Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1501, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » психологические травмы

психологические травмы

раб, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

Здравствуйте!хотел бы попросить помощи или может у кого что то подобное было и что бы просто посоветовали потому что со мной случилась очень не приятная история!даже не история а травма психики в прямом смысле!дело в том что я нижний и унижался я только перед девушками причем без интима только трамплинг пощечины и фут фетиш эти практики и все!и однажды решил попробовать подобное с трансветитом!когда пришел на встречу то меня оттолкнуло все я был весь в сомнениях и хотел уйти но транс стал настаивать сказал что раз уж пришел плати и унижайся!я дань платил за это!я засомневался и вообщем не смог уйти!мне все это унижение очень не понравилось я после того как транс так унизил стал считать себя за ничтожество несколько лет ненавидел трансов и тошнило от них!но к девушкам уже не смог вернуться было что то не то!потому что то унижение которое я испытал целуя ноги трансу не шло в сравнение с унижениями перед девушками!я уже не чувствовал себя униженным когда унижала женщина и потом ничего не осталось я вновь после долгих терзаний оказался у ног транса сначала одного а потом и другого!и теперь стал служить и стал рабом именно трансов!мне очень стыдно самооценка упала я переживаю чувствую себя ничтожеством но ничего не могу сделать это сильнее меня!получается что тот первый транс сломал меня да и это уже какая то психологическая травма со мной случилась да и на всю жизнь?кто то может что то подсказать или посоветовать на эту тему?заранее спасибо!

2019-02-22 в 09:37

Летучая кошка, 38 лет

Краснодар, Россия

Где ты столько трансов набрал?) Разве их так уж прямо много? У нас же вроде не Таиланд)
Знаешь, если человеку что-то прям категорически не нравится, что-то для него неприемлемо, то он этим заниматься и не будет. В описанной тобой ситуации (не важно, реальная она или нет), у тебя скорее конфликт между желанием и неприятием этого желания. И хочется, и колется, и стыдно.

Вообще, сколько раз общалась с трансолюбами, это всегда промежуточный этап перехода к гомосексуализму. Типа, транс, он почти как девушка, только с вожделенным членом, а так я не гей, фуфуфу. Но чем скорее ты признаешь свои гейские наклонности, тем тебе же легче будет. Ну а там уже, хоть унижения, хоть что тебе захочется, никто тебя тут осуждать не будет.

2019-02-22 в 09:52

Dim, 42 года

Москва, Россия

У меня теперь психологическая травма от восклицательных знаков и отсутствия пробелов.

По сути - ТС, сделайте паузу и разберитесь в своих девиациях, и либо заканчивайте пси-игру, которая наносит вам травму (пси-игры могут быть приятны, но при этом разрушительны), либо переставайте получать травму и начинайте получать удовольствие.

2019-02-22 в 10:02

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Автор, пора уже переходить на мужчин.

2019-02-22 в 10:15

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Не понял.Вас, автора топика, заковали на цепь и насильно привели к трансам?Вы же сами выбираете.
Если вы гетеросексуальны, то именно девушки и будут вызывать желание.Их и ищите.
Трансы не нравятся?Не ищите их и не начинайте общение с ними-ваще не общайтесь с ними.
Если же вдруг, вы поняли, что именно трансы нужны для интимного общения-то тогда общайтесь с ними.Но зачем много?Найдите одного человека и реализуйте с ним интимную жизнь.Какое унижение, когда это касается только вас двоих и спальни?Это же не социум.

По взаимному желанию без оплаты-строите отношения, как вам обоим надо.
Если же вы платите, то вы заказываете музыку и если что-то не нравится-можете в любой момент отказаться от услуги.Деньги не вернёт за ненужную вам сессию?Смешно.Это издержки, которые встречаются в поисках того, что нужно.

2019-02-22 в 10:25

раб, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

вот так и знал что мне про гомосексуализм напишут)но меня от мужчин просто тошнит!в том то и дело!да и трансы не приятны были но это же бдсм здесь в другом дело!ведь нижнему нужно унижение а целовать ноги мужчине пусть и переодетому в женщину это намного унизительнее чем женщине для меня как для мужчины!вот поэтому теперь мне с девушками приятнее но унизительнее подчиняться трансу!и как для раба трансы мне стали интереснее!а от мужчин воротит вообще!жалею что попробовал с трансом но можно ли вернуться назад в женщинам теперь или уже психика сломалась в этом направлении?

2019-02-22 в 10:29

Летучая кошка, 38 лет

Краснодар, Россия

"можно ли вернуться назад в женщинам теперь или уже психика сломалась в этом направлении?"
Ну попробуй, кто ж тебя знает, что там у тебя сломалось или нет. Так то подобная зацикленность на чем бы то ни было успешно снимается у психиатра, с подключением фармацевтики и психотерапии. Это если боишься, что не справишься сам, а быть "рабом трансов" не хочется.

2019-02-22 в 11:06

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Вот так вот подаришь на сессии нижнему то, что он так жаждет - так он мало того, что недоволен, так ещё и заявляет о том, что его «сломали».

Нижний сам нашёл себе партнёра транса. Сам пришёл на сессию. Сам ее оплатил. Сам согласился на практики с этим партнёром, уже видя его. Нижний оказался удовлетворён унижением даже больше, чем с девушками. И что же получает партнёр вместо благодарности?))) (ну да, да, согласна - деньги вместо благодарности он получил, но все равно за всех Верхних обидно)).

ТС, вы уж определитесь, вам хочется унижения и реалистичности эмоций, или же хочется быть «правильным»? Если первое, то трансы - вполне ваш вариант. И нет, девушки уже не смогут подарить всю эту полноту эмоций и ощущений, потому как унижение - это всегда в голове. А вы даже когда думаете об этом, уже его испытываете по отношению к трансам. Если же вам хочется быть «правильным» - ходите к девушкам и довольствуйтесь «невкусной, но здоровой пищей» )

2019-02-22 в 11:36

Lena, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Что-то мне это напомнило... а, из темы про унижения: "но если договорились о том и об этом - нечего потом "передумывать" и ломать Верхним кайф...во время процесса)"

https://bdsmpeople.club/forum/topic50962/
Кажется, это первая фраза, которую учат (и которой учат) про-домины.

