Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1568, в чате: 2, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Фетиш месячных

Фетиш месячных

Унитаз, 30 лет

Москва, Россия

Огромное желание попробовать отлизывать девушке во время менструации, есть счастливчики кто пробовал?

2019-03-16 в 17:14

Господин Сергеев, 44 года

Киев, Украина

Чувак, не гони. Понятно, что фетиш и возбуждение на всякие извращения. НО! хавать месячные - это хавать помои, болезни и заразу - это перебор даже, если это очень возбуждает

2019-03-17 в 02:31

mr.Gyno, 40 лет

Москва, Россия

Опаснее не более чем целоваться в засос! Однако это коненечно крутое направление. Я бы не смог. Секс с месячными еще ок.

2019-04-19 в 17:02

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Ой, Сергеев - местный медик! Месячные - помои, заразные... Женщина во время месячных считается грязной... В авраамических религиях...

Верх есть Верх.
Кровь прекрасно переварится организмом, приматы всеядны, кровь переваривают с легкостью! Если нет ранок на губах и во рту - возможность заражения крайне мала. Как и при любом контакте с человеческой кровью. Но желательно, конечно, спрашивать партнера о его болезнях, а идеально вообще с постоянником только это делать.

Во время месячных гормональный фон женщины меняется и она больше хочет секса, куни, в первый день она может еще страдать от болей внизу живота, и то не у всех это проявлено, но потом она очень хочет. Так что и куни, и секс ее, скорее всего, порадуют! Она не боится забеременеть. Часто такие мужчины, как Сергеев, брезгуют своей женщиной в месячные, и она готова найти кого угодно, чтобы отдаться или получить куни, на стороне. Так что советую ТС просто больше рекламировать себя в этой практике и быстро ориентироваться в ситуации, когда дама приглашает. А не пока искал возможность поехать, прошла неделя, прошла и менструация мимо... )))

2019-04-19 в 18:22

Lia, 30 лет

Хельсинки, Финляндия

Ребята, поверьте с месячными из организма выходит самая грязь. Если уж очень крови хочется то проще палец себе порезать и замазать

2019-04-19 в 19:27

SpareDom, 33 года

Москва, Россия

Что товарищ Сергеев, что человек Lia очень плохо знакомы с физиологией человека. Да будет вам известно, что самая грязная часть тела - это рот. Поэтому если вы минетом не брезгуете, то уж про писю гнать не надо. Ваше отторжение крови - это ваше личное мнение. Кровь из влагалища ничем не отличается от крови из порезанного пальца.

2019-04-19 в 19:36

имя отклонено модератором, 69 лет

Абрамцево, Россия

Читаю вас, тупых людей.

Хоть бы кто написал, что куни и секс во время месячных- это огромный риск, в первую очередь, для женщины.

Во время месячных существует большой риск проникновения бактерий в матку извне, поскольку цервикальный канал шейки всегда приоткрыт. (с)

2019-04-19 в 19:37

SpareDom, 33 года

Москва, Россия

С точки зрения физиологии не рекомендуется заниматься сексом в месячные (пенетрация), плавать в водоёмах. Влагалище имеет свою полезную микрофлору, оно не стерильно. Теоретически, туда может попасть патогенная микрофлора. Но своя, если она в норме, её задавит. Между маткой и влагалищем находится типа слизистой пробки. Она разделяет стерильное (матку) от нестерильного (влагалище). Во время месячных эта слизистая пробка размегчается и выходит кровь и части слизистой. Поэтому не рекомендуется ничего совать, так как открыт прямой проход для патогенной микрофлоры к матке, а через неё по трубам и к брюшной полости. Сама по себе кровь стерильная, как и во всем организме.

2019-04-19 в 19:46

Plus Size, 44 года

Нижний Новгород, Россия

про помои и грязь....граждане, ну хоть бы литературу какую почитали прежде чем такое писать....проще говоря месячные - это организм каждый месяц обновляется для ребёнка, и плёночка которой матка как бы выстлана изнутри отторгается вместе с кровью...если женщина здорова, то куни в месячные на вкус и запах будут лишь слегка отличаться, чем в обычные дни....ну естественно всё это после душа......

2019-04-19 в 22:36

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Блин ну туупыые
Кровь из влагалища ничем не отличается от крови из пальца, так только тупые мужики могут написать. Некоторые еще в 35 лет думают что женщины писают из влагалища, ага.

Месячные это не кровь, это неоплодотворенная яйцеклетка с верхним слоем эндометрия.
Блин.
Они и по цвету и по консистенции отличаются от крови из пальца

2019-04-20 в 00:30

Кристи, 38 лет

Казань, Россия

Ну что всё всех обозвали тупыми...это понятно.. )
Но никто так и не ответил про отлиз)))

А ты попробуй сначала вдохнуть сам аромат этой "крови",
Если понравится попробуй на вкус...

Я от своего собственного запаха с ума схожу, а вот от чужого нет такой реакции...

2019-04-20 в 07:42

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Да не, все знают, что трахаться и лизаться в мес небезопасно для флоры женщины, ну, просто надо использовать меры предохранения при сексе и максимально быстро подмыться после куни. Ну не так быстро микрофлора прямо агрессивно проникает! Я - для себя - считаю, если очень хочется - то можно. Другие считают каждый сам, как знает. У меня просто такого желания, как в мес, потом уже не будет, так что я ловлю момент своего безумия, у особи за 30 не так часты проявления "гиперсексуальности", чтобы ими разбрасываться, мое мнение. Но я же еще и нерелигиозна. В авраамических религиях существует запрет. В иудаизме, христианстве и исламе. Так что обсуждать тут особо нечего. Потому что тут атеисток и агностиков из дам - я да еще полторы штуки, наверное. А остальные пусть чтут заповеди!

