Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1486, в чате: 1, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Необычный фетиш - фетиш вязаных свитеров из пушистого мохера.

Необычный фетиш - фетиш вязаных свитеров из пушистого мохера.

Анна-Кросс, 29 лет

Москва, Россия

Всем доброго времени суток.
Являюсь обладателем довольно необычного фетиша. Фетиша вязаных свитеров из пушистого мохера, и других вязаных пушистых вещей: кофты, платья-свитера, пальто, кардиганы, юбки, гамаши, шапки и т.д.

Особенно нравятся вязаные платья-свитера из пушистого мохера.
К тому же увлекаюсь кроссдрессингом - полностью переодеваюсь в женский образ, используя подобные вещи.
Люблю комбинировать их с колготками и обувью на каблуках.
Так что кому интересен этот фетиш пишите, пообщаемся. Я из Москвы.

мохер-фетиш, фетиш вязаной одежды, свитер-фетиш, sweater-fetish, mohair-fetish, wool fetish, sweater fetish, mohair fetish, woolfetish, sweaterfetish, mohairfetish,

2019-01-16 в 00:33

Мужчина с Утёнком, 32 года

Хабаровск, Россия

Оууууу! Оуууууу! Оуууууу! Оуууууу!

Наоми я бы Кэмпбелллл!!!!

2019-01-16 в 02:31

Анна-Кросс, 29 лет

Москва, Россия

Буду рад знакомству с людьми, которым интересен этот фетиш. Предпочтение женщинам, девушкам

2019-05-14 в 12:26

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Моя бабушка мохер фетишистка. Хош дам телефон. У нее и спицы имеются)

2019-05-14 в 12:52

Ellisha Fox, 30 лет

Москва, Россия

Пушистые фетиши, как ни странно, в России не очень распространены.

2019-05-21 в 12:49

Пушистик, 30 лет

Норильск, Россия

Зато у нас есть пушистые припушистые суперраспушистые сабы/мазохисты ;)

2019-05-21 в 14:05

Вий, 36 лет

Уфа, Россия

лет так в 60 наверное появиться у меня такой фетиш )) хотя не знаю, терпения не хватит ))

2019-05-21 в 15:49

Ellisha Fox, 30 лет

Москва, Россия

Пугистик, ага, которые даже фото не показывают =( всем же интересно, чем вы там такой пушистый

2019-05-21 в 23:06

Анна-Кросс, 29 лет

Москва, Россия

Фетиш действительно довольно редкий, и не распространен в России. И исключительно мужской, к моему большому сожалению...

2019-05-22 в 13:35

Лера, 35 лет

Сочи, Россия

Ну началось. По ходу тут одни юмористы сейчас начнут хохмить, а вот если пошутить в их сторону, то он резко обижаются и начинают мстить. Лично я не вижу ничего смешного! Нормальный фетиш, носки шерстянные тоже, свитера, колючие пушистые. Меня возбуждает, если на голое тело одевать. Трусики колючие шерстяные супер! Еще из грубой мешковины нравится на голое тело если, для рабыни просто идеально и хорошо..

2019-05-22 в 13:48

Ellisha Fox, 30 лет

Москва, Россия

Анна-Кросс, мне кажется как фетиш он мужской просто потому, что женщины могут носить мех и всякие пушистости совершенно легально. Никто не скажет, что они фетишистки. Но я встречал леди, которые очень любят меха. Их заводит это.

2019-05-22 в 14:53

Gardemarina, 36 лет

Москва, Россия

Ну, у меня фетиш на шерстяные вязаные вещи...
Только в РФ всё печально с этим. Как и со всем остальным.

2019-05-23 в 12:00

Рысь, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

Не могу сказать, что у меня фетиш на конкретно шерстяные вещи, но на шелк и кашемир точно есть. Хотя эстетика теплых вязаных вещей мне нравится)

2019-05-23 в 22:32

Милейший низ, 21 год

Брест, Беларусь

Фух, я не одинок... Жаль только, что найти партнера с таким фетишом очень тяжело...

2019-06-09 в 18:17

Забава, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Обожаю тонкий кид-мохер с шелком! Обязательно итальянский или французский. Прекрасные вещи из него получаются тонкие, невесомые, пушистые. Как мягкие теплые, облака. Тело в них нежится. Однозначно фетиширую на мохер, особенно белый и голубой)))

Красивая тема, изысканая)

2019-06-09 в 21:14

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Обожаю вязать. Из мохера люблю вязать ажурные свитера, снуды, шали....

2019-06-11 в 22:30

Lena, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Все смешалось... Шерсть - один фетиш, пушистость - другой фетиш, вязаные вещи - третий, ощущение невесомости вещи - четвертый. Это абсолютно разные фетиши.

Я ярый фетишист невесомости, но шерсть люблю, хотя она тяжелая. Натуральное тепло шерсти ни с чем не сравнить. Вес зависит от толщины нити, есть варианты очень легкие, но такую пряжу все сложнее купить. Обычная шерсть очень тяжелая.

К пушистым вещам равнодушна, мохер и прочие синтетичности меня глубоко возмущают.

2019-06-12 в 01:19

Slow Motion, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Действительно интересный фетиш настоящего мазохиста))
Если на мне окажется вещь из мохера, то я пойду убивать =))

2019-06-12 в 01:34

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Мне моя нижняя говорила: ей долгое время писал на чОрном мужчина, который заморочен на очень тепло одетых девушках: свитера, толстые шерстяные колготки, «трусы на вате».

Думаю ваши с ним интересы смыкаются во многом.
Если интересно, - завтра спрошу у неё его адрес анкеты и сброшу его Вам в личку.

2019-06-12 в 01:51

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

По-моему любую шерсть купить не проблема. Может я просто знаю, где искать.

2019-06-12 в 17:12

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Вещевой фетишизм - это больше к мужчинам.
Среди женщин фетишисток-вещисток в десятки раз меньше и у них это, как правило не связано с сексуальным возбуждением.

2019-06-12 в 17:20

служанка, 46 лет

Чита, Россия

Мне тоже очень нравится, люблю вязанные гольфы))) пишите, пообщаемся)

2019-06-12 в 17:26

SEVERЪ, 44 года

Севастополь, Россия

А валенки то

ж

нравятся?)

2019-06-12 в 20:49

Милейший низ, 21 год

Брест, Беларусь

Тициана, проблема заключается не в том, чтобы найти вещь, а в том, чтобы найти партнера с таким же фетишом...

2019-06-12 в 21:19

DominatrixX, 30 лет

Москва, Россия

Frau Traum,
Вещевой фетишизм - это больше к мужчинам.
Среди женщин фетишисток-вещисток в десятки раз меньше и у них это, как правило не связано с сексуальным возбуждением.

Это не только к фетишизму относится. Женщины в принципе более трезво мыслят и здраво на жизнь смотрят.

А вот пуфыстинькии свитерки я тоже очень лю...

2019-06-12 в 21:37

Himmler, 32 года

Киев, Украина

DominatrixX
"Женщины в принципе более трезво мыслят и здраво на жизнь смотрят."
Умные-умные, а живут, как дуры.

2019-06-13 в 12:24

Дмитрий, 42 года

Москва, Россия

Обожаю эту тематику- woolfetish
Единомышленники есть?

2020-06-03 в 09:34

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Попадались мне такие фетишисты, любители шерстяных платочком, юбочек и кофточек. Я достаточно равнодушна к данным вещам, мне нравится мех. Обнаженное тело и соприкосновение с мехом...

2020-06-03 в 10:34

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Среди женщин фетишисток-вещисток в десятки раз меньше

Это только если исключить фетишисток-бриллиантисток :)

2020-06-03 в 11:41

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Picchio Serpentino, 44 года
если исключить фетишисток-бриллиантисток

Ой.. старая задумка игры в похищение, чтобы как в шпионских фильмах и детективах оконное стекло бриллиантом в кольце прорезать. Вот только где подходящее кольцо и окно найти - или мастера, который кольцо из нужных составляющих сделать сможет?

Вообще реализации разных технологичных или "мифических" кинотрюков в Теме - отдельный кинк или фетиш, как мне кажется.

2020-06-03 в 13:24

Карина, 42 года

, Бельгия

Редкий? Серьёзно? А разве кому-то не нравятся пушистые вещи? Я думала, что любая женщина с радостью закутается в мягкую пушистую кофточку, в которой можно утонуть и согреться ) Да и со стороны тоже красиво смотрится

2020-06-03 в 13:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here