Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1559, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » БДСМ знакомства » Кросдрессеры, начинающие трансы и любители одевать женское белье - ау ! ) Хочу себе такую подружку на неделю. Переодену в девочку. Полное преображение. В дальнейшем возможно продолжение отношений. Не коммерция.

Кросдрессеры, начинающие трансы и любители одевать женское белье - ау ! ) Хочу себе такую подружку на неделю. Переодену в девочку. Полное преображение. В дальнейшем возможно продолжение отношений. Не коммерция.

Марина, 41 год

Москва, Россия

Кросдрессеры, начинающие трансы и любители одевать женское белье - ау! ) Хочу себе такую подружку на неделю. Переодену в девочку. Полное преображение. В дальнейшем возможно продолжение отношений. Не коммерция.

Могу пригласить к себе в Болгарию на недельку или встретиться на нейтральной территории. Я из Московской области.
Мне интересно полное преображение мужчины в женщину. Начиная с наращивания ногтей и косметических процедур - сама сделаю, до полного женского образа ( Парик, макияж, корсет для тонкой талии, накладные попа и бедра, чулки, белье, платье, реалистичная грудь и т.д) с отработкой походки на каблуках и с отработки умения вести себя как девочка. И затем прогулками например в кафе, в магазин женского белья на примерку или в магазин женской обуви ) или похода в клуб, или даже в театр ) Что кому нравится. Можно устроить "тур" на несколько дней и сменить несколько женских образов и ситуаций . Классический секс в табу. Помните! Вы же девочка! У вас нет члена! Кто не уверен в себе и в своих реакциях -засуну в попу пробку и одену железный бондаж на член с ключами!!

Дорогие будущие "девочки" на этапе знакомства и подготовки к созданию образа вы еще мужчины!! Это значит что вся организация процесса на вас ( образ и гостиница либо билеты в Болгарию). Весь образ можно недорого купить на алиэкспрессе! Я подскажу что там и как, и как сделать быструю доставку. Создание образа "прям девочка девочка" - это около 40-50 тысяч. Если вам неудобно забирать с почты женские штучки в полупрозрачных пакетах, то это могу сделать я. Часть образа после встречи забираю и храню у себя - для воспоминаний. А так же для следующих наших с вами встреч.

После встречи наращенные ногти на руках и френч на ногах сниму если захотите. ))) оборудование для этого все есть.

О себе

164-63. Би. Обожаю играть в игры )

Интересы в Теме

На данный момент мужская феминизация. Предварительные встречи "попить кофе" - не интересны. Сейчас прекрасно можно встретиться и в сети например с вебкамерой или пообщаться по телефону и все обсудить )

Табу

Классический секс. Пустая переписка не по делу.

2019-01-13 в 11:14

777-777-77, 42 года

Подольск, Россия

Добрый день. голда нет. если ответите счастью не будет придела)

2019-01-14 в 15:24

Никита, 31 год

, Испания

Действительно интересное предложение.
Но где-же все? 🤔

2019-01-18 в 18:25

Золушок., 49 лет

Шахты, Россия

Буду рад общению...

2019-01-21 в 18:33

игорь, 49 лет

Москва, Россия

Здравствуйте...очень интересное предложение. Возможно я Вас заинтересую

2019-01-29 в 14:17

Саша, 47 лет

Зеленоград, Россия

Здравствуйте, Марина. Очень интригует Ваше предложение. Позвольте с вами познакомиться.

2019-04-03 в 00:51

mig life, 49 лет

Ялта, Россия

Госпожа Марина, А в Москве-Подмосковье, Ялте, возможно встретиться?

2019-04-04 в 10:48

POSLUSHNIC, 37 лет

Москва, Россия

Здравствуйте! Мечтаю стать девочкой лесби-нижней. Очень хотел бы с Вами познакомиться. Мой типаж Вам подойдёт?

2019-04-20 в 17:29

Salviya, 34 года

Москва, Россия

Здравствуйте!
С удовольствием приму Ваше предложение!
С нетерпением жду от вас ответ в личку!

2019-05-06 в 03:11

Элижбетта, 33 года

Москва, Россия

Транс-сисси на гормонах ищет Госпожу в Москве или Life-style в любом городе и стране

2019-10-14 в 00:32

Михаил, 36 лет

Сочи, Россия

Тёплый привет из солнечного жаркого Сочи Леди по Марина!)

2019-10-14 в 16:02

Dima, 37 лет

Киев, Украина

Доброе утро.Ну очень интересное предложение моя фантазия

2019-10-21 в 07:48

Maya, 33 года

Москва, Россия

какая милая фантазия ) интересно еще актуальная или уже нет?

2019-10-22 в 00:33

Светлана, 46 лет

Москва, Россия

Доброго утра Maya 33 года, буду только интересному знакомству с вами )

2019-10-24 в 07:13

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru