Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1365, в чате: 0, новых: 88

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Где вы храните ключи от пояса верности нижнего?

Где вы храните ключи от пояса верности нижнего?

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Возник - вопрос, а где Верхние дамы хранят ключ от пояса верности нижнего при длительном ношении пояса? В американских фотоматериалах на эту тему часто есть такой сюжет что Верхняя носит ключ от пояса верности нижнего на цепочке на шее. Но на мой взгляд это как-то не особо эстетично выглядит. Где-то еще видел идею носить ключ от пояса на ремешке на голени, но это только если под брюками.

2019-01-14 в 11:18

Evilin, 34 года

Москва, Россия

На связке с ключами)))
А ещё один спрятан у нижнего дома или в машине (где именно- он не в курсе, но в случае ЧП можно будет его быстро достать).

2019-01-14 в 11:37

oliver, 31 год

Москва, Россия

Сдается мне, так же, где и ключи от клетки, в которой сидит нижний в поясе верности.

2019-01-14 в 14:56

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Никто не признается, смотри-ка. Наверно где-то сильно прячут))

2019-01-14 в 20:43

Leka, 41 год

Орел, Россия

Я периодически заглядываю в эту тему и тишина, увы. Для меня это такой завуалированный вариант опроса, насколько вообще распространена данная практика. Причем сформулировано очень грамотно. Чтобы не набежали нижние фантазёры.

Evilin вот отписалась, респект. Значит это все-таки не просто дроч фантазия. Есть где-то счастливчик, которого закрыла прекрасная верхняя девушка и ключ на связке носит). Ну хотя бы один, но ведь есть.

2019-01-14 в 21:10

Мара, 42 года

Москва, Россия

у меня в сумочке ) она всегда со мной )
второй ключ у нижнего, он опломбирован.

2019-01-14 в 21:12

МИЛЕДИ, 46 лет

Москва, Россия

В сумочке )если одевала надолго, сейчас один в сумке один спрятан у нижнего

2019-01-14 в 23:29

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

У меня отдельная связка с ключами тематическими. От пв, от ошейника, от наручников всех, и от замочков для обуви и прочих вещей. Всё это дело на брелочке в виде флоггера. Мимими прям и не мелко получается, не завалится никуда. Ношу с собой во внутреннем кармане сумки или рюкзака. Запаски сныканы у низоты в машине были, он никуда обычно пешим не ходит, так что вряд ли окажется далеко от жоповозки.

2019-01-14 в 23:55

Кошачья Мята, 45 лет

Москва, Россия

Я ношу на ноге, браслет ножной и на нем ключ как подвеска. Остальные ключи дома в мешочке. Ключей у нижнего нет и не будет!) Зато у него есть напильник по металлу)

2019-01-15 в 00:04

Львенок Кимба, 33 года

Москва, Россия

Ключи от пояса верности нижнего храню в заднице у себя!

2019-01-15 в 00:27

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Ольга
Вы уже во второй теме что я вижу задаете вопросы о сексуальной связи Верхних леди с их нижними мужчинами. Почему эта тема вас так сильно беспокоит? Вы лесби-доминант(ка) судя по анкете, ну на этом сайте есть и гетеросексуальные Верхние дамы. Что вас то так тревожит?

2019-01-15 в 13:32

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Мара предложила самый разумный вариант. Практичный.

2019-01-15 в 16:12

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here