2019-02-22 в 12:44

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Lena, 36 лет
Верхний партнер на то и Верхний, что он рулит сессией в рамках, которые оговорены с нижним. А у нижнего есть стоп-слово. Не нравится процесс - скажи "Стоп" и будь свободен. Управление снизу нравится разве что сабмиссивным Верхним (если такие бывают в противовес мазодоминантам))).

P.S. Про про-домин не знаю, тут уж Вам виднее))

2019-02-22 в 13:01

раб, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

Evilin вы не совсем так меня поняли)этот транс не был верхним а просто решил эту роль со мной попробовать!но предложил я сам да но потом когда увидел его воочую передумал!но он уже меня не отпускал стал разговаривать со мной и я потом засомневался и решился!и сей час об этом жалею!ведь мне не понравилось унижаться перед трансом и сей час даже целовать ноги девушке гораздо приятнее в физическом плане!но в моральном уже не доставляет столько унижения сколько доставляет целования ног трансу!это не приятнее но это намного унизительнее!и теперь не знаю что с этим делать!если бы я тогда смог уйти то значит так бы и получал удовольствие от унижения перед девушками а теперь значит что я всю жизнь буду служить трансам и только от их унижения будет удовлетворенность?

2019-02-22 в 13:35

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Летучая Кошка, 36 лет, Краснодар:
"Знаешь, если человеку что-то прям категорически не нравится, что-то для него неприемлемо, то он этим заниматься и не будет."

Абсолютно верно! Если опыты прямо-таки до "психотравмы", депрессии доводят - ну не будет свободный, адекватный и здравомыслящий человек снова и снова ходить и искать таких страданий и переживаний. Да, бывает, как тут упоминали, конфликт между желаниями и стыдом - но всё же это несколько другое. Для Вас, похоже, ваш стереотип поведения стал реально проблемой жизни какой-то. Вас явно не радует то, как она идёт. Так и до психушки, и до суицида можно дойти...Либо надо переломить своё отвращение к тому сексуальному стереотипу, который у Вас уже сформировался (любовь к трансам) и встерчаться с ними дальше, расслабиться и получать удовольствие...либо усилием воли как-то переламывать этот стереотип. Перестать встречаться с трансами. Переключаться на женщин. А как отучают себя от сигарет, алкоголя, вредной еды? только такими жёсткими мерами - "нельзя и всё". "Я это не буду, мне это вред, зло, разрушение". Сперва будет тяжело, потом, возможно, ситуация постепенно изменится к лучшему. Выбор за Вами.

2019-02-22 в 13:42

Evilin, 34 года

Москва, Россия

раб, 35 лет
»»» "но предложил я сам да но потом когда увидел его воочую передумал!но он уже меня не отпускал стал разговаривать со мной"

Как, простите, он Вас не отпускал?) Приковал наручниками к батарее?) С ножом к горлу?) Или он настолько суров и силен, что Вы боялись ему перечить, опасаясь за свою жизнь и здоровье? (У девочек так бывает, как мне рассказывали, что они боятся отказаться). Или же он просто разговаривал, предложил, пригрозил предоплату не вернуть - и Вы согласились?))

»»» "целования ног трансу!это не приятнее но это намного унизительнее!"
Так а Вы чего хотите-то? Приятность физическую или унижение? Хотите приятность - идите к женщине. Хотите унижение - идите к трансу. Не хотите идти к трансу - не идите к трансу) Все же просто!)

2019-02-22 в 13:57

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Evilin, 31 год, Москва:
"Как, простите, он Вас не отпускал?) Приковал наручниками к батарее?) С ножом к горлу?)"

Evililn, ну, предположим - этот первый транс оказался как-то психологически сильнее, сумел "надавить", прогнуть...взял на "слабо"...или, может, стал высмеивать, стебаться или т.п. Тут как раз могло такое быть, что молодой человек поддался ему и без какого-то рукоприкладства. Оказался более слабым психологически. Это как раз бывает. Но вот то, что парень стал снова, снова и снова ходить к трансам - и при этом ему было настолько плохо....вот именно это - весьма странно.

2019-02-22 в 14:11

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Марина, 38 лет
Человеку можно что-то предложить или его можно принудить. Если имело место реальное принуждение (хоть физическое, через насилие или угрозу насилием, хоть через шантаж и прочее подобное) - это один вопрос (уже, кстати, по части УК, а не БДСМ). Если же это было "деньги не верну", взял на слабо и т.д., высмеивал, то здесь все вполне тематично и унизительно может быть, однако никакого реального насилия здесь нет. В этом случае человек сам пошел на поводу у своих "низменных" желаний и получил от этого то самое наслаждение от унижения, которое хотел. И дальше ему просто нужно решить, чего ему хочется и с кем. Сейчас, в век толерантности, можно не переживать о своих желаниях, а просто получать от них удовольствие. Или же наоборот - переживать и от этого получать удовольствие)

2019-02-22 в 14:26

Убивашка, 27 лет

Москва, Россия

Мужчину реально унизили, по-настоящему, а не в игровом формате. Мужчине это понравилось, но ему стыдно за подобные свои желания и свое удовольствие. Мужчина хочет быть униженным, но так чтобы потом не было стыдно. Тщемто Эвелин права, ТС желает и на ёлку влезть и попу не ободрать.

ТС работайте над собой. Ищите унижения от женщины, но в другом формате. Не ноги целовать, а что-то другое, более хардовое. Может на паблик дисгрейс перейти? Чтобы было реально унизительно, но не стыдно...

2019-02-22 в 15:02

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Lena, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия
Что-то мне это напомнило... а, из темы про унижения: "но если договорились о том и об этом - нечего потом "передумывать" и ломать Верхним кайф...во время процесса)"

Да, Lena - Вы процитировали меня). Очень лестно, конечно, что Вы постоянно отслеживаете мои перемещения на форуме и конспектируете цитаты). По поводу этой могу ещё раз полностью сказать "да, да, да". Я убеждена, что взрослый, психически здоровый и адекватный человек, идущий на определённое взаимодействие с другим человеком, в СОСТОЯНИИ оценить свои желания и табу, чтобы договориться о них "на берегу", до начала контакта. А не морочить другим голову и не трепать нервную систему, меняя "хотелки" на 180 градусов уже во время "процесса". Если такой бестолковый и сам не знает, чего хочет, а потом начинает дёргаться и психовать - это его "косяк". И пусть неприятный опыт будет ему уроком на будущее. Хоть определится в своих целях и желаниях.

P.S. Это всё же не совсем по теме топика, считаю - но пришлось ответить г-же Lena)))

2019-02-22 в 15:13

раб, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

спасибо девушки за ваше мнение вы явно умнее меня и помогли мне немного разобраться в этой ситуации)и Убивашка, 24 года правильно сказала что унизили реально а не по игровому! а потом и Марина, 38 лет правильно заметила что транс надавил психологически угроз как таковых не было но вышло все так что я за ним заехал и он оказался у меня в машине!и там стали договариваться!я сначала был шокирован им и не хотел пробовать но он не выходил из машины стал меня разговаривать убеждать и я засомневался и решил попробовать о чем очень сей час жалею!а потом я стал ходить ктрансам потому что как тоже правильно заметила Evilin, 31 год у меня это унижение осталось в голове и хоть физически мне конечно приятнее целовать ноги женщине но в моральном плане я уже унижения при этом не ощущаю и стыда тоже а когда целую ноги трансу ощущаю в полной мере и стыд и унижение хоть и сам себе противен в этот момент!и я уже настолько после этого стал относиться к себе как к ничтожеству что не понимаю как жить с тем что у меня во рту были ноги транса!как с этим ртом жить как этими губами потом прикасаться к ногам девушек!?уже не достоин я женщин после этого вот какое такое ощущение и что делать с этим я не знаю!?поэтому и попросил совета!и мне кстати не понравилось это реальное унижение но очень засело в голову и теперь как быть я не понимаю запутался уже?неужели как Evilin, 31 год и сказала возврата к девушкам уже не будет и теперь я обречен служить только трансам?

2019-02-22 в 20:45

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Как с этим жить - через это проходит наверное каждый девиант. Это не вы, а только часть вас. Попробуйте относиться к этой части себя, как к другому человеку внутри. Некоторые называют его "мои внутренние демоны" или "моя внутренняя богиня, тьфу, сучка/шлюшка/". Прислушивайтесь к ней, "кормите"... Со временем вы подружитесь и полюбите её. И себя в том числе.

2019-02-22 в 21:16

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Раб, 35 лет, Новгород: "Я уже настолько после этого стал относиться к себе как к ничтожеству что не понимаю как жить с тем что у меня во рту были ноги транса!как с этим ртом жить как этими губами потом прикасаться к ногам девушек!?уже не достоин я женщин после этого вот какое такое ощущение и что делать с этим я не знаю!? неужели как Evilin, 31 год и сказала возврата к девушкам уже не будет и теперь я обречен служить только трансам?"

Тебе явно плохо от тебя в нынешнем качестве. Ты не наслаждаешься своей девиацией - а страдаешь от неё. Ты раскис и не веришь в себя...считаешь ничтожным...Но взгляни на ситуацию под другим углом: да, ты ошибался, но теперь имеешь обширный жизненный опыт, многое испытал и знаешь, чего хочешь. А хочешь ты уйти от "Трансо-наркомании". Значит, надо переламывать ситуацию! Человек на многое способен, когда ставит ЦЕЛЬ. Ты не слабый и не ничтожный - а совершенно нормальный живой человек, имеющий право на свои ошибки и поиски.

Так сделай усилие над собой! Возьми себя в руки - и не ходи больше к трансам. Не выискивай объявления трансов. Не посещай клубы, где их много. Не встречайся с трансами. Запрети это себе! Сперва будет ломка - но это временное явление. Если тебе не нравится твоя жизнь - меняй её и не ной. Делай усилия, шевелись. Жалость к себе - чувство непродуктивное и разлагающее.

2019-02-22 в 22:02

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Соглашусь с Exired - практически все мы проходим через период отторжения себя, своих желаний. Но надо понимать, что раз мы здесь, то все мы - извращенцы. Я, например, люблю людям делать больно. Это нормально? Нет. Но если примириться со своими демонами и правильно их кормить, то никому от этого хуже не будет. Главное помнить о добровольности) Так что воля Ваша, ТС. Хотите - бросайте. А хотите - научитесь жить с самим собой в гармонии и признавать в себе не только хорошие стороны, но и «низкие истины»)

И кстати, соглашусь с Убивашкой - попробуйте что-то новое, расширяйте свои горизонты с девушками. Может что-то и зацепит, как раньше лизание ног цепляло. Впрочем, тут тоже нужно быть осторожным, а то и в этой сфере можно слишком далеко зайти))

2019-02-22 в 22:11

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

Автор, это называется " точка невозврата".
Вы её прошли и прошлые радости вас цеплять уже не будут. Никогда.
Вы стали бОльшим извращенцем, чем были. И? Вам нравится, что вам противно.
Что дальше? А дальше будет больше и страшнее. Мозг будет требовать всё бОльшего треша.
Ну и радуйтесь своей нирване))
Лично я радуюсь)

2019-02-22 в 23:28

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

когда увидел его воочую передумал!но он уже меня не отпускал

Вряд ли он держал вас крепко за ногу) По-моему автор просто еще и еще раз с удовольствием переживает ту сессию)

2019-02-22 в 23:57

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Мне очень жаль автора ТС, честное слово.
Кажется, он влюбился.
Я думаю, что из депрессии есть только три выхода: Шереметьево, Домодедово и Внуково.

2019-02-23 в 00:11

Убивашка, 27 лет

Москва, Россия

Смакует и смакует, снова и снова, почти слово в слово пересказывая что с ним тогда произошло...
Да вы, дорогуша, подсели! Дарья дело вещает, покатитесь теперь по наклонной...

2019-02-23 в 00:27

Владислава, 38 лет

Москва, Россия

никуда он не покатится) если сам себя возьмет уже за задницу) Поддался эмоциям и поплыл. Соберется и восстановится.

2019-02-23 в 00:47

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дарья Салтыкова: "Что дальше? А дальше будет больше и страшнее. Мозг будет требовать всё бОльшего треша.
Ну и радуйтесь своей нирване))
Лично я радуюсь)"

Вот именно, Дарья - Вы радуетесь. А автор топика-то - не радуется своей девиации...он страдает и хочет отойти от нынешнего стереотипа. Ему плохо в этом - несмотря на некие "бонусы", которые он получает от этой ситуации. Но он не хочет так, вот в чём загвоздка. и просит помочь ему отойти от себя нынешнего. Я вижу выход только в преодолении. Иначе либо сопьётся, либо с ума сойдёт постепенно. В его конкретном случае.

2019-02-23 в 00:51

Jillian, 27 лет

Нижний Тагил, Россия

"и теперь я обречен служить только трансам?"

Вы задаёте этот вопрос уже который раз. И каждый раз Вам отвечают не так как Вы хотите, по тому задаёте его снова и снова, чтобы кто-то наконец взял на себя ответственность и решил вместо Вас служить Вам трансам или нет. И даже когда говорят, что с девушками у Вас тоже что-то может выйти, Вы всё равно снова задаёте вопрос про трансов, так как ответ "решайте сами вас не устраивает".

Вы написали сюда не только для того чтобы оправдать свой интерес к трансам. Вы здесь пишете о своей "травме" по тому, что хотите чтобы кто-то "скомандовал" Вам какой-то определённый порядок действий.

Все адекватные ответы Вам уже дали, но Вас всё равно они не устраивают. По тому что Вы уже оправдали себя, но так и не получили нужной фразы, которую так требует ваш разум.

Так вот к чему это я. Да, теперь Вы обречены служить только трансам. Девушки Вам больше не нужны. Только трансы.
Надеюсь, Вам стало легче)

2019-02-23 в 02:52

Lena, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Марина, 38 лет
"А не морочить другим голову и не трепать нервную систему, меняя "хотелки" на 180 градусов уже во время "процесса"."
Вам никто ничего бесплатно не должен.
Если человеку не платят, он делает только то, что хочет в данный момент. Кого не устраивает - есть сфера услуг, там все будет наверняка.

Если женщина передумала соглашаться на секс, это не значит, что ее можно насиловать. Если знакомый что-то сделать бесплатно обещал, а потом сказал, что ему сейчас это неудобно, это его право. Ну, по обстоятельствам, если это никому сильно не вредит.

Нижние иногда ведут себя по отношению к Верхним, как требовательные недовольные клиенты, но и Верхние к нижним тоже, и то и другое фу. Нелепо вести себя, как будто Вы платили деньги, когда Вы на самом деле их не платили.

Это не относится к случаям, когда строгий голос и "ты должен" являются сладкими и дрочибельными для нижнего, и он истерил именно чтобы это услышать.

2019-02-23 в 09:23

раб, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

спасибо всем за советы!я ничего не смакую и тот кто так думает глубоко заблуждается!да возможно как и писала Jillian, 24 года я хотел услышать порядок действий которые бы меня вывели из этой ситуации потому что сам уже запутался а со стороны всегда виднее!и еще такое ощущение что Дарья Салтыкова, 37 лет очень точно подметила что возврата уже нет!вот это и пугает что больше не могу вернуться к девушкам!таких эмоций от их унижения я уже не получаю как раньше!а от одной мысли что будет унижать транс будоражит хоть и противно и стыдно!!!но меня еще чувство вину загрызло!скажите как вы считаете если бы тогда ушел и не оказался бы у ног транса то я бы так и жил в гармонии с собой и унижение перед девушками доставляло бы удовольствие да?или унижение перед трансом все равно рано или поздно бы произошло ведь я сам ему предложил и дань и встречу значит такие фантазии были и это наверное тоже не случайно и все равно бы произошло пусть и в другой раз и при других обстоятельствах?или же я сделал губительную для себя ошибку и то унижение навсегда перевернуло мою жизнь и обратно я уже не вернусь а если бы ушел тогда и не позволил бы трансу себя унизить то так бы и жил счастливо?

2019-02-23 в 10:36

Усейн Болт, 42 года

Истра, Россия

Подождите, что вы нашли такого унизительного в трансах? Это всё ваши стереотипы.
Вы когда-нибудь были в близких отношениях? Или всю жизнь только по проституткам, да по сессиям? В этой области, похоже, проблема.

2019-02-23 в 12:38

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Lena, что за бестактная манера засорять чужие темы посторонними обсуждениями??? О логике ваших рассуждений даже и говорить не вижу смысла. Впрочем, пора к Вам уже привыкнуть и не реагировать на провокации, что мне многие опытные форумчане, собственно, и советуют.

Раб, 35 лет, а Вы знаете - пожалуй, Jillian была права...Вас всё устраивает и выбираться из этого Вы не хотите и не будете принципиально. А всё это нытьё здесь - лишь кокетство. Значит, трансы с Вами навсегда - что ж, это ваш выбор) Я ошибалась, желая как-то Вам помочь...Вы, пардон, непрошибаемы. Умываю руки.

2019-02-23 в 13:17

раб, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

Марина, 38 лет спасибо вам за ваши советы но вы видимо меня не совсем понимаете!то что вы советовали я пробовал и делал многие годы!та встреча с трансом произошла не вчера а несколько лет назад!!!я сначала делал как раз то что вы говорили ломал себя заставлял не думать о трансах ходил к девушкам но уже удовольствия такого как раньше от унижения перед девушками я не получал и не получаю после транса!вот я о чем!уже что то внутри сломалось и унижение я испытываю только когда унижает транс!чувства же это иррационально как я могу себя заставить почувствовать к девушкам то же что было до встречи с трансом?запреты не помогают потому как запретный плод сладок!я понял все меня же еще и обвиняют!я не ною а просто хотел услышать реальный совет который помог бы!но убедительнее всего звучало что я уже не вернусь и что я в точке не возврата и девушки мне таких эмоций как раньше после транса уже не дадут!видимо это действительно так!!! вот только теперь что бы хоть не мучило чувство вины хочу понять если бы той встречи с трансом не было то я бы так и был бы рабом девушек?или эта встреча с трансом все равно рано или поздно произошла бы раз я сам просил об этом транса хоть потом и передумал?

2019-02-23 в 15:13

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Думаю, этой встречи могло бы и не произойти. либо мог просто попасться менее настойчивый транс, который бы не стал Вас так принуждать. Это была фатальная случайность. Вам не повезло. Так бывает.

2019-02-23 в 15:26

Убивашка, 27 лет

Москва, Россия

Марина, да что вы!)) Не могла эта встреча не произойти. ТС искал новые горизонты и нашел. Сам. Никто его не принуждал. Просто это тип личности такой, хочет чтобы ему "приказали", "заставили" сделать то, что он и сам хочет. Это очевидно. Он и сам про это пишет.

раб, вы теперь только с трансами будете темачить. Девушек у вас больше не будет. Никогда! И вы не только ноги трансам целовать будете, вы им и минет будете делать и АС практиковать. Да, да, именно так все и будет.

