Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1657, в чате: 1, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » CDD - для тех, кто не может признать в себе тематика

CDD - для тех, кто не может признать в себе тематика

Scientist1, 34 года

Лимассол, Кипр

Интересное наблюдение
Много алкашей, которые пьют пойло, (я не пью вообще), не признаются себе в том, что пьяницы.

С Тематичностью еще хуже дело - еще больше людей не могут признаться себе в тематичности.
Одним из мест, где такие люди могут себя реализовать (кроме одевания погон) - это на западе движ Christian Domestic Discipline. Можете почитать для интереса.

В целом, кто осознал себя уже одержал часть победы над собой. Тематик несоизмеримо выше простых садистов и мазохистов, кто не признает себя таковыми в силу слабости.

2019-02-07 в 23:59

Трусонюх супергерой, 29 лет

Москва, Россия

Цитата:
"(я не пью вообще)"
Дай пять, настоящий товарищ и единомышленник.

2019-02-08 в 00:21

Вадим, 46 лет

Берлин, Германия

"Алкоголик", "тематик"... Пьёт, не пьёт... Осознал, не осознал...
О чём Вы?
"Leben und leben lassen" (жить и давать жить) как говорят немцы...

2019-02-08 в 00:35

Evilin, 32 года

Обнинск, Россия

Я за добровольность) Если человек исходит из этого принципа, то совсем неважно, желает он признавать себя тематиком или нет. "Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет".

2019-02-08 в 09:32

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Почему "себе"? Может, они с вами не считают нужным делиться рассказами на интимные темы

2019-02-08 в 09:42

Б.Р.А.Т., 35 лет

Москва, Россия

Чёт парниша обиженый на весь мир 😄 Вокруг одни алкаши в погонах ))

Не ту страну вы выбрали для трезвой жизни 😁

2019-02-08 в 09:53

Гриша, 36 лет

Киев, Украина

Интересная Тема и уже не раз видел тут обсуждалась в различных топиках - Christian Domestic Discipline, или как еще говорят ''порка во имя Христа'' или ''порка жены''.) Сам я агностик, раньше слышал о разных направлениях в христианстве, но о таком ''направлении'', честно говоря, узнал сравнительно недавно. Христиане-тематики, этакий тематический ''домострой'' (но в хорошем смысле, вроде адекватные и не сектанты какие-то, свои сайты для знакомств говорят у них есть), и довольно много девушек желают вступать в такие отношения, создавать такие тематические семьи. Кстати, в Теме у многих нижних независимо от пола часто бывают страхи на тему того, как там им будет в этих тематических отношениях, не повстречается ли какой-нибудь неадекватный Верх, как долго продлятся эти отношения... ИМХО, такие тематические-христианские семьи как раз будут более прочными, мне так кажется, да и ничего ''неадекватного'', никакого зла (только добро!) наверное уж настоящий христианин то своей партнерше христианке не сделает, как думаете, а?)

2019-02-08 в 12:08

Dr. Friedrich Maestro, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Было дело писал о CDD у себя в дневнике, если кому-то интересно - можно ознакомиться: Spanking in the Name of the Lord: исследуем Christian Domestic Discipline.

2019-02-08 в 13:09

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Это «Анозогнозия» - отрицание очевидного. По МКБ-10... Вам не понравится раздел в который она помещена.

2019-02-08 в 13:10

Scientist1, 34 года

Лимассол, Кипр

"Чёт парниша обиженый на весь мир"
сам ты обиженный.

Не ту страну вы выбрали для трезвой жизни 😁
Страна нормальная

с мазохистками такое отрицание очевидного наблюдал много раз,
живет с тираном, он ее бьет, она его любит. Хотя он из себя ничего не представляет, просто тематический (но не признанный таковым обоими союз, ей скучно без драки) и все происходит вне правового поля

2019-02-08 в 14:18

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Да многие еще и не знают, что есть такой БДСМ, где всяких извращенцев пруд пруди. Думают, что они одни такие, зажимают свои желания. Все воспитаны по-разному. Не все полезут рыть такую "постыдную" информацию в и-нет. А кое-где и и-нета-то нет, как такового.

2019-02-09 в 00:36

M1sha, 21 год

Сочи, Россия

Интересно! Христиане-БДСМщики и их ЛС! Тоже не знал такого раньше. Жаль, нет такого же Фемдом аналога с ''поркой мужа''. ;) Или, может быть, все-таки где-нибудь есть? Может не в Христианстве? Может где-нибудь в Индуизме например, с их множеством Богов - может у последователей какой-нибудь (не силен в их именах) Богини такое практикуется, а? :)

Dr. Friedrich Maestro

Интересная, познавательная статья! Спасибо за ссылку, Maestro! Нашел их сайт, Гугл выдал первую же ссылку по запросу Christian Domestic Discipline: (одним словом) ChristianDomesticDisciplineLife (тчк) Wordpress (тчк) ком (по англ); тут нельзя постить сторонние ссылки, через этот сайт есть выход (Follow) на блоги-подсайты. Пошел читать. :)

Сергей

» Это «Анозогнозия»
(знач.: состояние, в котором человек не признает наличие психического расстройства или физического дефекта).

Не совсем вас понял, Сергей. Но тогда и про обычных БДСМщиков можно такое сказать, разве нет? :) Что они не признают своего психического расстройства. Ни БДСМщикам, ни CDDщикам это же не мешает нормально жить (если это мешает нормально жить и / или принимает формы не девиантного поведения по согласию сторон, а делинквентного поведения, то это другое дело).

2019-02-10 в 10:31

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

"16.09.2009 Наказание жены
Муж наказывает меня раз в неделю ремнем, я не против такого наказания, после него я становлюсь сдержанней и смеренней. Но не является ли это грехом.

Лена

Протоиерей АНДРЕЙ ЕФАНОВ
Доброго дня!
Если в вашей семье принят такой род воспитания, я не вижу в этом ничего плохого, главное, чтобы наказание было с любовью. Но, конечно, такой род отношений в семье должен быть основан на взаимном согласии.

Храни Вас Господь!"

2019-02-10 в 15:38

Александр, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очень занятная тема. С удовольствием пообщался бы с приверженцами CDD LifeStyle, если таковые есть на этом сайте.

2020-02-12 в 06:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here