Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 591, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Мумификация- смысл практики и риски.

Мумификация- смысл практики и риски.

Бусинка🐩 ;, 51 год

Балашиха, Россия

У меня вопрос знатокам мумификации. Касательно этой практики, мне известно, что после воздействия при снятии пленочного материала можно увидеть, что организм, бывший в пленке, потерял жидкость . Так как жир вряд ли может растопиться и выйти таким методом, я полагаю, что выходит вода из организма . При этом, как мне видится, может пересушиваться кожа, а также густеет кровь, что наводит на мысли о возможных тромбозах. Это как минимум возможная проблема здоровью.

Вышесказанное относится к моему пониманию рисков в мумификации, но хотелось бы послушать начальника транспортного цеха, т. е. специалиста в практике. Что же выделяется? Почему худеют подопытные? С выделением жира таким образом я не согласна, по мне, так организм "усушивается". Как вы боретесь за сохранение водного баланса? Учитываете ли склонность нижнего к тромбозам, выявляете ли противопоказания к практике?

Как отсечь риски, никто из практикующих мумми, я никогда не слышала, не спрашивает, мол, как у тебя дела по части хронических заболеваний, сосудистых в том числе . Просто восторгаются практикой и рекомендуют попробовать.

Чем привлекательна вам практика мумификации?
Сексуальное воздействие в виде плагов или мэджик вэнда под пленкой - это главная задача мумификации? Или медитация? Или деперсонализация? Вот ради чего это делается?

Возбуждает что? Что партнер как кукла?
Или что молчит, ничего не видит и не слышит?

Есть ли от "мумии" обратка?

А к Верхним вопрос, как снимать при этой практике клаустрофобию или панические атаки. Если, к примеру, мотать любого желающего, то фиг знает, а как вы поймете, - что человек не клаустрофоб или не забьется в панической атаке?

Извините за много букв. Благодарю за возможные ответы.

2019-01-23 в 19:22

Чёрная снежинка, 40 лет

Москва, Россия

Вот ради чего это делается?
----
Это передача власти. И это страшно. Особенно, когда доходит до головы и несколько раз обматывает, перекрывая воздух - понимаешь, что ты себе не принадлежишь и твоя жизнь зависит от Топа. А мэджики, зажимчики - это всё второстепенно

2019-01-23 в 21:12

Легион(Geparda), 45 лет

Москва, Россия

Это страшно первые пару раз, потом просто приятно.
На счет хрон заболеваний интересуюсь у потенциальных партнеров.
Выделяется жидкость, никогда не встречала никаких побочных эффектов.
А при чем тут тромбофлебит? Давление пленки не такое сильное, чтоб оказать какое либо давление на сосуды.
Но, я тоже с большим удовольствием бы послушала тех, кто часто практикует и в курсе чего то "эдакого".

2019-01-23 в 21:29

Бусинка🐩 ;, 51 год

Балашиха, Россия

Опосредованное влияние, именно на сосуды из за обезвоживания. Вот такой момент интересует.

2019-01-23 в 21:44

Ящерица, 57 лет

Нижний Новгород, Россия

мне кажется в бане больше жидкости выделяется, когда паришься, особенно в сауне.
И ничего, никто от тромбофлебита не умер в парной.
А учитывать свои заболевания конечно надо при новой практике. И в первую очередь самой сказать Верху, а не перекладывать всю ответственность на него.

ИМХО. Я всегда все обсуждаю и думаю, прежде чем на что-то соглашаться.

2019-01-23 в 22:57

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Никаких критичных повреждений вашему организму это не нанесёт. В том же латексе по несколько часов, либо латексный корсет отдельно на физических упражнениях и тренировках для формирования талии.

Вы просто вспотеете, от вас будет немного попахивать, но не более.
Сама практика вкупе с сенсорной депривацией неплохо влияет на возможность войти в транс, если ещё и вертикально подвесить. То эффект многократно усилится.

Чувство того что буквально паришь над землёй, теряя ощущение пространства и времени.

2019-01-23 в 23:31

Бусинка🐩 ;, 51 год

Балашиха, Россия

Ящерица, где вы в старттопике о перекладывании ответственности увидели? Странны выводы.
Парная и мумификация- все таки разные вещи.
Вы имели опыт данной практики, расскажите, как оно?

Стройняш, мне практикующие говорили, что жидкости под пленкой прилично бывает. Не просто вспотеть.

2019-01-24 в 12:25

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Извиняюсь за небольшой стёб, но не могу удержаться.)))

"... не просто вспотеть, но и обмочиться"

На самом деле, видел всегда только пот. И сухие губы. Но сладкий чай никто не отменял после интенсивных практик, в принципе. (интенсивных, с близостью к спейсу, или с катарсисом рыданий :-D, а не просто так)

Но у меня никто и дольше получаса без "распаковки" сосков или промежности не лежали. Суммарно по времени тоже не было дольше часа.

С точки зрения интереса к негативным последствиям мумификации возможным - поинтересуйтесь противопоказаниями к обёртыванию. Поскольку оно те же тестикулы, но сбоку.

2019-01-24 в 12:59

Бусинка🐩 ;, 51 год

Балашиха, Россия

Прочла по вашему совету противопоказания к обертыванию:
"Подобные процедуры не рекомендуются женщинам с гинекологическими заболеваниями, варикозом, заболеванием сосудов и сердца."

Значит, в мумификации подобные же ограничения.

2019-01-24 в 13:23

polyza, 39 лет

Мытищи, Россия

Маргарита Бусинка🐩 мне кажется что эта "жидкость" исключительно пот. Говорю основываясь исключительно на собственных ощущениях, собственно, у меня и никакой "жидкости" никогда не было, просто при снятии пленки ощущаю прохладу от воздуха из-за влажной кожи, причем высыхает все тоже достаточно быстро. Но я в принципе мало потеющий человек, возможно, у кого-то реакция будет другая.

Не скажу что у меня эта практика частая, но точно используемая на протяжении длительного времени. Мыслей о том, что она может нанести какой-то вред никогда не появлялось, даже наоборот, возможно, субъективное ощущение, но мне кажется после нее кожа становится более приятной на ощупь, наверное да, сравнимо как после сауны.

2019-01-24 в 13:28

Удав С-Пб, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это интересная практика как дополнение к ударным и прочим практикам.После большой сессии нужна самоудаление от произошедшего и релакс и тут как раз мумификация незаменима.Оборачиваешь пленкой, заворачиваешь в одеяло и полчаса спит себе, релаксируя.А Верхний занимается хоз делами, ...Тяжела доля Верха..

как вариант применяю мумификацию как практику сессии, но тут она и не продолжительна и опять же как пауза перед чем-то.

2019-01-24 в 14:32

Удав С-Пб, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кстати, """"""""""""""""Вылижу только половники, 38 лет""""""""""
Ну ты наконец в ник вынес свое давнее пристрастия облизывать фекалии с рук при фисинге жопы.А то раньше БКП или прочее хрень, а теперь просто. как и по заданному.Что ищешь-то и в нике. Отлижешь с двух половин.

2019-01-24 в 15:17

Ящерица, 57 лет

Нижний Новгород, Россия

Маргарита Бусинка🐩 ;, 48 лет
Ящерица, где вы в старттопике о перекладывании ответственности увидели? Странны выводы.
Парная и мумификация- все таки разные вещи.
Вы имели опыт данной практики, расскажите, как оно?
Отвечаю:
А к Верхним вопрос, как снимать при этой практике клаустрофобию или панические атаки. Если, к примеру, мотать любого желающего, то фиг знает, а как вы поймете, - что человек не клаустрофоб или не забьется в панической атаке? -вот любой желающий ОБЯЗАН предупредить о своих особенностях, а не скрывать, так как это БДСМ, и ответственность общая, а не только Верхнего. Состояние своего здоровья люди знают, и никакое желание попробовать новую практику не оправдывает их безответственность и легкомыслие.

а по поводу моего опыта - да, пробовала. С разными партнерами. Но об этом, если интересно - только в личке.

2019-01-24 в 15:33

Zamira, 47 лет

Москва, Россия

....я полагаю, что выходит вода из организма . При этом, как мне видится, может пересушиваться кожа, а также густеет кровь, что наводит на мысли о возможных тромбозах. Это как минимум возможная проблема здоровью. ....

Да, человек просто потеет, кожа под пленкой не дышит, нарушается кожное дыхание, оно хоть и не такое по объёму как легочное, но все равно процесс нужный, и кожное выделение не накой заметный процесс как выделение мочи, но тоже процесс нужный. От того, что они будут перекрыты на небольшре время, ничего страшного не произойдёт:повысится температура тела, человек сильнее попотеет а, кислорода получит меньше, ненужных веществ в коже останется чуть большей. А вот если есть заболевания сердечной сосудистой системы, то надо аккуратней. В случае здоровья - помылись после мумификации, попили воды и все вернулось к норме). Противоказание в случае гинекологических заболеваний при обертывании связано с возможными ухудшениями заболеваний от перегрева тканей (обертывания обычно делают ещё и с разогревающими веществами).

2019-01-24 в 15:53

Alexa, 41 год

Берлин, Германия

Практика волшебная... Я улетаю уже на первой минуте.. Расслабляется всё, обычно я засыпаю или нахожусь в полудрёме... 30-40 минут, но по ощущениям как будто минут 10-15... После разворачивания влажная кожа и знобит, обязательно под одеяло...

Обожаю эту практику..Никаких негативных последствий не наблюдала...

2019-01-24 в 17:36

Южно-Сахалинск, Россия

Мудав, если Вы не умеете читать, неуважаемый наш, а продолжаете попугаем талдычить придуманную Вами же чушь, в этом никто не виноват, кроме Вас самого.

Дебил Вы наш, Петрушка ярмарочный. Порщик по кровотоку. *ROFL*)

НаУчитесь культуре общения с Женщинами, и не будете клянчить "отзывы о посещении студии" - перестану Вас поносить (тут ударение как хотите выбирайте :-D).

Нет - что же, Вы сами избрали этот путь. :-)

ТС, всё верно. Про ограничения касаемо гинекологии выше уже написали, что касается сердечно-сосудистых - особое внимание подверженным тромбозам и в зоне риска по инсульту. Про варикоз не знаю, лучше уточнить у флеболога чем чревато обёртывание конкретно - грамотный специалист даст такую информацию.

2019-01-24 в 18:33

Каси, 29 лет

, Македония

Можно же не только пленку использовать при мумификации, а например хороший длинный отрез хлопчатобумажной ткани или любой другой натуральной, пропускающей воздух. Мне кажется, гораздо комфортнее для тела и организма

2019-01-24 в 21:02

Бусинка🐩 ;, 51 год

Балашиха, Россия

Рейтинг: 101

Zamira, 44 года
Москва, Россия

Да, человек просто потеет, кожа под пленкой не дышит, нарушается кожное дыхание, оно хоть и не такое по объёму как легочное, но все равно процесс нужный, и кожное выделение не накой заметный процесс как выделение мочи, но тоже процесс нужный.

*
Сразу вспоминается история Леонардо Да Винчи и золотого мальчика

2019-01-25 в 12:12

Эони, 44 года

Одинцово, Россия

Маргарита Бусинка, мумификация- это конкретная практика для Вас, которую, Вы хотите осуществить.?
Или это просто тема для интересного разговора?

2019-01-26 в 04:25

Бусинка🐩 ;, 51 год

Балашиха, Россия

Эони, это практика, которую я не очень понимаю в плане смысла, и самоотдачи. Не понимаю, какая обратка такая от меня получится, лежа бревнышком. Когда что то не понимаешь- хочется разобраться. Но судя по всему, практиковать мне нельзя ее- противопоказание точно есть.

2019-01-26 в 17:37

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Маргарита Бусинка, 48 лет из Москвы, спрашивает у специалистов по мумификации:

"Касательно этой практики, мне известно, что после воздействия при снятии пленочного материала можно увидеть, что организм, бывший в пленке, потерял жидкость . Так как жир вряд ли может растопиться и выйти таким методом, я полагаю, что выходит вода из организма . При этом, как мне видится, может пересушиваться кожа, а также густеет кровь, что наводит на мысли о возможных тромбозах. Это как минимум возможная проблема здоровью.

Вышесказанное относится к моему пониманию рисков в мумификации, но хотелось бы послушать начальника транспортного цеха, т. е. специалиста в практике. Что же выделяется? Почему худеют подопытные? С выделением жира таким образом я не согласна, по мне, так организм "усушивается". Как вы боретесь за сохранение водного баланса? Учитываете ли склонность нижнего к тромбозам, выявляете ли противопоказания к практике?

Как отсечь риски, никто из практикующих мумми, я никогда не слышала, не спрашивает, мол, как у тебя дела по части хронических заболеваний, сосудистых в том числе . Просто восторгаются практикой и рекомендуют попробовать.

Чем привлекательна вам практика мумификации?

Сексуальное воздействие в виде плагов или мэджик вэнда под пленкой - это главная задача мумификации? Или медитация? Или деперсонализация? Вот ради чего это делается?

Возбуждает что? Что партнер как кукла?

Или что молчит, ничего не видит и не слышит?

Есть ли от "мумии" обратка?

А к Верхним вопрос, как снимать при этой практике клаустрофобию или панические атаки. Если, к примеру, мотать любого желающего, то фиг знает, а как вы поймете, - что человек не клаустрофоб или не забьется в панической атаке?"

Как достатошно опытный и грамотный практик в данной области, а тем более, профессионал в таком деле, в т.ч. и с чисто докторской стороны - отвечаю попунктно. :-)

1. Жир остается жиром. Всегда. В клетках, заполненных жиром. Да, при мумификации - как и прочих пленочных обертываниях - организм теряет воду из клеток. Вплоть до 1.5-2 литров за один сеанс. Одновременно с этим - в т.ч., из-за термического компонента воздействия - идет усиленный распад в т.ч. и жира в клетках любой жиросодержащей ткани, с последующим вымыванием солей и моно-димеров распада жиров из клеток. Которые выходят вместе с водой, "тянутся" за ней, разумеется. Что закономерно ведет к потере веса - на те самые около 1.5-2 кг, плюс-минус чуть.

При этом, степень обезвоживания, т.е. потери жидкости организмом, т.е "сгущения крови" - при нормальном, в клиническом смысле, его состоянии - в данной практике не критична. Не более, чем при интенсивных нагрузках в спортзале при том же фитнесе, или в бальных спортивных танцах - за 1.5-2 часовую тренировку. Дефицит жидкости, при этом, легко и просто компенсируется элементарными мерами: обильное питье, в процессе и после, "столовой" минеральной воды, в т.ч. - и/или в смеси 50/50 с любым быстроусвояемым фруктовым соком с высоким содержанием фруктозы: яблочным, апельсиновым, грушевым и т.п. Кстати - для любителей "туалетных" практик и прочих "золотых дождей": раствор моча + дистиллированная или обычная кипяченая вода в той же пропорции - для целей регидратации подходит ровно так же. :-)

Т.е. никаких особых рисков тромбообразования при практиках с мумификацией - в "норме" - нет.

2. Как и при любой тематишной практике - да, разумеется: Верху очень даже желательно интересоваться у низа всеми обстоятельствами и условиями, которые - даже косвенно - могут иметь какое-либо отношение к рисками исходам какой-то практики.

Само собой, каждый Верх - делает это в силу собственных представлений об информированном добровольном согласии, самих по себе тематишных практик, их особенностей, рисков и последствий - и вообще, в силу ограниченности своего собственного кругозора. В т.ч. - и элементарно по части объема багажа знаний обо всем перечисленном, ага.

3. Пресловутые "прелести" мумификации - в чем, собственно, основные привлекательности данной практики и состоят, обоюдосторонне:
- полная и безусловная зависимость, подчиненность, бесконтрольность: как проявлений сабмиссивности и самоотдачи - в направлении снизу-вверх;

- как и при любой объектификации и деперсонализации - возможности для низа выйти за пределы границ своего - Я - : в т.ч. и по части сознательных и социально обусловленных ограничений и пределов;

- для низа: обостренные острота и объем, незабываемая впечатлительность, впечатывающиеся напрямую на "подкорку" - переживаемых чувств и ощущений;

- столь же полноформатные, как и для низа, для Верха: возможности неограниченного контроля, непредусмотренности, необусловленности, сенситивности и гипертрофированной чувственности воздействий, живых, прямых, ярких, вкусных, не замутненных контролем сознания реакций низа;

- очень близкий, тесный, плотный, открытый, по-особенному душевный контакт между Верхом и низом - в "афрекаре", после Действа, что не может не сказываться на самой по себе близости и открытости дальнейших тематишных отношений-взаимодействий между П/партнерами.

4. - напрямую вытекающее из п.3 - Да, какие-либо "дополнительные", "побочные" воздействия - навроде плагов, бардексов, электро, катетеров, зондов, игл, порки и прочих предметов-девайсов, вплоть до полного контроля функций тела и психики - в практике мумификации очень даже могут быть, и даже - нередко. :-) Тем не менее - данная практика м.б. и полностью самостоятельной, отдельной и вполне достатошной для участников этого процесса: как по своим прямым эффектам, так и просто - в отдельно взятой Сцене.

5. Факторами интереса к данной практике - да, вполне м.б. и полностью, крайнее беспомощно-зависимое состояние мумифицированной "куклы", и целая куча других побуждающих-возбуждающих факторов, о которых сказано выше. Причем - с обеих сторон процесса. *-)

6. Пресловутая "обратка" снизу-вверх - она в практике мумификации да, очень даже есть. Особенно - при грамотных воздействиях сверху. Даже если сделано совершенно все, чтобы недвижно-неслышно. Все равно - мощно, сильно, объемно. Очень. И очень да. Да-да. =)

7. Как и в любой тематишной практике, грамотный Верх - сперва попробует какие-то ограниченные по объему-степени-времени воздействия - в том же ключе, что и полнобъемная практика. В т.ч. - и по части клаустро- и прочих фобий. И в случае практики мумификации главный принцип тематишных действий - "аккуратно, бережно и постепенно"(с) - работает как нельзя лучше.

2019-02-02 в 19:48

Бусинка🐩 ;, 51 год

Балашиха, Россия

Dr.Win, спасибо за столь развернутые, понятные, грамотные ответы!

2019-02-02 в 22:32

Demy, 28 лет

Москва, Россия

Мы пробовали. Мне понравилось. Особенно если надеть наушники и закрыть глаза.

2019-02-02 в 23:37

Mosafir, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Был свидетелем, когда на KinkPiknik в Питере, Константин Экспериментатор примотал девушку к дереву черной стретч пленкой. А сверху цветным скотчем крестов понаделал. Было фетишно. Модели понравилось. Только народ галдел и постоянно комментировал. Мне кажется, если бы то же самое было сделано в глухом лесу, было бы круче. Медитативнее.

Еще помню, сам делал мумификацию на вечеринке. И под моим наблюдением людям можно было трогать модель через плёнку. Девочка говорит, что ощущения космические, когда много рук в разных местах...

2019-02-03 в 15:18

Южно-Сахалинск, Россия

Dr. Win, искреннее спасибо за обстоятельный ответ.

Mosafir, "подрочено" (с) 🤤

2019-02-03 в 16:17

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Mosafir, 49 лет из Санкт-Петербурга - поделился свидетельскими показаниями и собственным богатым опытом по практике мумификации:

"Был свидетелем, когда на KinkPiknik в Питере, Константин Экспериментатор примотал девушку к дереву черной стретч пленкой. А сверху цветным скотчем крестов понаделал. Было фетишно. Модели понравилось. Только народ галдел и постоянно комментировал. Мне кажется, если бы то же самое было сделано в глухом лесу, было бы круче. Медитативнее.

Еще помню, сам делал мумификацию на вечеринке. И под моим наблюдением людям можно было трогать модель через плёнку. Девочка говорит, что ощущения космические, когда много рук в разных местах..."

Информативненько.
8-)

2019-02-03 в 20:56

IRMA, 48 лет

Москва, Россия

Начать надо с того что материал может быть разный от пленки и стрейча до гипсовых бинтов . И утежелить все это тоже можно в разных вариациях.

О противопоказаниях : сердечно сосудистые заболевания всех степеней, варикоз - туда же все! Заболевания сосудов
Эпилепсия, психические заболевания .
И конечно помним о сендроме длительного сдавленная .
Более 2 часов - вредно.
Конечно если вы плотно делаете туры, обращайте внимание на концы, чтобы не заворачивались и не сдавливали .
Нюансов много . Начинайте со слабых воздействий .
Кстати, очень полезная практика для клоустрофобов) замечательно лечатся )).

2019-02-03 в 21:19

МуМиФиКаТоР, 58 лет

Москва, Россия

Данной практикой занимаюсь более 20 лет...Полностью согласен с DR WIN.Кроме этого практикую муми в гипсе и изредка в пене...Прежде всего нужно учитывать при муми в пленке что она при нагреве (садится) Особое внимание на оборачивание грудной клетки....И особое внимание на людей имеющих какие либо заболевания особенно связанные с психикой.И самое главное правило-Вы должны быть постоянно рядом.....Вы отвечаете за человека!!!!!

2019-02-04 в 00:56

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

IRMA, 46 лет из Китая, грамотно уточняет::

* "Начать надо с того что материал может быть разный от пленки и стрейча до гипсовых бинтов . И утежелить все это тоже можно в разных вариациях."

Может быть. А может и не быть. ) Для очень даже многих - я бы даже сказал, для подавляющего большинства в этом вашем Ру-прставошном бэдэсэме - излюбленным и единственным расходником для мумми является элементарная пищевая пленка в рулонах: как средство легкодоступное, не требующее никаких особых навыков для применения, а главное - дешевое. )) Само собой, про какие-то гипсовые бинтования или там руббер-бэги - при таком раскладе дел речь можно и вообще не вести. Даже. ;-)

* "О противопоказаниях : сердечно сосудистые заболевания всех степеней, варикоз - туда же все! Заболевания сосудов.
Эпилепсия, психические заболевания ."
Если говорить "вообще", в плане ткскзать, безадресных "общих рекомендаций" - пожалуй, соглашусь. ) Хотя конешно, упоминание психиатрической патологии в списке противопоказаний, лично меня изрядно посмеяло: хотя бы исходя из смысла буковок Sane и Safe базового бэдээра в этом вашем бэдэсэме... Х)

По мумми при варикозе вен НК: в-принципе, при ФНК 1-2 очень даже возможно и даже полезно - особенно, когда мумми частично на ноги раздельно до уровня в/3 бедра. )

По мумми при эпилепсии: все "большие" формы, с судорожным синдромом - разумеется, нет; в большинстве случаев "petit mal" - пуркуа бы и не да, если башку-то не упаковывать. ))

По мумми при ССЗ: чиабильная стенокардия напрядения с ФН 0-1 с препаратами на постоянке, ГБ 1 с известными факторвми кризов - вай нот-то? )

* "И конечно помним о сендроме длительного сдавленная .
Более 2 часов - вредно."
Это очень важное, правильное, грамотное и совершенно верное уточнение! @»-}---
Каждые 30-40 мин. как-то ворочать, колыхать, позу менять - очень даже надо. Ну и, понятно, не мотать со всей дури, не заматывать в смльный натяг, особенно на конечностях: ведущий критичный симптом непорядка - прохладно-синюшная бледность кожи.

* "Конечно если вы плотно делаете туры, обращайте внимание на концы, чтобы не заворачивались и не сдавливали ."
При мумми тонкой пищевой пленкой - некритично, при работе стрейчем - в какой-то степени, а бинтами - в т.ч. эластичными и уж тем бооее гипсовыми - это да.

Достаточно соблюдать простой принцип: все перехлесты-перекруты-подмотки - не д.б. на "опорных" поверхностях тела.

И, в-общем - да, как и в любой тематишной практике :-)
* "Нюансов много . Начинайте со слабых воздействий . "
ИМЕННО.
8-)

2019-02-04 в 10:40

Алиса Баварская, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Практикую и ни разу не наблюдала описанных вами последствий)) Это на сколько суток нужно оставить мумяшку, и при какой температуре, чтобы она истекла потом и получила повреждения кожи и тп описанные вами процессы) Согласна со всеми высказавшимися выше, данные практики это ответственность и доверие между Верхом и низом. Для меня данная практика это способ получения полного контроля и властью над низом, я включаю в практику и контроль дыхания мумяшки.

2019-02-04 в 18:00

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

лиса Баварская, 38 лет из Санкт-Петербурга - как бы усомнилась:
"Практикую и ни разу не наблюдала описанных вами последствий)) Это на сколько суток нужно оставить мумяшку, и при какой температуре, чтобы она истекла потом и получила повреждения кожи и тп описанные вами процессы) Согласна со всеми высказавшимися выше, данные практики это ответственность и доверие между Верхом и низом. Для меня данная практика это способ получения полного контроля и властью над низом, я включаю в практику и контроль дыхания мумяшки."

Хм. Очень интересно. )
Позволю себе, в таком случае, - тоже несколько усомниться. И задать несколько наводящих вопросов прямой наводкой по тексту... }8-]

Итак, Алиса Баварская - несколько вопросов в Ваш адрес.
1. Чем мумми мотаете?
2. Целиком, частично, в каком положении тела мумми?
3. На сколько по времени?
4. В какой именно фазе процесса мумификации - включаете в практику контроль дыхания?
5. Какие методы КД при этом используете и как длительно?
Конешно, также очень интересно было бы как-то так уточниться, что имеется в виду под _ПОВРЕЖДЕНИЯМИ_ кожи в мумми-практике, но да ладно: резонно полагаю, что для прояснения ситуации и всего лишь 5-ти вышележащих вопросов будет вполне достатошно. 8^¤```

2019-02-04 в 20:05

Сашка Букашкин, 36 лет

Москва, Россия

Не знаю, правда это или нет, но читал давным-давно статью, там было написано про стриптизёрш, которые набрызгивались (или накрашивались) золотой краской, пока одна такая то ли кони не двинула, то ли откачать успели, а как пишут суть в том была, что поры не дышат в коже. Не знаю, мы же не лягушки. Источник, понятное дело, не достоверный, где ещё такое напишут. И вот с тех пор им сказали оставлять свободные участки или следить за временем. Хорошо бы этот миф разрушить, а то к мумификации я настороженно отношусь.

2019-02-04 в 22:46

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сашка, в разрушителях легенд это уже проверили: никаких проблем не возникло. Возможно там тогда была токсичная краска.

2019-02-04 в 23:07

Сашка Букашкин, 36 лет

Москва, Россия

Даже так?! Давно я дивилизор не включал. Спасибо, попробую глянуть этот выпуск. (хотя я им не очень верю, с тем выпуском взлетит самолёт на бегущей ленте или нет, я так и не согласился, они упростили условия)

2019-02-04 в 23:19

IRMA, 48 лет

Москва, Россия

Dr.Win, 48 лет
Москва, Россия да, это именно безадресно. Общие Советы, насчитанными на людей без медицинского образования . Многие типо Верхние и понятий не имеют о первой помощи .

2019-02-07 в 18:26

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ IRMA, 46 лет, из Китая

Да, я так и понял. )
Мильпрдон - люблю конкретику. Чисто по-докторски. По жизни и в Теме. =]

2019-02-09 в 19:34

Мария, 45 лет

Москва, Россия

Бусинка, привет. Ответ МУМИФИКАТОРА правильный. Далее по порядку. О вопросе тромбофлебитов и всего остального. Какая взаимосвязь между обматывание плёнкой и тромбофлебитом? И если о нем ( тромбофлебите) говорить, то и бондаж и порка при нем запрещены. Хороший метод для похудения, да. По вопросу о страхе. На фишинг 2018 мумификатор меня мумифицировал. Ощущения для меня не понятны, потому что я не испытывала страх, я доверяла. Но при мумификации с порой это ощущения не передаваемые. Поверьте это просто супер. Так что напиши мумификатор в личку он тебе расскажет. Звони пиши рада всегда тебе!!!

2019-02-09 в 19:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here