Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 328, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Писсинг во влагалище и прямую кишку

Писсинг во влагалище и прямую кишку

Haron, 28 лет

Москва, Россия

Дорогие друзья, мы с партнершей очень любим туалетные игры, а именно во время секса. Хотелось бы узнать ваше мнение и получить советы от опытных товарищей. Не нарушает ли это микрофлору кишечника и влагалища, и как свести это к минимуму. Может хлоргесидином орошать после процесса?

2019-01-17 в 11:14

Dim, 42 года

Москва, Россия

Я думаю стоит начать с огурца..

А если серьёзно - думаю влагалище лучше не беспокоить. Тем более не фигачить хлоргесидином за просто так, ибо промыть всё вы не сможете, а флору ошарашите как минимум. Ну и все "дремлющии" болячки вместе с мочой легко зафигачить, грибки (та же кандида) партнёрше. Если она готова потом бегать по врачам - ну ок.

2019-01-17 в 12:05

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Естественные выделения не предназначены для того что бы их обратно в организм принимать. Хлоргексидином, как уже говорили выше вымоете всю микрофлору. А там смотрите конечно же сами и взвешивайте все за и против.

2019-01-17 в 15:37

Zep, 54 года

Москва, Россия

Во влагалище точно лучше не писать. В попу практикуем периодически, никаких последствий, кроме удовольствия, не заметили. Никаких хлоргексидинов не используем, ну только если член после промыть.

2019-01-17 в 15:45

Haron, 28 лет

Москва, Россия

Спасибо за развернутые советы, все учтем. В попку многократно мочился и все проходило отлично. Ну а во влагалище если и попробуем- сообщу результаты. Думаю прикрыться пробиотиками, флуконазолом. И свечи надо посмотреть для восстановления микрофлоры.

2019-01-17 в 16:27

Усейн Болт, 42 года

Москва, Россия

В рот лучше всего.
Хотя сообщение и выглядит малосодержательным.

2019-01-17 в 22:28

Сергей, 48 лет

Москва, Россия

Вот на протяжении шести лет с подругой практиковал писсиг в ее сторону.
И за это время не каких проблем не возникала на счет заражение или выделение.
Как сказал один мой знакомый генеколог \ если у женщины месячные проходят во время то это как раз и является обезараживателем, сам организм очищает все ненужное и выплёскивает в наружу\

2019-01-18 в 07:33

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Ваниль голимая.
Туалетные игры- это говно везде назад запихивать )))

2019-01-18 в 09:38

Dim, 42 года

Москва, Россия

Сергей, 48 лет
»» Как сказал один мой знакомый генеколог \ если у женщины месячные проходят во время то это как раз и является обезараживателем, сам организм очищает все ненужное и выплёскивает в наружу\

Может знакомый он хороший, но как гинеколог - так себе. Откройте любую ветку про хронические женские проблемы, например "никак не могу избавиться от молочницы". Очищает и выплёскивает, мда..

2019-01-18 в 11:47

Мужчина с Утёнком, 34 года

Хабаровск, Россия

Ништяк ништяковский, пописсиг в ротик и в гузло. Покакинг с поеданием .и умыванием.это же ништяк ништяковский!

2019-01-18 в 13:56

Zep, 54 года

Москва, Россия

Белая метель ॐ, а как это "везде назад запихивать"? Поделитесь опытом, пожалуйста.

2019-01-19 в 00:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here