Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1478, в чате: 1, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Обосцаные хб колготки.

Обосцаные хб колготки.

Сисси, 38 лет

Полтава, Украина

С 12 лет когда оставался сам дома, одевал мамины колготки и обписывался в них потом в таком виде стоял в углу.

2019-03-19 в 12:26

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

А я с 6 лет читать научилась. Поэтому когда меня ставили в угол( 1 раз) я взяла книгу и тихонечко читала

2019-03-19 в 12:48

Сисси, 38 лет

Полтава, Украина

Мне просто интересно откуда у меня это появилось, я что родился нижним

2019-03-19 в 12:52

Саша, 30 лет

Абрамцево, Россия

Быть может в детстве ты и хотел это сделать, я полюбил хб колготки когда увидел попку двоюродного брата в хбшках, как сейчас помню были розовые!)

2020-10-29 в 21:05

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Aubergine Fairy
Аааа, поржал, ответный коммент убил 👍🤣

Сисси, ну стойте, никому не мешает если, по крайне мере не самая странная штука которую тут слышал

2020-10-29 в 22:00

Мара, 41 год

Москва, Россия

Сисси, 38 лет
Полтава, Украина

Мне просто интересно откуда у меня это появилось, я что родился нижним
+_+_+

нет, вы почему-то решили, что ссыкун = нижний. скорее, вы родились ссыкуном ) но у большинства это проходит с возрастом ) а как у вас - вам виднее )

2020-10-29 в 23:11

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

С 12 лет когда оставался сам дома, одевал мамины колготки и обписывался в них потом в таком виде стоял в углу.

А как мама то на это реагировала? На свои обоссаные колготы в вашем исполнении? Наказывала ремнем, или говорила: сам обоссал- теперь сам в них и ходи?)

Тема раскрыта не полностью, много белых пятен)

2020-10-29 в 23:32

Просто Пес, 43 года

Москва, Россия

Сисси
Голубчик, вас с детства фетиш стоять в углу. Чтобы стоять не просто так, а иметь какую то причину, вы описывали мамины колготки, и этим имели повод для наказания.

2020-10-30 в 00:11

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Я придумал более сложную комбинацию.
Обссессный садомазохизм. (Обссессионный от слова обссать).
Акт 1. Я и девушка. Я одеваю колготки, девушка снимает со своей ноги туфлю и ссыт в нее, потом выливает содержимое этой туфли мне на промежность в колготках.

Акт 2. Те же и вторая туфля девушки. Девушка снимает вторую туфлю, я ссу в нее, девушка берет эту туфлю и обливается из нее как в бане со словами " Ой, как хорошо ".

Акт 3. Те же и подруга девушки. Девушка, офигев от того что ее туфли обоссаны, зовет подругу с полным мочевым пузырем. Подруга говорит мне "Ну щас я тебя обоссу", я бросаюсь бежать, подруга следом, но не может догнать т к у нее полный мочевой пузырь. Тогда она садится и говорит мне: "Неужели ты не мечтал о золотом дожде?" Я смотрю на нее, у меня бровки домиком, я такой ок, подхожу к ней и ложусь под нее. Она начинает ссать _ и все течет по колготкам, которые были на ней надеты! Опять обоссанные колготки! Пятно быстро расползается, лишь есколько капель падает на меня, я говорю ей: "Ага!", а она: "Ого, блин!" И в панике вскакивает.

Мораль сей басни такова: надевайте, девушки, колготки с технологическим отверстием в сами-знаете-каком месте, чтобы в неожиданной ситуации быстро и без лишних помех поссать на парня.

И еще у меня к вам тематический вопрос: если девушка в колготках сядет плотно верхом на парня и поссыт, будет ли это считаться за золотой дождь? Просто вот только щас придумал, и теперь хочу попробовать.

2020-10-30 в 00:19

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

ЭксХэКун это будет считаться что она описалась на 50 процентов и на 50 процентов золотым дождем 🤣

2020-10-30 в 00:56

Александра, 40 лет

Новокузнецк, Россия

Мара, 41 год

Москва, Россия

нет, вы почему-то решили, что ссыкун = нижний. скорее, вы родились ссыкуном
=
анекдот вспомнился:
-Доктор, у меня яйца позвякивают. Я - феномен?
-Нет, батенька, вы - мудозвон.

2020-10-30 в 18:06

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Призрачный гонщик, да, а если Госпожа трахнет раба, стдя на нем верхом, то это будет на 50 процентов доминация и на 50 процентов унижение самой Госпожи сексом с рабом)

Яйца позвякивают, говорите, в анекдоте? Александра, а если яйца не позвякивают, а попахивают, то что на этот счет говорит анекдот?) И что, на Ваш взгляд, должно пахнуть сильнее - попа или яйца?) И что, наконец, звучит громче - яйца мудозвона или попа пердуна?

P. S. И если пердеж через колготки, то звук усиливается или ослабляется? И потом - ношение тесных колготок может способствовать уменьшению раскачивания и соответственно звона яиц?

2020-10-31 в 00:12

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here