2019-02-23 в 16:04

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Убивашка, а может, Вы и правы!) сам искал, хотел, потом - якобы! - "нарвался"...А внутренне всё же неприятно себя чувствовать рабом трансов. Вот и хочет теперь товарищ на форумчан спихнуть ответственность за свои склонности...чтобы ему сказали - "ты тут вообще ни при чём, это Судьба! Ты всё равно бы пришёл к трансам, рано или поздно - это твоё Дао").

2019-02-23 в 16:26

Гаечка Фокс (Qualia-Кэп), 42 года

, Нидерланды (Голландия)

как, блин, вы доживаете-то до таких лет без мозга-то? загадка природы..

2019-02-23 в 21:27

V, 25 лет

Москва, Россия

Ппц пробежался по текстам - автор на протяжении всего обсуждения поста неистово мечется, ужасаясь своей предположительной гомосексуальности, преисполненный благородной яростью к коварной группе трансов /прямо там целая футбольная команда его унижала/, особую пикантность всей этой, бесспорно драматической истории, придает факт наслаждения ситуёвиной и в то же время рефлексия от пережитой глубинной травмы и как с этим дальше быть.

Прям шекспировщина ей б-гу ) ) )

Автору: расслабиться и получать удовольствие от того, что нравится и выкинуть социальные фильтры стереотипов, навязаных невесть кем что "правильно" а что не очень

Посему может найти партнера Верхнего-транса и успокоиться?

Знаю достаточно Доминирующих трансгендеров и они очень харизматично выглядят в этой роли да и к тому же двое мужчин всегда лучше поймут друг друга даже чисто физиологически, ой не буду на своего конька а не то меня опять обвинять начнут ) )

2019-02-24 в 03:48

раб, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

да спасибо конечно за помощь)очень помогли!!!я ничем не наслаждаюсь и не ною я лишь попросил совета!вместо этого все почему то злорадствуют и меня же обвиняют!в основном отвечают доминирующие девушки и видимо даже в такой ситуации им доставляет удовольствие унижать!!! Убивашка, 24 года вот на счет минета вы точно ошиблись!эта тема вам как женщине наверное ближе вот вы этим и занимайтесь!а я даже куни девушкам никогда не делал еще до встречи с трансом!!!так что с этим вы вообще в молоко!!!да и вообще почитал и такое ощущение что все кто писал хотят сделать еще больнее мне!!!спасибо!просто если бы мне было по кайфу с трансами то я бы здесь и не писал ничего а темачил бы с ними!но мне противно и к девушкам меня тянет все равно!когда вижу женщину то хочется целовать ей ноги природа берет свое я гетеро и мужчины в сексуальном плане мне противны!!!а трансы это тоже мужчины хоть и переодетые!это унизительнее но не приятнее!вот просто хотел понять почему уже унижение перед женщиной так не радует как раньше и как после такого позора перестать считать себя ничтожеством!!!?но вместо этого меня все верхние девушки утопили!наверное у вас в данный момент нет нижних желающих вам служить или нет таких которых бы вы хотели вот вы на мне и отыгрываетесь в ситуации когда я попросил помощи!спасибо!видимо у вас у самих в жизни все совсем не в порядке поэтому вы здесь а не в счастливом браке!!!потому что нормальный человек не будет еще больше топить и унижать того кто попросил о помощи!

2019-02-24 в 08:59

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Наслаждайтесь своей девиацией - хватит страдать. Я вам с нижней позиции посоветовала))

2019-02-24 в 09:26

Летучая кошка, 38 лет

Краснодар, Россия

Автор, ну зачем столько эмоций. Вы за сарказмом (заметьте, заслуженным) не увидели ни многочисленных советов, ни реальной оценки ситуации (а со стороны, как известно, виднее). Надо не бомбить, а внимательнее читать.

Я поняла вашу мысль. Вам нужен определенный уровень унижения, который с девушкой, после транса, вы достигнуть не можете. Но вам же советовали, попробовать с девушками другие практики, более унизительные для вас (плевки, пощечины, ЗД, не знаю, что там вы считаете унижением).

А вообще, вы в курсе, что унижение - понятие оооочень растяжимое и индивидуальное. Обожемой, поцеловать там кому-то что-то, хоть бы и ноги, хоть бы и трансу. И анусы целуют только так, и оба удовольствие получают.

Трудно себя поставить на ваше место, конечно. Если бы меня заставили делать что-то мне неприятное, то во-первых еще хрен заставили бы, а во вторых, если бы все-таки это произошло, уж повторять я бы этого точно не хотела. И таких людей большинство! Поэтому над вами и иронизируют, и сомневаются в вашей гетеросексуальности.

И да, я также нижняя.

2019-02-24 в 09:42

Полина Царская Мими, 52 года

Выборг, Россия

и мне кстати не понравилось это реальное унижение но очень засело в голову и теперь как быть я не понимаю(с)
+++++++++
Если не нравится - поржать над этим и жить дальше)))
А так бери денюжку и марш унижаться к психотерапевту! Там разберёте клубок что нра что не нра.
Жить с девиацией когда нра, это одно и это классно!
А вот жить с девиацией когда не нра! Это очень х..хреново. Если тебя тянет и тебе хреново после этого, тебя болезненно тянет и тянет повторять, скорее всего у тебя уже была ДО этого похожая ситуация, ситуация насилия.

Психика такая, она найдёт того же говн@, что бы окунать и окунать пока не решишься разобрать этот клубок. Ну или худший вариант - ты скатишься в бездну.

2019-02-24 в 09:55

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Раб, 35: "такое ощущение что все кто писал хотят сделать еще больнее мне!!!спасибо!просто если бы мне было по кайфу с трансами то я бы здесь и не писал ничего а темачил бы с ними!но мне противно и к девушкам меня тянет все равно!"

Лично я Вас поначалу очень поддерживала и искренне сочувствовала вашей проблеме, тк. мне показалось, что она причиняет Вам реальные страдания и глобальное неприятие себя...Я дала Вам конкретные советы, по делу, без насмешек и злорадствования, заметьте! Потом Вы стали писать, что это всё бесполезно, по 10 раз повторяя одну и ту же историю и 1 и тот же вопрос - случайность или закономерность ваше влечение к трансам? Извините, но это какая-то тупость, флуд! Беспредметный, пустой разговор. Когда человек РЕАЛЬНО хочет отойти от чего-то - он борется и пытается преодолеть. В Вас этого нет. Ну, а то, что люди уже начали над всем этим стебаться - так Вы для того постарались, дорогой мой...сильно постарались.

