Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 324, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Алкоголь и Бдсм

Алкоголь и Бдсм

Маска, 50 лет

Харьков, Украина

Стоит ли совместить выпивку и сессию?Как послать сабу за пивом? и многие другие интересные предложения...

2019-04-13 в 08:00

Крокотук, 37 лет

Москва, Россия

1. Нет, не стоит.
2. Приказать -сама пойдет.

Предложения:
Не пытаться расслабиться перед сессией алкоголем, а то кайф будет подпорчен обоим участникам.

2019-04-13 в 08:27

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Как послать сабу за пивом? С помощью команды "бегом", видимо. Если саба совершеннолетняя, то пиво она принесёт, если не совершеннолетняя, то задумайтесь над своими действиями. А вообще, если не прикалываться, то вопрос встаёт: причём тут алкоголь на сессиях и сабы? Таки Дс не сессия в 24 часа и 7 дней в неделю, так что пейте себе своё пиво и посылайте свою сабу за ним.

А совмещать таки лучше не стоит, если вы не уверенны полностью, что выпьете не больше того мизера, который на вас не влияет.

2019-04-13 в 08:32

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Вы бы уж послали Верха за пивом)) и верхняя ходила))
И все ходили)

2019-04-13 в 10:38

Странное Танго, 47 лет

Киев, Украина

Сабу можно отправить за чем угодно.. Работало бы воображение..
Алкоголь и Тема - несовместимы. Если речь идёт о верхе. А вот если сабе страшно или чего-то стесняется - немного не повредит..
Хотя у меня был случай, когда после бутылки шампанского сабочке захотелось приключений)) и БДСМ вечеринка была как раз тем местом, где это желание реализовалось))

2019-04-13 в 10:53

Hawkeye, 34 года

Москва, Россия

Странное Танго, 44 года
Алкоголь и Тема - несовместимы. Если речь идёт о верхе. А вот если сабе страшно или чего-то стесняется - немного не повредит..

А если Верху страшно или чего-то стесняется.. бить плеткой итп живого человека? Шутка.
Согласен. Алкоголь и Тема - несовместимы, если речь идет о Верхе. А вот нам, низам, можно и хлебнуть миску шампанского (или еще чего-нибудь.. вискарика какого-нибудь там, не шибко забористого), как Марси.;)) Это как когда ты за рулем: если водишь - алко нельзя. Так же и тут: если ведешь (ведущий, Верх) - алко тоже нельзя, а то мало ли куда заведет.. только нам, ведомым, можно. Вот.

По поводу послать сабу(саба) за пивом. Меня Госпожа часто посылает за пивом (мне, Госпожа не употребляет). Обычно когда мы с ней ездим в продмаг - посылает меня в алкоотдел, но бывает и из дома посылает. Обычно у нас это так бывает: я Госпоже говорю, с намеком - Госпожа, сегодня футбольный день;)) (ну там ЛЧ или ЛЕ на неделе, а то и целый футбольный уикенд на выходных!)..Госпожа отвечает - ну беги за пивом.))

2019-04-13 в 11:28

Странное Танго, 47 лет

Киев, Украина

Hawkeye, 32 года
Москва, Россия

если мне страшно - я это делаю.. НО!!!! с максимально холодной головой, эмоции можно включить потом..
а если руки дрожат и жопа рефлексирует - не стОит.. даже с помощью алкоголя..

2019-04-13 в 12:02

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Ну, если уж жопа рефлексирует, тады ой)) Можно совмещать. Можно. А если и так мозгов нет, то и трезвость не поможет.

2019-04-13 в 12:11

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

У меня первая в жизни сессия (как у Верха) была после того как мы с девушкой выпили бутылку вина и я предложил ей поэкспериментировать с поркой. Ну да, наверное это было не совсем правильно. Но что было, то было. Сильно я ее на первый раз не порол и никаких проблем из-за алкоголя не возникло. Но в дальнейшем я обходился без алкоголя перед сессиями, один раз только выпил бутылку пива 0, 33 по дороге на сессию в 22 года и то, чтобы малость похмелится.

2019-04-13 в 12:15

Hawkeye, 34 года

Москва, Россия

Странное Танго, 44 года
Полностью согласен с вами (это же была шутка, риторический вопрос).
Но для нижних ''кнут и пряник(пиво)'' никто не отменял - можно, с разрешение Верха и за хорошее поведение, бутылочку и употребить, полакать из мисочки.;))

2019-04-13 в 12:18

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Главное- алкоголя сразу купить побольше.
Чтобы не пришлось сеЙсию прерывать для похода за добавкой )))

2019-04-13 в 13:06

Грисвольд, 36 лет

Минск, Беларусь

Я не пью.

И вообще предлагаю создать "Партию Быдла" с лозунгом
Быдло - Пойло - Стойло!

Есть такая знаменитая картина
Спартанец, показывающий пьяного илота своим сыновьям
Фернан Сабатте, 1900 г.

2019-04-13 в 13:10

Катя, 22 года

Москва, Россия

Стоит стоит.
Еще как стоит.
Главное не торопиться.

2019-04-13 в 13:16

Hawkeye, 34 года

Москва, Россия

Грисвольд, 33 года
Я не пью.
Поздравляю.

И вообще предлагаю создать "Партию Быдла" с лозунгом
Быдло - Пойло - Стойло!

А что, по-вашему, если человек употребляет алкогольные напитки (в умеренных количествах и не каждый день), то он обязательно пьяница и быдло?.. это типа как у Разящего в соседней теме из топа: ''Бред в бдсм!'' - если человек БДСМщик, то он шизофреник?)) К слову, ваша любимая Мара тоже употребляет (может себе позволить) алкоголь.

Предлагаю не писать бред, пытаясь как-то самоутвердиться за счет других людей (которые вам ничего не навязывают).

2019-04-13 в 13:24

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Конечно, зависит от предпочтений.
Если меня Верхний пошлет за пивом, то он будет послан далеко и надолго сам.
Как-то мне было приказано купить сигарет, но я отказалась, и занесла это в очень строго-наистрожайшее табу и больше вопросов не возникало.

И кстати, я с какой стороны алкоголь? Со стороны Верхнего или Нижней. Да, знаю нескольких женщин, которым перед сессией, особенно с незнакомым человеком, нужно расслабиться бокалом хорошего вина.

Я такое поведение понимаю, но не принимаю

2019-04-13 в 14:33

Алиса 💜, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

*** Rozlin
Вот Согласна!

2019-04-13 в 15:02

Lena, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Hawkeye, 32 года
"Меня Госпожа часто посылает за пивом (мне, Госпожа не употребляет)"
Это пять:)

2019-04-13 в 15:15

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Lena, 37 лет
Санкт-Петербург, Россия

Hawkeye, 32 года
"Меня Госпожа часто посылает за пивом (мне, Госпожа не употребляет)"
Это пять
Это десять))

2019-04-13 в 15:19

Летучая кошка, 41 год

Краснодар, Россия

Так мило. Такие все правильные.
А мы, бывает, пьем пиво или шампанское, или зимой делаю глинтвейн, да. И да, за ним хожу я. И нет, мы не нахрюкиваемся до поросячьего визга.

И некоторые практики вполне можно совмещать. Например, очень люблю, когда Он пристегивает меня за поводок к своему креслу у себя в ногах. И так мы смотрим фильм или сериальчик, или он играет. А я каждый глоток или кусочек вкусняшки должна заслужить, выполняя его задания или проходя небольшие СМ испытания.

И если в процессе он захочет меня выпороть, я только рада. Да, бывают захлесты, но не более. Ничего опасного, обычно, в такие моменты не делаем. Мне все нравится)) Да, это риск, в любом случае, но он вполне осознанный, да и небольшой.

Разумеется, все это так, потому что мы семья, живем вместе много лет и прекрасно знаем друг друга, особенности своих организмов и переносимость алкоголя, и высокий самоконтроль у обоих. И, повторюсь, дозы там небольшие.

Но идти к кому-то, особенно малознакомому, там бухать, а потом темачить - это, конечно, нонсенс, надо быть совсем без башни.

2019-04-13 в 15:52

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest : "Если саба совершеннолетняя, то пиво она принесёт, если не совершеннолетняя, то..."

То поздравляю, у вас проблемы с законом! :)) Несовершеннолетний тематик - это сильно.

По сабжу: эмоции, полученные "под пара́ми", в трезвую потом не переносятся. Ну, и зачем оно надо было? Даже вспомнить нечего будет.

2019-04-14 в 08:24

беспощадная, 70 лет

Абрамцево, Россия

Главное- алкоголя сразу купить побольше.
Чтобы не пришлось сеЙсию прерывать для похода за добавкой ))) (с)
Да сколько не бери, всё равно два раза бегать

2019-04-14 в 08:33

Месье Похотливый, 58 лет

Москва, Россия

Согласен с Люсией.Затовариться надо, чтобы не отвлекаться.))

2019-04-14 в 09:51

Летучая кошка, 41 год

Краснодар, Россия

Парадокс,
Отнюдь не факт! Все зависит от употребленного количества и инливидуальной переносимости. Кого-то алкоголь радикально меняет, это буквально два разных человека. А кого-то лишь чуть сильнее раскрепощает, а больше не меняется ничего. И для новых практик (конечно, не потенциально опасных), на которые пока не решались, этот эффект может быть кстати (ЗД, например). Разумеется, это не универсальный рецепт, ни в коем случае! Вообще, я во многом согласна с Шнуровым, что следует запретить продавать алкоголь людям без высшего образования и справки о психической стабильности))

2019-04-14 в 10:13

Паяц, 44 года

Владимир, Россия

Hawkeye, 32 года
Москва, Россия

»» Меня Госпожа часто посылает за пивом (мне, Госпожа не употребляет). Обычно когда мы с ней ездим в продмаг - посылает меня в алкоотдел, но бывает и из дома посылает. Обычно у нас это так бывает: я Госпоже говорю, с намеком - Госпожа, сегодня футбольный день;)) (ну там ЛЧ или ЛЕ на неделе, а то и целый футбольный уикенд на выходных!)..Госпожа отвечает - ну беги за пивом.))««

-

А что ? Напоить нижнего пивом, а потом запретить ему в туалет ходить в течение нескольких часов, вплоть до непроизвольного селф золотого дождя )

что-то фантазии у меня какие-то нездоровые ..

2019-04-14 в 13:34

Himmler, 33 года

Киев, Украина

"Господин сабу убил топором, а после пошел за пивом". Навеяло😂😂

2019-04-14 в 14:06

Грисвольд, 36 лет

Минск, Беларусь

"""""" А что ? Напоить нижнего пивом, а потом запретить ему в туалет ходить в течение нескольких часов, вплоть до непроизвольного селф золотого дождя )"""""

почки начнут яды гнать обратно в тело
не БДР

2019-04-14 в 15:42

Мара, 42 года

Москва, Россия

если вы не способны темачить на трезвую, то может оно вам и не надо? )))
а то *хочу, но принципы не позволяют* )))
хотите пить - пейте сколько угодно. это свободный выбор каждого: пить или не пить (до, во время, после или вместо).
просто учитывайте свое состояние и состояние своего/ей нижнего/ей - и тогда все будет ок.
одно дело, если выпили и занялись сексом или (как Летучая Кошка описала) киношку смотрите вместе. и другое - серьезные БДСМ-воздействия, которые не стоит смешивать с алкоголем, дабы не рисковать и не портить кайф от них.

2019-04-14 в 17:13

Влад, 47 лет

Москва, Россия

Ох уж эти вечно ''радеющие'' за всех ЗОЖники, алкофобы, которым никак не дает покоя чужая жизнь... Будь их воля, наверное создали бы такой мир и загнали бы всех ''неправильных'' по их мнению куда-нибудь, как в к/ф ''Разрушитель'' со Сталлоне, где люди даже пивнуть спокойно не могли, никому не мешая жить, под землю уходили...

По сабжу. Если речь именно о сессии, то конечно же не стоит, по крайней мере верху и тем более садисту. А вот после сессии можно уже и послать довольную сабу за пивом.:)

2019-04-14 в 17:13

Freeman, 41 год

, Россия

"Стоит ли совместить выпивку и сессию?"
Стоит поставить вопрос иначе: возможен ли БДСМ по трезвяне ;)

"если вы не способны темачить на трезвую, то может оно вам и не надо? )))
а то *хочу, но принципы не позволяют* )))"

"Умру, но Родину не опозорю!!!" (с) не мой, слава б-гу.
Ик...;)

2019-04-14 в 18:15

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Ой, ну все такие прям серьёзные, ну куда бежать.
Как увидятся раз в месяц для сеЙсии, так давай сразу жопу в клочья пороть, иголки в сиськи втыкать, и прочее мясоубивательство в полный рост.

Ну а у других это гораздо чаще происходит. И совсем не надо всегда делать то, что опасно для здоровья.

Далее.
Давно уже заметила, что не пьют те, *ну хотя бы пытаются ))) потому что кто им после их пьяного неадеквата еще даст* кто пить просто не умеет. То есть становятся агрессивными, не знают своей меры, блюют, забывают, что было вчера, страдают похмельем и прочее.

Так что, расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие.
Алкоголь у тех, кето умеет пить, прекрасно сочетается со всякими там БДешечками.

2019-04-14 в 18:21

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

На сессии, где планируется СМ, ни капли не пью сам и категорически запрещаю сабам.

А за пивом послать...Да как-как...Просто послать за пивом, да и все. Даже немного как-то не понял вопроса) Дал денег, объяснил, где магазин, снабдил телефоном и ЦУ относительно предпочитаемой марки и количества - и в путь) Но у меня крайне редко случается внезапное желание попить пива. Я его в принципе пью крайне редко и мало. И вообще пью не часто) Только по вечерам и не более поллитры *шутка*) А посылать сабу за вискарем или коньяком можно только в том случае, если убежден, что она или разбирается в них, или там промахнуться в выборе просто нереально)

2019-04-14 в 23:38

Осень🍂, 42 года

Москва, Россия

Почему бы не налить немного нижней/нижнему, если волнуется. Главное меру знать.
Вообще алкоголь в теме, зависит от практик тоже.

2019-04-15 в 00:40

ФЕЛИЧИТА, 43 года

Казань, Россия

Не вижу смысла мешать один кайф с другим... Притупляются все чувства, ощущения, эмоции смазаны... Я уже не говорю о травмах, хоть и нечаянных. Кайф от Темы должен быть чистым, ясным, с полным погружением... А не с мутными глазами и мозгами... Причем нет разницы - как для Верхнего, так и для нижнего. Совет: научитесь разделять кайфушки - от этого они только вкуснее))))

2019-04-15 в 15:15

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Вкратце. :-)

1. Нет, не стОит. Да и не стоИт. Т.е. "в принципе".

2. Точно так же послать, как и за любым чем-нибудь другим. Вербально. Можно, конешно, и физикально как-нибудь добавить. Для ускорения.

2019-04-15 в 15:24

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Нам хороший коньячок не мешает)))

Если пара сложившаяся и хорошо друг друга знает, реакции и прочее... то почему бы и нет..

2019-04-15 в 15:41

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Летучая кошка, если вы начнёте темачиться с выпивкой, то вам так и придётся продолжать, по идее. Иначе в конце концов выйдет вообще непонятно что, то такая сессия, то этакая. Не получится поймать алгоритм экшена и настройки. Мне нижняя предлагала попробовать вариант, когда она таким образом "расслабится", я категорически отверг, в основном по этой причине.

2019-04-15 в 20:16

Летучая кошка, 41 год

Краснодар, Россия

Парадокс,
Так сессии и так бывают абсолютно разные, и по настрою, и по алгоритму, и по желанию воздействий. И наличие/отсутствие алкоголя всего лишь один из многих факторов. А так-то на настройку, алгоритм, само действо и результаты сессии у меня, например, не менее сильно влияет: время суток, фаза менструального цикла, настроение, как давно не было болевого экшена, усталость, да очень много чего!

И это, кстати, очень здорово, что "то такая сессия, то этакая". Для меня крайне важно разнообразие!
Люсия, Мара - ППКС!
Док, стоИт все норм) во всяком случае, когда за дело берусь я)

2019-04-16 в 12:21

W, 44 года

Прага, Чехия

Если без жести типа иголок, порезов и экстремальной порки, плюс пара уже сложилась, то не вижу в алкоголе никаких проблем.
Сидишь в кресле с бокалом, у ног нижняя - красота.

2019-04-16 в 12:46

fenechka, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Против алкоголя в принципе, и тем более, алкоголя на сессии. Зачем убивать незамутненные эмоции )

2019-04-16 в 13:24

Мара, 42 года

Москва, Россия

я не пью потому, что засыпаю после того, как выпью мало-мальски приличное количество алкоголя ) то есть как бы если планируется что-то интересное, я лучше этим займусь вместо того, чтобы пить.

а снимать тормоза мне не нужно. их у меня нет.
алкоголь я люблю, но мало, редко и вкусно. могу раз в год-два *напиться* до полного релакса ) но как-то так само вышло, что у меня БДСМ отдельно, алкоголь - отдельно.

2019-04-16 в 21:27

Светлана (ГерЦ), 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Алкоголь и сессии -вещи несовместимые!Ну уж если только сессия первая и очень страшно, выпить бокал вина(к примеру) и не более.А то потом от большого количества, можно силу не расчитать и вред причинить.

2019-04-17 в 12:09

Мара, 42 года

Москва, Россия

Ну какой может быть вред от бокала вина перед ФФ? Объясните плиз )

2019-04-17 в 13:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here