Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 362, в чате: 0, новых: 89

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Это лето в декабре.

Это лето в декабре.

Мужчина с Утёнком, 33 года

Хабаровск, Россия

2019 в 06:48
Это все что тебе позволено, я поднимаю голову осторожно, не задевая шляпу. Накакать тебе в виридан, такой оттенок зелёного и голубого получиться, если размазать, заканчивая предложение. Ты ведь знал. но забыл что это тебе не страпониться по полной.ладно едем дальше. я поглядываю на тебя, ты, время от времени на меня и весь в тине. Мне

вспоминается лето. как мы сняли трусы и носились голые по улицам, адомик в деревне на берегу моря пустовал. А недалеко возвышается маяк, сияющий ночью своим шоколадным глазом ты мешаешь мне мыслить. Я твоя Госпожа, а домик простой, пустой и совершенно не приспособленный для жизни. Мы сняли его быстро, радуясь, что наконец нас оставят в покое в пустые четыре комнаты с железными кроватями к которым я буду тебя привязывать и тюлевые беленькие занавесочки об которые я вытекала рот после римского дождя . А вот все, что в нём есть. Ты входишь с улицы, где через весь двор тянется вьющийся плющ, защищающий насот палящих соседей . Где-то там мы будем сидеть вечерами за столом и пить прохладную урину.

Я съездила с утра пораньше за арбузом и теперь мы ждем твоего пробуждения, чтобы тюф тюф тюфи арбузиком прибиться. А единственная широкая кровать приняла тебя не свежими грязно белыми от копро простынями в свои объятия и не выпускает с душной вонью.

Где твой сонный вид возбуждает. я отодвигаю тяжёлое покрывало и раздвигаю тебе ноги чтобы вставить Страбон и как же я люблю твою тяжелую машонку! А мне кажется. я могла бы бесконечно играть ею. мять, давить в рот коричнево друга или по очередь то одно яйчко, то другое. перекатывая туда-сюда.

А не трогаю член. он совсем вроде бы как лишний в этом соблазнительном танце страпона и твоих яичек,
они гладкие изнутри. я отчетливо чувствую что у меня подходит от этого рвотный ком, а снаружи небритость только сильнее возбуждает. Я втыкаю и втыкаю, а ты немного напрягаешься. Но опять из перекатываю у себя во тру язычком, отчего тебя пронзает временами будто судорогой. ты замираешь. я поднимаю голову, готовая остановиться. А ты не дышишь в ожидании моего фейсситинга и готовый умереть без продолжения.

А ясчастлива иметь так близко любимую игрушку. не наиграться с такой. Это лошадиный стапон!
Ну но пора и честь знать.
- на бок, живо, -командую я, доставая страпон ещё больших замеров,

2019-01-11 в 06:50

LADY SAFO, 70 лет

Владивосток, Россия

Снова утки... Видать, к дождю...

Удлинняюююююю...

2019-01-11 в 09:39

V, 25 лет

Москва, Россия

Какая дьявольская детализация, лайк

2019-01-11 в 12:00

Хабаровск, Россия

Леди Сафо .а зачем вы своё литсо закрыли носком . оно вам так не нравится ? .гыгыгы

2019-01-12 в 00:06

Morena, 28 лет

Киев, Украина

Леди сафо любит интригу )))) паэтаму носок на бошку наперла)

2019-01-13 в 21:19

Хабаровск, Россия

А Водопадик все же красивая тиолочка.что скажешь . Любимая?)))

2019-01-13 в 22:37

Mikhail, 50 лет

Екатеринбург, Россия

Реально-буквы вроде русские, а про что написано-не понять, переводчик нужен.ТС, сначала правописание изучите, а потом на форум выкладывайте свою писанину.

2019-01-14 в 08:37

Morena, 28 лет

Киев, Украина

Да любимый))) водопадик нормуль)э

главное вовремя ее окучить )чтобы не соскочила )

2019-01-14 в 13:41

Хабаровск, Россия

Дорогая, я разглядел сейчас на главной. Это у неё не носок на фейсе, а она просто гуталином намазалас! Прямо как в старых американских фильмах! Вот уржака то полнейшая!)

2019-01-21 в 04:53

V, 25 лет

Москва, Россия

Мечтаю нам втроем всем возлюбиться!

А можненько еще прицепом кого посимпатичней в зять! И уххх!))) ой я вся теку как блядская сучечка хихи

2019-01-21 в 23:21

Хабаровск, Россия

Да!) Сюзи, она же Кира, она же Сия, она же Лера, она же Рита Ора, она же Валентина Понеяд!)))Восхитительно красивая женьшина и очень-очень развратная Госпожа!

2019-01-22 в 00:14

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

А давай тебя покрасим в синенький... в зелененькую перышку... ;)
Солнечный милый гениальный малыш... Ммм...

2019-01-22 в 12:24

Сергей, 41 год

Киев, Украина

Мне интересно, Вы что действительно читаете все эти простыни этого "автора" и остальных с интернета, вставленные сюда?

2019-01-22 в 15:12

Persona non grata, 33 года

Москва, Россия

Текст меня тронул, точнее задел мой мозг . Хотел пойти спать, но теперь вряд ли получиться заснуть .

2021-01-27 в 02:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here