2019-02-24 в 14:51

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хотя вот ещё Вам совет. Ловите) Попросите вашего транса - во время очередного сеанса фут-фетиша - сделать по отношению к Вам что-то откровенно противное, то, что Вы сильно не любите, отвергаете: после такого воздействия мозг станет ассоциировать трансов с чем-то глубоко болезненным и отторгать трансов уже более решительно и категорично, чем это происходит сейчас. Да, будут новые неприятные эмоции для Вас - но зато и отвращение станет более явственным. Отобьёт охотку, что называется...

2019-02-24 в 18:22

раб, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

Марина, 38 лет я вас то и не имел ввиду!просто не стал перечислять но к вам выше сказанное мной никак не относиться!вы правда единственная кто пытался помочь из тех верхних девушек кто писал здесь)!а остальные начали злорадствовать почти сразу почти с первых сообщений а некоторые даже с первых!вот к ним это мое высказывание и относилось а вам спасибо большое!я вас понял!может пройдет у меня это к трансам потому что влечение к девушкам у меня не то что не пропало а осталось таким же!у их ногам в частности!просто унижения не доставляет уже а целовать ноги женщине в миллион раз приятнее чем трансу и по физическим ощущениям и в моральном плане!вот только унижения не чувствую вот я про что и спрашивал!а много раз потому что никто так толком и не сказал ничего кроме злорадства!я просто не понимаю у меня какая то травма и нужно ее лечить или же само все это пройдет со временем!ведь не мог мне этот транс нанести такую травму что поменялось ориентация?такого же не бывает?

2019-02-24 в 19:14

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Послушайте, а что за обречённость "всё, возврата к нормальной жизни нет"? люди как-то проходят войны, переживают катастрофы, психотравмы, связанные с сексуальным насилием....наркоманию, алкоголизм, зомбирование в сектах - и заметьте! - нередко выходят победителями из этих травм и зависимостей. Возвращаются к нормальной жизни и радуются ей. А Вы "застряли" в своих страданиях по поводу этих ужасных трансов и рефлексируете, ковыряя по 100 раз 1 и ту же мозоль. Ломайте свои стереотипы, раз Вам в них плохо! должно быть хорошо - а Вам явно плохо. Вы несчастны в своей зависимости. Вам нравится быть и дальше несчастным? если нет - надо бороться и преодолевать.

2019-02-24 в 22:49

Полина Царская Мими, 52 года

Выборг, Россия

Марина, 38 лет
Санкт-Петербург, Россия

Не тратьте на него время. это вампир

2019-02-24 в 23:48

раб, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

я вампир?Полина Царская Мими да уж лучше к трансам ходить чем к вам!!!на вас на саму никто время тратить не хочет не один нижний вот вы и злитесь!вообще спасибо всем нижним девушкам они искренне помочь пытались!и конечно из верхних спасибо Марина, 38 лет!!!она единственная кто тоже пытался помочь из верхних девушек!по ней видно что у нее и с личной жизнью все в порядке и недостатка в нижних нет и с головой все хорошо!чего не могу сказать про остальных Госпожей которые только и делали что злорадствовали да унижали!и видимо насытившись ушли делать больно другим на какой то другой форум!в реальности то наверное не так много желающих им служить раз они отрываются здесь на форумах!!!поэтому обращаюсь теперь только к Марина, 38 лет!если она сочтет нужным ответит и я буду благодарен!ее последний совет очень помог!

Марина, 38 лет
Санкт-Петербург, Россия

Хотя вот ещё Вам совет. Ловите) Попросите вашего транса - во время очередного сеанса фут-фетиша - сделать по отношению к Вам что-то откровенно противное, то, что Вы сильно не любите, отвергаете: после такого воздействия мозг станет ассоциировать трансов с чем-то глубоко болезненным и отторгать трансов уже более решительно и категорично, чем это происходит сейчас. Да, будут новые неприятные эмоции для Вас - но зато и отвращение станет более явственным. Отобьёт охотку, что называется..

вот действительно как представил про минет трансу как писала желавшая меня убить Убивашка, 24 года то сразу тошнить от них начало!я когда целовал им ноги пытался забыть про то это но именно поэтому и ощущения были неприятными потому что транс это тоже мужик а целовать ноги девушкам эмоционально гораздо приятнее!а уж про физически я вообще не говорю!в разы приятнее с девушками!значит шанс вернуться к женщинам и нормализовать все у меня есть?но как быть с тем что я уже так опустился и уже унижался перед трансами и целовал им ноги?после этого опущенным как перестать себя чувствовать?или разницы нет и если я целовал ноги девушкам а потом стал целовать еще и трансом то какая разница?ноги есть ноги и унижения эти равносильны?

2019-02-25 в 12:38

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Раб, 35: "обращаюсь теперь только к Марина, 38 лет!если она сочтет нужным ответит и я буду благодарен!ее последний совет очень помог!"

Ну а что бы ты хотел от меня ещё услышать? Я, вроде, всё уже написала. Разве что, могу добавить - относись легче к этой ситуации: по идее, все - обычные живые люди, трансы, не трансы... Среди них, кстати, немало креативных и умных. Бывают красивые, ухоженные, стильные трансы. Они по-своему даже интересны. А ты так убиваешься, словно о каких-то монстрах говоришь) или о людоедах)

2019-02-25 в 14:32

Летучая кошка, 38 лет

Краснодар, Россия

"Злорадствовали" 😂😂😂
Ммухахахаха!.. 😈👹💀
День прожит не зря! Еще один стал рабом трансов! Йууухууу!

2019-02-25 в 17:26

, Нидерланды (Голландия)

да фигня это всё. где б он столько трансов отыскал? оне на дорогах-то не валяются!)
небось просто по мужикам пошел..
а мужики же добрые - безотказные)

2019-02-25 в 19:31

Евгений, 38 лет

Харьков, Украина

Блин забыл термин как называют людей как ТС... как же там было... вот вылетело с головы... что же... как там было, а... ааа вспомнил, дрочер )

2019-02-25 в 22:22

раб, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

вы просто тупые мрази!!! это касается Летучая кошка, 36 лет, Гаечка Фокс (Qualia-Кэп), 40 лет и Евгений, 35 лет!!!идиоты больные!!!во первых благодаря Марина, 38 лет я уже не раб трансов)!а во вторых до мужиков я не опустился)!а трансов у нас особенно в москве предостаточно!вы видимо из кохоза приехали и кроме коров никого не видели!посмотрите даже на этом сайте они есть и в достаточном количестве!и я не говорю что у меня их много было всего три!!!но мне хватило!!!и единственный нормальный и адекватный здесь человек это Марина, 38 лет!!!ей хочу сказать спасибо огромное!!!она очень помогла своими последними советами!меня осенило я просто понял что меня переклинило!я поехал головой и просто зациклился на этой ситуации!поэтому и спрашивал одно и тоже а все по тупости своей думали что я что то смакую!!!а сей час Марина, 38 лет действительно открыла мне глаза!я правда стал относиться к трансам как к маньякам а они тоже люди и многие из них выглядят даже лучше чем некоторые женщины!)поэтому у любого нормального мужичка если он не импотент трансы вызовут влечение это естественно!если нет влечения к трансу когда его видишь то значит и к женщину влечения нет!внешне то почти одно и тоже!с мужиками то я не темачил и к ним у меня отвращение а транс и мужик это как небо и земля!так что действительно я просто загнался и ничего страшного со мной не произошло!самая главная ошибка моя в том что я стал себе запрещать трансов!а запретный плод как известно сладок)!стоит себе запретить даже самую противную вещь и это засядет у вас в голове и все будет влечение!запретами не поможешь в этой ситуации!а как только разрешил себе снова трансов сразу и расхотелось!так что теперь я снова раб женщин и даже очень захотелось служить Марина, 38 лет)!она мне очень помогла надеюсь она прочитает здесь это сообщение)хотя конечно после трансов я ее вряд ли заинтересую но я готов ей служить и очень рад что на этом сайте среди прочего дерьма мне писавшего есть такая жемчужина как Марина, 38 лет!)очень человечная и единственная из верхних кто пытался мне помочь и помог)!спасибо!я очень благодарен и если позволите то намекните и я буду рад вам служить)!это я Марина, 38 лет)!радует что еще остались и есть такие женщины!а остальных уродов подобных Летучая кошка, 36 лет, Гаечка Фокс (Qualia-Кэп), 40 лет и Евгений, 35 лет прошу больше не писать!я создал этот форум потому что искал помощи а не для того что бы идиоты у которых вместо мозгов дерьмо высказывали здесь свое тупое мнение)!и оказывается точки не возврата не существует)!это все ерунда я просто начал себя считать ничтожеством прировняв трансов к мужикам!а это совершенно разные вещи! перед мужиками то я не унижался меня от них тошнит и значит с ориентацией все в порядке! и теперь меня отпустило)и к трансом все как рукой сняло!хочется снова к ногам женщины)спасибо за это Марина, 38 лет!!!она очень помогла!а остальным тем кто шутил по этому поводу и злорадствовал хочу сказать что вы просто тупое обиженное жизнью дерьмо и наверняка чмошники по жизни!которых в реальной жизни все кому не лень ставят раком!!!вот вы здесь и пытаетесь на ком то отыграться!

2019-02-26 в 11:41

Знакомлюсь - Общаюсь..., 36 лет

Минск, Беларусь

О, спасибо за тему, благодаря вам больше к трансам не хочу (шутка)... А что за стыд то у вас взялся? Меньше парьтесь по этому поводу, попробовали не понравилось, делов то, не попробовали бы сейчас, по любому позже попробовали бы, раз тяга была...)))

Мне вон друг недавно говорил, я там с трансом переписываюсь, а чего говорит, красивая девушка только с членом... Ну например у меня никакого чувства плохого к другу не возникло, если хочет пускай хоть с 10 трансами встречается (да хоть с 10 мужиками), это сугубо его личное дело, и сугубо личное дело каждого!

Так что не парьтесь совсем и радуйтесь жизни! В жизни все надо попробовать, вам хотелось, вы попробовали, а кто то хочет, но так за всю жизнь и не попробует! Нечего здесь стесняться!

А то что вас у вас типо отпало желание к женщинам, сами себе напридумывали, посмотрите хорошую порнушку и все назад вернется. О, или просто тупо посетите пару сеансов эротического массажа, лучше в 4 руки...!

Ну а женщины, да, как бы кого не тянуло куда, женщины - наше всё...!!!

p.s автора точно никак не хотел задеть, наоборот поддержать (мужская солидарность так сказать)....

2019-02-26 в 12:15

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Иногда надо просто "отпустить" ситуацию, расслабиться и не загоняться...глядишь - она как-то и тебя начинает "отпускать"...Что ж, рада за тебя, в таком случае) всё будет хорошо.

2019-02-26 в 12:38

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Уважаемая Аля, в "Правилах форума" есть пункт о том, чтобы не засорять созданные темы сообщениями, не относящимися к их содержанию. Это не очень корректно по отношению к людям, создавшим данные темы, в первую очередь. Извините, что приходится об этом напоминать.

2019-02-26 в 13:44

, Нидерланды (Голландия)

о, чувак уже даже "форум создал"... эк пробрало-то, сердешного..

не опустился до мужиков? так ещё не вечер, всё впереди! первый шаг сделан, да и второй тоже, чоуж... всё, поцик, ты попал...
тебе после трансов - только по мужикам! спорим, что Марина тебя не примет? вот ведь стопудово, кому ты нужен-то такой болезный?)

и ты только представь: какое это унижение - фф мужчине. представил? всё, капец теперь тебе.

2019-02-26 в 19:35

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Фееричная истерика очередного неадеквата, мечтающего о мужике!

Нет!!! Я не такой!!!

Это он!!! Коварно приехал ко мне по объявлению, которое я сам разместил!!!!!
А потом сам, после моего согласия сунул мне в рот ногу!!!! А я хочу xyй!!!!!!
А он не хочет!!!
Может снова пойти к бабам!!!
Их легче уломать!!!

2019-02-26 в 19:59

Евгений, 38 лет

Харьков, Украина

Люсия Ириарт Родригес ॐ все намного прозаичней. Он просто онанирует. Это видно по тексту, как он смакует свои унижения.
Есть люди которые так развлекаются.

2019-02-28 в 22:44

Фиолетта, 37 лет

Москва, Россия

Марина, 38 лет (Санкт-Петербург):
"Думаю, этой встречи могло бы и не произойти. либо мог просто попасться менее настойчивый транс, который бы не стал Вас так принуждать. Это была фатальная случайность. Вам не повезло. Так бывает."

///////
Ага. Случайно расцеловать ноги трансу можно примерно с той же вероятностью, как получить по башке метеоритом.
ТС, впишите и меня в /тупых злобных невостребованных, отписавшихся в этом треде/.

2019-03-01 в 14:53

Фиолетта, 37 лет

Москва, Россия

О, кстати, дошло, о чём писал Набоков, где у него было словосочетание "Нравственная корректура очернительного наречия". Типа, пока человек испытывает отвращение к трансу, целуя ему ноги, гомосятина тут ни при чём. Отвращения он, однако же, не испытывает, наоборот, его это заводит с пол-оборота, одна мысль об этом будоражит, но покуда он усиленно говорит себе, что трансы - это фу, он чист.

ТС, вы прям вовремя, а то у меня эта мысль стояла поперёк извилины.

2019-03-01 в 15:54

раб, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

Я вообще поражаюсь какие тупые и мерзкие могут быть некоторые бабы!это я про Люсия Ириарт Родригес ॐ, 38 лет и Гаечка Фокс (Qualia-Кэп), 40 лет!!! это две фригидные жабы!!!вас никто наверное не трахает вот вы и обозлились!вы твари читать умеете?меня от мужиков тошнит! а Люсия Ириарт Родригес ॐ, 38 лет наверное перепутала свои мечта с моими!это тебе тварь хочется что бы хуй в рот сунули но видимо желающих это сделать нет вот ты пишешь здесь то дерьмо которое осело в твоей больной голове!это ты неадекват!все нормальные люди помочь советами пытаются а ты мразь тут свои мечта за чужие выдаешь!у тебя мужика нет и ты о нем мечтаешь так и скажи тварь!а тебя жаба престорелая Гаечка Фокс (Qualia-Кэп), 40 лет вообще скоро инфаркт тюкнет ты уже отработанный материал так что тебе капец уже давно)))спасибо Знакомлюсь - Общаюсь..., 34 года очень реальные вещи написал и вменяемые!и никак меня не задел!спасибо за совет!я так и делаю уже)ну и конечно Марина, 38 лет спасибо огромное!иногда да нужно отпустить ситуацию и все само образуется!)я так и сделал и мне помогло!надеюсь моя история и мой опыт может тоже кому то поможет)!

2019-03-01 в 16:04

Фиолетта, 37 лет

Москва, Россия

!надеюсь моя история и мой опыт может тоже кому то поможет)!"""""
//////
Дык как нам спасаться от трансов-то? Святая вода, распятие? А! Ожерелье из чеснока! Чтоб воняло за версту
А то того и гляди травмируют ещё

2019-03-01 в 17:26

⭐ Неофитка ⭐, 43 года

Москва, Россия

раб, при всем сочувствии к Вашей ситуации - оставайтесь человеком, пожалуйста. Судя по силе Вашей реакции на критику, прожитый опыт действительно болезненный. Не стоит проецировать этот негатив на всех критикующих, многие подобные внутренние переживания легче прожить с юмором, с самоиронией. Будьте снисходительнее к случившемуся, к себе, к людям, не переводите аутоагрессию в грызню на форуме, есть более продуктивные способы. Всего хорошего!

2019-03-01 в 17:35

раб, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

Здравствуйте! если кому интересна моя судьба после той встречи с трансом то теперь спустя время рассказываю! раньше до этой роковой встречи меня тянуло к женщинам очень сильно! я возбуждался от даже от голоса девушки а мысль что буду лизать девушке ноги очень будоражила! а теперь женщины перестали возбуждать вообще! и в мыслях все время трансы! уже нет влечения к женским ногам хотя было сильнейшее раньше! я пробовал с женщинами но уже не то нет возбуждения влечения к ним а ноги лизать вообще пропало желание! зато теперь от голоса транса и от мысли что буду лизать ему ноги меня просто колотит от дикого возбуждения! и я стал снова встречаться с тем трансом который сломал мою жизнь! мы тогда в первый раз встретились я как увидел тогда его в первый раз был шокирован потому что тогда еще нравились женщины! я просил его выйти из машины и хотел уехать но он не вышел и начал меня соблазнять! а потом когда в гостинице я оказался у его ног у меня перевернулся весь мир! после встречи я очень сильно переживал и перестало тянуть после транса к девушкам! теперь снова валяюсь него в ногах! ему даже не жалко меня) у меня только один вопрос в том что произошло виноват я или это вина транса и получается что он сломал мою жизнь и шок после встречи с ним был настолько сильным что даже ориентация поменялась?

2021-04-21 в 17:42

Елен, 50 лет

Москва, Россия

У вас и тогда звучала и сейчас звучит тема какого-то психологического разрушения. Мне кажется никто никого не ломал.
Привелось слышать по секрету от мужчины обыкновенной ориентации (не БДСМ) насколько трансы сексуальны, открыты, привлекательны...просто крыша едет. Любая женщина позавидует их незакомплексованности.

Видимо....с ними легче, проще...качественные насыщенные отношения . Ну, почему нет-то? В наш 21 век.
Вам это надо и весь сказ.

2021-04-21 в 18:35

Елен, 50 лет

Москва, Россия

В подобных историях скорее трансы жестко и беспощадно ломают свои комплексы, чтобы выиграть в нелегкой конкуренции. А вы, раб, просто идете по более легкому пути..

2021-04-21 в 18:53

Submasslut, 45 лет

Москва, Россия

«Засомневался и не смог уйти» (с.)

Почему меня так раздражает этот «скулёж» про психотравму?

Может потому что, если бы не «свербело», вы бы не остались, вас же не насиловали.

Попробовали? Вкусно? Ещё хочется? Продолжайте наслаждаться.

Не вкусно? Выплюньте «каку» и больше «не ешьте». .

Знаю откуда у меня раздражение... какое-то «лживое» нытьё или это такой ХЖМский ход по привлечению внимания трансов?

2021-04-22 в 01:13

Бог, 39 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

Интересно наблюдать, как во всем цивилизованном мире постепенно хотят ввести понятие третьего пола для не определившихся людей чтобы помочь им себя чувствовать более комфортно, а в русскоязычном пространстве намекают на латентный гомосексуализм всем, кто ещё не согласен сам себя отнести к такой категории... Это как отказ иметь градации серого между белым и черным...

2021-04-22 в 14:00

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here