Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1341, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Твоя Госпожа

Твоя Госпожа

Мужчина с Утёнком, 34 года

Хабаровск, Россия

Училась она плохо и поэтому подрабатывала где попало, то отсасывало у М с У . То с ними бухала и курила все что было. Это были разобранные бычки, которые она подбирала в урнах.то засохшую листву деревьев, особенно любила дубки.А потом её несло и было все. Верила в страпонотерапию . говномагию и любую обдристанногаллюциногенную Симвонию залетавшую в голову. Кругом были гомосеки и травенститы и прочий крутой тухля какого уже никогда не будет. Даже попперсы тогда вштыкали чего уж там. Госпожи тогда были вредкость и напоминали гантели. Доступные девайсы для бдсма классных брэндов не сношались годамиеще не с кем! Хорошее чрево хорошие парни гендере не попадались вообще. Никакого понятия о том что они все не чмо и не было или тухлые в химических добавках, кроме глутмежа и уржаки полнейшей ничего и не было да и буй с ними. Канада с Америкой ещё не враги, не друзья, а так, пело двоюродные...

В общем, я остался у неё в кумирах и от бурного секаса без переднего зуба. Как и когда, пусть будет моей маленькой тайной. Плюс еще пара шрамов на заднитсэ на руках и ногах и ожог второй степени пока не скажу где мы играли в настоящую мексиканскую любоу.Раз в годы и психоропевты в мою сметану не гадили и не мочились и не входили, но не ходить же без мыслей о них было невозможно для неприличной девушке.

Врач почему-то сразу мной заинтересовался. Лев порвал ему простату уже и ему было под шестьдесят, а я красавец-мужчина. А она. всю жизнь любила мечтать острапоноловераз и куниманах. Слово о б этих девиациях после третьего визита я не он и прямо спросил, ты станешь моей Госпожой ?

2019-01-16 в 17:11

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Книжку издай
Неплохо выходит
Психоделично
.

2019-01-16 в 19:12

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

А чо, ничо так .Первая часть рассказа ближе к классическому реализму, вторая-к абсурдизму-есть и где разгуляться фантазии читателя.

2019-01-17 в 01:42

Morena, 28 лет

Киев, Украина

окрошка))) такое ище называют говнотекст, но зная утку, и его талант впихнуть не впихуемое и связать с несвязным, можно сказать что данная публикация имеет шанс стать интересной среди 10%жителей сайта

еще бы фототк добавит, что было интеерсней читать

2019-01-17 в 11:32

-, 48 лет

Москва, Россия

Кислотный Дом! )
Балдёжно!! Пусть будет продолжение.

2019-01-17 в 23:17

-, 48 лет

Москва, Россия

Возможно автор вдохновлялся творчеством Ирвина Уэлша?
В любом варианте, автор, вас на бис!
Ждём продолжения!)

2019-01-18 в 00:19

IZAURA, 32 года

Москва, Россия

лох-это судьба...

2019-01-24 в 20:27

Z, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

"В общем, я остался у неё в кумирах и от бурного секаса без переднего зуба. Как и когда, пусть будет моей маленькой тайной. "

вечер вытек из рога раздвоенного оленя
я не доверяю библии и камасутре
времени остается все меньше и меньше
я уеду на кубу, буду купаться в море
носить сланцы adidas
а еще на шее
на черной нитке
выбитый зуб моей первой большой любви
(с)

короче +1 фан твоего творч-ва в моем лице, ок да

2019-01-26 в 03:00

Freeman, 41 год

, Россия

Самая лучшая твоя госпожа - та, от которой ты не сбежал.
Или которой ты сиськи нажал - и три цистерны сгущёнки скачал.
Можно с такой госпожой и в спортзал,
Можно её и пердолить в анал,
В общем, такой госпожы не е...ал\не видал

Может ли изюбрь так ужраться в ноябрь, что ощутит себя квакозяброй?
А глухарь как дикарь жрать разбавленный вискарь, чтоб морозным зимним утром в животе поймать кошмар? Вдруг его погано нутро в высшей степени так утло, что не смог не блевануть он, тем испортив всем январь

2019-01-26 в 09:02

Мужчина с Утёнком, 34 года

Хабаровск, Россия

Огавнес, сколько лет сколько хим. Что .манифестировать ником свои анатомические подробности .надоело уже?)))) гыгыч

2019-01-26 в 14:55

Freeman, 41 год

, Россия

Ты право, убожество, насчёт Хуйчищева

2019-01-26 в 21:33

Severъ, 46 лет

Севастополь, Россия

Это ж надо такое придумать) Что-то отборное автор курит))

2019-01-27 в 10:01

V, 26 лет

Москва, Россия

Жизнь Госпожи, прям трактат

Ну суперски как и всегда

2019-01-27 в 10:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here