Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1763, в чате: 2, новых: 119

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Матриархальная семья

Матриархальная семья

Саб, 52 года

Москва, Россия

Все кто хочет создать матриархальную семью, отмечаемся здесь.

2010-03-02 в 11:47

Black Widow, 40 лет

Глазов, Россия

Смотря о какой матриархальной семье идет речь...о тематической или о ванильной?

2010-03-02 в 13:14

Сергей, 40 лет

Киев, Украина

Тоже ищу серьезные отношения...

2010-03-02 в 14:20

Госпожа Аннели, 51 год

Таллин, Эстония

Разговор идет о теме куколд?
Очень интересная тема и многие хотят таких отношений. В большинстве, конечно, нижние.

2010-03-13 в 22:04

Boyle, 30 лет

Москва, Россия

Ой! А кто последний в очереди? Меня запишите. Значит так.. Желаю чтоб моя будущая матриархальная супруга имела в наличии загородный дом, квартиру 2шт, яхту 2 шт, бентли-купешку, ну и там ещё по мелачам. Более подробный список предоставлю позднее.

2010-03-13 в 22:33

Маргарита, 49 лет

Купавна, Россия

Деньги деньги всюду деньги.
К сожалению за деньги не купиш преданные глаза.

2010-03-19 в 00:27

Alsatian, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

А если не нужны ванильные отношения? И мечтаешь только о тематических? А муж категорически с этим не согласен?

2010-03-19 в 08:11

Mistress Сrow Albino, 50 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Я, замуж не хочу, а вот садиста би актива, в друзьях иметь, не отказалась бы)))

2010-03-28 в 21:52

Госпожа Светлана, 47 лет

Иркутск, Россия

Я тоже замуж не хочу, но раба, который бы жил со мной, иметь желаю.

2010-04-03 в 12:35

Ласочка, 46 лет

Харьков, Украина

Госпожи, не ведитесь!
Автору заглавного поста нужно, чтоб его Доминирующая жена краны чинила, гвозди забивала, с сумками бегала, ну и по мелочам там. ( Общались. )

Это же какая атрофированность к жизни должна быть, чтоб жена и по дому всё делала, и ещё потом ублажала его, любимого.
А ОНО ВАМ НАДО ?

2010-04-03 в 14:36

Тайфур, 48 лет

Магнитогорск, Россия

Ну вы Домины тоже интересные, хотите права как у трахальщика, а обязанности как у серой мышки :)
Шутка.

2010-04-23 в 11:24

Дмитрий, 42 года

Москва, Россия

я бы с удовольствием!
Об этом можно только мечтать!

2010-04-28 в 00:58

Lady Sofee, 47 лет

Киев, Украина

Я в шоке от мужчин......
Да - вымер мужик нынче - не только в ванили, но и в Теме, смотрю - одни писатели-фантасты..

2010-05-17 в 02:59

Dera, 49 лет

Москва, Россия

С удовольствием! Присоединяюсь к Дмитрию 32. Об этом можно только мечтать, но и мечты иногда сбываются.

2010-05-17 в 09:11

Игорь, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

таже фигня...давно мечтаю

2010-05-17 в 13:12

Почти как ангел, 40 лет

Севастополь, Россия

а я за патриархальную семью.....(для чего писать длинные сообщения, просто чтобы написать?! какой бред!)

2010-05-19 в 09:57

сабмиссив, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Lady Sofee 37 лет
Днепропетровск, Украина

Lady Sofee, А Вы кого ищите и хотите-нижний -это зависимый вообще то подчиняющийся какой мужик?Или деньги так нижний мужик должен давать ?А где лидерство во всем верхнего и ответственность?::) может шу...ка

2010-05-19 в 13:08

cuckold, 37 лет

Москва, Россия

я бы тоже хотел найти верхнию даму для создание такой семьи, или Л.С

2010-05-26 в 03:18

нижний;), 31 год

Киев, Украина

а я бы хотел не хотеть ничего ))

2010-05-26 в 03:51

Просто нижний, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

очень бы хотел именно семью.. со всеми формальностями.. ноне верю в реальность осуществления такой мечты

2010-05-30 в 15:45

Сергей, 54 года

Москва, Россия

Я бы тоже не прочь создать такого рода отношения. Но...не так все просто это )

2010-05-30 в 16:00

exel, 30 лет

София, Болгария

Присоединяюсь. со временем пришёл к этому.
это и возможность служить Госпоже постоянно, и возможность вписаться в социум, родить детей

2010-05-30 в 19:00

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

ах, как же сладко звучит, не правда ли:
--быть вместе с госпожой
--вписаться в социум
--родить детей

а...а с каких пор матриархальная семья аналог тематической семьи?
или может быть напомнить о ванильных семьях, где верховодит женщина, и ни слухом ни духом не ведают о какой то там теме....
лол....
с такими раскладами скоро надо ждать аналогий навроде--начальник на работе---аццкий даминанд и мега-тематик
ну как же...ведь он отдает приказы, которые исполняются :)

2010-05-30 в 19:39

Снежная Королева, 48 лет

Самара, Россия

Не суть важно как она называется....тематическая, матриархальная.......нельзя каждый конкретный случай вогнать в рамки теории... Я не знаю как будет называться то, что получится, я не хочу рассуждать насколько тематической она будет.....и будет ли она считаться тематической в свете последних тематических теорий.....я просто создаю ее) Я живу здесь и сейчас)))

2010-05-30 в 21:27

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Снежная Королева, 39

пааааазвольте :)
это есть не что иное как подмена понятий :))) матриархальная семья может и не быть тематической.ведь согласитесь--тематическая, это та, которая живет по законам темы.

и это все же поболее чем просто "женщина сверху" :))))
лол)))
я бы, в таком случае, посоветовал позицию в ванильном сексе "наездница" срочно переименовать в "матриархальную" :))))
а шо....тетка же сверху :)
более того, уж коли речь идет о таком вот балагане, то мужчина-муж должен знать на что подписывается--на матриархат или тему.
если же для вас, в свете построения матриархальной семьи не будет столь важно каков же "процент темы" в ней...то ...то значит надо задумать о "проценте темы" лично в вас :)

2010-05-30 в 21:43

Снежная Королева, 48 лет

Самара, Россия

Уличный маг)
А процент темы "во мне" как отразится на мировом тематическом движении??)..... 84% или 85%....а может.....79%...кто ж их сосчитает то????? Счетовод вы наш)

2010-05-31 в 01:31

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Снежная Королева, 39
ну если взять вас за среднестатистического, условного, тематика и выяснить процент темы, то можно вычислить что ждет тему в будущем, если тенденция кардинально не изменится ) или изменится:)

2010-05-31 в 02:27

Диана, 36 лет

Новомосковск, Россия

Конечно, матриархальная семья, как и патриархальная, не обязательно тематическая. Нужно просто конкретизировать: матриархальная тематическая семья. Да и тема у каждого своя. Внутри нее возможны вариации. По-моему, уместен такой вариант: с его стороны - полное послушание, с Ее стороны - полная ответственность. А распределение семейных обязанностей... Верхняя женщина сама решит этот вопрос, как сама сочтет нужным.

2010-05-31 в 03:07

Снежная Королева, 48 лет

Самара, Россия

Уличный маг))))
Не нужно, не берите)))) я совсем не СРЕДНЕстатистическая )... всю статистику испорчу).....
А что касается тенденций, то они не то что кардинально, они вообще не изменятся....если мы только флудить будем... )))) Делать надо, а не говорить))))

2010-05-31 в 03:14

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Снежная Королева, 39
какая вы энергичная и деловая женщина :))))
сразу видно--доминант--это про вас :)

хотя знаете--порченная статистика лучше чем отсутствие ее вообще)))
так что не скромничайте и будьте готовы к опросу про тенденции и вашу в них роль :)
пы.сы--опять же, в полном соответствии с вашей фразой про "делать а не говорить" )

2010-05-31 в 04:06

Снежная Королева, 48 лет

Самара, Россия

Уличный маг))))
Ой....боюсь, боюсь, боюсь).......
Всегда готова!!!)......(всю жизнь за "базар" отвечаю...:)

2010-05-31 в 10:56

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Снежная Королева, 39
тогда ждите наших интервьюеров :)))
"у вас есть что рассказать про тему? тогда мы идем к ваааааам" :)

2010-05-31 в 12:12

ЛИО, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

если найдётся интересный индивид, то и я не против тематического брака....

2010-06-27 в 22:09

Lady Sofee, 47 лет

Киев, Украина

и я не против тематического союза с адекватным нижним.

2010-07-09 в 02:57

Маргарита, 39 лет

Москва, Россия

Дебаты в сторону! Я тут ищу именно такие отношения с перспективой создания тематической матриархальной семьи

2010-07-30 в 15:44

Графиня, 33 года

Москва, Россия

Дамы, а вы и с мужьями нижними сексом заниматься не планируете?

2010-07-30 в 15:48

Тишина, 38 лет

Сочи, Россия

Графиня, а что с нижними сексом не занимаются? :)

2010-07-30 в 19:54

Графиня, 33 года

Москва, Россия

Мастерица, а вы не знали? Спросите у местных домин - вы не тру))

2010-07-30 в 21:23

Serg, 48 лет

Краснодар, Россия

Вот у нас в доме настоящий ванильно-тематический матриархат.

2010-07-31 в 00:00

Домина Афродита, 47 лет

Краснодар, Россия

Я ищу таких отношений матриархально-тематическая семья (тематический брак)... только сложно найти такого человека слишком много тонкостей именно по совместимости партнеров...

2010-08-02 в 12:31

Андрей, 42 года

Москва, Россия

Если получится встретить подходящую партнёршу, то почему бы и нет?

2010-08-03 в 03:01

Cpt.Nemo, 45 лет

Прокопьевск, Россия

Мне кажется Вы все тут теоретики! :-) Но с одной стороны это даже хорошо! Интересно только скока тут КГБшников тусуются!? :)

2010-08-03 в 17:24

Serg, 48 лет

Краснодар, Россия

Порфирий, а КГБшникам-то оно надо? У них своя тема :)

2010-08-03 в 17:34

-, 65 лет

Чею, Южная Корея

Как я понимаю, речь идет о тематически-матриархальной семье.
В таком случае вероятно у пары были продолжительные отношения и они решили закрепить их, не нарушая закона. И к тому же, совместно с регистрацией брака, заключить брачный договор, по которому все имущество переходит под контроль Жены-Госпожи, в т.ч и совместно наживаемое в браке. И только в случае развода по инициативе Госпожи, мужу-рабу отходит какая нибудь часть (на житье-бытье). А по инициативе мужа, так и совсем крохи, что б думал перед тем как строптивость показывать.

2010-08-04 в 03:37

Следопыт, 53 года

Абрамцево, Россия

Я тоже не против создать матриархальную семью.
Можно официально, с регистрацией, а можно нет.
В жизни обыкновенная семейная пара, а по субботам - лавка и вымоченные розги.

2010-08-07 в 23:07

Стэн, 45 лет

Курск, Россия

Alsatian, ванильные отношения, это секс?
В браке без секса?
Как-то не понятно...

2010-08-08 в 05:31

Александр, 49 лет

Астрахань, Россия

если семья без детей то еще возможен вариант . ну а если детки есть . то извините будем жить ради них, как завещал великий Путин!

[img]5801011820941951_450_600[/img]

2010-09-22 в 07:42

Светлана, 47 лет

Умань, Украина

Я двумя руками, за тематическуюю семью)))ето то что надо многим, но бояться признаться в етом...лутше чем просто раздваиваться....

2010-09-23 в 22:55

Госпожа Стелла Лайм, 46 лет

Донецк, Украина

...С адекватным, достойным возможно.Тряпки, вещи не интересуют.Личность которую Я воспитаю под себя.

2010-11-07 в 20:12

саша, 35 лет

Харьков, Украина

ноль девяносто три два один семь ноль шесть один шесть

2010-11-08 в 21:55

exel, 30 лет

София, Болгария

я тоже отмечусь в этой теме, по большому счёту это единственный способ для меня завести семью, и быть счастливым, и делать счастливой Жену и Госпожу

2010-12-04 в 16:50

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Я АСД - категорично против матриархата. Мужик - Главный, а место женщины у плиты - Сиськи на голо и варить БОРЩЪ!
Кто не согласен со мной - Априори не прав
_
[img]2575849720592533_80_80[/img]

2010-12-04 в 16:56

имя, 47 лет

Баган, Россия

дорогие Домины
с Новым Годом!!!
удачи и любви Вам

2011-01-01 в 21:04

bob, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

я за матриархальную тематическую семью! Хочется быть счастливым)))

Всех с Новым годом!

2011-01-01 в 23:03

Master, 56 лет

Москва, Россия

Матриархальная семья - фетиш некоторых девиантов..
В реально-историческом пространстве речь шла не о женской власти, а о ведении родословной по линии матери, которую могли "иметь" все дееспособные общинники)))

2011-01-02 в 03:31

имя, 47 лет

Баган, Россия

с новым годом дорогие Домины
всем удачи и любви
Желаю найти Вам своего раба

2011-01-02 в 19:22

′′О лька", 39 лет

Тернополь, Украина

Настоящая Домина ...Тернополь...рад что в нашем городе такие шикарные Женщины

2011-02-13 в 14:45

Бурлак, 44 года

Москва, Россия

Сплю и вижу, когда женщины начнут рулить...Глядишь и пивка попьем...Рулите, дорогие, рулите, мы не против...Где тут моя рулящая половинка? Мужики, верхних девушек немного, имейте совесть, больше одной на руки не брать, все равно далеко не унесете...

2011-02-20 в 01:50

джамшуд, 41 год

Ванч, Таджикистан

я хочу но не могу положение не позволяет...ведь рано или позно узнают друзья и тогда прощай бизнес...и друзья детства....поэтому остаются только фантазии и ванильные подружки...печально

2011-02-20 в 10:07

renesmi, 42 года

Валуево, Россия

Master, с одной стороны - вы правы, но с другой, матриархал как раз и подразумевает почитание матери, признание ее главенства.
А то, что пишут тематики о матриархальной семье - не более, чем усугубленное видение общего понятия.

2011-02-20 в 10:47

nalognica, 40 лет

Москва, Россия

Бойтесь своих мечт, они имеют свойства сбываться :))) А потом мечтать не о чем будет :))

2011-09-04 в 22:40

Борода, 48 лет

Симферополь, Россия

Порфирий, он же барабариан (вроде) - Вы мудак и неудачник. Я вот в такой семъе обитаю - и счастлив. Чего и Вам желаю.

2012-02-07 в 04:38

Госпожа Катрин, 52 года

Москва, Россия

Я лично знаю 2 классических матриархальных семьи...1 из них помогала создавать я сама...
В ней муж, ранее владелец фирмы, передал все бразды правления жене и стал "хозяюшкой" ...фактически там типичный куколд, правда, кажется, без секса на стороне...

2012-02-07 в 07:19

Гинецей, 44 года

Екатеринбург, Россия

Да, матриархальная семья-единственно возможный НОРМАЛЬНЫЙ союз мужчины и женщины. Семья именно с брачным контрактом, чтобы мужик не думал, что ему удастся на диване отлежаться на правах кота. Дело мужика-работать от рассвета до заката.

Таких семей огромное количество именно в ванили, на организацию таких семей приятно посмотреть: мужик там не кобелится, а работает, трудится по дому. Ему некогда пойло сосать и на баб сторонних заглядываться.

Только женщина может организовать гетеросексуальный союз. Если у женщины организаторских способностей нет, семья развалится непременно. Мужскую энергию нужно направлять в правильное, созидательно русло. Более того, многие адекватные мужчины именно этого и желают.

Никто не говорит о плётках, розгах и мешках с горохом, но организовывать союз изнутри обязана женщина.
Те же мужики, которых от подобной модели воротит, тянут за собой из детства глубокие обиды, связанные с матерью. Их жаль.
Банальный житейский опыт показывает: женщина может сколько угодно жить одна и иметь при этом ухоженный дом, ухоженную внешность и массу интересов. Одинокий же мужик неминуемо превращается в вонючего чмошника.

2012-02-07 в 08:39

Оливера, 35 лет

Москва, Россия

Елена, аплодирую стоя.
Одна моя коллега, очень умная дама в летах, постоянно говорила: "Счастливая семья - та, где всё вертится вокруг женщины".

2012-02-07 в 08:54

IRMA., 47 лет

, Китай

Мужчина должен быть хозяином - на работе, а женщина в доме, это нормальная полноценная семья.
За муж, не хочу пока, но если встретиться достойный, то почему бы и нет)).

2012-02-07 в 09:35

ono, 56 лет

Москва, Россия

Ищу как раз БОГИНЮ, чтобы быть примерным мужем -рогоносцем -рабом, любящим пажом. верной бытовой прислугой..Но видно нет таких ДАМ...

2012-02-07 в 09:50

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 43 года

Волгоград, Россия

Я в отношениях "серый кардинал" или "шея" которая куда поворачивает туда и смотрит мужская голова . И эта голова должна быть не глупа, чтобы улавливать импульс, куда нужно смотреть:) :)Если вдруг просто не знает куда нужно по жизни смотреть, так научим ...

А в социальном обществе мой мужчина -это такой Мужчина у которого есть Я:) ...

2012-02-07 в 16:06

всё, 50 лет

Москва, Россия

Очень хочется, но это идея фикс, так-как верхними женщинами правят только меркантильные интересы, прочитав которые моментально пропадает желание с такой знакомиться.Лучше уж оставаться сессионным рабом у коммерческой домины, чем вышвырнутым из собственной квартиры и пущенным/по миру/.Закон ждунглей, а нижний в нём всегда не прав, так-что жду минусований!

2012-02-07 в 16:13

Мария, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Видеть рядом с собой чмо, которое будет дела по дому делать и еще з/пл приносить в зубах?
Ни за что!!!
Сколько же тут тряпок мужского пола. И таких же закомплексованых дур,
Мужчина должен быть сильным и иметь право голоса в семье,
Так же как и нижняя девочка-личность.
У меня даже собака спит в кровати, а не на коврике возле миски.

Гораздо приятнее осозновать, что тебе принадлежит настоящий Мужчина, самец.
Такого вот видеть перед собой на коенях в свободное от дел время самый кайф!

2012-02-07 в 17:44

Низ, 51 год

Подольск, Россия

Aleksa, 28:Ваш настоящий мужчина скорее поставит на колени Вас саму....Ищете принца на белом коне....Детские фантазии.

2012-02-07 в 18:18

Мария, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я так и знала, что сейчас начнут минусы ставить)
Тут как раз и стоят минусы у тех, кто против матриархата, за патриархат...
Наверно какой-нибудь чмошник поставил или закомплексованая тетка ждущая такую вещицу. еще и детей от таких рожать.фу!!!

А вам, Вова, из Тамбова я скажу, что настоящего прЫна как раз ищут Аспапжи, что все имущество по договору передаст ей, цветы дарить будет, з/пл приносить, пол мыть)))

А сильный мужчина это просто сильный мужчина и по духу и физически.
Никогда не слышали, что сильному хочется побыть слабым?

2012-02-07 в 19:34

Рубрук, 44 года

, Россия

Матриархальная семья-это когда женщина принимает самые важные решения и определяет направление жизни.А как же иначе?Ведь женщины более развиты и совершенны.Задача мужчины-всеми силами реализовывать то, что решила Женщина.

2012-02-07 в 21:45

Елениум, 40 лет

Рязань, Россия

Я в матриархальной семье выросла и другой себе не представляю ))) Да мне кажется в 70 - 80 годы прошлого века такие семьи были в подавляющем большинстве, жена решала где работать, как жить, сколько детей рожать и т.д., а мужу рубль в день на обед, телевизор вместо игрушки и пиво вместо соски. И до сих пор патриархальных семей очень мало.

2012-02-09 в 08:49

Domina Inna Markiza NEangelov, 57 лет

Тернополь, Украина

Поддерживаю слова Елены, 36 лет, Екатеринбург

Семья именно с брачным контрактом, чтобы мужик не думал, что ему удастся на диване отлежаться на правах кота. Дело мужика-работать от рассвета до заката.

Таких семей огромное количество именно в ванили, на организацию таких семей приятно посмотреть: мужик там не кобелится, а работает, трудится по дому. Ему некогда пойло сосать и на баб сторонних заглядываться.

Только женщина может организовать гетеросексуальный союз.

вот и в видео правильно сказал Золотые слова Турчинова :
".... что ж я буду САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ ЗА СЧЕТ ЖЕНЩИНЫ ..."

а ведь именно за счёт "побед" мнимых и "самоутверждаются" -но всё когдато надоест и будет искать себе- Хозяйку!

2012-10-01 в 15:20

Master, 56 лет

Москва, Россия

Да, матриархальная семья-единственно возможный НОРМАЛЬНЫЙ союз мужчины и женщины.

Натыренная из СМИ "премудрость" вас просто пучит!
В животе шум и гам - принимай эспумизан!

Давайте еще на бис пару баек про то, что фсе девочки умнички, аккуратные лапули, а фсе мальчики - тупые грубые балбесы и неряхи.
И деток тёти не пиздят - просто так, под настроение... И Порядок у всех и везде! - Просто потому, что у нее пи...да и сиськи.
Вы сами-то в эту хуйню верите?

Быть женой, матерью и хозяйкой дома - не то же самое, что лелеять свою дурь и помыкать тем мудаком, который от того ссыт кипятком.

А покойный Турчинский - упокой Господи его душу грешную - был вообще-то с гнильцой парень. Так что не стал бы я его в Иоанны Златоусты записывать.

2012-10-02 в 16:18

Начинающая Домина, 30 лет

Великий Новгород (Новгород), Россия

Вкратце о МАТРИАРХАТЕ(не Тематическом)

''В третье тысячелетие наш мир вступил с напряженным ожиданием близких и стремительных перемен и с ясным пониманием того, что этих перемен избежать не удастся. Матриархат неизбежен, и в глубине души многие мужчины не только понимают это, но и смирились с данным фактом.

Патриархат привел к порабощению женщин, которые оказались в плену своего мифического чувства вины. На протяжении долгих веков игра в порабощение была парной - в ней участвовали как мужчины, так и женщины.

Принципы построения патриархата были таковы: женщина слаба и несовершенна, а потому о ней должен позаботиться мужчина, которому она будет платить поклонением и покорностью.

Хватит годами жить в состоянии психологического мазохизма!

В данный момент мы наблюдаем смену патриархата матриархатом: мир все больше наполняется женскими энергиями, и мужчины добровольно сдают позиции женщинам.

