Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1628, в чате: 0, новых: 190

БДСМ форум

Начало » БДСМ объявления » Лазерная эпиляция(Муж. и Женс.) и знакомство с Госпожой, Москва

Лазерная эпиляция(Муж. и Женс.) и знакомство с Госпожой, Москва

Extaz Dominatrix, 30 лет

Москва, Россия

Приветствую,
Я Верх в Теме, часто бывает так, что в мыслях о реальной встречи сессии одолевают сомнения из-за количества разного рода мошенников и виртуалов . Я абсолютно реальна, и, как вариант отличного способа развеять раздумывания и познакомиться увидеть меня в живую, предлагаю совместить приятное с полезным-прийти ко мне на лазерную эпиляцию, это самый эффективный, безопасный и безболезненный способ удаления нежелательных волос.

Сеанс эпиляции- не только нижним, и не только мужчинам) Хоть это и может для кого-то иметь некий фетишный аспект, но в первую очередь это процедура для всех кто просто следит за своим телом и хочет наслаждаться идеально гладкой кожей, позабыв навсегда о постоянном бритье, болезненных удалениях и вросших волосах. Внимание, хоть и провожу в своей Тематической обители, но не имеет отношения к бдсм сессии со мной, это возможно, но условия оговариваются дополнительно.

Эффект будет виден уже после 1го сеанса. всего требуется от 6 до 9 сеансов с периодичностью раз в 3 недели. Если вы брили зону раз в два дня, то после 3-4 сеансов вы будете делать это пару раз в месяц, а потом и вовсе забудете . Профилактический сеанс потом делается 1 раз в год-полтора. и да, кожа будет идеально гладкая теперь, никакой щетины)

Стоимость в зависимости от выбранных вами зон для обработки и отличается мужчинам и женщинам, спрашивайте в личку, к примеру-мужские подмышечные впадины 1 сеанс 4000р. Делаю и бикини, и ноги, шею, спину и др

Территориально около метро Академическая. Полная конфиденциальность, безопасность и приятное гостеприимство.Примерное время процедуры около 15 мин на 1 зону

Доминанты и девочки Верхние, нижние-пишите, не стесняйтесь, если интересна эпиляция, в нетематическом общении я адекватный, позитивный и веселый человек)))

2019-04-02 в 12:43

Extaz Dominatrix, 30 лет

Москва, Россия

актуально, не стесняйтесь, пишите в личку)...)))

2019-04-09 в 00:46

Vadim, 31 год

Златоуст, Россия

В центре Москвы аналогичная процедура 1500 руб. стоит. На окраине меньше 1000. Академическая стала рублевкой?

2019-04-14 в 01:24

Extaz Dominatrix, 30 лет

Москва, Россия

аналогичность-не уместна в данном формате это во-первых, во-вторых за 1000-1500 делают на других аппаратах и "результат" тоже естественно другой

2019-04-22 в 15:27

Вэл, 36 лет

Москва, Россия

Добрый день. А какой аппарат для удаления волос имеется (лазер, фото, AFT, другое что-то)?

2020-01-14 в 19:28

nevermind, 51 год

Москва, Россия

Эпиляция это некрасиво и асексуально.

2020-01-19 в 02:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here