2019-04-20 в 09:22

Быдлов Р.А.🧏&# 127996; , 36 лет

Москва, Россия

Интересно, если с женщинами происходит какая нибудь ещё таинственная херня, про которую автор поста ещё не слышал, он бы захотел ее отлизать? 🤔

2019-04-20 в 09:31

Юрий, 61 год

Новосибирск, Россия

Хельга! «Часто такие мужчины, как Сергеев, брезгуют своей женщиной в месячные, и она готова найти кого угодно, чтобы отдаться или получить куни на стороне».

Спасибо огромное за Вашу наводку. Жаль только, что Вы не объяснили, как вычислить время месячных

2019-04-21 в 07:08

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Если женщина не пьет оральные контрацептивы и иные гормональные препараты, то у всех женщин примерно в одно и то де время на одном ареале критические дни.по лунному циклу, раз в 28 дней примерно. Если пьет контрацептивы или половые гормоны - раз в 28 дней точно.

2019-04-21 в 07:20

Госпожа Лера Иванова, 35 лет

Сочи, Россия

Начнет человек издалека, с отлизывания месячных, а там глядишь и говном заинтересуется. Вот и ник правильный подобрал. Фетиш это такой.

Была у меня подруга, хорошая, милая девушка, но со странностями.. Так вот, когда у нее приходили месячные - об этом знали все. Причем сообщалось это между словом: "За общагу заплатила, сессию закрыла, надо будет в магазин сходить, кстати, вчера у меня месячные начались". Вот бы наверное подошли люди друг другу :)

2019-04-21 в 08:35

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Так это ТС полизать просто хочет. Period fetish как бы не основан на том, чтоб обязательно лизать при месячных. Заразу всякую заносить во влагалище.

Вы ТС не рассчитываете особо покунячить, вот тампон или прокладка использованные, или просто слитое содержание менструальной чаши куда реальней. На крайний случай таки если повезёт налитая из влагалища кровь, без прикосновения к половым губам даже.

2019-04-21 в 11:03

TopSer, 51 год

Москва, Россия

Начнет человек издалека, с отлизывания месячных, а там глядишь и говном заинтересуется. Вот и ник правильный подобрал.
-
Реально унитаз))). Откуда вы только такие беретесь?))

2019-04-21 в 18:04

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Я всегда думала что куни это когда сосут и лижут клитор, то есть в кровавое влагалище язык совать совсем не обязательно.
Я конечно не знаю, как у замужних дам, но у меня после 35 начало менструации это такой адскиц ад, думаешь не о куни, а как бы не сдохнуть вообще.

Давление, слабость, головные боли, полуобморочное состояние

2019-04-21 в 22:17

Екатерина, 20 лет

Челябинск, Россия

Девушка девственница, 20 лет. Продам трусики в месячных и прокладки. Вышлю по почте

2020-08-04 в 09:26

Валентин, 39 лет

Новосибирск, Россия

Тут написали, что мужчины после 35 думают, что женщина писает из влагалища. Я скажу больше, родившие ЖЕНЩИНЫ, некоторые возрастом 18-45, 45 лет Карл, думают, что писают из влагалища. Акушерки послеродового отделения делают мысленное "рука-лицо" (фэйспалм), при это лицо в тот момент той "грамотной".

2020-08-04 в 10:39

Госпожа Алиса, 40 лет

Краснодар, Россия

Любители как ТС не редкость. Это многим мужчинам нравится, просто они об этом не говорят, а молча делают.

2020-08-04 в 11:33

Забава ПутятЕшна, 35 лет

Харьков, Украина

Уважаемые, во время периода женский организм понижает иммунитет, плюс ph влагалища крайне ослаблен.Посему отлизы не желательны.Грозит как минимум дизбактериозом.

Тоже самое и с сексом.
А это уже не по БДР))

2020-08-04 в 16:40

Мех, 69 лет

, Россия

Челябинск, Россия

Девушка девственница, 20 лет. Продам трусики в месячных и прокладки. Вышлю по почте

Вот же запашок будет...фу... У нас же "почта России"))))
Хотя может кому то и зайдет такой фетиш..

2020-08-04 в 17:21

БИРЮЗА, 49 лет

Москва, Россия

Это только течные сучки хотят секса
Женщине хотеть секса или куни во время месячных не свойственно.обычно во время месячных присутствуют общие недомогания
Но конечно есть и исключения, наверняка есть кто обожает когда им лижут во аремя месячных.
И есть вампиры, которым это нравится.
А почему бы нет? Если по обоюдному согласию!
Может автору витаминов или минералов каки- то не хватает, вот и тянет на " печенку с кровью"!)))

2020-08-04 в 18:14

Забава ПутятЕшна, 35 лет

Харьков, Украина

"Месячные это не кровь, это неоплодотворенная яйцеклетка с верхним слоем эндометрия.
Блин.
Они и по цвету и по консистенции отличаются от крови из пальца"

Это как раз таки кровь.Матка отторгает эндометрий и все это отрывается образуя в некотором роде раны.Отсюда кровь.А эндометрий и яйцеклетку лицезреть, довольно сложно.Поэтому у многих женщин проходит сие не в лёгкой форме.А спазмы, адские боли, анемия лёгкой степени. Ощущение будто тебя разрывают изнутри чувствуется в полной мере.

2020-08-04 в 21:19

Gabriel, 30 лет

Москва, Россия

Ну, если вы экстримал, то ктож вас остановит, пробуйте, в конечном итоге это вашему жкт потом с этим дело иметь)

2020-08-04 в 21:31

Димон, 42 года

Одинцово, Россия

Было такое, не приятно для меня лично, но подчинился. Никаких болезней и последствий не было.

2020-08-05 в 00:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here