Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1518, в чате: 1, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Вопросы к Верху

Вопросы к Верху

Алиса 💜, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

Кто смотрит/ смотрел сериал "Ходячие", то знает, что там главный герой, прежде чем понять, что это за человек и как поступить дальше, задает ему три вопроса:

- Сколько ходячих ты убил?
- Сколько людей ты убил?
- Если убил людей, то за что?

И ответы на эти вопросы, реакция - дополняли картину, что за человек перед героем стоит.

И я подумала, а ведь могут же быть вопросы, которые стоит задать потенциальному Верху, чтобы тоже его лучше узнать.
И по ответам, и по самой реакции в этот мОмент)

Понятное дело, что тут нельзя всех под одну гребенку и что человек может соврать.
И что нет единого шаблона вопросов и ответов)

Но как дополнительный инструмент, который можно использовать, чтобы лучше узнать человека.

Может быть, какие-то стоит задавать сразу, еще в переписке. А какие-то лучше в живую...

Как вы думаете, какие это могут быть вопросы?)

2019-04-02 в 10:41

D.O.M., 42 года

Хабаровск, Россия

Если абстрагироваться от ситуации, что в РнД кончились верхние мужчины (в ходячих превратились?), то тест следующий:
1) почему и как расстались с предыдущей нижней? Можно ли попросить ее контакт и спросить у неё самой?
- как правило, следует настораживающий ответ: а она переехала )
2) для чего вы, например, связываете (порете, кусаете, отрываете - не важно)?
3) после любых ответов отказать собеседнику. Например, фразой: думаю, ты мне не подходишь
Реакция скажет за человека многое
А встречаться или нет - все равно скажет интуиция )

2019-04-02 в 11:09

Алиса 💜, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

* D.O.M.

Почему же так грустно-то о ситуации в Рнд?)
Ниче они не закончились)))

А зачем спрашивать, чтобы отказать?
Вот тут интригу я не понимать))))

2019-04-02 в 11:32

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Можно ли попросить ее контакт и спросить у неё самой? (с)
+++++

Вот это дичь полнейшая.
С чего это давать номер телефона бывшей нижней практически незнакомой девушке.
Да и бывшей нижней тоже что за радость, если ей абсолютно левые тетки начнут звонить с расспросами про ее личную жизнь.

А ещё бывшая нижняя соврать может ))) Да хоть от плохого настроения )))
Например, что бывший Верхний хотел, чтобы она... ну тут любая гадость ... Поэтому она и ушла.

2019-04-02 в 12:30

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Алиса, прямыми вопросами вы здесь мало что узнаете. Это все-равно как предварительно оценивать "годность" человека в сексе по рассказам о его сексуальной жизни, но игнорировать, что у него очевидные нелады с телеской практически по всем статьям (забивает на здоровье и физический комфорт уже даже свои, хронически игнорит сферу ощущений, не способен 20 минут в день тратить, чтобы кормить себя нормальной едой в прибранном и не грязном помещении и т.п.).

Оценивайте не ответы, а детали поведения: их совокупность сфальсифицировать не удается никому. А критерии "годного" верхнего вы для себя уж как-нибудь сами определите.

2019-04-02 в 14:04

Новенькая, 29 лет

Владивосток, Россия

Люсия Или искусство принадлежащее Родриго
Дичь полнейшая - это то что вы сами себе придумали
Разве было написано о номере телефона? Контакт в сети, например, на этом сайте, совсем не означает номер ...а то бы я вам позвонила, чоужтам ))

Как обычно, девочка сама придумала, сама расстроилась, и обязательно надо высказаться, даже когда не просят ))

2019-04-02 в 14:10

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Что спросить - каждый решает для себя. Помимо интересов и табу, у меня как-раз 3 важных вопроса:
- Как давно практикуете?
- Можете ли предоставить свежую справку об отсутствии ЗППП?
- Кто оплачивает гостиницу?

2019-04-02 в 14:52

Алиса 💜, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

Например, половина сразу куда-то теряется, если начинаешь спрашивать обычные человеческие вопросы)
Про хобби, нравится ли город, в котором живет, как прошел день...

Им надо сразу знать, Сколько лет в теме (как будто это что-то решает вообще), Какие практики нравятся и Када начнем)))

2019-04-02 в 14:57

Lena, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Желательно спросить, как он реагирует на стоп-слово. А тут есть любители лучше знать, что нужно. Считает и он, что он надо подробно выяснять желания и ограничения, или он приверженец теории телепатии и ориентируется по своим предыдущим нижним.

Спросить, считает ли он, что все, что не запрещено, разрешено, и обязанность нижней заранее угадать и запретить то, что ему может прийти в голову. Типа если производитель не угадал, что пользователь захочет посушить в микроволновке кота, и не указал, что в микроволновке сушить кота нельзя, то виноват производитель.

Или он согласен на "все, не разрешено, запрещено", то есть если ему вдруг захотелось сунуть куда-нибудь палец, то нужно сначала спросить.

Или просто договориться о табу на любые заранее не согласованные действия.
Можно спросить, придерживается или он заранее оговоренных ограничений или проверяет границы дозволенного, а вдруг прокатит.
Насколько он хочет секс. Насколько он хочет фото (хочет вывешивать на свей странице/ хочет не вывешивать, но рассылать следующим/ хочет хранить для себя/ вообще без фото). Есть ли у него привычка щелкать телефоном при виде чего-нибудь интересного (а что может быть интереснее сисек).

Важный вопрос, насколько он удовлетворятор. Бегает ли с перекошенным лицом и криками " У тебя уже есть спейс?" Психует ли, если считает, что недостаточно удовлетворил? Насколько склонен к дропам? Как реагирует, если что-то идет не так, психует ли, ищет ли виноватых.

Любит ли он звонить после сессии, хочет ли фото следов.
Важно не только что говорит, но и как говорит, конкретно или пурга какая-то про эмоции, эмпатию и энергетику.

2019-04-02 в 15:34

имя отклонено модератором, 33 года

, Швеция

Exired, 37 лет
Москва, Россия

- Кто оплачивает гостиницу?

=

А кто должен оплачивать ? И почему гостиница а не квартира ???

2019-04-02 в 15:34

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Никто никому не должен. Если я оплачиваю - выберу подешевле, если он - выбирает сам, если пополам - выбираем вместе. Если потенциальный верх - женщина, кто "должен" оплачивать? Я хочу это обсудить до встречи, чтобы не было сюрпризов

Гостиница, потому что там записывают паспортные данные и, возможно, видео на ресепшене. Безопасней, короче.

2019-04-02 в 15:40

Аццкий Низ, 34 года

Москва, Россия

1) Как часто вы сидите на форуме?
2) Зачем вы это делаете?
3) Сколько символов вы тратите на форум ежедневно ?

Пысысы ...Иногда, для того что бы составить общую картину о человеке, достаточно вопроса №3.

2019-04-02 в 21:43

Алиса 💜, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

* Аццкий Низ

Блин, я сама про себя - не знаю, сколько я символов трачу!)))

2019-04-02 в 22:40

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Как вы думаете, какие это могут быть вопросы?)

Так вам лучше знать, какой вам Верх нужен и зачем. Если принципиальна неженатость - то так и спросите прямо, женат ли. Женатые, но пытающиеся это скрыть, начнут вилять, скорее всего. Если важен опыт в порке, например - спросите, какими девайсами работает и в какой последовательности, как долго. Важна материальная составляющая - спросите, чем занимается и готов ли обеспечивать своей нижней комфорт. Можете намекнуть, что никогда не отдыхали на Мальдивах. Даже если уже отдыхали. Важно желание строить продолжительные отношения с браком или без - спросите, как долго он был с предыдущей нижней и почему расстались.

В общем, вы совершенно правильно предположили, что:

Понятное дело, что тут нельзя всех под одну гребенку и что человек может соврать.
И что нет единого шаблона вопросов и ответов)

Каждого свое интересует.

2019-04-02 в 23:16

D.O.M., 42 года

Хабаровск, Россия

Алиса,
Почему же так грустно-то о ситуации в Рнд?)
Ниче они не закончились)))
А зачем спрашивать, чтобы отказать?
Вот тут интригу я не понимать))))

Если Вы здесь с такими вопросами, значит плохо дело )))
Интриги нет, все просто - верх познаётся по его реакции на отказ нижней )
Поэтому желательно хоть разок сказать Нет, и увидеть эту реакцию

2019-04-03 в 00:53

Алиса 💜, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

* D.O.M.

А кто сказал, что желание лучше разбираться в человеках и Верхах в частности - говорит о том, что плохо дело?)))

Не знаю, чем реакция на отказ - раскроет мне Верха)
Если я говорю это только лишь ради того, чтобы проверить человека, но он мне интересен, то это, на мой взгляд глупо)
Потому что человек может вполне адекватно сказать, что Ок, я тебя понял, больше беспокоить не буду.
И что тогда? писать вдогонку, что я пошутила?))
Ну не знааауууу)))

2019-04-03 в 01:11

Himmler, 33 года

Киев, Украина

Вот интересно) если Верх станет таким чувственным и ощущающим, то останется ли он в таком позиционировании? В жизни (как и в теме) некая эмпатичная "черствость" помогает сполна насладиться властью. Если не сломать в себе эмпатию, то многие вещи станут сложными (через них уже не получится так просто перешагивать). Это, в свою очередь, приведет к тому, что его женщина первой же учует слабость и сбросит своего наездника.

2019-04-03 в 02:55

Алиса 💜, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

* Himmler

Какой интересный момент вы затронули... )))

Если рассматривать эмпатию, как умение сонастроиться на человека, уловить, когда и как его поддержать, где найти грань между, например, унижением и сохранной психикой, быть с ним на одной волне, для Верха и его Нижней - это шикарное взаимодействие)

Чуткий Верх для меня это не слабость, это умение меня понять Больше и До - меня самой)
Это не слабость, это его редкая сила.

Но, возможно, вы имели ввиду что-то другое?)
И какие вещи могут стать сложными?) Не очень поняла?)
Жалко её станет? Так она в глубине души от воздействия тоже кайфует.
Или вы о чем-то другом?)

2019-04-03 в 03:37

Himmler, 33 года

Киев, Украина

Алиса,
Прошу пока к моему комменту слишком серьезно не относиться, так как это набросок мыслей, который захотелось записать, чтоб не забыть потом. Надо будет мне побольше подумать, прежде чем ответить.

2019-04-03 в 03:58

D.O.M., 42 года

Хабаровск, Россия

Алиса,
А кто сказал, что желание лучше разбираться в человеках и Верхах в частности - говорит о том, что плохо дело?)))
Не знаю, чем реакция на отказ - раскроет мне Верха)
Если я говорю это только лишь ради того, чтобы проверить человека, но он мне интересен, то это, на мой взгляд глупо)
Потому что человек может вполне адекватно сказать, что Ок, я тебя понял, больше беспокоить не буду.
И что тогда? писать вдогонку, что я пошутила?))
Ну не знааауууу)))

В правильно сформулированном вопросе - как минимум половина формулировки правильного ответа )))
Желание разбираться в человеках, которые сами в себе не разбираются, пропадёт, когда встретится Он
Он встретится, когда его реакции на Ваши темы и комментарии будут адекватными )
Вдогонку напишете, что проанализировали переписку, увидели в нем признаки Настоящего, покорно просите прощения и продолжения )

2019-04-03 в 04:11

Ivan, 42 года

, Россия

D.O.M., 40 лет, Владивосток, Россия

"1) почему и как расстались с предыдущей нижней? Можно ли попросить ее контакт и спросить у неё самой?"
Нормальный вопрос, вот с контактом не факт. Еще предложите выложить список всех предыдущих Нижних/Верхних, если выложит валить от него ; ))).

"2) для чего вы, например, связываете (порете, кусаете, отрываете - не важно)?"
Хороший вопрос.

"3) после любых ответов отказать собеседнику. Например, фразой: думаю, ты мне не подходишь."
Хорошая проверка на неадекватность, тут пишут что частенько при переписке после отказа во встрече столько всего из человека лезет, что просто атас и хорошо что встречи не вышло. Но тут интересно как потом "передумывать"? Как бы самого в неадекваты не записали, "то хочу то не хочу". Да и "проверки" далеко не все любят.

- Сколько Нижних ты убил?
- Сколько Верхних ты убил?
- Зачем ты убивал Верхних? ; )

2019-04-03 в 05:25

Алексей, 44 года

Нижний Новгород, Россия

все просто)
если он Мужчина то вас все устроит, а если мальчик то нажретесь дерьма в разных вариантах)
а вот как узнать - мужчина или мальчик?
тоже несложно
спросите о жизни
если он Мужчина - то "все и всегда решает сам, на том простом основании что он - мужчина")
делает САМ и РЕШАЕТ САМ
а вот если ему "помогли", подфартило"... и т.д
то даже будь он Начальником - он все равно - мальчик
а значит что он никогда не будет адэкватным домином)
садистом .. да..

2021-07-08 в 01:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here