Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 920, в чате: 1, новых: 130

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Почему в темах «экстрим Бдсм» вечно затрагивают туалетную тему?

Почему в темах «экстрим Бдсм» вечно затрагивают туалетную тему?

Kate Key, 22 года

Москва, Россия

Вы серьёзно считаете это экстримом? А в чем экстрим? Сходить в туалет на кого-то? Или ещё что не дай боже... съесть там и прочее такое :&, не думаю, что это именно экстрим, это скорее просто фетиш, без уклона в экстрим, но весь топик забит этим и просмотров больше всего именно в данных темах, будто под словом «фетиш» можно подразумевать только всякие туалетные гадости?(уж простите, вырвалось, это не мое дело). Возвращаясь к вопросу, поделитесь вашим мнением, мне реально интересно.

Для меня топик «экстрим» это что то жесткое, связанное скорее со здоровьем, травмами, безопасностью, чтобы все было остро, но при этом без фатального вреда здоровью, да в конце концов сама психология страха, запугиваний, психологические аспекты, физические тоже, разумеется, но никак не туалет!

2019-02-21 в 02:45

Артемий, 28 лет

Москва, Россия

Сходить - это может и фетиш, а вот принять - экстрим.
Попробуй и ощути на себе все прелести физиологического отвращения)

2019-02-21 в 12:28

Александр, 35 лет

Москва, Россия

Все что связано с приемом внутрь это реально экстрим. Проглотить очень сложно. Если просто быть вымазанным снаружи то нет.

2019-02-24 в 20:22

Sirius, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Kate Key, полагаю, касательно сабжа подразумевается экстрим более психологического плана, нежели аналог бейс-джампинга или даунхилла с неработающей гидравликой

2019-02-26 в 09:03

Kate Key, 22 года

Москва, Россия

Рейтинг: 36

Sirius, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия
Kate Key, полагаю, касательно сабжа подразумевается экстрим более психологического плана, нежели аналог бейс-джампинга или даунхилла с неработающей гидравликой

Вот соглашусь, но! Экстрим психологического плана - это чаще всего страх, бейс-джампинг мне больше экстрим напоминает, чем поедание дерьма. Нравится есть, пусть едят, о вкусах вообще не спорят, но это какой- то не экстрим, явно другое слово. Экстрим например, может быть связан с риском для жизни, это вот экстрим, а добровольно есть какашки... это не знаю что...Есть куча очень опасных практик, конечно, съесть то, что не должно входить в рацион нормального человека- тоже риск, отравление например, но это личный выбор каждого, что ему есть, а вот когда тебя верх топит, например, это не твой выбор, но ты при этом не хочешь говорить стоп слово, так как знаешь, что он остановится, когда останется совсем чуть-чуть

2019-02-27 в 02:29

Артемий, 28 лет

Москва, Россия

Слово "экстрим" имеет разные значения в головах у людей, примерно так же, как слово "любовь" или "дружба" или "справедливость"
Это лингвистическая проблема а не фактологическая. Для тебя экстрим - это бейсджампинг а для меня вставать на работу в 6 утра.

2019-02-27 в 21:17

mike07, 23 года

Санкт-Петербург, Россия

Ладно. Почему затрагивают тему - обосновали. А почему столько тем ее затрагивают? Чуть ли не каждая вторая про копро.

2019-03-24 в 19:04

Kate Key, 22 года

Москва, Россия

Рейтинг: 3

mike07, 23 года
Санкт-Петербург, Россия
Ладно. Почему затрагивают тему - обосновали. А почему столько тем ее затрагивают? Чуть ли не каждая вторая про копро.

Тоже интересно....

2019-03-25 в 11:02

yetanotherdrop, 37 лет

Полтава, Украина

Потому что большинство нижних ощущают сильное желание быть нужным Верхней, а туалет не зря называют физиологической потребностью, нуждой, то есть это то, без чего не обойтись. Вот нижние и примеряют эту роль на себя, т.к. при правильном отношении к этой теме Верхней, это может стать гарантией той самой искомой нужности нижнего. Проблема в том, что у большинства Верхних женщин сформировано неправильное (стадное, а не индивидуальное) отношение к туалетной теме.

2019-08-20 в 14:07

Wolf, 39 лет

Москва, Россия

Kate Key, я бы с удовольствием стал Вашим нижним и служил бы Вам верой и правдой!

2019-08-26 в 13:49

Sirius, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

»Почему затрагивают тему - обосновали. А почему столько тем ее затрагивают? Чуть ли не каждая вторая

Думаю, если бы люди массово испражнялись в рот друг друга - в парках, на лавочках, подъездах и примерочных - таких тем было бы меньше )

Хотя, по сути, это один из немногих "экстримов", который относительно безопасен для жизни . Посмотрите раздел: переехать человека на машине, казнь через повешение, удары по яйцам, закапывание, удушение до смерти . Кто-то хочет, чтобы его порезали ножом, был здесь один персонаж, который умолял затоптать его лошадью. Копро вообще самое безопасное и безвредное из этого списка )

2019-09-03 в 11:06

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru