Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1063, в чате: 1, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Фетиши на национальность тематического партнера

Фетиши на национальность тематического партнера

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Меня сейчас конечно же обвинят в разжигании межнациональной розни, однако я как известный гуманист эти обвинения заранее отрицаю и призываю к горячей межнациональной тематической любви согласно заветам достопочтенного антрополога Станислава Дробышевского.

Видел тут на сайте анкету чернокожей Госпожи которая любит доминировать над белыми рабами, и анкету белой Госпожи, которая хочет доминировать над чернокожим рабом. Помню говорил с Госпожой, еврейкой, которая любит доминировать над русскими рабами. Видел вконтакте кавказскую Госпожу в парандже, которая искала русских рабов для Вирта. Кроме того, знаю, что есть русские нижние девушки, которые любят подчиняться кавказцам. А у вас, дорогие форумчане, есть фетиши на национальность тематического партнера? Возможно кто-то любит доминировать над чукчанками или там, я не знаю, подчиняться бурятам?

2019-01-11 в 11:51

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Разве что, если помечтать...оторвавшись от суровой реальности...Пожалуй, я бы рассмотрела кандидатуры латиноамериканцев)))

2019-01-11 в 12:41

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Марина
Весьма оригинально. Вы Верх а они вроде обычно все такие мачистские. Хотя конечно в любой популяции есть какой то процент нижних.

2019-01-11 в 12:50

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сергей, ну дайте помечтать, не ломайте кайф-то!) сами начали)

2019-01-11 в 13:35

Evilin, 32 года

Москва, Россия

У меня как-то возникло дикое желание завести себе чернокожего нижнего)
Во-первых, любопытно было проверить тот факт, что размер «достоинства» у них достоен)))
А во-вторых и самых главных, очень было интересно, как на темной коже выглядят следы - у меня ведь на них фетиш)
Так что нужный партнёр был найден и все необходимые исследования проведены!)

2019-01-11 в 14:20

Андрей, 38 лет

Ярославль, Россия

у меня фетиш на женщин с выраженными ярко восточными чертами... есть такое дело...

2019-01-11 в 14:35

slave, 58 лет

Москва, Россия

Несколько странный вопрос, учитывая, что на забугорных БДСМ сайтах специально выделяются разделы под знакомство и увлечение с другим цветом кожи и других ярко выраженных национальностей.

2019-01-11 в 15:10

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Evilin
А с нами поделитесь результатами своих исследований? Я думаю многим будет это интересно.

2019-01-11 в 16:44

Format C, 43 года

, Канада

Вопрос хороший и правильный! Но представительниц родной национальности я по этой мерке не оцениваю. Cреди остальных:
1. Франко-канадки. Собственно, только с ними сессии и имел. Очень красивый язык, приятная внешка, в меру вежливость. Смешение крови французских переселенцев с местными индейскими женщинами (как у латиносов). Приводят в восторг американских ковбоев.

2.Женщины из Восточной Европы: Чехии, Словакии, Польши, Венгрии, Хорватии, Черногории, Прибалтики. На языковых курсах встречал очень привлекательных румынок.

3. Итальянки
Антифетиш на все англо-саксонское.

2019-01-11 в 17:32

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Сергей, поделюсь, конечно, раз интересно)
По первому пункту: выборка у меня, конечно, крайне маленькая была, но Да! Размер «достоинства» весьма и весьма достойный)))

А вот по второму пункту была крайне разочарована(( На темной коже плохо видны следы. Из-за этого сложно контролировать степень воздействия. Рассечения тоже видны не особо. Нужно быть крайне внимательной, чтобы не переборщить. А ещё всевозможные шрамы менее заметны. Так что для себя я сделала выбор в пользу людей с более светлой кожей (хотя, кстати, рыжие и сильно белокожие- тоже зона риска. У них обычно кожа крайне чувствительная и следы проявляются в разы сильнее. А также плохо проходят рассечения).

2019-01-11 в 18:43

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

У меня тоже есть чернокожий раб. Но он "афроеврейский", ну то есть воспитан приемными родителями как послушный еврейский интеллигентный московский ботан. Ну вот он у меня под ошейником и хочет называть меня "белая мисс", и чтобы я унижала его за цвет кожи, что у меня получается совсем хреново. Но ему, как я понимаю, выбирать особо не из кого, раз ошейник притащил...

Да, правда, хреново видны следы, порола его кнутом в положении стоя, типа как в фильмах про негритянское рабство, ну и, да, ни черта не видно, трудно сориентироваться.

2019-01-11 в 19:54

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Княжна Хельга

Я знаю что вы очень добрый человек и думаю что всерьез унижать нижнего за черный цвет кожи вы конечно не сможете. Я тоже всех люблю, даже достопочтенного Рудольф.

2019-01-11 в 20:04

Сергей (Коврик), 45 лет

Москва, Россия

У меня на восточных красавиц есть фетиш, однозначно...

2019-01-11 в 20:34

Анастасия, 23 года

Кишинев, Молдова

Боже, какая интересная тема. И, да, национальность придаёт отношениям, так сказать, огонек, причём не обязательно тематическимным отношениям.

Я сама не обращаю внимания на национальность партнёра, но наблюдать за "международной любовью" обожаю. Всегда ярко и забавно, особенно если у данных народов было в прошлом какое-то историческое приключение.

Так что... я тут посижу, подожду новых историй))))

2019-01-11 в 20:38

А, 48 лет

Абрамцево, Россия

Нравятся девушки-брюнетки с южным типом внешности: украинки, южно-русские, армянки, дагестанки, итальянки, еврейки.

2019-01-11 в 20:48

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Я бы хотел, чтоб мощная фигуристая мексиканка пошлепала своей попой по моему лицу, танцуя тверк, прижала объемной попой мое лицо к стене/дивану и потерлась как следует, чтоб набежала группа латиноамериканок и бразильянок и чтобы они ездили на мне верхом как на лошади, и чтоб сами вели себя как дикие лошади из группы поддержки команды по баскетболу.

Восточные девушки типа японки мне тоже нравятся, но это уже для платонических, тихих, неторопливых, немного печальных и романтичных ванильных отношений.

2019-01-11 в 21:27

Ольга, 43 года

Железнодорожный (Московск.), Россия

не написала, тёмнокожий пенис в какую полость тела доброй садистки влез или не влез и как влез?

2019-01-11 в 22:29

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Предпочитаю девушек славянской внешности. Ростовчанки таковой внешности так просто приводят в восторг) Но все более и более склоняюсь к мнению, что главное, чтобы человек был хороший и нравился) Национальность не так важна)

2019-01-11 в 23:01

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

Ольга, мы с ним секс не практиковали. И не планируем. У нас тема исключительно госпожа+раб.

2019-01-11 в 23:05

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Анастасия

Я сама не обращаю внимания на национальность партнёра, но наблюдать за "международной любовью" обожаю. Всегда ярко и забавно, особенно если у данных народов было в прошлом какое-то историческое приключение.

Что вы имеете ввиду под историческими приключениями? Войны? Геноцид? Холокост? Хохлоцид? Или какие-то более позитивные взаимодействия между народами?

2019-01-12 в 00:51

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

А ещё бы не отказалась от парочки красивых бразильцев....или хотя бы одного...)

2019-01-12 в 12:40

Анастасия, 23 года

Кишинев, Молдова

Сергей, 35 лет
Или какие-то более позитивные взаимодействия между народами?

Между народами вообще мало было позитивных взаимодействий, если я не ошибаюсь)) А так, меня больше интересуют сюзерено-вассальные отношения, вроде Британии и её колоний. Войны и Холокост, это, конечно, жестоко, но есть любители и в это поиграть.

2019-01-12 в 12:45

другой Глеб..., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хохлушки самые развратные девки)... Японку еще хочу по доминячить

2019-01-12 в 12:49

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Анастасия

Ну да, вот выше пишут что некоторые негры любят играть в рабство.

другой Глеб...,

Насчет хохлушек в целом согласен, это да.

2019-01-12 в 13:16

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Посмотрел тут на анкету чернокожей Госпожи. Тяжело наверно жить черным расистом в России. Возможно даже тяжелее чем достопочтенному Рудольфу.

2019-01-12 в 17:11

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Марина

Простите а Бразильцы разве не латиноамериканцы?

2019-01-12 в 23:35

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

да, всё верно)))) в-общем, ориентир понятен - дело за малым, найти и поймать их)

2019-01-12 в 23:47

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Как у всех все весело. У меня первая девушка была украинка, потом были русские, а последняя моя подруга считает себя русской но она на 1/8 еврейка и у нее восточный разрез глаз, доставшийся от дедушки - представителя одного из коренных северных народов. Стеллой зовут.

2019-01-13 в 11:51

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Вот я вам Дробышевского принес, чтобы Рудольф потом не говорил что я расист. Любите друг друга люди!!!

2019-01-13 в 21:32

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Цитата _ Сергей 35 лет:
"а последняя моя подруга считает себя русской но она на 1/8 еврейка и у нее восточный разрез глаз"
О, дадите мне ее контакты, если вы уже не в отношениях? Я с предвзятой положительной симпатией отношусь к еврейкам, одной восьмой мне вполне хватит) Можете ей передать, что она мне уже нравится заочно, а чтобы она больше мной заинтересовалась, скажите ей правду обо мне - что я на 1/4 хохол 😉

P.S. А то эти латиноамериканки затрахали уже со своими задницами..

2019-01-14 в 00:17

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Хэ Кун

Спасибо за предложение, но я пожалуй пока оставлю ее себе. У нее сиськи классные))

2019-01-14 в 00:24

Каси, 27 лет

Воронеж, Россия

Мужчины азиатской внешности нравятся, не все конечно, но есть очень интересные

2019-01-14 в 01:00

Leka, 39 лет

Орел, Россия

Практический опыт был только с Верхними славянской внешности. Самая восхитительная из них была с украино-польскими корнями. А в теории женщины азиатской внешности привлекают в качестве Верхних и кавказской, пожалуй, тоже. А вот негритянки и латиноамериканки не привлекают в этой роли совершенно.

2019-01-14 в 01:25

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Нобелевского лауреата лишили почетных званий из-за расистских высказываний

© РИА Новости / Евгения Новоженина

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Лаборатория Cold Spring Harbor в США лишила первооткрывателя ДНК, лауреата Нобелевской премии Джеймса Уотсона почетных званий из-за его высказываний о неравных интеллектуальных способностях различных рас.

Вызвавшие возмущение комментарии 90-летний ученый сделал в документальном фильме телекомпании PBS, который вышел в эфир второго января.

"Высказывания доктора Уотсона заслуживают осуждения, не подтверждаются наукой и никоим образом не отражают взгляды лаборатории, ее попечителей, преподавателей, сотрудников и студентов", - отмечается в заявлении лаборатории.

Согласно заявлению, исследователя лишили званий почетного попечителя, заслуженного профессора имени Оливера Грейса и заслуженного руководителя.

В 2007 году лаборатория освободила ученого от выполнения всех административных обязанностей. Причиной послужило интервью газете Sunday Times, в котором Уотсон засомневался в "перспективах Африки". Как заявил тогда исследователь, "вся наша социальная политика строится на том, что их умственные способности соответствуют нашим - но все тесты показывают, что это не так".

Джеймс Уотсон считается одним из основателей современной биологии и генетики. В 1953 году он раскрыл, вместе с Фрэнсисом Криком и Морисом Уилкинсом, устройство молекулы ДНК. В 1962 году они были удостоены за это Нобелевской премии по физиологии и медицине.

2019-01-14 в 02:43

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Вот вам еще немного научного антифашизма.

2019-01-14 в 10:21

Format C, 43 года

, Канада

Насчет Джеймса Уотсона, действительно, по многим англоязычным медиа прошла такая информация. Он мог бы, как в свое время Галилей, публично отказаться от своих научных выводов, а в сторонку, по тихому : "А все таки она вертится!". Но не захотел. Молодец. Такие люди дают науке шанс победить схоластов.

2019-01-14 в 15:24

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Format C

Ну на кострах за это сейчас не жгут. А он не тот человек и уже не в том возрасте чтобы извиняться. Хотя вот Дробышевский тоже в этом видео довольно убедительно доказывает что стандартные тесты на интеллект не очень пригодны для измерения реального уровня интеллекта людей, не получивших полноценного школьного образования либо не получивших его вообще.

2019-01-14 в 16:02

Format C, 43 года

, Канада

Сергей, вот пусть этот Дробашевский поспорит с Утсоном на НАУЧНОЙ основе, пусть они выясняют истину в пространстве специалистов, без вмешательства в науку со стороны! Я допускаю, что даже именитый ученый может ошибиться в своих выводах в какой-то области - такое в истории бывало не раз. Но дело в том, что наука движется вперед именно соревнованием разных идей, одна из которых оказывается прогрессивной! A вмешательство в эту борьбу, со стороны, драконовскими методами, всегда мерзко, аморально и мешает познанию Мира.

2019-01-14 в 18:21

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Format C

Тут я с вами спорить не буду. Я тоже против административного давления на науку. И именно поэтому я стараюсь учитывать разные мнения. Я привел данное видео Дробышевского именно как альтернативное мнение по вопросу адекватности использования тестов на интеллект в некоторых ситуациях. Если бы кто-то устроил его диспут с Уотсоном я бы с удовольствием это посмотрел.

С уважением

2019-01-14 в 18:31

Забава, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Все общее развитие Африканского континента говорит в пользу теории Уотсона))))

Я не расистка, но отношения с партнером другой расы мне претят. Ну не смогу настолько унизиться, даже в рамках темы))))

2019-01-14 в 18:51

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Забава

Я боюсь вы недостаточно компетентны в истории Африки. Древнеегипетская цивилизация это географически тоже Африка. И если вы хотя бы откроете статью "История Африки" в русской Википедии и прочитаете ее, то вы поймете что там было достаточное количество государств, вполне нормальных для Древнего мира и Средневековья.

С уважением

2019-01-14 в 20:38

Забава, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Сергей,
И что сейчас с Египтом? Судя по тому уровню развития, что был у них несколько тысячелетии назад это должна быть мощная сверхдержава...Не только по техническому, но и по эзотерическому сакральному развитию. Но, увы....

Вы лучше ЮАР проанализируйте. Это к новой истории ближе)))

2019-01-14 в 22:41

Мужчина с Утёнком, 32 года

Хабаровск, Россия

Нам с Утёнком осенно ндравятся жуткоглазые девитсы!

2019-01-14 в 22:47

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Забава

Вы просто так сказали будто подразумевали что негры вообще не могут создавать государства, хотя в истории есть например даже такие примеры как государство "Киломбу Палмарис" в Бразилии, созданное беглыми черными рабами. Оно просуществовало более 60 лет. И есть негритянский субэтнос "Галла" в США, почитайте про их историю в Википедии. То что Африка сейчас, мягко говоря, не очень, это так. Почему так случилось можно спорить долго - этому есть разные причины а не одно своеобразие восприятия мира неграми. Я не хотел бы сейчас настолько углубляться, я не занимался историей Африки специально, не совсем моя тема. А ЮАР чего изучать в контексте негров, там все создали белые, негры тут ни при чем практически.

С уважением

2019-01-14 в 22:56

Ereser, 43 года

Москва, Россия

И что сейчас с Египтом?

А сейчас их захватили сначала гиксосы, потом византийцы, потом персы, а потом и арабы. Сегодняшнее население Египта (арабы) - это совсем не та нация, которая строила пирамиды.

2019-01-14 в 23:06

Княжна Хельга, 35 лет

Москва, Россия

А мне нравятся тоооненькие еврейские юноши типа освенцим. И мучить их. Наверное, я фашист... :-/

2019-01-15 в 19:34

Сергей Громов, 36 лет

Одинцово, Россия

Княжна Хельга

А как же ваши любимые афроеврейцы?

2019-01-15 в 20:06

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» А как же ваши любимые афроеврейцы?

А их можно мучить в качестве матерой и знойной бразильской землевладелицы :)

2019-01-15 в 21:48

Забава, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ereser,
Вот и я том же)))
"Сейчас" Египет разумеется никто не захватывал, но сюда же можно добавить и римлян, и французов, и немцев, а также мощную культурную экспансию... В общем имели все кому не лень.

Великим Египет был во времена Нового царства, дальше все только по нисходящей.

2019-01-15 в 22:30

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Вот и я том же)))

Забава, "о том же" - это о чем? О том, что если бы арабы захватили не Египет, а Римскую империю, то сейчас африканцы рассуждали бы о теории Уотсона?

2019-01-15 в 23:23

Антон, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

В молодости у меня был стойкий тематический фетиш на рослых, пышнотелых, физически сильных, властных и экспансивных еврейских женщин 40+. Довольно редкий типаж, целый вулкан самых противоречивых страстей и бездна женского очарования.

Такие женщины глумятся (особенно в присутствии подруг) фантастически изобретательно и предельно жестоко. Однако при этом они почти не повышают своего командного, низкого, завораживающего голоса, проделывают все свои трюки с насмешливой, но чарующей улыбкой и с томным, пронзающим насквозь, вроде бы даже что-то туманно, неопределенно, истинно по-женски обещающим взором. Из-за этих контрастов ощущаешь себя то в беспросветном аду, то, почти как в раю.

2019-01-16 в 09:19

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Видел тут на сайте анкету чернокожей Госпожи которая любит доминировать над белыми рабами, и анкету белой Госпожи, которая хочет доминировать над чернокожим рабом.»

Одна из известных в своё время скандинавских доминатрикс (не помню её имени и фамилии) описывала в своей книге воспоминания клиента-еврея о том, как он, будучи подростком, подвергся сексуальному изнасилованию со стороны надзирательницы детского концлагеря (дело было во Вторую Мировую войну). Эсэсовка увела его в укромный закуток и заставила ублажать себя языком.

На мой взгляд, для придания правдоподобности любому фемдомно-эротическому рассказу про доминирование с насилием и унижением сгодились бы представительницы тех национальностей, которые исторически враждовали с другими народами, либо, как минимум, недолюбливали их. Для нас, русских - это немки (в прошлом), чеченки (в недавнем прошлом), прибалтийки (в прошлом и настоящем), а теперь, возможно, и националистически настроенные украинки последнего поколения. Да мало ли кто ещё хотел бы "реванша" над русскими. :)

В своих незаконченных рассказах (скорее, пожалуй, повестях), которые писал в стол, я, например, использовал и ту же эсэсовку, как истинная арийка, считавшую русских неполноценной расой, и краснокожую скво, ненавидевшую лютой ненавистью бледнолицых, в особенности военных, которых индейцы называли Синими Мундирами и Длинными Ножами (за их сабли), и рабыню-негритянку, оказавшуюся после кораблекрушения на необитаемом островке вместе со своим молодым обидчиком - сыном плантатора.

Я же не верил, что на свете существуют такие женщины, как Госпожа, которым просто нравится доминировать, и старался чем-то то объяснить подобное поведение своих героинь, найти для них какие-то привязки, какие-то причины для насилия и унижения, сделать их действия более естественными и правдоподобными для себя.

+++

2019-01-19 в 03:27

Гриша, 36 лет

Киев, Украина

Мне всегда очень нравились индийские девушки, такие как Katrina Kaif:

2019-01-19 в 04:40

SHIVA, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

"А мне нравятся тоооненькие еврейские юноши типа освенцим. И мучить их. Наверное, я фашист... :-/"

эх, с языка сняли. паталогическая тяга к аутентичным евреям, правда м/ж непринципиально. жостко западаю на трио черт - крупный нос с горбинкой, черные волосы, и о эти огромные печальные глаза с тяжелыми веками. эстетическое возбуждение будит самые животные(живодерские?) инстинкты которые кое-как вообще в рамки практик укладываются.

правда, у меня у самой дед был польский еврей. а бабка - немка. так то

2019-01-25 в 00:31

Порфирий Саввич, 50 лет

Москва, Россия

Да, в общем, все нации нравятся. Более того, если у девушки присутствуют тематические запросы, да ещё и комплементарные к моим (например, любит порку и пороть), то давно заметил, что волшебным образом она становится и красивее и ярче и моложе и интереснее. А если она ещё имеет какие-то национальные особенности, то симпатия переносится и на её нацию.

А насчет фетиша на национальность, ну, конечно, народы, у которых генетически выраженные выпуклые ягодицы - негритянки, латиноамериканки, еврейки, армянки.

Но, впрочем, тематическая фетишность может быть и другого рода - строгие англичанки (типа Мери Поппинс), жесткие немки, азиатка с камчой, да хоть чукотская девушка с розгой из китового уса.

В общем, у всех народов можно найти что-то тематически интересное, было бы желание :)

2019-01-25 в 12:16

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Какая интересная Тема, как я ее раньше не заметила.
Вот в этом "фетише на национальность" здесь уже третий год (О, мой Бог!) ругают меня.
И почему то его не так поняли сначала.
Т.е. у меня его вообще нету, но некоторые восточные мужчины (скажу честно, на этом сайте их не много), увидев в анкете имя Кыванча Татлытуга думали, что я тут же брошусь к их ногам только по тому, что они тоже турки. Ну или Айзербаджана, что рядом.

Но это не так. Кыванч Татлытуг имеет истинно славянскую внешности, белее многих тут всех вместе взятых.
%)))%)))%).

2019-11-27 в 21:22

Max, 43 года

Натания, Израиль

Сергей Громов «МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Лаборатория Cold Spring Harbor в США лишила первооткрывателя ДНК, лауреата Нобелевской премии Джеймса Уотсона почетных званий из-за его высказываний о неравных интеллектуальных способностях различных рас.»

К сожалению соображения полит. корректности не позволяют вести нормальную аргументированную научную дискуссию и исследования по этой теме.

«В 2007 году лаборатория освободила ученого от выполнения всех административных обязанностей.»
Это вообще какая-то необъяснимая хрень. Он что действительно в 90 лет какие-то административные обязанности выполнял.
«Ну на кострах за это сейчас не жгут. А он не тот человек и уже не в том возрасте чтобы извиняться. Хотя вот Дробышевский тоже в этом видео довольно убедительно доказывает что стандартные тесты на интеллект не очень пригодны для измерения реального уровня интеллекта людей, не получивших полноценного школьного образования либо не получивших его вообще.»

Современная психология не может дать достаточно точное и чётко определение что такое интеллект и тем более - как его измерять. Кроме того, ни откуда не следует что интеллект это вообще одномерная величина, которая может быть охарактеризована одним числом. К тому же существующие тесты интеллекта культурно-зависимы.

«Я боюсь вы недостаточно компетентны в истории Африки. Древнеегипетская цивилизация это географически тоже Африка. И если вы хотя бы откроете статью "История Африки" в русской Википедии и прочитаете ее, то вы поймете что там было достаточное количество государств, вполне нормальных для Древнего мира и Средневековья.»

Точно не известно были ли древние египтяне негроидами. На этот счёт есть разные гипотезы.

2019-11-27 в 23:54

Max, 43 года

Натания, Израиль

«А как же ваши любимые афроеврейцы?»
Настоящих афроеврейцев вы наверное никогда и не видели. А между тем в Израиле живут евреи-выходцы из разных стран, в том числе - из Эфиопии. Эфиопки очень даже симпатичные бывают.

Кстати странно что никто ничего про азиаток не написал. По-моему как раз очень распространённый фетиш.

2019-11-28 в 00:05

Тарзан, 26 лет

Рублево, Россия

Видел тут как-то, просматривая анкетную базу, в анкете у одной «Госпожи с большим опытом» то, что она набирает «рабов себе в евреи». Интересно, что бы это значило, что это за «девиация» такая, наверное что-то с финансами связанное, нет? :)

А если по сабжу, то мне нравятся больше всего такие же как и я - русские (не «россияне», а именно русской национальности партнёры, девушки).

2019-11-28 в 14:43

989, 30 лет

Москва, Россия

Черная Госпожа. Хотелось бы в качестве эксперимента попробовать.
Этот фетиш сформировался после одного из рассказов о теме, который я читал.
Суть была в том что людям разрешили продавать себя в рабство. А мировое господство заняли именно черные люди.
Ну вот одни из них купили такую рабыню себе. И проводили с ней воспитательные мероприятия. В отмщение своих предков.
Если брать в целом то я расист. У меня нетерпимость к слащавым Верхним. Хоть убей не могу воспринимать такого человека в качестве Верхней.

2019-11-28 в 15:13

Phantomego, 55 лет

Москва, Россия

С удовольствием бы воспользовалась азиатом. Сама восточной внешности.

2019-11-28 в 15:48

Александр, 36 лет

Москва, Россия

У меня была история на национальную тему.
Темачил я как-то с одной девушкой. Перед сессией поболтали, как водится, для знакомства. Слово за слово, она сказала, что татарочка. Ну татарочка и татарочка. Очень симпатичная, ноги красивые - что еще надо? Насчет каких-то там национальностей у меня нет и никогда не было никаких предрассудков.

В общем, занялись делом. Настал черед трамплинга шпильками. Через некоторое время я понимаю, что уже на пределе. Тело невыносимо болит, мысли в голове путаются. И тут у меня в сознании всплывает фраза откуда-то из школьного учебника истории, которую я тут же и озвучиваю: "Наступило татаро-монгольское иго..."

Я ржу, она ржет, едва с меня не рухнула. Потом начинает говорить, что какие-то ученые (видимо, казанские) давно доказали, что никакого ига на самом деле не было... Короче, на этом сессия закончилась)

2019-11-28 в 16:14

КРОССИ, 38 лет

Тюмень, Россия

как по мне это не принципиально.....главное человек)

2019-11-28 в 16:33

Борзый нытик, 48 лет

Сергиев Посад, Россия

У меня, как заядлого фетишиста, тоже имеется некий "бзик" на так называемую "восточную" внешность Верхней. Довольно сильный и настолько давний, что даже не помню, откуда вообще он взялся. Но я не назвал бы этот фетиш фетишем на некую конкретную, именно национальную, принадлежность.

Скорее, под этим я подсознательно подразумеваю некий "набор" расовых признаков, лишь оттеняющих и наполняющих особым "верхним" шармом нечто другое, несравненно более важное - характер, темперамент, тематичность, взгляд...

Взгляд!.. Вот что, дкйствительно способно вызвать тот тихий, вожделенный трепет в моей душе... В такие моменты невольно начинает учащённо биться сердце, раздаваясь гулким набатом в висках, а изнутри начинает предательски стелиться и окутывать волю знакомый, тяжёлый, тревожный холод... У меня это вызывает состояние некоего транса и "отрыва от реальности". В такие минуты, кажется, что шея просится в ошейник просто неистовым, безмолвным криком.

Если, при этом Верхняя ещё держит в руках какой-нибудь "правильный" девайс и недвусмысленно, многообещающе, похлопывает им по своей ладони (ноге, или сапогу...), строго и пристально (или цинично) глядя мне в глаза, моя душа уходит в пятки... Как говорится, и делай с ним – "что хошь".

Всё-таки, мы - фетишисты - действительно больные люди.)

2019-11-29 в 00:00

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Евреи! В молодости они такие... Чёрные кудрявые волосы, чёрные глаза, чёрные ресницы, очечи с диоптриями, пухлые губешки....Ух как нравятся такие. Помучить...вкусно...

В зрелом возрасте волосы с сединой, глазки навыкате, очечи с ещё бОльшими диоптриями, а губешки пухлые так и остаются.. Помучить...вкусно..

Только без обид, это во мне гены...еврейские)

2019-11-29 в 02:41

Кирилл и Наташа, 42 года

Москва, Россия

Казашки хороши. Много стройных, длинноногих красавиц)

2019-11-29 в 09:27

Ereser, 43 года

Москва, Россия

она набирает «рабов себе в евреи». Интересно, что бы это значило, что это за «девиация» такая, наверное что-то с финансами связанное, нет? :)

Евреи веками были рабами в Египте. Скорее всего отсюда растет.

2019-11-29 в 23:34

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Ereser, 43 года
Москва, Россия
она набирает «рабов себе в евреи». Интересно, что бы это значило, что это за «девиация» такая, наверное что-то с финансами связанное, нет? :)

Ereser, если это ко мне вопрос, то ответ вот здесь:"Только без обид, это во мне гены...еврейские)"
Правда я их не набираю как-то специально и целенаправленно, может я посыл топика поняла неправильно, но разговор идёт о том, кому кто нравится и кто с кем потемачился бы, в смысле национальности и характерных черт внешности, а не кто кого набирает, разве не так?

"Евреи веками были рабами в Египте. Скорее всего отсюда растет." Не, у меня отсюда ничего не растёт.

2019-11-30 в 02:30

Капитан Член, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Лично я предпочитаю белых женщин (сейчас заминусуют).

2019-11-30 в 03:23

Владимир, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Восток, однозначно.. Из близких - таджички, узбечки. Из дальних - кореянки, японки, филлипины, тайки.
И внешность привлекает, но в основном - менталитет.

2019-11-30 в 09:59

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне нравятся немцы. Всякие восточные народы вызывают отторжение на каком-то биологической инстинктивном уровне, даже просто находится рядом неприятно.

2019-11-30 в 13:45

Hawkeye, 32 года

Москва, Россия

Мне нравятся немцы.
Lary, немцы или, может быть (как шутят на эту тему), немецкая речь в фильмах определенного характера, постельных сценах с партнером, тематических экшенах?)) Вы сможете определить, просто увидев человека, что этот человек европеоидной расы именно немец, ''истинный ариец''?))

2019-11-30 в 14:05

Reili, 27 лет

Минск, Беларусь

Мне кажется, что если слово "фетиш", заменить на фразу "мне нравится", смысл первоначального поста останется тем же. Неужели любое увлечение в обществе это фетиш? :)

2019-11-30 в 14:09

Hawkeye, 32 года

Москва, Россия

Add.
Lary, к слову, у меня есть один знакомый голландец по происхождению, говорящий как на своем родном языке, так и на немецком часто, так его часто принимают за немца.)) Или вот к примеру какого-нибудь австрийца урожденного вы с немцем не спутаете, нее?))

2019-11-30 в 14:44

Замечательный Мужик, 45 лет

Геленджик, Россия

Мне всегда нравились красивые цыганки, вообще люблю цыганскую романтику

Да и суровые цыганские хлопцы тоже мировые ребята, настоящие мужчины! Был у меня один корефан по молодости, так зажигали с ним, жаль рано ушел...

2019-11-30 в 15:57

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Hawkeye, не могу объяснить, как я их нахожу, но все-таки нахожу. Мой нижний партнер таков, например. И знакомых несколько.
А порно почти не смотрю, разве что только для идей. Но мне все равно тогда, кто на экране: хоть негр, хоть азиат, я смотрю на практики.

2019-11-30 в 16:29

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очень красивы бывают венгры, молдаване... Южные типажи французов, итальянцев, испанцев...бразильцы... Эх, экзотика!) хотя - во мне тоже есть южные крови, правда, уже разбавленные)

2019-11-30 в 17:01

Ereser, 43 года

Москва, Россия

La Perla nera, 42 года
Москва, Россия

Вопрос вообще был не мой) Я отвечал Тарзан на его вопрос) Именно он спрашивал про девиацию "Набрать в евреи")

2019-11-30 в 23:30

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Ereser, 43 года
Москва, Россия
Ойц, что-то упустила, приношу извинения..

2019-11-30 в 23:55

Georgette (cross, maza), 49 лет

Москва, Россия

Классный "фетиш", если Верхним нравится использовать этот момент, как дополнение к пси- и моральному доминированию. Особенно, когда вы оба происходите из тех соседних областей, где с VIII века помнят, кто у кого стадо угнал. Тут уж придётся и за предков отвечать по полной.

:-)
Лично у меня как такового "фетиша" на этот счёт нет. Кем будет Хозяйка по происхождению, будет "фетиш" на это.

2019-12-01 в 10:25

Тарзан, 26 лет

Рублево, Россия

Замечательный Мужик
Второй клип у Вас в посте прикольный. :) Как и сам этот к/ф Эмира Кустурицы: Црна мачка бели мачор/Чёрная кошка, белый кот. Даже не знал, честно говоря, что у него есть такое кино, только вчера посмотрел. Особенно ржал над сценой с «копро», где этот цыган провалился в деревенский туалет и вылезши оттуда вытирался живыми гусями. :)))

2019-12-01 в 14:52

Замечательный Мужик, 45 лет

Геленджик, Россия

Тарзан, это один из моих любимых режиссеров и фильмов) Мне очень нравится его неординарный стиль и контрастный монтаж: балканское барокко и югославская экспрессия (я ведь и сам родом с Балкан), цыгане, пляска жизни, рваный баян, это сумасшествие, герои не от мира сего, магический реализм и поэтика невзрачной обыденности, постмодернизм, пастораль, воспевающая жизнь деревни и села...

Lary: ''не могу объяснить, как я их нахожу, но все-таки нахожу''
Наверное, у вас на них подсознательно срабатывает какой-то ''радар''...в штанах;) Ну, как тут на форуме пишут, как у девушек мокнут трусы, когда они видят, чувствуют нас, настоящих мужчин: с ярко выраженным мужским началом, мужскую силу, энергию, мужской стержень.

2019-12-01 в 16:01

Armand-Jean du Plessis, 46 лет

Краснодар, Россия

Мне по нраву кавказские девушки. И дело вовсе не во внешности, а в изначально уважительном отношении к мужчине.

2019-12-01 в 18:19

Чайная, 22 года

Нерюнгри, Россия

Хмм, из европейцев мне по душе скандинвы, из азиатов, конечно, корейцы. Негры, ну даже не знаю, у меня есть знакомые, но как фетиш их внешность не цепляет)

2019-12-01 в 20:20

Kира, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

У меня после жизни за границей, появился фетиш на корейцев. Но почему-то тематические отношения с ними не представляю. Языковой барьер тот же.. Если смотреть с практической точки зрения - это сложно организовать, и еще сложнее удержать. Поэтому выбираю русских)

2019-12-02 в 12:05

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru