, Россия

Фантомаз, ну...ЯндексНавигатор или ОК Гугл..а то по крикам поротых

2019-07-07 в 09:21

Unreal, 41 год

Москва, Россия

Фантомаз
На какой, интересно, адрес?)
——

На тот же, по которому все остальные добираться будут)

(c)
Далее - по указателям на деревьях.
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА с метками проезда:
http://maps.yandex.ru/?um=Nvfl9oJlDf7c2crONEpmP7Lp4YWpalwE&ll=38.010350, 55.643502&spn=0.642014, 0.194167&z=11&l=map, trf&trfm=cur

2019-07-07 в 11:10

Grim Troll, 47 лет

Москва, Россия

Unreality,
А что, через Анциферово заезжать в лес дорога лучше, чем через тот въезд где пресловутая "пицца" (ака "фундамент") ?

2019-07-07 в 12:31

Unreal, 41 год

Москва, Россия

Grim Troll
Я на фишинг ездила и со стороны Москвы и со стороны бетонки, но в лес сворачивала всегда у этого экс-фудамента. И далее по указателям на деревьях. Других дорог не знаю)

2019-07-07 в 22:37

Grim Troll, 47 лет

Москва, Россия

Unreality,
Ага...но на той интерактивной карте в посте выше, точка въезда как раз через деревню..потому и спросил. Просто в прошлом году обсуждалось по какой дороге лучше ехать если по дождю ту от фундамента может развести та что трактор застрянет... к общему мнению так и не пришли...при этом кто-то ещё утверждал что есть и третий путь ещё "южнее" деревни. А с локации реально отходят три дороги (включая ту, от "фундамента" ) Потому и заинтересовался что может кто-то реально знает маршруты.

2019-07-08 в 03:02

Friend, 32 года

Москва, Россия

Всем привет!
Ни разу не был на данном мероприятии, но очень хочу посетить)
Сам нижний, ищу приятную компанию, все организую чтобы было комфортно! Пишите)

2019-07-08 в 07:23

Wulfric, 32 года

Москва, Россия

Очень хочу поехать! Надеюсь все получится, буду рада видеть старых знакомых)

2019-07-08 в 22:15

Svolo4ka, 30 лет

Москва, Россия

Дамы и господа!

Позвольте представить Харчевню «Два Жука Два Мужика», которая будет кормить вас на Фишинге.
Некоторые из вас могли видеть нас на вечеринке «Sin city» в июне.
Для вас будут работать кафе, алкогольный бар, чайная-кальянная, горячий душ и аренда палаток.
В нашем меню представлены различные блюда на любой вкус: супы, вторые блюда, десерты, закуски, алкогольные и безалкогольные напитки.

Приходите к нам, чтобы насладиться отменной едой и приятной обстановкой.

Меню и подробности будут чуть позже, следите за новостями.

Искренне ваши, Два Жука & Co.

2019-07-09 в 03:30

Алексей, 44 года

Москва, Россия

А в этом году не будет вкусного борща? Традиции меняются?

2019-07-09 в 14:03

Брутальный Дед, 43 года

Подольск, Россия

А Горыныч как же? Он же кормить обещался? Али я чего не догоняю???

2019-07-09 в 14:10

Граф, 39 лет

Москва, Россия

Горыныч будет, вчера говорили с ним, обещал в этом году еще больше и вкуснее
Так что голодными точно не останемся
Да и кухню, тоже вроде ни кто не отменял ))

2019-07-09 в 14:22

Северный изюм, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Доброго времени суток) Если все будет хорошо поеду из СПб. Подскажите, есть ли какие то группы в вк или телеграмме для отслеживания новостей и общения?

Тут не совсем удобно читать. Можно в личку.

2019-07-09 в 14:42

Svolo4ka, 30 лет

Москва, Россия

Не переживайте
Горыныч, как и обещал, будет
Помимо него будут «2 Жука 2 Мужика»
Полное меню кухни и бара вывесим на днях

2019-07-09 в 15:03

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Ранее палатки( посл.2018 год иногородним) входили в стоимость билета, а сейчас как? Это важно знать до фишинга 2019.

Нето время менять традиции, да и вообще зачем их менять? Дрова надеюсь так же останутся в традиции, как и завоз каждое утро воды. Это важно, обустроить быт в каждой локации.

2019-07-09 в 17:20

Мария, 43 года

Москва, Россия

Svet DM у тебя нет палатки? Если что звони помогу

2019-07-09 в 17:58

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Мария, вопрос к оргам был. И таки да, нужна палатка в кол-ве 1 шт. У меня лично есть, надо еще иногороднему. Душевые тоже вопрос... Жуки создали кучу вопросов, их небыло.

2019-07-09 в 18:36

Unreal, 41 год

Москва, Россия

А что б не поменяться «традициям»? Может тогда Торквемада хоть что-то на этом мероприятии заработает.

2019-07-09 в 18:40

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Unreality, 41 год
Москва, Россия.

Смена условий происходит заранее. Телегу покупают зимой, а не летом в разгар сезона. К тому же многим 3 кг.груза к вещам не айс .

Сделать лучше мероприятие это всем важно, но объявить смену условий надо не за 3 недели.

Да, и пока от Торквемады слово на этот счет небыло, значит Жуки возможно воду мутят.

Убыточные мероприятия проводить ежегодно не станет любой человек.

2019-07-09 в 19:45

Горыныч, 42 года

Электросталь, Россия

Всем доброго вечера и хорошего настроения. Я буду . Приеду туда 29 числа . Традиционные щи буду варить я не переживайте. Все что я ранее заявлял по кухне будет .

2019-07-09 в 20:00

Unreal, 41 год

Москва, Россия

SvetDM
По всем вашим пунктам - ну вы-то с Торквемадой не вчера познакомились. И не на первое его мероприятие собираетесь)

А палатка (даже если с собой тащить) весит как бутылка воды, а не 3 кг.

2019-07-09 в 20:56

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Unreal средняя палатка весит 3 кг)

2019-07-10 в 00:07

Nirvana, 45 лет

Москва, Россия

палатка весом как бутылка воды это для гномов)

2019-07-10 в 00:52

Unreal, 41 год

Москва, Россия

другой Глеб... Это, наверно, приличные. А в Декатлоне самые простые (на Фишинге такие выдавали) двухместные и с металлическими колышками в комплекте весят 2, 2 кг.

По килограмму на человека )) И стоят аж две тысячи рублей.
https://www.decathlon.ru/quechua-palatka-2-h-mestna-arpenaz-2_e1-id_8293539.html

2019-07-10 в 00:56

Svolo4ka, 30 лет

Москва, Россия

Воду никто не мутит)
Наше участие согласованно с Торквемадой, думаю он отпишется в близжайшее время
По аренде палаток - если не хватит палаток от организаторов - мы вывозим караван сарай - это Аренда спальника, пенки и палатки
Душ - обычный горячий душ, лучше, чем был раньше

2019-07-10 в 06:46

Торквемада, 43 года

Москва, Россия

Друзья мы готовим к публикации Орг ветку на форуме там сразу без перерывов на комментарии будет вся Орг мнформация) Фишинг будет, Горыныч будет) организаторский борщ будет, палатки бесплатно будут, Два Жука Два Мужика будут и привезут на всякий случай караван сарай с палатками и горячий душ и бар, и сильно нам помогут, так что не переживайте мы не ухудшаем а улучшаем сервисы фестиваля)

2019-07-11 в 02:20

hell, 26 лет

Москва, Россия

Подскажите, можно ли заехать будет 29го вечером (а скорее даже ночью)?

2019-07-11 в 13:05

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

hell, 29-го там уже будут люди, одной в лесу ночевать точно не придется.
Другой вопрос, что дорога там не самая прямая и ровная, ориентироваться нужно будет по указателям на деревьях, что при лунном освещении может вылиться в занимательный квест.

2019-07-11 в 13:29

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Во-во, да еще и волки воют, дебри шатаются. Квест.

Можно по указателям, зарубкам -знак- указывает путь. Если услышите вопли, сопли это добрые Тематики гуляют на поляне заветной.

С юмором; ) вспоминаю первый заезд на фишинг.

2019-07-11 в 14:44

Kraftsman, 36 лет

, Россия

А с указателями как бы прибраться... Это для того чтобы не колесить по ямам в места, не имеющие отношения к мероприятию. Разворачиваться как-то проблемно, да и вообще дорога проблемная для всех машин условно не предназначенных для такой езды.

2019-07-11 в 15:16

Kraftsman, 36 лет

, Россия

Возьмём (я и девушка-водитель) 3 попутчиков/компаньёнов на 2-4 августа, машина большая, багажник большой. Возьмём или из Москвы, или проездом юг, юго-запад области. Детали в личку.

2019-07-11 в 15:17

hell, 26 лет

Москва, Россия

Злая Алиса, спасибо за инфо) но я не первый раз туда еду, плюс со мной товарища)), поэтому не страшно, доберёмся)))

2019-07-11 в 22:00

Sergio, 46 лет

Москва, Россия

Доброго времени ) Впервые собираюсь приехать на Фишинг, очень надеюсь что все получиться, ищу попутчиков, ехать планирую на электричке, буду только за знакомству с интересными людьми

2019-07-12 в 07:21

Горыныч, 42 года

Электросталь, Россия

Всем привет и хорошего дня. Вчера ездили на заветную поляну, дорога как обычно г...., но проехать можно . По всему маршруту буквы белые, но попались свежие оранжевые, это не наши проезжаем мимо и вот ОНА. Речушка как обычно мелкая и холодная, сосны стоят, трава зелёная все в порядке и на месте . Так что начинайте паковать рюкзаки и скоро встретимся .

2019-07-14 в 10:46

Shamich, 45 лет

Голицыно (Московская обл.), Россия

Горыныч, 41 год
Электросталь, Россия

А фото дороги не делали? Интересует парочка достаточно глубоких ям на основной дороге. Объездные пути не проверяли?

2019-07-14 в 10:53

Алексей, 44 года

Москва, Россия

Потихоньку начинаем паковать багаж)))
На счёт дороги не так страшно
Она там все равно не изменится и асфальт точно не положат))))
Вот погода беспокоит больше чем экстрим пути.

2019-07-14 в 11:14

Ящерица, 55 лет

Нижний Новгород, Россия

Горыныч, 41 год
Речушка как обычно мелкая и холодная, сосны стоят, трава зелёная все в порядке и на месте . - А что насчет комаров? В прошлом году их не было от слова совсем. А как в этом?)))

2019-07-14 в 12:16

Соната, 42 года

Москва, Россия

Комары есть! Куда ж без них))) Тоже недавно ездили на разведку. В том году комары нас только в первый день погрызли, но когда начался массовый заезд, как только начали зажигать по всем лагерям спиральки, они тут же пропали. В общем противокомариными спиралями и спреями рекомендую всё же запасаться.

2019-07-14 в 13:55

женщина, 35 лет

Мытищи, Россия

Девушка из Королева, МО. Ищу вменяемого попутчика или попутчицу, чтобы вместе добраться до места. Хотела бы поехать 31 июля.

2019-07-14 в 19:15

Kraftsman, 36 лет

, Россия

- А что насчет комаров? В прошлом году их не было от слова совсем.
- к вечеру должны быть... Ну или обязаны быть ближе к речке, и жрать ноги. Так что в шортах спокойно не по стоять, желательны джинсы, или что-то ещё

2019-07-15 в 00:15

Grim Troll, 47 лет

Москва, Россия

Kraftsman,
Уважаемый...не нагнетайте...спрей от комаров решает всё. можно не только в шортах но и без них...)

2019-07-15 в 08:28

Горыныч, 42 года

Электросталь, Россия

Добрый день. Спирали и спрей наше все. Запасаемся товарищи.

2019-07-15 в 09:47

Kraftsman, 36 лет

, Россия

Я про "у речки" и "за душевыми", и " около сцены")). А так да, в сравнении с Карелией и Уралом - комаров нет

2019-07-15 в 16:13

Volna, 37 лет

Калуга, Россия

Да не нагнетайте Вы!)) Какие комары? Если сидеть на попе ровно, укусят, конечно! Но народ же тамачиться приезжает)) Вот пока лошадку запрягаешь на ночь глядя, могут и комары подтянуться, помимо зрителей! Зато когда движуха пошла, никакой комар не поспеет и близко не подступится)))

А слепней нет- вот оно- "лошадиное" счастье!))
Хотя это отдельная хотелка- насекомые и мазанутые на них нижние...

2019-07-15 в 16:31

Анна VM, 32 года

Москва, Россия

Стоимость билета, я так понимаю, пока не анонсировали? Не могу найти нигде в топике.

2019-07-15 в 18:37

Осень, 39 лет

Москва, Россия

Анна VM
Насколько я поняла, 1500+ 200 эко сбор, который возвращается, когда сдадите свое место.

2019-07-15 в 19:02

Рыжуля, 38 лет

Москва, Россия

Слепень меня тяпнул в лесу, так что там аккуратнее. А комары в том году были!!! Ещё как были! Чуть не съели.
Билет вроде 2000 стоил в том году + 300р эко сбор. Экосбор возвращается, да.

2019-07-15 в 23:00

мышь, 47 лет

Москва, Россия

Хочется поехать и не с кем. Есть машина из свао. могу взять попутчиков

2019-07-16 в 16:26

Алексей, 44 года

Москва, Россия

Главное чтобы погода была хорошая)))и ждём информацию что где когда почему))

2019-07-16 в 17:29

Grim Troll, 47 лет

Москва, Россия

мышь,
Когда хочется (да ещё с машиной) ...просто берут и едут.
Потерпеть пару часов при отсутствии попутчиков, не проблема
Зато на месте если вы не жлоб и не зануда, то всегда найдёте интересных и близких по духу: собеседников/тематиков/ собутыльников/любителей просто по...деть на любые темы (нужное подчеркнуть) хотя возможно и в любом случае найдёте...

Кроме того там просто будет на что посмотреть если ТЕМА интересна..
Так что welcome

Главное бы погода....

2019-07-16 в 18:47

Торквемада, 43 года

Москва, Россия

Топик с офф. информацией друзья) https://bdsmpeople.club/forum/topic52331/

2019-07-16 в 20:04

Миша, 33 года

Москва, Россия

Некогда небыл
Приехать с изначальным желанием "просто посмотреть" можно же?

Дресс кода нет, можно хоть голым ходить?)

И палатку около машины ставить можно или парковка отдельно лагерь отдельно?

2019-07-17 в 01:01

Торквемада, 43 года

Москва, Россия

Миша на все вопросы ответ - да можно)

2019-07-17 в 01:17

мышь, 47 лет

Москва, Россия

Grim Troll, если бы все так просто было, как то не умею я бегать по палаткам и искать друзей)

2019-07-17 в 19:57

Grim Troll, 47 лет

Москва, Россия

мышь,
а не требуется кого-то искать и тем более бегать...И уж тем более друзей не ищут )))
Всё как раз просто...будучи позитивным и адекватным, всегда можно не торопясь прогуливаться и наслаждаться зрелищами (того что интересно) и там всегда можно найти себе "родственную душу".. Это если конечно не стоять вдали выглядывая из-за дерева.

Более того по своему впечатлению прошлых мероприятий отмечу что публика настолько разнообразная и с различными интересами, что можно найти даже то чего не ожидаешь...и при этом никто никому ничего не навязывает, не учит жизни, не лезет в "личку" и не доставляет проблем окружающим своими "тараканами" (хотя возможно нам просто повезло )))) )

Везде где не стоит запрет входа в локации, можно ходить, смотреть, общаться, участвовать (при возможности)
Не хотите чтоб к вам ходили...напишите на своей локации /палатке и т.д... и вас не будут беспокоить

2019-07-17 в 22:03

мышь, 47 лет

Москва, Россия

Grim Troll, туда не только же смотреть едут, еще и пить гулять и веселится. Одной пить, одной шашлыки себе готовить, что хорошего? гораздо веселей когда есть компания своя

2019-07-18 в 11:38

Dim, 40 лет

Москва, Россия

Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...

Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нахуй.

PS
если у вас нет компании - можете приехать на день без ночёвки и не бухать
заодно трезво всё оцените
ну или вон там новичков кто-то собирает вместе
Вариантов - море.

2019-07-18 в 11:57

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Друзей в реал встречах всегда проще найти/ встретить/ познакомиться. Тематики самые добрые люди, а Садисты так ) сытые гуляют и довольные). Можно знакомиться, не кусаемся.

2019-07-18 в 12:11

Grim Troll, 47 лет

Москва, Россия

мышь,
Ну..... Тогда лучше не ездить... Отчеты почитаете потом))

2019-07-18 в 12:22

Белка, 34 года

Москва, Россия

Первый раз за всю жизнь летом осталась в Москве. Решено, еду на фишинг ходить голая) Йууухууу! Как доберусь-не знаю, но что доберусь это точно :)

2019-07-18 в 12:51

Соната, 42 года

Москва, Россия

Dim, 40 лет
Москва, Россия

Озеро. Лебеди разминают крылья.

+100500!!! Вот прям в точку для некоторых.

2019-07-18 в 15:16

мышь, 47 лет

Москва, Россия

Dim, ехать на один день на фишинг очень накладно, да и не настолько я мазохист чтобы в такую даль поехать посмотреть еще и трезвым взглядом. чего я там не видела). Я вроде компанию ищу, о чем и писала, а не советы бывалых). Так что предложение в силе. Ищу компанию на фишинг, машина есть, могу отвезти, палатки нет, надеюсь взять на месте. В плохую погоду не поеду

2019-07-18 в 16:52

Dim, 40 лет

Москва, Россия

2(мышь, 47 лет)

Я думаю вам поможет эта ветка:
https://bdsmpeople.club/forum/topic51754/

2019-07-18 в 17:26

Ласка, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всем привет.
Ищем, к кому упасть на хвост. Нас двое (я и Верх), из Санкт-Петербурга.
Хотели бы выдвинуться пораньше, числа 28-29. На бензин сложимся.

2019-07-18 в 18:27

Unreal, 41 год

Москва, Россия

Dim
👍 😂

2019-07-18 в 23:15

Кот Баюн, 36 лет

Смоленск, Россия

планирую приехать со своей палаткой... вопрос как там вас потом найти... есть где-нибудь инструкция подробная как добраться до места и координаты GPS?

2019-07-19 в 00:15

Dim, 40 лет

Москва, Россия

2(Кот Баюн, 36 лет)
Нажимаете CTRL+F и вводите в поиск "Координаты"

2019-07-19 в 11:00

latexf, 47 лет

Москва, Россия

Ксати как там с дорожной проходимостью? Киа рио проедет? Или ещё рано спрашивать?

2019-07-19 в 13:38

Dim, 40 лет

Москва, Россия

2(latexf, 47 лет)

цитирую из https://bdsmpeople.club/forum/topic52331/

---
Торквемада, 43 года
[] дорогой мы начнём заниматься уже на этой неделе, выложим видео отчёт прохождения трассы) так что больше оптимизма)
---

моё ИМХО - по суху там норм ехать,
в такой дождь как на этой неделе - я бы не рискнул, разве что заранее найти телефон тех, кто потом вытаскивает.
Но в такой дождь тусить на Фишинге грустновато, да и было дело из-за дождя даты переносили. Посмотрим.

2019-07-19 в 13:53

Горыныч, 42 года

Электросталь, Россия

Там есть ответвления от основной дороги в лево все обозначено буквами и стрелками дорога поуже но поровнее не обращайте внимание на оронжевые буквы мимо них и вот она поляна

2019-07-19 в 17:06

Dobrijkot, 35 лет

Обнинск, Россия

Там песчаные почвы, проехать можно в любую погоду. В дождь только в лужи нырять приходится.

2019-07-21 в 21:53

Grim Troll, 47 лет

Москва, Россия

Dobrijkot,

Да да...тут где-то ходили легенды об этих лужах в песчанных почвах....в которых вязли трактора пытавшиеся достать "ныряльщиков"
Сам не видел но слухи упорные были )

2019-07-21 в 23:44

МастерСов и МастерЗай, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Друзья старые и новые!
Будем рады встретиться с вами на фишинге!
Мы, как обычно, едем с массажным столом и готовы чинить людей, делать больно мазохистам и садистам, и всячески приятно проводить время :)

Если точно хотите попасть на массаж, пишите в личку или в вк /herdann, с пометкой фишинг.
На карте отметимся как лагерь Зайца и Совы.
Всем добра ))

2019-07-22 в 00:12

Sandra, 34 года

Москва, Россия

latexf,
Я ездила в позапрошлом году на внедорожнике, лужи были огромные, но накатали объезды для легковушек и на стоянке большинство было именно их. Я ездила через лужи, чтобы легковушечную колею не раздолбать своими гряземесными колесами, прошла легко. Завязшего на той дороге видела одного, но это был паркетник кого-то не из наших, возомнивший себя внедорожником и полезший в грязищу.

Лужи там не особо страшные, если уметь ездить и внутри лужи не газовать. Газанешь - можно и закопаться в мокрой почве. Причем неважно, легковушка или внедорожник.

P. S.: Судя по внешнему виду, некоторые легковушки тоже через лужи шли.

2019-07-22 в 10:16

Dobrijkot, 35 лет

Обнинск, Россия

Я еду ни смотря ни на какую погоду. Буду рад видеть старых и новых друзей на нашей "лошадиной" поляне.
В этом году как всегда будем веселиться и веселить окружающих!
Надеюсь утонувших в лужах будет минимум)

2019-07-22 в 13:51

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

Подскажите не местному:
Если 3 августа надо успеть на 20.00 поезд с Ленинградского, во сколько реально надо уехать с тусовки? И да, много ли интересного будет пропущено в связи с таким отъездом?

2019-07-22 в 15:39

Kostas, 52 года

Москва, Россия

Litera
По минимуму это электричка в 17.48, прибывающая на Казанский в 19.30. теоретически получаса хватит перебежать Комсомольскую площадь и два раза постоять в очереди на досмотр. Но лично я бы приехал на предыдущей, 17.15 от Подосинок.

До станции ехать чистых полчаса не особо жалея подвеску, и минут 45 аккуратно проползая. Опять же купить билет, его все равно придется брать. Выехать за час.

В итоге с поляны нужно стартовать в 16.50-17.00 если впритык, и в 16.15-16.25 если на предыдущую электричку.
А что Вы пропустите - зависит от того что Вам близко. Может самое интересное останется за кадром, а может наоборот.

2019-07-22 в 16:27

Stroumvi, 41 год

Москва, Россия

Litera Если 3 августа надо успеть на 20.00 поезд
Все самое интересное именно в ночь с субботы на воскресенье!
Надо переносить поезд!

2019-07-22 в 22:52

Ящерица, 55 лет

Нижний Новгород, Россия

Dobrijkot, 35 лет
Обнинск, Россия
Я еду ни смотря ни на какую погоду. Буду рад видеть старых и новых друзей на нашей "лошадиной" поляне.
В этом году как всегда будем веселиться и веселить окружающих!
Надеюсь утонувших в лужах будет минимум)

-
В прошлом году прокатилась на колеснице)))) Очень понравилось. В этом году мечтаю освоить это непростое дело посерьезней))))

2019-07-22 в 23:07

Stroumvi, 41 год

Москва, Россия

Ящерица . В этом году мечтаю освоить это непростое дело посерьезней)))
В этом году даже на права "водителя" можно будет сдать!

2019-07-22 в 23:14

Unreal, 41 год

Москва, Россия

Stroumvi,
-

Кто будет экзаменатором?))

2019-07-22 в 23:21

Владимир, 55 лет

Москва, Россия

Когда дорогу проверят? Если не высохнет, то только пешком.

2019-07-23 в 09:17

Горыныч, 42 года

Электросталь, Россия

Дорога вполне проходимая если не торопиться и не лезть в грязь.

2019-07-23 в 09:45

Наталия, 53 года

Ногинск, Россия

Вот и я по тому же вопросу:Если машина застряла, куда быстрее дозвониться, потому что до Димы(Торквемада) не реально.

2019-07-23 в 09:54

Торквемада, 43 года

Москва, Россия

По дороге завтра будет отчет, мы опубликуем телефоны которые будут для связи на кпп в ближайшие дни, а так же график трансфера от электрички, самый проезжий вариант маршрутами лесу будет выбран и отмаркирован белыми буквами «Ф».)

2019-07-23 в 10:02

Владимир, 55 лет

Москва, Россия

А если на автодоме? Пройдет..., ...,

2019-07-23 в 10:54

Grim Troll, 47 лет

Москва, Россия

Владимир, 54 года
Москва, Россия

Как раз с этим проблем меньше всего...даже застрять можно с комфортом хоть на неделю

2019-07-23 в 11:18

Северный изюм, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Подскажите, а как забронировать палатку? есть ли спальники? Вообще насколько реально все получить на месте и сколько это будет стоить? и главное как это сделать?

2019-07-23 в 17:37

Наталия, 53 года

Ногинск, Россия

Volna, 37 лет
Калуга, Россия Видели выступление лошадок в 2017г. на сцене.Мне очень понравилось.Было бы замечательно увидеть что-то подобное.Одни экшены смотреть тоже надоедает.Спасибо заранее.

2019-07-24 в 22:01

Volna, 37 лет

Калуга, Россия

Наталия, спасибо на добром слове, мы старались))
Хотя выступление на сцене заранее не готовили, номер только за сутки "обкатали"..
Получилось весело, задорно, немного сумбурно, но прикольно )))
Не удержусь, позлю еще фотками с нашего того выступления тех, кто меня "минусит"))

В этом году, как обычно, будем красиво бегать в колесницах по всей территории (даже несмотря на погоду- для "лошадок" +15- это КАЙФ!)) В жару в колеснице язык на плечо, уже не кони, а собаки получаются.. Дождем нас тоже не смыть- кони не сахарные, не растают. Хотя сладкое любят))

Если до сцены копыта доберутся, попробуем выступить, но обещать не буду, не только от нас это зависит.

2019-07-24 в 23:51

Алексей, 44 года

Москва, Россия

Настроение конечно уже рюкзаковое
Сборы полным ходом.
А вот погодка что то не обещает праздника

2019-07-25 в 12:17

Дмитрий, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Возьму с собой на Фишинг, 3 свободных места в авто.

2019-07-25 в 20:07

Рыжуля, 38 лет

Москва, Россия

31-го +12 и дождь, ветер... Прям подлянка от погоды.
Но настроение уже, ага, рюкзаковое. Придётся брать керосин и огонь крутить вечером и ночью) Чтобы не замёрзнуть.

2019-07-25 в 20:21

Ящерица, 55 лет

Нижний Новгород, Россия

Stroumvi, 41 год
Москва, Россия

Ящерица . В этом году мечтаю освоить это непростое дело посерьезней)))
_
Говорят, с погодой непонятки - то ли ветра, то ли дожди. Но теперь не отвертеться, приедтся ехать на фишинг в любую погоду и сдавать на права)))

2019-07-25 в 20:26

Wolf your dream, 27 лет

Троицк, Россия

Здравствуйте, подскажите кому можно написать по поводу аренды палатки и пенки. Приезжаю в пятницу вечером электричкой. Кто нибудь ещё поедете в пятницу так же?!

2019-07-25 в 22:42

Avgur, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Еду 31го из Нижнего Новгорода. Кто из НО могу захватить. С палатками, пенками, спальниками- тоже могу помочь.

2019-07-26 в 09:02

Была Хатико-стала Ебатико, 32 года

Москва, Россия

Ребятки, у кого нет компании, кто хочет, но боится, сомневается и кто вливается, но осторожничает, пишите.
Лагерь Хатико самый гостеприимный лагерь будет))Много вкусняшек, а еще будем в 4 руки делать массаж желающим (девушкам)
К сожалению, пока у нас много мужчин в компании и намечается сосисочная вечеринка))
Так что с удовольствием разбавим компанию девушками и парами МЖ.
Ну или на крайняк буду воровать и похищать девушек из других компаний к нам))))
Читайте мой дневник, там описание прошлого Фишинга есть, кто не в курсе, что это за мероприятие.

2019-07-26 в 09:42

Игривая Лиса, 36 лет

Москва, Россия

Была Хатико-стала Ебатико, 31 год

Москва, Россия

Ребятки, у кого нет компании, кто хочет, но боится, сомневается и кто вливается, но осторожничает, пишите.
Лагерь Хатико самый гостеприимный лагерь будет))Много вкусняшек, а еще будем в 4 руки делать массаж желающим (девушкам)
К сожалению, пока у нас много мужчин в компании и намечается сосисочная вечеринка))
Так что с удовольствием разбавим компанию девушками и парами МЖ.
Ну или на крайняк буду воровать и похищать девушек из других компаний к нам))))
Читайте мой дневник, там описание прошлого Фишинга есть, кто не в курсе, что это за мероприятие.

еще не знаю где встану, но буду рада зайти в гости:)

2019-07-26 в 10:04

Ли мск, 38 лет

Москва, Россия

Всем привет. Приеду одна наверное во вторник - среду, моя компания, после трудовой недели, приедут в пятницу ночью. Боюсь до их приезда заскучаю... поэтому буду рада новым знакомствам, пишите с удовольствием отвечу и пообщаюсь в реале на месте. Планирую поселится поближе к спуску к воде у радуги.

2019-07-26 в 11:35

Ветер, 42 года

Воронеж, Россия

Мой лагерь у радуги будет. В среду точно будем, а может и во вторник.
Кому не к кому... приглашаю в наш лагерь! Пишите, приходите

2019-07-26 в 14:39

Данди, 37 лет

Москва, Россия

Что делать мужчине, приехавшему на сие мероприятие впервые, без друзей. Реально ли найти компанию? Все будут по лагерям, по своим тусовкам. ) Судя по постам в ветке наблюдается реальное меньшинство прекрасного пола. )

2019-07-26 в 15:23

Добрый Санта, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Залипать в телефоне, облизываясь на чужих девок ;), шучу конечно.

Ну а если серьезно, с народом общаться, Экшены смотреть на сцене, вобщем культурно отдыхать.

2019-07-26 в 15:38

Unreal, 41 год

Москва, Россия

Данди
Можно смело приезжать и одному. Смотреть-общаться-знакомиться - на главной поляне всегда тусуется народ. И прекрасного пола, поверьте, хватает))

2019-07-26 в 15:50

Kostas, 52 года

Москва, Россия

Ну что? Кто уже на месте? С кем обмыть начало Фишинга?

2019-07-26 в 18:54

Unreal, 41 год

Москва, Россия

Kostas
Как дорога?)

2019-07-26 в 19:21

Наталия, 53 года

Ногинск, Россия

Пожалуйста.отпишитесь кто-нибудь .в каком состоянии дорога на ФИШИНГ.

2019-07-26 в 20:10

Grim Troll, 47 лет

Москва, Россия

Unreality,
Kostas писал что дорога - жопа. порогами воду черпал, а у него поболее 20 см клиренс. Но "пузотёрок" тоже проехало..стоят там...(или они другой дорогой шли...Может кто отпишется...)

Ещё писал что лучше ехать не по новой дороге с обозначением "Ф", а по той что в прошлом году.
Вобщем надо ждать ещё рецензий на "трассу" и возможные варианты

2019-07-26 в 21:45

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Утром в пятницу поедем, вытащим кого нужно будет.
Удлинняю, пишите если что.

2019-07-26 в 21:56

Kostas, 52 года

Москва, Россия

Долбаный тайминг. Руки оторвать автору идеи стимулировать пЕйсателей таймингом.
Легковушек полно
Но не ехать по указателям Ф прямо. А брать левее и заезжать по дуге

2019-07-26 в 22:00

Unreal, 41 год

Москва, Россия

Grim Troll, спасибо) Но не будем пугать народ)) на больших машинах не сильно заморачиваются глубиной ям, а «пузотерки» сбоку объезжают.

2019-07-26 в 23:08

Михаил, 40 лет

Москва, Россия

Что то холодает говорят в эти даты конкретно)
- вопрос!
Заранее нужно записываться или просто приезжать?

2019-07-27 в 01:47

Юрий, 41 год

Москва, Россия

Поеду сейчас, на разведку до воскресения. Погода хорошая.

2019-07-27 в 06:24

Ли мск, 38 лет

Москва, Россия

Данди
Данди, подходите знакомиться, я общительная, компанию составлю, и мне кажется что свободных девочек достаточно много. Просто девочки стесняются показать, что они в поиске.

2019-07-27 в 10:34

Орк, 45 лет

Москва, Россия

Гисметео на все время фишинга обещает дожди и температуру +12 +15. Фишинг будет при любой погоде или перенос на неделю как было с третьим?

2019-07-27 в 11:45

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Хотя у Фишинга - не юбилей,
Садись в авто или на мото,
Бери с собою всех друзей,
Мчи на природу, делай фото!

Душой ты здесь не глух, не нем.
Пусть нет у каждого дорожки,
Раскуривая УКСТ БДСМ,
На Марафон отсыпь немножко.

Сделать фотографии на память - хорошая идея. А выкладывать их на публичное обозрение или нет - как решите потом - так и поступите.

Напоминаю: палатка оргов BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB
будет стоять рядом с видимым издали пресс воллом летнего марафона и отмечена флагами марафона и чОрного. У меня и у СЭМ, с первого по третье число включительно, можно будет взять на время флаги Марафона и чОрного для фото- и видео- съёмок.

https://bdsmpeople.club/forum/topic52036/ - топик Марафона на Форуме

2019-07-27 в 14:31

Юрий, 41 год

Москва, Россия

Млин приехал на разведку, минут 40 катался по буковкам Ф доехал до оврага с речкой - это и есть та полянка? Так дорога по бкквам еще не везде подсохла, но на корссе поехал нормально. Дайте указатели, как по объездной ехать.

2019-07-27 в 17:36

latexf, 47 лет

Москва, Россия

А каой у Вас клиренс? Рано на разведку ездить. Всю следующую неделю холод и дожди. На разведку надо ехать в день начала фишинга. Ждём с нетерпением инфу о дороге 31 числа с дубляжом 2 го когда поеду я любимый. Конечно утренние заморозки были бы лучше для проходимости но их увы не будет. Но 10 ночью все равно очень холодно. Рад был бы переносу на неделю вперёд(там лето обещает снова восстановиться), но понимая все сложности оргов с организацией приму любое решение. Просто очень охота на фишинг

2019-07-27 в 19:56

Соната, 42 года

Москва, Россия

Ездили на разведку сегодня и огораживать территорию Народ уже активно заезжает, дорога есть! Мы заезжаем завтра.
Там на деревьях чётко видны и обновлены буквы Ф.
Если на деревьях, на перекрёстках, нарисованы кресты - то туда ехать не стоит!))

2019-07-27 в 20:53

Kostas, 52 года

Москва, Россия

Итак. Дорога. За пару дней солнца лужи подсохли и могу сказать что все проезжаемо на легковушках. Ехать по указателям. Пара мест где в пятницу было по пороги большрй машине, теперь по пороги пузотеркам.

В среду дождь обещают, видимо снова поднальет в лужи. Приезжайте раньше😀
Или как уже говорили вперед машины нижних с палкой, глубину мерять😀😀

2019-07-28 в 07:52

Александр, 36 лет

Муром, Россия

Коллеги, а в нерской кто-нибудь рыбу ловил? Или Фишинг это только название?

2019-07-28 в 08:56

latexf, 47 лет

Москва, Россия

А если нижних нет? Может кто от оргов окольный путь в обход луж в подлеске прорубит и разметит в дни массового заезда?

2019-07-28 в 10:19

Торквемада, 43 года

Москва, Россия

Все состоится, сегодня заезжают организаторы, начинается строительство лагеря.

2019-07-28 в 10:42

Северный изюм, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Коллеги, все идет к тому что я поеду на своей машине. Хотелось бы обменяться с кем то контактами, кто готов если что вытащить из грязи. Ну и конечно кого подобрать из СПб тоже пишите. Выезжаю 31 в ночь

2019-07-28 в 14:54

Бабочка, 36 лет

Одинцово, Россия

Александр, рыбу там ловят в Нерской. Кто со снастями приезжает и места находит нужные.
-

Мой совет по дороге в лесу. Ездила не раз, ходила пешком, смотрела и навигатила по карте.

Если заезжать там, где на основании стоит здание:

1-й перекрёсток, почти при въезде с отходом дороги влево - правее.
2-й - там отходит перпендикуляр вправо и по косой влево отходит дорога. Ехать прямо, игнорируя ответвления.
3-й - с отходом дороги влево - правее.
4-й - пересекает перпендикулярная дорога в обе стороны. Игнорировать пересечение, ехать прямо.
5-й - по карте пересечение дороги перпендикуляром. По факту, не припоминаю ответвления влево, но, может, запамятовала. Это уже не важно.

Главное понимать, что это вы уже в берег реки упёрлись. Тут направо и по прямой до КПП чуток.

Всё, вся премудрость. 5 развилок всего.

2019-07-28 в 14:58

latexf, 47 лет

Москва, Россия

Может кто нибудь сделает любезность выложит карту с обтимальным для паркетников проездом по лесу? А то есть только схема до вьезда в лес

2019-07-28 в 15:47

Виктория Экспер, 35 лет

Москва, Россия

Всем доброго времени суток! В связи со сложившимися обстоятельствами ищем компанию на фишинг! Заезжаем в среду выезжаем в воскресенье. Можем к кому-то присоединится или же собрать какую то свою компанию кому так же как мы нам скучно одному/двоем/троем.

В теме далеко не первый год оба, были много раз на фишинге.
Оба курим, пьём, жарим обалденный шашлык)
Понимаем что уже поздновато, но так сложились обстоятельства)
Кто желает присоединится или взять к себе под крыло пишите в личку. Если нет голда напишите в дневнике в записи фишинг, напишем сами.

Спасибо за внимание )

2019-07-29 в 01:04

Нижний саб., 46 лет

Москва, Россия

Познакомлюсь с Госпожой для поездки на фишинг и для дальнейшего общения. Авто есть, свободно 4 места.

2019-07-29 в 11:24

Северный изюм, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну что, господа извращенцы! Фишинговая прямая, а погода не радует=( что ж, значит нужно брать побольше дров и искать себе пару для ночлега))))

2019-07-30 в 07:38

николай, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

Всем привет из Нижнего Новгорода собирается кто поехать?? Нас двое, может кто захватит?

2019-07-30 в 09:44

Avgur, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Я еду из нижнего завтра. С удовольствием захвачу. Пишите в личку обменяемся телефонами.

2019-07-30 в 10:31

Leo, 43 года

Дюссельдорф, Германия

Буду вновь на фишинге с пятницы по воскресенье. Если кто-то едет на машине в пятницу утром и сможет взять с собой, буду рад (из вещей у меня будет только ручная кладь). Альтернативно буду рад компании на электричке.

2019-07-30 в 11:21

николай, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

Привет, 9601714441 у меня аккаунт не активен в личку написать не смогу

2019-07-30 в 11:48

Госпожа-Пышечка, 54 года

Москва, Россия

Планирую быть :)!!! Есть помощники ? Дров наколоть Воды принести?:)

2019-07-30 в 13:37

Михаил, 32 года

Москва, Россия

Кто едет 31-го? На чём и во сколько? Я еду на электричке, во сколько пока не знаю, ищу попутчиков. С маршрутом вроде разобрался.

2019-07-30 в 15:25

RedCat, 37 лет

Москва, Россия

to: Северный изюм, 27 лет
Санкт-Петербург, Россия

Коллеги, все идет к тому что я поеду на своей машине. Хотелось бы обменяться с кем то контактами, кто готов если что вытащить из грязи. Ну и конечно кого подобрать из СПб тоже пишите. Выезжаю 31 в ночь

Звоните оргам, если что случится по дороге, они вытащят :-). Но всегда, в любое время суток, еще начиная за несколько дней до начала фестиваля люди едут на фишинг и обратно (в магазин, на станцию за пассажирами), поэтому постояв в лесу некоторое время, Вы обязательно встретите того, кто Вас вытащит. Только трос подлиннее купите. Тем более 31-го будет хороший траффик по лесу.

2019-07-30 в 16:39

Matso, 49 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

И трос положить под рукой. Вас обязательно вытащат, иначе просто не разъехаться )

2019-07-30 в 16:53

Торквемада, 43 года

Москва, Россия

Расписание электричек и трансфера к ним

31.07.2019, 01.08.2019, 02.08.2019
От Казанского вокзала 07:38, 08:36, 09:49, 13:16, 15:09, 16:41, 18:24, 19:18, 20:18, 21:29, 23:05
Прибытие в Подосинки 09:14, 10:21, 11:35, 15:01, 16:56, 18:25, 20:00, 21:01, 22:02, 23:12, 0:50

03.08.2019
От Казанского вокзала 07:38, 08:36, 09:49, 11:06, 12:17, 14:08, 15:09, 16:41, 18:24, 19:18
Прибытие в Подосинки 09:14, 10:21, 11:35, 12:51, 14:02, 15:53, 16:56, 18:25, 20:00, 21:01

04.08.2019
Из Подосинок 9:31, 11:17, 12:45, 14:07, 15:23, 17:15
Для желающих воспользоваться трансфером на станцию Подосинки необходимо быть на КПП за час до отправления нужной электрички

2019-07-30 в 17:12

RedCat, 37 лет

Москва, Россия

Друзья, кто привозил в прошлые фестивали бани, пожалуйста спасите нас от холода, привезите бани снова! В лучшие времена стояли две бани. Есть у кого еще, везите! Если есть намерение собрать баню на месте, готов поучаствовать. Что-то привезу из материалов, а также руки и инструмент. Главное, чтобы печка была.

2019-07-30 в 17:25

Торквемада, 43 года

Москва, Россия

Бани всегда привозил я, они поставятся сегодня вечером, но они уже на поляне подойдите к Евро он вас все выдаст и ставьте)... звонил Евро - баня уже стоит бегите париться))

2019-07-30 в 17:32

Северный изюм, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Большое спасибо, добрые люди. Т.к еду одна, очень переживаю за дорогу и что застряну. Трос есть, все есть. Если увидите меня в грязи - не проходите мимо.

Так же буду готовить вкусный кофе)

2019-07-30 в 17:51

latexf, 47 лет

Москва, Россия

Одиночки давайте объединяться. Ночевать в палатках по по одному холодно наверно.
Ps Телефонов оргов не увидел. На случай замтрявания в луже

2019-07-30 в 18:53

Брутальный Дед, 43 года

Подольск, Россия

Телефон для связи с организаторами 89295900999

Для тех кому лень заглянуть в соседнюю ветку форума))

2019-07-30 в 19:15

Юрий, 41 год

Москва, Россия

Ребят, дождей еще нет, подсохло больше, главное что бы после дождя не ушатали дорогоги. У меня кросс, клир. 20см. Пронехал нормуль, больше переживал за ветки, что борта могли поцарапать, но увидев, как спокойно катались более широкие мобили, понял, что это только фобия. Выдвинусь первого.

2019-07-30 в 19:43

Селена, 23 года

Москва, Россия

Народ, кто едет в четверг вечером или в пятницу в первой половине дня из Москвы на машине? Мы вдвоем с большим рюкзаком, на бенз скинемся или можем вместе состыковаться и взять такси. Есть кто?)

2019-07-30 в 21:04

Добрый Санта, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Меж тем в Петербурге 11 градусов и дождь ;( Запасаемся грелками, горячительным, берём в охапку тёплую нижнюю и завтра в путь.

2019-07-30 в 21:16

Северный изюм, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Санта, поддерживаю! Побольше одеял и позитивного настроения!

2019-07-30 в 21:17

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Все еще планирую выезд в четверг вечером из Питера, попутчики велком.

2019-07-30 в 22:05

RedCat, 37 лет

Москва, Россия

Дополнительный ориентир для тех, кто едет на машине (иногда не с первого раза удается найти съезд с шоссе в лес): прямо напротив съезда в лес стоит автозаправка. Почему-то про этот ориентир никто особо не пишет. Больше заправок на этой трассе не припомню, по-моему это единственная.

2019-07-30 в 22:13

Unreal, 41 год

Москва, Россия

Брутальный Дед А вам часто во время мероприятий по этому номеру удается дозвониться?))

Там ранее правильно написали. В пятницу на фишинг будет такой трафик по лесу, что надолго не застрянете и не потеряетесь)) можно смело кому-нибудь на хвост садиться, 99% окажется свой. Мне в прошлом-позапрошлом году приходилось в сторонку отъезжать, чтоб особо шустрых вперед пропускать.

2019-07-30 в 22:33

Герда (Сова), 34 года

Нижний Новгород, Россия

1 августа планируем быть на месте :)
Дублирую важную информацию

Мы, как обычно, едем с массажным столом и готовы чинить людей, делать больно мазохистам и садистам, и всячески приятно проводить время :)

Если точно хотите попасть на массаж, пишите в личку или в вк /herdann, с пометкой фишинг.
На карте отметимся как лагерь Зайца и Совы.
Всем добра ))

2019-07-31 в 01:23

Брутальный Дед, 43 года

Подольск, Россия

2Unreality
Не поверите, дозваниваюсь без проблем)))

2019-07-31 в 10:03

Unreal, 41 год

Москва, Россия

Брутальный Дед не поверю))

2019-07-31 в 10:16

Брутальный Дед, 43 года

Подольск, Россия

2Unreality
Да мне по хрену. Орги отвечают, люди приезжают. Никто не застрял. Все хорошо!

2019-07-31 в 12:14

Matso, 49 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

Еще бы официальная программа начиналась бы пораньше, совсем было бы хорошо. Тем более по вечерам в этот раз холодно. Артистов очень жалко.

2019-07-31 в 14:07

Юрий, 41 год

Москва, Россия

Как на счет инета на месте? В те выходные мобильный очень плохо работал, к кому подключаться там, это платно? Ну и как открытие проходит? Очень мокро в лесу?

2019-07-31 в 14:38

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Юрий в прошлом году инет почти не ловился на МТСе

2019-07-31 в 14:49

Была Хатико-стала Ебатико, 32 года

Москва, Россия

Ребятки, у кого 31 вечером или 2 утром найдётся местечко в машине из Москвы?

2019-07-31 в 15:14

Северный изюм, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хатико, написала в лс. Буду проезжать Москву.
Удлииииняяяяяюююююю

2019-07-31 в 15:23

Брутальный Дед, 43 года

Подольск, Россия

2Юрий
Отлично ловит мегафон и yota. Местами Tele2 ловит. Билайн и МТС практически мертвы.

2019-07-31 в 15:39

Ветер, 42 года

Воронеж, Россия

Инет через Мегафон работает хорошо.
Несмотря на држдь грязи нет, почва песчаная быстро впитывает...
Приезжайте

2019-07-31 в 15:42

Алексей, 44 года

Москва, Россия

Люди кто может сказать аренда мангала у жуков платная или нет?

2019-07-31 в 17:19

Юрий, 41 год

Москва, Россия

Да знаю про мтс, уже в выходные намаялся. Но я на нем плотно. Завтра утром выезжаю. Зелек, Химки, Москва. Пока планирую до выхов. Кто еще едет?

2019-07-31 в 17:50

Ψ, 38 лет

Москва, Россия

А, кстати, никто не подумал о том, что благодаря флагам марафона, после фишинга на пипле можно ждать наплыва местной гопоты..

Что мы там собираемся в это время, они и так знают и ждут, а теперь и сюда доберутся.

2019-07-31 в 17:56

BlackJack, 38 лет

Москва, Россия

Кого то подхватить завтра? ) Подумываю заехать, посмотреть )

2019-07-31 в 18:16

Николь, 34 года

Москва, Россия

Брутальный Дед
А где именно TEIE2 ловит?, подскажите местечко там пропишусь)
Или лучше сразу на дерево связь принимать?)

Заедем в пятницу, как всегда своей веселой компанией)
Макс Калахари всем Привет передал, не приедет ввиду дел, следующий год обещал.

2019-07-31 в 18:24

Брутальный Дед, 43 года

Подольск, Россия

2Николь
Около моей палатки ловит точно)))
Удлиняю...

2019-07-31 в 19:39

Дмитрий, 41 год

Москва, Россия

Николь, возле радуги хорошо сотовая ловит. Что касается теле и мегафона, МТС мертв.

2019-07-31 в 23:42

Москва, Россия

Коллеги извращенцы, по оранжевым буквам Ф не едем!!!(это происки врагов).
Только белые Ф.

2019-07-31 в 23:57

Николь, 34 года

Москва, Россия

Дмитрий 41

Спасибо буду иметь ввиду.
А центральный лагерь связь не аллё ?
Кто знает .

2019-08-01 в 01:17

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Ψ, я, собственно, в эту минуту, и везу на Фишинг те самые флаги...
Оно конечно:
так то Вы... белый и пушистый зайчик...
Приехал на слёт передовиков сельского хозяйства, а тут флаги наши... чОрного...
Выдадут, что не передовик, а извращенец)))
Что могу сказать? - терпите.
Это - БДСМ.

2019-08-01 в 08:05

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Такая тишина в переписках в личке и на форуме тоже... Сразу чувствуется, что основной актив Темы или уже на фишинге, или выдвинулся, или пакуется. Всем не до трепа. И не до сессий в душных квартирах.

Хотя, глядя на градусник, вспоминаешь слова психолога В. Леви, что для современного человека боль, голод и холод - это основные деликатесы, по которым его тело годами тоскует в комфорте, и которые сразу взбадривают нереально. Так приободримся, други! И подруги... ;)

2019-08-01 в 08:32

Бабочка, 36 лет

Одинцово, Россия

Хочу поехать сегодня днём или к вечеру. Крайняк - завтра утром.

Кто может захватить с Москвы с собой?

Если нет голда - пишите под фото - увижу - напишу сама.

2019-08-01 в 09:01

Филантропка, 25 лет

Москва, Россия

Привет! едем сегодня, возьмём нижних, за бензин денег не берём.Машина-новая Bmw-есть три места сзади, одно в багажнике.В машине Одежда в табу.

2019-08-01 в 09:46

Patriot, 40 лет

Москва, Россия

Так и не поехал, не с кем, хоть почитаю, что там происходит

2019-08-01 в 13:08

Лисица Kitsune, 27 лет

Москва, Россия

Выезжаю завтра утром с мск (11-12ч думаю примерно). Пока одна.
Могла бы довезти кого-нибудь из девочек. Довезу за небольшую партию вкусняшек всяких.

2019-08-01 в 15:36

Алексей, 44 года

Москва, Россия

Еду завтра утром с казанского вокзала на электричке в 9.49.если вдруг кто то в это время едет пишите в личку
Вместе ехать веселее

2019-08-01 в 20:18

Phade, 30 лет

Москва, Россия

Завтра выезжаю! Возьму девочку хорошую - Москва) Приблизительно после обеда!

2019-08-02 в 02:28

Госпожа-Пышечка, 54 года

Москва, Россия

Заехали ночью Дорого сухая. В лесу сухо и не так холодно как думалось:) Всем добра!!!

2019-08-02 в 10:18

Grim Troll, 47 лет

Москва, Россия

Да его мать... Холодно по прогнозу, но к счастью не по действиям... И дожди не заливают. За три дня четыре шикарных экшена с крюками, фаерами...это не считая классики. Для нас по любому ФИШИНГ уже удался))) а ещё впереди масса планов. (лагерь Злой Алисы и Костаса)

Оргам отдельно респект... Диму (Торка) не возможно найти и при этом он везде бывает.. Горячий душ (кстати снизили до 150р Торк поговорил с владельцами), два ресторанчика, баня, туалетные кабинки... Все есть и все работает. Дров гора (костры почти не гаснут) вода подвозится... Вобщем движуха во всю... Шикарный суп с мидиями оь Горыныча и промакция от Два Жука... с опаиванимем текилой даром но не просто так))))

Давайте все сюда кто ещё не приехал

2019-08-02 в 13:49

Алексей, 34 года

Балашиха, Россия

Выехал, через пару часов приглашаю в мотоуголок имени себя) покатаю по локации, лесу, до магазина девочек, расскажу все, что вы хотели знать о мотоциклах мальчикам. Вечером налью вина и угощу тапасами и изысканными сырами. Приехал увы один, рад любой адекватной компании, в особенности нижним девочкам)

Ориентир желтый мотоцикл.

2019-08-02 в 14:32

Wolf your dream, 27 лет

Троицк, Россия

Здравствуйте, приезжаем сегодня вечером два новичка, примите пожалуйста кто нибудь в лагерь. Первый фишинг. Спасибо.

2019-08-02 в 17:18

Светлана, 31 год

Москва, Россия

Всем нерешившимся: есть ещё возможность присоединиться!
Мы сомневались из-за погоды и дороги. Докладываю : Погода отличная, дождей нет, сухо, ветра нет, тепло!
Присоединиться к любому лагерю, думаю, будет возможно!

2019-08-02 в 20:28

Олимпийский мишка ), 39 лет

Москва, Россия

Признайтесь что Торк вас взял всех в заложники и заставляет хвалебные посты писать?)))) Если серьезно хорошего всем отдыха))

2019-08-02 в 21:05

SpareDom, 35 лет

Москва, Россия

Едем! Осталось час по пробкам и полчаса по лесу)) Утеплились, как на зимовку. Решили ночевать в машине, ибо в палатке в +6 холодно

2019-08-02 в 21:28

Kami, 30 лет

Москва, Россия

Хвалебные отзывы хорошо сработали, завтра навещу данное мероприятие, на ночь не останусь - холодно, да и дача рядом, а так хоть взгляну что это за кипишь и к следующему году подготовлюсь=)

2019-08-02 в 21:31

BlackJack, 38 лет

Москва, Россия

У кого в лагере место есть? ))) Ищу пристанище рядом с мангалом ))

2019-08-02 в 21:32

Добрый Санта, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Да что за бред про холод? Приезжайте Вас согреют душевные и милые извращенцы!

2019-08-02 в 23:00

RedCat, 37 лет

Москва, Россия

БАНЯ. Баню поставили и обустроили, спасибо всем причастным. Но нет дров. Друзья, принесите дрова к бане и пожалуйста, не таскайте дрова от бани! Нужны короткие поленья, длинные не влезают в топку.

2019-08-03 в 12:52

Кот Баюн, 36 лет

Смоленск, Россия

сижу на Казанском вокзале... жду электричку... через пару часов приеду к вам...

2019-08-03 в 12:53

Elena, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кот Баюн,
рука-лицо, как говорится...

Вы телефоны то оргов сохранили или ждете, что люди в месте, где связь ловит местами, бросятся вам звонить сиюсекунду?

2019-08-03 в 16:16

Че, 34 года

Абрамцево, Россия

Здравствуйте! Тут есть кто-то, кто ещё в Мск и только собирается на Фишинг?

2019-08-03 в 16:42

Гончар, 49 лет

Абрамцево, Россия

Че

Обдумываю этот вопрос. Если поеду, то ближе к вечеру - на ночь. Хоть посмотрю на это безобразие. :-) С одной стороны устал и хочется развеяться. С другой стороны, дел много, путь не самый близкий, а репортажи с места событий пока не сильно вдохновляют на 3-х часовую поездку (в один конец). С третьей стороны, я не сторонник кульмассовых мероприятий в Теме, но... вообще-то любопытно. :-) Я весь в сомнениях. И противоречивый такой. Весь :-) Пиши в личку - может быть твой энтузиазм склонит мою чашу весов в пользу этой поездки.

2019-08-03 в 16:52

Unreal, 41 год

Москва, Россия

(С)
а репортажи с места событий пока не сильно вдохновляют на 3-х часовую поездку
—————
Вдохновляющие "репортажи" появятся позже, потому что тем, кто их будет писать, сейчас не до репортажей.

2019-08-03 в 18:33

Kami, 30 лет

Москва, Россия

Репортирую) мероприятие интересное, везде что-то происходит. Погода, на удивление, теплая, хотя в труселях не побегаешь, периодически капает дождик. Насекомых мало, но есть. Дорога подсохла, но местами ад, до сих пор не понимаю как легковушки пару мест проехали. Связь есть, но эпизодическая))

2019-08-03 в 19:05

BlackJack, 38 лет

Москва, Россия

Был с пятницы на субботу. Организовано все хорошо. Экшены понравились, с питанием проблем нет. Дорогу на кросе без проблем. Легковушки хз но как то проезжают ))) Даже субару спортивная пузотерка проехала )) Всем спасибо за организацию и компанию ))

2019-08-03 в 19:20

Wulfric, 32 года

Москва, Россия

И как всегда, это было прекрасно! Спасибо организаторам, за ваш труд и заботу о нас! К сожалению пришлось уезжать раньше, но отдохнула замечательно!

2019-08-04 в 10:26

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Вернулись вечером в субботу, были с 1 по 3 августа там
Что хотелось бы сказать..
Тело вернулось, а душа там, в лесу, с извращугами и дивиантами))
Таких милых, теплых и интересных людей нигде никогда не встречала!!
От каждого, с кем там познакомились, отрывали болезненно себя, уезжая...
Не успели приехать, из под земли вырос чел, который помог собрать палатку, соседи рядом сразу пришли знакомиться, принесли дров, накрыли стол, ...в общем создали атмосферу праздника с первых минут нашего приезда

Потом, когда мы развесили флаги летнего марафона и установили пресс-вол, стал подтягиваться народ для фото, брали флаги, улыбались, обнимались))

Погода...ну прохладно, да, за то комаров не было Совсем!!!
Много интересных экшенов, много интересных тематиков, позитива море просто!!!
Организация на высшем уровне, кто бы что ни писал!
Палатки, спальники, пенки, дрова, вода, освещение, еда, охрана, мед обслуживание, - ну всё было!! можно было бы вообще с дамской сумочкой приехать только, -все остальное на месте дали

Я ни разу ни с одного курорта такая счастливая не приезжала!)
А душа..она рыдает...вы там, а я тут....

Торкмевада!!!! спасибо огромное тебе и твоей команде за организацию этого Счастья!!!
Все было на высшем уровне!!!
Спааааасиииииибоооооо!!!

2019-08-04 в 11:12

Лисица Kitsune, 27 лет

Москва, Россия

Всем уруру ^_^ было приятно увидеть знакомые лица и множество позитивных людей :)

2019-08-04 в 13:51

Lone Bowman, 40 лет

Москва, Россия

Всем спасибо за отлично проведенное время, отличное настроение и волшебное общение)))
Лучник и Анна.

2019-08-04 в 18:15

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

Всем привет!
Побывала на фишинге! Всё ещё под впечатлением. Огромное спасибо всем организаторам за праздник души и темы. Я была очень рада повидать как старых так и познакомиться в реале с новыми.

Однозначно я не жалею что поехала. Мне понравилось. Всём кто ещё сомневаться рекомендую отбросить сомнения и побывать на этом мероприятии.

Это шикарная встреча единомышленников.

С П А С И Б О!!!

2019-08-04 в 18:22

Václav, 40 лет

Москва, Россия

Торквемада, огромное тебе спасибо за очередной праздник.
Да, погода подвела, было холодно, особенно по ночам.
Экшенов и самой Темы в этом году было гораздо меньше, чем обычно.
Но атмосфера встречи старых знакомых и несколько дней в лесу....... это каждый год незабываемо.
Ещё раз СПАСИБО.

2019-08-04 в 18:37

Крокотук, 35 лет

Москва, Россия

Торквемаде респект и уважуха!
Оперативные удобства, кухня, баня, бар,
сцена с шестом, все это радовало многократно!
Поел супа, обратки и собранных грибов. Зарядился впечатлениями на год вперед.
От восхищения даже читал стихи со сцены)

2019-08-04 в 19:01

Лисица Kitsune, 27 лет

Москва, Россия

Всем спасибо, было очень весело. До сих пор под впечатлением :)
В этот раз было очень тепло, не смотря на погоду.
А временами даже ооооочень жаркооо :)

Довольная Лисица машет всем хвостком ^_^

2019-08-04 в 19:18

А-Лиса, 42 года

Долгопрудный, Россия

Вернулись, стираемся, разбираемся... Удивительно, как Быстро пролетело время... Только складывали сумки на Fishing уже разбирать... Спасибо Торквемаде. Море позитива, впечатлений. Встречи с друзьями, новые знакомства, вкусные экшены и куча эмоций.

2019-08-04 в 20:32

А-Лиса, 42 года

Долгопрудный, Россия

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
Отпуска планируются в конце года. Или огласить заранее даты следующего фишинга Или уже не переносить их, чтобы можно было угадать со свободным временем, плиззз)))

2019-08-04 в 20:34

Nirvana, 45 лет

Москва, Россия

Торк ты невероятно охуительный!!! Спасибо!!!

2019-08-04 в 20:38

Александра, 34 года

Москва, Россия

В очередной раз Фишинг порадовал и оставил кучу положительных эмоций и впечатлений!!! Спасибо организаторам за теплую атмосферу и вообще за такой праздник единомышленников!!! Спасибо!!!

Пы.сы. если кто то находил часы и браслеты, напишите, пожалуйста!!! Вещи небольшой цены, но большой ценности лично для меня(((

2019-08-04 в 21:36

Белка, 34 года

Москва, Россия

Ох, ребятушки, ребятушечки! Как же это было здорово, позитивно и во что бы то ни стало тепло! Очень душевно)
Спасибо всем кто отнесся с пониманием к присутствию собаки на фишинге. Беспокоилась об удобстве своем и окружающих.
Радуюсь новым друзьям и встречам со старыми знакомыми :)

2019-08-04 в 23:09

Тимм, 41 год

Москва, Россия

Всем спасибо за компанию!!!
Фишинг в очередной раз удался, не смотря на погоду прохладную, хотя по факту было не так холодно, как показывал прогноз погоды.
Мы до сих пор ещё в лесу и фишинг ещё у нас продолжается 😁😁😁
Офигенный вечер в кругу друзей.
Кстати достаточно много лагерей осталось на фишинге.

2019-08-04 в 23:15

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Спасибо за мероприятие. Да, этот Фишинг по погоде был мокрый, но по общению - теплый. Душевный.
Организация на высшем уровне, но если кому то что-то и не понравилось..... то их дело.

Я с удовольствием встретила своих старых знакомых и познакомилась с новыми интересными людьми.
Кнуты и костры взвивались до ночи, мы - извращенцы, дети рабочих!!!!!
Это был мой первый паблик....ну хорошо, именно при таком количестве публики - первый.
Фраза, произнесенная г-ном Торквемадой во время открытия: "Уже кого-то порют". Кого? Меня!
На малой сцене, во время открытия, да под салют!!! Ой!
Так же с удовольствием, участвовали в двух конкурсах: я - в Пет Плей (кажется, так называется), изображала собачку, болоночку беленькую, а мой Верхний - в конкурсе владения кнутом (или бичом, тоже не знаю, как правильно). Между прочим, прошел два этапа и попал в тройку Лидеров! Господин, я горжусь Вами.

Вот в "Поле чудес" я играть не рискнула.....Там все же были жесткие практики, например прокалывание языка. Б-р-р....Впрочем, это сделала очень умелая садистка своему Нижнему мужчине.

Так, что еще....Купили много всего: девайсы (у г-жи Санаты), чекеры, свечу у г-на Графа (лучшие свечи, которые я когда либо пробовала на себе, на себе), и еще одной очень красивой вещью (тематической, естественно тематической) меня мой Господин за хорошее поведение порадовал, но это уже наше личное%). Фишинг - очень хорошая ярмарка, где можно увидеть изделия сразу нескольких мастеров, попробовать, прицениться, поторговаться.

В ресторане "У Горыныча" очень вкусный сибас. И щи, бесплатные!
На закрытии с наслаждением любовалась красочным экшеном от г-жи Злой Алисы и еще одного Верхнего (он был в маске) - "Церемония взятия под ошейник". Девушку из цветочного сада увозят в царство ада после хорошей флагелляции, на колеснице (В упряжке - человек) по огненной дорожке.

Ну и конечно - огромное спасибо, моим друзьям, с которыми мы были вместе все это холодно-дождливое время!
Г-н Торвемада и остальные люди, которые смогли все это организовать: так держать!

2019-08-04 в 23:20

Grim Troll, 47 лет

Москва, Россия

Да, соглашусь... Очень неплохо и немного жаль что всё хорошее быстро заканчивается.. Хотя и сделано не мало... (кто бывал в лагере "Злая Алиса & Кostas" знают..) Последний экшн почти только что закончился.... Одновременно с загрузкой машины основных участников. Остатки "экспедиции" у костра прикидывают плюсы и минусы (да их тоже хватало) предъюбилейного феста и подумываем о 10-ом если все срастётся

2019-08-05 в 03:15

Анфиска, 44 года

Белгород, Россия

Димочка, спасибо тебе огромное за организацию. Ты такой молодечик❤️👏
Спасибо всей твоей команде, которая нас охраняла, лечила, освещала, кормила, доставляла удобства и дрова... Всё супер👍
Спасибо моим старым и новым соседям по лагерю. Каждый год он становится всё больше и больше) Спасибо всем, чьи экшены мне удалось увидеть. Эмоции, обратка, энергия...

Спасибо Мыше и её супругу за то, что сделали возможным вообще приехать в этот раз.
Саа ибо моему спутнику на этом Фишинге, его улыбке и глазам..
Погода не многим смогла помешать... Ведь, по желание увидеть друзей?))
Всех была очень рада видеть🙏❤️ Спасибо всем моим друзьям и знакомым за то что живы и здоровы😍большому счету, многие видятся раз в год. Как погода могла повлиять на

2019-08-05 в 08:57

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Каждый раз все лучше, ждем 10й юбилейный! Спасибо Дима.

2019-08-05 в 09:48

Мария, 43 года

Москва, Россия

Вот и закончился очередной наш фишинг. Ну то сказазать. Скажу в первую очередь огромное спасибо Торквемада за его отмосферу вечного праздника. Дима, спасибо тебе за то что ты помог выбраться из леса. Добрались не очень просто, но в 12 ночи уже спали в кроватка дома.

Спасибо большое за дрова и воду которой нам хватило с головой, а дрова в такой холод были актуальны очень.
Далее хочу сказать большое спасибо Горынычу, спасибо за вкусные щи. И за дружеское доверие, помогать тебе на кухне было приятно и душевно, а строить твоё бунгало мне очень понравилось. Ничего что я поколечилась слегка, но ссадины украшают. В следующем году можешь на меня рассчитывать.

Огромное спасибо хочу сказать своей обажаемой Пандоре. Спасибо тебе за то что ты была рядом. Спасибо за прекрасные экшены, и прекрасные разговоры по душам. Спасибо безгранично огромное за то что когда переклинело спину ты была рядом и сделала все от тебя зависящее как человек, как медик, и партнёр.

Спасибо огромное Мумификатор, мумификация на дереве была прекрасна. И знаю точно что в следующем году мы повторим это.
И я сново хочу на фишинг уже сейчас.

2019-08-05 в 10:06

Светлана, 31 год

Москва, Россия

Всех организаторов и участников благодарю за эту волшебную атмосферу "быть дома" в лесу с незнакомыми людьми, которые очень быстро становились друг другу семьей. Именно так у нас и было.

Дорога. Мы без проблем проехали на ауди а3. Думаю, здесь было важно умение хорошо водить и смотреть на дорогу. Конечно, периодически останавливались, выходили из машины и думали, как безболезненно для машинки проехать. Всё получилось.

Погода. Мне погода была комфортной. Считаю, что дело вообще не в погоде, а в атмосфере и окружении. Была бы температура выше, то обязательно нашлись бы те, кто ныл, что жарко. Согласна, что иногда дождик портил экшн, но атмосферу не в коем случае.

Удобства. Я была в приятном шоке от качества полевого душа. Если бы знала, каждый день ходила бы в душ. А я решилась только в субботу утром (приехали в четверг вечером). :) Пять душевых кабин! Душ с нормальным напором! Душевая раковина под ногами со сливом! Фен! Зеркало в полный рост! Ребята, я благодарна вам за это! Реально, оказаться в лесу в такой простой радости цивилизации - бесценно!

Бар и ресторанчики.
Попробовать еду в кафешках не смогла, потому что у нас в лагере оказалась всегда вкусная и горячая еда. За это, конечно, благодарю всех, с кем тусили, потому что с каждого по нитке, и каша из топора вкуснее всего на свете! :)

Бар на поляне. Мне делали вкусные коктейли, при этом качественные. Даже шампанское Просеко было. Это удивительно и невероятно! В моей голове бар в лесу почему-то ассоциировался с более простым набором алкоголя. Благодарю организаторов и бармена!

Люди. Все, с кем нам довелось познакомиться, пообщаться, были отзывчивыми и дружелюдными. Можно было без проблем подойти к любому практикующему, и он расскажет о своем опыте.

Торквемада. Очень рады познакомиться. Он подходил, мне кажется, к каждой палатке и лагерю и спрашивал, как дела, все ли нравится. Мы были впервые, и он с удовольствием рассказал все нюансы мероприятия. Нам было это очень приятно, что Торк находил время пообщаться со всеми.

Экшены. Торк нам сказал, что второй год меняется привычный формат Фишинга: утвержденной программы нет, каждый практикует сам - хочет на сценах и центральной поляне, хочет у себя в лагере, при этом любой может подойти и посмотреть.

Мне, как новенькому, не хватало все-таки программы. Мы иногда просто зависали в лагере за разговорами, не видя, есть ли движуха или нет. Новеньким нужна была движущая сила. :) Я хотела попрактиковать подвесной бондаж, но было не с кем, уже в воскресенье утром увидела объявление, что приехал в субботу к вечеру бондажист, который искал модель. И я немного расстроилась. Поняла, что в следующий приезд, в первый день надо будет прийти на главную поляну и в объявлениях написать свои желания с контактами :)

Мне кажется, на следующий слёт тематиков на въезде в лагерь можно повесить плакат с надписью "Добро пожаловать домой". Он будет отражать атмосферу всех дней пребывания на Фишинге!

2019-08-05 в 10:12

Алексей, 44 года

Москва, Россия

Вот и закончился наш уже 9 по счету фишинг.
Дима спасибо тебе и твоей команде за все.
Спасибо охране за порядки, общение и вкусную пищу.спасибо Горынычу за вкуснейшие щи, общение и зарядку телефона.
Наталья, Добрый Кот энд к
Спасибо за общение и кофе воскресным утром.очень было уютно и быстро смог согреться)))
Шел по лесу до трассы с отличным настроением и мыслями что со временем через год мы вернёмся обратно на юбилейный 10 любимый всеми фишинг.

Спасибо девушке которая подвезла меня от выхода из леса до станции Подосинки.жаль мало знакомы но Вы добрая))).
Спасибо моим соседям за общение.
Разбираю вещи с массой впечатлений и жду 10 фишинг.
Был рад встретить старых знакомых.всех рад был видеть. А те кто мне не рад
я не обижаюсь я такой какой есть и меня это устраивает.спасибо удачи до встречи в следующем году на юбилейном фишинге

2019-08-05 в 10:34

Бусинка🐩 ;, 49 лет

Балашиха, Россия

Доброе утро! Есть кто еще на Фишинге?
СветДМ забыл бондажное кольцо на малой сцене, справа от большой. Если кто привезет кольцо в Москву, бусь отблагодарит

2019-08-05 в 10:37

Ветер, 42 года

Воронеж, Россия

Тоже хочу поблагодарить Торка за организацию Фестиваля. Хорошо что в нашем сообществе есть такие люди, способные организовать эту радось для такого количества тематиков. Спасибо: за душ, за организацию питания и дрова ( в этом году особенно актуально, в моей локации костер не гас круглосуточно)

Конечно приятно было встретить и пообщаться со старыми друзьями ( Эрмина мне уже хочется считать тематическим Братом..)и познакомиться с новыми ( Нирвана, Тильда...)

В этом году всё же удалось поучаствовать в конкурсе по владению кнутом от Грина и попасть в тройку лучших..( ну хочется похвастаться)) правда награждение как то пропустил, если оно было

Немного негатива: хочу обратиться к тем людям, ну или человеку, который украл с подвеса бондажное кольцо в форме Трискеля - заберите себе что ли, вместе с ним, весь негатив, говно и грязь.. это ваше по праву, ведь вы и есть говно и грязь!

Ещё раз Спасибо!!! Ждём юбилейный...

2019-08-05 в 10:57

Бусинка🐩 ;, 49 лет

Балашиха, Россия

Скажу кратко о Фишинге 2019: БЫЛО КЛАССНО.
Пока еще летаю, впечатления не складываются в слова)))) Спасибо организаторам.

2019-08-05 в 10:58

Игорь, 54 года

Москва, Россия

Всем спасибо за отлично проведённое время, В первый день Торки порадовал новостью что десятый Фишинг НЕ будет последним!!!! (были такие планы)Торки! Честь тебе и хвала!!!!Всё было хорошо, До встречи на том же месте через год,

2019-08-05 в 11:03

Наталия, 53 года

Ногинск, Россия

Чего-то как-то маловато:купальник сухой.ракетки и мячик не тронуты....но, страшный недосып.море позитива и желание вернуться.Вернуться не для того.чтобы ещё раз на тракторе прокатиться и услышать от тракториста.что мы туристы.Всё просушила и уложила до следующего .юбилейного Фишинга.но ощущение.что не досмотрела.не до танцевала.не доиграла....Значит:приезжать надо раньше, уезжать попозже!!! Дима(ТОРК)всё было замечательно.ГОРЫНЫЧ.извините.что всякий раз вас дёргали и отвлекали, но неугомонный мы такой народ.а вы душевный и милый.Ребята.всем спасибо.всё было хорошо.Встретимся в следующем году!!!

2019-08-05 в 11:40

Stroumvi, 41 год

Москва, Россия

УРА!! Очередной Фишинг состоялся! Вернулись довольные и усталые как собаки (зачеркнуто) лошади! Соберемся с мыслями и напишем отзыв. А пока большая просьба - Все наверняка наблюдали за похождениями двух пар прекрасных лошадок. И у нас как всегда полное отсутствие собственных фоток/видео. Если кто снимал, поделитесь пожалуйста с нами. Можно в ватсап Волне 920-872-13-шесть-семь или же в контакт volna_Vsadnica (id538142144). Большое спасибо.

2019-08-05 в 12:22

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

В этом году всё же удалось поучаствовать в конкурсе по владению кнутом от Грина и попасть в тройку лучших..( ну хочется похвастаться)) правда награждение как то пропустил, если оно было

_

Нет, не было. Мы потом нашли организаторов конкурса в лагере (слегка уже поддавших%)))), ну да.... а что?%), и нам обещали, что награды найдут своих героев. Мы верим!

Надеюсь встретить на Син Сити, например!

2019-08-05 в 12:30

Max Schwarz, 42 года

Москва, Россия

Хочу от всей души поблагодарить Диму и всех организаторов этого замечательного мероприятия за прекрасный, насыщенный фестиваль.

2019-08-05 в 14:17

Su-ni🌻, 39 лет

Москва, Россия

Моржефишинг прошол просто прекрасно!
Старые друзья и новые знакомые!
Дима и Ко спасибо вам за шикарный праздник на природе! Погода не помешала, а скорее внесла некоторые нотки необычности и новые практики термовоздействий. Порка в мороз и прогулка голышом под дождиком просто прекрасны в своей необычности!

Р.с. Отдельное спасибо от пудели за участие в конкурсе пет-плей! Наконец-то собака!!!! И всем кто чесал, гладил и обнимал!

2019-08-05 в 14:32

Мумификатор, 56 лет

Москва, Россия

Для меня этот фишинг был очень сложным...Но я горжусь собой Я его не пропустил....Сейчас перевариваю эмоции...Как сладкие так и не очень...Была длительная подготовка Было планов громадье.Но за неделю до фишинга вообще стоял вопрос Смогу ли???Хочу попросить прощения у тех кому обещал но сил не хватило...Старался делать все что в силах....Дима ты прекрасен...СПАСИБО!!!! Особенно понравился в роли тюленя...(Кто делал фото-ПОДЕЛИТЕСЬ)Спасибо всем кто заходил на нашу локацию.Спасибо за поддерку и помощь За новые знакомства и эмоции...ФИШИНГ УДАЛСЯ!!!!!! Следующий ЮБИЛЕЙНЫЙ....БУДЕМ ЖИТЬ И ЖДАТЬ!!!

2019-08-05 в 15:36

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Вернулись домой только сегодня под утро, темачили буквально до последних минут. Эмоции все ещё разгружаются вагонами и в толковые формулировки пока не складываются.

Счастье, что такие каникулы возможны в реальности! 9 дней как на одном дыхании. Сколько экшенов провели даже примерно сложно посчитать: разнообразные порки в 2/4 руки с 1/2 моделями, совершенно бешеные по энергетике крюки на троллее, медитативный бондажный плей пирсинг, ежевечерние воск- и фаерплей для согрева, наикрутейшие паблик дисгрейсы с г. Эрмином и г. Ветром, задорная СМ-игра "Поле чудес" (привет Стране!), ДС-ый ритуал с ошейником с г. Антикваром на сцене... Наконец-то попала на конкурс кнутов, немного подняла себе ЧСВ)

Многие идеи не успели реализовать, не получилось пробежаться по территории и пообщаться со знакомыми и незнакомыми, зато наша тематическая семья стала ещё крепче, ещё больше. Спасибо всем за чудеса!

Фишинг - это маленькая жизнь! До следующей реинкарнации!

2019-08-05 в 16:35

Злая Алиса, 35 лет

Москва, Россия

Просьба ко всем, кто снимал нас и наши экшены, пришлите фото/видео плз) на моем фотике всего 3 кадра, вообще не до него было.

2019-08-05 в 16:55

RedCat, 37 лет

Москва, Россия

Дима, от любителей всевозможных OpenAir фестивалей скажу, что Фишинг - самый желанный и самый яркий! Знаю, что когда-то и он перестанет, как когда-то Пустые Холмы. Но пока у тебя хватает энтузиазма, времени и сил, мы будем тебя поддерживать и ждать очередного Фишинга. А когда ты захочешь отдохнуть от организаторской роли и побыть на Фишинге в качестве участника, то пусть судьба пошлет тебе прекрасных заместителей и помощников!

2019-08-05 в 18:10

Нell, 25 лет

Москва, Россия

Фишинг прошел великолепно! Холода меня не остановили)))
И, конечно, рад был повидаться со старыми знакомыми))

2019-08-05 в 21:08

Golovore3, 30 лет

Москва, Россия

Как человек пробывший на данном мероприятии с ночи 30 июля по 4 августа, в качестве одного из охраны, я считаю, что Фишинг зашёл на УРА!!! Встретил много старых друзей, познакомился с новыми интересными людьми. Потихоньку начал втягиваться в данный клуб))). Фишинг открыл мне много интересного в этом мире). В субботу на закрытии фестиваля вдоволь натанцевался на сцене, под дождём. Дорогие участники Фишинга, вы классные и умеете отжигать. До встречи на будующих мероприятиях Торквемады.

2019-08-05 в 21:39

Андрей, 35 лет

Москва, Россия

Спасибо оргагизатором, все прошло отлично, приятные эмоции, позитивный настрой, отличное завершение Фишинга кавер группой и потрясающей фаер поркой...не смотря на то, что не лесной житель и был наездами, Фишинг «зашел». Отдельное спасибо ребятам, которые подвезли в субботу в ночь до ночлега :)

До новых встреч!

2019-08-05 в 22:53

Чёрная снежинка, 37 лет

Москва, Россия

Не перестаю удивляться, какие Вы крутые и милейшие, господа извращенцы. И умеете Вы отдыхать культурно - под шашлычок, вкусно очень, доставлять боль и причинять удовольствие!

Свист кнута, иглы с перьями, танцы под плетью, мумии на деревьях, секс-качели, фак-машины, крюки, подвесы, флогеры, анальное вело-такси, бармены - солёные сиськи", люди-пони - всё смешалось в моём калейдоскопе воспоминаний. Было очень жарко, не смотря на температуру по Цельсию)

Спасибо Всем и Каждому, кто был на этом празднике!
Всем чмоке-чпоки! Ещё увидимся ;))

2019-08-06 в 01:44

Целитель , 52 года

Москва, Россия

До сегодняшнего утра я был не в теме БДСМ.... Но пару месяцев назад, узнав про фишинг 2019, решил, что будет большой ошибкой пропустить такое мероприятие... И взял себе отпуск с 1 по 5 августа.

И поздним вечером 1-го числа уже въезжал на территорию лагеря вместе с двумя подругами.... Уже по дороге я понял, насколько дружны и гостеприимны все - и организаторы и гости фишинга. На размещение ушло буквально полчаса - и у нас уже стояла палатка, грелся чай и мы уже познакомились с окружающими извращенцами.

Все последующие дни пролетел, и как в сказке! До сих пор никак не могу просо упорядочить все свои эмоции и ощущения, переварить все мысли и соображения... Все, что я видел на фишинге, было для меня в новинку. Но все было настолько эмоционально, ярко и вкусно, что даже спать уходить приходилось по принуждению - сон валил с ног.

А какие приятные знакомства!!!! Особенно, конечно, С Торквемадой! Дима, как уже все отметили, побывал у каждого костра, в каждой компании, поговорил, наверное, также с каждым из участников! А Злая Алиса - удивительной красоты, обаяния и энергетики!!! Ее прекрасную хищную улыбку во время экшна я буду вспоминать еще долго. А Господин Эрмин, на действия которого можно смотреть с замиранием сердца и со сладкой дрожью в коленях часами... Да и атмосфера всего действа была какая-то нереально теплая и жутко дружественная!!!

А выступления... А живая музыка! Мамульки Бенд - это что-то!!!! Да и все, что происходило на сценах - волшебно!
А щи от Горыныча!
А...
Да ВСЕ, то есть - АБСОЛЮТНО ВСЕ - было на таком высочайшем уровне, что описать это не хватает слов!
Теперь - однозначно - до следующего, 10-го, ЮБИЛЕЙНОГО фшинга! Пропустить который теперь для меня - просто нереально!!!!
И, кстати, в последний день этого праздника я все-таки решился опробовать на себе, на своей шкуре, кое-что из практик...
Так что на на следующем фишинге я, надеюсь, тоже буду не только зрителем, но и активным участником!
Спасибо всем!!!

2019-08-06 в 02:33

МастерСов и МастерЗай, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Очередной фишинг пролетел на одном дыхании! Было очень приятно повидаться со старыми друзьями и завести новых. Да, было холодновато и временами дождливо, но ооочень душевно и лампово.

Починили и помяли всех, кого смогли. Кто не дошел или не успел, надеюсь, увидимся в следующем году на 10м фишинге)

2019-08-06 в 03:04

Кот Баюн, 36 лет

Смоленск, Россия

Это был мой первый фишинг. Мне все понравилось. Обязательно приеду в следующем году, но уже как фотограф, надеюсь договорюсь с организаторами об официальной аккредитации. Спасибо, Торквемадо, за очень грамотную организацию, все продумано до мелочей. Спасибо Графу и Доминике за все. Рад был увидеть старых знакомых и приобрести новых. До встречи на следующем фишинге. Всем респект, удачи и успехов в освоении новых вершин БДСМ! ))))

2019-08-06 в 06:51

Лара, 52 года

Киров (Кировская обл.), Россия

Мой первый фишинг оставил незабываемые впечатления.Огромное спасибо Торквемаде и остальным организаторам за
нелёгкий труд! Отдельный респект Горынычу за питание и Жукам за душ, Сонате и Мумификатору за помощь в выборе места для лагеря, Домовому за тёплый приём .Несмотря на погоду экшены завораживали своей энергетикой, веселые конкурсы поднимали настроение.Новые знакомства, обсуждения девайсов с мастерами и приобретение ещё одного всё просто супер! Постараюсь быть на юбилейном 10 и познакомится с кем не успела в этом году.

2019-08-06 в 09:25

Felina, 31 год

Москва, Россия

Несмотря на непогоду Фишинг удался! Спасибо всем сопричастным и, конечно же, Торквемаде!))
P. S. : потеряли ножичек. Если кто-то нашёл и хочет нам его вернуть - будем очень признательны))) ножик выкидной радужный

2019-08-06 в 16:33

Алекс, 42 года

Реутов, Россия

Fishing 🎣 2019. Прошёл удачно!!! Жаль мало... Хотя влезло все: общение, алкоголизация, приключения, Тема (много), старые друзья, новые знакомые. Порка, бондаж и файер для согреву нижних исправили отношение к реальной погоде.

Спасибо огромное Организаторам и выступающим. Спасибо поляне и гостям Вы сделали этот праздник!!! С нетерпением ждем...

2019-08-06 в 17:30

Соната, 42 года

Москва, Россия

Фишинг был замечательным, не смотря на погоду! Дима и КО" огромное вам спасибо за организацию! Вы не представляете какие вы молодцы!!! Столько народу ждут фишинг как самый лучший отпуск, и вы его нам дарите! СПАСИБО!!

Не смотря на непредвиденные обстоятельства, фишинг для нас все же состоялся. Планов было громадьё, многое осталось не реализованным, но мы остались довольны. Встречи со старыми друзьями, знакомство с новыми, пъянящая атмосфера зрелищности экшенов создали это неповторимое ощущение праздника! Щи от Горыныча были превосходными, а сам он просто душка)))Только дома вспомнила что так и не попробовала фишингового мороженого. ЭХ!

За эту короткую неделю было столько событий! Мы успели и отдохнуть, и потемачить, ходили за грибами, а когда пришел сигнал о помощи, всей командой ринулись на поиски потерявшейся нижней, ушедшей за грибами. С особым удовольствием рисовали с Марго и Росой карту фишинга, с пираньями, припятью и убегающими проч грибами) Участвовали в конкрусах кнутов. И могу с гордостью заявить, что у меня лучший бытовой раб на этом фишинге, принесший нам 1 место в конкурсе питомцев!

Гонки гусениц состоялись несмотря на дождик, и были весьма веселыми. Дима! Ты был просто неподражаем в образе тюленя!:)
Месяц до фишинга готовила девайсы на продажу, волновалась, как пойдёт. Треть моих детёнышей уже нашла своих хозяев, и я очень этому рада. Они попали в добрые садистские руки) Заявленные призы для летнего флешмоб марафона были переданы организаторам, Сергей и Сэм, рада была с вами познакомиться.

Эмоции до сих пор не отпускают, неделя пролетела незаметно на одном дыхании, и снова закрадывается мысль, что одной недели мало. Ждем юбилейный десятый фишинг. До новых встреч, друзья!

2019-08-06 в 17:35

Deng Xiaopíng, 43 года

Пушкин, Россия

Последний раз спрашиваю - из Дубны кто там ? ))) блаблабала

2019-08-06 в 18:52

Ellisha Fox, 30 лет

Москва, Россия

Много был на разных опен-эйрах, но теплопушку в душевой и тёплую воду видел впервые! Нюанс, который скажет об организации в целом. Классно, здорово, офигенно! Спасибо всем, кто был, кто апплодировал, кто принимал участие и смотрел на конкурс по петплею =) рад был выступать для вас!

2019-08-06 в 19:29

Ящер, 42 года

Москва, Россия

Этот фишинг был феерчным! Огромная благодарность друзьям, знакомым и организаторам!!! С вами было тепло, весело, уютно и тематично!

Go fishing 2020!

Ящер и Счастье

2019-08-06 в 21:50

Сказка, 42 года

Москва, Россия

Эмоции до сих пор переполняют. Будет сумбурно.

Торквемада, дорогой! Тебе, конечно, в первую очередь ОГРОМНОЕ СПАСИБО! В очередной раз ты дал возможность (как вообще это можно организовать в нашей стране?!) собраться тематикам из всех стран и городов и в дружественной и непринуждённой обстановке совершенно феерично провести эту неделю! Для кого-то больше, для кого-то меньше. Но это событие, которое многие ждут целый год. А некоторые и всю жизнь ;) Это бесценно!!! Пожалуйста, не бросай нас! Пропадём и растворимся в рутине будней! Я не шучу. Поддержим, чем сможем.

Дорогие старые и новые друзья! Спасибо всем огромное за душевное общение, тему, гостеприимство и просто за то, что вы есть! Это было совершенно восхитительно! Не жалею ни секундочки из своего отпуска. Реально - заряд на весь год. Кто ноет про погоду - тот... ну нойте, чо ))) было здорово, позитивно и вкусно во всех смыслах. Люблю вас! Хочу ещё! И призываю не ждать следующего Фишинга и продолжать в том же духе. Давайте встречаться, общаться, взаимодействовать, продолжать общение со старыми и новыми друзьями, участвовать в тематических мероприятиях, расширять старые и пробовать новые практики. Это совершенно восхитительно, что нас много, что мы разные и АДЕКВАТНЫЕ!

Да, наши увлечения небанальны. Но давайте поддерживать друг друга и эту чудесную атмосферу. Спасибо огромное всем вам!

2019-08-07 в 01:01

Templar, 38 лет

Москва, Россия

Впервые на подобном мероприятии, и скажу что открыл для себя новый мир, замечательных людей
Для первого раза достаточно много понял о вас, кое что даже перевернулось в сознании

Топ мысль - садисты больше любят людей чем я, по тому что так заморачиваться, стараться, чувствовать и развивать эмоции "жертвы", могут только большой души человеки!) Буду потихоньку развиваться в этом направлении)

Встретил много старых друзей, и познакомился с новыми
Отдельные респекты Антиквару, Фаре и Брутальному Деду ) а то что я встретил старого товарища Дэна, так это вообще золотой момент феста - достойнейший человек с которым много лет работали, но давно перестали, а тут пообщались по товарищески )

Были конечно и странные личности, но благо они в оснавном обходили наш лагерь стороной)

Рад что всем понравился мой Templar Rum)
Плиз оставьте отзывы в группе вк в разделе "отзывы" найти просто - яндекс -ром тамплиер - выпадают сразу группа и сайт

Мега респект оргам и лично Торквемаде
это самое качественно проведенное мероприятие из всех что я видел, а я видел много)
у нас на играх (ПРИ) при взносе в двое большем, почему то не хватает на дрова, воду и кормежку(
И такого шикарного строяка тоже - "делайте за свой счет гости дорогие"
Летом практически каждые выходные или играю или тусую на фестах по лесам.. ну или ставлю точкус ромом на фестах, как было в этот раз, так что знаю о чем говорю, касаемо самого качественно организованного мероприятия)

А ещё и на энтузиазме, не ради денег.. примерно представляю бюджеты на всё это, количество участников и взносы.. Торквемада и ко делают этот фестиваль искренне ради идеи, по тому что любят вас!

В общем всем респект, спасибо что пригласили, приглашайте ещё)

2019-08-07 в 02:39

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

Поддерживаю и подтверждаю слова что на других мероприятиях ни дров, ни щей. Имхо можно смело поднимать взносы. Например

Кто приезжает только на субботний вечер цена например 1500₽
Заезд в вечером в Пт по 1800 если одиночка или 3000 ₽ за 2 браслета ( пара верх+низ)
Остальные дни 2500-3000₽ или 4000-5000₽ за пару.

Давайте говорить честно и открыто : тема всегда держалась, держится и будет держаться на энтузиастах. Именно благодаря организаторам у всех нас есть этот фестиваль. И как мне кажется, именно фин поддержка пойдёт только на пользу и на развитие темы.

2019-08-07 в 11:08

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кстати вот тоже считаю что стоимость надо поднимать, смысл держать низкую цену если Фишинг не окупается? 2-3 т.р. вполне адекватная взнос, ну а кому дорого всегда есть возможность отработать (в смысле помощи организаторам) как я знаю некоторые и делают

2019-08-07 в 11:20

Grim Troll, 47 лет

Москва, Россия

Однозначно..тут и в прошлые Фиши не "хлебно" для оргов, а тут Дима конкретно встрял, но не отказался от обещанного (ниггеры не в счёт) За что ему респект и плюсы в карму...МУЖЖИК!..жаль денег не могу так же насыпать(( Заезд был прмерно в 500 чел и если бы вход был 1800-1900 что тоже "копейки".., 300 рэ подорожания все бы потянули думаю, то как минимум в ноль бы вышло.

P.S. Вооще чтоб немного прикинуть расклад, можно стоимость билетов тарированную установить... По предоплате за 6-2 недели по 2000 (образно) за неделю -два дня до начала по 2300-2500. Кто на месте в заезд то по 2500-3000. Тогда по предоплатившим примерно расклад будет ясен...сколько примерно собирается . Плюс аренда палаток по 50 рэ в день (я незнаю может берут..я со своей всегда) со 100 чел за неделю четвертак лишний. Деньги небольшие но на приведение в порядок палаток, и их замену вполне не лишнее. Ну как то так

2019-08-07 в 12:41

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Отзыв о Фишинге 2019 - позднее. По фин. вопросу можно и сейчас... в топик. Все кто сообщил о повышении бюджетов, это Вы регионам и в СНГ сообщите, получите не 500чел., а 200 чел. с крупных городов. Люди живут по своим финансам и каждый расчитывает свой семейный бюджет. Многие собирают за время на билет и поездку. Было ранее 1000, сейчас 1500. Уже меньше стали приезжать с регионов. Подумайте за это друзья из крупных городов.

Предоплата, Да! Будет понятно кол-во участвующих. По факту чуть выше до 500 р. тоже все расчитывают заранее. Но, 2 500- 3000 билет / чел. Останутся дома.

Это реалии жизни.

2019-08-07 в 13:32

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

SvetDM так не окупается, останемся без Фишинга

2019-08-07 в 13:45

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Надо идти с раскладкой по бюджетам в народ, но это может сделать только Торквемада. Расчет должен быть именно по результатам этого года по погодным условиям. Выйти на порог рентабельности это важно. Снижать расходы, обновить договора и т.д. По плохому году и хороший сложется. Возможно сменить площадку.

2019-08-07 в 14:39

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

Вот не поверю что поднятие на 500-1000р остановит тематика из региона. Если раскидать эту разницу на год, то это менее чем 100р за мес, стакан кофе... А если Фишинга больше вообще не случится? Это что, тогда лучше будет?

ИМХО очень хорошая идея продавать дешевле но заранее: кто хочет дешевле (регионы!) те приобретут заранее билеты. И оргам легче, понятнее что и как, да и при организации деньги нужны!

Так же я руками и ногами ЗА оплату аренды палаток. В конце концов у них (палаток) есть и амортизация тоже. 50р/сутки не великая стоимость. А те, кому не очень то и нужна палатка - подумают.

Дрова - тоже предложила бы за какую то копеечку продавать. Было обидно в Вс видеть то тут, то там поленницы дров, на местах уехавших со своих мест. Например 5-10р за полено, и человек подумает, а так ли надо палить 5-6 поленьев сразу или можно 3-4-мя обойтись и те 2 докинуть позже....

Кстати, по душу тоже есть предложение:
Если одна помывка 150р, то например при оплате сразу 5 помывок будет сумма Х, например 500р... Мне бы было так проще. Закинула депозит и вперед. И выгоднее.

2019-08-07 в 14:39

Бедствие Рыжее ;), 39 лет

Москва, Россия

Ну что вы, друзья мои, как можно здесь и о коммерции) моветон какой то право)

По сабжу, да здравствует Торквемада, великий и ужасный! Моя благодарность не знает границ, Дима, ты добрый волшебник!
Друзья, вы нереально вдохновили, до новых встреч!

2019-08-07 в 14:51

Nirvana, 45 лет

Москва, Россия

МЕГАФЛЕШМОБ ФИШИНГ 2019

2019-08-07 в 22:00

Aloriginal, 40 лет

Бронницы, Россия

Если очень коротко, то Фишинг был великолепен))!!!
Если удлиннить то думаю погода была даже в некотором смысле хороша-приехали и остались самые деятельные и желающие)) Еще некоторые практики приобрели другие краски, например воск, файр... В общем везде есть и плюсы)) Это мой третий фишинг и впечатления наилучшие хорошо Торкнуло короче)) жаль что не все смогли быть сколько хотели, не у всех все задуманное наверно получилось, не все смогли получить все и одновременно, но надеюсь получили желаемое все)) Для себя отметил что в этот раз лично у меня вопросов к оргам не было от слова совсем, по мне все было отлично, из несбывшегося все обьяснялось сугубоуважительными причинами вне ведения оргов. Отметил что Дима в этот раз превзошел самого себя и был как всегда великолепен. Принципиально не стал спрашивать сбор. Дрова, вода, и прочее удивили, одно это добавляло комфорта очень очень. По началу показалось что темы практически нет, но народ раскачался не смотря на погоду. Благодарю всех причастных, создававших столь цивильные условия и атмосферу! Особенная благодарность лагерю Злой Алисы и Костаса. Положительных эмоций неожиданно оказалось более чем достаточно не смотря на погоду. Мои довольные вопли в ночном экшене на понедельник слышали наверно многие)) Получил такой заряд бодрости что пришлось заставлять себя ложиться спать в ночь на вторник, несмотря на бессонные более чем 30 часов 8 из которых за рулем... Из тематических впечатлений поражали голые девченки нашпигованные иглами на холоде - Солнце в животике модели грело не хуже настоящего, особая контрастная вкусность файера, были и совсем новые открытия бд. В общем чуть было не заскучав в итоге получил гораздо больше чем мог ожидать. Хотелось бы пожелать более бережного отношения к природе со стороны некоторых участников. На месте некоторых лагерей мусора оставалось после отъезда многовато. Малость взбесил красный браслет выкинутый в лесу по дороге из окна проезжавшей машины(был подобран и утилизирован) . Надеюсь после нас поляна осталась чище чем была до, благодаря и моим усилиям. Конечно в другую погоду Фишинг был бы другой, но этот для меня стал лучшим благодаря отличной увлеченной компании! Надеюсь и мне удалось кого порадовать также))

2019-08-07 в 22:38

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Фишинг прошел чудесно. Пожалела, что из за холодов приехали только на сутки. По факту было тепло и даже жарко временами... Тема подогревала. Отличная компания вокруг нашей палатки не давала замерзнуть.