В то же время, этот переходный период отмечен тем, что мы продолжаем играть по устаревшим правилам. Каждый из нас упорно делает вид, будто ничего не происходит.

Наш мир сейчас представляет из себя довольно интересную картину: он уже приобрел матриархальное содержание, но продолжает сохранять патриархальную форму.

Все наши беды таятся в том, что мы не умеем ориентироваться в новых условиях и упорно открещиваемся от своих новых ролей.

Мужчины боятся даже упоминания о матриархате, потому что имеют неверное представление о подобной организации общества.
В сознании мужчин матриархат похож на страшный сон про кровожадный клан амазонок.

В женщине сидит первобытный страх остаться одной, без кормильца и защитника.
Женщины боятся матриархата потому, что привыкли к патологической безответственности.
При этом они ассоциируют матриархальное общество с социумом, полным мужеподобных женщин.

Бояться матриархата не стоит именно потому, что он отвергает всяческое господство и подавление.
Матриархат не имеет ничего общего с феминизмом.
Матриархат предполагает преобладание типично женских качеств в социуме. К тому же, по сравнению с патриархатом, матриархат является более совершенной ступенью развития общества''©

Автор не я, но полностью с ней согласна
:))

2012-10-02 в 19:02

раб, 59 лет

Москва, Россия

Тоже поддерживаю Елену, 36 лет, Екатеринбург, что
матриархальная семья-единственно возможный НОРМАЛЬНЫЙ союз мужчины и женщины. Ведь все успехи мужчин направлены на то чтобы завоевать расположение женщины, которая распоряжается ими по своему усмотрению.

2012-10-02 в 19:37

Ангел прихоти, 43 года

Иркутск, Россия

Матриарахальная семья это когда мужчина с женщиной в брак вступают? Интересно, интересно... Обычно мужчины против таких раскладов, считают мовитоном чтобы с женщиной. Но слышала что некоторые все же вступают в разнополые браки, не только мужчина с мужчиной.

2012-10-03 в 02:12

Master, 56 лет

Москва, Россия

@Матриархат предполагает преобладание типично женских качеств в социуме. К тому же, по сравнению с патриархатом, матриархат является более совершенной ступенью развития общества@

Автор текста - долбоеб)))

2012-10-03 в 13:15

Лю, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я против матриархата.он мешает мужику развиваться по всем фронтам. Место бабы на кухне, а не на капитанском мостике

2012-10-03 в 19:05

ORF*, 38 лет

Москва, Россия

Почитал бегло топик.....

Возник вопрос-а кто-нибудь из отписавшихся знает вообще что такое матриархат и с чем его едят?

А то пишут, пишут... А зелёного понятия нет, что это и как это бывает.
Для начала бы погуглили, что такое матриархат, а потом писали.

2012-10-03 в 19:24

Люсюэшэн, 37 лет
Санкт-Петербург, Россия

''Я против матриархата.он мешает мужику развиваться по всем фронтам. Место бабы на кухне, а не на капитанском мостике''©

...неожиданно услышать от нижнего ))

_

ORF*, 31 год
Смоленск, Россия

''Почитал бегло топик.....

Возник вопрос-а кто-нибудь из отписавшихся знает вообще что такое матриархат и с чем его едят?

А то пишут, пишут... А зелёного понятия нет, что это и как это бывает.
Для начала бы погуглили, что такое матриархат, а потом писали''©

Коротко:

''Матриархат
Матриархат (от латинского mater, родительный падеж matris — мать и греческого arche — начало, власть; буквально — женовластие), одна из форм общественного устройства периода разложения родового строя и перехода к классовому обществу. Основные признаки М.: доминирующее положение женщины в обществе, матрилинейность наследования имущества и должностей, матрилокальность или дислокальность брачного поселения (см. Матрилокальный брак, Дислокальный брак) — результат трансформации некоторых норм материнского рода. Впервые период М. был выделен И. Бахофеном на основании анализа древнеклассических мифов. М. исторически реконструируется у некоторых народов Тибета, в Древнем Египте и других государствах древности. Пережитки М. сохраняются у минангкабау (остров Суматра), некоторых народов Микронезии и других. Иногда термин "М." неточно используется для обозначения материнско-родового строя в целом или периода его расцвета''©

Яндекс. Словари

Могу просветить интересующихся более подробно ))

Была бы моя воля - загнала бы всех мужиков в резервации...
))

2012-10-03 в 19:50

ORF*, 38 лет

Москва, Россия

Начинающая Домина, 23 года, Новгород. При чём Нижний Новгород.)))

Что-то вы начинающая, а сразу так круто.С места в каръер.
Я про резервации.
Но это ладно.

Вот вы умница, конечно, погуглили, как я и сказал.Но сомневаюсь, что что-либо поняли.
То есть поняли конечно, вы ж не глупая, но самой сути не уловили.

В матриархальном обществе и семье руководит вовсе не женщина, она просто не притесняется, как в патриархате.
И мужчина в матриархате не притесняется, как тут многие думают.

Управляет в матриархате не женщина.Решения принимает ПАРА.
Слышите все? И вы, Начинающая, -ПАРА!

Поэтому матриархат и более прогрессивен.Ведь одна голова хорошо, а две завсегда лучше.

Так что не обольщайтесь мадамы-без мужика вам не обойтись.

БЕРЕГИТЕ НАС!

А то будете потом стоять в очереди перед резервациями.))))

2012-10-03 в 20:17

Alice, 44 года

Москва, Россия

Забавно) Я - за преобладание в семье исконно патриархальных отношений и семейных ценностей, в основе которых Мужчина был, есть и будет Главой и Хозяином семьи!

2012-10-03 в 20:32

Мадам ЗавхозЪ, 37 лет

Киселевск, Россия

Объясните мне, и не только мне, неразумной, что такое АДЕКВАТНЫЙ матриархат. Что за уродство такое - патриархат, это все знают: любая баба синяки от мужика носила хоть раз в жизни или хотя бы морально в угол загонял мужик разок-другой. Исключения есть, но очень и очень мало. Но вот матриархат чем лучше?!

Женщина решает все вопросы в семье, приносит основной доход, а также сама делает мужскую работу и все время напоминает мужу, что он - ничтожество. Муж втихаря пакостит за эти унижения и прячется от трудностей за спиной жены. Я в такой семье выросла. Это матриархат? Это уродство.

Ничтожество женского пола сидит на шее мужа и во всем ему указывает. Ни работать, ни учиться, ни рожать, ни бытом заниматься. Муж и содержит, и в быту ее обслуживает, от нее одни капризы. Где справедливость? Это матриархат? это уродство.

Жена - бизнес-леди, научный сотрудник, госслужащая и тп. Выросла по жизни на несколько голов выше мужа. Он на кухне, с детьми, наплевал на себя, чувствует себя ущербным, заливает это водкой... Не отдыхает, не развивается. Это матриархат? Это уродство. Жена могла бы дать ему возможность развиваться, а всяким примитивом типа домашней работы занимались бы слуги, но не муж!

Ко мне всю жизнь липнут мальчики (пусть и за 40 - один черт мальчики), которым рядом нужна сильная женщина. Такая, чтобы как мамка с ним возилась, еще бы пустышку в рот засунула! И чтобы не только мамкой, но и папкой ему была! Это матриархат?! Уродство!

Фемдомно поипаццо, в раба и Госпожу поиграццо- это одно, но по жизни АДЕКВАТНЫЙ матриархат - что это, какой он?!

И вообще, в пещере хозяин тот, кто мамонта туда притащил, а не травку. Не знаю как в столицах, а вот в провинциях на биржу труда придите. Кто там на пособии сидит в-основном? Женщины. Мужик более востребован. С какими зарплатами там должности женщинам предлагают и что предлагают мужчинам? Кто мамонта в пещеру притащит? Женщина? Социальный педагог курирует в школе запущенных детей. Это очень трудно. Но выпускнице университета предлагают за такую работу МРОТ!!!!!!! Протянет годок-другой на МРОТ до разряда - до десятки в месяц подрастет. Библиотекарь без стажа 6000р в месяц получает, со стажем- 10000р! Тележурналистка с 15-летним стажем с пеной у рта выбила себе зарплату в 17 тысяч, а было 12, она вообще олигарх теперь! А если про лифтерш, техничек, сторожих с их МРОТ и чуть повыше МРОТ рассказывать?! И кого они будут матриархатить? Мужа-шахтера, мужа-строителя, мужа-полицейского с зарплатой от 30 штук в месяц?!!!!! Или чмыря искать, который еще меньше зарабатывает, тогда ты по праву будешь над ним? Да, можно из кожи вон вылезти и тащить в дом столько же бабла, сколько мужчина. Но ты при этом растешь до мужчины, а не под каблук его загоняешь!

Мне кажется, что любой "архат" хоть матри хоть патри, это уродство, другое дело - передача власти в Теме, и то на время. Там просто оторваться людям надо, но в жизни вменяемый человек будет стремиться к демократии в семье.

2012-10-03 в 22:18

ORF*, 31 год
Смоленск, Россия

Не поняла - при чём тут Нижний Новгород?))) я, вообще-то, из Великого. Ну да ладно - видимо ты тоже из тех, кто умеет только писать, а читать нет(кроме своих сочинений) ...боже, и почему мне на них так ''везёт''? )) троллить тут будешь другую девочку

Какие же всё-таки у нас нижние умные - прямо глаза радуют!)) ещё бы к нему в пару подходящую Хозяйку...
...а вот и она ))

Greedy, 30 лет
Киселевск, Россия

''демократия в семье''© - это оч интересно )) думаю Вам, неразумной, лучше ORF* объяснит ))

Удачи Вам, мадам, в Ваших начинаниях!
))

2012-10-03 в 23:51

Hawk, 50 лет

Одесса, Украина

Матриархальная семья...Тематическая семья..Не сбыточная голубая мечта розового детства )) Как говориться : Ищу мужа, найду-прибью )))

Отметилась..Только таких камикадзов нетути.

2012-10-04 в 02:18

Лю, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Начинающая Домина, обратите внимание, моё высказывание относится к повседневной обыденности, а не к сексуал.утехам.а тема для меня есть утеха

2012-10-04 в 12:14

Инесса Матвеевна, 54 года

Бронницы, Россия

Начинающая Домина, 23 года

Вы что то я смотрю раздухарились в своих начинаниях.здесь вы хоть Домина, хоть нижняя, хоть начинающая, хоть опытная, а извольте на вы обращаться ко всем.с вами на брудершафт здесь никто не пил.особенно, мой Орф.

так что тыкать вы в своем "Великом" будете, и то, до тех пор, пока на место кто нибудь не поставит.
Да, и Хозяйка у него под стать, вы не ошиблись.

2012-10-04 в 12:37

The*Golden*Hoof, 24 года
Бронницы, Россия
''нижняя Домина'' - забавно забавно ))

Знаете, уважаемая, мне тут тоже на брудершафт пить не со всеми за счастье, особенно с вами и вашим ''Орфом'', я уже сформировала свой круг общения и нашла своего человечка. Но вам я отвечу:

я всегда отношусь с Уважением к тем, кто Уважает меня. Уж простите, но мне тон вашего ''Орфа'' тоже не очень понравился. Что же он сам то не ответил... вам пожаловался ))

я уже сделала для себя выводы по поводу некоторых персонажей здесь - разговаривать с вами бессмысленно, только выставлять себя в смешном свете.

Были бы счастливы - это главное
))

2012-10-04 в 14:05

Джемма, 46 лет

Киев, Украина

хочу.......жду реальных предложений.....и ещё, да, я меркантильная в каких то вопросах, хочу строить отношения на которых бы бытовуха не сказывалась, а именно недостаток денег и низкооплачиваемая работа нижнего...закинут грязное бельё в стиралку и посуду в посудомойку я и сама могу, мужик должен работать и приносить в дом деньги......был у меня и шалаш и милый, только ванильного рая не получилось......милый не хотел работать, а я не хотела тянуть его на себе.....поэтому и ищу нижнего мат.обеспеченного.....пишите, жду реальных предложений.....кто будет минусовать, засуньте свои минуса себе в ж......))мне на ваше мнение глубоко плевать)есть Я и Мои ЖЕЛАНИЯ......я не нищенка и не лентяйка ., поэтому и ищу такого же...короче настоящий клад для истинного нижнего....пишем.жду......

2012-10-04 в 14:37

Бронницы, Россия

Начинающая Домина, 23 года

Эх...не выдержала психика Верхней Домины...
Но на случай, если вам захочется полюбопытствовать моим ответом:

Я хоть Верхняя рабыня буду, вас это никаким боком не должно туда-сюда..
А счастливы мы уже, и слава богам, не человечков в жизни нашли, а людей.но это видимо во всем голые сиськи на аве виноваты, не вы канешна))

И открою вам секрет, здесь вы еще не на такой тон можете нарваться, но здесь "на вы" принято.тк повторюсь, все люди незнакомые и тыкать никто никого себе не позволяет(даже если обзываются).

Но вас теперь это стороной обойдет, счастливого пути)

Джемма, 38 лет

По моему, вполне адекватные желания.жаль только что в наше время нормальных мужчин, не лентяев и лоботрясов считают обеспеченными.это просто НОРМАЛЬНЫЕ мужчины, а хлам, который хер пинает днями напролет и не напрягает мозг заработком для семьи-в топку.с такими ни патриархальной, ни матриархальной семьи случится не сможет....

2012-10-04 в 14:43

Mork, 45 лет

Запорожье, Украина

Greedy, я вот чего не поняла: какой предельно допустимый уровень доходов для мужчины вы подразумеваете, чтобы он не назывался "чмырём".

Потому что с одной стороны вы пишете о техничках, лифтёршах и прочих низкооплачиваемых специалистах.
С другой стороны - о шахтёрах, строителях и т.д.
На ваш взгляд, женщины в основном - лифтёрши, а мужчины - шахтёры и лётчики-испытатели? :)
Не кажется ли вам, что низкооплачиваемых мужчин в процентном отношении столько же, сколько и низкооплачиваемых женщин, и что уровень образования не всегда зависит от пола?

Что заставляет женщину работать библиотекаршей, техничкой, социальным работником? Наверное, то же, что заставляет мужчину работать сторожем, сантехником, разнорабочим. Чмырями при этом вы называете только мужчин. Но сами как бы за равноправие.

Странно это.

Да, и по поводу демократии.
Демократический строй - это такой, при котором решение принимается большинством голосов.
Семья же - это муж, жена и (если есть) дети. Поэтому, принятие решения большинством голосов в ситуации расхождения точек зрения либо вообще невозможно (сторон две), либо приведёт к тому, что управлять семьёй будут дети, а это нецелесообразно.

Поэтому, любой адекватный "-архат" - это, по-моему, то, кому принадлежит окончательное решение.

2012-10-04 в 14:43

Леди Антония, 34 года

Москва, Россия

Матриархат ...очень интересная Тема для беседы
Здесь ничего писать не хочу, если интересуетесь - пишите в личку, пообщаемся :)

The*Golden*Hoof и ORF* - забавная парочка :) согласна со своей подругой, хотя не удивлюсь если это один и тот же человек пишет с разных анкет...уже сталкивалась с такими - здесь иногда встречаются целые семьи хорошо замаскированных троллей, живут-поживают себе...плюсики друг дружке ставят :) Пишете что счастливы, а сами злые какие-то...чужим ''сиськам'' завидуете ))) ...некрасиво дамочка

2012-10-04 в 15:10

Бронницы, Россия

Леди Антония, 27 лет

Можете не писать кипятком, мы не злые, не завистливые и не тролли.просто нужно соблюдать хотя бы мало мальски правила приличия.или у вас в Верхнем только к Верхним на вы обращаются?так уж объясните своей подопечной, что нижние тоже люди, а особенно люди те нижние, которые не ее поля ягодки.

Пы.сы. И я отвечаю когда хочу.за него, не за него, за нас, за себя.и это тоже сугубо мое дело, как и то, какого позиционирования придерживаться.

И плюсы ставят те, у кого ник в желтый окрашен, а наши....разуйте что ли ясны оченьки...(кстати можете мне его на минус исправить-мне глубоко пох))))

2012-10-04 в 16:43

Леди Антония, 34 года

Москва, Россия

)))
The*Golden*Hoof, скажите, мне просто очень любопытно - почему же ваш Орф всё ещё в поиске хозяйки?(если я правильно поняла что вы себя с ним имели ввиду ...видимо он не в восторге от такого ''счастья'' :-) )

''писать кипятком'' - по моему больше сейчас относиться к вам, милочка :)

Хорошая вы девушка, The*Golden*Hoof ...молодая, красивая ...если на фото ваше лицо(с недоверием к этому отношусь - предпочитаю живое-Skype общение с людьми, а не переписку с их фотографиями) - вот только ума бы вам ещё :)

Не пишите больше, по крайней мере здесь, об ''уважении'' - не будьте ханжой и не смешите народ

2012-10-04 в 16:59

Мисс Бяша, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Странные у меня ощущения, разоблачение орфа вызвало смех, а прочтение дневника Леди Антонии, неподдельный страх.

2012-10-04 в 17:30

Бронницы, Россия

Леди Антония, 27 лет
Ну, если это ВЫ мне сказали тут не писать-то я, конечно не буду)

Насчет поисков Орфа, не поленитесь посмотреть сначала его анкету, а уж потом делать выводы.Или вы наивно решили что он интересуется копро?или дамами, которые мечтают кого либо изувечить?

ira, 35 лет

У меня тоже вызвало смех разоблачение Орфа.вот уж не знала, что я похожа на 30летнего мужика))
А дневничок то да, занимательный, редко даже тут такие можно встретить)

2012-10-04 в 18:18

Mork, 45 лет

Запорожье, Украина

Дневничок не дочитала. Фантазии, к тому же, не оригинальные. "Недавно открыла для себя новое направление - иглы. Если ввести их в определённые точки - раб будет полностью обездвижен, никакой бондаж не нужен! Неплохо было бы так "зафиксировать" какого-нибудь мужчинку..." - ну как бы всё говорит само за себя... Вообще, очень похоже на геолога.

2012-10-04 в 20:26

ORF*, 38 лет

Москва, Россия

Блеать!!!!!!

Тут кто-нибудь видит разницу между матриархатом и феминизмом?

То о чём мечтают тут большинство пришибленых жизнью копро-госпожей(как звучит-то!!!! Копро-госпожа...*мечтательно закрываю глаза* Как это по русски-то будет? Гавно-госпожа? Нет, не звучит.Леди Кака(почти как Гага) будет всё ж получше).

Но я отвлёкся.... Так вот-голубая мечта ледей Как и иже с ними это не матриархат.Это феминизм в ипанутой своей форме.

В матриархате женщина не была главной, там вообще строгой иерархии, как в патриархате, не было.Имущество наследовалось по женской линии, дети всегда с матерью оставались, управленческие решения ими принимались.

Но мужчины вовсе не были унижены или пренебрежены.
У них просто были свои функции, которые в принципе и сейчас актуальны.Это охота, война и молитвы о благе семьи.А так же и воспитание детей(всё-таки педагог-это мужская профессия).

Матриархат более прогрессивен, чем патриархат уже хотя бы потому, что предполагает управление не единоличное, а парой.
Если копнуть глубже, то парное управление(если только эта пара М-Ж) уже эффективнее хотя бы потому что две головы лучше, чем одна.
А ещё потому, что у мужчин и женщин лучше развиты разные полушария мозга.Следовательно и решать возникшие проблемы пара решит лучше, чем одиночка.

Мало того-окончательный вердикт в решении вопроса должен оставаться за женщиной, поскольку у женщин более развито мозолистое тело головного мозго.А мозолистое тело отвечает как раз за связь и передачу данных между полушарием рациональным и эмоциональным.

Да и интуиция с чутьём женщинам более присуща.

Так что матриархат рулит, как не крути.
И общество наше мне кажется было бы более добрее и терпимее будь оно матриархальным.

ЗЫ. Специально для Начинающей Домины и Леди Антонии из Новгорода.

Хозяйка вступилась за меня потому что так посчитала нужным.

На то она и Хозяйка

А я сам не ответил потому как за компьютером редко бываю.Я всё больше на охоте(работе), по проблемам(войне) да хозяйством занимаюсь.

Что поделать-МАТРИАРХАТ.

http://demotivators.to/media/posters/1151/939114_est-svoi-prelesti-v-matriarhate .jpg

фото не грузятся)

2012-10-05 в 13:02

Elizabet, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Здравствуйте

Добрый день, Леди Антония )

ORF*, 31 год, Смоленск, Россия

.....Уважение .....Уважение..... ( Вы и правда отвлеклись - тема обсуждения ''Матриархальная семья''
''..Тут кто-нибудь видит разницу между матриархатом и феминизмом?''(c)

если Вы внимательно прочитаете что пишут другие:
''..Бояться матриархата не стоит именно потому, что он отвергает всяческое господство и подавление.
Матриархат не имеет ничего общего с феминизмом..''(c)

ведь об этом и хотела сказать Начинающая Домина из Великого Новгорода

2012-10-05 в 14:05

Mork, 45 лет

Запорожье, Украина

ORF*, по сути вашего топика возразить ничего не имею. Но с такой экспрессией - вашей хозяйке придётся часто за вас заступаться.))

2012-10-05 в 18:28

Богиня Вожделения, 33 года

Сочи, Россия

а я хотела бы иметь мужа-нижнего-куколда только в постели, чтобы получть максимум удовольствия каждый день, а в повседневной жизни должно быть равноправие, ведь в полноценной семье должны рождаться дети..

2012-10-05 в 21:19

Master, 56 лет

Москва, Россия

Курятник....

Типа взбунтовавшийся типо курятник.

Который давно жареный петух в жопу не клевал.

Вы в двух словах делаете три логических ашипки, а туда же.... - управлять))
Если завтра вам предложат - как это было в течение всей истории - отвечать собственной башкой, а не башкой своего придурка - вы обоссытесь по ляжкам;)

Тема - тупой, злостный онанизм.

2012-10-08 в 18:48

Мара, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

Когда (если) соберусь заводить семью, то другой себе не представляю.

2012-10-08 в 20:18

Паломник, 39 лет

Волгоград, Россия

ищу, и уже достаточно давно, о чем неоднократно и говорил.Поэтому до сих пор и не женат, хотя опыт совместного проживания был и с девушками уже имеющими детей.Найду свою, если есть дети то это только в плюс, значит и о наших общих уже сможет подсказать как заботиться, именно подсказать, всех нюансов мужчины полюбому незнают(дело только в этом, а так детей обожаю, нянчиться, играться с ними, мягко учить жизни, не буду говорить чей ребенок но этой весной ее сын уже вовсю называл папой, а я прикипел к нему как будто он мой родной сын), обеспечить семью я смогу и не выходя из дома(ну может только в магазин или на рынок, читайте дневник там описано как я зарабатываю)

2012-10-23 в 20:11

Master, 56 лет

Москва, Россия

хотя опыт совместного проживания был и с девушками уже имеющими детей

Вот потому и находитесь в перманентном поиске. Что в головой не дружите.

PS: ДЕВУШКИ с дитем бывают только в совке/постсовке.

2012-10-23 в 22:21

Бонни Паркер, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

меньше слов-больше дела!
а то смотрю у многих на болтовню все силы уходят, нет бы в нужное русло направить.
и строить таки отношения
и плевать матриархат или нет

и посмотрела бы я в глаза мужику 35-50 лет, которого женушка вечно при друзьях тыкает носом....и дома тыкает.
я 4 года была замужем за таким мужчиной. Друзья тыкали в него пальцем и называли подкаблучником.
Готовы ли вы, что вашего мужчину за глаза будут называть подкаблучником, а?
Устроили тут спор как в курятнике....хотеть-то вы хотите, только на деле потом выходит все не так как в фантазиях.

2012-10-23 в 22:55

Михаил, 39 лет

Москва, Россия

Надежда, есть женщины, которым нравится когда муж их носом тыкает ....есть и мужчины, которым нравится быть подкаблучником и не только в секс утехах(Теме)

У кого-то не выходит всё как в фантазиях, а у кого-то выходит=))
Думаю что умная женщина никогда не станет тыкать носом своего мужа при его друзьях или посторонних, а какая-то может не только носом тыкнуть, но и ногой в челюсть попасть=))

(Имхо)

2012-10-23 в 23:14

Вениамин, 43 года

Ярославль, Россия

Запишите и меня.Свободный мужчина, и в теме и пока вообще по жизни.Надежда, надо быть мудрее.По нему(мужу)судили и о Вас.Больше о Вас.Муж для других должен быть на зависть, самым лучшим, впрочем как и жена.Какой бы она не была.Пока свободен, всех женщин чмоки.P.S.Разведенка.Детей нет.

2012-10-23 в 23:27

Бонни Паркер, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

фантазеры)
и это мне пишет один, 31 год и в поиске доминирующей женщины
и второй 32 лет ищущий себе ХОЗЯЙКУ души и тела )

Михаил, поверьте я могу и тыкнуть, и ногой в челюсть(правда со стула ибо рост мой меньше роста любимки на 10-30см )))) а могу и так сделать, что завидовать все будут какой Мужик со мной рядом. )))

Понятно, что у всех людей отношения разные.Но!
Дайте мне живой пример таких отношений, на которые тут дрочат все.

2012-10-23 в 23:57

Михаил, 39 лет

Москва, Россия

...это Вам к Орфу надо =)) он Вам расскажет про такие отношения

2012-10-24 в 00:07

Мария, 39 лет

Москва, Россия

БДСМ-пара - это путь в никуда, это бесперспективный союз. А знаете почему??? Потому что в такой паре априори нет Любви. Нет и никогда не будет. А если вы не умели никогда любить, то не надо тут петь песни о "прекрасном" мире бдмс. Все домины, как Вы - это женщины, которые хотят легких денег, сродни проституткам. Или же женщины, несчастные в личной жизни, озлобленные на мужчин и мстящие всему мужскому роду за свои прошлые обиды.

И я не поверю никогда, что нормальная женщина, которая любит мужчину, сможет получить удовольствие от того, что она его унизит, попользуется им как вещью и прочее. А если получает, то извините, она душевно больна...

2012-11-06 в 13:16

Дмитрий, 50 лет

Москва, Россия

Мария, 32 года
Москва, Россия

Вы серьёзно это утверждаете, как аксиому? Как истину в последней инстанции? Конечно, каждый имеет право на собственное мнение, но все-таки Вы слишком категоричны. Мир намного шире наших представлений о нём. И Ваших представлений, в частности, тоже.

2012-11-06 в 13:26

Мария, 39 лет

Москва, Россия

Вопрос больше к сабам (не мазо, хотя и их частично касается) Вопрос очень простой - зачем вам вообще этот bdsm? То, что вы сабмиссивны, это всего лишь ваше нормальное природное качество, присущее подавляющему большинству женщин, и следовательно не есть какое-то извращение, которое необходимо удовлетворять каким-то необычным способом (таким как например bdsm). И вместо того, чтобы терять время на игры (ударение на "терять время"), вы можете найти настоящего мужчину, для которого доминирование есть такое же естественное качество, но который в отличие от игрового доминанта, может стать для вас всем - мужем, отцом ваших детей, надежным плечем, хозяином, наконец (каждый нормальный!! мужчина - хозяин своей женщины, собственник еще тот...). И самое главное - станет вашей настоящей любовью - самым главным человеком в вашей жизни... Я не зря ставлю ударение на потерю времени - женщины постарше могут подтвердить, что тратить время на любые игры в молодом возрасте - это просто непозволительная роскошь для любой девушки, которая хоть немного задумывается о своем будущем. Поэтому уточняю вопрос: зачем вы тратите время, тратите свою молодость, тратите свою красоту? А вместе с ними упускаете и возможности, и перспективы, а может быть и свою любовь... Ведь такого ресурса у вас больше никогда не будет!! Представьте только - вы себе играли, получали удовольствия, а в это время где-то рядом проходила мимо ваша настоящая единственная любовь... А вы ее взяли, и проиграли!! А потом еще будете всем жаловаться, как вам не повезло в жизни....

Разговоры про то, что ваша единственная любовь - это Тема, прошу опустить. Отключаем страсти и эмоции, включаем мозги, чтобы понять, что игра рано или поздно закончится (и хорошо еще, если не в местной психиатрии), и что дальше?...

(далее о Дс ЛС) Не может сильный мужчина играть в ошейники, контракты, стоп-слова, ограничения и т.д. Слово "игра" вообще чуждо ему, и все, что с ней может быть связано. Достаточно одного взгляда... Не может сильный мужчина ограничиваться сеансами, или наоборот, ограничивать свою жизнь от сеанса к сеансу, а между ними быть равноправным партнером... Не может сильный мужчина потакать всем желаниям женщины, неважно, здоровым или не совсем, или что еще хуже, быть руководимым "снизу"... Не может сильный мужчина в своих желаниях и стремлениях руководствоваться Темой, т.к. для него это никакая не Тема, а способ нормального существования в обществе, его мировоззрение. Ему не нужно уходить в Тему, чтобы найти женщину. Каждая женщина, понятия не имеющая о Теме, чувствует такого мужчину, и всеми силами постарается привлечь его внимание. И это не Тема, а всего лишь нормальное положение вещей. Нормальное! Да, согласен, мужик нынче обмельчал, феминистки наступают, только Тема и дает какую-то надежду. Но поймите, что это иллюзия, имитация. Да, мир сейчас перевернут с ног на голову, и мало кто из людей может разобраться в жизни до конца. Хуже всего приходится женщинам, наивно принимающим все происходящее за чистую монету. Они же за это и расплачиваются всю свою жизнь, часто так и не поняв первопричин своих постоянных неудач (Домины, извините, но в первую очередь это касается вас)... Сильный и умный мужчина даже не знает о существовании Темы. Ему нет на это времени, он занят своей реализацией в жизни, повышением/закреплением своего статуса (на какой бы ступени он не находился). Он окружен женщинами, которые не дадут ему малейшего повода искать что-то еще (например, Тему). Он полноценен (и без Темы). Он наконец, здоров (чтобы искать Тему)... Мужчина, реализующий свое доминирование не в жизни, а в Теме, является простым имитатором. Проще говоря - неудачником. Поэтому здесь вы никогда не встретите преуспевающего бизнесмена, политика, или любого из мира сильных сего. Увы, Тема - удел слабых... Не может сильный мужчина так относиться к женщине, как относится большинство Доминантов в Теме, а именно всего лишь пользуясь слабостями т.н. "тематических" женщин, часто не имея к ним никаких чувств (ладно, не без чувств, но их жалкое подобие), удовлетворяя свои плотские желания, не говоря уже об извращенных. Да и вообще, с чего вы все взяли, что в Теме можно найти серьезные отношения? Настоящих серьезных тематических Доминантов, серьезно относящихся к жизни, знающих суть жизни, можно пересчитать по пальцам. Все остальные (мужики, без обид, ищем истину) - мужчины со склонностями в ту или иную сторону, странностями, и чего греха таить - извращениями. Сильный серьезный мужчина, попользовав (в любом виде) девушку, испортив ее, подсадив ее на тематический крючок, превративший ее в рабыню (только не в свою, а в рабыню Темы) на всю жизнь, и после этого не женившийся на ней, есть никто иной, как просто МОРАЛЬНЫЙ УРОД (мужики, без обид, чистая абстракция, без перехода на личности). Зато он себе еще парочку таких дур подыскивает, чтобы жить вчетвером (красавчег)...

Девушки! Помните, что подавляющее большинство из вас останется ни с чем. Поэтому не обнадеживайтесь, а начинайте потихоньку паковать чемоданы. Если конечно вы еще не на наркотическом крючке Темы. Который потом вас уже никогда не отпустит, даже если вы этого и захотите сами. Поздно будет. И не говорите потом, что вас никто не предупреждал... (остальным искренне соболезную)

Недостаток воспитания, неправильное воспитание, завышенные желания и самомнение, вследствие чего недоступность мужчин, недоступность настоящих мужчин, недостаток внимания с их стороны, недостаток ласки, неразбуженность женщины, недостаток гормонов в организме, наконец, недостаток банальной регулярной половой жизни, играют с женщинами злую шутку. Она стервенеет. Она превращается в стерву, садистку, извращенку - она превращается в исчадие ада... Только кого сейчас этим испугаешь? Сейчас это даже модная фишка. Сейчас модно быть стервой, модно быть извращенкой (читай, модно быть исчадием ада...). Спрашивается, кому от этого в первую очередь хуже? Страшно даже подумать, с чем столкнется такая женщина в старшем возрасте...

"Госпожа" - несостоявшаяся женщина. "Госпожа" - неполноценная женщина. "Госпожа" - это женщина, которая перестала ею быть. Когда это случилось? В самом, детстве, в юности, в старшем возрасте? Неважно. Важен результат. И причины. А сбой мог произойти в любой момент ее жизни...

Женщина, испытывающая трудности в общении с противоположным полом, трудности в нахождении партнера, будь-то для секса или совместной жизни. Она чаще средних лет, чем молодая, хотя и в молодости, когда существуют какие-либо проблемы со здоровьем или общением с парнями, а иногда по элементарной глупости, встречаются особы, охотно идущие на компромис со своими настоящими желаниями. Но рано или поздно, в силу объективных обстоятельств и невозможности построить более-менее стабильные отношения с объектом отношений, приводит их к полнейшему разочарованию, делающее их дальнейшую жизнь неполноценной ни в Теме, ни тем более уже вне нее..

Это определение скорее всего будет отвергнуто теми Госпожами, у кого присутствует гормональный дисбаланс, приводящий к изменениям в психике, влияющее на характер женщины, делающее ее невыносимой стервой, со временем неизлечимой, а поэтому убежденной. Не спорю, может кому-то из мужчин это и нравится... как и любая другая необычная вещь, как его новая самобытная игрушка... (которую иногда классно обламывать). И наблюдать за этим. Я не садист, но говорят, редкое удовольствие... Но девушки и женщины, пожалуйста, не забывайте, что чаще всего это нравится только как развлечение и удовлетворение извращенных желаний, но никак не для нормальной жизни. Поймите, что вы - как нечто необычное, занятное, как бурлеск на сцене, как клоуны в цирке, нарядившись по теме, развлекающие публику "снизу" (к ним мы еще дойдем). Они смотрят на вас широкими глазами, а сами в этот момент с удовольствием наблюдают весь этот спектакль (а где еще такое увидишь?), а в душе диву даются, до чего же можно дойти в реализации своих желаний... Проще говоря, это как шоу уродов, карликов и калек в передвижных цирках в прошлые века - это людям нравится, и от необычности происходящего на сцене можно даже кончить. Что с успехом и проделывают т.н. "рабы")). Давайте будем честными: "Госпожа" - это самое настоящее шоу уродов, только скрытое от посторонних глаз...

Стерва, госпожа - этот уродливый образ все больше складывается в обществе под влиянием феминизма. Женщин все больше превращают в шоу уродов, а женщины по своей наивности и простоте, этого не замечают, более того, руководствуясь непонятно чем (ох, уж эти женщины), принимают в этом шоу все большее участие и пляшут под дудку невидимого кукловода...

Особое умиление вызывают объявления от Госпожей, которые хотят найти состоятельного раба!!.. Сразу становится понятно, с кем мы имеем дело (привет, блондинки;)... Как вы не понимаете, милые дамы, что такие вещи, как состояние, успех и слава делают из мужчины не просто Мужчину, а настоящего Доминанта, лидера, самца, который надерет задницу всем вокруг, в том числе и вам. И получит от этого несказанное удовольствие. Хотите попробовать? Стучите в личку))

Ха, состоятельный раб - это звучит как, например, сухая вода или кипящий лед.. .Ах, вы читали рассказы, где говорится про такое? Блажен, кто верует... Все что вам светит с т.н. "состоятельными рабами", это сеансы. Очень кратковременные, буквально единичные. Но для этого вы уже поняли, кем должны стать... что не красит любую женщину...

А еще блажен тот, кто верует, что "рабы" вообще существуют!! Как, вы до сих пор не поняли, что вас дурачат?? Все эти скучающие, не знающие чем себя расшевелить офисные клерки, игроки и фантазеры, которые от полного безделия ломятся на сайты и форумы, придумывая себе всякие истории и легенды, подавляющее количество которых являются заурядными личностями, не состоявшимися ни профессионально, ни лично... неудачниками, слабаками, социальными инвалидами... которые вместо то, чтобы хоть немного напрячься и поработать, идут на поводу своих плотских желаний... получить женщину здесь и сейчас, в любом виде, пусть в самом необычном, и даже в уродливом...

Хм, а может в этом что-то есть - состоятельный бизнесмен-раб, раб-лидер, раб-доминант...))) вы наверно уже и сами поняли свою ошибку...

Поймите, т.н. "раб" всегда остается мужчиной, потому что так заложено в него природой (всех остальных эволюция и суровые условия обитания уничтожили еще на заре человечества). Это физиология, и сколько его не воспитывай, максимум чего вы сможете достичь, это то, что он разовьет в себе хорошие актерские способности и будет правдоподобно притворяться... ровно до того момента, пока это ему не надоест, и он не пойдет искать себе новое необычное представление (уродов)... еще более необычнее, еще более уродливее... (всегда хочется новизны... ох, уж эти мужчины))....

Что же нам, нормальным мужчинам, нужно делать с такими "женщинами"? Смеяться и издеваться над ними, обламывать и наблюдать, подвергать остракизму и жечь на кострах?.... Нет. Нам нужно их жалеть!! Нам нужно их полюбить и пожалеть! И увещевать.... "Вначале было слово...". Слово - самое сильное оружие против нашей общей беды. Да, общей, т.к. земля у нас одна, и живем мы бок о бок, а не на разных планетах, чтобы относится к таким (к нашим) женщинам как-то иначе...

Уважаемые женщины! Милые, хорошие, добрые, славные (я не шучу! вы на самом деле такие, даже если вы этого пока не знаете)... Пожалуйста, будьте внимательны со своим здоровьем! Не запускайте его! Первым делом проверьте гормоны, сходите к психологу, пройдитесь с ним по вашему детству, этапам взросления, особенно обратите внимание на ваших родителей, как они к вам относились, какую модель семьи и общения с противоположным полом они заложили в вашем сознании. Ваша задача - найти в себе Женщину, реанимировать ее. Да, будет тяжело, особенно в первый раз. Да, результат будет не сразу, необходимо терпение. Но пожалуйста, сделайте для этого все, что в ваших силах! Сделайте это ради себя! Попытайтесь сделайте это как можно скорее, т.к. время работает против вас...

А иначе, рано или позно... ну, не будем о грустном. Помните, что все должно быть уравновешено.
Милые Леди – берегите себя! Не поддавайтесь на соблазны и яркую обертку. Ничего в этом мире просто так не дается. И ничего не проходит бесследно. Ваша любая агрессия и негатив по отношению к окружающему миру рано или поздно вернутся против вас, но только ударят вас намного больнее... Самое главное - не прекращайте своего развития как Человек! Помните, что у вас впереди еще длинная жизнь, и у вас есть Миссия на этой Земле – давать жизнь, создавать добро и любовь вокруг себя, уравновешивать в нашем мире мужскую грубость и силу. Все должно быть уравновешено. Так задумано Природой и Богом. Не идите против них. Всем желаю счастья....

Одинокий Волк

2012-11-06 в 13:54

Саб, 52 года

Москва, Россия

Дорогие Домины и доминки всех с прошедшими праздниками...

2013-01-19 в 00:55

, 26 лет

Вена, Австрия

да вряд ли выйдет такое ))) тут я как не странно с женщинами согласен ну с теми кто научен уже своим горьким опытом ))) ибо судьбу русской женщины не изменить никак и никогда )))) баба наша тупа от природы и не способна полюбить ни себя саму ни мужика ей ровню =)) к взаимности не приучена =))) поэтому найдет во всем лучше будет его любить и ненавидеть, так как он ее любить не будет ибо не заставить мужику себя в ногах валяться у во всем хуже бабы от которой воротит его ))) вот и будет она себя саму доминячить на кухне варя щи и задницы подтирая детишкам сраным ползающим вокруг нее пока муженек другим пятки лижет где-то ))))

а во всех остальных случаях только за деньги если выйдет но и там она типа приобрели ее купили, как и многих других и если мужик не дурак то он понимает это ну и так может и даст доминякнуть себя но сам будет по сторонам смотреть параллельно )) а лучше сразу любовницу завести, ну раз есть на что ))) и опять абзац матриархату ) снова где-то в районе плита пылесос стиральная машина ))) ибо опять же все есть для но нет одного у нашей бабы ) самого главного из двух половинок =)) но не жопа )))

2013-01-19 в 03:14

Diogen, 51 год

Москва, Россия

...мда читаю это все и удивляюсь... Теперь и дамочки открыто заявляют о своем инфантилизме... "...хочется чтоб у меня все было, и мне за это ничего не было..." ну или типа того :-))) Как же меняется мир... Во времена, когда дам опекали, холили и лелеяли... Тогда, можно было выйти замуж тока имея хорошее приданное... Дамы не могли голосовать и многое еще что ... сейчас 21 век. Мало денег на жизнь? Дамы - заработайте на себя и свои удовольствия... Если уж равные права то равные права... Заработать дамам, сегодня есть возможность. Для этого не надо что-то рыть, таскать тяжелое, с кем-то рубиться и пр... Достаточно иметь мозги. Или быстро перебирать наманикюренными пальчиками по клаве, вбивая цифирьки... Но видимо лень. "Мужчины?! Где Вы? Избавьте женщину от этого!..." И вправду бедняжки. Возможность что-то сделать для себя есть, а понятия еще минимум 17-18 века...

Почему-то дамы, которые за тему и за ваниль хотят бабла, видимо считают, что мужику главное "почесаться"... Вот интересно, попробуйте мужчине, тому кто Вам понравился, заплатить... Чтоб он Вас удовлетворил... Интересно, с какой вероятностью это случиться?... Какие же будут у Вас эмоции, если не получите ожидаемого? Т.е. Вы своего удовлетворения, не получаете ни за деньги, ни за просто так...

Женщина сабмиссивна - Обеспечит "верх"
Женщина Топ - обеспечит "низ"

Итог. Женщина, принципиально, не хочет обеспечивать СВОИ хотелки. За последние 200-300 лет ничего не изменилось. Феменистки вешайтесь. Вас не поддержали :)

2013-01-28 в 01:12

Кли Кли, 66 лет

Мариуполь, Украина

мдя как же все запущенно...матриархальная это далеко не тема.Открытие и описание матриархата связано с именем Жозефа-Франсуа Лафито . Вклад в изучение материнского права внёс И.Я.Бахофен, он открыл причинную связь между групповым браком и матрилинейностью. В групповом браке происхождение может быть установлено лишь с материнской стороны, а потому признается только женская линия. И чего вы хотите в таком случае?

2013-01-28 в 02:07

Евгения, 34 года

Минск, Беларусь

Я, замуж не хочу, а вот еще одного садиста би актива, можно уни, в друзьях иметь, не отказалась бы))

2013-01-28 в 04:25

Sirius, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мария

»Особое умиление вызывают объявления от Госпожей, которые хотят найти состоятельного раба!!.. Сразу становится понятно, с кем мы имеем дело (привет, блондинки;)... Как вы не понимаете, милые дамы, что такие вещи, как состояние, успех и слава делают из мужчины не просто Мужчину, а настоящего Доминанта,

А может рап просто выиграл миллиард евро в лотерею. и не знает, что с этим делать. Тут то ему и нужна аспажа! )

»А еще блажен тот, кто верует, что "рабы" вообще существуют!! Как, вы до сих пор не поняли, что вас дурачат??

Тут, наверное, путается определение раба эпохи гревнегреческих полисов и Римской Империи, и понятие "раб" в современных тематических сексуальных девиациях.

»неудачниками, слабаками, социальными инвалидами... которые вместо то, чтобы хоть немного напрячься и поработать, идут на поводу своих плотских желаний...

Ведь тут же, в другой теме, проводился опрос среди верхних и нижних: кто какой профессией обладает. Так оказалось, что среди "рабов" и "рабынь" успешных профессионалов с руководящими должностями отнюдь не меньше, чем среди "верхних".

Опять же, повторюсь, что, насколько я понимаю, тема - это некая совокупность сексуальных девиаций, связанная с доминированием и подчинением. Из этого не следует, что "нижний" ничего не добивается по жизни и работает дворником, и из этого также не следует, что "верхние" всего добиваются по жизни, и даже к этому стремятся.

2013-01-28 в 09:56

Госпожа Sofi Grand, 30 лет

Москва, Россия

Я замуж пока не хочу, но если встречу нижнего и почувствую, что хотела бы с ним пойти на такой шаг, сразу сцапаю его и в ЗАГС)))

2013-01-28 в 11:35

Diogen, 51 год

Москва, Россия

"сразу сцапаю его и в ЗАГС)))" - ну, это нормально... ;-) Дай Вам ... терпения... для перевоспитания... для того "раба", которого найдете... Тока сразу не "говорите, что аспажа..." будет сюприз ;-)

2013-01-29 в 00:10

Bromine, 46 лет

Москва, Россия

Они были идеальной парой:
она - швабра, он - тряпка.

2013-01-29 в 11:49

servant, 41 год

Тернополь, Украина

Хорошо сказала : Снежная Королева, 42 года .Самара, Россия
- Не суть важно как она называется....тематическая, матриархальная.......нельзя каждый конкретный случай вогнать в рамки теории... Я не знаю как будет называться то, что получится, я не хочу рассуждать насколько тематической она будет.....и будет ли она считаться тематической в свете последних тематических теорий.....я просто создаю ее) Я живу здесь и сейчас)))

и
Маргарита, 42 года Купавна, Россия :
- Деньги деньги всюду деньги.
К сожалению за деньги не купишь ПРЕДАННЫЕ ГЛАЗА .

А ТРУДИТСЯ НАДО!!!

2013-02-01 в 21:27

ЭЛлина, 52 года

Москва, Россия

В детстве я посмотрела фильм про матриархат в чистом виде, хороший фильм...
Он отбил у меня все желание становиться полноценной "главой семьи ". Женщина работает, а мужчина в гамаке мух ловит???? Поэтому феминизм мне нравится до определенного предела, ровно до момента равноправия, а дальше - извините, мне совсем не надо расширения прав, если это тянет за собой расширение обязанностей ("нас и здесь неплохо кормят"/с/). Есть особая прелесть подчинять "главного в семье", и если я уступаю мужчине со словами "да, милый, как скажешь, дорогой, твое слово - закон, любимый", то это не значит, что когда я накоплю силы или будет подходящий момент, я не сделаю по-своему или он по собственному желанию (как он думает!!!!) не сделает по-моему.

И мне совсем не нужен декларируемый матриархат. Зачем???

2013-02-02 в 09:26

Николай, 46 лет

Подольск, Россия

жена - властная женщина - Госпожа, это прекрасно, если устраивает обоих, я например люблю фетиш, и если жена одев ботфорты кож.корсет с длинными перчатками, в начале проучит меня до слёз, то я не буду против если она любовника трахнет......

2013-05-19 в 06:10

Lex, 44 года

Рим, Италия

матриархат-это утопия.

идеально, это муж-глава семьи.

двушка когда замуж идёт,
это означает, что она теперь ЗАмужм-
следует за мужем своим!

матриархат-это дисбаланс и вредоносное зло,
потому что мужчина- и сильнее и умнее!

а женщина должна быть помощницей!

2013-05-19 в 07:22

Hawk, 50 лет

Одесса, Украина

Хочу ..строю..создаю.. Женщина всегда несет большую нагрузку и большую ответственность за семью, дом, родных, дорогих и близких. Только женщина знает кто отец ее детей.От женщины зависит климат в семье, счастье и мир в доме..Женщина решает что, когда, за чем, как..и не боится ответственности, не боится труда(даже пальчиками по клавишам). А в ботфортах она или нет..разве есть разница ? Или от высоты каблука зависит что будет чувствовать Её мужчина? Или от толщины кошелька зависит крепость отношений, понимание? Или от количества девайсов и игрушек будет расти уважение ? Интересно. В чем тогда измерить искренность, доверие, заботу? В количестве домов-машин-дачь ?

И уж если говорить о деньгах... Купить можно почти все. Мужчины, будь-то Верхние, или нижние..купите душу, сердце и любовь..настоящую, искреннюю..Купите желание женщины быть вашей или с вами..И попробуйте купить радость и счастье женщины, ее нежность и тепло, когда она смотрит на вашего общего ребенка, попробуйте дать деньги матери(жене, сестре, дочке -какая разница) за то что-бы она вас приласкала..дотронулась до вас..

Мужчины..вы же чьи-то сыновья..У вас есть или были матери, которые вас выносили, родили, вырастили, воспитали, выучили, заботились, опекали, любили, вели и поддерживали по жизни. Эта женщина, для вас -ничто?Её труд, физический, духовный, моральный - ничего не значат ? По какой шкале каких ценностей вы оцените её сердце, беспокойно бьющееся в отсутствие вас? Конечно можно возразить что здесь все девианты, фетишисты, извращенцы, и спорить мало кто будет . Способы получения сексуального-духовного удовлетворения разные, но разве от этого Она перестала быть женщиной, матерью, учительницей, наставницей, воспитательницей -Верхней, Ведущей ?

Женщина-основа и глава, носительница знаний и опыта, хранительница и создательница, творец и мастер. Так кто она? Раба или Госпожа? Не в смысле позиционирования, а в смысле положения в жизни.

2014-06-29 в 05:49

вещь, 43 года

Гродно, Беларусь

это идеальный брак....все получают что хотят и счастливы.

2014-10-17 в 11:29

Master, 56 лет

Москва, Россия

Эк мадам из Одессы расперло.

На полстраницы набредила.

2014-10-17 в 13:14

serg, 41 год

Москва, Россия

согласен что фемдом отношения в браке - идеальный брак!

2019-12-22 в 09:30

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

"Парни" 40, 50, 60 лет ищут брак. А где ваши предыдущие браки, семьи? Вы этого до сих пор ловко избегали или вы уже один или побольше браков уничтожили? Ну да, та жена была скучной, обычной, дети тоже... а вот была бы госпожа-рабыня-сексвайфиха-свенгерша - ну вот тогда бы вы и вели себя не так гадко да же? ;)

2019-12-22 в 11:27

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Отмечусь, конечно же. Такая семья - предел мечтаний. Но очень сложно почему-то найти серьёзного партнёра, которому близка именно подобная модель отношений.

2019-12-22 в 13:12

Арти, 50 лет

Москва, Россия

Марина, 39 лет
Санкт-Петербург, Россия
Не сложно найти. Я всегда тут.

2019-12-22 в 22:00

Alexxx, 37 лет

Москва, Россия

Княжна Хельга, которая постоянно на форуме пытается всех обосрать (мужчин, да и не только... женщин, других домин, как-то самоутвердиться на их фоне), но тот же вопрос можно задать и 40-50 летним женщинам, что ищут на этом сайте знакомств отношения/брак/семью: что же не сложилось-то?)

2019-12-22 в 22:22

Reili, 27 лет

Минск, Беларусь

Наверное на форуме завелся некромант, который намеренно находит самые старые темы и воскрешает их.

2019-12-22 в 22:42

Litera, 36 лет

Рига, Латвия

а вот интересно:

Темке почти 10 лет... Сейчас всплыла. Наверняка кто то из старожилов остался.

Как успехи? Удалось создать такую семью? Сохранить? А может даже и приумножить???

2019-12-25 в 02:28

Псионик, 48 лет

Мурманск, Россия

"А где ваши предыдущие браки, семьи? Вы этого до сих пор ловко избегали или вы уже один или побольше браков уничтожили? Ну да, та жена была скучной, обычной, дети тоже... а вот была бы..."

- - - - - -

Княжна Хельга, откуда негатив? Личный опыт?
А могут быть варианты вдовства например? Или еще каких непреодолимых обстоятельств?

2019-12-25 в 13:42

Высшая, 20 лет

Москва, Россия

О какой семье может идти речь с нижними?Рабы это вещи и должны быть разве что с такими же рабынями

2019-12-25 в 16:36

для Вас я Света, 68 лет

Москва, Россия

Высшая, 19 лет Москва, Россия
О какой семье может идти речь с нижними?Рабы это вещи и должны быть разве что с такими же рабынями
* * * * * * * * * * *
Милая барышня, с годами у вас изменится мнение, вы повзрослеете, станете мудрее, опытней во всём - и вы тогда скорее всего сами уже будете желать создать именно такой союз...

Сейчас уже много официальных лиц в своих частных интервью не стесняясь говорят, что они подкаблучники.
.... а если еще серьёзней, то это идеальный союз - Нижний полностью заботится о своей Женщине.
да, как бы многие не приветствуют именно Тему в таком союзе, но то, что Женщина во всём голова, вот этого оооочень многие хотят.

2019-12-25 в 18:59

Арти, 50 лет

Москва, Россия

Litera, 36 лет
Как успехи? Удалось создать такую семью? Сохранить?

Да, удалось, а сохранить нет, не удалось)

2019-12-25 в 20:30

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Alexxx что ищут на этом сайте знакомств отношения/брак/семью: что же не сложилось-то?)

Ни у кого не сложится, семьи больше нет.

Арти Да, удалось, а сохранить нет, не удалось)
Никому не удастся. Только если в глухом лесу где-то жить, подальше от социума и коллективного разума. Хотя у выросших в СССР шанс таки был, и немалый. Видимо и до них уже добралось.

Княжна Хельга Вы этого до сих пор ловко избегали или вы уже один или побольше браков уничтожили?

В развале отношений всегда виновата женщина, а крепкие отношения - всегда её заслуга. В общем-то, именно они 70% заявлений на развод и подают.

Что до матриархальной семьи, каждая первая так называемая семья в РФ матриархальная, за редким исключением. Мужу дают поиграть в главу понарошку, в т.ч. принимать удобные решения, но на самом деле он под каблуком и ничего не решает. А ежели станет невыгодным, голос повысит ли, под говно его, имущество забрала, сразу же сильная и независимая, всего добилась в жизни сама, и несите следующего дурачка.

Просто в 40+ уже не так-то просто провернуть это заново: одни уже не столь привлекательны внешне, другие - не столь привлекательны финансово, т.к. уже всё раздали и подсажены на дань, либо (реже) поумнели.

2019-12-26 в 23:58

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Aashape, вот читаю я Вас - и диву даюсь... Вы такой молодой - и такой циничный. Кто ж Вас так обидел-то? Вы сами не замечаете, как ненавидите женщин.... За что? Ведь они дают мужчинам жизнь, любовь, смысл, мотивацию для свершений...Для чего жить мужчине? Чтобы есть, пить, спать? Но разве это жизнь? В служении Женщине жизнь обретает особую глубину, особый смысл... К этому Вы ещё придёте, надеюсь.

Ну, а по поводу того, что матриархальный брак ищут с целью завладеть имуществом... Вовсе необязательно. У многих женщин и так все есть. Их мотивация в другом.

2019-12-27 в 00:56

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Марина вы процитировали половину маленькой таблицы "универсальный генератор женских ответов". Это к вопросу о мнимой уникальности, неповторимости и индивидуальности, а также в пользу теории коллективного разума. Поэтому я и писал, что только вдали от социума в глухом лесу можно преодолеть коллективный разум, иначе гарантирован финал "как у всех".

Нет никакой ненависти, просто здравый смысл. Это не я виноват, что сейчас брак - это подготовка к неизбежному и гарантированному разводу.

Брак обычно ищут не с целью завладеть имуществом. Женщины идут туда получить статус, не задумываясь о том, что это не навеки. Более того, зачастую они верят, что это будет навсегда.

Но женщинам брак даёт гарантии, да и за бедняка они ведь не выйдут.
А мужчины туда идут узаконить отъём собственного имущества. Это всё, что им гарантирует брак. Больше ничего он не даёт, никаких обязательств, никакой супружеской верности и супружеского "долга". "Долг" именно в кавычках, никто никому ничего не должен в браке, кроме делёжки при разводе. Смысла туда идти вообще нет, но мужчины всё равно идут, а потом 70% заявлений на развод подают женщины. Разводятся просто как в туалет сходить, ведь получают за это бонусы - половину имущества, всех до единого детей и алименты на каждого. С таким подходом им смысла нет сохранить "семью". Видишь момент, когда мужчина достиг своего пика, и дальше доходы пойдут на спад, и фиксируешь прибыль в этот момент.

Марина В служении Женщине жизнь обретает особую глубину, особый смысл
Для девиантов. Рядовая женщина хочет быть за-мужем, а не прислугу в доме иметь. Это не значит, что в патриархате её поставят у плиты и заткнут ей рот. Но всё равно никакого патриархата не будет в социуме, только в глухом лесу. А матриархальные семьи всегда будут разваливаться, а потом все белые расы, радеющие за матриархат, вообще вымрут и будут замещены адекватными расами. И женщинам это не понравится, т.к. на них снова паранджу наденут, т.к. эти расы знают, как выживать и чего нельзя допускать, чтобы мужчины не превратились в женщин с письками, как в той же славянской части РФ.

2019-12-27 в 04:08

Alexxx, 37 лет

Москва, Россия

aashape
У нас в стране при разводе женщина может претендовать (т. е. еще не факт, что получит по факту) на половину совместно нажитого в браке имущества. И практика брачных контрактов совсем не такая, как например в той же Америке - ''самой правовой стране'') У них и если человек завещал что-то кому-то, например все свое имущество какому-нибудь благотворительному фонду или своей собаке, коту) то ничего нельзя сделать, никак не опротестовать родственникам, ибо это его воля и решение, а у нас можно опротестовать.

Знаю одного 52 летнего мужика, достаточно хорошо знаю уже много лет, еще с тех пор, как я с армии пришел, который женился в своей жизни 8(!) раз) Как он сам об этом говорит, он очень влюбчивый и каждый раз по-настоящему искренне влюбляется в женщину, каждый раз хочет ощущения настоящего праздника для себя и спутницы, настоящую свадьбу) Но потом как-то перегорает и больше 3 лет ни с кем не жил, с первой женой вообще меньше года... а вот с последней 29 летней женой живет уже более 4 лет. Каждой жене что-то ценное оставлял на память о себе как жест доброй воли, кому-то щедрую единоразовую выплату-содержание, чтобы хватило пока она не найдет другого хорошего мужа, кому-то один из хороших загородных домов... одну свою бывшую жену буквально сразу же передал в надежные руки другого мужчины - выдал за своего друга) Дети у него только от 2 женщин и от последней, действующей жены) Детям всем помогает, не единоразово, заботится...

К слову. Вы еще частенько пишете про одиноких женщин с детьми и их ''проблемах'', о том, какие они ''несчастные''. Но женщина может также специально иметь такую цель как родить ребенка, чтобы был только ее и жить с ним вполне себе счастливо и без каких-то там проблем, даже не поставив в известность отца. Знаю лично двух таких женщин: одну еще со времен, когда универ заканчивали, с другой вместе работаем - обе с дочками живут и как-то не страдают без мужчин, без постоянного их присутствия в жизни)

2019-12-27 в 05:47

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

aashape, да ни 1 женщина в здравом уме не будет инициировать развод с действительно хорошим, надёжным и заботящимся о ней мужчиной лишать детей отца. Для ребёнка это почти всегда стресс (не берём случаи ухода от алкашей, тиранов, наркоманов и т.п.). Какие алименты заменят сыну или дочке - любимого папу??? Не знаю, кто, выходя замуж, мотивирован на развод и алименты... А уж тем более, при нынешнем дефиците мужчин в России женщины дорожат хорошими мужьями.

Ну и потом: детский вопрос далеко не для всех приоритетен при вступлении в брак. Кто-то хочет постоянный союз, но при этом вовсе не нацелен на репродукцию. Хочет жить для себя, в счастливом браке с любимым человеком, радоваться друг другу. Или, допустим, дети взрослые и никакие "алименты" не будут здесь мотивацией...При этом все эти женщины могут иметь свое жилье, кусок хлеба. И искать прежде всего любви, надёжности, общения с интересным им мужчиной. Так что ваши доводы неубедительны.

2019-12-27 в 21:17

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Марина да ни 1 женщина в здравом уме не будет инициировать развод с действительно хорошим, надёжным и заботящимся о ней мужчиной лишать детей отца

Ну видимо у нас целая страна нехороших, раз с ними инициировали развод и лишили детей. Каждый и думает, что остальные просто дебилы, а он самый умный, и именно у него всё будет по-другому.

Марина Хочет жить для себя, в счастливом браке с любимым человеком, радоваться друг другу

Дак пусть без брака живут в счастливом союзе с любимым человеком и радуются друг другу. Но кто-то начинает сразу заливать про ответственность и серьёзность намерений. Зачем адекватному мужчине нужна безусловная персональная ответственность имуществом за действия и решения неподконтрольного существа с ситуативным мышлением? Она наступает в любом случае, даже если жёнушка негров водит домой и фотки с неграми мужу шлёт. Институт брака полностью изжил себя, не соответствует современным реалиям и используется исключительно как инструмент узаконенного отъёма имущества у потерпевшей стороны.

2019-12-27 в 22:15

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

aashape, 32 года Екатеринбург, Россия ''Дак пусть без брака живут в счастливом союзе...''
Дык даже если без офиц.брака/штампа в паспорте, но если в этом партнерстве вели совместное хозяйство, оба вносили свой вклад теми или иными ресурсами, есть подтверждение этому, то раздел также неизбежен, я не прав?:)

По сабжу.
Конечно хотелось бы такое в идеале создать и чтобы партнерша тоже любила тебя, пусть даже и будучи полигамной, как у многих фемдом в Теме. Правда не раз читал на различных тематических форумах, в группах, личных блогах, что фемдом (именно фемдом) убивает брак, семью. Ведь фем в таких союзах даже сексом (зачастую вообще никаким, ну разве что страпоном могут, пишут) не занимаются с мужчинами нижними, брезгуют, :) заводя их словно как собаку заводят, о чем сами нередко так прямо и пишут, для совершенно конкретных целей и задач, а сексом занимаются или с би-активами в Теме (или жж у них), или, обратите внимание, довольно многие фемдом в поиске на подобных сайтах знакомств являются замужними женщинами, состоят в браках с ванильными мужьями (или имеют постоянного ванильного для секса партнера, любовника), о чем также сами пишут на форуме или в своих анкетах. Т. е. разделяют Тему как таковую и секс (в любой его форме) как таковой. В то время как мейлдом как раз нередко создают полноценные тематические семьи и сексом занимаются со своими любимыми сабочками, и на экшенах девиантным ''по-мейлдомному'' сексом, :) и в отношениях. У кого-то даже брак и офиц.заключенный, и в то же время тематический ''по-мейлдому''.:) Видел в сети видео с мейлдом тематической свадьбы: там сабочке вместо кольца одели тонкий стальной ошейник, похожий по виду на классич.обручальное кольцо, видимо специальный предназначенный для постоянного ношения, а дому на руку стальной браслет с пристегивающейся с обоих концов цепочкой.:)

2019-12-28 в 04:38

Alexxx, 37 лет

Москва, Россия

Плюша
Я видел в инете видео с фд свадьбы, где верхняя также одела нижнему метал ошейник, а он ей колечко на указательный пальчик ножки) Перед этим верхняя замкнула нижнего в метал пояс верности, а ключик повесила себе на цепочку также на ножку, на ножной браслетик)

Но я не знаю... была ли там офиц свадьба вместе с такой тематической, как это сочетается одно с другим? Ведь по идее при заключении обычного брака супруги имеют равные права, вступив в него, а ''тематический брак'' подразумевает неравноправные отношения и такой ''брак''-''господство/подчинение''(БДСМн ое-психосексуальное, а не реальное как при рабовладельческом строе) нельзя заключить в загсе, чтобы офиц, он как бы для себя заключается, он имеет значение только для этой пары, ну как если в ванили просто одно венчание в церкви будет без загса и офиц заключения, подтверждения брака. Я имею в виду, что если будут оба брака, то с точки зрения закона будет иметь значение только тот, что офиц в загсе, не говоря уже о том, что если вообще будет только ''тематический брак''. В ДыэСах ведь тоже всякое бывает у людей, там же не кровью расписываются)))

2019-12-28 в 05:44

Плюша, 28 лет

Иваново, Россия

Alexxx, 37 лет Москва, Россия
Может там, ну как вариант, сначала был заключен обычный брак, а потом оба пришли в Тему, возможно решили просто как-то ''освежить'' свои отношения, но надолго и прочно обосновавшись в ней, взяли и сыграли еще одну свадьбу?:) Может такое быть, гипотетически, почему нет?:) Или в этом случае им нужно было сначала развестись?:)

Говорить за других людей сложно, да я и не люблю. Я лишь обратил внимание на то, что в мейлдоме нередко встречаешь от нижних, что они пишут: ''мой муж и верхний'', говоря об одном и том же человеке, а не о разных.:)

2019-12-28 в 06:32

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Вот вам юмор "Эдди Мерфи без купюр", это было в 1987. До стран третьего мира эти американские тенденции дошли через 20-30 лет, а у них уже тогда было.

К сожалению, полную версию ютуб блокирует, полное видео есть на других ресурсах. Но это один из самых полезных кусков.
Отрывок начинается с "ни одна пи*да не стоит $500 млн"

2019-12-29 в 00:19

Alex ❌ 3, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

aashape,
"чтобы мужчины не превратились в женщин с письками, как в той же славянской части РФ."

Вы бы за всех не говорили, али вы не славянин?
А то, невзначай, и себя автоматически причислите к "женщинам с писькой".

2019-12-29 в 18:49

Алексей, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Добрый день и с наступающим Новым Годом. На мой взгляд создавать семью можно только с любимым человеком, другое дело, что очень тяжело встретить женщину которая будет на «одной волне». Ведь всё дело в том, что женщина даже в семье где царит матриархат, остаётся женщиной и это не снимает с мужчины обязанностей по материальному обеспечению семьи, решения бытовых вопросов, помощи, заботы и внимания к своей любимой женщине. И так как имеется опыт продолжительного проживания в подобных отношениях, могу с уверенностью сказать, что в семье где правит матриархат у мужчины забот и хлопот намного больше.

2019-12-31 в 13:24

Олег, 43 года

Москва, Россия

ой, а какая красна невеста мне достанется...
Самые красивые и интересные кто писала уже недоступны...

2019-12-31 в 21:40

Анна и Лев, 30 лет

Москва, Россия

Мы создали Матриархальную-ФемДом семью и счастливы!

С Новым годом и пожеланиями, чтобы все обрели своё Счастье!

2020-01-01 в 11:58

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Анна и Лев, добра и благополучия вашей матриархальной семье в Новом Году! Берегите её - это большое счастье и редкостный Дар Судьбы.

2020-01-01 в 12:49

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Марина, во отожглааааа!! Вам удалось рассмешить меня, катастрофически пробив все барьеры терпения и спокойного восприятия во мне. Читал и предыдущие Ваши сообщения здесь, но этот очередной перл, с учетом предыдущих, наконец пробил мне "диафрагму". Я ору с Вас. От мысли, что Вы всерьез говорите все эти слова, меня берет нереальное удивление и веселье. Спасибо Вам, Марина, Вы сильно поднимаете мне настроение, обожаю Вас.

2020-01-01 в 15:08

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хэ Кун, смейтесь на здоровье, мне не жалко) хорошо, когда люди веселятся и находят причины для юмора) хотя послание Анне и Льву было совершенно серьёзным).

2020-01-01 в 18:45

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here