Спасибо Пределовским и лагерю Пандоры за заботу! Спасибо Злой Алисе за организацию веселья "Поле чудес"!
И милым девочкам К. И Л., что посетили наш лагерь!
Шишки, анальное такси и сисечную волну не забуду до следующего Фиша))
Торк -красавчик!

По меркантильным спорам тоже выскажусь. Дорогие мероприятия не прибыльны, более того, убыточны. Упс. Ну вот так, не ходят тематики.

2019-08-08 в 00:23

Игорь, 54 года

Москва, Россия

Друзья! Уже восемь лет ( со второго Фиша) поднимался финансовый вопрос,,, Н о у Торки свой взгляд на этот момент, И давайте оставим эти размышления ему, Со своей стороны можем сказать что Фишинг нам НУЖЕН!!! И спасибо ему за решение продолжить этот формат встреч и после 10 Фишинга, ИМХО,

2019-08-08 в 16:07

Николь, 34 года

Москва, Россия

Дим .. ты лучший, жду юбилейного феста, чмоки в обе щёчки)

2019-08-09 в 13:50

Grim Troll, 47 лет

Москва, Россия

Игорь

Да мля...у Торки свой взгляд на этот момент и на ещё какие-то моменты....Но это не значит что все кто находится в ТЕМЕ среди своих как в семье должны тупо потребительствовать не видя проблем. Удобно конечно что всегда есть гора дров и не заморачиваться как, откуда и какой ценой они появляются...Я бы так и относился будь я в каком-то кемпинге или базе отдыха....

Но тут ситуация несколько другая. Тут не просто толпа людей собравшихся тусануться, бухнуть и разбежаться...
У Торки свои взгляды...но он на сколько я его успел узнать, "пацан" гордый и не в его понятиях давать обратку даже попадая в минус..и конечно он не пойдёт всем и каждому рассказывать о проблемах и дожимать денег...не тот человек.

Но вот по поводу размышлений...когда всё веселье закончилось и довольные (или не очень) расползлись к горячему душу, унитазам и нормальным кроватям с теликами....Мы уезжали одними из последних вечером 5-го. Торк заходил к нам не раз и бродил (именно бродил а не шёл и не прогуливался) мимо по дороге. И это не был вид человека уставшего но довольного произведённым трудом. Было видно что ему нихуя не весело, что он не показывал во время феста до последнего, и зная некоторые подробности от него же, думаю что как раз финансовый вопрос причина тому. Ну или как минимум он главный из вопросов.

Не то чтоб я страдал сентиментальностью или чувствительностью и жалостью.... Просто если мы относимся к фесту как к своему мероприятию, то не должны быть тупыми потребителями по типу "я ж денег дал и мне всё пох.." это при том каких денег тут дают...как сказал Templar, нигде уже нет давно таких фестов с такими условиями за эти деньги и я свидетель этому.

Так что есть повод подумать ....

2019-08-09 в 13:54

Ящерица, 55 лет

Нижний Новгород, Россия

Вот такой момент есть, не столь очевидный как финансовый.
Мы все рады приехать, пообщаться и повеселиться. Нам нравится высокий уровень организации и сервиса на фишинге.
Пишем восторженные отзывы и слова благодарности оргам.
Но после отъезда на некоторый площадках остается мусор и неиспользованные дрова.
Неужели так трудно убрать за собой.
Это тоже ведь проявление благодарности и уважения за огромный труд по организации.
Потому что орги после приезжают и убирают мусор с площадок.

2019-08-09 в 14:46

Aloriginal, 40 лет

Бронницы, Россия

Да даже отвлеченно от Фишинга, поведение некоторых свинтусов на природе удручает (( мне вот реально не по себе видеть мусор на поляне. Есть большое прибольшое желание поимать засранца и устроить не брдшную сессию тн...)))

2019-08-09 в 23:30

Sandra, 34 года

Москва, Россия

Насчет цены - на многих играх и фестах уже давно идет дифференцированный взнос - больше для жителей региона проведения, меньше - для жителей других регионов. Связано, особенно в случае с Москвой, Питером - с разницей в зарплатах и затратах на дорогу.

Насчет мусора - есть практика эковзноса, который возвращается, если локация была сдана организаторам чистой и идет на оплату уборки специально нанятыми людьми, в случае, если локация не убрана.

Ничего не мешает людям, сочувствующим финансовой ситуации оргов докинуть от себя, кто сколько имеет возможность/считает нужным в порядке личной благодарности и помощи. Вне зависимости от убыточности и того, насколько это покроет убытки - это точно добавит Диме настроения и реального ощущения благодарности людей не только на словах.

Я бы докинула, хотя в этом году доехать не смогла. Но пока не вижу нигде номеров карт, т.к. в этом году предоплаты не было.

2019-08-10 в 18:57

Ирина, 36 лет

Москва, Россия

SvetDM, 45 лет
Москва, Россия

Отзыв о Фишинге 2019 - позднее. По фин. вопросу можно и сейчас... в топик. Все кто сообщил о повышении бюджетов, это Вы регионам и в СНГ сообщите, получите не 500чел., а 200 чел. с крупных городов. Люди живут по своим финансам и каждый расчитывает свой семейный бюджет. Многие собирают за время на билет и поездку. Было ранее 1000, сейчас 1500. Уже меньше стали приезжать с регионов. Подумайте за это друзья из крупных городов.

Предоплата, Да! Будет понятно кол-во участвующих. По факту чуть выше до 500 р. тоже все расчитывают заранее. Но, 2 500- 3000 билет / чел. Останутся дома.

Это реалии жизни.

2019-08-07 в 13:32
За год в копилку с зарплатой 15000 можно откладывать по 200 р- 300 р если есть желание и цель поехать на мероприятие. Так что и регионам это всё доступно вполне. Вы о Тематиках прямо как о бомжах говорите, которые от случая к случаю. Давайте всё таки не занижать людей с регионов. 2500 вполне подъёмная сумма с условием что буде хоть какая о программа.

2019-08-11 в 11:30

SvetDM, 45 лет

Москва, Россия

Ирина Правильно сказано выше в коментах... нет смысла обсуждать за цены. Как установят орги бюджет, так и будет. Далее ответ за каждым участником. Фишинг супер мероприятие на природе, однако меньше было участников в эти дни. Тоже сперва думал уехать с семьей в Казань погулять ( погодные условия, тепло). В последний день принято решение на Фишинг и 9000 входные, по мимо остального не вопрос был на данный момент.

2019-08-11 в 16:55

Мария, 43 года

Москва, Россия

В этом году подвела погода. Если бы не она все было бы супер. Я как то разговаривала с Димой о стоимости фиша. Предложила ему вариант 500 р день. Выгодно очень и если люди приехали на два дня то и цена им ниже. Моё предложение осталось не вопоинятым. Далее. По экозбору все верно сказано. Но фишинг с каждым годом все лучше и лучше. Он нужен, я за эти годы много людей узнала, пообщалась с интересными людьми не о теме а просто о жизни, имею друзей, которым дорога. Спасибо Диме за его не лёгкий труд. Но Фишинг должен жить.

2019-08-11 в 17:37

Sandra, 34 года

Москва, Россия

Мария, могу объяснить почему "не воспринято". С финансовой и организационной точки зрения. Если фест (любой) достаточно длинный по времени и идет в рабочие дни, не когда праздники и выходных больше, большинство приезжает на 2-3 дня (выходные, иногда выходные+пятница). И если потенциальное большинство заплатит меньше стандартного взноса, то фест будет еще более убыточным. Плюс большее количество людей по финансовым соображениям приедет только на выходные, чтобы и побывать, и сэкономить. В итоге не-выходные дни феста будут почти "мертвыми" по количеству человек.

2019-08-11 в 19:37

Бабочка, 36 лет

Одинцово, Россия

Мероприятие - отлично, как всегда!
Претензий - не имею. Только восторги!

По факту, оставались километры поленниц при отъезда с фишинга и во вторник приехали люди с прицепом, которые собирали все остатки. Дров, в том числе. Частники какие-то. То есть Дима в убыток себе коомит частников местных.

А ночью с понедельника на вторник сняли и умывальник пластиковый. Просто смешно.

Интересно, что и во вторник ещё лагерь на радуге остался.

---
Правда, Дима, за возможность найти новых людей, встретится и пообщаться со старыми, посмотреть, узнать, попробовать новые практики - большая моя тебе благодарность!

Квест под названием: "Вот вам паззл, соберите себе из него палатку" - порадовал. Ты прав, мы же - изврщенцы и не ищем лёгких путей. 😂

Что, блин, за шишки и анальное такси? Почему нельзя размножиться и быть сразу во всех местах фишинга?!

---

Благодарю Доброго Кота за вдохновение - я очень опасалась замёрзнуть и не хотела ехать. Его слова вселили в меня уверенность и я, таки, приехала.

Благодарю Кота за многое - в личку напишу.
Но ещё и Диму за тонны дров, без которых мы бы там замёрзли. Прокоптилась я знатно за 4 дня. Запах был соответствующий. 😂

Благодарю друзей за приюты в палатках, тёплые душевные встречи, компании. За приюты на полянах.

Людей за открытость, экшены и доброжелательность. Старых, новых знакомых и тех, кому я только начала примелькиваться.

Поддерживаю Сказку во всех её высказываниях. Пробовать новое в ненавязчивой и дружелюбной обстановке - всегда приятно.

Благодарю тех, кто давал пробовать новое.

Увы, не всех удалось встретить лично из старых знакомых. Думаю, наверстаем, со временем.

----
Каждый раз мало времени на всё, всех и вся. Но, всё же, хорошо, что фишинг есть.

2019-08-12 в 10:55

Lucky87, 32 года

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

Наш пятый и самый холодный Фишинг удался!!! Потрясающая атмосфера! Холодный, но уже такой родной лес. Знакомые и незнакомые но близкие по духу люди.

Торквемада и Ко, спасибо за несколько дней бесконечного праздника!!! Не зря по полянам катался Дед Мороз, действительно от Фишинга до Фишинга)))

И погода не смогла помпшать! Было много темы, песни у костра, разговоры, стихи и снова тема!!! Было всё! Ждём юбилейный Фишинг!

2019-08-12 в 11:41

Тати, 44 года

Ковров, Россия

Большое спасибо за организацию фиша и очень надеюсь, что он не станет последним Торквемаде и команде.
Респект нашей Гопоте. Как всегда весело и позитивно все)))
Брутальный Дед, спасибо за поддержание праздника.

О грустном и не очень приятном.
Господа, давайте думать о том, что на поляне вы не одни, вас невольно видят, слушают и другие. К примеру, выбрав музыку для экшена, подумайте о других отдыхающих рядом. Выбрав практику, продумайте её, чтобы потом не позориться.

2019-08-12 в 13:39

Cayman&tary, 39 лет

Москва, Россия

Мы снимались в среду, последними закрывая фишинг 2019.
Погода способствовала собраться посуху, дождь нагнал только к вечеру в Москве.
Уезжая, не заметили вереницы брошенных дров, так небольшие вкрапления заготовленных ранее....
Но, с воскресенья до среды действительно было большое количество машин, заезжающих, а не отъезжающих. Искали дрова, мужа пропавшего на квадрике, диму, толю и антона.

Так, что пропавший пластиковый умывальник на фоне мужа на квадрике.....право смешно!)
Но в чём действительно можно согласиться, что количество локаций, оставшихся замусоренными и загаженными было неоправданно большим!
Даже на столе осталась куча дерьма, но это скорее белки, которые не смогли усесться на брошенные биотуалеты......
Так, что давайте будем чище и в помыслах и там, где бывает праздник!!!

2019-08-12 в 22:57

Maestro, 34 года

Москва, Россия

Девятый Фишинг по факту, но первый для меня. После каждого Фишинга я с жадностью читал отзывы. И, конечно, немного страдал - никак не получалось вырваться.

И тут, наконец, свершилось!!! И, даже, тот факт, что у меня все поотваливались в последний момент и мне предстояло ехать одному, меня не остановил совершенно.

За то время, что я был на Фишинге, я не пожалел ни разу о том, что поехал. А если и жалел, то только о том, что поехал в пятницу, а не с первого дня)) но, думаю, в следующем году я это исправлю.

И, конечно же, немного благодарностей:
Огроменное спасибо Горынычу. Еды было много, еда была вкусная и качественная. В следующий раз буду брать абонемент)))
Не менее огромное спасибо Доминике и её лагерю за гостеприимство)
И совершенно невероятное спасибо товарищу Торквкмаде и его помощникам. Вы проделали гигантскую работу! И результат получился шикарным. Кстати, отдельное спасибо за организацию охраны. Парни были незаметны, но в случае необходимости появлялись практически мгновенно.

И, конечно, спасибо всем, кто не побоялся прохладной погоды и приехал. Вы сделали этот Фишинг! Это было очень и очень круто!!!
А ещё, был очень рад познакомиться с новыми людьми. И конечно же, встретиться со знакомыми;)

p.s. Очень жду юбилейный фишинг;)

2019-08-16 в 17:16

Селена, 23 года

Москва, Россия

Все было прекрасно! Фишинг как всегда на высоте! Да, погода подвела, но это не помешало всем, кто хотел потемачить) Кстати, Торк вроде называл даты следующего Фишинга уже, их кто-то помнит? А-то я уже начальству пишу даты отпуска, хорошо бы знать, а не наугад))

2019-09-18 в 18:29

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru